01.01.2014 - 31.01.2014

#  recchi » 30 янв 2014 15:13

# wasy » 30 янв 2014 15:16

да я не про себя.
Я все равно товарняки смотреть не буду :)

#  kd72rus » 30 янв 2014 15:05

вот таким составом играли с ними год назад
(Голы: Дзюба 1:0 - 29; Обухов 2:0 - 61; Л. Тураев 2:1 - 84;)
"Спартак": Песьяков (Дикань, 46), Макеев (Фадеев, 46), Сухи (Пуцко, 46), Инсаурральде (Пареха, 46), Д. Комбаров (Зубарев, 46), Рафаэл Кариока (К. Комбаров, 46), Чельстрём (Кутепов, 46), Хурадо (Билялетдинов, 46), Ари (Яковлев, 46), Каюмов, Дзюба (Обухов, 46)

#  Pafnuti » 30 янв 2014 15:00

сегодня дадут поиграть всем, так что больше всего будет разговоров кто основа, а кто скамейка)) Если Бариос выйдет во втором тайме, то точно скажут что он скамейка 100 %-ная))
Сам лично притоплю за Давыдова.))

#  чннхнпS » 30 янв 2014 14:49

сегодня первый матч предсезонки.
после неполной недели тренировок против команды, проводящей второй сбор. против чемпиона своей страныи не последней команды в азиатской ЛЧ, со вполне квалифицированными игроками. с ГТ, которому не хватило пол-шажочка, чтобы напрямую вывести свою сборную на ЧМ (да и игрок он был умнейший, хоть и у этой УБ).

что же после матча скажут аналитики? :? :lol:

#  ACOOPER » 30 янв 2014 14:46

Какие вы все умные , что ж вы строем не ходите и тельник не носите , если всё знаете ?
Мазуты штатские! (Особенности нац. охоты)

Потому и мнения разные, что строем на ВВ не ходят....

#  Abilardo » 30 янв 2014 14:38

При чем тут забьет / не забьет? Можно и десятку наколотить и остаться деревом.
Прогноз. Скажут и это, и диаметрально противоположное независимо от забьет / не забьет.

Скажут в зависимости от того, нравятся юзеру его кубики или они его бесят))

#  MadMat » 30 янв 2014 14:30

agk, Kid Amnesiac, а если не дай бог получит травму "купили говноинвалида, и чтобы два раза не вставать Василькова..., тьфу, Вартапетова на кол!"

#  Superfuzz » 30 янв 2014 14:27

agk, а если сделает хет-трик, вообще скажут "да ну, некомандный игрок, обыграться даже не может"

#  Спектр » 30 янв 2014 14:25

Лукас Барриос забьет,
На ВВ пиздец придет!

#  agk » 30 янв 2014 14:22

Kid Amnesiac, а если забьет в свои ворота - "да он оказался ещё большее говно, чем все думали"

#  recchi » 30 янв 2014 14:21

"Толстокожий Ирод" - это надо запомнить :)

# raladan » 30 янв 2014 12:16
А вообще, дни ВВ предрешены. С развитием соц. сетей и сервисов ВВ потеряло не только часть авторов, но и эксклюзивность.
---
в соцсетях нормального диалога нет и быть не может - есть обрывки и обрезки. По любой теме нормально можно общаться на специализированных сайтах. Ну, к примеру, ВВ.
твиттер - вообще самая жалкая выдумка последних лет. Выхолощенный формат. Какие-то однострочные выкрики, хуже смс :))
с хваленого твиттера про наш ХКСМ столько "инсайдов" летело, а всё обернулось пустыми слухами.
еще новое веяние инстаграм - такой же суперотстой :).
Есть вконтакте - для общения с друзьями, просмотра фильмов и прослушивания музыки, Есть - гостевые и форумы о спорте, литературе, искусстве, политике. Всё остальное - неконкурентоспособная ересь )).

