01.07.2011 - 31.07.2011

#  Pafnuti » 16 июл 2011 16:20

инфа для тех кто хочет завтра поддержать СМ...
у касс народу мало, Профессор и 5-6 человек...Весь Запад отдан Истре и в кассах билеты не продают...
Для нас только Восток, 8 сектор отдан Фратрии, 9-ый в продаже, туда и взял...

#  Udralets » 16 июл 2011 16:16

В Бразилии только что объявлено о завершении сделки по Ибсону.
Сантос вступил в контакт по его поводу несколько недель назад, но приоритетом был другой игрок из харьковского Металлиста. Когда тот решил остаться на Украине, была быстро проведена операция с Ибсоном.
Его агент вчера встречался с руководством клуба в Сан-Паулу и подписал нужные бумаги.
Цена – около 9 млн. долларов.
http://www.vnews.com.br/noticia.php?id=99715&id2=4
ЗЫ. Между тем в Испании сообщается, что Валенсия всех нужных игроков себе купила, кроме центрального нападающего. В этой связи заговорили о Парехе.

#  Zely69 » 16 июл 2011 16:15

ну раз все молчат... :)
Abilardo » 16 июл 2011 20:41будь он ростом в два Дзюбы

Если предположить, что он барель в один присест выдаёт в специальную тару, то тогда габариты значения не имеют. Так бывает. :)))

#  Mosfilmovskiy » 16 июл 2011 15:53

Официальный Фан-клуб ФК «Спартак-Москва» и ИА «Репорт-Информ» представляют бесплатную аудиотрансляцию матча 1/16 кубка России 2011/12 по футболу «Истра» - «Спартак. Начало матча в 16:00.

Ссылка на аудиотрансляцию:
http://video.sportbox.ru/Translations/20110717160000_istraspartakm/playlist.asx
Прямую видеотрансляцию матча можно посмотреть на канале Россия 2 в спартаковских барах:

Кафе-Бар “Хардкор”
Милютинский пер., дом 13, м. Чистые Пруды/Тургеневская, (495)739-01-09, http://hardcorecafe.ru/

Кафе-Бар “СМолл Паб”
Проспект Мира, дом 6, м. Сухаревская, (495)607-58-37, http://smpub.ru/

#  Abilardo » 16 июл 2011 15:41

DimOn74, я сейчас в отпуске, но когда уходил, баррель (порядка 170 кг) стоил всего 117 талеров, что ли.
Даже если бы в нем нашли бензин и даже будь он ростом в два Дзюбы, это объяснение не катит))

#  walkin » 16 июл 2011 14:13

Вот не знаю даже...
Никак теперь в толк не возьму, зачем бабам играть в футбол?
Не, я все понимаю, эмансипация и все такое. Ради бога.
Ведь женщина с мячом - это ведь что. Правильно, веселая забава.
Ну развлекаются девчонки. Да пожалуйста. Веселитесь.
Вот и я включил ТВ ради того, чтоб получить удовольствие от женского.
Со всеми подтекстами. Красивые комбинации, старание, настоящие женские эмоции...
Как не забалдеешь.
А там... Сборная Австралии. Протираю глаза - бесполезно, на поле 10 Ворониных нащадно давят каких-то слабеньких девчонок.
За что? Им такое наказание. И собсно зачем нам такой футбол?
Имхуется мне, что нежданно негаданно вскорости я и Оливера Бирхофа с какой-нить Клаудией Монументшталлер не различу.
Можете считать меня сексистом, но все же хотелось бы узнать, прежде всего у ВВшных дам, как скоро нам ждать эмансипированных составов футбольных клубов... Ну или ваще нахрена женщинам становиться мускулистыми.
Очень жду.

#  wasy » 16 июл 2011 14:02

Сувенирные шарфы.
16/07/20111.
Сегодня с 17:00 до 19:00 на стадионе СК "Полево" помимо продажи билетов на предстоящий кубковый матч с ФК "Спартак" (Москва) все желающие смогут приобрести сувенирные шарфы ФК "Истра" — ФК "Спартак", выпуск которых был специально приурочен к столько ожидаемому многими фанатами знаковому матчу 1/16 финала Кубка России по футболу сезона 2011/12. Стоимость шарфа — 450 рублей.
http://www.fcistra.ru/

Самое интересное, что на сайте Истры так и указано: 20111 год от Р.Х.
Никакой апокалипсис не пройдёт!!!
"Все на борьбу с вредителями!" (с) т.Ежов
:-))))))))))))))))))))))))))

#  Ых » 16 июл 2011 13:56

В кассах на кубок только 9 восточный сектор, "запад отдали Истре, остальной восток Спартаку" (с) билетчица
очередь - 2 человека

#  МГ » 16 июл 2011 13:50

Spartak-Diamond, большое спасибо за фотки ! От всей нашей семьи.
Отдельно за эту http://spartak-diamond.ru/foto/football ... ass/31.jpg
Сделаем нашему футболистёнку постер.

