01.07.2011 - 31.07.2011

#  Васильич Сибирский » 17 июл 2011 08:30

Мне тоже Форлан понравился. Очень техничен, на ногах крепко стоит, широкий диапазон действий - может и отдать, и ударить. Надо брать. Скока там он стоит?

#  Guliver » 17 июл 2011 07:51

Форлан - на поле лидер - это именно тот ПАРЕНЬ - который нужен перед выходом на поле - именно в раздевалке -))) для бешенного настроя!!! как серега горлукович - примерно -)) хотя по моему мнению на ЧМ1994 - серега был лучшим - из сборной конечно

#  vvovv70 » 17 июл 2011 04:36

Eagle74, Знаешь.Врать небуду(ц) ))) Сегодня Табарес и Маркарян показали ЛАФ-у 10 процентов. Очень убедительно... Сколько им,умникам,лет на пару???? ЛАФ? ТЫ смотрел? Тренеры!!!!

#  pavluha32 » 17 июл 2011 04:13

Даже не верится, что к матчу с Волгой у нас будет полная обойма защитников. И все здоровы. Чудеса. Спасибо Батисте и Муслере.

#  Felix_RW » 17 июл 2011 04:07

отличный матч, не проспать бы кубок )

#  terpila » 17 июл 2011 03:59

Рохо, Пареха - марш домой, в Тарасовку, к Нижнему готовиться!

#  iaia » 17 июл 2011 03:58

Ну что ж, Пареха и Рохо возвращаются домой.
Очень, очень кстати.

А Муслера дьявол просто.

Покупать Форлана надо вместе с Агуэро)
Редактировалось 17 июл 2011 04:00

#  Eagle74 » 17 июл 2011 03:46

vvovv70,
Поупать надо Оскара Табареса )))) Форлана не надо.

#  vvovv70 » 17 июл 2011 03:07

пока он гол не забил.))) потом цена возрастет,

#  vvovv70 » 17 июл 2011 03:03

Я не знаю чем закончится Арг-Уруг. Но если мы реально имели разговор с Форланом,то по моей ИМХЕ брать надо без раздумей. эт такой харизматический лидер.Дурака валять в свои 30 лет небудет,а решить может в любой момент.

#  suslov » 17 июл 2011 01:11

Наверное буду не единственным кого приход Иранека в свое время в Спартак воодушевил. "До чего дошел прогресс, до невиданных чудес."

#  Spartak-Diamond » 16 июл 2011 23:20


Не за что. Всегда пожалуйста. Рад, что понравились. А лучше сделать из двух: из 30-й и 31-й. Первая - "Урок от мастера", вторая - "А ну-ка, повтори" :) Напишите адрес эл.почту (или мне н@пишите), я скину оригиналы - для постера понадобятся. И ещё гляну фотки, может ещё ваш футболистёнок попался где в кадр)

#  wod » 16 июл 2011 21:51

СЕУП

Алханов: Иранек подписал контракт с «Тереком»
Чешский защитник Мартин Иранек в субботу подписал контакт с «Тереком», заявил вице-президент команды Хайдар Алханов.
«Иранек сейчас находится в Грозном. Сегодня он подписал контракт сроком на два года. Теперь он игрок «Терека», – сказал Алханов.
32-летний Иранек выступал за московский «Спартак» в 2004-2010 годах. Прошлый сезон он провел в английском «Бирмингеме».

http://www.gazeta.ru/news/sport/2011/07 ... 6957.shtml

#  solidsnake » 16 июл 2011 21:44

Eagle74Арсенал сыграл в ничью с китайцами. Венгер не тренер. Тотен проебал африканцам. Реднапп не тренер.
По ходу так.

Хочешь намекнуть, что Карпин всё-таки тренер, так и скажи.

#  rezzo » 16 июл 2011 21:34

Генеральный директор "Ростова" Юрий Белоус не подтвердил информацию о том, что ростовский клуб договорился об аренде защитника московского "Спартака" Артура Валикаева.
http://www.championat.com/football/news-869246.html
Впрочем, в команде почему-то долго смеялись...в связи с этой информацией....
Бардак,однако...