#  Ehidna » 30 янв 2014 14:18

recchi » 30 янв 2014 15:10Зато накануне игры это будет актуально, и я спрошу об этом здесь

А я как-то привыкла находить время интересующего матча тут: http://www.spartak.com/main/season/fixtures/
поэтому не вижу смысла за пару месяцев до игры заучивать с точностью до минуты, когда и с кем запланировано товарнячок погонять. Но в этот раз на сайте время указано не было, пришлось спросить на ВВ.

#  wasy » 30 янв 2014 14:16

2 recchi

Вот три дня назад писал.
viewtopic.php?f=35&t=1652&p=313421#p313421
"Гомер, Мильтон и Паниковский". (с) ЗТ :-))))))))))))))))

#  Kid Amnesiac » 30 янв 2014 14:12

Прогноз.
Если Барриос забьет - "да хули такому говну забивать в товарищеских играх".
Если не забьет - "да таже такому говну забить не может в товарищеской игре".
Не попадет в состав - "да его даже на товарняк с таким говном не ставят".
Отыграет весь матч - "да он в такой хуевой форме, что его на весь матч оставили, чтобы набрал быстрее".
Заменят в перерыве - "да всех заменили по плану и только Барриоса, потому что он играл, как говно".

#  RedQuite » 30 янв 2014 14:10

Э! э!!!
Какой вова?
Чё, забыли лето 2009?

#  recchi » 30 янв 2014 14:10

# wasy » 30 янв 2014 14:51
Людям реально по хую и до пизды, что про трансляции сборов в ОАЭ и Кубок Атлантики в Португалии я писал ещё в декабре.
---
не, ну это не серьезно :)
Если сейчас будут писать, на каком инет-ресурсе нас показывают в марте, я тоже проскролю. Зато накануне игры это будет актуально, и я спрошу об этом здесь (а где же еще??? :))

#  raladan » 30 янв 2014 14:04

MadMat, не поверишь, но доходы яндекса от рекламы больше, чем у первого канала. быль!
Кому вообще телевидение нужно будет через 15 лет?

Что бы не оффтоп: футбол был, есть и будет. И Спартак, был, есть и будет.

а куда делась рубрика "10 лет назад"???

#  MadMat » 30 янв 2014 13:57

wasy, а может Вова просится в Спартак зимой, чтобы успеть стать чемпионом России 2014?!

#  agk » 30 янв 2014 13:57

SAS, тезка, а разве жизнь не сериал? ;)

#  Veterokk » 30 янв 2014 13:57

Помнится, Федун после матча с динамо на вопрос о Быстрове сказал , что в Спартак его переход уже не возможен никогда.

#  SAS » 30 янв 2014 13:55

agk » 30 янв 2014 14:52
это не сериал - это ЖИЗНЬ

#  Pafnuti » 30 янв 2014 13:54

wasy » 30 янв 2014 14:51Вова уже давно проситься назад.

ну как давно...как сел на жопу после приезда Хулька так сразу и надоели ему колонны питерскые)) ога...в анжи, в анжи!

#  agk » 30 янв 2014 13:52

SAS » 30 янв 2014 14:48Штиллер смотрит сериалы ?!

Такой же, как и ты, и я...
"Новая попытка Спартака выиграть ЧР" называется)))

#  wasy » 30 янв 2014 13:51

Сегодня человек десять спросили про трансляцию.

Это нормальная ситуация, так было и 10 лет назад. Людям реально по хую и до пизды, что про трансляции сборов в ОАЭ и Кубок Атлантики в Португалии я писал ещё в декабре.

ВВ - это срез жизни, а в жизни абсолютное большинство людей давно забило на всё хуй, ну как забило...
:-)))))))))))))))))))))))))))))))

Вова.

Вова уже давно проситься назад.
И Валера хочет вернуть его в ФКСМ, бо Валера в нём заинтересован и "видит" его в команде.
Но до лета ещё дожить надо.
Где будет Валера летом и где будет Вова летом - знают только "тутошние активисты" (с). :-))))))))))))))))

#  SAS » 30 янв 2014 13:48

...... Штиллер смотрит сериалы ?!
Буга что ли )
а если ещё и про Штирлица??? )

#  MadMat » 30 янв 2014 13:44

О, ужас! Твиттер, фейсбук, инстаграмм убивают ВВ
"Телевидению принадлежит будущее. Не будет ни газет, ни книг, ни кино, ни театров, а будет одно сплошное телевидение." (с) Москва слезам не верит.

