01.11.2013 - 30.11.2013

#  kuzmichC » 01 ноя 2013 08:50

По Евроньюс с утра наше файершоу показали,а за свастику будет отдельное разбирательство. Вот так.
Кстати мы в УЕФА не на желтой карточке? Вроде предупреждение было

#  arsgarage » 01 ноя 2013 08:45

SAS » 01 ноя 2013 09:29сегодня вроде в 16 кдк. интересно почему так поздно


Асхабадзе обещал, если не сильно накажут, сразу после в ресторан всех свозить.

#  Valentinovich » 01 ноя 2013 08:44

TRIV » 01 ноя 2013 09:38лучший гол

Что ты выбор совсем невелик

#  Astrei » 01 ноя 2013 08:39

Так мы уже играли на нейтральном поле в Екатеринбурге. Так что мы с ними в расчёте....

#  TRIV » 01 ноя 2013 08:38

Выбираем лучшего игрока (viewtopic.php?f=35&t=1562) и лучший гол (viewtopic.php?f=35&t=1563) октября!
С голами в этот раз прям совсем тяжело..

#  SAS » 01 ноя 2013 08:29

сегодня вроде в 16 кдк. интересно почему так поздно

#  Valentinovich » 01 ноя 2013 08:23

Пятничный инсайд от Юрия Белоуса: Знаю одно: в преддверии ЧМ-2018 наш футбол ожидают колоссальные перемены на всех уровнях.

#  nad » 01 ноя 2013 08:15

Спасибо Виталию (Фото) за фотографии с матча. На них именно футбол, а не беснующиеся трибуны.

#  Zely69 » 01 ноя 2013 08:13

Пункт 3 статья 121:
"и/или проведением на нейтральном стадионе в другом городе от 1 (одного) до 3 (трех) матчей" (СЭ)
теоретически с бомжами могут в Ярик отправить, поле хорошее... :)

#  poliduris » 01 ноя 2013 07:57

Baz_in » 01 ноя 2013 01:47А так кубок наш, и матч на Суперкубок на открытии стадиона в Тушино :)


Baz_in,
ну да... опять делим шкуру не убитого медведя. Осталось только в очередной раз...обосраться с результатом.

#  mifta » 01 ноя 2013 04:38

Ставропольский, Чтобы не было случайных результатов, я бы просто предложил выдавать кубок России действующему победителю турнира РФПЛ. А чтобы не было случайных результатов в РФПЛ, я бы предложить результат каждого матча определять по зарплатной ведомости команд: у кого игроки дороже, тот и будет заслуженно побеждать.

С какой стати результат-то случаен, если одна команда забила два гола, а другая ни одного? Совершенно заслуженно, значит, победила "Тюмень", даром что она играет во второй лиге, а ее соперник -- экс- и вице-чемпион ОРУДа, точнее, России.

#  Baz_in » 01 ноя 2013 01:00

Anthony Re,
Меня нет, тебя смущают?

#  Anthony Re » 01 ноя 2013 00:56


А кони, которые чаще всех его берут, вас не смущают? Мы ведь за всю историю после Романцева в кубке у них не выигрывали, кажется

#  Baz_in » 01 ноя 2013 00:47

blind_guardian » 01 ноя 2013 00:26Я смотрю кубок то уже НАШ. Пойду занимать место на манежке.

Вписываюсь в палатку со Стакановым :D
Только вот Краснодар напрягает :)
А так кубок наш, и матч на Суперкубок на открытии стадиона в Тушино :)

#  teorver » 31 окт 2013 23:49

ДЕСЯТЬ ЛЕТ СПУСТЯ
О чем писали на ВВ 1 ноября 2003 года.

СовСпорт, прогноз от Маслаченко:
"Спартак - Торпедо-ЗиЛ 2:0. Воспринимайте мои слова как хотите. Если Спартак захочет быстро построить стадион в Москве, то проиграет землякам, вопреки моему прогнозу, с точностью до наоборот — 0:2".

Тебе что больше по душе? 1.Сегодня выиграть и начать строить стадион лет через 5? или
2. сегодня проиграть и лет через 5 на собственном стадионе уже играть?

БУДЬ ПРОКЛЯТЫ ТЕ, ИЗ-ЗА КОГО СПАРТАЧАМ ПРИХОДИТСЯ ДУМАТЬ О ТАКОМ ВЫБОРЕ!!!

Лучше выиграть сегодня, и потом всю жизнь играть на запасном поле "Алмаза", чем проебать и строить стадион на Красной площади!!!