#  wasy » 16 июл 2011 21:29

Алёна!
Команда будет жить тут.
http://www.volnahotel.ru/
Желаю успешно пробить выезд, для страховки позвони Н.К., он всегда в курсе, где живёт команда.
:-)

#  rezzo » 16 июл 2011 21:10

«Спартак» — «Чертаново» – 6:2 (4:0)
http://fratria.ru/news/2011/07/16/za/
Просто потряс бомбардир Валикаев...)))))

#  Smn » 16 июл 2011 20:52

wasy,
Андрей, хороший глум, гы-гы.) Мульон в карман и 200 копеек может быть, но потом. Вы, вообще, имели ввиду Спартак и Федуна или пГосто вышли покурить?

#  Olsson » 16 июл 2011 20:52

ViolentOr » 16 июл 2011 20:05Мартин Йиранек в Тереке.

жаль, что раньше не убыл
Редактировалось 16 июл 2011 20:52

#  Eagle74 » 16 июл 2011 20:33

Арсенал сыграл в ничью с китайцами. Венгер не тренер. Тотен проебал африканцам. Реднапп не тренер.
По ходу так.

#  terpila » 16 июл 2011 20:21

wasy » 16 июл 2011 19:38
Андрей, ты- человек, который все знает. Скажи , пожалуйста, в какой гостинице будет команда жить. Впервые очень захотелося поселиццо в одном объеме с нашим все. А выяснить здесь - никак не удается:-)

#  SM_wirt » 16 июл 2011 20:17

Сорри за опечатки! У нас уж стемнело:)!

#  Rip van Winkle » 16 июл 2011 20:08

А Ваней Саенко Терек, случайно, не интересуется? А то нему на ВВ, что-то давно никто не вздыхал. Настолько давно, что, кажется и никогда?:) Но вот его переход в Терек легко это исправит:).

#  SM_wirt » 16 июл 2011 20:06

Вот хоьел что-то написать умное! а потом просто подумал: а не призвать ли всех к сдержанности? скоро футбол = ига всех рассудит и фобов и филов. Успехов Спаратаку!

#  Los » 16 июл 2011 19:33

sticky,

звучит так -

#Schiphol flying to #Moskou #Moscow and start to learn the russian language!

#  ViolentOr » 16 июл 2011 19:05

Мартин Йиранек в Тереке.
http://news.sport-express.ru/2011-07-16/450573/

#  wasy » 16 июл 2011 18:38

15 июля началась продажа билетов на матч «Волга» - «Спартак». За первый день разлетелось 1830 билетов.
Напоминаем, что в субботу и в воскресенье кассы продолжают работать. Спешите приобрести билет, чтобы увидеть красивый футбол вживую.
Время работы касс стадиона «Локомотив» – с 12:00 до 19:00.
Магазин «Хет-трик» — с 11-00 до 20-00 (наценка 10 процентов).
Стоимость билетов на матч первой категории

«Волга» - «Спартак» (24 июля в 16.00)

«Север» (сектора Б, В) — 200 рублей

«Запад» (сектора А и Е), «Восток» (Е) – 300 рублей.

«Запад» (Б и Д), «Восток» (Б, В и Г) — 400 рублей.

«Запад» (В и Г) — 600 рублей.

VIP-3 — 800 рублей.

VIP-1, VIP-2 — 1000 рублей.

http://fcvolgann.ru/main/news/3542/

#  kvh » 16 июл 2011 18:35

GoEt,
Игорь, ты о чем? (((
Что раньше ВВ была огого, а сейчас хуйня? Так читали уже не один раз.
Что сделать вот, чтобы було как раньше?
Не знаю..
Вот я считаю: ты пиши почаще, а там разберемся :)
ну как-то так..

#  GoEt » 16 июл 2011 18:22

Ну раз затишье, заручившись поддержкой администрации, сделаю то, что обещал.
***
Итак "Моя жизнь в бане" часть 2.
-----
Я сижу в своем саду, горит светильник.
Ни подруги, ни прислуги, ни знакомых.
Вместо слабых мира этого и сильных -
лишь согласное гуденье насекомых. © Иосиф Бродский
-----
Надо сказать, что это поразительно интересно - смотреть на Книгу со стороны, тем более в условиях "чистого эксперимента".
Это тебе не самозабан - когда "хозяин" слово дал-слово взял. У нас вот есть господа "самозабанившиеся на новой ВВ" которые уже по ДВЕ СОТНИ!! мессаг наструячили - и морально - в совершенном комфорте((((
(Про тех, кто реально ушел, или почти ушел с ресурса - отдельный разговор...)

