01.07.2011 - 31.07.2011

#  Allig » 31 июл 2011 22:59

Довелось мне видеть в игре 17-летнего Заварова. А у него рост тоже 170 см. И весил он тогда не больше, чем Жано сейчас. Тоже был слобосильный - сил на завершающий удар не всегда хватало. Но, во-первых, иногда хватало, а во-вторых, прежде, чем выдохнуться он 3-4-5 соперников накручивал. И видно было, что футбольной хитрости и наглости у парня - через край. И как-то сразу верилось, глядя на него, что, если не загубит свой талант, вырастет в отличного игрока. У Жано-то на что смотреть? Чего у него через край? Да ничего! Все - на среднем уровне. В меру быстр, в меру техничен, ну и т.д.

#  rezzo » 31 июл 2011 22:56

Специально делал паузу....Не скажу,что "читал" ВВ -
это рассудком подвинуться можно...Но просмотрел,конечно....
Ну,про "нетренера" - это уже традиция...Про то,что "нет игры" -
само собой....
Никто почему-то не вспомнил,что Кубань,где бы она не болталась -
одна из самых тактически обученных команд,А Петреску - тренер,на порядок
выше разрекламированного Слуцкого....Игрочки,да дрянцо,"с бору - по сосенке",ну так у них кошелёк такой,что уж там....
У нас же выгнал бы на лавку Жано,чтобы он "звезду" не изображал,да и бесполезен он на правом краю....
Ну и любимого многими здесь Дзюбу отдал бы в Шинник....бесплатно...
А так - что ж,отыгрались...Думал,правда,что и второй наши закатят...
Но не сложилось...Было бы,конечно,интересно почитать "аналитиков",если бы
Дима Комбаров со штрафного чуть пониже взял бы....
Команда играла быстро,компактно,грамотно,особенно в первом тайме,когда
Кубань ещё пыталась что-то изобразить...Во второй половине игры Спартак просто давил
краснодарцев,иногда нарываясь на "ответки"....Но это редкость и случайные ошибки...
Если бы Кубань не выдрессировал Петреску в обороне - имели бы они от трёх...
Как сегодня беспомощный и старательный Ростов с паровозниками.
Впрочем и "непобедимая" конюшня слегка под-обосралась с Краснодаром...
А он - не чета обученной Кубани....
А то тут некоторые всё ждут 5-6-7 голов в ворота новичков лиги...
Забудьте....Прошли давно те годы...Ну разве что Порто заглянет на часок-другой...)))))
Но вроде в Спартаке ни за кого 80 лимонов не дают....Даже дикие даги....
А я,например,просто порадовался,как красиво Веллитон всё сделал...
Мне сейчас и этого хватает.....

#  MakxV » 31 июл 2011 22:54

Doc T » 31 июл 2011 23:42
Был ли ещё в истории Спартака сезон, чтоб мы к 19 туру, в графе "забитых-пропущенных", ни разу не имели положительной разницы?
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Могу ответить. В 2003-м. Первый тур ничья с Тор-Мет, со второго тура ушли в минус и до конца чемпионата даже в ноль не вышли ни разу. В итоге было 38-48.
Редактировалось 31 июл 2011 22:56

#  Depeche01 » 31 июл 2011 22:53

Очередной мегаматч а ля Карпин...
Увиденные спартаковские комбинации:
Пас вперед - отыгрыш в одно касание назад. И так пять раз подряд.
Пас на фланг, попытка обыгрыша или навес. И так десять раз подряд. Навес производится ради навеса, наличие своих в штрафной необязательно.
Особенно восхитил момент во втором тайме, когда под получившего мяч на фланге Комбарова начал забегать Дзюба... Аллес... И в дальнейшем Дзюба наверно должен был навесить на магегиганта Козлова....

