01.07.2011 - 31.07.2011

#  Очкарик-11 » 01 июл 2011 17:28

Чебатуркин,
А мой Джакай(кавказец) всю телогрейку "бригадира" строителей на даче располосовал...
А тот ему еду носил всё время. "Друг",говорил... Уволился сразу.
Собака намного тоньше нас всё чуствует. Пусть чуствует тоньше и дальновидней.

Ты ДЕНЬГИ видел? Хоть виртуальные,но свои? О чём ты тогда?
Пока у тебя самого таких ДЕНЕГ нет,бродить тебе куклой,ощущая себя ею!
А любовь...(далее Биттлз)
Так что "попу в палец",или наоборот,х.з.,и выёживайся перед девочками. Им нравится.

#  Mike Lebedev » 01 июл 2011 17:19

(тихо напевает)
Если друг оказался вдруг
И не Rick, и не Sfug - а Stug...

#  Чебатуркин » 01 июл 2011 17:01

куда катица ВВ!?.. человек пишущий тут часто и помногу, авторитет местный! всерьёз говорит о том, что можно долго спорить, что хуже и ужаснее попасть канюшне 1:5 или Алании 2:5. мдя...
имхо, это тоже самое, что сравнивать попу и палец и всерьёз спорить о том, что важней.

просто как пример. никогда не забуду 7:1 над мусарней в 90е или 3:0 над хохлами в олимпийскрм в 80е.
а сколько их было, других5,6 и даже 7 и 8 над Тюменями, Балтиками и Ростовами. Ну и что?.. было и хорошо. Но этож другое.

вообще, периодически наталкиваюсь на одну и ту же мысль. нас как будто кукловодят. и Валера тоже в этом кругу кукл. Российский футбол слишком хитрожопый. И наше спасение здесь только в хозяине-фанате.
Спартаку нужен хозяин, который бы его любил. Даже собакам нужны только такие хозяева.
Деньги - мусор. Ну средство - в лучшем случае. Но любовь нужна. Продай нас, Леонид богатый! продай! Будешь ещё богаче )

#  mib83 » 01 июл 2011 16:59

Millwood,
и я буду блевать в числе этой половины:))) по сути вопроса - могу только плюсануться к Alex1977

#  Очкарик-11 » 01 июл 2011 16:56

GoEt,
Игорь,изменился формат Книги. Повод для того,чтобы не писать? Для того,чтобы уйти?
Есть повод.
Ты же ДРУГОЕ ощущаешь. Для себя. Для своих мыслей,для развития этих мыслей.
Откуда молчание прежних авторитетов?
Почему погасло сияние имён?
Думать надо. А стоит ли делать выводы?
:)

#  agson » 01 июл 2011 16:49

Pasha80,
если посмотреть популярный художественный фильм о Брайане Клафе под названием "The Damned United", может сложится ложное впечатление будто бы и тренировал то вовсе не он, а его друг Питер Тэйлор,, а сам Клаф был именно что менеджером.
даже памятник в честь их заслуг поставлен им двоим
http://en.wikipedia.org/wiki/Peter_Tayl ... rn_1928%29

#  Очкарик-11 » 01 июл 2011 16:47

Abilardo,
Не парься. Для тебя,издалёкого,поясню,что этот сброд собирается(если соберёцца) с правой стороны г.Осташкова,отчего вся остальная часть Селигера вздохнёт и облегчится.
Эта хрень пыталась причалить уже два года,прошлый и сейчас,к моему месту обитания...
"Дык куды им..."
Пообещал стрельбы. Вроде поверили.
Но свой берег засрали донельзя...ссуки!

#  GoEt » 01 июл 2011 16:41

TRIVTRIV » 01 июл 2011 16:57
Старая добрая ВВ.. как много в этих звуках...

