01.12.2013 - 31.12.2013

#  Добрянка » 31 дек 2013 15:30

ХОРОШЕЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛОШАДЯМ...
(Новогоднее)

Перед сражением, пишут все авторы, к Спартаку подвели коня. Он заколол его внезапно мечом, сказав: «Если мы победим, у нас будет много таких коней, а если мы не победим, мне конь не понадобится».

#  whitepissuar17 » 31 дек 2013 15:20

Концовочка года сильно разочаровала...
Везде бардак... что по выявлению тварей в Волгограде, что на высадку десанта в Одессу...что на оказание достойных почестей от ФКСМ такому значительному Игроку.
Чего б агентурную сеть участковым не наладить как надо, через компъютеры, там блядей и филёров - почему снова грабли?! А Федун... мог бы сам слетать на Родину... проститься с Цылей достойно б всё вышло, а так выступил как голимый хохол... высылкой соболезнований. Один Ледяхов отдувался и фанаты.
Отказываюсь такое понимать.
Жизнь несправедлива.
У меня за день до Илюхиной смерти собачка умерла...9,5 лет... все 10 лет без побед она со мной... невзгоды, пьянки, дебоши - всегда рядом, всё терпела... Грешным делом подумал... раз всё так вышло... по очень грустному, то хорошо, что моя Катя теперь под приглядом Илюшеньки побудет... там СТРОГО в Раю. Маленькая премаленькая, а радость...
Пытаюсь успокоится... взялся глянуть "Сталинград"... только не Бондарчуковский... пролётную муйню под Голливуд да под гонорар заточенную... а немецкий, с натурными съёмками... "Шальке победил Ганновер 3:1, Аллемания опять проиграла… после войны я буду играть за Бремен" - это оттуда. Значит, выходит они в войну продолжали играть... не как мы?
И вот - на фоне всего это - смертельной травмы любимчика М.Шумахера, соболезнований А.Меркель... не знаю... почему то казаться стало, что в Бразилии на немчуру попадём... и сыграем с ними на кураже... А что, чем не вариант для наших малахольных Богом и баблом обласканных кумиров наконец-то проявить себя?
В общем, сорри за грусть.
ВВсех с Наступающими! И Спартаку - побед! Хочется верить в его чемпионство... Главное только, чтобы чемпионство это при нынешнем состоянии кукловодства в стране загнивающего капитализма не оказалось шоу Трумана… Кто видел этот фильм, поймёт о чём это я

#  Жентяй » 31 дек 2013 15:11

АЗ готов арендовать де Зеува
http://news.sport-express.ru/2013-12-31/654413/

"Бурсаспор" рассчитывает подписать Чельстрема
http://news.sport-express.ru/2013-12-31/654410/


Ввсех с новым годом!!!

#  StuG 40 Ausf F/8 » 31 дек 2013 15:06

Всех с наступающим Новым годом!
Здоровья и удачи!

#  FTOR » 31 дек 2013 14:41

С наступающим новым годом красно-белые братья!
Счастья, здоровья и конечно финансового благополучия!

#  Arni51 » 31 дек 2013 13:56

ВВсех с наступающим Новым Годом!
ВВсем крепкого эдоровья, много радости и долгожданного чемпионства!

#  Rip van Winkle » 31 дек 2013 13:49

Чего нам с той Лошади - видали мы этих Лошадей:). С Наступающим! Всем сохранять оптимизм - и каждый увидит своё "небо в алмазах", как завещали нам два Великих Русских Писателя:).

#  blind_guardian » 31 дек 2013 13:49

С наступающим друзья. Все горечи и печали желаю оставить в 2013.

#  touareg » 31 дек 2013 13:44

Всех КБ-братьев и сестер, и просто хороших людей с наступающим новым годом)))

#  paustsm » 31 дек 2013 13:42

Всех с наступающим Новым Годом!
Надеюсь, что в год так называемой синей лошади чемпионами станем мы!!! Чего и всем желаю! СПАРТАК ЧЕМПИОН!

