01.07.2011 - 31.07.2011

#  Курчат » 15 июл 2011 10:27

Ых,

Вить, поддерживать надо тогда, когда твоя собственная энергетика положительна. Так обычно и было всегда. А когда внутри уже даже не хуями их обкладываешь, когда они пас не могут дать точно на пару метров, а лишь вздыхаешь, ну и зачем из дома то выносить такой настрой? К тому же на Восточной можно от бровки было раньше что-то крикнуть ободряющее, подсказать, а сейчас, когда ФКСМ строгое такое "Интернационале", что им кричать то будешь? "Уж дэ шпортиштош" или "каррамбу" какую-нибудь?

Да и душа уже вторит разуму, что не выйдет ничего у нас пока что-то заново здесь на этой земле не отстроится. Настоящее и своё. А в такой хуйне как сейчас (все эти забеги по грязи) только кони, да бомжи могут первенствовать. В соответствии со своей методой и призванием.

#  словесник » 15 июл 2011 10:20

Spartak-Diamond 15 июл 2011 02:31

Это по-хорошему не ново:
Качество Антона Иванова.

Антон, спасибо за фото! Как всегда - и репрезентативно, и художественно!

#  Курчат » 15 июл 2011 10:16

Rip van Winkle,
Ну да, попутал... На Федерацию же обычно с московскими играли. Зато счёт помню 1-0, за них ещё отбракованный у нас Милевский играл. Хотя играли буднично... Маленькая поляна, да и душновато было. На Восточной, ИМХО, лучший матч с "Черноморцем" выдали (6-0 после того, как они то ли на Бернабэу, то ли ещё где-то в Европе выстрелили) под проливным дождём. Миша Русяев феерил, царство ему небесное...(

Хотя сейчас этот стадио больше с тухлыми временами червиченко ассоциируется... Пиздец, конечно, как всё перекрасили( Даже в воспоминаниях...

#  Спектр » 15 июл 2011 10:11

Tirox, Паш, а как на поле действовали защитник Романцев и центрфорварды Симонян, Бесков и Ярцев? :) Чуть ли не единственный успешный у нас главный тренер-полузащитник - это Гуляев.

#  ЗЯБЛИК » 15 июл 2011 10:05

El Jugador Rojo-Blanco » 15 июл 2011 00:55впередсмотрящий, опять же не с целью доебаться - просто хочу понять ход мыслисогласен, что после ОИРа мы ни разу не терпели (да собственно в последний раз "терпели" еще в 70-х - после этого КИБ и ОИР сразу давали результат)так вот - каков лично у вас предел, некая грань, когда чаша терпения лопнет?вот лично для меня 2,5 года, две ПОЛНЫХ межсезонки и фактически имеющийся пресловутый "чистый чек" - вполне себе весомые аргументы, чтобы уже сейчас мягко спросить: Валера, а когда будет результат? ну или хуй с ним, со счетом на табло, - когда увидим игру?вот нам щас говорят - а давайте потерпим до сентября, И ВОТ ТОГДА УЖ станет окончательно понятноя подожду сентября, не вопрося и 10 лет еще подожду, куда я от Спартака денусь?просто есть очень большие подозрения, что в сентябре мы услышим следующее: дайте команде сыграться, ребята в этом составе всего несколько игр сыграли!ну а там уже до перерыва недалеко - и снова по кругу: новый сезон - новые надежды...

В свое время (примерно в году 93)Романцев, давая интервью сказал, что для построения команды ему потребуется 4-5 сезонов. Но тогда все вышло быстрее ибо все остальные клубы были в откровенной заднице. Бесков тоже команду не за три дня состряпал. Еще надо учитывать, что для результата хотя бы условно быстрого (сезон) надо действительно скупать всех как это делают мешки. А начале 90-х Спартак собирал по крупицам сильнейших игроков по просторам бывшего СССР. Если почитать по персоналиям, то мы не найдем в том Спартаке перебежчиков из стана заклятых или немногих конкурентов. Все сплошь из дальних просторов. Сейчас ситуация совсем другая.... уж если Анжи по 16 мульенов готовы выкладывать за игрока...

