01.11.2013 - 30.11.2013

#  словесник » 02 ноя 2013 17:15

Ых,
Материал на доткоме должен появиться, Вить. Насколько я понимаю...

#  Спектр » 02 ноя 2013 17:15

А что такое "дух футбола"? Это то, что типа живет только на трибунах, в душах "правильных" болельщиков?

#  Arni51 » 02 ноя 2013 17:12

Черный плащ » менее минуты назадЧто приведет в итоге к чему?

Не знаю к чему это приведет. Завтра увидим

#  КБ Арташес » 02 ноя 2013 17:11

ys » 02 ноя 2013 17:50Самое очевидное решение - сделать так, чтобы фанатской трибуны на новом стадионе просто не было. Плюс забавные мелочи типа чёрных списков, выборочного контроля на алкоголь на входе и.т.д.


Мало, чтоб её не было на новом стадионе. По такой логике для полного эффекта её не должно быть и в Ярославлях. Т.е. отказ от гостевой квоты и не несение ответственности за гостевой сектор.
Редактировалось 02 ноя 2013 17:12

#  shvedD » 02 ноя 2013 17:11

Завтра у стадиона будет весело)

#  Lorgal26 » 02 ноя 2013 17:11

Arni51, вы это серьезно?завтра герои выездов не придут,тут уже клубом прикрытся не получится,так как грозит персональная ответственность за беспорядки и прочее,,будут сидеть по домам и гыгыкать.А придут обычные болелы,поматерятся и уйдут обратно.

#  2M » 02 ноя 2013 17:10

Чтоб выходные не совсем зря:

Первенство России — 2013/14. ПФЛ. Зона «Центр». 20 тур.
«Спартак-2» — «Факел» (Воронеж)
Дата: 3 ноября 2013
Время: 14:00
Стадион: «Родина» (Химки, Чкалова 4а)

Лично я СМ-2 ни разу живьем не видел.
Там абонементы не действуют? Билеты? И почем? :) Как правильно подъехать на авто?

#  Ых » 02 ноя 2013 17:09

за сутки до матча на доткоме нет объявления о том, что матч будет без зрителей, на сайте локомотива то же самое (там только объява о закрытом магазине),
по радио кстати весь день крутят рекламу матча - зовут на стадион...
в редвайтспорте по телефону сейчас сказали - матч будет без зрителей...
кому верить? :)

#  Черный плащ » 02 ноя 2013 17:09

Arni51,
Что приведет в итоге к чему?
к увеличению числа уголовных дел среди особо азартных? к принятию ужесточающих поправок к "Закону о болельщиках"?

#  serge59 » 02 ноя 2013 17:09

# Свирепый Вепрь » 02 ноя 2013 17:42

Уберите омон со стадиона , футбол - это не войсковая операция или учения, поставьте стюардов в жилетках, градус агрессии резко снизится. Никаких беспорядков не произошло бы! На 200% уверен!

А я на 300% уверен в обратном...убери со стадика все это быдло и беспорядков точно не будет...имхо

#  Arni51 » 02 ноя 2013 17:06

А вообще вопрос гораздо серьезнее, чем многим кажется. Наверняка, завтра в Черкизово соберется большая толпа злых и уже разогретых людей и последствия могут быть непредсказуемые
Я бы на месте руководства Спартака обратился с доткома к болельщикам с просьбой оставаться дома. Понимаю, что не поможет, но, по крайней мере, хоть какое-то оправдание будет, мол сделали все, что могли
Редактировалось 02 ноя 2013 17:09

#  ys » 02 ноя 2013 16:54

Arni51 » 02 ноя 2013 17:47, а почему матч с зеней не провести в Сокольниках, на поляне, где дубль играет.

Думаю, тоже уже поздно. Наверняка уже есть оплаченные контрактные обязательства с "Локо", всякой куйнёй типа мусаров, телевидением , рекламщиками.

#  men_in_red » 02 ноя 2013 16:52

Savio_Spb, я не знаю, чье это творчество. может реально залетный.

#  Zely69 » 02 ноя 2013 16:50

Свирепый Вепрь » 02 ноя 2013 20:58Если Миллер вмешается,то матч с бомжами,возможно, удастся со зрителями сыграть.


а зачем Миллеру матч со Спартаком в Москве со зрителями?
В данном случае важны очки, а не шоу. Им это выгодно.
И все бомжи, включая Миллера это понимают. Все! Даже кто говорит, -Ах как жаль...

