01.11.2013 - 30.11.2013

#  rwspirit » 02 ноя 2013 14:59

Всех с уникальной победой дубля 4-1 с Пантелеевым (!!!) в воротах ))) встал после 2-0 в нашу, пропустил только пенальти ))

#  Olddima » 02 ноя 2013 14:54

Юра, с Днем рождения!
Пиши чаще, читается всегда с удовольствием!

#  Buk » 02 ноя 2013 14:51

have got no nick » 02 ноя 2013 13:57Клуб платит штрафы по регламенту рфс.
болельщик 500 руб. за административку.
улавливаешь разницу?

дык улавливаю. По сему и считаю, что утверждать: "парни пожгли - и сами расплатились за это (сутки, штрафы)" - неверно в корне

#  Buk » 02 ноя 2013 14:47

Рафаэлло Джованьоли » 02 ноя 2013 15:32Я про тех кто поднял фашистскую тряпку.
С ними-то как работать?

а чего с ними работать? административный и уголовный кодексы применять - вот и вся работа

#  Paraschut » 02 ноя 2013 14:46

Обменяться бы с лохами матчами чтоб завтра типа в гостях и лохи были бы довольны и мы. Жаль что поздно.

#  blind_guardian » 02 ноя 2013 14:45

Buk

Суды дают административный арест. До 5 суток люди сидели.

#  Allig » 02 ноя 2013 14:43




Не то слово! Молодцы! Главное - до конца не терять концетрацию...

#  Arni51 » 02 ноя 2013 14:41

Я, честно говоря, не совсем понимаю почему Маджидка не играет. Он в отличной форме, практически в одиночку решил игру с лохами, гол, голевая и заработанный пенальти. У Митрюшкина похоже перелом пальцев на руке

#  alex68 » 02 ноя 2013 14:40

что слышно? Челоянц с Григорьянцем проблему порешали, или ещё спят?
шарфик на завтра стирать или нет, ёпта?

#  Home_alone » 02 ноя 2013 14:39

Grex, ты про локо-бомжи или про дерби?))

#  Черный плащ » 02 ноя 2013 14:39

Дубль жжет))

#  Grex » 02 ноя 2013 14:37

Home_alone, с чего такие выводы?

#  Home_alone » 02 ноя 2013 14:35

ВВсем привет! Так думаю, что и локо и бомжи играем со зрителями,пустые трибуны оттянут на тосно-волга..Кстати сегодняшнюю новость со сспортсру никто не постил еще? Получается с конями на зиле бум играть?

#  Рафаэлло Джованьоли » 02 ноя 2013 14:32

Sberban » 02 ноя 2013 11:43Что проще - обличить "уродов" в прессе, выписать штрафов и навешать запретов или организовать процесс на стадионах?


Перечитай меня
Я про организацию матча и про серых вообще молчу.
Я про тех кто поднял фашистскую тряпку.
С ними-то как работать? Перевоспитывать?Восполнять пробелы в образовании?Пожурить как маленьких?

#  Paris Saint-Germain » 02 ноя 2013 14:29

О ! Вот оно как сегодня !
День Рождения Юрия Штиллера ! Ну что ж, нахерачу публичное поздравление, если что, Юр, не сердись :))))).

Так получилось что Юрий - единственный пишущий ВВшник с которым я знаком в реале, единственный.
Помню, одна из наших первых переписок на просторах книги закончилась свирепым баном (окей, на один месяц, не так уж и много) за обсуждение межкультурных тем :))))).
Сюрпризом стало то, что встретив человека в реале, сразу понял что во многом наши точки зрения совпадают, и вообще Юра мне показался очень хорошим человеком.
Ну да, есть разница в возрасте, в смысле - я карлан и всё такое, а Юрий - состоявшийся, но всё же молодой человек.

Короче, суть мессаги в том, что все мы должны хоть раз встречаться в реале, а не сраться на книге словно не пойми кто :). Там отношения намного проще.
Это я пожелаю всей книге.

