01.07.2011 - 31.07.2011

#  словесник » 31 июл 2011 20:28

Неожиданно для себя оказался вчера в ситуации, когда легко представить себя в шкуре журналиста...
Да вдобавок (для драматизма ;-) ) в таком месте, где интервью вряд ли берут - во всяком случае запланированно... Впрочем, сам диалог прошёл уже несколько ближе к выходу из означенного места в собственно пресс-центр.
Над умывальниками он прошёл.
И главное, больше в этом сверкающем белизной помещении - никого. Эксклюзив!

Увы, сподобился лишь на жалкое подобие вопроса:
- Александр Фёдорович, как вам сегодня "Спартак" - не понравился?
- Во втором тайме, - отвечает как ни в чём не бывало, стряхивая воду с рук, - ничего так, ничего...
- Но и кубанцы, - продолжаю глупить, - неплохо играли, так ведь?
- Ну да, старались, бились...

Хорошо, что в далёком 78-м передумал поступать на журфак! :-)))

#  belam » 31 июл 2011 20:27

ВВсем приВВет!
# salv » 31 июл 2011 14:46 ......С каждым, сука, днём больше и больше убеждаешься в том, что мы смотрим плохо отрепетированный спекталь. И в спорте, и в политике, и в повседневной жизни.
______________________________________________________
Давно уверен, что мы наблюдаем весьма неплохо, отрепетированный спектакль............толи еще будет.......смайлы х.з. в какую сторону.....

# DimOn74 » 31 июл 2011 15:37
По жеребьёвке ЧМ 2014
В Бразилию сб.России не поедет.
_______________________________
Сдается мне, наша сборная и к соседям вряд ли поедет на ЧЕ.........

#  gelom » 31 июл 2011 20:26

Спартачек-Казачек!,
Ну, есть такие люди - во всем заговор и козни видят. Неча на зеркало пинять, коли рожа крива! (ст. рус. пог.) ))))))

#  brodega » 31 июл 2011 20:26

# Arni51 » 31 июл 2011 19:49
Не , ну все понятно. Заговор судей, заговор сми, все против Спартака. Ответьте на один вопрос ДВП-ники. А что мешает Карпину укомплектовать тренерский штаб?

Если это мне, то это не совсем по адресу. Я не за то, чтобы дать поработать Карпину, а за Спартак. Моё ИМХО, что опытный тренер как раз очень нужен.

#  Спартачек-Казачек! » 31 июл 2011 20:15

salv » 31 июл 2011 14:46
не согласен.танцору мешает тоже что то.кубок у коней выиграть кто помешал?ага.чемпионат.окей.2раза кубань,убитый ростов,анжи.убитый амкар?тут кто нам помешал.?не надо искать чёрную кошку в черной комнате,если её там нет.это всё отговорки убогих.выходи,еби всех и никакие заговоры не помешают.

#  mifta » 31 июл 2011 20:15

Gzza » 31 июл 2011 18:54вчера за матч игроки кубани раз 6-7 держали Дзюбу

Покажи, где 6 раз Дзюбу держали таким образом. Вот чтобы за майку и столь долго.

#  Torquemada » 31 июл 2011 20:10

ys » 31 июл 2011 20:58Паршивлюк, Макеев, Ананидзе, Козлов, Шешуков, Заболотный. Яковлев.
По другим командам - Самедов, Павленко, пол-Локомотива, ещё наверное с дюжину таких как Гаджиев и Прудников.

Козлов? Да какой он нафиг игрок основы. На три минуты в конце матча. Даже близко не готов. Шешукова вычитаем, он до возврата к нам еще хз где успел поиграть. Яковлев - крыс усиливает. Заболотный? Сколько их таких уже было? Итого трое: Парш, Макеев и Жано. Маловато, имхо.

#  Los » 31 июл 2011 20:09

ys,

ну , я взял три паспорта , которые есть сейчас - Макей, Люк , Козлов ...

#  El Jugador Rojo-Blanco » 31 июл 2011 20:09

hobbit19,
похоже, кто-то нарвался на кол Малюты Скуратова. Таблица вторых мест нужна без учёта очков, набранных в играх с убогими с 6-х мест.

#  hobbit19 » 31 июл 2011 19:59

вторые места ))

Бельгия - 11
Р.Ф - 13
Словения 11
Белоруссия -12
швеция 15
хорватия - 13
черногория - 11
дания - 10
чехия - 9

#  ys » 31 июл 2011 19:58

Los » 31 июл 2011 20:52у нас трое в нашей основе из дубля , еще человек 6 по разным командам ... посмотри сколько у других ...


