01.10.2013 - 31.10.2013

#  Smn » 01 окт 2013 11:43

авоська,
Ты можешь болельщиков Спартака с большим стажем называть троллями, другими эпитетами.
Но, факт никто не отменит- с таким вратарем чемпионами не становятся. Аксиома.

#  Увар1969 » 01 окт 2013 11:40

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4549308
90 минут плюс.Не урезанная.В хорошем качестве.

#  авоська » 01 окт 2013 11:35

Нормальным людям интервью Валеры понравилось.(А что там может не понравиться?)
Тролли как всегда разочарованы...

Критикам Песьякова советую пересмотреть второй гол Вест Бромвича в ворота МЮ.
Такой же расстрел по центру,даже чуть за линией штрафной.
Или Де Хеа нам не вратарь?

#  Superfuzz » 01 окт 2013 11:30

Не так давно на книге была дискуссия по поводу того, что игроки у нас не растут, не прогрессируют. Я сам ставил это в вину Карпину (нет, ну конечно громкое сказано - Сам! Ставил!). Но вот в этом сезоне есть ощущение какого-то прогресса - Паршивлюк, Макеев. Я связывю это с тем, что сейчас ВГК - чистый тренер, без всяких отвлечений на функции генерального директора.

#  irod sm » 01 окт 2013 11:29

Lorgal26
Если бы мы вылетели в КЕ в 1/4 финала, да даже в 1/2 финала - все равно говорили бы что позор.
Только выигрыш чемпионата отмажет от всего)).

#  Pafnuti » 01 окт 2013 11:26

Валера красавчик!
Раскладывает все по полочкам, что еще надо?))
Все объяснил, немного больше приоткрыл даже как обычно...

Сам бы с удовольствием его пораспрашивал про игру и общее понимание)))

#  Starper » 01 окт 2013 11:24

Спектр » 01 окт 2013 03:52Starper, а они не играли в основном составе.


Так-то да, но я не про статистику, а про то, что они форму красно-белую носили. Эти гиганты вратарского ремесла все-таки покупались не юношами и не в дубль, а как бы на подмогу основе. А ни одного матча как раз и говорит об их уровне...

Хотя Гушо вроде даже за сборную Боснии играл. Но, правда, кажется, уже после "Спартака". Да и Босния - та еще команда.

#  andruha0603 » 01 окт 2013 11:20

Лесин стал главой холдинга «Газпром-медиа». за кого болеет этот тип?
Что-то ничего не слышно по нашим травмированным Косте, Бариосу и Таски когда в бой?

#  -skeptik- » 01 окт 2013 11:00

serti » 01 окт 2013 11:46а мне кажется ,...ВК вчера полностью их переиграл...

Тебе не кажется, тамошние активисты имели бледный вид, что для активистов состояние вполне естественное. Когда языки до колен мозг бессилен. "Боюсь" в следующий раз пригласят не скоро, выглядеть так жалко и беспомощно для "акул пера" и "гуру комментаторского цеха" удовольствие сомнительное.

#  Lorgal26 » 01 окт 2013 10:59

За Сент-Галлен можно ответить только чемпионством,победа над коням это не оправдание,цель сезона после позора в химках это трофеи, нет трофеев нет и Карпина,после лиги европы не смотрю блестящих интервью ,не интересно,счет на табло стал интереснее ,а все эти "Ну и?" И " Бред" я уже пять лет слушаю.Выграет трофей пусть хоть в "Танцах на льду " участвует.

#  serti » 01 окт 2013 10:58

recchi » 01 окт 2013, 11:43Муж Булановой

Буланов то вроде развёлся и взял свою девичью фамилию Сарагосскаяблядь. ))))))

#  Стараюсь думать » 01 окт 2013 10:58

Valentinovich, 01 окт 2013 11:41
-----------------------------------------------------------------------
Тут такая штука )
Очень сомневаюсь,что Карпин ,как и любой тренер,точно доложит мне и тебе ,чо он думает на самом деле.
Я считаю,что он не обязан этого делать.
Всё-равно выводы будут проверяться на поляне,мы их сами увидим.
Разница в том,что я никогда не отношусь серьёзно к таким высказываниям.
Поэтому предпочтаю из всех тренеров слушать Байдачного )))

#  Спектр » 01 окт 2013 10:52

Starper, а они не играли в основном составе.
Так-то у нас главные "рекордсмены" - это Кабанов и Шафар. В пяти своих матчах пропустили по 12 мячей.