Хорошо ещё в Москве будет
по регламенту могли опять в Ярик перенести...
Редактировалось 02 ноя 2013 16:54

#  ys » 02 ноя 2013 16:50

Arni51 » 02 ноя 2013 17:06Что делать то будем?


Думаю, очень трудный вопрос для Федуна. По-хорошему не получилось. А по плохому он, вроде как , не умеет. А без репрессий - причём серьёзных - ничего не изменить.
Самое очевидное решение - сделать так, чтобы фанатской трибуны на новом стадионе просто не было. Плюс забавные мелочи типа чёрных списков, выборочного контроля на алкоголь на входе и.т.д.

#  Savio_Spb » 02 ноя 2013 16:48

Men_in_red: это не тема mb или cwo?
Просто спрашиваю...

#  Arni51 » 02 ноя 2013 16:47

Вопрос к ВВ, которая знает все. Понятно, что с лохами уже поздно, а почему матч с зеней не провести в Сокольниках, на поляне, где дубль играет. С ментами согласовывать не надо, поле в отличном состоянии, если нужно сертифицировать, то неделя на это есть. Все же какое - никакое, а преимущество

#  Demokrit » 02 ноя 2013 16:43

Аргументы в апелляции, конечно, сильные были, особенно про абонементы на Зенит) если хотели спасти хотя бы локо, то меньше нужно было с кдк соглашаться.

#  thestarseeds » 02 ноя 2013 16:42

Home_alone » 02 ноя 2013 15:39
# Home_alone » 02 ноя 2013 15:39
Grex, ты про локо-бомжи или про дерби?))

Ты интервью Федуна внимательно читал ? Бомжи это дерби.

#  Свирепый Вепрь » 02 ноя 2013 16:42

без футбола десятки тысяч людей оставила группа клоунов на белых тапках в ярике. Хватит уже ответственность перекладывать.


Cory
группа клоунов из КДК принимает решения,противоречащие духу футбола!

Также очевидно несовершенство регламента,поскольку пункт о проведении матчей без зрителей вообще должен быть исключён.

Траблы в Ярике произошли во многом из-за неумелых действий органов правопорядка. Уберите омон со стадиона , футбол - это не войсковая операция или учения, поставьте стюардов в жилетках, градус агрессии резко снизится. Никаких беспорядков не произошло бы! На 200% уверен!
Редактировалось 02 ноя 2013 16:44

#  Cory » 02 ноя 2013 16:36

Свирепый Вепрь, без футбола десятки тысяч людей оставила группа клоунов на белых тапках в ярике. Хватит уже ответственность перекладывать.

#  men_in_red » 02 ноя 2013 16:35

Savio_Spb, старые в твоем понимании кто? гф, кво, юнион? Сомнительно, что они будут заниматься таким.

#  Черный плащ » 02 ноя 2013 16:34

Внедрять своих людей)) Агонь)) Думаю, надо внедрить кого-нибудь из тех, кто хорошо повеселился в Ярославле, беспроигрышный вариант.

#  жрун » 02 ноя 2013 16:31

Во, на "нтв" ещё когда знали, составляя сетку вещания, что "Краснодар" - "Кубань" зрелищней, чем "Спартак" - "Локомотив" при пустых трибунах.
- Молодцы.

#  Свирепый Вепрь » 02 ноя 2013 16:28

Denich, не знаю,что делать. У юристов ФКСМ надо спросить.


Мое мнение - Требовать изменения регламента! Чтобы в регламенте не предусматривалась возможность наказывать клубы матчами без зрителей!

Надо своих людей внедрять в КДК, на два хода вперед всё просчитывать. В любом случае не в этом году,так в следующем что-то подобное произошло бы - не в Ярославле,так в Нижнем Новгороде.

http://www.rfs.ru/rfs/comittees/jurisdictional/kdk/

Контрольно-дисциплинарный комитет является юрисдикционным органом дисциплинарной власти первой инстанции в области футбола. В состав Контрольно-дисциплинарного комитета входят председатель, заместитель председателя и 9 обычных членов.

Председатель - Артур Генрихович Григорьянц.