А старая добрая это которая? Это во времена ухода Старкова? Во времена ухода Черчесова?.. Или ЧВР? А может.. дальше можно придумать еще десяток интересных старых и добрых событий, когда книга была старой и доброй. Ага..
Какое время, такая и книга! И если она была бы всегда одинаковой, то ее бы просто не было. Хватило бы одного тома и все. Да чего там том. Брошюрка.. больше не нужно было бы )

---
Виталий, не надо лукавить - старая добрая - эта та, на которой писали авторы, которых сейчас уже нет. И не будет. Только некоторые - фрагментарно.
Ты это знаешь гораздо лучше меня...

#  Abilardo » 01 июл 2011 16:31

Толь, я тоже не слышал до вчерашнего, пока ВВ не вывела на эту картинку:
http://s011.radikal.ru/i316/1106/fb/783fa89778c3.png
В общем, вовремя ты вернулся :) :)

#  Очкарик-11 » 01 июл 2011 16:24

Abilardo,
Abilardo,
Привет,Алексей!
Кстати,писал бы "привет,Лёш",но при словеснике мягкий знак ,то-сё,приучил,волчара словесный,сц...
Ну вот,и не обзови его,пад...:))
1 (один) вопрос - кто такое "Мар..."(ж.р.е.ч.,положительного наклонения)?
Я о ней не слышал.

#  walkin » 01 июл 2011 16:23

Yurik_oh » 12 минут назадС математикой у тебя все впорядке.

Нет, не впорядке. Меня деньги, загибая пальцы, считать учили. Я только по свободным зонам. Барселона не в них играет?

#  Abilardo » 01 июл 2011 16:21

Карпин не умеет поставить игру. - А что такое игра? Ага, сами не знаете! - Вот что такое игра. - А если пулять в голову, тоже игра? - Тоже игра. - Все проблюются от такой игры.
Ну и что?! Просили дать определение игры, а не определение игры, от которой никто не проблюется (есть мнение, что такой игры не существует - хоть кто-то, да проблюется).
А главное, не ответишь хоть на что-то - человек тут же почему-то укрепляется в своей вере, которая с этими вопросами вообще не связана.

#  Aksolotl » 01 июл 2011 16:20

Для оценки Лау, кстати, любопытно на табличку испанского чемпионата глянуть. Мальорка еле в лиге удержалась. Хотя сначала все довольно хорошо шло. Как то выдыхаются его команды по мере прохождения дистанции.

#  Udralets » 01 июл 2011 16:20

Сегодня Рохо – ньюсмейкер дня. О нем написало изрядное количество СМИ.
Вот наиболее крупные:
Американская ESPN -
"Будучи по своей футбольной специализации центрхавом, Рохо на турнире, однако, будет играть левым защитником. Его предвидение развития ситуации, хладнокровная работа с мячом, скорость и умение играть головой при стандартах стали настоящей находкой для команды, начиная с его дебюта в ней в матче против Португалии в феврале этого года. Перед той игрой он сказал фразу, которая стала знаменитой: "Я никогда не играл против Криштиану Роналду – кроме как на Плейстейшн. Там у меня хорошо получалось – он меня никогда не проходил". Тем же вечером Роха отлично справился с Роналду и на поле, и его явно ждет переход из России в одну из крупнейших лиг Европы".
http://soccernet.espn.go.com/columns/st ... ng?cc=5739
Итальянская Il Giornale –
"Мускулистый аргентинский жандарм Маркус Рохо, 20, уже перехватил майку сборной у Демикелиса, а может оказаться еще и лучше Габри Милито в центре бело-голубой обороны. Играет за Спартак, но мечтает об Испании и Италии."
http://www.ilgiornale.it/sport/coppa_am ... comments=1
Итальянская "Корьере делло спорт" -
"Наиболее интересное имя среди менее знаменитых [на турнире] – Маркус Рохо, который наряду с Забалетой претендует на место слева в защите. Он - футболист московского Спартака (причем играет там в центре обороны), ему 21 год, и на данный момент он стоит сравнительно немного (примерно 6 миллионов), но его стоимость, судя по всему, после завершения Кубка станет куда выше. Несколько месяцев назад им интересовался Наполи, и кто знает, не продолжает ли де Лаурентис в тайне от всех все это время работать себе в том же направлении."
http://www.corriere.it/sport/11_luglio_ ... 7524.shtml

