01.11.2013 - 30.11.2013

#  Sberban » 02 ноя 2013 18:24

Kid Amnesiac » 02 ноя 2013 18:22
# Kid Amnesiac » 02 ноя 2013 18:22


Мнение понятно. Но скажи честно, ты веришь, что принятые КДК меры устранят в обозримом будущем проблему, на решение которой они направлены? Ну, или серия аналогичных решений по разным клубам?
Сам думаю, что это путь в никуда, потому, что зрелищное мероприятие без зрителей - абсурд.
Только если можно ответь кратко: да/нет.
Редактировалось 02 ноя 2013 18:26

#  Grex » 02 ноя 2013 18:22

На самом деле: ну надо если по регламенту два матча впаять - впаяйте.
Но почему блять это надо было делать в таком срочном порядке?
Мы что, последний домашний матч играем?
Они бы такую оперативность проявили, когда Людоеда не за что удалили.
Тоже, кстати, следующий матч с лошнёй играли. Но это скорей совпадение.
Какая разница, с кем домашний матч? Билеты проданы, некоторые уже самолёт оплатили, дела отложили, напланировали... Я вот этого конкретно не понимаю.
Долбоёбы блять! вредители!

#  ys » 02 ноя 2013 18:22

Спектр » 02 ноя 2013 19:19По-моему, этот вопрос надо задавать всем федерациям футбола, в которых в качестве наказания применяется матч/матчи без зрителей, а не КДК.


Метод абсолютно противозаконный. Проистекающий исключительно из нежелания тратиться на справедливость. Нужен процесс типа "дела Босмана", чтобы покончить с этой куйнёй раз и навсегда.

#  serge59 » 02 ноя 2013 18:21

# Kid Amnesiac » 02 ноя 2013 18:22
+100 000

#  ziabla » 02 ноя 2013 18:21

Бред... Главный принцип наказания нарушен. Решение КДК это как запрет всем ездить на машине из-за того, что кто-то попал в аварию...
Группа каких то пердунов с какого-то перепою лишила десятки тысяч людей оплаченного (замечу) удовольствия... А болелы Локо и Зенита тут при чем?

#  Спектр » 02 ноя 2013 18:19

Yorker » 02 ноя 2013 19:18КДК по не понятному праву решили, что могут заменять собой судебные органы. Я даже и не был в Ярике. С какого хуя я теперь не могу получить то, за что заплатил еще хрен знает когда? По-моему, тут явное нарушение прав потребителей

По-моему, этот вопрос надо задавать всем федерациям футбола, в которых в качестве наказания применяется матч/матчи без зрителей, а не КДК.

#  Yorker » 02 ноя 2013 18:18

КДК по не понятному праву решили, что могут заменять собой судебные органы. Я даже и не был в Ярике. С какого хуя я теперь не могу получить то, за что заплатил еще хрен знает когда? По-моему, тут явное нарушение прав потребителей

#  SAS » 02 ноя 2013 18:17

Kid Amnesiac » 02 ноя 2013 19:13
а нормальные болельщики никогда не будут
рады таким решениям - матчам без зрителей.
Поверь, мои друзья здесь, что тогда были недовольны,
что и сейчас, хоть и Болеют за свой Зенит.....
имеют
право кстати и за него болеть :-)

#  rexal » 02 ноя 2013 18:16

Kid Amnesiac » 02 ноя 2013 18:22 Kid Amnesiac » 02 ноя 2013 18:22

целиком и полностью поддержиаваю

#  P.Mobil » 02 ноя 2013 18:16

Наказание по делу, чегоужтам. Одно непонятно - а обязательно столько народу злить ? Ну назначили бы "без зрителей" на матчи с бомжами и Волгой - все было бы понятно. Но собраться "по-бырому" и закрыть матч с полностью реализованными билетами - не только на футбол кстати, но и на транспорт - надо быть законченными мудаками. Почти такими же как и те что тряпки поднимали. Еще и буза у стадио завтра будет. Вот это-то все нахера ?

#  Kid Amnesiac » 02 ноя 2013 18:13

SAS, ну, а бамжей оставили без зрителей на матч с конями, тоже важнейший.

#  SAS » 02 ноя 2013 18:10

Kid Amnesiac » 02 ноя 2013 19:05
Объективно - всё правильно.....
но когда так срочно лишают Зрителей наших
на таких ВАЖНЕЙШИХ МАТЧАХ - вот что как то ...:-((((
неужели и правда просто совпадения случайные???

#  Yorker » 02 ноя 2013 18:08

Denich » 02 ноя 2013 18:18Мне кто-нибудь скажет чего завтра делать?!!! Билет в карман и херачить в Черкизово? Или сидеть и крыть всех и вся хуями весь день?