#  serti » 01 окт 2013 10:46

а мне кажется , журналисты закрытого клуба футбольных экспертов-аналитиков НТВ плюс всякий раз , перебивая друг друга формулировали свои вопросы с целью не нарваться на" НУ ИИИИ???" Но всякий раз высокий прессинг Валерьгеоргича разбивал их скудные попытки перейти из обороны в атаку. В результате каждый пытался тянуть одеяло на себя , пытаясь в одиночку идти в обыгрыш под хохот своих же партнёров по журналистской команде . Александр Иваныч так вообще порой сам не понимал о чём задал вопрос. По мне, дык ВК вчера полностью их переиграл, переНУИИИкал.

#  recchi » 01 окт 2013 10:43

"Эх, Джордж Мерри, все-таки хочется тебе пролезть в капитаны" (с)
:))
Сорри, Не слишком приятная ссылка, но нас касается :)
Муж Булановой зажигает на рамблере.
http://news.rambler.ru/21397674/
(радимов: ненависть в борьбе «Зенита» и «Спартака» должна присутствовать).

Я бы назвал: в страстных поисках своей значимости :)

#  Жентяй » 01 окт 2013 10:43

а почему никто не говорит про то что когда минибар спросил про песню в НиНо, Карпин сказал что с ним это было согласовано

#  nick_ws » 01 окт 2013 10:42

В октябре на стадионе "Спартака" появится штатный агроном http://www.itar-tass.com/c20/896798.html

#  Valentinovich » 01 окт 2013 10:41

Стараюсь думать » 01 окт 2013 11:22Мне важно,что будет на поле.

Ну, окей.
Разберем пример.
В одном матче команда играет хорошо, претензий никаких, потом выходит против какого нибудь Амкара и безвольно проигрывает.
Ты задаешься вопросом почему так произошло? Уверен, да. Знаешь ли ты на него ответ? Нет, точного ответа ты знать не можешь. Можно лишь догадываться почему так произошло. Кто может знать точный ответ на этот вопрос? Тренер или игроки. Вот тренера спрашивают, почему так произошло с командой? А он отвечает: причины мне понятны, они в мотивации, но ничего сделать тут не могу.
Ты удовлетворен таким ответом? Сразу все стало ясно? Мне нет, у меня только еще больше вопросов появилось…

#  Smn » 01 окт 2013 10:40

Санкт-Галлена небыло, вратарь должен играть хорошо ногами и пускать"пенки" с 40 метров.
Хорошо, что не смотрел.

#  Baytmen » 01 окт 2013 10:40

О, нашел! Вот это интервью, это я понимаю!

"- А еще к нам на базу в Китае приезжал маршал Климент Ефремович Ворошилов. Мы жили под Кантоном, сели обедать с Ворошиловым. Нормальный дядька. Обед идет, и вдруг приносят небольшую обезьянку – а в середине стола специальная дырка. Обезьянку подсовывают под столом в эту дырку, прикрепляют ремнями, моют головку – и о-о-п-па.

- Ох.

- Головка вскрылась и мозги пульсируют. Климент Ефремович набок упал. Парные мозги – это, оказывается, самое шикарное угощение в Китае. Но про обезьяну есть история и повеселее.

- Давайте лучше ее.

- Пошли мы в Австралии в зоопарк. Подошли к клетке с шимпанзе. Рядом – ящички с орешками, бананами, чтоб кормить животных. Но мы же не можем нормально покормить. Даем обезьяне банан, она протягивает руку, а мы отдергиваем. Дразним. И так несколько раз. Рассердили ее, она отошла к корытцу с калом, зачерпнула рукой и как даст по нам. Ну мы-то увернулись, но мимо проходил ничего не подозревавший Бесков – кажется, с Симоняном и Гершковичем. А жара была – Константин Иванович в белой рубашке с коротким рукавом. «Батюшки мои, что ж вы делаете», – заорал. Вся рубашка грязная."

#  goblin » 01 окт 2013 10:38

Alex1977, он для меня приходил. )))
Меня вью полностью устроило.

#  Starper » 01 окт 2013 10:38

Спектр » 30 сен 2013 16:35BM1964, в "Спартаке" был всего один вратарь слабее Песьякова - Нигматуллин. Не считая разве что гениев вратарского ремесла вроде Кабанова, Баги и Шафара.


Быстро же ВВ забыло таких мастеров вратарского дела как Ристович и Гушо...

:))

#  Valentinovich » 01 окт 2013 10:32

alex_d,
пусть тогда вообще не ходит на передачи и не говорит ничего, раз это не его обязанность.
На приватных встречах много болельщиков соберешь? На тв все таки охват аудитории не соизмерим.

