01.11.2013 - 30.11.2013

#  Nox » 01 ноя 2013 21:55

-skeptik- » 01 ноя 2013 22:40Апелляция это не просто бумажка, а комплект документов в числе которых решение, которое оспаривается. Подать апелляцию без оного невозможно. Куйня какая то...

Это по АПК РФ нужно к апелляции прикладывать оспариваемое решение, госпошлину, доверенность и доказательства направления сторонам по делу, а в РФС всё по понятиям. Вышли, листочек у журналюг попросили, Роман Гурамович отдувался перед камерами, а Федун строчил апеляшку на коленке, потом юрист поправил, выкинул все "на..." и "в..." и прям там в канцелярии подали)

#  SAS » 01 ноя 2013 21:53

Los » 01 ноя 2013 22:49
Олег,тебе отвечу - всё равно рад за твой Саратов .....

#  Stemid » 01 ноя 2013 21:50

-skeptik- » 01 ноя 2013 22:40Апелляция это не просто бумажка, а комплект документов в числе которых решение, которое оспаривается.


Открою секрет. Можно подать апелляцию, а решение потом донести. )

#  Ых » 01 ноя 2013 21:49

Gladi0 » 01 ноя 2013 22:46Асхабадзе в прямом эфире Россия-2 по телефону сказал, что апелляцию прям в КДК после оглашения вердикта начирикали.

но решения так и не получили официально "по регламенту", значит с локо играем вместе на секторе!
Los » 01 ноя 2013 22:49Это непостижимо уму. КАК?!

очень много провокаций и прочей хеpни чаще всего на секторе так и гасится - очень быстро, но на секторах ВСЕГДА можно найти возможность развернуть любую тряпку с любым содержанием... а уж если в это время и фотокорры готовы, то после десяти секунд показа можно и уйти спокойно... не все такие принципиальные - многие футбол смотрят, многим вообще всё поxрену..
Редактировалось 01 ноя 2013 21:53

#  Los » 01 ноя 2013 21:49

SAS » 31 окт 2013 21:43

Саш, еще раз скажу - я никогда не прибаливал за Сокол ) ... да еще менты суки перекрыли улицы рядом со стадио .. да и вечером ..

#  прапорщик 3адoв » 01 ноя 2013 21:48


+ 100500
Это непостижимо уму. КАК?! Сидят рядом крепкие парни,спартаковские болельщики,рядом тряпку фашисткую разворачивают... и ты сука молчишь? Да с ноги в бубен блять,что б там же издох скот поганый...
А он молчит... ему сказали не лезь,он молчит... позорище... да,выпивал.. не знаю,где еще кому мысль донести :( мне через 2 недели 44 года,мне сегодня так было стыдно за болельщиков Спартака, когда прочитал в СС интервью с участником событий...да слов нет...

#  DimOn74 » 01 ноя 2013 21:48

ZhenyaSinitsyn, по фото искать можно годами. нужны явки-пароли-адреса.
за это 300 штук.
думаю к понедельнику его свои же приведут к офису лукойла.

#  Gladi0 » 01 ноя 2013 21:46

Ых » 01 ноя 2013 22:43погоди, пока и решение и апелляция - это строчки из СМИ, они нам решение через СМИ - мы им апелляцию ))

Асхабадзе в прямом эфире Россия-2 по телефону сказал, что апелляцию прям в КДК после оглашения вердикта начирикали.

#  ZhenyaSinitsyn » 01 ноя 2013 21:45

уже даже в советском спорте фото главного "свастуна"...
Какая еще нужна информация?..

#  Ых » 01 ноя 2013 21:43

-skeptik- » 01 ноя 2013 22:40Куйня какая то...

погоди, пока и решение и апелляция - это строчки из СМИ, они нам решение через СМИ - мы им апелляцию :)))
куйня какая то - это КДК :)
усатый глава дословно говорил "документов нет, всё пока устно" дебил :)

#  -skeptik- » 01 ноя 2013 21:40

Апелляция это не просто бумажка, а комплект документов в числе которых решение, которое оспаривается. Подать апелляцию без оного невозможно. Куйня какая то...