ЗЫ. Между тем, Ковач в интервью чешскому спортивному сайту заявил, что лучшие годы его карьеры прошли в Вест Хэме при Джанфранко Дзоле.
Потом чех за поллимона английских денег был куплен Базелем.
Лондонская East London Advertiser по этому поводу пишет - и слава всевышнему, что ушел: "Если годы, проведенные Ковачем в майке Вест Хэма, оказались лучшими в его карьере, то болельщикам молотобойцев точно бы не пришлось по душе наблюдать за ним в его худшие годы."
http://www.eastlondonadvertiser.co.uk/f ... r_1_948675

#  Pasha80 » 01 июл 2011 16:19

Есть (точнее был) только один Тренер - это Брайан Клаф.
Взять условную Мородовию (читай Ноттингем Форест) и выйграть КЕЧ, причем 2 раза подряд, попутно выйграв и внутренние чемпы - вот это уровень!
Причем тогда сб.Англии реально посасывала типа нашей - даже несколько лет на ЧМ и ЧЕ не отбирались, да и с легионерами дело было не шибко развито.

#  Los » 01 июл 2011 16:18

ODIN,

ну я не тебя имел ввиду ))) ведь и здесь говорили - вот Рахимов тренер . давайте его к нам .. А потом говорили здесь же , что нет, не тренер он .. для большой команды ... но у тебя такой градации нет ))

#  Мирный_Атом » 01 июл 2011 16:18

Millwood » 01 июл 2011, 16:07Т.е. если игроки будут хорошо и правильно использовать "попади Дзюбе в голову" или "пульни на ход Велику" ,то Вас это устроит? Боюсь, что половина здесь пишущих от такой игры просто блевать будет)))

я помню - Алекс пулял, Велик убегал, заняли 2-е место, все радовались, никто не блевал.

#  Очкарик-11 » 01 июл 2011 16:15

Los,
Может и правда "Вдохновение"?
Я имею в виду ,готовя мясо,иногда,НУТРОМ ощущаешь - не хватает "индиго"(к примеру),и дальше выдаёшь ТАКОЕЕЕ!!!
Жаль,Лос,я опять мудрый мысль потерял. Восстановлю - брызги будут. Извини.

#  Alex1977 » 01 июл 2011 16:12

Millwood,

Ты путаешь две вещи. Наличие игры и отношение к ней. Если будут эффективно и системно пулять в Дзюбу и это будет давать результат - это безусловно будет называться поставленной игрой. Потому что пулять тоже с умом надо. А дальше каждый для себя будет решать, нравится ему это с эстетической точки зрения или нет. Почему-то почти уверен, что если такое "пуляние" приведет к победе в чемпионате, недовольных будет крайне мало

#  ODIN » 01 июл 2011 16:09

Los,
А я просто догадываюсь какой результат будет у Карпина в том же условном Амкаре - так понятно? :)
И про "Рахимов - не тренер" не я сказал, а ты.

#  Los » 01 июл 2011 16:07

ODIN,

блин .. ну мы же стали с тобой говорить о категоричности . Вот раз и Рахимов тренер , опа и он уже не тренер . При чем здесь тренировки ... Ты же сам говоришь - есть два состояния - тренер и не тренер .