#  Alex1977 » 01 окт 2013 10:31

Стараюсь думать,

При таком подходе (имеющим безусловно право на существование) не совсем понятно, зачем тогда вообще приходить на такие передачи.

#  Стараюсь думать » 01 окт 2013 10:22

Valentinovich, 01 окт 2013 11:14
--------------------------------------------------------------------------------------
Да ты нашёл бы в любом ответе ,до чего докопаться и развить своими ,извини,бредовыми домыслами.
Почему он должен выкладывать всё,что думает и все свои планы ?
Назови мне тренера,выкладывающего всё на многомиллионную аудиторию ?
Я лично не считаю,что любой тренер должен это делать.
Мне важно,что будет на поле.

#  Baytmen » 01 окт 2013 10:21

Единственное что можно узнать из большинства интервью действующих футболистов и тренеров, это то, что лучше вообще никогда и ни за что не читать и, тем более, не смотреть никаких интервью.
Из всех интервью я, лично, люблю только жанр "ветераны вспоминают былое". Как, например, того динамовского старичка, который с Климентом Ефремовичем Ворошиловым на приеме в Китае обезьян ел. Или Панова, про то как он в молодости хмурым двигался.
Редактировалось 01 окт 2013 10:23

#  Alex1977 » 01 окт 2013 10:19

alex_d,

Так он не тупыми ответами, он по существу отвечает. Рассказывает о своей работе.

А качество вопросов ужасает, тут я с тобой согласен...
Редактировалось 01 окт 2013 10:21

#  petrov13 » 01 окт 2013 10:18

Вот совсем Карпин не дипломат. Как бы сделал я. После коней, вышел бы к болелам и сказал: "Парни, помните вы меня после галена звали на поговорить? Я не вышел не потому что засцал, а потому что смысла не было. Ну вышел бы, потрепал языком, наобещал бы... А толку? Я и команда хотели извиниться не словом, а делом, поэтому собрались и грохнули подряд три а потом ещё лошадьми закусили. Считайте это нашим общим извинением перед вами. Мы вас любим и ценим." И все. Меня бы в мой джип тонированный на руках унесли бы. А этот городской сумасшедший приперся на главный футбольный канал после 2:4 на Петровском и попытался людям объяснить свои мысли и ответить на наболевшие вопросы. "Ну сумасшедший! Что возьмешь?" )))))
Да вот хотя бы и за это буду поддерживать его и всю его команду.

З.Ы. Блин, нафантазировал я малость. Краснодар был уже после лошадей. Ну и фиг. Сказал бы "...вот в среду ещё и краснодар бахнем..." )))
Редактировалось 01 окт 2013 10:23

#  alex_d » 01 окт 2013 10:18

Valentinovich » 01 окт 2013 11:14которые не обязаны разбираться в тонкостях футбола

То есть они не обязаны разбираться в футболе, но что с футбольной командой происходит они обязаны знать, и знать только от главного тренера, у которого наверное обязанности такие, рассказывать всю внутреннию кухню на непонятной телепередачи. А я думал для этого существуют приватные встречи с болельщиками и тому подобное... Вот дайте линк, чтобы другие тренера нашей любимой РФПЛ в подробностях рассказывали, что же там происходит внутри команды.

#  SAS » 01 окт 2013 10:17

Вообще то нормальный судья должен давать жёлтую
карточку, если он свиснул, а игроки забивают всё равно из офсайта.
И не фиг тем ссылаться на свои уши ?! и шум с трибуны.
Егоров больно подвержен мании фамилий - а кто такие эти кержаков и данни???
вот сми и всякие бамжи подтасовывают видеокадры с моментами этими

#  Valentinovich » 01 окт 2013 10:14

alex_d » 01 окт 2013 11:11Почему на тупые вопросы нельзя отвечать тупыми ответами?

Потому что отвечая журналистам, ты отвечаешь не им а болельщикам, которые не обязаны разбираться в тонкостях футбола, но которым хочется знать что происходит с командой.

#  goblin » 01 окт 2013 10:14

Я так понимаю, каждый в интервью Карпина нашел подтверждение своей позиции. :lol:

Вот чему вас советская школа учила, а? Как американцы закомиксованные, ей богу.

#  зpитель » 01 окт 2013 10:11

Был бы я Духоном, давно бы уже написал книгу под безусловным названием ' Фанаты-ебанаты'. Просто очень жаль, что пропадает проподом аналитика на ВВ.