Подведу итоги сезона. Для бубля, конечно же)
Итак, в этом сезоне командой руководило три тренерских штаба.
1. Родионов до 28.05.03
2. Юран до 20 июня
3. Мира+Циля с 20 июня до конца чемпионата
Результаты работы этих специалистов следующие.
1)Родионов: 3 победы , 3 ничьи и 4 поражения. Играла команда неровно. чередуя яркие победы (с КрС - 4:0, с Зенитом - 2:0) с обидными поражениями (2:5 от Динамо).
2)Юран: 1 победыа , 1 ничья и 1 поражение. Без коментариев.
3)Ромащенко+ : 9 побед , 3 ничьи и 5 поражений. Начало было ни шатким ни валким, зато потом команда раскочегарилась и выдала на гора целый ряд классных матчей(Локо - 6:2!!, с Ротором и Ураланом - 3:1, с зенитом - 4:3), какое-то время претендовали на медали. Пагубно на игру и результаты команды сказался перевод Миры, а затем Цили в основную команду - ни одной победы в октябре.
Что же до итога... Итогом будут вопросы. Действительно ли в дубле есть по-настоящему талантливые ребята с большим футбольным будущим? А если есть, то почему второй год команда Самедова, Шешукова и Ко не может попасть даже в число призеров по итогам сезона? Есть ли будущее у дуэта Циля+Мира? Стоит ли Рискнуть и дать им возможность порулить командой?

стартовый состав в сегодняшнем матче:
.........Ковалевски
ДМИТРИЙ ПАРФЕНОВ,Митрески,Мойзес,Ковтун
Павленко,Тробок,Торбинский,Титов,Калиниченко
...........Пьянович
Запасные: Данишевский,Шешуков,Ващук,Деменко,Ломая,...

Леонов упал рядом с Мойзесом. Сам.
Пендаль не очевидный(((
0:1((((((((((

Какой бы пеналь левый не был, но если мы свой матч сольём, а кони свой - нет, это будет последним плевком в душу.

На стадионе вывесили банер с портретом Старостина.
Ниже надпись: ОН ВСЁ ВИДИТ.
о((((((((((((((((((((((((((((

0:2. Договорняк - не договорняк, но мы все-таки проиграли

Трибуны скандируют "ПОЗОР".

В Казани 2-2
Триллер подходит к концу.

Коники сдадут игру вот увидите. Рубин забьет за пару минут до конца.

В игре принимали команды с разной мотивацией, поэтому результат был прогнозируем.
Для Спартака игра значения никакого не имела. На кону стояла только репутация, которая в ЧР2003 уже и так окончательно испорчена. о(((
Впереди игры в КУЕФА и КР, где можно несколько улучшить показатели этого сезона.
Для Т-М на кону стоял вопрос:жить или не жить. Цена этого вопроса не один лимон зеленых.

Ну что, красно-синие?!! Может шли бы на свою гостевую и там говорили про честность и принципиальность лейтенантов!?!

А кони, кстати, бились. И забил бы Самодин... Не повезло. ИМХО не продавали они Рубину.

Иначе как позором такую игру назвать просто нельзя.И я абсолютно уверен,что игра не договорная.Просто это игра нынешнего Спартака.Это то к чему мы шли уже несколько лет и то из чего будем выбираться не один ИМХО год.Такой команде никакой гимн не поможет да и не время сейчас для этого.ПОЗОР.С румынами можно даже не играть.Лучше сейчас отказаться.Очередного позора ИМХО не избежать.

Все кому нужны очки их взяли , кому очки не нужны – их отдали … Самое интересное , что тормет , ничем кроме желания не выделялись , а у нас только два игрока хотели играть – Торбинский и Ковалевский . Остальные просто доигрывали , правда иногда показывая умения играть , .. на своей половине.

Это единственный матч за всё время пока я вижу Спартак за который мне стыдно. Дожил бля.

Болею за СМ уже 39 лет. Такого позора не видел. Даже когда вылетали. Вылетали нищие пинатели мяча, едва зарабатывавшие на квартиренку и машиненку. В сегодняшнем поколении каждый сопляк стоит как добрая сотня наших матерей с их пенсиями. Эти деньги они получают ни за что. Боюсь, НПС выкинул бы не только щекастую мразь... Большинство этих калек в футболках родных наших цветов такие же бизнес-процессоры. В их глазах ничего, кроме бабла не отражается. Совесть и честь не купишь, азарт и ярость тоже. Они еще на могилу к НПСу ходили. Не куй им там делать. Не буду врать, что тут НЛ. Все - личное! Спартак - это вообще личное.

книгу не читал пару дней, поэтому намеков на слив игры не видел. Но пробежал глазами - "продались", "нас зарядили" и т.д. - непонятно, честно. Бежали, пытались некоторое время, не получается, стало покуй, да в общем-то и напрягаться не на что, какая куй разница, запустили второй, остановились вообще. Но договорняк... не думаю, просто нам покуй, им нет, разная мотивация и все.

