01.11.2013 - 30.11.2013

#  Torero_rw » 01 ноя 2013 19:36

Фанатка на хоккее уже поблагодарила КДК.

#  Свирепый Вепрь » 01 ноя 2013 19:33

Юрис

Расшифруй,если не затруднит, фразу про Катанаева, какая именно "хуйня" имеется в виду?
"Ха, так от этого цитрусового вся хуйня и пошла."


А то обобщять и воздух сотрясать каждый может. Тебе из Сибири, надо полагать, хорошо видно,что и куда пошло.
Редактировалось 01 ноя 2013 19:36

#  mp » 01 ноя 2013 19:32

Влэйд,
Эту вот самую фанатку,которая с прибором на все просьбы клуба кладет от имени СМ еще бы игры на три изолировать после Лохов и Зенита.
Мож тогда чего-то в головах там зашевелится.Хотя врядли конечно

#  Юрис » 01 ноя 2013 19:30

Свирепый Вепрь » 01 ноя 2013 20:19Верните Комбата, если без него никуя не можете.


Ха, так от этого цитрусового вся хуйня и пошла...
Кто этого не понимает или идиот, или провокатор

#  Ых » 01 ноя 2013 19:30

любую тряпку можно развернуть на любом стадионе для пары фоток - ни фратрия ни стюарды никто не спасёт...
любые беспорядки можно спровоцировать на таком стадионе, вот бегунок то где? может он ментом был, а не упоротым болелой шинника или тем более нашим?
при чём это могут быть не связанные события... плюс неадекваты менты и залп со всех массмедиа включая блоггеров в одном стиле...
но КДК в любом случае дебилы...
p.s. вряд ли это заговор, скорее стечение обстоятельств на радость говнюкам в КДК ищущим повод, например...

#  Влэйд » 01 ноя 2013 19:27

Странно только то, что закрыли именно не фанатку, а весь стадио.
Сейчас веяния такие в европах, где-то даже понятные, что, типа, обычный болела не при делах, его не надо лишать футбола, а бороться надо с непосредственными участниками беспорядков.
Казалось бы, закрой фанатку - и вот он, компромисс, и нашим, и вашим. И наказали вроде, и народ на матч попал.
И УЕФА не выебнется, все по делу.

#  poluno4nov » 01 ноя 2013 19:26

фратрия решила стать страусом - новость о дисквале выложила, комменты не понравидись - комменты к новости отключила - ну-ну

#  taram » 01 ноя 2013 19:24

Согласен с Серегой из Парижу.
Если Фратрия сожжет на ближайшем матче тряпку со свастоном, то
буду удовлетворен. Также с удовольствием понаблюдал бы за какой-нибудь
показательной поркой утырков, вывесивших эту тряпку.

#  Bad » 01 ноя 2013 19:22

подавать апелляцию, пропускать зенит и волгу или (в лучшем случае) волгу и тосно.
разачароаан только тем, что два матча, а не один.

к кдк в данном случае лично у меня вопросов нет, раздали всем по серьгам и по делам.

#  Свирепый Вепрь » 01 ноя 2013 19:19

Непонятно,почему столь пассивна Фратрия. Вполне могла бы своими силами в Ярике обеспечивать порядок на гостевой трибуне, как это было в 2006 году.

Фаеров немало пожгли, но ситуация была под контролем и траблов с акабами не было.

http://www.fanat1k.ru/image-3335.php

http://www.fanat1k.ru/image-3339.php

Верните Комбата, если без него никуя не можете.

Если бы в Ярике в среду вместо омона со щитами стояли бы обычные стюарды в жилетках, градус напряжения резко снизился бы и никаких беспорядков не произошло бы.

Футбол - это не военная или антитеррористическая операция.
Уберите омон накуй - все проблемы будут решены!

#  gav » 01 ноя 2013 19:19

DimOn74, ну огни на каждом матче горят, за них только клуб деньгами наказывают
а вот драка была у восточной трибуны
и этот, которого вроде как поймали, который с московской пропиской, он тоже побежал к восточной
все совпадения конечно же случайны

#  flint » 01 ноя 2013 19:17

Для сторонников теории заговоров:
Спартак получил 2 матча дисквы, последний - с питерской хренью Миллера;
Шинник получил 3 матча , последний - с питерской хренью Грызлова.

#  poluno4nov » 01 ноя 2013 19:15

есть мнение, то фратрия не справляется со своими обязанностями по организации фанатского движения, а свято место пусто не бывает

#  DimOn74 » 01 ноя 2013 19:15

3APA3A, посмотри видео. огни горят и за воротами.

