01.07.2011 - 31.07.2011

#  salv » 31 июл 2011 13:46

Никто нам в условиях этой системы, что сейчас сформировалась, не даст стать чемпионом. Никто. Кого б мы не брали и кто бы нас не тренировал. Если мы, потенциально, в последнем туре, в борьбе за чемпионство получим левый пеналь в свои ворота, будет еще больнее, чем сейчас, мне кажется. В этом чемпионате даже Барселоне чемпионство не светит, пока кони с бамжами регулируют куплю-продажу и расстановку команд на пьедестале. После того, как кони плохо начали, Гнида взялся за кошелёк. После того, как бамжи неубедительно заиграли, они стали самой популярной командой в стране.
С каждым, сука, днём больше и больше убеждаешься в том, что мы смотрим плохо отрепетированный спекталь. И в спорте, и в политике, и в повседневной жизни.

#  Zely69 » 31 июл 2011 13:46

Концовку хорошо провели, Ари в опорную зону бы вместе с Кариокой. Брызгалова вместо Сухи.
Очень обидно, слов нет.

#  Matvey99 » 31 июл 2011 13:46

Стрекалок,
-----------
Тут согласен.
Только если у нас хозяин такой, ссыкливый.Кто виноват?

#  Стрекалок » 31 июл 2011 13:43

Matvey99 » 31.07.2011 14:38
Гинер взялся строить и строил,тренировать не пытался.... А мы и строить пытаемся, и говно разгребать,да еще тренировать хотим без помошников. Блядь прям Юлий Цезарь...

#  pavluha32 » 31 июл 2011 13:41

Очень динамичный эпизод. Но мне показалось, что все-таки в грудь. Пересмотрел. Однозначно мяч попал в грудь. Но угловой назначен не был. За что боковой удостоился от Жано мощного "Долбоёб!". А вы говорите "дети"... :)
Редактировалось 31 июл 2011 13:46

#  arsenic » 31 июл 2011 13:39

мяч попал в локоть защитника кубани в конце первого тайма.
пеналь вобщето...

#  Matvey99 » 31 июл 2011 13:38

Стрекалок,
-----------
И с чего ты взял, что он в смехуечки играет?
Не,ну с чего?
И почему это не нужны ему?
Негр купленый ребенок?
ДеЗуев-ребенок?
Мак-Ребенок
Пареха ребенок?

Рахимич это человек идеолог у них.
Он в анжи молодой очень и очень прилично смотрелся.И их ого го как тянул на первых порах.
У него авторитет был.И желание.
Ты понимаешь что такого игрока для команды иметь,это и время дохуя нужно, и удача нужно.Что бы этот человек обладал всеми необходимыми качествами.
При чем тут те, кого ты перечислил?
Причем?
Иранек,капитан,интервью раздает патриотические.Все-"Мартин!,Мартин!КЭП!"
А этому КЭПУ было абсолютно на все похую.Абсолютно.
Телки,тачки,рестораны.
Просто-НАС_РАТЬ.

Не,я не утверждаю., и не говорю что ты не прав.Просто Гинер там 10-ть лет строил.10-ть лет.
Причем лучьше его строить ВААЩЕ никто в этой стране не может.
ВААЩЕ!

#  VUK-slava » 31 июл 2011 13:37

1.Наверное, этот метод - "...будешь играть куда поставлю..." - ноу-хау нашего ГТ. Это он еще у датчанина подсмотрел. А может и сам так видит. ОРИГИНАЛЬНО!!
КК - в правые защитники (брали как п/з);
Махмудов - в опорники(брали как атакующего п/з);
Жано - на правый край(брали как плеймейкера);
Козлов - на правый край(нападающий);
Дэюба - плеймейкер(брали как нападающего).

2. Имея в составе всего 2-х опорников и двух крайних п/З, покупает атакующего п/з и напа. Оба иностранца. В чем смысл? Если только Веллитона и Жано продать. Тогда, да.

