01.10.2013 - 31.10.2013

#  gav » 30 сен 2013 23:06

лёлик, не к ночи будет упомянут, за бан обиделся не на Валеру и не на Спартак, а персонально на Асхабадзе

#  Torero_rw » 30 сен 2013 23:05

ys, не моя реплика.

#  xmeli » 30 сен 2013 23:04

Вот это да ! Ну, и энергетика у Валеры, в студии все летит и лопается

#  МосфОлд » 30 сен 2013 23:03

Про Лёлика, не к ночи будет помянут... Валера сказал, что без понятия и ничего не смотрит на... Это решение клуба, раз есть опция, то ей решили воспользоваться!)))

Про филов - фобов... Типа всё зависит от результата! Победили процент филов больше... Слили - всё наоборот!)))

И напоследок - Я всегда настроен ПОЗИТИВНО! ССтало легче с психологической точки зрения. Спокойно занимаюсь футболом и тренерским процессом. Внутреннеее удовлетворение от работы! Директором больше не предствляю и совмещатьне стану!
Редактировалось 30 сен 2013 23:07

#  ys » 30 сен 2013 23:03

КБ ВАО » 30 сен 2013 23:39 Может он и хороший парень,тут я хз, но врать катастрофически низкого уровня,такие матчи не вытаскивают как например Дикань в Марселе.

Не об этом только речь. Вратарь это баланс многих навыков. Это реакция, дальние удары, игра на ленточке, чтение игры, игра ногами, игра на выходах. Если кто-то силён во всём этом, то его зовут Буффон или Кан. Песьяков неплох в последних трёх компонентах. Намного сильнее Диканя того же в этих компонентах. А вот первые три..
Дура не дура второй гол, а стоять, как Песьяков, ровно в центре ворот при ударе Халка правой ногой и защитнике старательно блокирующем ближний угол, это, конечно мелочь. На уровне разницы между голом и неголом. Ну и потеря ворот и абсолютная неготовность к удару Шатова - посмотрите повтор, Серёга делает сплитстеп ( уж и не знаю, как это по русски ) не в момент замаха, а когда мяч уже в пути.

#  xmeli » 30 сен 2013 23:00

Валера всех запутал и мозги им всем "переставил" друг у друга. Хитер до невозможности. В общем ЖУК 8-) :lol:

Пред.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на хоккей с мячом . betboom официальный сайт . обзор бк балтбет
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".