А тебе, Юра, скромно пожелаю здоровья и много побед Родного Клуба.
Что бы твои близкие не хворали, что бы твои дети (мои ровестники) преуспевали во всём и радовали тебя.
С днём рождения !
Будь ! (с) :)))

#  SAS » 02 ноя 2013 14:10

....ну не могу не писАть, так душа болит

http://www.yaplakal.com/forum28/topic676030.html

#  Rip van Winkle » 02 ноя 2013 13:49

Что с Митрюшкиным случилось?
(Ну и ещё пара матчей и Маджидка окончательно впишется в дубль, старается:)).

#  Кабаныч » 02 ноя 2013 13:40

# blind_guardian » 02 ноя 2013 13:27
Если кто знает человека на фото давайте
Вместе заработаем гешефт. Газета.ру вычислила
Одного из http://img.gazeta.ru/files3/893/5734893 ... -89918.jpg
Да це ж колобок!)) не, колобок не мог!
Дык матч будет или нет, ну эта, в смысле, водяру сливать что ли?

#  Черный плащ » 02 ноя 2013 13:21

blind_guardian,
Этот то аж с 2х рук приветствие бросает, тут не 300, тут все 600 получить можно! (где-то я его видел)))

#  SAS » 02 ноя 2013 13:17

....парни....Супер про станцию метро :-)

#  gosling_jr » 02 ноя 2013 13:12

ОСТ » 02 ноя 2013 14:04#  ОСТ » 02 ноя 2013 14:04

Станцию обязаны закрыть, оштрафовать на 600 000 т.р. билетеров, машинистов, теток в будках, запретить абсолютно всем пассажирам города пользоваться метро на 2-е суток.


А если приезжие - то местное метро - на трое суток закрыть, а метро в городе, откуда эти кексы - на двое

#  Allig » 02 ноя 2013 13:12

А каков юридический механизм взыскаания штрафов с клубов?
РФС - общественная организация. Общественные организации по соответствующему закону могут собирать:
1. Членские взносы
2. Добровольные пожертвования на выполнение уставных задач организации.
ВСЕ!
Никаких "штрафов" РФС не может собирать.
Чтобы это делать, он должен зарегистрировать соответствующие положения в своем Уставе.
Может я плохо смотрел Устав РФС, но слово "штраф" я там не нашел.
И я сильно сомневаюсь, чтобы такой устав общественной организации - со "штрафами" получил бы одобрение Минюста, например.

Как же они умудряются это делать?
Как это оформляется?
Неужели в платежных поручениях на перевод денег клубы пишут "оплата штрафа"?
Редактировалось 02 ноя 2013 13:13

#  Bordo0706 » 02 ноя 2013 13:08

Юра, Штиллер,
с днем рожденья!
Будь таким же непокабелимым и интересным!

#  ОСТ » 02 ноя 2013 13:04

# SAS » 02 ноя 2013 11:27
у меня вопрос - если в метро на эскалаторе 2 МУДАКА развернут
свастику, то закроют всю эту станцию или просто
арестуют двоих Быдлюков ???
------------------------------------------------------------------------
Станцию обязаны закрыть, оштрафовать на 600 000 т.р. билетеров, машинистов, теток в будках, запретить абсолютно всем пассажирам города пользоваться метро на 2-е суток.
Че-то регламент Собянин не доработал.
Оплошность.

#  Grex » 02 ноя 2013 13:03

blind_guardian » 02 ноя 2013 13:27давайтеВместе заработаем гешефт

Премия от клуба 300 000. Штраф за свастику - 2 000. Первый, кто сдасться, получит 298 000 чистыми.
Хотя нет, 13% налога ещё заплатить надо. Итого: 259,26.
Почти на земле валяются.
Редактировалось 02 ноя 2013 13:05

#  Гуделл » 02 ноя 2013 12:59

Buk » 02.11.2013 13:46Вот ежели бы на них переводить клубные штрафы. Чтобы оплачивали жгищие, прпорционально количеству "участвующих в фаер-шоу". Вот тогда и можно всерьез говорить о том, что "реально отвечают за свои действия". А так - смех, нажгли на поллимона, заплатили по 100 рублей.