#  Pafnuti » 15 июл 2011 10:04

Tirox » 15 июл 2011 10:59
дело в том, что сейчас чистых плеймейкеров очень мало осталось. Назови команды кроме Барсы и Арса, где таковые играют в центре.
Сейчас креатив все больше идет с флангов. ИМХО, поэтому и хотим купить Мехди, хорошего быстрого дриблера с пасом, поэтому и Жано выходит на фланг...
А в центре рубка идет, там нужны универсалы...
Но, никто не говорит, что невозможно играть с плеймейкером в центре, но риск большой, спроси у дяди Славы-Вука.

#  Tirox » 15 июл 2011 09:59

Спектр,
А Карпин похоже недогоняет...у него и человека по имени плеймейкер нету в команде...он всё еще мыслит поигроцки, а играл он прямолинейно и всегда на фланге...хуле тут ждать какой то игры...не будет нихера с таким подходом. Вот был Ледя в штабе и игра была, ушел - как в воду канула...всегда нужен в штабе человек либо с опытом либо центрхав приличного уровня, ну ведь есть же Тит, Мост, Цыля, Кульков. У этих людей колоссальный опыт!! они по позиции именно игру знают...
Карп хороший хозяйственник, вопросов нет, все скрепки на месте, Саенко и Баженов с Сабитовым выпижжены нах, но постановка и модель игры...как с ними то быть??? Яковлева блять опять в аренду засунут...видимо..

#  Ых » 15 июл 2011 09:58

Паш, когда Спартак будет Играть на сектор все ломанутся. А ты сейчас сходи, не для себя - для Команды. Поддержи хотябы тех игроков на которых возлагаешь надежды. Вон посещаемость у нас уже на 12м месте после всех бомжей и коней :(

#  Rip van Winkle » 15 июл 2011 09:47

Курчат,
Справедливости ради, Даугава приезжала на Восточную не в каком-то там кубке Федерации, а вполне в одной шестнадцатой Кубка СССР, в 87-ом году:)

#  Ых » 15 июл 2011 09:33

Госдума отказывается от закона о болельщиках. Вместо этого будет создан экспертный совет и дорабатоваться существующие законы... а столько шума было...

#  Pafnuti » 15 июл 2011 09:18

СЗОТ но кое-что интересное можно из этого почерпнуть,ИМХО
Их общая игровая философия целиком и полностью воплотилась в ставшей уже легендарной «Барселоне» Пепа. «Мы работаем в одном направлении» - объясняет Лильо – «у нас общая концепция: преимущество достигается за счет правильного выбора игроком позиции». Много уже было сказано о том, как сильно повлияли на Гвардиолу идеи и методы Йохана Круиффа и его ассистента Карлоса Рексача, однажды заметившего, что «бег – это для трусливых людей». Он ассоциирует игру «Барселоны» в том числе и с собой, и это, в общем, понятно – общие идеи витают в воздухе. «Нет таких понятий как оборона и атака, их нельзя рассматривать изолированно друг от друга, вне игрового контекста» - и об этом они с Хосепом могут разговаривать часами, до глубокой ночи.

Игровая парадигма Лильо – владение мячом и грамотный выбор позиции, Гвардиола проповедует те же принципы. Лильо предпочитает рисковать, поскольку, как он считает, «самая рискованная вещь – это не рисковать вообще». «Барселона» использует тотальный прессинг для того, чтобы вернуть мяч сразу после его потери, не возвращаясь на более глубокие оборонительные рубежи – и это стало уже своего рода визитной карточкой команды Пепа. Эту же тактику с самого начала отстаивает и Лильо – он не терпит клише и глупых штампов, как то, например, что сила и скорость способны «задавить» технику и командное взаимодействие. «Барса», между прочим, - самый низкорослый клуб Ла Лиги.
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fcba ... 11063.html

#  maton » 15 июл 2011 09:18

совсем мало пишут «старички» гостевой…
а с позитивом и вообще швах
Когда прекратят (тьфу, тьфу, тьфу) irod sm и wasy то вообще кисло станет
Юрий, настанет тот момент, когда не ты, а тебя «тащить» уже надо будет? ;-)

#  KEKC11 » 15 июл 2011 09:11

Spartak-Diamond » 15 июл 2011 02:31
отличные фотографии. А чего это у пацанов форма какая-то странная? зачем надо было так полоску изгибать, что за бред?

#  Shago » 15 июл 2011 09:08

irod sm,
Премного благодарен, тронут, не ожидал. Всем соименниникам наилучшие пожелания!