#  Planer » 01 ноя 2013 19:14

Зашибись!!!

#  Torero_rw » 01 ноя 2013 19:12

Edgar84 » 01 ноя 2013 19:32Да, свои же нанесли клубу удар в спину.

А я вот не уверен, что понимаю, что такое "свои". После окончания бойни в Ярославле, когда матч продолжился, группа парней весело пинала мячик возле трибуны. Им не только не до саппорта было, им вообще было плевать, что там на поле происходило. Они кто, свои? По каким признакам? На выезд приехали? Так вон, говорят, и кз-девочки приезжали. И?

#  Grex » 01 ноя 2013 19:09

А чо, апелляцию ещё не подали чтоли?
До решения апелляционной комиссии запрет на матч с локомотивом никак не может распространятся.

#  gav » 01 ноя 2013 19:09

DimOn74 » 01 ноя 2013, 20:02и прыгали на ментов с трибуны на которую продавались билеты ФКСМ

насколько я понял, ФКСМ продавал своим болельщикам билеты на заворотную трибуну (северную)
а буйства были на 1-2 секторе восточной трибуны - туда билеты продавались в кассах стадиона любому желающему

#  have got no nick » 01 ноя 2013 19:07

а я уже успокоился и похеру на футбол :)
вообще, теперь просто интересно в какую сторону маятник качнется.
я вот не могу исключить, что подобная ситуация наоборот может спровоцировать молодых пассионариев и мы будем наблюдать подобную движуху все чаще и чаще.

#  Mishgun81 » 01 ноя 2013 19:02

Хм , а изначально информация звучала что конкретно бомжарики и лошье, оказалось же что 2 домашки. Но это если приостановят!

#  Paris Saint-Germain » 01 ноя 2013 19:02

Теперь жду не дождусь слов от Фратрии.
Организация объединяющая активных болельщиков ФКСМ, по сути, "хозяин" фанатки - не может вечно жить с башкой в песке, когда ей это удобно.
"Тут помню, тут не помню" - не позиция, а трусость.

Фратрия не имеет право просто сказать "мы тут не при чём" и откреститься от таких дел. Она должна заявить что будет с этим бороться всеми своими внутренними ресурсами, использовать авторитет отдельных людей для искоренения этой хуйни.
Жечь рядом с барабаном отжатые тряпки коней или плакаты Ататюрка - это конечно заебись весело. Только теперь они должны показательно сжечь и херню типа "зигазаги" (ну или на крайняк сделать заявление и тупо не допускать таких баннеров на трибуну).

Продавать маечки с шарфиками в магазинчике - дело конечно доброе и красивое.
Вот только присутствие этой организации на передовой трибун Спартака даёт не только права, но и ответственность.
Иначе совсем скоро, даже не подозреваете насколько скоро (!!!), на трибунах стадиона Спартак не будет ни Фратрии, ни флагов, ни песенок.

#  Черный плащ » 01 ноя 2013 18:56

Кстати, там особо веселые ребята с трофеями выкладывали фото, дубинки там, щиты. Видимо, считают, что кое-какие приговоры последнего времени о нападении на сотрудников полиции во время масоовых акции - это не прецендент. Их вполне могут разочаровать при желании. Тогда будет совсем весело. Всем.

#  DimOn74 » 01 ноя 2013 18:56

Федун с Якуниным, в окружении телохранителей, приходят на футбик, а им мусора - а низзззя, без зрителей футбик.
Ну они вздохнут, да пойдут по домам...

#  ys » 01 ноя 2013 18:55

Ну да, подавать аппеляцию. Дискву приостановят. С Лохо сыграем. На следующей неделе День Национального единения, примирения, еврокубки, вся куйня, не соберутся. С бомжами тоже сыграем. Потом соберутся, наказание утвердят. Сыграем без зрителей в декабре с Волгой и первого марта с Тосно. Это будет частично дисквалификация, частичо гуманизм.

#  Влэйд » 01 ноя 2013 18:51

3APA3A » 01 ноя 2013 19:26и как тут не задуматься о заговорах ?