Трое.. Если брать воспитанников нашего дубля, то есть тех, кто там отыграл хотя бы сезон.. То у нас сейчас - Паршивлюк, Макеев, Ананидзе, Козлов, Шешуков, Заболотный. Яковлев.
По другим командам - Самедов, Павленко, пол-Локомотива, ещё наверное с дюжину таких как Гаджиев и Прудников.

#  skobar1956 » 31 июл 2011 19:55

# Legrands 31 июл 2011 20:29 Но, блян, парни, не справедливо тыкать на турнирную таблицу. Она была бы иной, суди нас по конскобомжатски. Реально не смотрю по сути чемп с участием тройки первой.
При нынешней игре никакое суперобъективное судейство команде не поможет. При Бескове судьи тоже откровенно подсвистывали хохлам, но Спартак несколько раз становился чемпионом, потому что играл на голову выше ДК. Теперь дожили до того, что подсчитываем пенальти. А за что судьи их будут назначать, если мяч пинаем короткими, поперечными передачами в центре поля. P.S. А чемпионат "с участием тройки" я реально смотрю. Горько осознавать, что СМ уже не становится, а стал откровенным середняком.

#  Los » 31 июл 2011 19:52

Torquemada,

у нас трое в нашей основе из дубля , еще человек 6 по разным командам ... посмотри сколько у других ...

#  Стрекалок » 31 июл 2011 19:51

Pafnuti » 31.07.2011 20:30
Паш,а какие делаются выводы?))) По игре не скажешь...

#  зpитель » 31 июл 2011 19:50

С удовольствием посмотрел игру. Не понравились- результат, судья, пидарас, который нам пеналь забил, и несколько ВВшников во время и после матча... Кроме этих незначительных моментов, игра понравилась. Было не скучно. Команде спасибо.

#  Torquemada » 31 июл 2011 19:50

Pafnuti, ага, работа видна. Такая борьба за мир, что скоро камня на камне не останется. Да и дубль уже потерял победную ауру.

#  Legrands » 31 июл 2011 19:48

Torquemada,

Нет. А им от этого только легче. Нас прижать не составляет труда. Аут порой решает исход. Это их избавляет от хорошего такого скандала.
Хотя уже и при этих раскладах мы собирались позвонить.
Нет игры. Кто ж спорит. Только вот почему эти две темы должны быть взаимоисключающими себя? Ну на две головы нам надо быть сильнее остальных, что бы подниматься по таблице, с таким судейством. Есть момент - отсутствие игры. Есть второй момент - половину матчей мы играем против 12 соперников. Причём двенадцатый, он как дамка в шашках, имеет возможность не только бегать, но и влиять. и это не только по 11 метрам касается. Очень тяжело, когда очевидно лишают мяча и сажают на свисток.

#  Torquemada » 31 июл 2011 19:36

Legrands, ну какие нафиг судьи. Игры-то нет. Никакой. Мы со Старковым интереснее играли.

#  slava1 » 31 июл 2011 19:31

don_francisco » 31 июл 2011 19:52

А ты что не видишь ничего? Конструктивно критикуют может Шмурнов да Розанов, у остальных сплошные издевательские подъебки и радость, все дорвались можно попинать великана, пока спит.Двойные стандарты во всем, не хочется перечислять.Никогда такого не было, чтобы был так глумились над одной командой.Фурс Прядкин КФА- вот сука та гидра о трех головах.Не заносим, не поддерживаем, не договариваемся.
Но это не значит что тренер нам не нужен.

#  Pafnuti » 31 июл 2011 19:30

Allig,
ну так не обязательно, чтобы все игроки были лосями здоровенными...мощные дефы, мощный нап, чтобы он мог протаранить оборону соперника...

# Сообщение Torquemada » 31 июл 2011 20:29
ну так делаем выводы...работаем...это ж не в фифу играть, тут с людьми работа идет...
Редактировалось 31 июл 2011 19:31

#  Torquemada » 31 июл 2011 19:29

Pafnuti » 31 июл 2011 19:43При этом, не забываем про свою школу и стараемся довести молодых до основы, чтобы они стали Игроками именно в СМ

Наш дубль несколько лет подряд драл всех, а на выходе для основного состава мы не имеем почти никого. Хотя бывшими надеждами можно не одну команду укомплектовать. Вот такая доводка.