По логике после матча с Волгой справа должен был выйти Козлов вместо Жано. Ну не место Жано на фланге. Но упрямство нашего рулевого известно еще со времен случая с Джанаевым...
Ари так натренировался за последние дни, что наверно действительно был готов сыграть только последние 5 минут. Иного объяснения нахождения на поле Махмудова почти весь матч нет.

#  xmeli » 31 июл 2011 22:51

Bordo0706,

Боря, то, что ты за МЮ знаю, а Милан да - вместе. Будем надеяться!

#  Bordo0706 » 31 июл 2011 22:48

xmeliBordo0706,

Борь, у меня же продолжатся - если с барсой и миланом все нормуль, то Арсенал похоже будет такой же как и Спартак,


Лида, а не с тобой мы в свое время Милан хоронили?:) перед приходом Аллегри?) я вообще за МЮ, но Арс нравится больше, чем всякие шиты и горожане. Может, прорвёт вопреки логике?)

#  Allig » 31 июл 2011 22:48

Pafnuti » 31 июл 2011 23:22Скорость? он достаточно быстр, но не надо ждать от него скорости Месси, он другой


Вот именно! Даже Вы не можете сказать, чего от него можно ожидать. В скорости он даже Месси будет проигрывать? Ха-ха-ха.А ведь Месси - не самый быстрый игрок. .
Чего ждать-то от Жано можно? В чем он такой выдающийся?

#  vodkopiwec » 31 июл 2011 22:46

Arni51 » 31 июл 2011 23:35Так точно. Но его еще нужно выиграть, а у нынешнего дубля с этим большие проблемы

у коней 10 побед, у нас 9 -пропущен матч с крысами. ИМХО у дубля положение чуть лучше чем у основы

#  xmeli » 31 июл 2011 22:45

Bordo0706,

Борь, у меня же продолжатся - если с барсой и миланом все нормуль, то Арсенал похоже будет такой же как и Спартак,

#  Doc T » 31 июл 2011 22:42

Спектр » Сегодня, 22:22Doc T, а что Григорьев и Маляка? Мы не игроков упустили (с ними контракты не стали продлевать), а только компенсацию за них.
Оба отказались продлевать контракты со Спартаком, оба свалили. Не вижу разницы с Торбой.

Один вопрос к тебе по статистике. Был ли ещё в истории Спартака сезон, чтоб мы к 19 туру, в графе "забитых-пропущенных", ни разу не имели положительной разницы?

#  Bordo0706 » 31 июл 2011 22:41

вообще я бы не унывал, кстати. Уже в следующее воскресенье суперкубок Англии, ещё через неделю суперкубок Испании и АПЛ начинается, можно будет футбол посмотреть) мучения, в общем, закончились

#  MakxV » 31 июл 2011 22:37

Кстати, мусорный Силкин прежде чем возглавить основу в течение четырех лет работал тренером в сдюшор, а потом 10 лет работал в дубле. Т.е человек почти 15 лет "тренировался на кошках".

#  Arni51 » 31 июл 2011 22:35

vodkopiwec » 1 минуту назадя правильно помню что у дубля на один матч меньше?

Так точно. Но его еще нужно выиграть, а у нынешнего дубля с этим большие проблемы.

#  vodkopiwec » 31 июл 2011 22:32

Arni51 » 31 июл 2011 23:20Пятое место дубля, седьмое место основы

я правильно помню что у дубля на один матч меньше?

#  gelom » 31 июл 2011 22:28

Los,
Олег, ты тоже веришь во всеобщий заговор против ФКСМ? Про присланных из космоса сначала Че, а потом ФЕ? Про погоду, поля, время начала матча и прочие причины, мешающие Спартаку восьмой (!) год выиграть хоть что-то? Покайся, Иваныч, тебе скидка выйдет! (с) )))))
Редактировалось 31 июл 2011 22:33

#  Doc T » 31 июл 2011 22:28

Arni51 » 3 минуты назадседьмое место основы

Шестое. За счет личных встреч с Локо

#  xmeli » 31 июл 2011 22:28

На мой взгляд Махмудов, Жано и Козлов должны играть в основе, набираться опыта, но только по 15-20 мин. не более
иначе их просто загоним, да и на целый матч ребят все равно не хватает. Считаю, что они еще дети, вот были бы
как Руни, например, тот в 16 лет в ливере уже был здоровый и сильный как настоящий мужик :?