#  alex_d » 01 окт 2013 10:11

Alex1977, Ну допустим Алексей тебя не только мы читаем, но и вражины. Не стыдно раз за разом устраивать плач из пустого места? Как будто бы вы ВГК нашего не знаете? Имхо, я бы на 2 неделю вообще сума сошел от таких вопросов, какие задают наши работники журналисткого цеха... Почему на тупые вопросы нельзя отвечать тупыми ответами? Вот вчера Игорь Рабинер четкую черту подвел под всем этим фарсом, спросив про эту гребанную песню. Уж после этого, все это кроме как посиделками за чашкой чая (рюмкой водки) я бы называть не стал. А вы тут истерики разводите... Ахинея, птушник и тп...

#  Край » 01 окт 2013 10:06

alex_d, я так вообще ахинею только от журналистов слышу...))Ну и некоторые юзеры в инете вне конкуренции.))
Карп о многом умалчивает,но что говорит--понимаю,почему.

#  Спектр » 01 окт 2013 10:06

nick_ws » 01 окт 2013 08:34Хм... Был такой печальный для нас матч. В нем Дасаев пропустил в одном тайме 2 мяча от некого Желудкова. Со штрафных. Метров 20-25 от ворот. Оба с одной и той же точки (!). И в один и тот же угол (!). Цена вопроса - чемпионство. Такая печаль...И тем не менее, Дасаев (и до и после) это Дасаев!!!

Кто-то здесь на ВВ, по-моему, в прошлом году писал, что этот матч игрался через пару дней после поминок по Мише Булгакову.

Egor » 01 окт 2013 09:23интересное исследование по вратарям. Но если Черчесов в 92 и 95ом- отличный вратарь, в 89(СССР)- вратарь чуть похуже, а в 2002- совсем плохой, то значит цифры не совсем "какбе" про вратарей

Ну, это естественно, что "пробиваемость" вратарей характеризуется еще и игрой защиты и уровнем соперников. Больше того, даже "непробиваемый" вратарь сам по себе ничего не гарантирует - скажем, Маслаченко в 67-м или Прохоров в 75-м играли хорошо, при этом заняли мы соответственно 7 и 10 места.
Но все-таки когда вратарь год за годом стабильно пропускает меньше гола за матч, а один сезон выходит хреновый - он с большей вероятностью именно классный вратарь, в отличие от случая, когда вратарь постоянно пускает много, а один сезон выдает, можно сказать, выдающийся, как Ковалевски.
Редактировалось 01 окт 2013 10:07

#  Baytmen » 01 окт 2013 10:04

Да уж, жалко, конечно, что Валерий ВВ не читает, так ведь и помрет дураком.
А так был бы шанс прислушаться к умным людям, могучим интеллектуалам.

#  Valentinovich » 01 окт 2013 10:03

Если Санкт-Галена не было, то значит ли это что там все прошло по плану и так и было задумано?
Я изначально не верил, что Спартак мог бы пожертвовать ЛЕ ради чемпионата, то после этих слов начал сомневаться.
Да и не уверен поможет ли нам это. Карпин часто вспоминает сезон когда Спартак не играл в еврокубках и при этом занял второе место. И почему то не вспоминает, что этой весной мы тоже не играли в Европе, но стали только четвертыми. Просто в один раз конкуренты облажались, а в другой нет, вот и разный результат. Так что я не уверен, что нам это сильно поможет. Да и к тому же, я уверен играя только в России скатываешься по уровню вниз.

#  Стараюсь думать » 01 окт 2013 10:02

Я бы ещё послушал от Карпина пару анекдотов.
Уверен,тогда можно было точно сделать вывод о перспективах Спартака на ближайшее будущее )))

#  Alex1977 » 01 окт 2013 10:01

alex_d,

А я что отвечаю за клуб или несу ахинею в связи со своей профессиональной деятельностью? Если бы я наговорил своему руководству или клиентам хотя бы половину из того , что сказал Карпин, уверяю меня бы уволили за профнепригодность и правильно бы сделали. Для чего нужен человек, который заявляет, что не отвечает за свою работу??

#  terpila » 01 окт 2013 09:59

У меня есть соседка.
У соседки дочь.
Деффка красиццо, собираяясь на свиданку.

Соседка ходит вокруг:

- Лучше б ты так старательно квартиру убирала...-
- Лучше б ты так тщательно к экзаменам готовилась-
- Лучше б ты к бабушке съездила-

:-)

#  alex_d » 01 окт 2013 09:57

Alex1977, Ты не меньшую ахинею порой несешь, и что? тебя все терпят тут уже давно.

#  Alex1977 » 01 окт 2013 09:50

Интервью Карпина это просто жесть...Вот он интересно хоть пересматривает? Он понимает, какую ахинею несет?