#  Legrands » 31 июл 2011 19:29

судейке ещё повезло, что по времени был сначала гол в наши, а потом мы забили, то бишь отыгрались. Если наоборот, то 11 метров засияли бы новыми красками.
я к тому, что даже самая незначительная вещь, влияет на дальнейшее. На понимание в том числе. Даже когда тут пишешь, любая интонация может быть воспринята иначе, и уже сам текст меняется. Ну это касается сообщух со смыслом.

от себя, по матчу. Вот опять за свисток трём. Вроде Истра да Волга не давали повода, и опять старая тема. А посмотрите, ведь Егорова не ставят. Не потому что не хотят скандала, или заморочек. А потому, что играют, действительно, дешёвый спектакль. Где то там же и комментирование. Вот что то не вижу Лёлика на наших матчах. Уже мог бы, а лучше другого, ещё тупее поставят.
В такой ситуации, если её принимать, нам придётся туговато. Нет, я не списываю чемп, потому что есть что доказывать ещё в нём.
Но, блян, парни, не справедливо тыкать на турнирную таблицу. Она была бы иной, суди нас по конскобомжатски. Реально не смотрю по сути чемп с участием тройки первой. В этом и Спартак тоже виной во многом. Но бывает попадаю. С.Нч - кони. 0-1 и вроде как хозяева поддавливают. и перекладины сытные. и шальной может залететь. Что делает судья - ставит пенальти нальчику. понятно что он был. но таких эпизодов море и масса.
И самое главное, ну как главное, ладно бы мы в носу ковырялись в переди. Нет, имеем моменты с нарушениями на нас. Но тщетно. Можно всё что угодно говорить о профессионализме игроков и про то, что сами не можем. Но если сможем, нам поставят на последней минуте. И только чудо поможет.
Конечно же нельзя сказать, что арбитр виноват в -2 очках. Нет. Но и отрицать его влияния тоже не правильно.

#  Спектр » 31 июл 2011 19:20

ys, да. В 60-м не били ни одного пенальти за весь сезон, но нам там за тот же сезон их всего пять поставили.

#  Allig » 31 июл 2011 19:18

Pafnuti » 31 июл 2011 19:43В играх еврокубков поняли, что состав слишком легковесный, нас задавливали...Сдеали выводы, берем в атаку Эменике.
По-моему все логично

Где же тут логика, если одновременно "доверяем Жано" (170 см) и "удержали Козлова" (172)?
Да и чтобы понять, что состав легковесный достаточно посмотреть данные игроков (рост, вес). Играть в Лиге Европы для этого совсем необязательно.
(После первого матча с Марселем можно было сделать такой вывод, уж если читать лень. А уж после матча с Челси - тем более)

#  Los » 31 июл 2011 19:17

permfan,

ну , я не правильно написал .. не обращаю внимание - на результаты товарищеских игр )

#  ys » 31 июл 2011 19:17

Спектр » 31 июл 2011 19:51ys, бывали сезоны, когда мы били очень мало пенальти. Только последний такой сезон был еще в чемпионате СССР где-то во времена Симоняна.


Тут не только нам не поставили ни одного в 21м сыгранном матче. В наши ворота ставят в каждом третьем.
Редактировалось 31 июл 2011 19:19

#  Doc T » 31 июл 2011 19:16

don_francisco » 14 минут назадуж не знаю насколько правда, но Юха на бобсоккере писал, что помощника ищут(или нашли), причем он бывший спартаковец.
(январь 2011)
"Сейчас модно набирать большой тренерский штаб. Как будто количество гарантирует качество. Я так не считаю. Раньше у главного тренера вообще был один помощник, и ничего — работали. При этом вовсе не исключаю, что на место Родионова придёт другой специалист, но в ближайшее время изменений не будет,сказал Карпин."

Позже убрали еще одного помощника.

#  kamilba » 31 июл 2011 19:13

А я все забыть не могу игру Милана против Юве.Там при подаче углового один защ со всего размаха так уебал напу что тот охуевший согнулся от удара но судья то не видел и приказал переподать снова!Так и при новой подаче там уже другие стали пиздиться между собой.Причем удары со всего размаха были.А вы говорите Сухи

#  permfan » 31 июл 2011 19:13

Los » 31 июл 2011 19:58не .. это не ко мне .. я на товарищеские матчи не обращаю внимания .. )

ну не знаю, Олега.. Я щас с бааальшим удовольствием смотрю новую команду Венгера против америкосов.. Те правда ваще играть не умеют, но Арсенальские кружева душу греют :)) Это вам не винегретные- "отдай МЕсси он забьёт" ;))

#  Ал » 31 июл 2011 19:11

Федунский Спартак - самый прибыльный клуб Премьеры РФ. Остальное - семечки.