#  Gladi0 » 01 ноя 2013 21:37

Похоже, довели Фе..
http://www.rsport.ru/football/20131101/698378257.html

На деньги, говорит, поставлю их. :)

#  Ых » 01 ноя 2013 21:36

Denich » 01 ноя 2013 22:31чтоб вкус не забыть))

чтоб вкус не забыть - в тюрьму не попади :))) а ведь и расстрелять теперь могут... так что только после матча... ;)

#  Fosfor » 01 ноя 2013 21:36

Я вот одного не понимаю. Как основная масса нормальных болельщиков Спартака позволяет этой кучке выродков так себя вести на трибуне? Как можно стоять плечом к плечу с человеком или человеками, которые вывешивают свастику на трибуне? Неужели все так ссат этих подонков, что не могут и слова вякнуть?
Блять, да будь я рядом с этими скотами и увидев нацисткий крест у них в руках, порвал бы или хотя бы попытался сделать так, чтоб этот кусок тряпки исчез тут же как и появился. И похрен, чтоб может быть меня там и угодношили бы эти мрази, но я бы попытался...
Как можно, вообще, такое допускать на трибуне? Ведь все знают, что за этим может последовать, ведь все знают, что ближайшие два матча у нас с прямыми конкурентами и всё-равно устраивают такую херню.
Не знаю, может это и была провокация, но почему эту провокацию не убили свои же болельщики на корню??? Наверное, все-таки нормальных фанатов на трибуне было в сотни, а может и в тысячи раз больще, чем отморозком и дебилов, но нет. Трибуна полыхала, кресла летели, с ментами дрались. Что добились, чего продемонтрировали? Наверное, умение в анале файеры проносить? Ну тогда, зачет вам, дырявые!
Редактировалось 01 ноя 2013 21:37

#  Рафаэлло Джованьоли » 01 ноя 2013 21:35

Пакокабана-17 аля-улю(с)

#  Ю Г » 01 ноя 2013 21:32

Довыделывались Ю-17 Бразильцы.
Текила лучше!

#  kea » 01 ноя 2013 21:31

DimOn74, В целом, можно согласиться.
Поэтому я и говорю, что закрытие матчей для зрителей на двух конкретных ближайших домашних матчах Спартака (где, в отличие от ярика или нижнего или ..., нормальная организация просмотра и боления на матча) - это несправедливость и провокация дальнейшей эскалации :)

#  Denich » 01 ноя 2013 21:31

Ых, А мне-то как? ехать, нет? я пивка хотел...кружечку, ну чтоб вкус не забыть))

#  gimp2 » 01 ноя 2013 21:30

Объясните, а почему решение об игре без зрителей принято для игр чемпионата, а не кубка? Ведь инцендент, произошел на игре за кубок..

#  Ostash » 01 ноя 2013 21:30

В чем проблема?
Перца, по бирюлевскому делу, вычислили по убогой записи наружной камеры, причем за пару дней. Да, при желании, ЛЮБОГО с трибуны можно упаковать за день. Со 100% гарантией. Не хотят садить? Тогда вопрос - кому это надо? А вот тут уже вопрос чести нормальных людей, урыть этих ублюдков, чтоб другим не повадно было.

#  DimOn74 » 01 ноя 2013 21:30

mp, ну я об этом и говорю.
оборудуют стадионы пятью тысячами камер, установками экспрессанализа днк и мрт для сканирования внутренних полостей организма.
билеты будут стоить от 3000 руб и выше. вот тогда всё будет тихо.
а гопота переключится на регби или ещё какой авиамоделизм.

#  Ых » 01 ноя 2013 21:29

я бумагу из КомитетаДебиловКонченных не получал - на стадион в воскресенье иду!
без фашистского флага, файера и трезвый! :)))

#  Allig » 01 ноя 2013 21:25

У нас, уж если начинается где-то начинается большой бардак, то так просто он закончится не может.
Эстафету у наших выездюков и ярославских ментов приняла КДК РФС.
Я так и не понял, иду я на стадион в воскресенье, или нет?

#  Юрис » 01 ноя 2013 21:25

Yurigun » 01 ноя 2013 22:17Очень интересно, решение официально не получено (?), но аппеляция подана



Вот Челоянц чел реальный. Только действует не он, а "единоличный исполнительный орган".
Но орган Асхабадзе за своей жопой не проследил. Он идиот, который раньше даже баней не руководил. Если подал аппеляцию, значит, извещён о решении.

#  mp » 01 ноя 2013 21:25

DimOn74,
Цель простая.Заставить хозяев клубов,которые вкладывают в это дело сотни миллионов долларов,самих разбираться со своими "болельщиками". И они этого в итоге добьются. Хозяева терпеть убытки из-за "правильных болел" в итоге не захотят.
Скорее бы уже.

#  iaia » 01 ноя 2013 21:24

Влэйд, я могу ошибаться.. но разве клуб не пробовал договариваться? Это ведь нельзя делать каждый раз заново, на каждый отдельно взятый матч.
А то пока получается так, что клуб просит не подводить его под санкции - а ему отвечают "нам покуй, лишь бы весело".