Как=то судорожно и нелогично. Полсостава учится играть на совсем не знакомых позициях. Для чего? Третий год ни основы, ни замен по позициям. Хоть бы интервью дал о своем понимании тренерской мысли. А то, что-то совсем все смешалось.
Пора писать в Спортлото.

#  Стрекалок » 31 июл 2011 13:35

Каждые полгода набираем мужиков,каждые полгода от них избавляемся,а так конечно мужиков нет. Появился мужик Пареха,полгода присмотрелся и быстрее лыжи вострить...

#  Osip » 31 июл 2011 13:35

Зато Владимир Ильич вчера мог в футбол поиграть. Со всех сторон у него мячики летали)))

#  zanuda » 31 июл 2011 13:32

Matvey99,
Ветрянка может быть в любом возрасте.
сначала дети болеют, иммунитет у них, прививки ставят. Через несколько лет действие прививки проходит, можно и ветрянку подхватить. Это просто стереотип, что ветрянка детская болезнь.
У меня самого лет в 25, что ли была ветрянка. Хотя в детстве все прививки делали.

#  Стрекалок » 31 июл 2011 13:31

Matvey99 » 31.07.2011 14:28
По секрету скажу.))) У коней Рахимич тоже нахуй никому не нужен был, и на поле сейчас мало выпускают,только у него вне поля хуй кто сорвется...

#  2M » 31 июл 2011 13:31

Также хотелось бы узнать, кто, по версии компании KIA, я вляется лучшим игроком марта, апреля и июня :)

#  Matvey99 » 31 июл 2011 13:28

Стрекалок,
------------
Не, я понимаю.Это тоже мнение.
Только я чета не помню, что бы эти мужики результат давали.Нужный результат.
И как жизнь показала, эти мужики нахуй никому оказались не нужны, т.к. крайне низкого уровня игроки.

#  Стрекалок » 31 июл 2011 13:25

Matvey99 » 31.07.2011 14:10
Дим,тебе не надоело сказки про мужиков рассказывать? Разве у нас не было мужиков? Разве Ковач со Штрацлем не были мужиками? Разве Малик не мужик? Только не нужны нашему ГТ мужики,с ними в смехуечки не поиграешь....

#  pavluha32 » 31 июл 2011 13:19

MaratAnaliteg » 31 июл 2011 14:16Что за кубок вручали Макгиди?
на нём же написано: "Игрок месяца ФК Спартак Москва. Май 2011"

#  Evgeny71 » 31 июл 2011 13:18

MaratAnaliteg
На кубке написано - "Игрок месяца"...

#  MaratAnaliteg » 31 июл 2011 13:16

http://data16.gallery.ru/albums/gallery ... ubda51.jpg
Что за кубок вручали Макгиди?

#  Matvey99 » 31 июл 2011 13:16

Махмудов конечно очень слабо смотрится.И Жано на фланге скис напрочь.
А Камбаров,,,,,,не, гнать на него не стану.Старается парень.Очень. Делает все как учат.Видно и кожи лезет.
Но не выростит от в мастера.
Любой мяч, 3-4 касания.Нихуя не может.Не дано.

#  Спартачек-Казачек! » 31 июл 2011 13:14

leks_37 » 31 июл 2011 14:11

спасибо.что то затупил))

#  leks_37 » 31 июл 2011 13:11

Спартачек-Казачек,
http://www.youtube.com/watch?v=lSSmlBsbryw

В ютубе это ищется на раз.