У мусоров сегодня вход на матч бесплатный?
Сколько стоил билет на ФедСМ - Волга?

#  А.Н.Б. » 31 июл 2011 19:07

adler1969,

Если внимательно почитать что я написал до того, то "диагноз" и так понятен - я говорю, что при выборе из двух вариантов бить или отдать пас на партнёра Велик в 99% предпочтёт удар, что далеко не всегда правильно...

#  DimOn74 » 31 июл 2011 19:06

don_francisco » 31 июл 2011 19:52то помощника ищут(или нашли)

так, блин, ищут или нашли?
тут разница принципиальная...

#  Кал и остро » 31 июл 2011 19:03

wasy » 31 июл 2011 19:38Кто скинет актуальную табличку вторых сборных - тот имеет бонус

Присоединяюсь

#  Los » 31 июл 2011 18:58

ys,

тоже обратил внимание ...

Непрочитанное сообщение DimOn74 » 31 июл 2011 19:45

не .. это не ко мне .. я на товарищеские матчи не обращаю внимания .. )

#  slava1 » 31 июл 2011 18:53

Два гола близнеца МЮ.Второй вроде из явного офсайта.

#  don_francisco » 31 июл 2011 18:52

Arni51 » 31 июл 2011 19:49Не , ну все понятно. Заговор судей, заговор сми, все против Спартака. Ответьте на один вопрос ДВП-ники. А что мешает Карпину укомплектовать тренерский штаб?


уж не знаю насколько правда, но Юха на бобсоккере писал, что помощника ищут(или нашли), причем он бывший спартаковец.
Редактировалось 31 июл 2011 18:53

#  Спектр » 31 июл 2011 18:51

ys, бывали сезоны, когда мы били очень мало пенальти. Только последний такой сезон был еще в чемпионате СССР где-то во времена Симоняна.

#  Arni51 » 31 июл 2011 18:49

Не , ну все понятно. Заговор судей, заговор сми, все против Спартака. Ответьте на один вопрос ДВП-ники. А что мешает Карпину укомплектовать тренерский штаб?

#  Los » 31 июл 2011 18:46

ys,

тоже обратил внимание ...

#  DimOn74 » 31 июл 2011 18:45

Los, мои поздравления, Олег :)
http://www.sports.ru/football/113374968.html

#  Pafnuti » 31 июл 2011 18:43

Читатель букв,
ну принцип самый простой..защита русская, т.к. защищаться проще, чем атаковать, полузащита и нападение иностранцы, по хорошо известным причинам, все хорошее русское раскуплено.
При этом, не забываем про свою школу и стараемся довести молодых до основы, чтобы они стали Игроками именно в СМ (вспомни как было раньше, сколько было уходов). На пример, удержали Козлова, доверяем Жано, пускай он и иностранец, но талант несомненный. Из бубля молодые тренируются с основой, последний пример Д. Каюмов. Надеюсь уже в этом году он сможет сыграть за основу на кубок.
Принцип набора тоже понятен, берем прежде всего техничных и быстрых игроков, если мы говорим об атаке. Все покупки логичные. Пускай даже некоторые не вписались, как Ибсон, но в уровне мастерства сомневаться не приходится. Схема выбрана прогрессивная 4-2-3-1, считай 4-5-1 или 4-3-3 ,вполне себе наша в общем.
В играх еврокубков поняли, что состав слишком легковесный, нас задавливали...Сдеали выводы, берем в атаку Эменике.
По-моему все логично.

#  wasy » 31 июл 2011 18:38

Представители федераций соберутся в ноябре в Люксембурге и будут пытаться составить календарь.
Если консенсус не будет найден, то вмешается ФИФА и определит тупой жеребьёвкой.

Вчера наши пытались "закинуть удочку".
План такой: уже в сентябре следующего года сыграть с подхода с начала на Жозе Бартель, а тремя днями позже на Луж.
И совсем сверх наглость:
Уже в октябре сыграть с португальцами в Москве.
Предварительно нас послали на хуй.
Посмотрим, что будет осенью, после ЧЕПУК-12.
Может сговорчивее станут, а может и нет.
Рискну предположить, что еврейские и азербайджанские товарищи нас поддержат, как и Люксембург.
Ирландцам - по барабану.