#  Спектр » 15 июл 2011 09:04

Если пахота и самоотдача не дают результата, может быть, у них просто исчезающе малый КПД?

#  Курчат » 15 июл 2011 08:57

После недавних интервью Валеры с ожидаемым отсутствием проблем с бразилами и ещё более ожидаемым «вона у нас в сельтах», а также начала очередных заграничных ковровых закупок, поймал себя на том, что еду в Нижний, по большому счёту, вовсе не поболеть за «Спартак», а просто увидится с хорошими мужиками. И матч даже не в тройке обязательных приоритетов. Ей Богу…

И ещё одна, сбоку стояща мысль: если ты сезон за сезоном покупаешь новую полузащиту на зарубежных ярмарках, то это означает только одно: ты сам никого не можешь ни чему научить – ни в индивидуальном плане, ни в командном. Ни по-русски говоря с необтёсанной молодежью, ни по-испански с «примами» (почему-то вспомнились сигареты с полу-табаком по полу-цене). Сам факт, что Валера всё время начинает с нуля и при этом ещё и не признаёт собственных ошибок по сути и есть диагноз. Но дело даже не в Валере… Учитывая, что лукойловские экскаваторы и сваезабиватели уже раздухарились, понимаю, что иного ФКСМ ждать уже не приходится.

Ых зазвал вчера на Кубок, я даже вздрогнул от неожиданности. И парадоксальности предложения... А ведь когда-то ходил туда же на Восточную на какую-нибудь «Даугаву» на третьесортный Кубок Федерации. Лишь бы «Спартак» играл. Играл…

#  Мирный_Атом » 15 июл 2011 08:55

впередсмотрящий » 15 июл 2011, 08:51ОБЪЕКТИВНО оценить можно пока только его пахоту и самоотдачу.Оценить можно его планы и подходы. То, чего он хочет добиться.

и по каким же ОБЪЕКТИВНЫМ ((с),твое) критериям оценивать пахоту, самоотдачу, планы и подходы?

#  Sterx86 » 15 июл 2011 08:52

День рожденья на ВВ - ответственная весчь.
Разбуди жену пораньше, торт проси испечь.
Красно-белый, в форме ромба - ну, реально, крут!
Аналитики с сусалом уже тут как тут.
Аналитики подсели, говорят слова -
"Напросился", "поздравляю", прочие "бла-бла".
И неравный бой ведут с изделием мучным -
Перемазав кремом морду, будто это грим.
Кто-то сразу не подсел, кусок свой должен ждать,
Он ворчит "да разве ж можно - Ромб Великий жрать?",
Ждать однако продолжает, чай налил себе,
Торт для "филов" и для "фобов" - хватит всем КБ.

Так что я не соглашаюсь с мнением одним -
На ВВ не может быть "каравай чужим"!

PS
Простите, на работается совсем =)

#  впередсмотрящий » 15 июл 2011 08:51

loptop » 15 июл 2011 00:55
# Сообщение loptop » 15 июл 2011 00:55


Неправильно увязывать подобного рода вещи исключительно с одним компонентом. Типа - срок - до сентября. Или команда три года строится. Или нет результата в 2011.
Нужно смотреть на вещи в комплексе.
Я вообще наблюдаю, что жители постсоветского пространства не любят или не умеют оценивать все в комплексе.
Как-то принято выпятить одну сторону, выхватить один компонент и на этой базе выстроить какие-то грандиозные версии и теории.
Меня мои сотрудники всю жизнь поражали и поражают подобным подходом.
Но жизнь-то - штука сложнейшая. С миллиардами нюансов, влияющих на конечный результат.
На бабочку наступил случайно - а в машине времени весь мир из-за этого перевернулся.
2,5 года Карпина - это не просто 2,5 года. Не те же 2,5 года, как у условного Красножана.
В этом сезоне на оценку Карпина как тренера или ГД влияет гигантское ГИГАНТСКОЕ количество нюансов.
Просто завидовать можно людям, которые так легонько все эти нюансы оценивают (а реально отбрасывают) и какие-то выводы умудряются делать.
Это примерно как уверенно посчитать проплывших мимо тебя рыб, хотя вода в реке вроде молока.
Поэтому когда я наблюдаю таких счетоводов мне кажется, что они уверенно врут.
Так и с Карпиным. Я не вижу пока чистого эксперимента.
Поэтому шансы на его "может-не может" оценить невозможно.
ОБЪЕКТИВНО оценить можно пока только его пахоту и самоотдачу.
Оценить можно его планы и подходы. То, чего он хочет добиться.
Тут у меня к нему вопросов нет.
Поэтому буду ждать.