#  DimOn74 » 01 ноя 2013 21:20

kea, где я говорил, сто ФКСМ должен кого то останавливать?
и решение кдк я не поддерживаю. потому что оно абсолютно бессмысленно. по регламенту верное, а по сути бессмысленное.
оно не достигнет никаких целей.
если бы цель была остановить насилие на трибунах, то следовало бы:
- остановить игры чемпионата и кубка.
- внести необходимые поправки в регламент.
- оборудовать все стадионы необходимым оборудованием.

но я отдаю себе отчёт, что этого не будет. поэтому отчётливо понимаю, что в данную минуту группа отморозков с фанатки мяса\конюшни\бомжей одобрительно гыкая смотрят кадры и готовятся к такой же херне ещё где нибудь.
и так будет до тех пор, пока эта игра не надоест государству. а как надоест - продажа билетов по паспортам покажется смешной штукой. на стадион будем проходить по пять часов, с нас снимут отпечатки, сосканируют сетчатку глаза, возьмут днк и проверят военный билет.
и тогда те 150 человек, что успеют до конца второго тайма и будут смотреть футбик на красавце стадионе с эротическим названием Открытие...

#  прапорщик 3адoв » 01 ноя 2013 21:18

Доигрались,бля? Бошки бы поотрывать пидарасам с фашисткими тряпками.

#  Yurigun » 01 ноя 2013 21:17

Очень интересно, решение официально не получено (?), но аппеляция подана

#  have got no nick » 01 ноя 2013 21:17

DimOn74, в Ярославле произошел экстраординарный случай по-нынешним временам. Такой движухи давно нет нигде и вопросы эти решаются без тюремных сроков, миллионных штрафов, отрубания рук и массовых расстрелов людей из водометов. Поверь, контингент в Ярике, НиНо, Самаре или летнем выезде куда-нибудь на юг отличается не сильно.
У нас пол страны упоратая гопота, с чего ты взял, что на стадион придут интеллигентные, одухотворенные люди? Вопрос компетенции организаторов.

#  Ых » 01 ноя 2013 21:16

немного юмора, для разрядки: Андрей Аршавин: "Решение КДК по "Спартаку" нужно изменить"

#  vladvlad » 01 ноя 2013 21:15

ХК Спартак с победой!
Как я понимаю на лохов все билеты проданы,кдк
решает без зрителей,опять непонятки создаёт:-(
И стадион шины не имеет права-хуйня полнейшая чесслово...
Всё как всегда всплывает в последний момент.

#  Gladi0 » 01 ноя 2013 21:13

3APA3A » 01 ноя 2013 22:09ДК РФС
Статья 72. Вступление решения в силу
1. Решение Юрисдикционного органа по общему правилу вступает в силу с момента получения выписки из такого решения лицом, в отношении которого принято решение

Челоянц: "Решение принято согласно регламенту. Другой вопрос, вступило ли это решение в силу. Насколько я понимаю, читая написанное в регламенте, решение вступает в силу с момента получения выписки этого решения. Так вот, в "Спартаке" никто эту выписку не получал. У нас сегодня предпраздничный рабочий день до пяти часов в офисе. Теперь офис откроется уже 5-го числа, тогда мы его получим и тогда решение вступит в силу."


kea » 01 ноя 2013 22:12Отлично. Выписка лицом не получена

А апелляцию уже накатали. Может и зря.
Редактировалось 01 ноя 2013 21:14

#  mp » 01 ноя 2013 21:12

Ых,
А что тут удивительного?
С нами не церемонятся никогда.Тем более в такой момент ,как сейчас. Локо,Зенит... и писец.

#  КБ Шахты » 01 ноя 2013 21:12

Интересный момент, может я упустил чего-то. А факт появления свастики был отмечен в протоколе матче (т.е. видели ли его официальные лица) или свастика есть на официальной съемке матча? Если нет, то кто-нибудь оспаривал/доказывал, что это фото было сделано именно на этом матче? В специальных программах можно нарисовать на баннере что угодно.
Лично я не сомневаюсь что он был, но если клуб можно так строго наказать за действие конкретного выродка ( да и не случайно появился этот баннер), то нужно требовать доказательства факта

#  kea » 01 ноя 2013 21:12

3APA3A,

Отлично. Выписка лицом не получена :)

#  gav » 01 ноя 2013 21:09

ДК РФС
Статья 72. Вступление решения в силу
1. Решение Юрисдикционного органа по общему правилу вступает в силу с момента получения выписки из такого решения лицом, в отношении которого принято решение

#  ys » 01 ноя 2013 21:08

Если свершится чудо, и без зрителей будут "Волга"/"Тосно", то их надо тупо играть в каком-нибудь манеже, если зрителей нет, то чо зря жопы морозить..