Кстати на стыки, выходят только 8 вторых сборных, одна - по традиции, пиздует домой.
Результаты с шестой командой отбрасываются.

На отборе к ЧЕПУК-12 по другому.
На стыки выходят 8 вторых сборных, а девятая не пиздует, а радостно ищет отель во Львове.
Кто скинет актуальную табличку вторых сборных - тот имеет бонус на один условный кол, на который он не будет посажен в случае ПННХНЧ или вопроса про трансляцию. :-)))))))))))))))))))))

#  brodega » 31 июл 2011 18:35

Я очень редко пишу, больше читаю книгу. Но не могу не согласится: Спартак стало модно гнобить. Причем этот тренд идёт со всех сторон. К Спартаку явно с антипатией относятся судьи, Спартак просто обожают критиковать (часто по делу) и обливать грязью всякие аналитики, комментаторы всегда болеют против Спартака, а уж фанаты Спартака это однозначно худшие люди страны по мнению СМИ, которое они навязывают. Зачем это всё делается я не понимаю. Но не замечать этого, значит быть необъективным.

#  Matvey99 » 31 июл 2011 18:33

CheGuevara,
----------
Да не, я не против.Играем в гавно.Это факт.
Менять тренера нужно.Только тренер настоящий нужен.С командой.
И привозить его надо на долго, что бы корнями вростал.А то будет на чемоданах сидеть.
И его привозить надо.Мысли про непомящих, это шляпа полная.
идиотизм.
только ведь он,Федун,не привезет.Очередного старкова поставит.или Черчесова.

#  ys » 31 июл 2011 18:28

Los » 31 июл 2011 19:23Григолава идиот ... но если посмотреть наш матч , то их удивление понятно ... на нас таких карточек не давали ...

То что Хуина там творит .. одной красной там дело не кончится, похоже.. Очевидный фол Семшова в контратаке Волги, естественно, никакого свистка.

#  Los » 31 июл 2011 18:23

Григолава идиот ... но если посмотреть наш матч , то их удивление понятно ... на нас таких карточек не давали ...

#  Los » 31 июл 2011 18:12

полдня мотался по городу , при +37 и влажности под 90 % ... приехал .. пообедал , решил поглядеть ЧР .. но на первом тайме бомжей сломался и заснул ... проснулся в перерыв , как раз под показ опасных моментов ... и офигел .. Нальчик играл в Питере ... в гостях .. и что я вижу - бомж бежит по правому флангу один , его встречает один (!) игрок , защита выстроилась на линии штрафной . Под бомжом бежит еще один в помощь и тоже один ... по центру еще один и тоже один ... и таких моментов показали три ... если вспомнить наш матч вчерашний - Жано встречал один - его подстраховывал еще один , с Комбариком кто-то бежал обязательно , а любой кто двигался из центра , бежал вдвоем минимум ... не понимаю я ...

#  Гриня86 » 31 июл 2011 18:10

Gzza,
Нынешний Яковлев не способен усилить Спартак, вот противоречивый Козлов способен, а Яковлев нет.

#  Gzza » 31 июл 2011 18:10

И еще народ вы не понимаете что гнобят спартак уже давно и не только за сектор б, а вообще слишком сильная движуха и опасность для власти.
Неужели вы не понимаете что это борьба вовсе не со Спартаком. И в этой игре всех кто становится силой ставят показательно на место. И тут события у дагов это звенья той же цепи. А уж текущий переходный турнир за который ратовали ВГК и ЛАФ, который нах не нужен на самом деле нашему чемпионату, так как наш чемпионат нух.я не готов к переходу, как раз и далеко не выдумка что придуман для нас... И если это так то дела ВГК и всей команды биться в кровь, что бы не так как в матче с кубанью - не запалишь, даже свои не видят тренда, а что говорить про остальных? ЛАФ если не идиот не 40 а все 70 должен слить. Иначе плакали его активы.
К чему я? кто понял тот понял.

#  ys » 31 июл 2011 17:57

Никогда не был параноиком или сторонником теории заговоров. Но то, что в происходящем с нами в этом году по судейской линии есть система и , что это вовсе не случайность, убеждён. Чисто по статистике пенальти в наши ворота и в ворота соперника. Эта статистика давно вышла за пределы допустимой погрешности и возможных совпадений. Кому то в судейской мафии мы сильно наступили на ногу.
ЗЫ: В этом плане чего можно ожидать от матча в Грозном? :)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на дартс . бэтбум
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".