Запросто. Докажи, что конкретный кекс участвовал в действе, за которое клуб заплатил штраф - любой суд в порядке регресса взыщет. Всю ли сумму, нет ли - это вопрос доказывания, обосновывания и судебной практики, которой по этим вопросам нет. Но надо, чтоб была. Вот клубу этим и надо заняться. И, судя по всему, Федун дозрел до того, чтобы этим озаботиться

#  have got no nick » 02 ноя 2013 12:57

#Buk
Клуб платит штрафы по регламенту рфс.
болельщик 500 руб. за административку.
улавливаешь разницу?
не может быть в КоАПе прописан штраф 500 тыщ рублей за заженый фаер.

#  ОСТ » 02 ноя 2013 12:56

Сегодня в Совспорте прочитал очень логичную мысль от Владимира Гришина.
При возникновении таких инцидентов, как со свастикой, нужно разбегаться от нее.
Эти ссуки не любят публичность, а когда от них в радиусе хотя бы 2-3-х метров будет пустота, то считай, они уже за решеткой. Очень здраво.

#  Red Opel » 02 ноя 2013 12:49

Юру Штиллера с днем рождения!

#  Buk » 02 ноя 2013 12:46

have got no nick » 02 ноя 2013 13:18если вы думаете, что люди жгущие пиро не несут никакого наказания. то вы ошибаетесь. парни платят штрафы, сидят свои сутки

Алексей, можно зжесь поподробнее? я слышал про штрафы за пиро, выписанные только клубу, кто то из жгущих их оплачивал? Думаю, ты про мелочь-административку за хулиганку. Условно - рублей по 200. Но это несерьезно, неадекватно размерам штрафов, выписанных клубу. Вот ежели бы на них переводить клубные штрафы. Чтобы оплачивали жгищие, прпорционально количеству "участвующих в фаер-шоу". Вот тогда и можно всерьез говорить о том, что "реально отвечают за свои действия". А так - смех, нажгли на поллимона, заплатили по 100 рублей.

#  NewGamer » 02 ноя 2013 12:45

have got no nick » 02.11.2013 15:18вы когда нарушаете, например, скоростной режим на дороге тоже осознаете и готовы понести наказание в случае чего.


Это вопрос? Да, я осознаю, что нарушил, в случае задержания с "представителями власти" не спорю, штрафы за несоблюдение правил исправно выплачиваю...Я что-то делаю неправильно? Наверно, надо отпиздить ДПСника, поджечь ближайшую бензоколонку и напоследок всем показать факи/зигу..

#  Bordo0706 » 02 ноя 2013 12:44

Никакой закон сам по себе никого не вразумит, ибо ментальность такова, что "закон что дышло" - и так он воспринимается. Нарушать вроде как принято, и даже не осуждаемо в обществе.
Поэтому единственный вариант - наказывать так, чтобы было не сподручно, потому что подраться с ментами, и даже ночь в "кутузку" - типа как героизм, и этим даже похвастаться.

Или клуб сам использует свои рычаги и методы, чтобы с этим бороться, или как минимум себя обезопасить, или в среде, где происходят такие проявления, это должно осуждаться.
А сейчас, по-моему, ясно, что, по крайней мере, ближайшее и даже не ближайшее окружение держащих тряпку не сильно против. Да и, скорее всего, довольно приличная часть присутствующих не побежит засовывать эту тряпку в жопу инициаторам. Не понятно только, какое отношение эти люди к Спартаку имеют. Это ж для них не футбольный матч, а средство.

Ну, и третий вариант есть, но он, надеюсь, уже на нашем стадионе будет реализован. Идентификация, личная административная и уголовная ответственность, запрет посещения со всеми вытекающими. Ну, вроде к этому всё и идет.

#  Rip van Winkle » 02 ноя 2013 12:44


Вообще, это сюр (как, будто бы, сказал Мак:)): Уориса ставить в дубль, а тройку нападения Козлов-Обухов-Кротов держать в Спартаке-2.

#  Yorker » 02 ноя 2013 12:40

Юр, с днюхой!))) Хорошо отметить!)

#  SAS » 02 ноя 2013 12:40

почему нет? есть :-)l
Штиллер - Наш Шиллер!!!!
Юра, с Днюхой тебя!!!
и правда пиши больше -
так приятно почитать и поговорить с Умным
человеком и ВВ-ком !

#  Savio_Spb » 02 ноя 2013 12:33

Юра, с днем рождения!

