01.11.2013 - 30.11.2013

#  Стрекалок » 01 ноя 2013 20:48

ХК Спартак с победой!!

#  taram » 01 ноя 2013 20:48

Не клюшкари, а Милан начала 90-х.
Но все равно молодцы!!!

#  Ых » 01 ноя 2013 20:46

osmos » 01 ноя 2013 21:41это территория фратрии

кто сказал, что это территория фратрии? открой сайт фратрии и почитай её цели - там только о поддержке речь, но ни как не о контроле секторов... да и контроль секторов не возможен в принципе общественными организациями.
я очень далёк от фратрии, пишу то что вижу...

#  DimOn74 » 01 ноя 2013 20:43

Ых » 01 ноя 2013 21:41откуда такая срочность и жестокость? непоследовательность...

где ты тут жестокость то узрел? в чём непоследовательность?
это предусмотрено регламентом.

#  terpila » 01 ноя 2013 20:42

А, может признать, что ЭТИ люди не справляются со своей работой?
http://rus.rfpl.org/index.php/page/index/s

Ведущий специалист спортивного отдела Сарсания Татьяна Сергеевна.
Кто эти люди, ваще?
У нас нет календаря, у нас нет, где играть, у нас ничего нет !

#  man26 » 01 ноя 2013 20:42

Ну хоть хоккеисты порадовали!

#  Ых » 01 ноя 2013 20:41

DimOn74 » 01 ноя 2013 21:34жгли, барагозили и вывешивали тряпку болельщики Спартака?

я сомневаюсь в некоторых моментах, но пусть докажут и наказывают...
но Дима, мир же не чёрно-белый, раньше жгли больше - санкций не было, про тряпку в регламенте вроде чётко написано - только после доказательств...
откуда такая срочность и жестокость? непоследовательность... ВДРУГ ВНЕЗАПНО решили бороться...
да и тряпок теперь будут вытаскивать больше и фаеров... более чем уверен...
вон позитив же был ... "без мата", например... но вот так...
по мне так решение КДК - это тоже беспредел...

#  osmos » 01 ноя 2013 20:41

Ых » 01 ноя 2013 20:30#  Ых » 01 ноя 2013 20:30
любую тряпку можно развернуть на любом стадионе для пары фоток - ни фратрия ни стюарды никто не спасёт...
любые беспорядки можно спровоцировать на таком стадионе, вот бегунок то где? может он ментом был, а не упоротым болелой шинника или тем более нашим?
при чём это могут быть не связанные события... плюс неадекваты менты и залп со всех массмедиа включая блоггеров в одном стиле...
но КДК в любом случае дебилы...
p.s. вряд ли это заговор, скорее стечение обстоятельств на радость говнюкам в КДК ищущим повод, например...


Развенуть то можно, но это территория фратрии. Не способны дать пи-ды, не хера ...................... Не можешь срать не мучай жопу. Малолетки необразованные.

#  Summer » 01 ноя 2013 20:39

Интересно, вот есть ещё эти штуки, который шум генерят, чтобы мат глушить. Они же не дисквалифицированы? Спартак, как хозяин поля,вправе их применять? Так может, врубить шумовое оформление зрительской поддержки, да ещё пульт управления в руку кому-нибудь из персонала - кто-то же должен быть на стадионе, ну там, чтобы табло работало, например, и чтобы он во время атак Спартака включал эффект зрительской поддержки :)

#  mp » 01 ноя 2013 20:37

авоська,

На фанатке вашей поставят трех сертифицированных пожарников,что бы дымы запускали и пиротехнику жгли в рамках отведенного на штрафы бюджета,вместо глушилок ,которые должны матюган глушить поставят динамики с правильными кричалками.Ну и пару раз за игру,чтоо бы любители "котла"не грустили запустят пару матюгов.
И все станет хорошо и спокойно.Может тогда и выиграю чего-нибудь.В этом-то году уже наверное врядли.Благодаря Правильным и Преданным.

#  зpитель » 01 ноя 2013 20:35

в плюсах, как я понял, только менты... бывшие и нынешние... ожидаемо.

#  Козырь_ » 01 ноя 2013 20:35

man26,
Лех, да я вполне допускаю, что несу чушь...однако, расклад наводит на такие вот размышления...

#  DimOn74 » 01 ноя 2013 20:34

Ых » 01 ноя 2013 21:26что первые кто должен быть наказан - те кто позволили проводить матч там где его проводить нельзя...

а, ну да, эти уроды, что зажгли файеры, бились с ментами и вывесели свастику они же это делали исключительно из за того, что узнали о полнейшем бардаке с сертификацией стадиона в Ярославле.
если бы он был сертифицирован они бы никогда этого не сделали.

я даже не знаю кто глупее выглядит - те кто являются выродками по факту рождения или те кто пытается для них придумать оправдание.