Это - не "длительный" бан, когда смирился с ролью "читателя" и просто воспринимаешь происходящее как должное, как не с тобой, и заходишь на Книгу часто уже по привычке, со скуки или глянуть как там - живы "мастодонты"?...
-----
Когда тебе показали КК на неделю, которая пролетит как пуля - ощущения абсолютно другие. Ты практически не выключаешься из процесса, только типа как бы клава сломалась, да и сервисы недоступны (что еще более прикольно) - читать приходится ВСЕХ, (что про кого надо - и без сервисов помнишь), и главное - абсолютно спокойно, не отвлекаясь, анализируешь происходящее...
-----
Вот здесь все и начинается!
Поразительные впечатления, когда сидишь в бане на Книге, и, одновременно, общаешься в аське и мыле. :D
То, что пишут посетители на Книге и что при этом пишут (т.е. действительно думают) в реале.
Как они общаются с сокнижниками, что им отвечают, спорят, извиняются, ругаются, расшаркиваются... И что реально при этом думают об этих людях...
Особенно любопытно, когда людей интересуют совершенно другие темы, вопросы и проблемы, а на Книге ими-же постится чисто пустопорожняя херня, но зато - в тренде! Зато никто не наедет и никто не забанит!!!((((((
Не могу сказать, что я в шоке... я не настолько наивен. Но такого я от "ВВ - сообщества", мягко говоря, не ожидал((((((((
-----
Много думал и многое после этого пересмотрел в своем отношении к Книге...
Об этом после... после... У меня еще есть немного времени...
-----
Но я, не смотря ни на что, всю оставшуюся жизнь буду помнить, как отнеслись, в свое время, на Книге к моей беде!
И, в очередной раз, готов повторить: "Низкий поклон Вам КБ-братья!!!"
-----
...to be continued
и, там будет чисто жесткачь...

#  rezzo » 16 июл 2011 18:15

"Сладенького" не хотите ли..?
Молодежь – будущее «Спартака» Автор: Eliot Rothwell
http://www.inoprosport.ru/football/8239 ... rtaka.html

#  rezzo » 16 июл 2011 18:08

Товарищеский матч.Спартак(мол.) - ЛФК Чертаново
Уже 5-0...Интереса мало...

#  wasy » 16 июл 2011 18:07

После первого тайма Спартак выигрывает у ФК Чертаново 4:0.
Игра, насколько я понял, в честь перехода Дениса Кутина.
http://www.chertanovo-football.ru/

#  rezzo » 16 июл 2011 18:01

Товарищеский матч.Спартак(мол.) - ЛФК Чертаново
Пока вроде 1-0..Обухов...

#  lev4ik » 16 июл 2011 17:44

Как там наша молодежка играет?

#  др.Ливси » 16 июл 2011 17:26

Есть еще одна гипотеза и дело вовсе не во внутреннем содержании нефтепродуктов, а поверхностном отложении драг металлов с вкраплениями камней. Отсюда вывод, Артем не звездит и не подвержен СохоДефкиТачки-вирусу и не пытается выделиться как самец какого нить попугая ярким окрасом хвоста. На том ему спасибо.

#  Все пропало » 16 июл 2011 17:12

насчет нашего Парехи и Валенсии, имхо, можно не беспокоиться. У них есть сильный новичок на позицию центрального защитника.
Забавно, что месяц назад Валенсия купила полузащитника с почти такой же фамилией - Dani Parejo из Хетафе.

#  mib83 » 16 июл 2011 17:11

Если кто за год соскучился по вувузелам, может включить одну из следующих ссылок.
http://livetv.ru/eventinfo/79926_kaiser ... tottenham/
Рома П. в составе шпор на второй тайм - прилагается

#  rezzo » 16 июл 2011 17:07

wasy » 2 минуты назад
--------------------------------------
Да,действительно это их,местные "доллары"...
Что-то ступил я....