#  Matvey99 » 31 июл 2011 13:10

Бля, парни, дерьмо то разгребли, но вы понимаете что тянуть некому?
Ну некому тянуть!Щенки они еще.Щен-ки!Этап полового созревания не пройден нихуя.
Физиология.
ЩЕН_КИ.
Дети.
А взрослых, нет.Они у Врагов.
У нас только этот путь.Вырастить этих щенков.
Когда условный Дзагоев появился у коней., там мужики его оберегали, подсказывали, страховали.
А тут одни сплошные щенки.
Не тянут они нихуя,не тянут.
В в живую, попробуйте посмотреть на Козлова,Жано,Махмудова,Дзюбу,Кариоку.
Попробуйте.
Их накормить хочется.Накормить.Они дети.
Как в пионер лагере отряд №6.Пиздец.
Хули говорить, у КАПИТАНА!!!!!,КАПИТАНА БЛЯТЬ!,-Ветрянка.
Этож ахуеть!
Анекдот блять!
А_НЕК_ДОТ!.
Да и вообще вся команда в лежку.
Сколько людей на травмах?!
Опять он виноват в том, что у кэпа ветрянка, а Маку голеностоп чуть не оторвали нахуй?
И кого вы не пригласите, хоть Фергисона, не раставит он нихуя по полю Жано,Козлова,Дзюбу,Махмудова,Кариоку, так, что бы они без проблем выносили кубань с гарилой Траоре.
Нихуя он не сделает.
НИХУЯ!

Им на поле чуть ли не каждому помогать надо,подсказывать,а они в нашей ситуации решать эпизоды сами должны.,да еще серево товарища подчищать.
По этому и бледно выглядят.
Рано с них требовать.Рано.
И в этом году, и в следующем.
Вот щас гарила включится,Мак,Пареха,Дезуев.,они в сто раз мощьнее будут смотреться.
В сто тыщ блять раз.

Ну поймите, у нас ситуация патовая была.Она исправляется.Но лекго не будет нихуя.Только через кровь.Через нерва,через поражения.
Ну ведь видно что двигаемся вперед.
Я вот вижу.Что не отворачиваем нихуя от планов,не шарахаемся.
Успокоиться надо. Успокоиться.

#  Спартачек-Казачек! » 31 июл 2011 13:07

сорри.а как найти видео из СМолла,Боже Спартак храни,где исполняют?спасибо заранее

#  kamilba » 31 июл 2011 13:04

Никогда не понимал на хуя нам они нужны КК и ДК?Когда в Спартак перешел Ковтун тоже не понимал-воспитание не то ,Это навечно!Прошел подал вот и все-что за херня-это называется футболом?Да по мне из за долбанного лимита поставь бубликов результат будет на 3 мес. позже зато мозги будут правильные.

#  Мак-Гуру » 31 июл 2011 13:04

# adler1969 » 31 июл 2011 13:54
Рискну заметить, что скорей всего Велик играет на контракт ВНЕ клуба, то есть индивидуален а Козлов более "вшит" в командную игру, но не дотягивет уровнево..

#  gene » 31 июл 2011 13:02

mifta,
вот видишь, тебе уже ответили, что считается мелочью, а что - нет :о)))

#  kamilba » 31 июл 2011 12:55

Пока у него я заметил только 2 ошибки очень большая вера в Алекса и бразилозависимость.Ибсон,Алекс ушшли.Думаю постепенно вводится Эмин играет уже,Брызгалов и потом Козлов.Надо у бубликов искать смену ДК

#  Спектр » 31 июл 2011 12:55

Какое "дерьмо" нужно разгребать? Вывести из Тарасовки, Лужников, а также всех остальных стадионов этой и других стран особые ауры, флюиды и эгрегоры, которые мешают игрокам Играть В Настоящий Спартаковский Футбол? В головах уже не просто насрано, там самые настоящие кучи атсрала.

#  adler1969 » 31 июл 2011 12:54

А.Н.Б.Спектр,


Лёш, Козлов пацан, ещё вменяемый и ему просто не хватает практики взаимодействия с конкретными партнёрами - а Велик(в этом смысле) - это уже диагноз.

Подробнее о диагнозе Велика можно?