#  Юрьевич » 31 дек 2013 13:38

Всех с Новым годм! Пусть он будет наш. Уходящий год год пусть уходит нахуй. Ужасный был год. Я потерял маму. Умер Илья Цымбаларь, погиб Алмир Каюмов. И много хороших людей ушло (((. Пусть Новый год будет лучше прежнего ебанутого тринадцатого. Будьте здоровы и счастливы! А Спартак пусть будет чемпионом в год столетия великого Владислава Жмелькова!!!

#  Бауманец » 31 дек 2013 13:31

Желаю Спартаку выиграть чемпионат России в новом году!

#  have got no nick » 31 дек 2013 13:22


что ж ты все время лезишь куда тебя не просят.
с наступающим.

#  Josef-msk » 31 дек 2013 13:08

Друзья! Красно-белые! С наступающим вас!!! Здоровья вам и вашим близким, всего... всего самого светлого, веселого, большого....

#  Спектр » 31 дек 2013 12:38

Вопрос еще, как ни странно, и "на чем добираться в Одессу срочно и в канун Нового года".

#  NewGamer » 31 дек 2013 12:23

Красно-белые!!! Удачи и здоровья всем нам в наступающем 2014!!!
Берегите себя и своих близких!
ЗЫ. Сейчас с женой выезжали за продуктами к праздничному столу - один еблан на крузаке чуть меня не переехал, отскочил от его машины чудом...Поэтому, повторюсь - берегите себя и своих близких!!!!
Спартак - Чемпион!

#  -skeptik- » 31 дек 2013 12:23

Несмотря на то что ВВ это книга мнений, некоторые из них надо держать при себе. Будь ты хоть трижды согласен с "предыдущим оратором".

#  Управленец » 31 дек 2013 12:21

Всех сокнижников, и тех, чьи сообщения в рамочке и тех, чьи в точках и всех остальных с наступающим новым годом. Всем здоровья, удачи и побед.

#  ВасилийВладимирович » 31 дек 2013 12:15

have got no nick » 31 дек 2013 12:53я считаю, что нужно следить за собой, в первую очередь, и по-меньше рассуждать о том, что якобы должный сделать окружающие

золотые слова. Если б ты сам еще следовал им, был бы вообще маладес

#  have got no nick » 31 дек 2013 11:53


я считаю, что нужно следить за собой, в первую очередь, и по-меньше рассуждать о том, что якобы должный сделать окружающие.

#  taram » 31 дек 2013 11:49

"Последняя Сказка"
viewtopic.php?f=10&t=1641

#  Valentinovich » 31 дек 2013 11:48

Всех с наступающим!!!

#  Tricky » 31 дек 2013 11:36

Alex deimon, Федун, конечно :-D

Совершенно не хочется с кем-то спорить в канун нового года. Хотя читаю с интересом и выводы делаю) всех с наступающим!

#  taram » 31 дек 2013 11:35

Олег, в этом все и дело. У тебя одна причина, у меня другая, у кого-то ещё какая-то. А на выходе то, что имеем.

#  Мирный_Атом » 31 дек 2013 11:32

админ, хоть ты почисть этих, если сами не могут угомониться... стыдно, ей-богу.

#  Spartak-Yalta » 31 дек 2013 11:31

Да мы, в большинстве своём, знать не знаем, кто и как "дружил-недружил" с Ильёй.
Но тем не менее, осудить всегда готовы.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 31 дек 2013 11:30

ВасилийВладимирович » 31 дек 2013 12:15 и Вам негоже вписываться в эту глупость.


Я, как-нибудь, сам решу - за кого мне "вписываться", О.К.?
С наступающим Новым годом!
Всех благ.

#  alex deimon » 31 дек 2013 11:27

Tricky » 31 дек 2013 12:21А ты правда считаешь нормальным, что никого из нынешнего Спартака не было в Одессе?

А кто там должен был быть?
Вот интересно узнать, кому именно ты предъявляешь, что тот не прервал свой короткий отпуск с семьей и не сгонял в Одессу 30 декабря?