#  Macallan » 15 июл 2011 08:51

irod sm,
Спасибо, приятно , черт возьми, тут наткнуться на поздравление!

Всех именинников-раков- тоже Поздравляю!

#  Nom4d » 15 июл 2011 08:46

опять про тренеров?
я канеш извиняюсь за сравнение, но когда убогие прошлым евросезоном из группы ЛЧ вышли - у них, кажется, третий тренер за полгода рулил составом
в системе дело всё-таки, в системе

#  Pafnuti » 15 июл 2011 08:45

всем привет!
согласен с ВК по поводу оценки работы селекционеров. Все приобретения по делу, баласта нет. Раньше работали совсем на другом уровне, ИМХО.
А Мехди то все никак не откажется окончательно...паузу держит все...

#  новичок хзк » 15 июл 2011 08:40

Спартачек-Казачек!,
Серег, с днем рождения, здоровья, удачи.

#  Udralets » 15 июл 2011 08:21

Появились сообщения о якобы возникших заминках с переходом Дефура в Локо, но это, скорее всего, связано с трудностями получения виз. Они для бельгийца ожидаются только в понедельник, а, возможно, и вовсе к среде.
С Карселой официально точки как бы тоже не поставлено. Задорого его с запада пока никто не рванулся покупать, и, возможно, поэтому агент (памятуя, наверное, о том, как все получилось с Дефуром) на всякий случай в эмоциональной манере опроверг сообщения о том, что они с клиентом Спартаку уже сказали "нет".
На данный момент в интернете как бы по умолчанию считается, однако, что сделка сорвалась. Прямой цитаты от самого марокканца (а не от инсайдеров), которая бы внесла окончательную ясность, до сих пор не было.
Непонятным остается, что же случилось с Трабзонспором и Фатхи. В турецком инете шум о Малике сразу утих. Газеты сухо сообщили о его возвращении в Германию - и только. Лишь в "Стар" видел мельком: "Хотел в Трабзон, пошел в Майнц."
Перекати-поле Квиня между тем оказался на год в аренде в Панаитикосе (убежав из Малаги по причине невыплаты ему там зарплаты). Привычно надеется исправиться и вернуться в сборную.

#  Стрекалок » 15 июл 2011 08:20

irod sm » 15.07.2011 09:09
Юр, на чужой каравай рот не разевай!)))))))))))

#  Zely69 » 15 июл 2011 08:13

Спартачек-Казачек!
с днём рождения :)

#  irod sm » 15 июл 2011 08:09

Shago , Santyaga_nsk , Macallan

Парни Вас тоже с днюхой.
А вы чё без торта?
И даже без варенья?
Тогда скупо поздравляю от профкома, месткома и местного гаражного кооператива. :D
Всего Вам парни.

Серёга(облизываясь и размазывая крем по сусалам), ну ты в курсе, кто твой настоящий друг?
Кто поддержит тебя нужной мессагой, кто лишний раз плюсанет в трудную минуту...

Ну ты понял...
Как говорится - Торт + 1

В смысле можно ещё кусочек?

#  Стрекалок » 15 июл 2011 08:06

Спартачек-Казачек!
Серега,с Днем рождения!
Здоровья!

#  Hvz » 15 июл 2011 07:58

Спартачек-Казачек!,
Поздравляю! Но, ИМХО, как-то это непатриотично спартаковский ромб резать и хавать :))))
OFFTOP
Вспомнился фильм "Город Зеро", когда Филатову принесли торт в виде его головы :))

#  walkin » 15 июл 2011 07:52

irod sm,
С некоторых пор вообще не доверяю письменным интервью, тем более выжимкам.
Как правило в них совершенно непонятно, что имелось ввиду. И ведь еще исковеркать могут.
Интерпретация Карпина - пособие для начинающих футбольных экспертов. :)
А может работа для диссертации.)))
Для себя вижу проблему в том, что не имею четкого представления о его структурных футбольных взглядах. Фирменное кредо, так сказать.
Приходится, как и многим, додумывать намеки. Скорее это правильно, ведь у нас все эксперты во всем, а в футболе тем более.:)

Спартачек-Казачек!, С праздником!