#  Иоаким Хундертвассер » 31 июл 2011 12:52

2 mifta 12:47

Согласно критериям оценки инспекторами футбольных матчей судейства, так называемой "результативной ошибкой" судьи считается неназначение явного 11-метрового. Это считается ошибкой, непосредственно повлиявшей на конечный итог матча. По 10-балльной шкале такая работа арбитра при наличии любой результативной ошибки, не может оцениваться выше, чем 4 балла. Согласно рекомендаций, которые есть в инете. Соответственно, по 5-бальной шкале, которую вы предлагаете, - это двойка с минусом, а не четвёрка с плюсом... Поэтому ваше резюме - "если не считать незафиксированного фола на Веллитоне и неназначенного пенальти, то можно оценить его работу на 4+" - имхо, мне непонятно... Спартак бы выиграл вчера, если бы был поставлен этот очевидный пенальти. Ошибка результативная, Мешков должен получить двойку и быть отстранён от судейства. Вот и посмотрим, будет ли он отстранён...

#  El Jugador Rojo-Blanco » 31 июл 2011 12:48

kamilba, сейчас это уже команда Карпина. И не только сейчас. Уже в прошлом году играли игроки, собранные исключительно им самим. Так что если он и разгребает дерьмо, то уже за собой. И уже второй раз, по большому счёту.

#  kamilba » 31 июл 2011 12:45

А ведь перед тем как прийти Валера долго разговаривал с Фе,забыли?Вполне возможно он сказал так - я приду но чтобы все дерьмо разгрести нужно минимум 3 года и соответствующее финансирование .Поэтому можно сделать вывод что сейчас мы находимся на САМОЙ НИЗШЕЙ ТОЧКЕ В ТАБЛИЦЕ.Плюс ОИР вчера на игре дал!Это о чет то говорит!

#  mifta » 31 июл 2011 12:37

gene » 31 июл 2011 13:35...хотя из таких вот мелочей и складывается итоговый результат

В первую очередь он складывается из попадания в перекладину Комбарика, из промаха Дзюбы из идеальной позиции, из идиотского решения Сухи... И на худой конец из ошибки с пенальти на Веллитоне.

#  archivist » 31 июл 2011 12:37

) процент точных передач барселонский. по воротам только били фигова.

Вроде сравнение с Барселоной. Просто упоминание показателей Барселоны по отношению к нынешнему Спартаку - это как-то перебор мне кажется.
Нам бы хотя бы к показателям Спартака 2000 года подтянуться. Играют на скоростях которые ниже, чем были в конце 90-х. А ведь 10 лет уже прошло.
Редактировалось 31 июл 2011 12:41

#  gene » 31 июл 2011 12:35

mifta » 31 июл 2011 13:33Ну что-то тут очень тонкое :)

вот и я говорю - баскетбол :))
...хотя из таких вот мелочей и складывается итоговый результат

#  slava1 » 31 июл 2011 12:33

Судя по нарезке Веллитон по сравнению с африканычем вролне коллективный игрок.

#  mifta » 31 июл 2011 12:33

gene, Могу даже по кадрам виртуалдубом :) Ща будет :)
http://i.zlowiki.ru/110731_24bff14c.gif -- скорее мяч-таки раньше ушел, но в целом видно очень хреново :) Прыгает явно находясь в поле, приземляется заметно за полем, мяч ловит на начальной стадии прыжка. Ну что-то тут очень тонкое :)
Редактировалось 31 июл 2011 12:33

#  A.Stepanov » 31 июл 2011 12:30

archivist » 31 июл 2011 15:21
--
а где я говорил, что игра была барселоновской?

#  gene » 31 июл 2011 12:23

mifta » 31 июл 2011 13:16Типа вот: http://www.youtube.com/watch?v=WdhQd-cd_LU -- ща должно появиться. Ни черта там не видать :)

да, даже в кадр не попало, где же оттолкнулся от земли Жанико
лишь четко видно, что приземлялся он с мячом в руках где-то в метре за боковой
но с трибуны показалось, что было так, как я написал...

#  alex_calcio » 31 июл 2011 12:23

услада » 30 июл 2011 23:53 Боюсь самаому ему силы воли не хватит отойти на второй план и пригласить Ван Галя.