Беда Спартака в том, что некому повести за собой игроков - нет условных Воронина, Лоськова и т.д. все просто ведомые, а ведущего нет :( :?

#  BVB 09 » 31 июл 2011 22:27

мусора мудаки просто, не дали поработать Божевичу, да и паровозы поспешили явно.

А мы выбрали этот(свой) путь
идем по нему
и это нам нравится

#  MakxV » 31 июл 2011 22:27

Bordo0706 » 31 июл 2011 23:08
пока что мы откатились на 7-е место, а ведь начало круга - это наш единственный шанс очки какие-то набрать
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Возможно многим это не понравится, но по тому как развивается ситуация для нас к сожалению не принципиально попадем мы в восьмерку или нет. Потому что даже если и зацепим 7-8 место, то отрыв от лидирующей тройки будет уже космическим. Бороться будет не за что и лишний раз лицезреть просеры конебомжемусорам (а они в отличии от нас будут бороться за медали) желания особого нет. В противном же случае есть надежда что "бейсболка с ушами"(с) все-таки прозреет и уберет наконец "разгребателя завалов" с поста гт.

#  Pafnuti » 31 июл 2011 22:22

Allig,
чтобы был пас, нужны предложения от партнеров...пас на Велика с матче с Волгой выдал он не задумываясь...
Скорость? он достаточно быстр, но не надо ждать от него скорости Месси, он другой.
Он игрок центра поля.

#  Arni51 » 31 июл 2011 22:20

Пятое место дубля, седьмое место основы. Да и очков почти поровну 28 и 30. Как говорит берлинский инвалид, верной дорогой идете, товарищи

#  Allig » 31 июл 2011 22:16

Pafnuti » 31 июл 2011 23:08не, все намного проще...надо, чтобы его партнеры могли играть в 1-2 касания


он пока ничего не делает выдающегося. Может, для 17-летнего пацана это было отличным уровнем. Но сейчас спрос "взрослый. С его хлипкой конституцией нужно компенсировать это выдающимся видением поля, безупречной техникой паса, супер-выносливостью и высокой скоростью. Пока ничего этого нет! Ждем?

#  Pafnuti » 31 июл 2011 22:08

Allig,
не, все намного проще...надо, чтобы его партнеры могли играть в 1-2 касания...
все что от него зависит он делает...ИМХО
wasy,
Ура! попрошу также учесть и КБ ВАО...завтра накидаем кривых ссылок ))

#  Bordo0706 » 31 июл 2011 22:08

пока что мы откатились на 7-е место, а ведь начало круга - это наш единственный шанс очки какие-то набрать

#  goblin » 31 июл 2011 22:06

Господа, ну при чем тут Карпин?
Давайте включим мозги (иногда помогает) :)
Федуна тренер Карпин устраивает на 100%. В его 10%-ой теории Валера выполняет свою работу на 200%. Посему отставки Валеры и не принимаются.
А может Федун мудрее нас всех вместе взятых? :)

#  Мак-Гуру » 31 июл 2011 22:01

извините за ОФФтоп, но еду в Обнинск на неделю в командировку.
Если есть кто то КБ подскажите с какого мобильного опсоса лучше в Инет вылезти? На модеме\брелке который..
Гостиница Юбилейная буду..

#  wasy » 31 июл 2011 21:59

Краткие итоги.
Почётный виртуальный +1 кол имеет юзер Pafnuti.

В ближайшее время ему разрешается запостить любую хуйню из ПННХНЧ или спросить про трансляцию как то:

-у марокканца нет перелома основания черепа
-у марокканца есть перелом основания черепа
-негр не нужен
-негр нужен
-Валера не тренер
-Валера тренер
-Велика надо продать
-Велика не надо продать
-вася инвалид
-вася не инвалид
-когда жеребьёвка?