#  авоська » 02 ноя 2013 12:27

Спектр,
О чем это говорит?
О том,что Юра готов играть,судя по всему.
И это хорошо.

#  blind_guardian » 02 ноя 2013 12:27

Если кто знает человека на фото давайте
Вместе заработаем гешефт. Газета.ру вычислила
Одного из http://img.gazeta.ru/files3/893/5734893 ... -89918.jpg

#  Спектр » 02 ноя 2013 12:20

И о футболе (с). Уорис опять в дубле.

#  ilja m. » 02 ноя 2013 12:19


Да чего за глупость? На Юг и север черкизова продано тыщ 9 абиков из общего количества проданных(примерно 13 тыщ). Туда покупают потому что там абики стоят 5 тысяч а на другие сектора раза в три дороже. Там т.н. фанатов примерно процентов 40. Кого там учить? Не надо высказанный кдк идиотизм повторять а то ведь реально они так сделают.
Редактировалось 02 ноя 2013 12:20

#  have got no nick » 02 ноя 2013 12:18

а мне например не понятно, как взрослый человек может видеть только черное и белое.
фанатизм-это субкультура. бороться с субкультурой одними репресивными методами-бред.
в 70-80-е, например, можно было за значек уехать в каталажку и с мест вставать не разрешали.
закон нарушать нельзя, даже если этот закон идиотский по типу запрета пиро. но наказание должно быть адекватно содеяному. если вы думаете, что люди жгущие пиро не несут никакого наказания. то вы ошибаетесь. парни платят штрафы, сидят свои сутки, просто адекватные менты не влетают на сектора и не начинают вязать всех подряд провоцируя массовые побоища, а вяжут точечно, по-тихому, после матча на выходе. люди знают на что идут. им это нравится, это часть их жизни.
вы когда нарушаете, например, скоростной режим на дороге тоже осознаете и готовы понести наказание в случае чего.

#  Юрьевич » 02 ноя 2013 12:18

А зачем вообще пиротехника на футболе нужна? Игрокам она, как минимум, не помогает, скорее наоборот - бегать в дыму и дышать хер знает чем не большое удовольствие. Смотреть футбол в дыму тоже не айс. Так на хера она там нужна?

#  nick_ws » 02 ноя 2013 12:16

Штиллер,
с днем рождения! Всех благ!

#  -skeptik- » 02 ноя 2013 12:11

Sberban » 02 ноя 2013 11:12Радуют предложения про закрытие фанатки на новом стадионе или ее удушение повышением цен вдвое.

Это не предложение, а почти свершившийся факт. Воспитывать надо рублем.

#  hope67 » 02 ноя 2013 12:10

Штиллер. Поздравляю!

#  windhoek95 » 02 ноя 2013 12:07

До матча чуть больше суток.. До дедлайна, когда еще смогу сдать билеты 4,5 часа. Собираемся в своем с сыном.. Самолет 2*12000, билеты на матч 2*1800, аэроэкспресс безвозвратный 2*640.. Блядь, х.з. что делать. В случае непопадания на матч, или его проведения без зрителей, готов пободаться, выставив регресс синяками из КДК. У кого ситуация аналогичная - прошу в личку.

#  DimOn74 » 02 ноя 2013 12:04

словесник, это такая форма придуривания :)

#  словесник » 02 ноя 2013 12:00

DimOn74,
Дим, наверное, возможен и третий вариант: человек может определять себя как находящегося "выше закона" -- а потому чувствовать за собой некое "право снисходительного недоумения"... Впрочем, это не очень далеко от твоего второго, конечно.

#  blind_guardian » 02 ноя 2013 11:58

Бред(c). Штиллер, знаю что не пишешь но читаешь :) с днем варения :))

#  Гуделл » 02 ноя 2013 11:53

Если бы великий Бесков действовал порой закулисно и подковерно, как великий Лобановский – он бы выиграл больше, но тогда он не был бы Бесковым. Если бы знаток футбола Штиллер был бы порой менее язвителен и более терпим – его отдельные посты вызывали бы у меня меньшее раздражение, но тогда он не был бы Штиллером. С днем рождения, Юрий! Пишите!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. букмекерские ставки на футбол . бет боом
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".