#  kea » 01 ноя 2013 21:06

DimOn74,

Прекрасно, Фратрия (по твоим словам) остановить "обожратых" не может, полиция без бронежилетов - тоже.
Каким образом их может остановить футбольный клуб "Спартак-Москва" на гостевом матче в Ярославле?

А если клуб не имеет такой возможности, то почему он несёт ответственность? И - заодно - все остальные болельщики?

Говори, что виноваты "обожратые", но как можно поддерживать решение КДК?

#  DimOn74 » 01 ноя 2013 21:03

have got no nick, ну так и роликов в интернете полно из самары и из нино.
из краснодара мало. из ростова то же не много.
думаю что из владивостока и читы вообще нет.

#  Ых » 01 ноя 2013 21:02

DimOn74 » 01 ноя 2013 21:43жестокость то узрел? в чём непоследовательность?

жестокость - скорость принятия решения,
непоследовательность - прецедентов подобных наказаний не было... впрочем и подобного набора событий так же не было, но это не повод всё решать так быстро, что даже бумагу с решением выслать не успели...
p.s. решение это чистая провокация - набежать паре фашистских бандюлек (без относительно боления и клубов) и позажигать перед стадионом лохомотским в день матча, когда туда будут подтягиваться ничего не понимающие болельщики с билетами (в том числе из регионов, а многие из них уже в пути)...
Редактировалось 01 ноя 2013 21:04

#  have got no nick » 01 ноя 2013 20:58

DimOn74, обожратой гопоты полно и в НиНо, и вСамаре.

#  авоська » 01 ноя 2013 20:56

Стрекалок,
Валер,хочу понять какая крайняя мера в случае повторения провокаций до бесконечности.

#  Denich » 01 ноя 2013 20:55

Я после выступления Гурамыча по России-2 ни хера уже не понимаю...

#  DimOn74 » 01 ноя 2013 20:54

а, да, ещё одна смешная тема...
наиболее продвинутая часть вопрошает - а почему бездействует Фратрия?
вот скажите, люди добрые, а Фратрия это такой спецназ ГРУ? как по вашему она должна что то контролировать?
я, если честно, знать не знаю что за Фратрия такая. может хорошая структура. может плохая... не знаю.
но бывая довольно редко на выездных матчах Спартака имею возможность лицезреть абсолютно невменяемых, бухих в дрезину молодых людей, которые не подчиняются никому. вот просто никому.
как их можно утихомирить? их несколько сотен.
какая нахрен Фратрия, если их мусора без броников стороной обходит...

have got no nick, потому что близко к месту проживания той гопоты что это устраивает. добраться дёшево. вот и всё.
Редактировалось 01 ноя 2013 20:56

#  ys » 01 ноя 2013 20:51

Всего то принять закон, подразумевающий уголовную ответственность не только за использование пиротехники на стадионе, но и за попытку проноса. Сразу тема закроется, почему то кажется.

#  have got no nick » 01 ноя 2013 20:51

DimOn74, один вопрос: почему все это безобразие творится только в Ярославле? Бывает, жгут, но такого ада нигде, кроме Ярославля не происходит уже давно.

#  Черный плащ » 01 ноя 2013 20:51

taram,
Это фирменный счет Канарейкина)) Он, по-моему, магнитку тренировал, так даже они с тогдашним их оставом умудрялись так гонять)

#  Юрис » 01 ноя 2013 20:50

Асхабадзе сказал, что "для вступления в силу данного решения необходимо, согласно регламенту, получить официальную выписку из решения КДК".
Если он уверен в своих словах, то нужно не получать решение в выходные дни (а клуб и не может получить его в выходные, т.к. может это сделать только в рабочие дни) и спокойно проводить в воскресенье матч со зрителями. Если какая-то инстанция будет препятствовать пропуску зрителей, то этой инстанции следует предъявить иск на сумму проданных билетов.
Только Асхабадзе не будет так делать, потому что пиздобол.

Более того, не получив официально решение КДК, клуб не имеет право не пускать зрителей.

#  Ых » 01 ноя 2013 20:50

только что усатый из КДК по России-2 дословно "у нас есть устная информация не подтверждённая документами из правоохранительных органов... бла бла бла..."
бред какой то
...
Асхабадзе: мы не получили никаких официальных уведомлений, рабочий день закончен, нет никаких оснований проводить матч с Локомотивом без зрителей (согласно регламента)
Редактировалось 01 ноя 2013 20:52

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на американский футбол . бет бум официальный сайт
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".