Да вот так не задуматься.
Вообще не задуматься.
Иначе надо будет соглашаться с тем, что тряпку вывесили и креслопад организовали питерские. Вот прямо так.
ЗЫ. Не, ну можно, конечно, идти дальше и подозревать Газпром в подтасовке жеребьевка Кубка, выпавшем нам Ярике, куда, как известно, "быдловыезд" и "можно организовать провокацию, чтобы они сами вывесили тряпку и попиздились с ОМОНом", но это уже совсем паранойя...
ЗЗЫ. У КДК - Регламент. Там - до трех матчей без зрителей. Я бы, конечно, дал один матч без зрителей, с Питером, потмоу что на Локо уже билеты проданы и народ идет, но КДК, ИМХО, дает нам шанс на аппеляцию и на во всех смыслах ключевой матч с Питером все-таки народ пустят. Но не дать пустые трибуны они не могли, это как раз понятно, по-моему.

#  kuzmichC » 01 ноя 2013 18:51

Выхи на вылет,(((((((((жесть

#  revolver » 01 ноя 2013 18:50

"По данным правоохранительных органов, этот человек задержан! Он прописан в Москве. Но принадлежность к одному из клубов не установлена.
Не удивительно. Шинникам это нах не нужно. Если РУ после этой смачной пощечины не ответит адекватно всей этой быдлоте, за это дело возьмется государство. До 2018 года не так много времени. Вот только справедливости тогда не будет вообще.

#  DimOn74 » 01 ноя 2013 18:47

Черный плащ, я не считаю, что надо было пожёстче наказать. я считаю что клуб страдает незаслуженно.
а вот те кто принимает решение, они же мозгом думать не могут. у них другие органы думают. им проще нагнуть клуб.

#  Jester » 01 ноя 2013 18:45

Ссылка на вью Григорьянца http://www.sovsport.ru/news/text-item/655795
Соглашусь с Astred, должны с лохами играть со зрителями, не соберут завтра точно комитет, если клуб оформит завтра им бумагу(а иной вариант развития события я себе даже и не представляю), приостановят решение до заседания, а там и скостят один матчик. как раз только бомжи и останутся...

#  КБ Арташес » 01 ноя 2013 18:44



Думаю, с Зенитом тоже зрители будут. 2800. Из Питера.

#  Черный плащ » 01 ноя 2013 18:43

Согласен с Димоном74, надо было пожестче наказание впаять, а потом уже дискутировать, как Юра любит. Тут бы нашло место для дискуссий и с "особо веселыми", и с организаторами матча в Ярославле, включая полицию местную. Ибо хорошо, что никто не навернулся из скалолазов, а случись такое, чтобы сейчас делали.

#  DimOn74 » 01 ноя 2013 18:39

flint, вот ниже твоего сообщения чел до сих пор не понял за что наказали клуб.
он до сих пор считает, что всё было нормально и нечего панику поднимать.

#  Shatik » 01 ноя 2013 18:39

Уж лучше ощущение театра на трибунах, чем театр по телевизору =(

#  Astred » 01 ноя 2013 18:37

"У клубов есть время на подачу апелляции даже до воскресенья. Даже если Апелляционный комитет не успеет собраться завтра, председатель комитета может единоличным решением приостановить дисквалификацию, если клуб своевременно оформит апелляцию" Председатель КДК.
Жирную щель оставил. Думаю с локо зрители будут.

#  flint » 01 ноя 2013 18:37

DimOn74, не дойдет, конечно... Но решение мягкое для пиздобратии, для клуба - ни разу не мягкое. Теперь очередь клуба десяток-другой отлучить от клуба года на 3. Еще лучше - в лес вывезти, воткнуть шест в оба рукава и оставить...

#  Свирепый Вепрь » 01 ноя 2013 18:35

Странно: желтые и красные карточки, полученные в матчах на Кубок Росси, не переносятся и не учитываются в играх Чемпионата.
Поскольу это два совершенно разных соревнования, независимых друг от друга.

Кубок проводит РФС, чемпионат - РФПЛ.

Почему в таком случае после беспорядков в гостевом матче на Кубок следует решение о проведении без зрителей домашних матчей Чемпионата?

Думаю,вполне реально на законных основаниях признать решение КДК недействительным,не имеющим юридической силы.


Юристы в Спартаке чем вообще занимаются?
Надо занимать жесткую позицию и гнуть свою линию, а не сидеть пассивными наблюдателями на заседании.
Редактировалось 01 ноя 2013 18:37

#  Edgar84 » 01 ноя 2013 18:32

Да, свои же нанесли клубу удар в спину. Считаю, что хватит заигрывать с гоп. тусовкой, которые кидают зигу и фоткаются, закрыв рыло двумя пальцами. Пора к таким вот вещам относиться серьезно, вычислять таких людей и выдворять самой же фанатской основой. Раз этим дебилам со свастикой не надавали по щам сразу же, то значит это было одобрямс. Настала пора самим фанатам чистить такую мразоту внутри себя или разогнать всех нахер, закрыв фанатскую трибуну. Хватит веселье за чужой счет устраивать или на фанатов будет положен такой же веселый прибор, который они положили в Ярославле на свой клуб.
Редактировалось 01 ноя 2013 18:36

#  Berzini » 01 ноя 2013 18:29

Наказание абсолютно не по делу.
Так же как и наказание бомжам за шунина, так же как и "минус сектор Д" коням в Лиге.
Пока у клуба нет полномочий правоохранительных органов все эти наказания тупая показуха.
Пусть дебилы (с) из КДК горят в аду.