Вить, скажи честно, лично ты сомневаешься в том, что жгли, барагозили и вывешивали тряпку болельщики Спартака?

#  словесник » 01 ноя 2013 20:33

Асхабадзе о ситуации:
http://spartak.com/main/news/46310/

#  blind_guardian » 01 ноя 2013 20:32

Фаер шоу непричем. Всю жизнь там огнево было, смотрите фотки предыдущих лет. Креслопад и пиздиловка с ментами которую сами менты и организовали. Кстати не видел нигде сообщений о хоть одном пострадавшем мусоре. А вот тех кто махался перевязали в большом количестве и завели уголовное дело.И плюс к этом повязали-переписали всех с мокрой одеждой на вокзале и в автобусах. Посмотрите конец видео где Один из представителей фан клуба, Профессор и люди от Фратрии встают против толпы получая и раздавая тумаки своим же. Хуйню хватит нести, воды попейти.

#  авоська » 01 ноя 2013 20:31

После следующей провокации какие будут санкции?
Спартак расформируют?

#  Влэйд » 01 ноя 2013 20:28

iaia,
Ну давай не будем никому ничего объяснять, отвечать "ну и?" и иметь то, что имеем.
Мне лет не меньше, но живем мы в тех реалиях, где файер-шоу, стенка на стенку и свастики на трибунах страны, потерявшей почти 30 миллионов человек в войне против той свастики.
Что же теперь, жить семидесятыми?
Я за "договариваться".

#  Ых » 01 ноя 2013 20:26

DimOn74 » 01 ноя 2013 21:20 не требует доказательства очевидных вещей

я считаю, что любые обвинения требуют доказательств, и считаю, что первые кто должен быть наказан - те кто позволили проводить матч там где его проводить нельзя...
и назначать наказание через 2 дня после события на "очевидных" эмоциях - проявление не профессионализма

#  jama-dharma » 01 ноя 2013 20:25

Nick07,
Лебедь, рак и щука.
Федун, Карпин и Асхабадзе.

#  oi11(new) » 01 ноя 2013 20:24

Наказали...
кого?
Нас...кто не был в Яром...
Так дальше пойдёт, на абик можно больше на матчи не попасть: то ёбург...то яславль((((
За что?

И что теперь делать до декабря?
Убивать в себе фашиста или пидараса?

Как там у Симонова:
Так убей фашиста, чтоб он,
А не ты на земле лежал...

Как в анекдоте...где логика?

#  Nick07 » 01 ноя 2013 20:21

Леонид Федун: «Решение КДК абсолютно справедливо и адекватно».
http://www.sports.ru/football/154046843.html
--
Надеюсь, я правильно прочитал между строк: "Всё, ребята, вы заигрались"?

#  DimOn74 » 01 ноя 2013 20:20

Ых, наказание за файершоу и за беспорядки.
за то что очевидно любому взрослому человеку.
кто не требует доказательства очевидных вещей.

#  Ых » 01 ноя 2013 20:17

DimOn74 » 01 ноя 2013 21:08это ЗАПРЕЩЕНО!
вбей себе в мозг. файершоу нельзя проводить на стадионе. НЕЛЬЗЯ.

читай внимательнее, я написал, что наказание может быть по этому пункту... не надо истерить и передёргивать

#  Козырь_ » 01 ноя 2013 20:11

Кабаныч » 01 ноя 2013 20:22Если у них одна извилина и то между ягодиц

А у тех, кто все это вывесил - сколько извилин,и где?
А у оправдывающих тут это "веселье",типа - сколько?

#  Johnson » 01 ноя 2013 20:10

"Усе правильно, усе справедливо"(с)

#  chig » 01 ноя 2013 20:09

Два матча, дак два, хуй с ним, хорошо, что на стадионе в ярике никого не прибили.

#  man26 » 01 ноя 2013 20:08

Доброго дня!
Козырь_, Лёх, раньше в Ярике спокойно себя вели, без эксцессов? Тогда уж давай заговор в жеребьёвке поищем, что нам "Шинник" "вытянули" аккурат к этому двойничку.:)

#  Bad » 01 ноя 2013 20:08

Если надо найти кого-то одного виноватого, с которого все началось - но только одного! - то из кучи претендентов (фанаты, омон, фратрия, бегущий провокатор, спартак, шинник, долбаеб со свастикой, миллер, путин, валера карпин, который всегда виноват), я ьы выьпал того беззвестного чиновника из рфс, который допустил на фнл и кубок несертфицированный министерством спорта стадион в ярославле.
на нем, если по закону, а не по понятиям, нельзя без этой бумажки матч между пятым А и пятым Б из школы напротв проводить)))

#  iaia » 01 ноя 2013 20:08

Влэйд, ну давай будем объяснять, что срать в собственном подъезде нехорошо. И будем договариваться - вы у себя на лестнице не срите, а мы вам за это на водочку подкинем.. Только вы уж нас поддержите потом. Так?
Мне много лет.
И я не понимаю - как в 70-х, 80-х годах Спартак играл без файер-шоу, забегов на поле и драк стенка-на-стенку с милицией во-время игры?
Как тяжко игралось бедному Ринату Дасаеву, когда ему за спину не летели выломанные кресла и не ездила за спиной пожарная машина с работающим брандспойнтом?

