01.02.2014 - 28.02.2014

#  h_darbinyan » 27 фев 2014 11:03

"Этот мальчик нам подарит Трою", - сказал Агамемном. По-моему, неплохо подходит для описания ситуации с россиянином Диканем, пусть и лет ему за тридцать)

#  agk » 27 фев 2014 10:57

Veterokk » 27 фев 2014 11:44а опорника в случае необходимости -сможет

Только в этом случае остальным хавам больше впахивать придется, ибо кроме как подсунуть мяч ближнему, Брызгалов ничего не умеет, имхо.

#  Veterokk » 27 фев 2014 10:54

Pafnuti » 27 фев 2014 12:45Красотаааа!))) скорей бы!


Да поле красивое. Надеюсь выдержит пол года. У нас там к тому же 2 тура есть где мы оба хозяева полей с Локо.
Специалисты рассказывали про газоны в какой то передаче, что надежным и долговечным является газон взращенный в том грунте , где будет находится потом., а привезенный и постеленный очень не прочный и не долговечный.

#  jamir0quai » 27 фев 2014 10:53

Ну как бы далеко не факт, что Андрей теперь будет в основе. Сейчас бы Андрею прояснить все вопросы с тренером с учетом новых обстоятельств и, если хочет играть, а в основе его все равно не видят, успеть найти себе команду.

#  из Белого города » 27 фев 2014 10:52

Чем больше кричат о том, что нет защиты, вратаря нет и атаки нет - значит в правильном направлении идет товарищ Карпин. Считаю, что основные конкуренты нам - мы сами. То что бомжи, дефки будут терять очки - уверен. Главное самим не давать повод конкурентам.
Межсесонье - самое поганое время

#  Pafnuti » 27 фев 2014 10:45

SAS » 27 фев 2014 11:41http://fanat1k.ru/news-105957-na-stadio ... n-foto.php

на стадионе локо новый газон постелили


Красотаааа!))) скорей бы!

#  Veterokk » 27 фев 2014 10:44

agk, на позиции 2 центральных полузащитников Брызгалов конечно не сыграет , а опорника в случае необходимости -сможет . На позиции защитника у него сейчас на мой взгляд меньше шансов попасть в состав. Хотя естественно , что первый запасной среди тройки хавов центральных это Ромуло на данный момент.

#  Alex-Ch » 27 фев 2014 10:44

Добрый день.
Какое-то время назад я спорил на страницах книги, доказывая, что товарищеские матчи категории А принимаются в зачет, и это не позволит Диканю считаться нелегионером.
К сожалению, я не помню ника оппонента (помню только, что он был не слишком вежлив). Тем не менее, мне ничего не остается, кроме как признать свою неправоту по сути вопроса.

#  Superfuzz » 27 фев 2014 10:43

tiffozi, никто его не ненавидит.
Просто в моментах с голами "Локомотива" сил восторгаться их красотой не было.

#  SAS » 27 фев 2014 10:41

http://fanat1k.ru/news-105957-na-stadio ... n-foto.php

на стадионе локо новый газон постелили

#  Valentinovich » 27 фев 2014 10:39

Другой бы на его месте уже давно сломался психологически и перестал косячить, а этот с очень устойчивой психикой и ничто не может его сломить))))

#  Б.Г.-74 » 27 фев 2014 10:38

wod » 27 фев 2014 11:36Это он на Шпрыгина Пльзень чтоль повесил? =)


самое время пранкеру Вовану от кого-нить звякнуть гинеру..думаю,агонь был бы:)

#  wod » 27 фев 2014 10:36

Б.Г.-74, Это он на Шпрыгина Пльзень чтоль повесил? =)

#  Planer » 27 фев 2014 10:34

Дикань-это хорошо.

#  Б.Г.-74 » 27 фев 2014 10:34

во вражеском стане истерика на грани паники????

Судя по всему, на сегодняшнем исполкоме РФС будут кипеть страсти.

Перед его началом президент ЦСКА Евгений Гинер устроил форменный разнос главе ВОБ Александру Шпрыгину в довольно грубой форме.

По информации "СЭ", основной претензией являлась бесконтрольность фанатов, от которой пострадал, в частности ЦСКА.

Кроме того, Гинер бурно обсуждал с коллегами по исполкому РФС системы "весна - осень" и осень – весна".