#  Millwood » 01 июл 2011 16:07

mib83,
Ответ понятен.Т.е. если игроки будут хорошо и правильно использовать "попади Дзюбе в голову" или "пульни на ход Велику" ,то Вас это устроит? Боюсь, что половина здесь пишущих от такой игры просто блевать будет)))

#  ODIN » 01 июл 2011 16:03

Los,
Рахимов хоть потренировался на Амкаре, ну а после Лохо стало понятно, что Амкар и есть его уровень, но это не доказало ни разу, что он - не тренер.
У нас - минуя Амкар. Но, я, кстати, не против "дать ему поработать" - в условном Амкаре для начала :)
И вот тогда я согласен ждать пока он там "наберется опыта", даже понаблюдаю с интересом :)

#  Yurik_oh » 01 июл 2011 15:59

walkin » 01 июл 2011 16:46Подели на 22, сколько свободных получиццца?


С математикой у тебя все впорядке. Но вот когда играет Барселона - эта математика не работает.

#  mib83 » 01 июл 2011 15:58

2 Millwood
Вот так, с придыханием и восхищением, как у тебя написано:) - на мой вкус, нет. Но вкусы бывают разные, это к делу не относится.
"Игра поставлена" - это игроки знают, что делать (т.е. тренер вбил в голову), и могут это делать (т.е. правильно используются).
С Краучем и Бэйлом - ставится одна игра, с Хави-Иньеста-Месси - другая, а с, извините, Дениской Поповым и Роликом Гусевым - третья:)

#  Спектр » 01 июл 2011 15:57

Драконн » 01 июл 2011 16:46Если Карпин, будучи молодым тренером, выеп и лысого, и лжемоуринью и бикеича...

Может, для объективности привести еще и список тех, кто "выеп" молодого тренера? У молодых Романцева и Симоняна, думаю, таких списочков не наберется.

#  300 bezzz » 01 июл 2011 15:57

Тверской » 01 июл 2011 15:20# Тверской » 01 июл 2011 15:20
Кароче, ночью снова был ответственным…

+стопицццот это раз!
а два - убеждён, что и Валера по ночам с таким же отвественным подходом на вещи смотрит. Всем бы так, а не делать поспешных выводов и хотеть "все и сразу".

#  TRIV » 01 июл 2011 15:57

Sterx86 » 01 июл 2011 16:48Sterx86 » 01 июл 2011 16:48

Старая добрая ВВ.. как много в этих звуках...

А старая добрая это которая? Это во времена ухода Старкова? Во времена ухода Черчесова?.. Или ЧВР? А может.. дальше можно придумать еще десяток интересных старых и добрых событий, когда книга была старой и доброй. Ага..
Какое время, такая и книга! И если она была бы всегда одинаковой, то ее бы просто не было. Хватило бы одного тома и все. Да чего там том. Брошюрка.. больше не нужно было бы )

#  Los » 01 июл 2011 15:56

ODIN,

ну .. я не могу быть таким категоричным ... вот , например , Рахимов был в Амкаре - тренер , пришел в паровоз и не тренер уже ... думаю за рубежом есть такие же примеры ...

#  maykopskiy » 01 июл 2011 15:54

Добрый день!

Подскажите пожалуйста,счетается ли Жано Ананидзе легионером или он имеет двойное гражданство?
На оф. сайте он только гражданин Грузии.

#  Yurik_oh » 01 июл 2011 15:50

TRIV » 01 июл 2011 16:44Тогда, видимо, имеет смысл переделать фразу на такую..
"Сейчас нет Тренера, а есть тренер, который "одевается и стрижется" как Тренер" )))


Согласен )))))

#  Мирный_Атом » 01 июл 2011 15:49

hippout » 01 июл 2011, 15:44чего бы добились все эти тренеры, не будь у них Титова, Калиниченко, Павлюченко, Быстрова? У Карпина проблемы начались после ухода 23

все они ушли при Карпине.
вот и весь ответ.

#  Sterx86 » 01 июл 2011 15:48

Вот что заметил. Если не читать сообщения, в которых есть слова "Карпин", "Валера" и "Тренер" - то книга похожа на старую добрую ВВ.

#  figarotam » 01 июл 2011 15:48

тайцзун » 01 июл 2011 00:43де Зеув, это здесь и сейчас. Игроков его уровня в ЧР наверное нет.