Козырь, ну честно вот..))) Думаю, что да, неразумно..
Сам дико расстроен.
Редактировалось 01 ноя 2013 20:11

#  DimOn74 » 01 ноя 2013 20:08

debosh » 01 ноя 2013 21:02если их всегда желают виноватыми в режиме "и ниибет " - могут и закуситься.

отхватят пиздюлей и храбро разбегутся.


Ых » 01 ноя 2013 21:062. файершоу прошло спокойно ДО беспорядков

это ЗАПРЕЩЕНО!
вбей себе в мозг. файершоу нельзя проводить на стадионе. НЕЛЬЗЯ.
какие тебе ещё беспорядки нужны?
Редактировалось 01 ноя 2013 20:12

#  Ю Г » 01 ноя 2013 20:07

Эй, камрады, в Москве!
Вы такие выезды больше не делайте.
Давите этих нехороших, которые провоцируют.
Или электричку эту отмените.

Обмазались в грязи и клуб обмазали.

Тема выплывает, что задумается фифа и уефа, что с нами делать. Вместе с конскими дебилами получается, что ничего хорошего точно не предвидится.

#  have got no nick » 01 ноя 2013 20:07

flint, так я об этом и говорю, что на усмотрение кдк: захотят-дифференцируют, не захотят-не дифференцируют, четко не регламентировано, в отличии от наказаний футболистам.
зы думаю, на футбол в воскресенье все-таки пойдем. я, во всяком случае, остаюсь в Мск, хотя нужно срочно ехать крышу сарая перекрывать :)
Редактировалось 01 ноя 2013 20:09

#  Ых » 01 ноя 2013 20:06

я правильно понимаю факты?
1. стадион не мог принимать матч по регламенту
2. файершоу прошло спокойно ДО беспорядков
3. кто был бегунком и что вызвало беспорядки не известно и не расследовано (его поймали и фото и видео есть)
4. кто вывесил ф.символику не известно и не расследовано (все лица есть на фото и видео)

Итого: принимать решения и наказания можно по п.1 и п.2

Не?

#  Spartak-Yalta » 01 ноя 2013 20:05

Черный плащ » 01 ноя 2013 21:00ты хде там Олега увидел то?) Тож Амир)

Видео стрёмного качества.
Вполне может быть, что ошибся.
Тогда респект Амиру)
Но похож сильно)

#  Козырь_ » 01 ноя 2013 20:02

iaia » 01 ноя 2013 18:50Козырь_, чёрт.. ну Вы всегда были разумным человеком.. ну ЧЕЙ фокус, это бомжи тряпку всему миру демонстрировали?

Допускаю, что у меня, от растройства, что-то там стало с "разумностью":), но повторюсь - слишком все складно совпало, и вовремя.
С учетом привычки некоторых к победам любой ценой - так уж ли все "неразумно", с моей стороны?

#  flint » 01 ноя 2013 20:01

have got no nick, ошибаешься: все прописано. Раньше при назначении наказаний соревнования дифференцировались, теперь - на усмотрение КДК. Вот Ангушт , например, играл кубок со зрителями, потому что в их случае чётко написано: игра чемпионата без зрителей.

#  Черный плащ » 01 ноя 2013 20:00

Spartak-Yalta,
ты хде там Олега увидел то?) Тож Амир)

#  Рафаэлло Джованьоли » 01 ноя 2013 20:00

Spartak-Yalta » 01 ноя 2013 20:53Олег Мосфильмовский отгоняет "бедных фанатов" от "зверей-мусоров".


Посмотрел видео
Вот кто по настоящему переживает за дело! Респект и уважуха!
Редактировалось 01 ноя 2013 20:01

#  taram » 01 ноя 2013 19:57

Апелляция подана. Мотивы железные, чивоужтам

#  Planer » 01 ноя 2013 19:55

Заговор сто процентов. Даже двести. Зачем враги,когда есть такие друзья?...

#  Стрекалок » 01 ноя 2013 19:54

Получили то,что и должны были получить....

#  Spartak-Yalta » 01 ноя 2013 19:53

http://news.sport-express.ru/2013-11-01/633455/
Может кто видел уже.
Концовка шикарная.
Олег Мосфильмовский отгоняет "бедных фанатов" от "зверей-мусоров".