гинер продолжает доставлять :)

#  tiffozi » 27 фев 2014 10:31

Сереге Песьякову нужно жить по принципу людей его ненавидящих:
Nobody likes me. And I dont care
))))
Может тогда и правда вратарь вырастет с сильной психологией ))))

#  recchi » 27 фев 2014 10:13

Вот все говорят, немцы - пунктуальная, точная нация.
Да ничего подобного. Шальке с Байером перепутать! Это Шальке должен был дома 0:4 проигрывать, а Байер 1:6, а они наоборот! :) Куда это годится?
А ещё все уверяют, что немецкий футбол на подъеме. Это чтоб Реалу дома ТАК проиграть...
Но самое страшное не в этом, вчера узнал в рекламе, что у Крештиану перхоть.
о))

#  Valentinovich » 27 фев 2014 09:58

«Сотрудничество с Академией, кроме получения методической помощи, имеет и финансовые перспективы. Если ульяновская детская юношеская спортивная школа «Волга» воспитает игрока для футбольной команды «Спартак», то получит до 3 млн рублей. Это 20% от её годового бюджета», — рассказал Сергей Кузьмин.
http://ulpressa.ru/2014/02/27/moskovski ... lyanovske/

#  Pafnuti » 27 фев 2014 09:58

ну вот, Серега хороший парень, но ему надо с концентрацией что-то делать...пока должен играть Андрей, ИМХО.
Игра ногами? Если кипер получает мяч чаще, чем нап, то значит что-то не то в командной игре, я так думаю.

#  Б.Г.-74 » 27 фев 2014 09:55

РФС: Андрей Дикань может быть заявлен за "Спартак" как россиянин

РФС получил документы из ФИФА, подтверждающие, что вратарь «Спартака» Андрей Дикань не провел ни одного официального матча в составе сборной Украины.

- Да, мы получили подтверждение на запрос, который направляли в ФИФА: Дикань не проводил официальных матчей за сборную Украины.

Соответственно «Спартак» может заявлять Диканя как россиянина, - "sovsport.ru" цитирует председателя палаты РФС по разрешению споров Сергея Донцова.

Доиграть Диким остаток сезона,а там ....
там так далеко,что и фик с ним:)

#  agk » 27 фев 2014 09:51



Veterokk, ты издеваешься?

Сорри, Гулливер, глюк браузера)))

#  Guliver » 27 фев 2014 09:49

StuG 40 Ausf F/8, Спасибо, понял.

#  Veterokk » 27 фев 2014 09:46

Хурадо ноги из стыков убирает , в центр его можно ставить только против очень слабых команд. Против нормальных команд вся схема 4-3-3 рушится , потому что в отборе недорабатывает Хурадо , когда в центре играет.
Валера пробовал его ставить в центр в прошедшие пол года , и все эти матчи были слабыми для Хурадо , окромя матча с Динамо , но там состав у них совсем детский был в том матче. Думаю на Хурадо как на центрального полузащитника расчета нет сейчас. Есть Ромуло и Брызгалов , они могут подменить основную тройку центральных полузащитников. Хурадо в центре может появится только против заведомых аутсайдеров и в случае форс мажора сильного.

#  чннхнпS » 27 фев 2014 09:30

Банега - казёл. :)
летом можешь не появляться

#  StuG 40 Ausf F/8 » 27 фев 2014 09:29

Guliver » 27 фев 2014 09:00Спартак - тосно, 12-го где и восколько - есть инфа>?


Только после объявления на сайте РФПЛ.

#  serge_vasilyev » 27 фев 2014 09:26

Дмитрия Попова - с днем рождения! Крепкого здоровья и успешной работы на благо "Спартака"!

#  Б.Г.-74 » 27 фев 2014 09:22

Valentinovich » 27 фев 2014 10:17Если бы Валере был нужен игрок в центр поля, способный отдать проникающий пас, стал бы он отпускать Чельстрема в аренду? Думаю, нет. Допустим Чельстрем не подходит ему, тогда дай добро на продажу полноценную и возьми замену, если тебе нужен игрок в эту зону с определенными качествами. Нет, он просто отпустил его, а это значит что никто ему не нужен туда.



Может Валера держит в уме фланги Эберт-Араз,с переводом Хосе в центр?