Я поеду полюбасам

#  ys » 02 ноя 2013 18:07

dnka33 » 02 ноя 2013 18:59 мешает тупость, лень и идиотизм полицаев..

До сего момента было так ещё потому, что ни у кого в этом особой заинтересованности не было. Федуну было может проще платить по десятке грина штрафа за каждый матч. Не исключено, что ситуация в этом плане изменилась. Если Федун проявит заинтересованность в решении вопроса, и предоставит соответствующее материальное обеспечение во всех смыслах этого слова, то всё может сразу стать по другому.
То, что Федун моментально согласился с приговором и признал его справедливость, наталкивает на предположение, что РУ решило, что гнойник дешевле вскрывать сейчас, на чужом стадионе.

#  alex68 » 02 ноя 2013 18:07

вопрос юристам:
на кого можно подать в суд по иску о не предоставлении оплаченной услуги?
4 абонемента, 3 матча, включая игру с Тереком...
кроме Клуба что-то никого не вижу...
Петушок с флагом в серой кепке?

#  Kid Amnesiac » 02 ноя 2013 18:05

dnka33, проблема, на мой взгляд, в том, что все опасаются, под какой закон их подведут. Но соблюдать их один хрен никто не намерен.

SAS, может потому, что как и в случае с Шуниным - это выходило за стандартные рамки "пожгли-подымили-потушили"? Я такого месива, честно говоря, за последние лет 7-8 припомнить не могу.
Редактировалось 02 ноя 2013 18:07

#  SAS » 02 ноя 2013 18:04

вот Влад как всегда всё правильно пишет.
Только вот вопросик ещё -
а почему кдк надо было собирать так срочно в пятницу
после 16 часов?
что, кто то пострадал и был доставлен в больницу с ранениями в Ярославле,
как Шунин на поле к примеру на матче динамо-зенит?
почему нельзя было собрать кдк 5 ноября
и провести матч с локо со зрителями - ведь уже были
проданы почти все билеты???
и что думаете завтра в Москве будет всё спокойно..... :-(

и дааа - хочется заранее поздравить уже полицию Москвы
с 10 ноября, с их Праздником Профессиональным - ведь такую
головную Боль ещё сняли им на матче Спартака с зенитои.....

-

#  dnka33 » 02 ноя 2013 18:04

shvedD » 1 минуту назадdnka33, да ничего они не снимают.

пересмотри видосики с ярославля там видно пару мусоров на беговых дорожках с камерами, оперативная съёмка называется.. почему не применяют в судах? вопрос не ко мне

#  Yorker » 02 ноя 2013 18:00

Zely69 » 02 ноя 2013 17:50И все бомжи, включая Миллера это понимают. Все! Даже кто говорит, -Ах как жаль...


Да хорош бомжей демонизировать ) Болельщики рады, фанаты негодуют. По-другому быть никак не может. Выезд на мясо обломался же

#  dnka33 » 02 ноя 2013 17:59

Kid Amnesiac » 11 минут назадв стране нет закона о болельщиках

про закон уже писали.. под любой действующий можно подвести и как угодно осудить... административка уголовка мало не покажется.. мешает тупость, лень и идиотизм полицаев..

#  shvedD » 02 ноя 2013 17:58

dnka33, да ничего они не снимают. Меня однажды после дерби на выходе мусора повязали, сказав, что я жег фаеры, тк в копоти был из за того, что рядом стояли жгущие товарищи. Так вот, видео они мне так и не показали, где я якобы жег. Так что для начала нужно, чтоб камеры поставили хотя бы.

#  dnka33 » 02 ноя 2013 17:54

shvedD » менее минуты назадНу проведем мы матчи без зрителей иии?? Что изменится? Перестанут жечь, тряпки вывешивать и тд?! Все это происходит как правило на гостевых матчах к тому же. У нас в стране и близко нет футбола...и не будет.

в том то и дело.. пока не вытащат с трибуны конкретного человека и наглядно не накажут масса останется массой и все продолжится .. но чтобы вытащить с трибуны надо на трибуну подняться... вобщем замкнутый круг.. выход один снимать HD видео и на выходе или на следующем входе выцеплять и наказывать... снимать то вроде как снимают а наказывают все равно массу... идиоты...

#  wod » 02 ноя 2013 17:54

Kid Amnesiac, В кой-то веки с тобой согласен! Полностью!

#  shvedD » 02 ноя 2013 17:50

Ну проведем мы матчи без зрителей иии?? Что изменится? Перестанут жечь, тряпки вывешивать и тд?! Все это происходит как правило на гостевых матчах к тому же. У нас в стране и близко нет футбола...и не будет.