#  sticky » 15 июл 2011 07:50

Билеты на матч 1/16 финала Кубка России «Истра» – «Спартак» будут стоить 100, 200, 300 и 600 рублей, сообщает «Советский спорт».

«Меня удивило, что «Спартак», который мы попросили помочь в распространении билетов, не пошел навстречу. Хотя у них-то схема налажена... Мне особенно обидно, ведь я всю жизнь болею за «Спартак», – отметил президент «Истры» Юрий Воротнин.

Спартачек-Казачек!, Отлично! Поздравляю! :-)

#  Hvz » 15 июл 2011 07:50

smort,
Повторюсь: "За последние 7 лет"

#  Sterx86 » 15 июл 2011 07:48

Спартачек-Казачек!,
Поздравления!
Уверен, на вкус так же круто, как на вид =)

---
зы: Как пел Анатолий Германович, "я остаюсь".

#  irod sm » 15 июл 2011 07:46

Напрашиваешься Серёг? :D
ну тогда держи - поздравляю!
Торт наверное съешь сам?
Нет?! Тогда виртуально подсяду со своим утренним кофе.
Можно мне вот кусочек побольше?
:D

#  Спартачек-Казачек! » 15 июл 2011 07:28

http://s57.radikal.ru/i158/1007/06/170ac3418520.jpg
вот такой сюрприз,уже второй год подряд,))) радует мой глаз, прям с утра.

ТрадицЫя))однако.

#  smort » 15 июл 2011 07:17

Hvz » 15 июл 2011 00:41И много ли он наработал за последние 7 лет?
С 1996 — главный тренер клуба «Арсенал» (Англия). При нём клуб стал чемпионом Англии (сезоны 1997/1998, 2001/2002, 2003/2004, обладателем Кубка (1997/1998, 2001/2002, 2002/2003, 2004/2005) и Суперкубка Англии (1998/1999, 1999/2000, 2002/2003, 2004/2005), финалистом Лиги чемпионов (2005/2006), финалистом Кубка УЕФА (1999/2000).
Я думаю это достаточно для того чтобы не сомневаться что рано или поздно Венгер построит великолепную команду , он УЖЕ это доказывал .
Наш главный ничего не сделал , и ничего не добился на тренерском поприще , чтоб ему можно было доверять.....Но вот в чем парадокс ,верят....... ""Такова Русская душа." (с)

#  Hvz » 15 июл 2011 07:04

mifta » 15 июл 2011 04:10Говорят, Арсенал прибыль приносит. Куда уж больше?

Ага! Вот в чем дело! Прибыль, а какое при этом место владельцам и болельщикам "Арсенала" не важно, так получается? Очень напоминает нашу первую лигу союзных времен, когда команды типа кемеровского Кузбасса запросто могли выходить в вышку и успешно вполне там играть, но они этого не делали исходя из того, в первой лиге гемора меньше, а зарплаты игроков от этого все равно не прибавятся

#  irod sm » 15 июл 2011 06:48

# kissel » 14 июл 2011 23:59

Ну не знаю, для меня его видеоинтервью - просто клад.
Он телом , руками лицом рассказывает больше чем когда говорит.
Закрытая поза, при лёгких вопросах распрямляется, закрывает руками рот при нежелательных вопросах.В отличие от снулой рыбы в кургузом пиджачке с беспристрастным лицом - просто открытая книга. ;)
Буду ещё пересматривать, но пока - лично мои выводы:
Быстрый как выстрел ответ - есть ли наши на Копа Америка означает, что латиносов в скорое время не предвидится.Причём может и не в скорое.
Про Романцева тоже ответ интересный.Не в смысле что сказал, а в смысле как он это не сказал...

В общем чухня конечно и бред сумасшедшего эти мои комментарии, как обычно можно смеяться, но очёчки по аналитике всё равно в свою копилку заберу. :lol: :lol: :lol:

#  ViolentOr » 15 июл 2011 06:33

figarotam » 15.07.2011 00:54:34Когда же уже все осознают, что Де Зеув НЕ конкурент Шешукове/Кариоке. Ну даже Карпин говорит, что они не конкуренты, нет, народ всё равно свои схемки рисует..Де Зеув конкурент Ибсону и Махмудову и только.