а также всем, чем понадобится впредь...
:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#  Allig » 31 июл 2011 21:52

ИМХО, чтобы Жано заиграл, ему нужно быть в два раза быстрее, в три раза техничнее, в четыре раза умнее.
Или же играть в команде, где девять его партнеров - "лбы" с двумя сердцами и сильным ударом. Вот среди них он может заблистать.

#  Pafnuti » 31 июл 2011 21:42

Doc T,
не могу знать точно что было тогда, он был тогда в дубле...сужу по его вью и по вью его агента недавним

#  Doc T » 31 июл 2011 21:40

Pafnuti » 9 минут назадЖано говорит, что с ним все занимаются, помогают, все по-доброму и он это ценит...
Сложно себе представить, что подобное могло быть при Шавло...
Жано купили при Шавло, его тогда тоже ценили, несмотря на возраст.

#  Спартачек-Казачек! » 31 июл 2011 21:28

salv » 31 июл 2011 22:07
интриги заговоры расследования.

Карпину я бы другое сказал.
не можешь .....
не мучай.......
\а так да.кругом враги.так легче всего обьяснить свою немощ(ь)??))

пс.Валера,Паша спасибо

#  Pafnuti » 31 июл 2011 21:24

Doc T,
ясное дело, что всех не оставишь...но те, кто действительно нужен для основы, те в клубе и сейчас.
Жано говорит, что с ним все занимаются, помогают, все по-доброму и он это ценит...
Сложно себе представить, что подобное могло быть при Шавло...

#  Bordo0706 » 31 июл 2011 21:23

Рама и Янчик были в 07 году, ССЧ был ближе всех к чемпионству в постОИРовскую эпоху

#  Спектр » 31 июл 2011 21:22

Doc T, а что Григорьев и Маляка? Мы не игроков упустили (с ними контракты не стали продлевать), а только компенсацию за них.

#  Doc T » 31 июл 2011 21:19

Pafnuti » 9 минут назадуже не теряем игроков молодых, т.к. как раньше теряли в случае с Торбинским.
Показательным моментом стала борьба за Козлова.
Григорьев, Маляка...

#  словесник » 31 июл 2011 21:18

gene,
Женя, свят-свят!
...А впрочем, кто его знает, может, в подобном случае мой несостоявшийся журнализм как раз и проявил бы себя чем-нибудь более острым и "подспудным"...
А Тарханов уж больно "домашним" и простым (по-хорошему простым, на всякий случай) кажется... Никакие, боже упаси, заковыристые вопросы и в голову не придут...

#  Бабкен » 31 июл 2011 21:11

В двух матчах с Кубанью одно очко? Главное на них теперь в Кубке России не попасть. А так-то судья - тридвараз, да...

#  Pafnuti » 31 июл 2011 21:08

wasy,
тут общественность в лице Андрея Torero, он же КБ ВАО подсказывает, долго копировать...кидаю ссылко!
тов. М. Скуратову
от верных соратников

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/462471

Спартачек-Казачек!,
с конями, говорят
Редактировалось 31 июл 2011 21:12

#  Стрекалок » 31 июл 2011 21:07

Спартачек-Казачек! » 31.07.2011 22:05
Гинер на него глаз одно время положил.

#  Спартачек-Казачек! » 31 июл 2011 21:05

Pafnuti » 31 июл 2011 22:01
а с кем боролись?????

#  gene » 31 июл 2011 21:04

словесник,
Володя, самое главное, что интервьюируемого звали не Анатолий Федорович ;-)))

#  yri » 31 июл 2011 21:04

да не дадут коням выиграть чемпионат, всё, игры кончились.

#  Pafnuti » 31 июл 2011 21:01

Стрекалок,
Валер, я к тому, что уже не теряем игроков молодых, т.к. как раньше теряли в случае с Торбинским.
Показательным моментом стала борьба за Козлова.

