01.02.2014 - 28.02.2014

#  Los » 01 фев 2014 18:24

да .. явно не в форме ... обратный пас на три метра идет в полтора метра мимо .. так играть не получится ...

#  Sergyn » 01 фев 2014 18:21

Бариос тихий ужас, нужен нап. Одного Юры будет мало

#  wasy » 01 фев 2014 18:18

По Че не всё так страшно.
Повреждена спина. Сотрудник пресс – службы Арсенала Mark Gonella:
- В настоящее время врачи команды осматривают повреждение спины у Чельстрёма.
-Окончательный диагноз завтра.
-Но я не думаю, что он выбыл на два-три месяца, это чересчур.
http://www.aftonbladet.se/sportbladet/f ... 8279647.ab

#  alex deimon » 01 фев 2014 18:13

А что за негра у Урала справа? может его вместо Макгиди купить? Любого нашего делает 1-в-1 без вопросов.

Ну и печально что Ромуло ничем не выделяется на фоне Тимофеева и Брызгалова. У Брызгалова брака даже поменьше.
Так что Кариоку из основы еще не скоро вытеснят

#  wasy » 01 фев 2014 18:08

Да, пожалуйста, ёбта… : - ))))))))
Наши какие-то вялые и полуживые, что, вообще, ясно и понятно – тренька в день матча, и игра на фоне высоких нагрузок.
В начале неплохие моменты забить гол имели Ромуло и Китаец.
Но Китаец засрал, в привычном для себя фееричном стиле, ну а Ромуло сделаем скидку – человек не играл полтора года.
Китайцу надо дать жёсткой пизды в раздевалке, бо заебал по самое не балуйся. : - )))))))
Гол привёз Кислощеев, лениво раззявив щщи, по старой и доброй традиции.
Видно товарняки для него – прогулка по Копакобане.

#  Rip van Winkle » 01 фев 2014 18:07

Можно было бы сразу Марадону подписать. Польза та же, а пиара - в разы!:)

#  Sergyn » 01 фев 2014 18:01

Nox » 01 фев 2014 16:13Пора бы уже кому-то у нас выстрелить, заждались мы звездочки доморощенной


Да мы другой звездочки заждались, хоть их уже и по другому считать начали. Хотя я двумя руками за развитие молодежи, но уже вначале следующего сезона, после титула: расчищайте состав под молодежь, новую команду, а сейчас минимум 2 человека на место. Вот ты сам себе противоречишь, в Арсенале понимают травматичность своих игроков и покупают для запаса прочности, потому что хотят выиграть титул. А нам на... ненадо

#  Спартачек-Казачек! » 01 фев 2014 18:00

верните Кима))

#  6-кратный » 01 фев 2014 17:54

wasy » 01 фев 2014 18:37Перед игрой Тарханов и Карпин дружески обнялись - может не будет костолома?

Он же у нас работал с ОИРом,с Карпиным,видимо,оттуда ещё дружеско-приветливые отношения.
Вспомнилась давняя фотка из "Футбола"(или "Ф-Х") - Тарханов с поломатой ногой на каталке,или кровати в ЦИТО. Рядом Миронова,и статья про неё.
Вот почему ещё до работы у нас,к Тарханову (хоть и конь сибирский) не было (у меня) неприязни,а Газаев-пёс с его первого появления в тивилизоре вызвал отвратные чувства?

#  simark » 01 фев 2014 17:52

wasy
счастливый! подбалуй хоть онлайном)

#  wasy » 01 фев 2014 17:46

Это так. В Германии трансляции нет. Смотрю через чужое прокси. ;-)

Вот тут неплохие текстовые он лайны.
Про спартаковский. :-))))))))))
http://livetv.sx/eventinfo/213772_spartak_m_ural/

Про уральский. :-))))))))))
https://twitter.com/FCURAL

#  volodia922 » 01 фев 2014 17:46

Пошла инфа, что Чельстрем уже на первой тренировке в Арсенале получил травму и вылетел на 2-3 месяца...

#  simark » 01 фев 2014 17:45

wasy
Рискую заработать кол с пупырышками, но не подскажешь как смотреть? У меня Ютуб пишет, что просмотр видео в Германии невозможен. Заранее благодарю.

#  alex deimon » 01 фев 2014 17:44

Я нифига не понял, но по картинке похоже, что мы играем в 3 центрдефа Кутепов-Брызгалов-Макеев.
Паршивлюк с Комбаровым ниже середины поля не опускаются практически.

#  Gzza » 01 фев 2014 17:43

Очень улыбнул опрос ВЦИОМ: "0% россиян ..."

это много говорит об опросах про популярность тех или иных клубов :))))

#  Olddima » 01 фев 2014 17:41

Глубину понимания всеобъемлющей и поглощающей ничтожности своего нужно принять.Принять и пропустить через себя.Рассмотреть под микроскопом, осудить суждения суда , указать пальцем на ошибку. Тыкнуть. Забраться на гору, на самый пик и заорать во всю глотку при этом ударяя кулаками себя в грудь, нервно вытирая пыльный штиблет о давно неглаженую штанину и посматривая периферийно не моргая на желающих может быть занять твое место. Как метко били наши голозадые предки называя страну Советами. Отвратительно ебицкая сущность. Один копает, 10 дают советы, как вгрызаться в мерзлый грунт. Делал, потел, все смотрели, курили, сплевывали перед собой, а он сломал лопату, мудак. Мы вот знали, как держать, под каким углом, а ты .... Все знают, как потратить чужие деньги, потому, что своих нет. Зачем они нужны, если нужно думать, как потратить чужие. Нужно внимательно смотреть за его движениями,. вдруг , что упустит. А мы тут, как тут. Новое племя, новое время. Человек Туткактутка.