#  Udralets » 16 июл 2011 13:13

Как прилично Биля говорит по-английски, оказывается.
(а из того, что он сказал, интересно, конечно, что у Эвертона на сборе в Австрии было по три тренировки в день).
http://www.evertonfc.com/news/archive/2 ... =6#gallery

#  kvh » 16 июл 2011 13:00

Андрей Дикань, с днем рождения! Всех благ , главное без травм!

#  slava1 » 16 июл 2011 12:29

Spartak-Diamond » 16 июл 2011 03:20
kosmos87 » 16 июл 2011 10:07
Дети дети .Жано с Эмином сами выглядят как дети, бразилы как всегда одной группой .Переживаю за Кариоку.После продажи Ибсона и не дай б-г Веллитона не захондрил бы опять.Радует оптимизм Артема.
Прошу прощения где можно приобрести для ребенка такую футболку.Cпасибо.

#  sticky » 16 июл 2011 12:22

Де Зеув телеграфирует в твиттере, что вылетает в Москву и приступает к изучению русского
http://s54.radikal.ru/i143/1107/82/0392e3ea549f.jpg
Похвально

#  DimOn74 » 16 июл 2011 12:13

GoEt, никакой иносказательности. нефть нашли. и сланцевый газ. уголька ещё немного.
иных доводов в пользу стоимости в 35 млн. евро ЛЮБОГО РОССИЙСКОГО ногомячиста я не вижу.
даже если на органы и то в разы меньше...

#  DEN.EESTI » 16 июл 2011 12:05

Какая нафиг разница,сколько стоит Дзюба на трансфермаркете!?Главное,если вдруг его кто-то захочет купить ,чтобы наши не продали меньше,чем за 10-15.))

#  авоська » 16 июл 2011 11:50

ViolentOr,
"Бред и ахинея"
Где-то я уже такое слышал...:)

#  Стараюсь думать » 16 июл 2011 11:34

porcus » 16 июл 2011 12:29

ViolentOr,
хорошо, будем считать, что Дзюба трёшку стоит, а щеникоф 30...серебряникоф.
Сорри, за "много меня" на сайте.
----------------------------------------------------------------

Артём трёшку стоил вчера,так как он ооочень баальшой.
А щенки мамаевы стоят сегодня 5,патамушта они ну очень маааленькие

#  ValentinNicolaevich » 16 июл 2011 11:30

Тот самый трансфермаркт),что Ибсон в Сантосе http://www.transfermarkt.de./de/ibson/p ... 29377.html

#  porcus » 16 июл 2011 11:29

ViolentOr,
хорошо, будем считать, что Дзюба трёшку стоит, а щеникоф 30...серебряникоф. :)
Сорри, за "много меня" на сайте.

#  Стараюсь думать » 16 июл 2011 11:28

А Артём наш оказывается "лавочник".
Это он на стыренные у гандона деньги лавку в Тарасовке открыл?
По мне лучше "такой" Артём,чем щенок мамаев ,даже оба вместе с трансфермаркетом.

#  ViolentOr » 16 июл 2011 11:21

porcus, посмотри дату последней переоценки Дзюбы. Февраль 2011.

И Дзюба именно игрок лавки он третий нападающий в команде. Игра с Кёльном это показала. Ари и Велик здоровы -- Дзю на лавке.

Я прекрасно понимаю что движет личными фанатами Дзюбы. У меня тоже есть такой любимец -- Паша Яковлев. Но я стараюсь смотреть объективно. Хотя не всегда удается, да.

#  др.Ливси » 16 июл 2011 11:21

Андрея Диканя с Днем Рождения. Его не хватало нынешнему Спартаку. Уверенности, спокойствия и удачи.