по мне очень интересный центр:Глушак-Коста-Хурадо

#  Pafnuti » 27 фев 2014 09:22

Valentinovich,
ему никто не нужен в центр, НО, если есть возможность взять классного хава и не за дорохо, то почему бы и нет?))
Есть такие игроки, которых не взять - грех))

#  Valentinovich » 27 фев 2014 09:17

Есть и другая версия.
Если бы Валере был нужен игрок в центр поля, способный отдать проникающий пас, стал бы он отпускать Чельстрема в аренду? Думаю, нет. Допустим Чельстрем не подходит ему, тогда дай добро на продажу полноценную и возьми замену, если тебе нужен игрок в эту зону с определенными качествами. Нет, он просто отпустил его, а это значит что никто ему не нужен туда. И в Спартаке сейчас ровно те кто нужен нашему тренеру и играют они так как он это видит.

#  SAS » 27 фев 2014 09:07

то Valentinovich » 27 фев 2014 09:55
думаю диалог был жёстче:

-смотри мне, если опять ничего не выиграешь, то 24 июля будем встречать без тебя!!!
- .............хммммм ..... пмммммм ...... угу (

#  Valentinovich » 27 фев 2014 08:55

Nevladimirovi4 » 27 фев 2014 09:25Завтра окно закрывается и мы будем играть тем составом, который есть в распоряжении тренерского штаба... уповаю на то, чтобы нынешнего состава хватило для достижения поставленных целей, но от своих мыслей о необходимости конструктора-созидателя не отказываюсь....

Приходит Валера к Федуну после "Ван галена" и говорит:
— Леонид Арнольдыч, сам видишь мысли в команде не хватает, нужны игроки еще сильные. Есть на примете пара ребят толковых Диего и Банега, один друг Тино быстро взаимопонимание наладят, а другой фантазиста хороший. Только один стоит 12 лямов, а другой зарплату просит 4 в год…
— Валер, ты давай не горячись, поди лучше команду тренируй, связи там налаживай, а мы посмотрим что можно сделать.

#  Гриня86 » 27 фев 2014 08:47

Не верю, что, на таком уровне, вратарь выбегая за пределы штрафной за мячом, не кричит, я. Крик, я, у них на уровне рефлекса.

#  petrov13 » 27 фев 2014 08:31

mifta » 27 фев 2014 13:23Опять же, я так и не услышал, есть четко доказанный факт: кричал Ребров на выходе или нет?


Какая разница кричал или нет. Тут не нужно собирать факты, доказательства, что-то сопоставлять, анализировать и т.д. Когда человек после игры выходит к журналистам и говорит "че то я напорол, помутнение какое-то, сам не знаю как случилось", то этого вообще не требуется )) Можно просто понять и простить. Ничего, со всеми бывает. Ну обычно "свои" так и поступают. Лично для меня Артём свой, как и все остальные русские парни в команде. А публичную порку обычно устраивают не свои....
Ну и то что он в одиночку матч с бомжами вытащил - это тоже круто конечно )))) Ладно когда Диканя называют победителем Марселя или Аякса. Там реально травокурам воткнули всего один и то на мастерстве Алекса, а лягушатники вообще сами себе забили. Но вот чтобы вратарю в одиночку выйграть со счетом 4-2.... Блин, я даже метафору подобрать не могу ))) Есть ещё прецеденты в истории мирового футбола?)))

#  Nevladimirovi4 » 27 фев 2014 08:25

Никто здесь Тино с грязью не смешивал...нечего накручивать.
Высказанные предположения о варианте усиления игры в атаке вполне лояльны по отношению к Косте...
Или ВВ стал хором Александрова (Пятницкого) и поёт теперь в унисон? На то она и книга, чтобы высказывать мнение и не переводить при этом разговор на личности...
По прежнему считаю, что нам не хватает сильного игрока в середине поля, который способен вести игру команды в целом (а в атаке в особенности)... того, кто понимая и чувствуя нерв игры способен её ускорить-замедлить-упростить-обострить-взорвать проникающим пасом-довести до победы, умело дирижируя партнерами...
У болотных сейчас такого нет, несмотря на очень вкусный конфетный набор из классных футболистов, и мы видим, что происходит с немытыми...
Завтра окно закрывается и мы будем играть тем составом, который есть в распоряжении тренерского штаба... уповаю на то, чтобы нынешнего состава хватило для достижения поставленных целей, но от своих мыслей о необходимости конструктора-созидателя не отказываюсь....