#  flint » 01 ноя 2013 19:52

Ых, КДК должен был принят решение в рамках регламента, и он его принял. Вполне себе оправданное решение. Не видел никогда и не слышал, чтоб у нас была прописана возможность закрывать одну трибуну. Если такой возможности не прописано, то кдк не мог так постановить.
УЕФА закрывает трибуны, за ровно такой же кипиш в Жилине нам дали условно... На мой взгляд, учитывая, что проблемы с фанами случились на выезде (на домашних матчах ведь все более-менее спокойно?), можно было бы лишить 10% на паре-тройке выездных матчей.
Но КДК будет принимать решения только по своему УК РФС, поэтому настоящие виновники безобразий будут оставаться безнаказанными пока клуб не проявит к этому волю. Уверен, мы сделали тройной прыжок к паспортной системе входа, и на новом стадио прям по выходу будут вручать квитки со штрафами за курение и банами за фаера.

#  have got no nick » 01 ноя 2013 19:51

вообще, данная ситуация обнаружила очередную дыру в законодательстве.
в регламенте четко не прописано может ли распространятся наказание за нарушение в матчах на кубок на чемпионат и наоборот,
что, как минимум, странно, ведь чемпионат проводит рфпл, а матчи кубка-рфс. наказания игрокам (карточки, дисквы и пр.) не переходят-это прописано, а про клубы ничего не сказано.
Береза пинал ногами соперника, но был дисквалифицирован только на матчи кубка, а в чемпионате играл.

#  -skeptik- » 01 ноя 2013 19:50

Решение справедливое, все по делу. Заигрывание с говном на трибунах окончено. Жаль три матча не впаяли

#  Юрис » 01 ноя 2013 19:48

Свирепый Вепрь,
Расшифровываю для тех, кто делает вид, что не понял: хуйня - рассвет файеров, выбеганий и игр в нацистов.
Мне это очень хорошо видно. Уверен, что видно отовсюду и не только мне.

#  Влэйд » 01 ноя 2013 19:41

mp,
Не скажи.
Поют и поддерживают ребята действительно хорошо, с Локо, а особенно с Питером именно их будет не хватать команде, но и подсирают, конечно, жестко, тут не поспоришь :)
Я, возможно, наивен, но мне кажется, что с фанаткой надо "работать", надо общаться, слышать их, что ли... договариваться. По крайней мере по понятным и однозначным вещам, типа свастики, чрезмерного пиро и т.д.
Понятно, что сложно, но иначе так и будем получать штрафы и пустые трибуны, да еще и до дисквалов от УЕФА дело дойдет, ИМХО.

#  kea » 01 ноя 2013 19:41

Успокоившись, трудно поверить в эту цепь совпадений и случайностей.

Всё сложилось: и мясной выезд, и традиционная массовая разношёрстность на матче в Поволжье, и полицейский беспредел на входе, но "почему-то" море файеров, и выбежавший, прикинувшийся больным, и месилово, и заранее заготовленные брандсбойты, и свастика на трибуне, и сразу потом она же во всех СМИ во всех ракурсах с уничижительными заголовками, и резво-резво во внеплановый день собравшийся кворумом КДК, и дисква на два решающих матча (как раз с воняющими с времён их прошлой дисквы бомжами и хнычущими из-за трибуны лохами), и всё в очень сжатые сроки.

Но, если всё же допустить, что никакого двойного дна нет, а заварушка была устроена действительно не самыми умными любителями побузить, то "демонстранты" же себя сейчас героями чувствуют. Такую бучу устроили, с такими последствиями.
Кстати, повторюсь, я столько свастики на разных ресурсах разом и за короткий промежуток времени никогда на страницах СМИ в России не видел - ну все же эти СС, СЭ и прочие .сру её просто смаковали.
Так вот, интересно, какие акции последуют, если их всё-таки НЕ найдут

#  Рафаэлло Джованьоли » 01 ноя 2013 19:39

КБ ВАО » 01 ноя 2013 20:36Фанатка на хоккее уже поблагодарила КДК

После благодарности КДК хоккей теперь тоже без зрителей будет? ;)

#  Lorgal26 » 01 ноя 2013 19:38

А что Фратрия?у них все клево,жестко обыскивают при проходе на стадио на выезде, в ответ поджигаем трибуну и устраиваем беспорядки,и потом плачемся "мы ни причем ,это все менты".Не обыскивает никто на входе,проходит кто попало,в ответ поджигаем трибуну и устраиваем беспорядки,и потом плачемся "это все менты виноваты".Матчи без зрителей? Ясное дело виноваты миллер,газпром,рфс и кдк,а парни все в белом, самим нести отвественность ,а не водку с пивом по подворотням мешать,это мужиками быть надо,а это сейчас не модно.Так что количество пидарасов в движе вполне уже годно для колонны в гей параде.
Редактировалось 01 ноя 2013 19:39

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".