Заместитель председателя – Берёзов Виктор Ацамазович

Члены КДК

Пономарёв Владимир Алексеевич
Сальков Владимир Максимович
Солдатов Алексей Сергеевич
Долбоносов Владимир Николаевич
Белокобыльский Николай Николаевич
Ярцев Георгий Александрович
Редактировалось 02 ноя 2013 16:32

#  Кабаныч » 02 ноя 2013 16:27

Хоть покажут? В сетке вроде стоит у плюса нтв, но без зрителей кому суходрочка эта нужна? А идти на стадио " все равно", трястись возле стадиона опасно. Не забывайте, что в этой стране законы принимают толстожопые дебилы, больше трех- вот тебе несанкционированный митинг и пр херь, не помню какой там штраф, но вроде нехилый, к чему этих презервативов радовать и давать повод этим упырям из кдк поливать нас грязью. А хорошо кстати люди дяди ВОВЫ занимаются популяризацией спорта в россии, фактически отменить топовые матчи ( а я так понимаю их до херав ЧР), это сила!!

#  Denich » 02 ноя 2013 16:24

Свирепый Вепрь, Давайте тогда по пунктам, что нужно было делать?

#  mmmmm » 02 ноя 2013 16:24

Вопрос знатокам прецедентного права в сфере межнациональной розни.

По какой причине прошлый раз Спартак провёл матч без зрителей?
Когда состоялся этот матч?

#  Savio_Spb » 02 ноя 2013 16:23

Men_in_red
Один только вопрос - кто будет "отправлять это" применительно к знаменосцам старых оф-контор?
Там сами куда хочешь что хочешь засунут. Скопом...
Как не печально - только громкие уголовные процессы и именной доступ на сектора...

#  NikNik » 02 ноя 2013 16:23

Свирепый ВепрьГруппа клоунов из КДК берёт и оставляет без футбола десятки тысяч людей.

А ФК Спартак Москва оказывается полностью несостоятельным и защитить интересы десятков тысяч собственных болельщиков не может.


У тебя в голове вообще что??? каша ???

Надо сняться с соревнований или как ? Откуда вы такие беретесь.

#  Свирепый Вепрь » 02 ноя 2013 16:18

Группа клоунов из КДК берёт и оставляет без футбола десятки тысяч людей.

А ФК Спартак Москва оказывается полностью несостоятельным и защитить интересы десятков тысяч собственных болельщиков не может.

#  men_in_red » 02 ноя 2013 16:17

Во всем плохом надо искать хорошее. Хорошее в данном случае то, что при попытке развернуть нечто эдакое, как в Ярославле, это нечто отправится прямиком в одно место развернувшего. Я так считаю.

#  Anlo » 02 ноя 2013 16:08

Кошмар опять. Обнадежили, а потом финиш... Чо они несли вчера все дружно? Идиоты...

#  Arni51 » 02 ноя 2013 16:06

Во всем мире работает прецедентное право. После прошлогоднего решения кдк по бомжам никакого другого решения просто быть не могло. Апелляционный комитет никак не мог отменить решениек кдк. По вине истинных болельщиков команда лишена преимущества своего поля в самых решающих матчах
Меня это совсем не удивило. К этому все шло. Федун исправно платил штрафы за пиро, истинные говорили жгли, жжем и будем жечь. В этой ситуации очень интересно бы послушать людей занимающих работой с болельщиками и представителей этих болельщиков, которые зарегистрированы на ВВ. То что обосрались по полной, понятно. Что делать то будем?

#  Astred » 02 ноя 2013 16:02

Футбол нафиг никому не нужен. У меня только такой вывод.

#  Свирепый Вепрь » 02 ноя 2013 15:58

А нельзя ли было попросить КДК об отложенном штрафе? Чтобы ключевые матчи осени с участием лидирующей тройки прошли со зрителями,а санкции вступили бы в силу только с матча против Волги.

Матчи Спартак - Локомотив, Спартак - Зенит могли бы стать украшением первенства.

Если Миллер вмешается,то матч с бомжами,возможно, удастся со зрителями сыграть.

#  Черный плащ » 02 ноя 2013 15:55

Аппеляционный комитет намекал-намекал, намекал-намекал. Но то ли мы намек не поняли, то ли его понял кто-то другой.
Редактировалось 02 ноя 2013 15:58

#  Gladi0 » 02 ноя 2013 15:49

Локо без зрителей. Ну и бамжи тоже.
http://rsport.ru/football/20131102/698534528.html

#  Fergiy » 02 ноя 2013 15:46

Асхабадзе надо было вчера думать прежде чем говорить.