#  porcus » 16 июл 2011 11:18

ViolentOr,
упрощено.
Дзюба НЕ лавочник, это раз.
Второе - Дзюба НЕ в аренде, а твердый игрок основы Спартака.
НО!!! Оценочная стоимость так и не поднялась выше 1,5 млн.
Вот если бы в прошлом году Дзюба оценивался в 1, 3 млн, а в этом в 3 млн. тогда вопросов нет.
Лажа трансфермаркет. Многие цифры взяты просто с продаж по факту, вставлены в прогу и пошла она считать..а если нет привязки по переходу, считает с нуля и как попало.
Как на душу ляжет эвм (подозреваю Электроника Б3-34)

#  ViolentOr » 16 июл 2011 11:11

porcus, вот когда за них десятку предложат, тогда на ТМ будет десятка.

Я все пытаюсь мягко намекнуть, не агря общественность, но, видимо, не получается.

Они стоя по-разному потому что и уровень у них разный. Одни -- сильные молодые игроки, звезды РФПЛ в перспективе, другой лавочник с большим апломбом, игрок Ростовов в перспективе. Вот и вся разница в цене.

#  porcus » 16 июл 2011 11:07

ViolentOr,
вооттт..и Вы задумались..почему Паршивлюк стоит в три раза дороже Дзюбы?
У меня нет ответа. Это на сайт трансфермаркет письмо писать :)
ЗЫ. что за Парша, что за Тёму мы меньше 10ки не попросим.

#  Rip van Winkle » 16 июл 2011 11:06

irod sm » 16.07.2011 11:04Это я почему раньше злой был?Потому что у мене лисапета не было. (с) ПП

Ничего, скоро его опять не будет:)

#  ViolentOr » 16 июл 2011 11:00

porcus, еще раз -- мамаев твердый игрок основы конюшни, Дзюба -- лавочник Спартака, рассекающий по арендам. Почему они должны стоить одинаково? Естественно они различаются. В разы. Почему Паршивлюк стоит в три раза дороже Дзюбы?

#  Zely69 » 16 июл 2011 10:53

так он Щенников или Мамаев?
или вместе они?

#  porcus » 16 июл 2011 10:49

DimOn74 » 16 июл 2011 11:44С Щенниковым всё просто. Внутри него нашли нефть. Вот цена и поднялась...

а может быть еще и газ...

#  VViP_68 » 16 июл 2011 10:46

Оценка на трансфермаркете действительно временами странная.
По информации Marca, "Валенсия" этим летом планирует приобрести у "Спартака" защитника Николаса Пареху. Трансферная стоимость аргентинского футболиста оценивается в € 10 млн, но руководство испанского клуба такая цена не пугает. http://www.championat.com/football/news-842692.html
Спартак вроде как отказался, тем не менее ценник за Пареху стоит только 7 млн. евро. Или он за месяц в сборной Аргентины на треть подешевел? :?

#  DimOn74 » 16 июл 2011 10:44

С Щенниковым всё просто. Внутри него нашли нефть. Вот цена и поднялась...

#  porcus » 16 июл 2011 10:42

ViolentOr,
мамаев меньше 4х не опускался даже в 2009 году просраными конями.
Дзюба никогда выше 1,5 не поднимался.
Вы порядки цифр вообще понимаете?
Речь не о конкретной цифре, они могут быть и занижены/завышены, речь о расхождении в порядках, точнее в сотнях процентов.

#  porcus » 16 июл 2011 10:37

Sterx86, я повторю, голая сататистика - это сайт ИФФХС, там и бомжи в первую десятку входят.
А есть сайт УЕФА со своими коэффициентами. Кто из них более объективный?
На трансфермаркете стоит прога, автоматом считает. Но если у программы расхождение в анализе близких объектов не в процентах и даже не десятках процентов, а в сотнях..простите, "не верю"(с)
Мне таааккк каааца..что забашляв приемлемую сумму агент может подкорректировать стоимость :)
ну очень похоже.

#  Спектр » 16 июл 2011 10:34

Sterx86, эээ... у Мамаева 78 матчей за ЦСКА, у Дзюбы 92 за "Спартак". Кто кого опережает?

#  Sterx86 » 16 июл 2011 10:25

porcus,
Мамаев уже в сборной бывал, и по количеству матчей за клуб явно Артёма опережает. В том числе и в Европе.

#  ViolentOr » 16 июл 2011 10:23

porcus, Только один, как ты сам сказал, ключевой игрок центра поля команды, идущей на первом месте, а второй -- третий нападающий команды, идущей на 7 месте. А так разницы никакой, чо там.