#  Tricky » 31 дек 2013 11:21

Have got no nick, несмотря на то, что это всего лишь подъебка, отвечу.
Я, к сожалению, не был знаком с Ильей. И даже ни разу не пересекался. Поэтому было бы несколько странно, если накануне Нового года я улетел бы в Другую страну, оставив жену с маленьким ребенком.
Мне приходилось уже хоронить и друзей, и знакомых, не говоря уж про родственников, хоть мне и не так уж много лет. На их похоронах я был.
А ты правда считаешь нормальным, что никого из нынешнего Спартака не было в Одессе?

#  cafir » 31 дек 2013 11:19

Всем!
Всем!!
Всем!!!
С наступающим 2014-ым годом!
Нам всем, добрянке и фаблину тоже, желаю победы московского "Спартака" в чемпионате России по футболу!
Лично мне похеру Сочи и Бразилия!
Только "Спартак" (Москва)!
Си ю некст каминг ерЪ!!!!
Огромная просьба к администрации сайта! Уважаемой, конечно же, администрации: не трите этот мой пост до полуночи, пожалуйста! Я вас очень прошу об этом...

#  vlad45 » 31 дек 2013 11:18

Сокнижники!
Поздравляю нас всех с наступающим 2014 годом!
Пусть он принесет больше позитива,чем негатива,а главное - здоровья и благополучия в наши дома и семьи!

#  ВасилийВладимирович » 31 дек 2013 11:15

StuG 40 Ausf F/8, чего верного-то? Разницы между обычным болельщиком и людьми, которые называли Илью своим другом, не видите? У нас - болеьщиков - в своем большинстве нет ни времени, ни возможности взять и сорваться в другую страну. А у бывших и нынешних футболистов именно сейчас предостаточно свободного времени. Это хэвготноуниковское "сам дурак" - показатель не большого ума, и Вам негоже вписываться в эту глупость.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 31 дек 2013 11:09



Это самый верный вопрос.
Именно так.

#  Superfuzz » 31 дек 2013 11:05

Tricky,
"маленькие дети, тяжело больные люди, инвалиды, очень пожилые и просто тяжело воспринимающие мысль о посещении кладбища – никому из них не стоит принуждать себя к участию к погребении. Не зря так же возникли приметы, запрещающие посещать похороны беременным женщинам. Для них переутомляться, находиться долго на холоде или на жаре, подвергать себя новому всплеску негативных эмоций не слишком разумно. Хотя и запретить это нельзя, особенно, если умер кто-то из ближайшей родни.
И ни в коем случае не следует настаивать на том, что бы на похороны шел тот, кто испытывает страх перед этим событием. Если в семье случилось это горе, проявлять внимание друг к другу все равно необходимо. Пусть те, кто не желает следовать за гробом и стоять у открытой могилы, лучше попозже сходят в церковь, поухаживают за могилой или просто сохранят в душе светлую память, а не пожизненный страх перед кладбищами."

#  ВасилийВладимирович » 31 дек 2013 11:00

Как спать после 0:2? После 0:2 у меня проснулись все домашние. Я очень грязно ругался. После 1:2 у меня проснулись соседи, а после 3:2 весь дом вообще))))
А гол Илюши в домашней игре с тем же Русенборгом - одно из самых ярких воспоминаний собственной юности. 3 шага сделал вратарь вперед и получил за шиворот. Это было нереально, это была фантастика, сказка...
С наступающим всех! Пусть новый год подарит нам похожие эмоции

ЗЫ. На России-2 выбирают лучшего спортсмена года. Митрюшкин в кандидатах.

#  have got no nick » 31 дек 2013 10:56


сам-то был?

#  Tricky » 31 дек 2013 10:51

Может это даже и хорошо, что никого из нынешнего руководства не было на похоронах. Не очень понимаю, почему сокнижники пытаются придумать им оправдания. По-моему, любому адекватному человеку понятно, какие люди рулят клубом.
Гораздо более печально, что кроме Игоря Ледяхова, никто из прославленных ветеранов, партнеров по команде, не прилетел в Одессу. Отметились только чириканьем в твиттере.