Нет? Улыбнул)) Де Зеув в Голландии оценивается в последнее время примерно также, как Зырянов в России - постепенно сдающий ветеран. При том что он моложе. Но прогресса в игре действительно нет (имею счастье наблюдать голландскую лигу по плюсу). Неплохо проявил лишь в первом сезоне за Аякс, и то с натягом. Более того надо делать скидку на чемпионаты Бенилюкса и их уровень. А то ведь можно дойти до того, что и Булыкин станет игроком, "уровня которого в чемпионате России наверное нет".

#  walkin » 01 июл 2011 15:46

Yurik_oh,
Размеры поля при проведении международных матчей:
Длина: минимум 100 м (110 ярдов), максимум 110 м (120 ярдов)
Ширина: минимум 64 м (70 ярдов), максимум 75 м (80 ярдов)
Векепедия.
------
Подели на 22, сколько свободных получиццца?

#  Драконн » 01 июл 2011 15:46

mib83,
mib83 » 7 минут назадВладислав, в моем понимании, игра - действия команды на поле, приносящие результат на длительном промежутке времени (круг, чемпионат). А результат (щас меня оголтелые максималисты распнут:))) для клуба уровня Спартака - борьба за чемпионство (успешная или нет), что подразумевает обязательное завоевание медалей чемпионата. Любых - но каждый год.
Такое определение достаточно точное?

Макс, имхо, это все-таки не определение мыслеформы "Игра есть", а скорее постановка задачи и определение цели.)
О цели...
Для того, чтобы системно бороться за чемпионство, необходимо сначала без вопросов быть в тройке. После 90х было просрано всё, кроме названия, Тарасовки и болел. Червеинтоксикация была слишком сильна... И кто-то правильно сказал, что Чабан довершил "достижения" червяка, перерезав пуповину (убрав из команды Тита). Вспоминаю первое вью Карпина, в котором он говорит, что у него волосы шевелились от того, что он увидел в клубе.
Поэтому, спокойствие и только спокойствие. Завалы уже разобраны. Команда почти собрана. Придут и победы.
PS Если Карпин, будучи молодым тренером, выеп и лысого, и лжемоуринью и бикеича... Что будет, когда он опыта наберётся... )))

#  Abilardo » 01 июл 2011 15:46

Очкарик-11
Толя, точно еще ничего не читал? Сейчас тебе начнут объяснять и про Селигер, и про Марьяну))

#  TRIV » 01 июл 2011 15:44

Yurik_oh » 01 июл 2011 16:35Это все мне известно, но это никак не доказывает того, что Карпин считает себя Тренером.

Тогда, видимо, имеет смысл переделать фразу на такую..
"Сейчас нет Тренера, а есть тренер, который "одевается и стрижется" как Тренер" )))

#  hippout » 01 июл 2011 15:44

El Jugador Rojo-Blanco, интересно, а чего бы добились все эти тренеры, не будь у них Титова, Калиниченко, Павлюченко, Быстрова? У Карпина проблемы начались после ухода 23, которого можно было бы отнести к последнему из русских "ключевых" опытных игроков, которых сейчас можно сказать что 0...

#  kamilba » 01 июл 2011 15:40

ССЧ за то что позорно проиграл Киеву

#  Очкарик-11 » 01 июл 2011 15:38

Привет ВВсем!
Токашто с Селигера,даже багажник не разобрал,всё там ещё плавает. Что выжило за 8 часов дороги.
Архивы пока почитаю за сегодня,а Вы сковородку настраивайте."Ага".