#  МГ » 16 июл 2011 17:03

solidsnake
Ага.
Вот ссука!!!

#  wasy » 16 июл 2011 17:02

R$ - это бразильские реалы. Отсюда и идёт всё.
Сумма сделки - R$ 9 milhões, взамен отказавшегося Cleiton Xavier из Харькова.
Вроде, как на трансферы особо не реагирую, но почему-то рад, что Ибсона продали.
В добрый час и добро пожаловать в клуб Пеле!
:-)
http://globoesporte.globo.com/futebol/t ... ibson.html

#  solidsnake » 16 июл 2011 16:56

Алекса за 6 лямов мушкетёрам, Ибсона рыбам за 4, Малика Старой даме, хрен с ним, округлим до ляма, Голыша и Беленова сибирякам и казачкам соответственно в сумме почти на миллион. Почти 12 мегаевро выходит! Получается, даже с учётом покупки Де Зеува, мы в плюсе. Арнольдыч довольно потирает ладони...

#  rezzo » 16 июл 2011 16:54

Немного не понял....Получается,что Сантос,ну как наш каломотив....
просто перебил ценой контракт Ибсона?
"Президент спонсоров Флуминенсе , Селсу Баррос, предложил $ 8 млн. Спартак Москва, русскому владельцу клуба за право на трансфер Ибсона, и договорился с игроком о зарплате в размере около $ 400.000."..
Сколько же тогда дал Сантос?
Уму непостижимо....
http://www.lancenet.com.br/minuto/Flumi ... 48469.html

#  Practicum » 16 июл 2011 16:44

Был в кассе час назад. Народу - 5 человек. Без проблем взял на Восток-9.

#  solidsnake » 16 июл 2011 16:42

Ещё бы Майдану, Стипе и Федю кому-нибудь впарить по 4 мегаевро каждого!

#  Zely69 » 16 июл 2011 16:41

Abilardo, может он феномЕн... как в фильме про 33-й зуб. "Нашли нефть" - образно. Тогда всё складывается, удачное вложение получается, ценник на трансфер(или как там)маркере довольно быстро окупится :)

#  solidsnake » 16 июл 2011 16:37

Там, видимо, имеется в виду бразильский реал. То есть получается примерно 4.035.744 евро.

#  wasy » 16 июл 2011 16:34

Старая дама продолжает удивлять патологической немецкой алчностью и умением выкрутить бабло на ровном месте одновременно.
Купить Малика у нас летом им было дорого.
Но Попов & Карпин (под чутким руководством пиздюк-хуетрукыча), тоже не пальцем деланные.
Удалось таки впиндюрить Майнцу Малика нашего Фатхи, за 1 млн.€, контракт подписан сроком на три года.
Но!
Когда берлинцы продавали нам защитника, то выкрутили у мундрого Жэки & балагура и весельчака Беспиджакыча один пункт:
при дальнейшей перепродаже Старая дама получает 20% от его трансфера.
И таки да, дорогие друзья - на ровном месте немцы получили 200.000 €.
Скажем дружно браво немецкому цинизьму?
А вот уж хуй!
Если, через пару лет Майнц продаст Малика в ТОП-5 за десятку, а бейсболка с ушами при этом положит в карман два лимона - тогда да.
Тогда однозначно нашему менеджменту - ура!ура!ура!
http://www.morgenpost.de/sport/hertha/a ... Fathi.html
:-))))))))))))))))))))))))))))))))))

#  Abilardo » 16 июл 2011 16:31

Zely69
Олег, да, это правда, запасы нефти восстанавливаются, но это очень долгий многолетний процесс, так что вынужден огорчить :(

#  alex_d » 16 июл 2011 16:24

Udralets, Не ну если Пареху продадут как нападающего в не самый слабый клуб Испании, то я за нашу селекционную службу спокоен XDDD

#  Meyer » 16 июл 2011 16:21

Udralets » 16 июл 2011 17:16 Между тем в Испании сообщается, что Валенсия всех нужных игроков себе купила, кроме центрального нападающего. В этой связи опять заговорили о Рохо.


Рохо - центральный нападающий? Надо бы об этом Карпину сказать, что совсем не туда его ставит. ))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".