#  rwOleg » 31 дек 2013 10:37

taram » 31 дек 2013 12:11Олег, скорее всего точно по той же причине, почему там не было тебя или меня.

Скажем так, я не футболист Спартака - ни в прошлом, ни в настоящем. А есть люди, которые играли с ним бок о бок. Почему приехал Ледяхов, но не приехал, к примеру, Аленичев, Титов, Тихонов, Бушманов. Список можно продолжать. А ведь есть те, кто в Спартаке играл с Ильей дольше, чем Игорь. Ледя с Цылей один сезон вроде пересекались.
Да и нет у меня таких возможностей - уехать в рабочее время в другую страну.

#  Spartak-Yalta » 31 дек 2013 10:27

Именно после 0-2?
То есть после первого тайма?
Странно.

#  jama-dharma » 31 дек 2013 10:24

родители спать отправили, неужели непонятно

#  Spartak-Yalta » 31 дек 2013 10:22

jama-dharma » 31 дек 2013 11:12а я тоже лег спать после 0:2 в Норвегии от Русенборга

Да фиг знает, что значит лёг спать после 0-2?
Когда-же ещё болеть, если не в таких моментах?
Как америкосы, шоу не получилось, зритель недоволен....
Хотя то, что ты сам не видел этого, футбольного чуда, само по себе достаточное наказание.

#  vladvlad » 31 дек 2013 10:14

# Край » 31 дек 2013 11:08
rwOleg, скорее всего,да.
=============
А ведь правда,кроме Леди и никого...
Может кто опаздал,да просто в кадр не попал?
Прощай Ильюха...

#  jama-dharma » 31 дек 2013 10:12

а я тоже лег спать после 0:2 в Норвегии от Русенборга - завтра в школу. конечно, заснул лишь через час - как узнал счет.
а гол со штрафного Цымбаларя помню как сейчас - было солидное преимущество Спартака и моменты были, так что перед штрафным я сказал вслух: Ну сейчас точно должен забить, ну не дай Бог не забьет! Забил - и больше было чувство удовлетворения, чем радости. Вот как высока была планка тогда. А действительно радость была после гола Титова и финального свистка. Помню еще, что было холодно в комнате - дециметровую антенну выносили на балкон через окно, чтобы картинка НТВ была лучше.

#  taram » 31 дек 2013 10:11

rwOleg » 31 дек 2013 08:47
--------------
Олег, скорее всего точно по той же причине, почему там не было тебя или меня.

#  Край » 31 дек 2013 10:08

rwOleg, скорее всего,да.

#  rwOleg » 31 дек 2013 07:47

Почему из спартаковцев, кроме Ледяхова не было никого? Всё в дальних странах на курортах чтоль?

#  Ilya-Ekb » 31 дек 2013 06:44

Любимый игрок на все времена, и мне своей игрой подаривший в студенческое время прозвище "Цымбаларь".
КБ Ебургу посчастливилось провести целый вечер с Илюхой на открытии одного из сезонов. За общим столом, ломящимся от спиртного, кумир пил только морс, курил очень много.
Почему-то запомнилась его неестественно маленькая, но очень жесткая при рукопожатии рука. И смех... Там же присутствовал Вагиз, а попробуй не смеяться над байками Хиди :) Так вот смех у Илюши искренно-детский. Мое детство и юность еще долго не умрут, поэтому и Илюхе жить не меньше.

#  Увар1969 » 31 дек 2013 02:12

yuran63, Год то ,какими краями?На хера вот так с плеча,проклинать то?Не задумывался,что в этот год у многих ВэВэшников,да и не бЭбЭшников тоже , родились внуки,дети?

#  ДенисЪ » 31 дек 2013 00:35

Прощай, Великий Илья.... Никогда не забудем твою игру, твои человеческие качества. Ты всегда был лучшим, навсегда им и останешься... Ушла часть моей юности... Спи спокойно, Великий мастер!

Скорее бы этот год закончился. Илюша, Волгоград, Шумахер...

#  have got no nick » 31 дек 2013 00:29

кто к Добрянке крайний за пропуском в Вечность?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".