#  El Jugador Rojo-Blanco » 01 июл 2011 15:37

BVB 09,
всё бы хорошо, но только Федотов добился того же серебра с селекцией имени одного единственного Жедера. Это вам не 35 лямов прошлым летом. Уволили Федотова после 3 матчей: 2 поражения (Химки, Москва) + ничья (Нальчик). На время увольнения Спартак шёл в группе лидеров.
ССЧ добился того же серебра (притом без обсёра в концовке, а наоборот концовку прошли хорошо - победы над Москвой и мусарней и злосчастная ничья с Сатурном). Селекция ССЧ: Майдана, Фатхи, Веллитон. Уволили после 3-х поражений: тереку, коням, хохлам. На момент увольнения Спартак шёл с 4-очковым отставанием от лидера
Старкова уволили вообще не из-за результата, а из-за интервью. Начало сезона было не блестящим, но и не провальным. Селекция перед сезоном-2006 для Старкова тоже впечатляла (Квинси и Штранцль). До этого тоже брал серебро. На момент увольнения Спартак был в лидирующей группе
Лау: довёл сезон 2008 до конца с ужасным составом. При выгнанных ЕИТ и Калине и проданном Павло, весь сезон лечился Веллитон и почти весь хавчик. В составе появлялись глухие дублёры. В Лондоне с Тоттенхемом играли зотов, Григорьев, Рыжков, Дзюба...
Тем не менее, коней Лау дёрнул, игра кое-какая начала проблёскивать (естественно относительно качества игроков, имеющихся в составе). По качеству порадовали матчи с Удинезе и Тоттенхемом, в КР успешно был пройден Шинник. На сезон 2009 при всех обещаниях Карпина про 4-6 супер-приобретений Лау дали только Кариоку, вернувшегося Бояру и Алекса буквально перед самым стартом сезона. Что мы увидели? Разительную разницу в игре с бомжами (напомню, последний матч в 2008-м мы тоже в Луже с ними играли и нас буднично поимели). Первый матч сезона 2009-го тоже в Луже с бомжами. Играли уже с преимуществом. По игре и моментам, счёт должен был быть где-то 4:2 в нашу. Потом невнятная игра с Кубанью, победа над Нальчиком и тут наступили 2!!!!!!! поражения (Москва и Динамо в кубке). Сразу Лау уволили ни за что ни про что.
Карпин: имея чистый чек и проводя селекцию как душе вздумается сначала доехал на бензинчике Лау и благодаря заделу, созданному связкой Алекс-Веллитон-хавчик до серебра, потом с неимоверными финансовыми затратами провёл унылый сезон в РПЛ и в ЛЧ сподобился на победу над никакой жилиной. И (тут самое главное) в сезоне 2011 - потерпел кучу поражений, в том числе и позорных разгромных, хотя ССЧ и Лау он увольнял буквально за 2-3 поражения. Вот и вся разница. Гендира Карпина тренер Карпин исходя из результатов устраивает больше, чем тренер Черчесов и тренер Лаудруп?

#  Millwood » 01 июл 2011 15:37

mib83,
Извините,что влезаю в Ваш диалог.Я правильно понял,что говнофутбол,приносящий результат,это и есть ИГРА?
mib83 » 01.07.2011 16:12игра - действия команды на поле, приносящие результат на длительном промежутке времени

Ведь гофнофутбол тоже подразумевает какие-то "действия команды на поле"(с)
Редактировалось 01 июл 2011 15:38

#  Yurik_oh » 01 июл 2011 15:35

TRIV » 01 июл 2011 16:13По поведению видно, которое описано тут viewtopic.php?p=14678#p14678
Карпин хоть раз сказал, что во всех поражениях, травмах и тд и тп есть и его вина?


Это все мне известно, но это никак не доказывает того, что Карпин считает себя Тренером.
Может он себя считает плэйбоем? Или пуделем? Онже одевается и стрижется соответствующе.