#  Kid Amnesiac » 02 ноя 2013 17:50

Спектр, система начала подло сопротивляться )

#  Спектр » 02 ноя 2013 17:47

Kid Amnesiac, ну дык "дух футбола живет только на трибунах, где ебашатся по хардкору и ебут систему в рот", чивоуштам.

#  Torero_rw » 02 ноя 2013 17:47

ys, а, ну так это уже последствия как раз того, что полиция вела себя по-разному.

#  Kid Amnesiac » 02 ноя 2013 17:45

dnka33, в стране нет закона о болельщиках, предусматривающего какую-либо ответственность за хулиганские действия на трибунах. Единственный, по сути, способ наказать болельщиков за неподобающее поведение - это лишить их возможности демонстрировать это неподобающее поведение. На это всю жизнь клали большой красно-белый хуй в стиле "такого никогда не сделают".
А когда сделали - у всех вдруг возмущенно открылись рты.

#  Ых » 02 ноя 2013 17:44

обидно :((

#  have got no nick » 02 ноя 2013 17:43

вообще, нынешний сезон в России конечно больше похож на цирк.
началось все с громкого схлопывания главного фаворита чемпионата.
затем пришла осень и оказалось, что в Москве просто негде играть в футбол.
поляна в Химках и новый газон в Черкизово.
кони играю ЛЧ в Питере, мясо играет домашний матч в Ёбурге, дерби цска-динамо играют на школьной площадке,
мусора играют домашние матчи на Родине, а грядущее дерби цска-Спартак, видимо, пройдет в Селятино.
а в это время, практически в центре города стоит пустой 80-ти тысячный стадион, на котором проходят какие-то милицейские праздники.
когда наладилась погода и починили поляну в Черкизово, два ключевых матча чемпионата будут играться при пустых трибунах!
это театр абсурда в стране дураков. для чего и, главное, для кого, существует в этой стране футбол?!

#  ys » 02 ноя 2013 17:43

КБ ВАО » 02 ноя 2013 18:41ys, болельщиками Спартака формально могут считаться только те, кто располагался на гостевой (Северной) трибуне, куда клуб продавал билеты. Только за них клуб можно заставить нести ответственность.

Я о "болельщике Спартака" со свистком, есличо..

#  dnka33 » 02 ноя 2013 17:42

домком подтвердил

#  Torero_rw » 02 ноя 2013 17:41

ys, болельщиками Спартака формально могут считаться только те, кто располагался на гостевой (Северной) трибуне, куда клуб продавал билеты. Только за них клуб можно заставить нести ответственность.

#  Nick07 » 02 ноя 2013 17:39

Kid Amnesiac » 02.11.2013, 18:22:29#  Kid Amnesiac » 02.11.2013, 18:22:29

Спасибо, Влад!

#  словесник » 02 ноя 2013 17:39

Дотком про завтра:
http://spartak.com/main/news/46319/

#  nick_ws » 02 ноя 2013 17:38

Kid Amnesiac, Справедливо!

#  ys » 02 ноя 2013 17:36

КБ ВАО » 02 ноя 2013 18:33Как сказал Занозин, разница только в том, что туда омон не пошел.

Главная разница не в этом. А в том, что в Ярике "болельщик Спартака" прервал матч.

#  dnka33 » 02 ноя 2013 17:36

Kid Amnesiac » 10 минут назадРаздражают попытки свалить все на кого-то другого.

раздражать должны попытки наказать всех за неумением наказать виновных! ведь в итоге мы получаем наказаную футбольную команду и 90% болел купивших места на завтрашний матч! (может другой процент но явно бОльший)

#  Agapov » 02 ноя 2013 17:36

Kid Amnesiac » 02 ноя 2013 18:22Как и о том, что Карпин будет уволен по итогам сезона, даже если ничего не выиграет


Слышал версию, что это организовали "правильные" болельщики, чтоб выразить протест против наших неудовлетворительных, по их мнению, результатов. Таких как, например, Санкт-Галлен.
Вообщем за что боролись, на то и напоролись.
Наши болельщики любят говорить "мы заслужили чемпионство", "мы лучший саппорт страны" ну и тд.
Дык вот, Фратрия, кроме как перепевки старого и 1 заряда и "хуесоса команд соперника ничего не накреативила".
Ну а ОФ в Ярике, это ОФ в Ярике, они бойцы, ну пусть свои убеждения отстаивают на других аренах\лесах\парках. Футбол им зачем ?
Так что мы, товарищи, ничего с вами не заслужили. Мы обязываем клуб платить каждую неделю деньги, мы "болельщики". И ответственность мы несем и результатами команды в том числе.
А то все "Спартаковских дух", высшие материи, "Он видит все".
Ага. Стыдно.