#  salv » 31 июл 2011 21:00

Мне кажется, что сегодня один из немногих туров, когда кони и бамжи тупо не купили игры заранее. Результат налицо. А мусора объективно сильнейший футбол демонстрируют в стране сегодня.

#  Zely69 » 31 июл 2011 20:57

Не понравилось вчера вот что. Знают заренее, что соперник от обороны играть будет. И начинают как "академики с тросточками" (жил был пёс). Пытаются какие-то ходы спокойно искать, очень спокойно, чересчур, типа всё равно дожмём. Как Барселона или Реал с мех.заводом играют. Ну ведь не получается. Не выходит ничего ТАК. Ведь известно, что соперник хоть и где-то слабее по составу, но настрой на нас запредельный.
В итоге пропускают с такой игрой... И включают обороты. В конце носятся как ужаленные. И пасы, и моменты опасные, все появляется. Только поезд уже уходит.
Блин, ну выйди, смети их. Забей один-два и доигрывай по обстановке. И хрен на это судейство, ничего он уже не сделает... Нет, надо дождаться и матч спасать. Вот это обидно. Могут ведь играть.
И вот атакующий вариант был вчера, когда под Великом Дзюба с Ари, плюс Кариока под ними. Паспортов не хватает? Ну поставьте уже Брызгалова. Хорошо играл же.
Очень расстроен, тоже ожидал, что отыграются дома. Дома с Кубанью, которой в гостях проиграли. Даже не в очках дело.
Хотя понятно, что мои проблемы. сорри

#  skobar1956 » 31 июл 2011 20:44

# Arni51 » 31 июл 2011 19:49
Не , ну все понятно. Заговор судей, заговор сми, все против Спартака. Ответьте на один вопрос ДВП-ники. А что мешает Карпину укомплектовать тренерский штаб?
А что мешает Федуну поменять главного тренера? Не может подбирать помощников тренер, который сам не знает, что делать с командой. Можно предположить, что для Федуна СМ дорогая игрушка и он в свободное от бизнеса время с любопытством смотрит, что получится из тренера, который никогда до СМ тренерской деятельностью не занимался. Может, это и занимательно, а то, что в субботу, в самой удобное время, в Луже еле-еле набирается 10 тыс. болельщиков, уже выглядит тревожно.

#  ysn70 » 31 июл 2011 20:38

:lol: "Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия)"
Теперь всё понятно :lol: :lol:

#  mifta » 31 июл 2011 20:36

MakxV » 31 июл 2011 21:30Коням кстати сегодня в первом тайме с Краснодаром поставили примерно такой же пенальти как и нам вчера. При этом ихний тренер-гомосек бурно протестовал на бровке. Краснодар правда не сумел забить. А вот буквально в эти минуты удалили накуй Набабкина.

Да ты чО, это ж заговор против Спартака!!! Тем более, что по договоренности Краснодар не забил.

ЗЫ: Кстати, нет хорошего повтора, а не было ли там оффсайда? Мне кажется, что был :) Так что в этом случае пенальти не примерно такой же, а чисто левый :)

#  Arni51 » 31 июл 2011 20:35

brodega » 6 минут назадЕсли это мне, то это не совсем по адресу. Я не за то, чтобы дать поработать Карпину, а за Спартак. Моё ИМХО, что опытный тренер как раз очень нужен.

Нет, это не к тебе. Это вопрос к ДВП-шникам(дайте Валере поработать)

#  MakxV » 31 июл 2011 20:30

Коням кстати сегодня в первом тайме с Краснодаром поставили примерно такой же пенальти как и нам вчера. При этом ихний тренер-гомосек бурно протестовал на бровке. Краснодар правда не сумел забить. А вот буквально в эти минуты удалили накуй Набабкина.

След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на флорбол . Фрибеты за депозит . Нюансы перевозки негабаритных грузов из китая.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".