#  loptop » 01 июл 2011 15:32

кстати, раз уж зашла речь о самоценности победы над конями, то чуток имхану
лично для меня как для неофита 80-х самым заклятым всегда была дырка - и в первую очередь из-за дырки, а не из-за 1:5 от коней, я проклял балагура и весельчака -))))
и когда распался Союз, я вообще-то с большим удивлением узнал, что теперь именно кони - наши самые заклятые
я-то скорее таковыми мусарню бы посчитал - ну, исторически
собственно, поэтому для меня победы на конями никогда не были самодостаточными, пони так и остались для меня "дыркозаменителями" -))))))))
ну а что сами вонючие парнокопытные считают нас самыми заклятыми - ну это их проблемы; хуле на этих перманентных пердивщиков ориентироваться?
пять бугаг, да))))

#  Стрекалок » 01 июл 2011 15:30

imhovich » 01.07.2011 16:29
После "такого" не остаются...

#  Yurik_oh » 01 июл 2011 15:30

walkin » 01 июл 2011 16:25Щаз я вам обьясню, что такое Игра.
На 2х простых примерах.
Давеча тыркались с поциками 8*8, кто-то ради мастерства. Гыыы.
А кто-то ради поддержания физформы. 5 бугаг (с) knn
И вот такая ситуевина. Встречает меня значит защ на краю и под передачу бежит чел, с игроком, примерно под 30 % градусов, а может 20, просит.
Вижу(с), дам в ноги, обосрется, соответственно аккуратно вырезаю пасик на ход в очочко защу, меня встречающему.
Возмущение не имело границ у динамовца. "Я, тут рядом с тобой бегу, а ты..."
Сила в движении, хуль.
Или другое. Тот же перец хватает мяч на фланге, я нахожусь м/у двумя защами по центру перед вратарем, опять вижу(с), перекрывают передачу, двигаюсь к ближней шанге под пас, а этот братан кидает туда, где он меня видел, то есть за спину. То есть туда, где должен быть Воронин, а не Кечинов.
Кароче, Игра - использование свободных зон, прежде всего, через перемещения (не беготню), "стой, опасно, работа мозга" в первую очередь, что безусловно нужно подкреплять технической оснащенностью, которой у нынешнего Спартака я пока не вижу


А если не будет свободных зон, как играть?

#  imhovich » 01 июл 2011 15:29

BVB 09,
Старков, если я не ошибаюсь, вообще ушел сам - никто его не увольнял.

#  Спектр » 01 июл 2011 15:26

mib83, нам просто повезло, что в течение двадцати с лишним лет у нас были тренеры, давашие сверхстабильный результат - Бесков и Романцев. Вообще ни одна команда, что в РСФСР, что в остальном Союзе, такой стабильностью похвастаться не могла. Они создали лицо "Спартака" как команды, которая всегда борется за самые высокие места. А до Бескова "Спартак" колбасило ровно так же, как начало колбасить после Романцева.

#  walkin » 01 июл 2011 15:25

Щаз я вам обьясню, что такое Игра.
На 2х простых примерах.
Давеча тыркались с поциками 8*8, кто-то ради мастерства. Гыыы.
А кто-то ради поддержания физформы. 5 бугаг (с) knn
И вот такая ситуевина. Встречает меня значит защ на краю и под передачу бежит чел, с игроком, примерно под 30 % градусов, а может 20, просит.
Вижу(с), дам в ноги, обосрется, соответственно аккуратно вырезаю пасик на ход в очочко защу, меня встречающему.
Возмущение не имело границ у динамовца. "Я, тут рядом с тобой бегу, а ты..."
Сила в движении, хуль.
Или другое. Тот же перец хватает мяч на фланге, я нахожусь м/у двумя защами по центру перед вратарем, опять вижу(с), перекрывают передачу, двигаюсь к ближней шанге под пас, а этот братан кидает туда, где он меня видел, то есть за спину. То есть туда, где должен быть Воронин, а не Кечинов.
Кароче, Игра - использование свободных зон, прежде всего, через перемещения (не беготню), "стой, опасно, работа мозга" в первую очередь, что безусловно нужно подкреплять технической оснащенностью, которой у нынешнего Спартака я пока не вижу.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. бэтбум
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".