#  Superfuzz » 27 фев 2014 08:20

tiffozi, когда Вы пишете про Песьякова, в мире в голос ржут игроки "Анжи" и "Локомотива". "Томь" тоже подсмеивается. Нет, ну я понимаю, в споре рождается истина, ну совсем-то уж передёргивать не стоит. "Ни одного косяка за первый круг".
Кстати, и про Бокетти я скажу так - если бы "отряд не заметил потери бойца", тогда да. Но что, спад в игре и травма Сальвы - просто совпадение? Скорее уж и состав получше был, и тренерский штаб чётче среагировал на проблему.

#  tiffozi » 27 фев 2014 08:09

Бокетти.
Удивительно как легко люди выдают желаемое за действительное и видят то чего на самом деле нет. Никто вчера не говорил, что Бокетти - говно. Вчера шел разговор, что: 1) защита СМ в прошедших турах и без него играла неплохо, даже с дефицитом ЦЗ и 2) Он далеко не звезда по европейским меркам. Все выше сказанное не означает, что он не является лидером и лучшим ЦЗ в СМ.

Песьяков.
Это вообще отдельная песня. На данный момент Сереге можно предъявить только одно - игру ногами. Ну как предъявить... не его желание это в конце концов. Все. Больше ни одного косяка за первый круг. Вообще. Их нет. Все свое берет и делает кучу сейвов, о которых некоторые пользователи, с промытой общественным мнением бошкой, даже и не вспоминают - мнения то собственного нет.

Митрюшкин. Это в догонку по вратарям. Этого вообще не понимаю. Подавляющее большинство его вообще не видело в игре. ВООБЩЕ. Нет блин, он - Мессия! Хочется спросить одно: Ежики, вам не надоело ебать кактусы? А?

#  Guliver » 27 фев 2014 08:00

Коллеги - доброе утро!
Боюсь нарваться на кол, -)) но спрошу -
Спартак - тосно, 12-го где и восколько - есть инфа>?
Простите...

#  Valentinovich » 27 фев 2014 07:31

Моржов » 26 фев 2014 23:36Если действительно за 5 евро, то проеп однозначный

Если бы Спартак купил 30-го футболиста за пятерку евро, то тут такой крик бы поднялся. Тем более что его можно было вообще бесплатно взять

#  onegoodtime » 27 фев 2014 07:16

"И закончилась. Единственный толковый футболист у них. Если действительно за 5 евро, то проеп однозначный)"
Вовсе нет. Шавьер вот нам бы отлично подошел.

#  samMara » 27 фев 2014 05:08

Arni51, отсутствие вратаря , центральных защитников и нападения , вкупе с неумехой Тино , это просто ничто на фоне того , что люди чОтко знают - в команде нет тренера :-).
Пропало все :D

#  mifta » 27 фев 2014 04:23

Смотрю, тут успели уже с говном смешать, например, Степу: ну а че, действительно, вот не пропускал он за хорватов -- так это оборона у них классная. Выходил Рунье и эта оборона от каких-то там израильтян тут же получала три -- ну так это просто Степа играть не умел, даже пропустить не мог. Кстати, а как нелюбителям всех спартаковских вратарей после Дасаева Чех, к примеру? А то вот если бы условный Песьяков пропустил то, что сегодня пропустил Чех...

ЗЫ: Ну и немного против вратарей... Тут вот еще Макеева поругали за пропущенный от ЦСКА гол. Опять же, я так и не услышал, есть четко доказанный факт: кричал Ребров на выходе или нет? Ибо предъявлять претензии Макееву, если вдруг Ребров крикнул "Я", просто смешно. Если бы Макеев вынес бы в аут, он был бы тем самым пидарасом, поиск которого является главной целью футбола: привез аут ненужный. Если вратарь кричит "Я" и пропускает гол, то... Пидарас вовсе не Макеев ;) Ну а если Ребров ничего не кричал или указывал Макееву вынести в аут -- ну тогда другое дело. Правда, тогда не слишком понятно, куда же побежал Ребров :)

ЗЗЫ: В связи с ЗЫ на всякий случай напоминаю всем правила ВВ: пидарасы в "Спартаке" не играют! ;)

#  Arni51 » 27 фев 2014 02:13

Прочитав сегодняшнее ВВ, с ужасом понял, что у нас просто кошмарная ситуации. Полное отсутствие нормальных ЦЗ(Таски - очень медленный и не цепкий, а Сальва вообще никакой). Если к этому добавить отсутствие вратаря и, не умеющего играть в атакующий футбол Тино, то может нам вообще сняться с соревнований?))))