Ибсон с Махмудовым были точно такими же конкурентами Шешукову и Кариоке. Ибсона в команде уже считай нет (на матч с Кёльном его даже не заявили), Махмудов -- четвертый претендент на 2 позиции в центре. Его я не упоминал, т.к. шансов играть, когда все здоровы, у него нет.

#  mifta » 15 июл 2011 03:24

porcus » 14 июл 2011 23:50Mr. Sergio, Вы меня простите, но примерно так и есть. Я в больничку с переломом попал в аккурат под вечер пятницы. ну опытные дежурные хирурги уже в дым, поставили недоконца пьяного практиканта лодыжку вправлять, ага, блять..потом переделали, через пару дней на трезвую голову. Нормально. Ничо.

Тут дело не в пьяных, тут дело в том, что врач должен учиться. А защитников футбольных как учат? Вот Березуцкие -- ты помнишь, какими они дебилами были, когда только пришли в ЦСКА из Педозила? Все так учатся. Я когда учился с п/п лазерами работать тоже их попортил слегонца, одному просто отверткой всю морду своротил: ну сорвалась отвертка, когда я винт крепежный откручивал.

На одних трупах врачом не станешь! Но ведь никогда не дают ординатору проводить операцию по методике Tassignon -- почем? Да в мире только она такое делать умеет хорошо :) Посему попытаться могут только уже состоявшиеся хирурги, а ординаторы начнут с простой факоэмульсификации простой катаракты с установкой простой капсульной ИОЛ. Соответственно и тренеру стоит начинать либо помощником главного, либо если уж главным -- то где-нибудь в команде попроще.

#  mifta » 15 июл 2011 03:19

Mr. Sergio » 14 июл 2011 23:42Ну зарезал насмерть за пару лет 30 человек - и хули вы, долбоебы-родственники ноете? Дайте же, ему, плять, научиться. Вот-вот, еще чуть-чуть. Щас только скальпели новыве подвезут и капельницы проапгрейдят. И всё пойдет как надо, ага...

Реально, кстати, врачей так и учат, на практике. Если ты не хочешь, чтоб тебя резал ординатор -- дай денег, тебя будет резать профессор. А бесплатно ты профессору попадешься только если случай у тебя тяжелый и интересный. И действительно у каждого врача есть свое кладбище. Ну некоторые, конечно, не насмерть режут, а до слепоты, например. То бишь, вот ты офтальмолог, сначала ты тренируешься на кадаверных глазах, затем работаешь под наблюдением руководителя, затем самостоятельно режешь. И по ходу дела думаешь над своими ошибками, как их исправить. Как быстрее раздробить хруст, дабы от долгого ультразвука не пострадал эндотелий, как при этом совершить меньше движений, дабы не покоцать радужку и тот же эндотелий, как не порвать капсулу или связки. И обязательно ты несколько раз утопишь хрусталик там, где его топить было совершенно необязательно, обязательно ты несколько раз продырявишь капсулу и получишь помутнение ИОЛ вскоре после операции. Обязательно налажаешь. А без этого врачом не стать.

#  mifta » 15 июл 2011 03:10

Hvz » 15 июл 2011 00:41И много ли он наработал за последние 7 лет?

Говорят, Арсенал прибыль приносит. Куда уж больше?

#  mmmmm » 15 июл 2011 03:00

porcus » 15 июл 2011 01:02Приходит иностранец. Весь в Ромбик влюблённый такой.


Женя, тренер не любить должен, а профессионально работать. Это в первую очередь.
Многие почитатели сборной готовы были буквально молиться на Хиддинка. Он что, флаг России целовал?

#  Spartak-Diamond » 15 июл 2011 01:31

В четверг на базе Академии «Спартака» в Сокольниках прошёл мастер-класс от ветеранов ФК "Спартак" Москва! В 10:30 ребята и их тренера-воспитатели вышли на поле и приступили к тренировкам. Дмитрий Васильевич Ананко работал в младшей группе, а Юрий Васильевич Гаврилов - в старшей. Олег Борисович Кужлев и Чугришин Виктор Андреевич давали тренировку в группе малышей без проживания. В ходе тренировки легенды "Спартака" давали ребятам интересные упражнения на удары, прием и обработку мяча, дриблинг и передачи. А также отдавали ценные указания каждому игроку персонально.

После тренировки ребята взяли у легенд "Спартака" автографы и сфотографировались на память - ребята сияли от радости!