#  porcus » 16 июл 2011 10:18

ViolentOr, причем тут бред?
Логично можешь смотреть? Понимаю, на трансфермаркете стоит прога, автоматом чего-то там считает.
Мамаев и Дзюба русские игроки НЕ игравшие в Европе. Ну там кэфы понижающие ЧР относительно АПЛ или Ла-Лиги понятно..но откуда ТАКОЕ расхождение в РАЗЫ?
Я больше скажу..трансфермаркет это такой сайт типа ИФФХС..там тож много "чудес".
Помню как сам на том сайте в 2009 голосовал аз Алекса как самого популярного бразильца "за рубежом" десятилетия.
Клоунада.
Просто нет иных сайтов с подобной объективной статистикой стоимости. Вот и "джинсой" пользуемся. Чтоб хоть какая-то привязка была.

#  ViolentOr » 16 июл 2011 10:06

porcus, бред и ахинея. Вон Думбия тоже одного возраста с ними.

irod sm, ну возраст и позицию на ТМ тоже посмотреть можно =) Но он не единственный сайт с такими данными, да =)

#  irod sm » 16 июл 2011 10:04

Раньше трансфермаркет интересовал , а теперь нет.

Раньше при трансфере игрока тщательно смотрели, а не больше он стоит скажем 5 евро.Потому что Лёня больше не даст.
Сейчас Лёня даст и 10 и больше. За такие деньги не топов, но классных игроков легко купить.
Так что только возраст игрока интересует и место на поле. А для этого другие источники нужны.

Вот так вот. ;)

Это я почему раньше злой был?Потому что у мене лисапета не было. (с) ПП

#  porcus » 16 июл 2011 10:01

ViolentOr, коней можно и не смотреть.
Но два игрока одного возраста не могут столь существенно отличаться в стоимости. Повторю - не в цене, а стоимости.
Не наиграл Мамаев в пять раз лучше Дзюбы, не наиграл. Пусть он и имеет ключевую роль в центре поля у коней. Пусть кони идут на первом месте.
Но:
1. они не чемпионы.
2. в этом году выступили в европе хуже нас.

#  ViolentOr » 16 июл 2011 09:57

porcus, я не знаю сколько стоит Мамаев, я коней не смотрю. Дзюба столько и стоит на европейском рынке. максимум.

#  porcus » 16 июл 2011 09:51

ViolentOr, ты правда считаешь что Мамаев на сегодня стоит 6 160 000 евра а Дзюба 1 320 000 евра??

#  ViolentOr » 16 июл 2011 09:36

porcus, так на историю изменения цены смотри. скачок ровно в 10 раз.

#  porcus » 16 июл 2011 09:35

трансфермаркет похоже такая футбольная виккипедия..каждый школьник может подправить.
Веры и так было немного, теперь вовсе..а вдруг "глюк" очередной, а не стоимость?

#  solidsnake » 16 июл 2011 09:18

ViolentOrСвирепый Вепрь, это либо баг на трансфермаркете, либо кто-то предложил за него тридцатку. Там сбоку есть история трансферной цены и подобные скачки характерны для покупок.

Да ясен пень, что баг. Сегодня там лазил и видел игрока, у которого вместо 25 миллионов, стоит 2.5, правда забыл у кого.

#  kosmos87 » 16 июл 2011 09:07

Spartak-Diamond,
спасибо за фото.


Увидел, что Дзюба вполне авторитетно держится. Бразильцы какие-то сникшие и даже бегут отдельной группой..

#  salv » 16 июл 2011 08:55

Редко пишу что-то на ВВ, однако сегодня просто не могу пройти мимо.
Андрея Диканя с днём Рождения.

#  Спартачек-Казачек! » 16 июл 2011 08:37

Вратаря Великого и Могучего,Андрея Диканя с Днём Рождения!!!!

#  ViolentOr » 16 июл 2011 08:35

Свирепый Вепрь, это либо баг на трансфермаркете, либо кто-то предложил за него тридцатку. Там сбоку есть история трансферной цены и подобные скачки характерны для покупок.

#  Torquemada » 16 июл 2011 07:27

Guliver » 16 июл 2011 08:16Играем в 16-00. Как понял сегодня с 12-00 продажа билетов в кассах Стрельцова стадио.

Спасибо. Буду надеяться, что до завтра не раскупят билеты. :)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".