Команда не настроилась - я за это не отвечаю и ничего поделать не могу.
Почему понеслись атаковать и пропустили 2 контры - а мы ничего другого не умеем...
В защите все равняемся на Боккетти, что он делает, то и остальные (зато теперь понятно, почему после его травмы такой пиздец настал - у нас Боккетти за оборону отвечает, а не тренер).

Откровения просто поражают..А мы тут очки какие то высчитываем, планируем...Пока Карпин в Спартаке - ни хера не выиграем, аксиома. Главное, что ему нравится быть шоуменом, человек развлекается...

#  Край » 01 окт 2013 09:44

КБ ВАО » 30 сен 2013 23:39Помнится...Карпина отчаянно поливали за то, что он заявил, что Митрюшкину еще рано об основе думать. Непедагогично, мол, не поддержал. Теперь поддержал - опять не то.

Применительно к Карпину--без национальной окраски-- вспоминается очень точный "гарик":
За ВСЁ на еврея найдется судья:
за живость,за ум,за сутулость...
За то,что еврейка стреляла в Вождя!
За то,что она промахнулась!

:)

#  The winner Takes it All » 01 окт 2013 09:42

Валера не ту профессию выбрал, мог отлично конкурировать с ловчевым/бубновым

#  terpila » 01 окт 2013 09:41

И о высказывании Лелика о том, что "Валера говорит хорошо".
Конь - есть конь.
"Говорит" - Валера, как раз не очень хорошо. Валера быстро соображает, находит позиционные формулировки и не боится в дискуссии.
Но этого Лелик никогда не признает.

#  Стараюсь думать » 01 окт 2013 09:40

Не знаю,что вчера была за передача такая и что там говорил Карпин,да и не интересно.
Зато почитал здесь,очень забавно.
Как будто Валера вчера сдавал экзамен ,а экзаменаторы все находятся здесь и оценивают его профпригодность по ответам журналистам.
Как бабки на лавочках )))
Оценки : от истерик от Alexis65 до "Карпин растёт" сразу от нескольких экзаменаторов,даже перерос ПТУ )))

#  Teoretik » 01 окт 2013 09:31

Allig » 30 сен 2013 23:58Можно еще одного защитника для этого использовать. И опорника еще привлечь.
Другие же команды не предъявляют к своему вратарю таких требований?


Это он тоже объяснил. У него подход - тот, о котором так долго говорили большевики - "пока мяч у нас, нам не забьют". Для этого нужно его не терять любой ценой, и для этого нужно спокойно обыгрываться с вратарем, который может спокойно отдать пас в одно касание. Мы это делаем из раза в раз: сводим продолжительность игры "с воротами" до минимума. При этом как у нас, так и у противника - минимум моментов, мы что с Зенитом, что с Томью почти не бьем по воротам, но и они не бьют. Затем ставка делается на дикий процент реализации моментов, для которой барриосы и нужны.

#  морон » 01 окт 2013 09:27

Чета меня переполняют эмоции тоже, все чета еще хочется добавить по Карпину.

Вот невероятно счастлив, если Валера не приврал конечно, что он не ставит личные обиды выше общих целей, как большинство его коллег.

Хотя это и раньше можно было заподозрить по деферамбам Денисову после бычки с ним.

Спасибо вобщем за такую позицию! Мне она нравится.

#  terpila » 01 окт 2013 09:27

морон,
Во, посмотри. Из твита Галицкого. Он нидаволен, что много посвящено Спартаку.

Сергей Галицкий ‏@sergeygalitskiy 9 ч
@Alexey_Andronov интересно когда главный тренер приходит,но по времени на Спартак перебор конечно жесткий,но что делать,смотрим.
Развернуть
Алексей Андронов ‏@Alexey_Andronov 9 ч
@sergeygalitskiy Знаете в чем проблема? Что не всех тренеров можно пригласить. Спаллетти например. Или Бердыева. А Карпин говорить умеет.

Сергей Галицкий ‏@sergeygalitskiy 9 ч
@Alexey_Andronov согласен ,но это обзор тура его болельщики ждут неделю!!!!!!!!!!

Василий Уткин ‏@radioutkin 9 ч
@sergeygalitskiy @alexey_andronov ничего страшного. Болельщики в восторге, а если не все, то остальные потерпят.

Сергей Галицкий ‏@sergeygalitskiy 9 ч
@radioutkin @
Эх Василий .....

30 сентября 13 в 1:39 после полудня · Подробнее
Редактировалось 01 окт 2013 09:28

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на футзал . betboom.ru официальный сайт
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".