Дисциплинарные санкции остались в силе


Матч 15-го тура чемпионата России по футболу "Спартак" - "Локомотив" пройдет без зрителей, сообщается на официальном сайте Российского футбольного союза (РФС).

Определения Апелляционного комитета РФС:

- отказать в удовлетворении ходатайства ФК «Спартак-Москва» (Москва) о приостановлении дисциплинарной санкции в виде проведения 2 (двух) ближайших домашних матчей под эгидой РФС без зрителей.

#  NikNik » 02 ноя 2013 15:43

have got no nick#Buk
да потому что в этих взаимоотношения вся суть.
человек получает наказание в соответствии с действующим законодательством рф.


Ну тогда да - "мужики" хули пожгли и вон аж какое наказание понесли. Он же заплатил и отсидел. Смешно епть.

Только с моральной точки зрение эта гопота "болеет" за наш клуб. Так вот вопрос почему из-за этой гопоты клуб несет такие убытки. Как материальные так и моральные ?? Или тут "мужики" типо не пределах у них боление своеобразное.

Это из той же оперы когда все стоят в пробке а индивидумы по тротуару херачат где люди ходят. Ну да они же нарушают и говорят я заплачу. А те кто в пробке они так херня - они просто уважают друг друга. А мы то "мужики" крутые - о как могем.

Только вот такие особи как правило не понимают не убеждений, ни профилактических работ, как тут многие говорят и пеняют. Могу сказать только одно что такой контингент понимает только биту у себя на морде и только этот аргумент им понятен.

#  have got no nick » 02 ноя 2013 15:43

#Buk
у нас с тобой разговор глухого с немым получается.
давай оставим.

#  Buk » 02 ноя 2013 15:38

have got no nick,
тогда ты сам себе противоречишь - вряд ли, напалив на полмульта, но заплатив по 500 рублей, парни "ответили по полной". хоть и "в соответствии с действующим законодательством".

#  gav » 02 ноя 2013 15:38

эти, которые "жгут и отвечают за свои действия адмитнистративкой, а клубу ничего не должны" допрыгаются лишь до того, что их абики будут аннулированы, сами они будут внесены в черный список клуба, а Мосфильмовский (фанклуб) перестанет оказывать юридическое содействие им в судах, как это делает сейчас, на безвозмездной основе

#  have got no nick » 02 ноя 2013 15:30

#Buk
да потому что в этих взаимоотношения вся суть.
человек получает наказание в соответствии с действующим законодательством рф.

#  Buk » 02 ноя 2013 15:24

have got no nick,
Алексей, чтоб "меньше букв" - ты считаешь (ну как я понял), что "парни жгут - и отвечают по полной", я с этим заявлением не согласен, учитывая, что штрафы за пиро в сотни тыров оплачивают отнюдь не "поджигатели".
только и всего. Нафиг мне про суть административных взаимоотношений между рфс, клубом и болельщиками?

#  Home_alone » 02 ноя 2013 15:13

а по коням походу "снежное дерби-2" намечается) и погодка может быть соответствующая)

#  Home_alone » 02 ноя 2013 15:09

Grex, да после того как бомжи 2 топовых на тот момент матча сыграли на пустом стаде стока говна на кдк вылили, вот и думаю,что не будут накалять обстановку опять)решение по апелляции растянут на недельку,а после бомжей уже все равно...

#  have got no nick » 02 ноя 2013 15:07

#Buk
а что такое штрафы клубов рфс?
это коллективная договоренность клубов и рфс.
они могут договориться о каких угодно штрафах, бонусах-о чем угодно. завтра могу вообще все взыскания отменить, а могут поднять до любой суммы.
болельщик тут как вообще фигурирует в их взаимоотношениях? административка-да, на лицо. пятихатка штрафа и до 5 суток админ.ареста.
поэтому, я так думаю, не готов щас утверждать, у клубов могут возникнуть проблемы с тем же регрессом.

#  sadaction » 02 ноя 2013 15:06

Орлов комментирует все матчи the nit'a. Может ли клуб продавить решение о назначении Алексея Золина хотя бы "домашним" комментатором?

#  Grex » 02 ноя 2013 15:05

Home_alone, да тут всё пока вилами по воде.
Наибольшая вероятность, что с локомотами со зрителями сыграем, и то - не факт.
Где там этот главный по апелляциям? Спит ещё чтоли? Бухал вчера? Телефон не берёт?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. betboom ru
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".