Вышесказанное никак не извиняет пидоров из ярика.

#  gav » 01 ноя 2013 18:26

и как-то так гладко все сложилось
девочки заныли - тут же беспорядки и тряпка - тут же без зрителей, и не один или три матча, а ровно два - вровень по бомжей
и как тут не задуматься о заговорах ?

#  Sevbl4 » 01 ноя 2013 18:26

а так хотелось посмотреть все матчи сезона со стадио(((
Станем чемпионами,наперекор всей этой пидарастии!!!Валера верим!)

#  Denich » 01 ноя 2013 18:25

Всё, пропали выходные.... Что ж за блядство-то. "Спасибо" всем причастным долбоёбам.

#  Oracle11 » 01 ноя 2013 18:24

это все равно что насрать в переходе, а кто вляпался - с него штраф брать.

Только искать и наказывать, иначе как сто раз было, так и будут дальше страдать команды.
Ебаный шашлык, больше и нечего сказать

#  Depeche01 » 01 ноя 2013 18:23

Вот почему-то не было сомнений что так и будет... такой у кдк шанс бамжам подлизать - и вот пжалста...

#  ys » 01 ноя 2013 18:18

Nick07 » 01 ноя 2013 19:11ОЧЕНЬ надеюсь, что на своём стадионе эту мразь, считающую только себя "правильными", и ничего, кроме лишнего геммороя клубу и команде, не приносящего, вычистят.

Теперь уже даже не сомневаюсь, что
а) Заведут чёрные списки
б) Никаких фанатских трибун не будет - никто ни на какие сектора монополию не получит, по крайней мере в сезон открытия

#  taram » 01 ноя 2013 18:18

Съездил, блин, на Хулька посмотреть. Надеюсь, подадут апелляцию и всё-таки с бамжами сыграют со зрителями.
-------------
Как я Федуна понимаю. С кого мне теперь взыскивать потерянные полторы штуки за возврат билетов на планер?
Я уж не говорю про моральные издержки))))))))))))

#  DimOn74 » 01 ноя 2013 18:17

flint, мягкое. до всей этой жгущей и вывешивающей пиздобратии не дойдёт.
600 штук не из их кармана, два матча они пропустят - не велика для них потеря, чай не по 100 штук за абик платили.
до тех до кого должно дойти не дойдёт.
а вот нормальным людям обидно. это именно они платят большие деньги за абонементы, они и страдают.
рано или поздно до наших спортивных властей должно дойти - с этим нужно бороться. жёстко. без оглядок.

#  Jester » 01 ноя 2013 18:16

Так, а чо там с аппеляцией? Как я понимаю возможна только после получения клубом решения? А если завтра им придет аппеляция? Сегодня явно же не подготовим аппеляцию, даже если решение сейчас пришлют. Скажут, типа выходной, нам ничего не приходило, шлите в понедельник?
Или примут и дадут с лохами сыграть со зрителями до рассмотрения аппеляции, а потом на неделе скостят до одного матча с бомжами? Вопросы, вопросы...
Редактировалось 01 ноя 2013 18:17

#  El Jugador Rojo-Blanco » 01 ноя 2013 18:16

По справедливости, надо было бы просто закрыть только фанатку. Остальные-то тут причем? И как их неприход на стадион на них повлияет? Они как сидели спокойно, так и будут сидеть. А этим долбоящерам только лишний повод будет еще где-нибудь заварушку устроить в отместку.

#  flint » 01 ноя 2013 18:13

DimOn74, Бухаешь? Или просто идиотничаешь? Нам могли дать максимум 3 матча, но разрешили с Тосно сыграть со зрителями. Это мягкое решение?

#  Nox » 01 ноя 2013 18:13

ПО свастике, надо думать, Спартак накажут отдельно?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. ставки на футбол букмекерская контора . бетбум.ру . SMM продвижение в социальных сетях, SMM специалист, SMM менеджер
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".