Слава Богу,закончился этот чемпионат.
Как же тоскливо и гнусно на душе. В первые ,на моей памяти, применительно к "Спартаку" идёт выяснение,сдавала или не сдавала игру. Только от одного этого вопроса становится не по себе. Парни, не секрет,что я без уважeния,как и многие здесь,отношусь к Че.Но вот oдного я ему не nрoщy никогда(даже если ЛЧ выиграет!!!!)-он и его присные сравняли за поcледние пoлгода Великий клуб с землёй!Мне nох,кто там сливал или не сливал игры,продавал или не продавал.Мы с вами всеми получили плевок в нашу КБ душу!В нашей команде бывали тяжелые времена,смутные,переходные-но вот безнадёжных -не было! Сегодня есть. Мне сегодня,друг ДК- шник,узнав р-т,прямым текстом дал-вы,с нами теперь сравнялись-делите игры на нужные и ненужные.Дипломат,ептыть. Обидно,парни.
Я помню 76-й.Tам было неумение и невезение.Не было равнодушия. Конечно,я не видел сегодняшней игры-и не хочу её смотреть в записи.Тем более бoлеть ни за кого другого не могу и нe хочу.Просто у меня был" интерес и любовь"(c) к ФКСМ. К ЗАО им.Червиченко и к людям ,полу4ающим там з.п. и прочие ценности-у меня нет отныне ни доверия ,ни интереса.

Поздравляю с ВВыездами на следующий год в Пермь и Краснодар.

Поздравляю Володю Бесчастных с выходом в вышку.

#  Cтаканов » 31 окт 2013 23:36

палаточку поставь:)

#  gav » 31 окт 2013 23:28

BM1964 » 01 ноя 2013, 00:23Ну и финал, который, кстати, где пройдет? В Москве? Если да, то у нас все шансы сыграть дома все игры

ну теоретически, конечно, такие шансы (все матчи - "дома") есть, но это вряд ли
с Краснодаром весной лучше там, у них, сыграть (поле точно там лучше будет). чтобы потом с лошаками - дома
а финал... место пока не определено, но я бы поставил на выбор новой арену в Казани - стадик новый, тока весной вот запустят, самое оно - финал кубка там откатать

#  Спартачек-Казачек! » 31 окт 2013 23:27

Savio_Spb ,,Виталий ФОТО
Спасибо вам.

#  blind_guardian » 31 окт 2013 23:26

Я смотрю кубок то уже НАШ. Пойду занимать место на манежке.

#  BM1964 » 31 окт 2013 23:23

Если отвлечься (хоть это и трудно) от "обыкновенного нашего фашизма" на дела футбольные, то можно констатировать: если жребий даст возможность сыграть с Краснодаром дома, то похоже Валерий Георгиевич имеет все шансы сохранить свой пост)).

Что у нас получается: Тосно (дома), Краснодар (?), Кони .... может быть это самонадеянно, но думается, что на состоянии будущей весны, если чего-то неординарного не случится мы их на 2 головы сильнее по составу. Все, конечно бывает, но тут уж...
Ну и финал, который, кстати, где пройдет? В Москве? Если да, то у нас все шансы сыграть дома все игры.

Так что, будущий матч с краснодаром, может стать "скрытым финалом". А впрочем...

#  hobbit19 » 31 окт 2013 23:17

Ставропольский » 31 окт 2013 23:56Я имел в виду, что домашний матч перед своими зрителями да под аншлаг значительно повышают шанс выхода дальше по сетке команды из низшей лиги. А она, наверняка, так больше никогда и не сыграет. Да, молодцы, что бьются, но это увы никак не повышает статус турнира, который дает путевку в ЕК. Но вообще, как я сказал изначально, лучше всего проводить парные матчи в 1/16 и 1/8 - это сильно снизит риски случайных результатов за счет недонастроя одних и заряженности других.

Ну помоему что ктото не донастроился это же не проблема тех кто вышел играть и настроился.
Обьективно ФК Звезда по бюджету игрокам даже на ФНЛ сейчас не может претендовать.
Но бьються стараться в таблицу сейчас соседи Спартака -2
у которого наша талантливая молодежь и бюджет побольше.
С нетерпением жду матча с Краснодаром )
и не вижу нечего плохого что команды из низших лиг идут в кубке дальше.
это шанс для многих сыграть с командами уровня высокого и получить опыт .

Пред.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Букмекерские конторы . Детальное описание грузоперевозки из китая цена на сайте. . Коробка сюрприз с шарами купить на день Коробки с шарами на день рождение.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".