Штиллер, ты бы со словами "устаканится" поосторожнее что-ли! ;-)

#  Ehidna » 30 янв 2014 13:43

Штиллер
Юр, где ж ты таких "обычных женщин" находишь?
Видимо, у меня круг общения категорически необычен. )))

#  Mike Lebedev » 30 янв 2014 13:41

Хорошо разбирается в обычных женщинах

#  Штиллер » 30 янв 2014 13:31

Книга похожа на обычную женщину в отсутствие привычного сериала.
Сначала вспоминала, что было в последних сериях.
Потом размышляла, что там дальше будет.
Потом пособирала сплетни и поистерила на их счет.
Теперь период самобичевания и размышлений "как же раньше я была хороша, отбоя не было от женихов".
Не переживайте, новый сезон сериала вот-вот начнётся и всё опять устаканится. :)

#  vlad45 » 30 янв 2014 13:28

А вообще, дни ВВ предрешены....
----------------------------------------------------
...а не дождетесь!И если всякой "молодой шпаны" будет поменьше,то уж всяко лучше для ресурса.Пусть шпана шпанит на помойках и трущобах.Может быть тут поинтересней будет и почище.Да и многие интересные люди уходить не будут или вернутся.

#  raladan » 30 янв 2014 13:26

Alex_Mc, сужу о себе. Среди моих знакомых КБ (средний возраст 27-33) ВВ никто не читает (наверное никто). Тоже школоло? Зато все состоят в группах, читаю новостные и др. ресурсы.
Вот раньше на ВВ в обязательно была текстовая онлийн трансляция. И она была здоровская, а сейчас? говнометы только. И даже мысли нет онлайн читать на ВВ, а раньше....


А вообще формулировка "пишу, но не читаю" появилась на ВВ не вчера, и даже не позавчера. Так что здесь проблем нет.

#  Torero_rw » 30 янв 2014 13:26

Да ладно вам, твиттер - это просто действенное средство против бана. Он нужен, если руки чешутся поонлайнить чужой матч или пооффтопить ;) ВВ - всегда в приоритете :)

#  Спектр » 30 янв 2014 13:26

Если уж хотели Ebi, то надо было сразу Ebi Smolarek подписывать :)))))
Хотя нет, 33 года - это даже по нынешним меркам подписания пенсионный отстой.

#  MadMat » 30 янв 2014 13:24

Некоторые не только %опой смотрят футбол, а ещё ею и на ВВ пишут ;-)

#  Valentinovich » 30 янв 2014 13:14

Да и писатели нынче уже не те…
Пишут редко при этом, указывая кому то, что он не прав
Извиняюсь, за невнимательность, буду работать над собой.
PS: А еще я смотрю футбол *опой :oops:

#  agk » 30 янв 2014 13:05

Тюнин 21 » 30 янв 2014 14:00В нонешние времена почти каждый пост - иллюстрация того, что читать перестали совершенно.

Ну как же... Себя то читают)))

#  kd72rus » 30 янв 2014 13:04

Тюнин 21,
+500))

#  Shkvarka » 30 янв 2014 13:03

Да есть ещё читатели на ВВ, есть... я вот, например... :)

#  Тюнин 21 » 30 янв 2014 13:00

Ну как, как автору сюда писать? И зачем? В нонешние времена почти каждый пост - иллюстрация того, что читать перестали совершенно.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------
КБ ВАО » 30 янв 2014 12:40
Mike Lebedev, отмечал уже на другом ресурсе: в Испании у Эберта на спине было написано "EBI" :)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Valentinovich » 30 янв 2014 13:40
Mike Lebedev
Говорят, в Испании у него на футболке сзади написано Ebi.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Один час, десять сообщений. Страница, разумеется, та же.