Ох как здорово! Ван Галь прилетит на голубом вертолёте и спасёт Спартак! Хули ж раньше не додумались до простейшего и гениального решения! Хотя для некоторых товарищей на Книге пригласить Ван Галя это всё равно что на корпоративе ангажировать на тур мазурки главбуха Клавдию Ивановну. Я вот почему-то уверен что его приглашали и получили факс со списком нужных игроков и суммой личного контракта, ну это в лучшем случае если сразу нах не послал а так из вежливости... а потом Федун бледнея и потея переодически вытирая очки тыкал в кнопки калькулятора, а наутро промычал Валера ну оставайся, ну кто ж кроме тебя.... А вам говномётчики в голову не приходило что некому кроме него воз этот везти? И что если он уйдёт придёт пиздец окончательный и бесповоротный? Потому как тем кто будет за ним Спартак будет просто очередным местом работы в послужном списке?

#  mifta » 31 июл 2011 12:22

slava1 » 31 июл 2011 13:16А что там за рука была на 90 мин.у ворот Кубани?

Так это вратарь был, вратарю можно. На 90 + 0:02? Ну это не совсем девяностая, но почти. Больше ничего похожего на руку не вижу.

#  archivist » 31 июл 2011 12:21

A.Stepanov » 31 июл 2011 13:18

Мы уже играли без Веллитона в этом сезоне. Что-то я не заметил никакой барселоновской игры. Да и вчера барселоновский процент точных передач если и был то на своей половине поля.
И это в матче с Кубанью у себя дома.

#  A.Stepanov » 31 июл 2011 12:18

Вчера вообще все офигенно пасовали (в прямом и переносном), кроме Велика, процент точных передач барселонский. по воротам только били фигова. а если еще и Велик начнет пасовать, то тогда мы сопернику вообще мячик не отдадим. будем тачдауны запинывать. надо продать Велика, тут я согласен.

#  Abilardo » 31 июл 2011 12:17

1. Думал, думаю и намереваюсь думать, что в Спартаке один игрок не должен забивать половины голов. Возможно, потому что заболел за команду в 80-м и в обе тренерские эпохи за это время каждый из группы атаки был способен как завершить, так и отдать, в зависимости от логики момента.
Потому и "король" всех многочисленных призов второго плана - звание лучшего бомбардира был для меня по значимости в районе "грозы авторитетов" и "кубка прогресса", все эти 3 приза были не про нас, а потому и неинтересны мне лично.
2. Способен ли (новый) тренер донести до Велика, что он должен работать на общую результативность команды - не могу сказать, что у меня есть четкое мнение на эту тему.
Когда играли в Паре с Ромой, точно мог. Это с одной стороны.
Пара сезонов его феерии, когда вся команда была заточена на то, чтобы вывести на ворота конкретно его, и ведь получалось - это действительно что-то вроде иглы. Это - с другой.

#  slava1 » 31 июл 2011 12:16

mifta » 31 июл 2011 12:47



А что там за рука была на 90 мин.у ворот Кубани?
Так эта улика и пересиливает все остальные (Глеб Жеглов)

#  mifta » 31 июл 2011 12:16

gene, Типа вот: http://www.youtube.com/watch?v=WdhQd-cd_LU -- ща должно появиться. Ни черта там не видать :)

#  KEKC11 » 31 июл 2011 12:05

словесник » 31 июл 2011 13:00
Володя спасибо Вам с дочкой, как всегда отличные фотографии

#  Стрекалок » 31 июл 2011 12:04

Спектр » 31.07.2011 12:35
Леш,все он умеет,а придраться можно и к столбу... Впервую очередь он нападающий и главное для него это поразить ворота,что он и делает в последних играх.

#  gene » 31 июл 2011 12:04

mifta,
можешь выложить повтор того момента?

#  словесник » 31 июл 2011 12:00

Всем вэвэшникам поклон от дочки, приглашающей на фотопросмотр вчерашнего (Сухи заранее намекает, Валера яростно недоумевает, макеевский "замах на рубль", козловский язык и пр.):
http://gallery.ru/watch?a=OCT-g5qu
и дополняющей приглашение рядом портретов из позавчерашнего:
http://gallery.ru/watch?a=OCT-g46C

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".