#  petrov13 » 27 фев 2014 02:01

Чем больше смотрю наш росгосужас, тем больше чувствую, что становлюсь параноиком. Ну вот что это, если не заговор?)))
Зачем нам сейчас паспорт для Диканя? Зачем он был нужен 1,5 года назад я понимаю. Но сейчас то зачем??? Это наше Ру наконец-то продавило это решение? Или ответственные за решение поняли, что теперь Дикань ни какпельки не сильнее Сергея с Артемом в нынешней схеме Карпина, только старее, но со своим авторитетом может создать очередную напряженность и споры в стане болельщиков и нтв-шных аналитиков. Собрались голубопульные, думают: че то слишком все спокойно в Спартаке, не срется никто, в Валеру верят... Давайте-ка сюда пыльную коробку с их старыми ходатайствами. Че они там просили? Паспорт Диканю? А сколько ему сейчас? А Карпин что на предсезонке тренирует? Выход из-под пресинга через кипера? Не, ну а чо. Мы ж не изверги. Давайте удовлетворим просьбу. Чтоб не ныли что все против них.....
Это из той же серии, что и лимит 10+15, о котором Федун уже давно толдычит. Только сейчас наконец-то прозрели, когда и самим удобно стало.
Дурдом, конечно. Но по неволе верить начинаешь...

#  karel-paki » 27 фев 2014 01:00

Стараюсь думать » 26 фев 2014 21:18По мне,так Ребров хуже Песьякова.


на тренировках - да

#  Духон » 26 фев 2014 23:29

2 SHALKE-04 от 27 фев вв 00:15

Эх ты, Валера-Валера :-(.
Абесчал ресторан под мой юбилей аткрыть :-(.
Выпить старомуЧудаку будет негде :-) ! А ты pro здоровье богатырское намекаешь :-) !

#  StuG 40 Ausf F/8 » 26 фев 2014 23:21

SHALKE-04 » 27 фев 2014 00:15Одного только Олега Владимирыча знаю. родом с Мосфильма;)


Если речь и вправду шла а Семёнове, то это будет "посильнее Фауста Гёте".

#  SHALKE-04 » 26 фев 2014 23:15

Духон, здоровья тебе богатырского!
Одного только Олега Владимирыча знаю. родом с Мосфильма;)

#  Духон » 26 фев 2014 22:47

2 Denissoff78 от 26 фев вв 19:24
"Олег Владимирович отмечал, что, по его мнению, на сборах Дикань выглядит лучше всех ( из вратарей))
=====================================
Ну если "ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ отметил", то это бе<C> "no comment". Даже к мнению РинатаФайзрахмановича не надо прислушиваться :-))) !!!

Тем не менее, ху из Олег Владимирович ??? Дерипаску - знаю, Браташа - знаю, Блохина - знаю, Бесова (другМишиЛебедева по Фи<C>теху) - знаю,
а шоб просто ОлегаВладимировича (бэс фамилии) - НЭ знаю :-) !

А што так много на ВВ трескатни о Дикане ??? АндрейАлександрович даже ГришеИванову в "Урал" не нужен :-( !
Кстати: Дикань-1977 г\р; Плетикоса-1979 г\р, а супеР\кипеР СашаФилимонов чуток старше-1974 г\р.
Филя на ТурниреЛегенд 01-02.03.14 отстоит и срочно его в "Спартак" надо брать !!!

P.S. Правда, это маё мнение, а мнение ОлегаВладимировича со моим не согласовано :-((( !
ОлегВладимирович! АУ ! Как там у Пахмутовой ? "Оглянись не знакомый прохожий ... " :-))) !

#  Моржов » 26 фев 2014 22:36

И закончилась. Единственный толковый футболист у них. Если действительно за 5 евро, то проеп однозначный)

#  Добрыня » 26 фев 2014 22:14

Рубин забрал из Металлиста Марко Девича, распродажа началась?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".