P.S. Да, забыл спросить. Играем-то во сколько? ;)

#  Alex_Mc » 30 янв 2014 12:56

raladan » 30 янв 2014 14:16С развитием соц. сетей и сервисов ВВ потеряло не только часть авторов, но и эксклюзивность. Медийное пространство сильно изменилось, и будет меняться еще сильнее

как раз в соц. сетях сидит школота, а здесь очень много полезной информации и разных мнений

#  Valentinovich » 30 янв 2014 12:40


Говорят, в Испании у него на футболке сзади написано Ebi

#  зpитель » 30 янв 2014 12:24

пусть будет так
E xxx BY 35
всегда подозревал, что у бибишников с воображением какие-то галимые проблемы... но исключения, конечно, перевешивают серость массы :-)

#  Край » 30 янв 2014 12:21

Gladi0, спасибо!

#  Floyd'73 » 30 янв 2014 12:14

Сегодня наш Великий и Могучий играет первый товарняк с Бунёдкором, в 18.30 по московскому времени.
Трансляция должна быть на ю-тубе, на официальном канале клуба.

Вот ссылка на трансляцию - http://www.youtube.com/watch?v=RlLJdbirrJA

Ждем футбол!
Вперед, Спартак!

#  Eaglesias » 30 янв 2014 12:11

irod sm » 30 янв 2014 12:01Почему не на ВВ , а в твиттере постит свои сообщения Саня Удралец ... Почему люди уходят в фейсбуки и твиттеры или закрываются в отдельных или вовсе закрытых форумах?


Тут глобальное интернет-потепление виновато, я считаю - оно озоновый слой в мозгах разжижат!

Ить как бывалоча раньше? Каждый уважающий себя красно-белый интеллигент (с модемом) просто обязан был писать на ВВ (как например) эссе, эпиграммы и трактаты. Никого ниибёт, что никто не прочитает толком, обязан - и все тут! С утреца встал, любовницу в щечку чмокнул, за СЭксом, СС и пивом в ларёк сбегал, и - за письмо. Маленько трактат. Опосля неизменный разгуляй по тексту с перекрестными завуалированными обсёрами и скрытыми отсылками на всех вражин по очереди с подтекстом по юзерам и шутками по теме дня - всё зело развернутое; после обеда накинешь чутца дневника, ну и эпиграмму какую-нибудь на вечер дабы закрепить успех. Позже духаме спрыснулся, подштанники поменял - и на раут, в опчество: в кабак или на футбол, а то забудут, кхе-кхе.

Нынче же обленились все и забурели. Сидят, сычи, в твиттерочке и думают что если 88 раз по 140 знаков напишут – какчество вырастет. А вот хуй! Потому что простыня она, ежели скроена годно, из словей красочных, - любую односложную фразу покроет. Да так, что оппонент еще долго отплевываться будет. Чем не радость великая? гг Посему понимать нада (с), развивать/восстанавливать культурку набросную, дабы ушатывать буквами по самую маковку. Твиттер тута отстает, причем критически критически. Надо его запретить, как отупляющий продукт загнивающего запада например.

З.Ы. Про закрытые форумы отдельный разговор. Систематическое огораживание пространства есть отчасти слабость или обида (что мужику зазорно, кмк), но во многом и некий свечной заводик, где ты сам себе начальника – свисти чего хочешь, ни одна собака админская не придерется, хе-хе.

#  wod » 30 янв 2014 12:10

Саша Udralets, вернись пожалуйста на книгу!!!
Всё равно весь твой твиттер сюда копипастят.
Надоело вторичку читать! =)

#  Abilardo » 30 янв 2014 12:01

ed2k, Штирлиц никогда не был так близок к провалу ;)

#  ed2k » 30 янв 2014 11:55

зpитель » 30.01.2014 12:49# зpитель » 30.01.2014 12:49
Е ххх БУ 35.

Эх сказочник.
Буквы Б не бывает в номерах :))

#  Gladi0 » 30 янв 2014 11:53


#  зpитель » 30 янв 2014 11:49

отец после инфаркта оклемался,сказал, что хочет новую машину. ну хочет, так получил... приезжаю в Череп, показывай...
-Специально номер подбирал, когда регистрировал?
- Нет, а что?
- Е ххх БУ 35.
Вечером, смотрю, с матерью что- то обсуждают... наверно Еберта.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".