Фотографии с мастер-класса: http://spartak-diamond.ru/foto/football/reportage/academy_spartaka/master-class.html

#  onegoodtime » 15 июл 2011 00:13

porcus » 15 июл 2011 01:02onegoodtime, понимаешь, Дмитрий, я вот двумя руками за идеальный вариант.

я не Дмитрий, ну да не суть.
Я никогда от этой команды не отвернусь, но ведь есть же нормальная логика вокруг, весь мир ей пропитан окружающий.
Вот как У Непомнящего наша выбраковка вдруг начинает играть?
Вопрос ли это вообще?
А по логике окружающего мира, человека который с работой не справляется от работы этой отстраняют.
Практически все Валерины положительные действия(для меня) лежат в сфере деятельности ГД, и я за его там оставить.
для меня шок был, когда я прочел, что Валерий по продолжительности работы в одной команде в ЧР на посту тренера, толи третий, толи четвертый.
А тут все говорят про время которого ему не хватает.
Если не стоит, то и не встанет. Если только не медикаменты, в нашем случае соответственно большие денежные вливания.

#  porcus » 15 июл 2011 00:09

Гуделл, братья, извините, спутал, засыпаю :)
Извини, Дим :)
Доброй ночи ВВсем и пусть игра нас порадует команды при любом тренере! :)

#  VViP_68 » 15 июл 2011 00:07

Гуделл, так и я не не специалист ни разу ;-) А иронии в вопросе не было. Просто, на мой взгляд, если уйдет Карпин, то придет вовсе не Анчелотти, Венгер или ван Галь, а как раз условный Косейру. Т.е. тренер, чье назначение изначально будет воспринято неоднозначно, типа неуроувень, мало чего/ ничего не выигравший и т.д. И после полосы неудач и перестройки (а куда без них) вернемся снова к фобам и филам :-( Ждать то не хочется...

#  porcus » 15 июл 2011 00:02

onegoodtime, понимаешь, Дмитрий, я вот двумя руками за идеальный вариант.
Приходит иностранец. Весь в Ромбик влюблённый такой. Молодёжь нашу на ноги ставит, легионерам наставник, русским - старший брат. Ставит атакующую командную игру, надежную оборону. Громим соперника при любом раскладе. Титулы+кубки. Европа! Картина красивая. Пока имен нет. Это как авто в журнале..бля, я бы воотт эту купил..а купишь, посмотришь сколько жрёт, какая страховка, да почем запчасти ..ага и мечта превращается в реальность. Так и с Венгером.
Вот будет дилемма - Венгер или Карпин, можно выбрать. Пока нам не дали такой шанс. Заявление Карпина не подписали и не пригласили Венгера.А хотели нам всучить вполне себе Кобелева.

#  Гуделл » 15 июл 2011 00:02

porcus » 15.07.2011 00:52Иностранец потребует покупок уже не Гонсалесов перспективных а вполне себе Подольски каких-нибудь. На худой конец Кураньи с Воронами.

Жень, а вот это - уже задача переговорщика с нашей стороны. Того же Федуна. Который говорит кандидату в тренеры: "Реперные точки таковы - состав уже сформирован. Работайте с теми, кто есть. Согласны - вот чековая книжка, вот договор, вот ручка. Нет - всего доброго. Следующий!" Пусть этот следующий будет пожиже предыдущего. Да и не факт, что пожиже. Мы же не знаем, кто чего стоит и, главное, будет стоить в конкретной ситуации. Пазл сойтись должен. Многое - на иррациональном уровне. Но иного не дано, таковы условия задачи.

Кстати, про фамилии. "Вы хочете фамилий - их есть у меня". Нет, не в качестве кандидатов в ГТ ФКСМ. Просто вспомнилось. Мне лично - лично мне! - очень нравилась игра Локомотива при Муслине.И Муслин нравился. И то, что с ним сделали, я считал и считаю вопиющей дурью. Плоды они до сих пор пожинают. Европеец, культур-мультурный человек. По-русски говорит)))

#  El Jugador Rojo-Blanco » 14 июл 2011 23:55

porcus,
а это что плохо, если будут Кураньи, а не мутные Гонсалесы? Денег на них что ли у нас нет? Нищеброды? Не потянем? А видение... У Карпина нет видения никакого пока. Не с чем совпадать философии потенциального нового главного.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".