Карпину успехов и удачи. Воюй, терпи, набирай очки.
Мосфильму успехов, сложное время сейчас, полагаю.

#  Torero_rw » 02 ноя 2013 17:33

debosh, а зачем чего-то ждать? Кони в Нижнем сегодня тоже достойно пожгли. Как сказал Занозин, разница только в том, что туда омон не пошел.

#  Astred » 02 ноя 2013 17:33

Чуть не забыл. Штиллера с днем рождения!

#  korzhik » 02 ноя 2013 17:31

Юра Штиллер, с днём рождения!
Завтра без галстука :)

#  ys » 02 ноя 2013 17:29

Спектр » 02 ноя 2013 18:22А что будет, если на матч, объявленный как "без зрителей", пустить зрителей? Техническое поражение?

Да. Постановление КДК это часть регламента. Точно так же, как если выпустить на поле игрока, дисквалифицированного КДК.

#  debosh » 02 ноя 2013 17:28

запасся попкорном. буду с нетерпением ожидать столь же молниеносной реакции `дебилов` на ближайшее файершоу виража. сроки обозначены - двое суток на кдк и сутки на аппеляционный комитет. плюшки тоже - матч без зрителей это минимум. агонь.
зы. ведь тряпка, я так понял, в меню не входила?

#  Arni51 » 02 ноя 2013 17:28

Спектр » менее минуты назадА что будет, если на матч, объявленный как "без зрителей", пустить зрителей? Техническое поражение? Дисквалификация стадиона?

Судья обязан немедленно остановить матч и прекратить его, если стадион не будет очищен от зрителей. И самое интересное, что технарь будет Спартаку, как принимающей стороне.

Хорошо сказано, Влад

#  Спектр » 02 ноя 2013 17:22

А что будет, если на матч, объявленный как "без зрителей", пустить зрителей? Техническое поражение? Дисквалификация стадиона?

#  Kid Amnesiac » 02 ноя 2013 17:22

Больше всего меня во всей этой ситуации раздражает не дисквал.
Да, я купил абик на центральную трибуну и теперь, благодаря особо горячим "болельщикам" я пропущу два топовых домашних матча из трех.
Но это ладно.
Раздражают попытки свалить все на кого-то другого.
Каких уже версий только не было.
И намеренная провокация ярославской полиции для демонстрации спецсредств.
И намеренная провокация бамжей, чтобы дискредитировать болел Спартака.
И хуевая организация. И так далее.
Но все те, кто был на трибуне - исключительно белые и пушистые.
Файера мы пронесли, потому что нас не досматривали. Досмотрели бы - не было бы никаких файеров.
Драка была, потому что ее спровоцировали копы задержанием бегуна. Отпустили бы спокойно - не было бы никакой драки.
Да-да.
Не мы такие, жизнь такая. Не мы ехали разгромить на хуй стадион, сжечь годовой запас пиротехники и сожрать кресла - нас вынудили это сделать.
А флаг я на трибуну нес просто так. Вы сами виноваты, что я его развернул. Нашли бы вы его у меня - ничего бы не было. С пиротехникой та же самая хуйня. Вы отвечаете за организацию и досмотр - так досмотрите меня! А то я совершу что-то плохое и вы будете в этом виноваты. А я не буду. Законов-то нет, хаха! Никто не готов нести какую-либо ответственность за свои действия. Это очень удобно.
И это дико бесит. Ибо трусливо и лицемерно.
И эти 2 матча - справедливое наказание. Хотите жечь, бегать по полю, стрелять из ракетниц и ебошиться с омоном? Не хотите смотреть футбол? Ну так и зачем вам тогда на футбол? В футбол сыграют и без вас. Посеяли? Пожинайте.

Кстати говоря, дорогие мои самовлюбленные любители футбола, о чемпионстве в этом году можете забыть.
Как и о том, что Карпин будет уволен по итогам сезона, даже если ничего не выиграет.

#  ВасилийВладимирович » 02 ноя 2013 17:21

Каюмов в старте у Макара, будет за кого поболеть, а не только против.
Я так и не понял, как матч может быть без зрителей, если ту самую выписку мы так и не получили?

#  Ых » 02 ноя 2013 17:20

словесник » 02 ноя 2013 18:15Материал на доткоме должен появиться

Володя, а можно в клуб идею закинуть - сделать смс-рассылку по телефонам, что оставляли при заполнении анкет при покупке абиков и оформлении карт болельщиков? если данные с анкет занесены в базы, то сделать это будет не очень сложно и не дорого, зато весьма полезно...

#  Denich » 02 ноя 2013 17:18

Ых, Мне кто-нибудь скажет чего завтра делать?!!! Билет в карман и херачить в Черкизово? Или сидеть и крыть всех и вся хуями весь день?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".