#  wasy » 01 фев 2014 17:37

"Урал": Заболотный, Новиков, Хозин, Белозеров, Данцев, Лунгу, Фидлер, Асеведо, Коман, Ерохин, Гогниев (к).

Перед игрой Тарханов и Карпин дружески обнялись - может не будет костолома?
Посмотрим, что из этого выйдет.

#  Los » 01 фев 2014 17:31

только Лю подскачил взять хреновую тряпку )

#  vjrif » 01 фев 2014 17:26

Здравствуйте. Кумиру и любимому хоккеисту Александру Сергеевичу Якушеву - ЗДОРОВЬЯ. Я предполагал, что он передаст просьбу о спасении ХК СПАРТАК небожителям, он это сделал.

#  Gzza » 01 фев 2014 17:19

Sergyn,
Дмитрий, Бил, Рафик, Ромуло, Хурадо, Тино, Денис, а еще могут составить конкуренцию при стечении обстоятельств плюс Брызгалов и Бокетти.

Фламини, Уилкшир, Диаби (кресты), Артета, Рази (травма). 3 игрока для почти в 1,5 выше нагрузки чем в клубах России. Т.е. нужен опытный игрок для разгрузки основы, ну помоему очень логичное приобретение Венгера.

#  Nevladimirovi4 » 01 фев 2014 17:14

Вопрос не в том, что кто-то жидко или не очень обделал сам себя своими же заявлениями, которые не подтвердились впоследствии... В конце концов способ самовыражения каждый выбирает наиболее близкий для себя. Единственное, что превращает такое общение в шутовство, так это обещание сделать то, чего впоследствии сделать никак не решится.
На мой взгляд, более "пацанский" способ - это когда люди на страницах книги прилюдно "забиваются"\спорят на проставу при свидетелях и потом подтверждают на книге, что расчет произведен... и вопросов нет... Кто не ошибался? ("А кто не пьёт?!" ;) Велюров).
А вот по сути заявлений насчет предпенсионного отстоя Матвея у меня большие сомнения в их верности...
Для меня куда эффективней условный Лима, сделавший очень много для чемпионства ржд, или Это,О (кстати в Челси перебрался, а не в Эмираты)...чем куча перспективных джаннеров, рондонов, квинсей, янчиков, цауней, уоррисов, ......
И контрольный вопрос - Тихонов после 30-ти в нашем чемпионате - это "предпенсионный отстой"?
ИМХО.

#  tiffozi » 01 фев 2014 17:14

Урал... Кто там Дринчичу ноги оторвал? Жемчужина или Шинник что ли?
Не люблю товарняки с рос. клубами

#  Nox » 01 фев 2014 17:13

Sergyn » 01 фев 2014 18:03Вот нах...ра я вас спрашиваю, аукнутся эти все распродажи

Во-первых, Рэмси, Уилшир и Росицки сейчас с травмами, Фламини дисквалифицирован, да и перечисление травм игроков полузащиты Арсенала (раз уж ты затронул тему крестов Ромуло) займет не один лист формата а4 шрифтом Таймс нью Роман, размера 14, а во-вторых у нас еще месяц чтобы кого-нибудь прикупить. Да и есть теперь реальный шанс у молодых, будут землю рыть, не зря же Тимофеева во второй раз на межкружье берут в основной состав. Пора бы уже кому-то у нас выстрелить, заждались мы звездочки доморощенной.

#  Torero_rw » 01 фев 2014 17:13

Слушайте, ну какой Касорла? Арсенал играет классические 4-2-3-1, Чельстрема в атакующем трио полузащиты не будет совершенно точно. Его прямые конкуренты - Уилшир, Артета и Фламини. Возможно, Рэмси, когда восстановится.

#  SAS » 01 фев 2014 17:10


#  SAS » 01 фев 2014 17:05

даааа (((
http://fratria.ru/news/fcsm-i/2014/02/0 ... _s_uralom/

Александр..... ну пожалуйста, поправляйся быстрее
ты такой Человек и Хоккеист, каких мало

#  Sergyn » 01 фев 2014 17:03

Вот почему Арсеналу при наличии в центре поля: Росицки, Озил, Касорла, Артета, Уилшер, Рэмзи, Фламини.нужен Чельстрем, а Спартаку при наличии Глушкова , Косты, Кариоки, и Ромуло после двух крестов- не нужен? Для глубины и ротации состава, который сможет на равных выйти вместо игрока основы ( в отличии от Тимофеева или Брызгалова). Причем ведь никто у Арсенала из перечисленных кресты или мениск не рвали, будут еще играть (Рэмзи через месяц). Нет вот сколько можно наступать на одни и те же грабли, у нас ведь карма какая то с травмами, на каждую позицию минимум 2,5 землекопа нужно ))) Да и опыт и Чельстрема есть, профессионализм, не заныл когда на лавку посадили. Вот нах...ра я вас спрашиваю, аукнутся эти все распродажи

#  strannik-sm » 01 фев 2014 17:00

DimOn74, по поводу Матвея предлагаю выпустить закон ВВ об Амнистии ! :)

#  arsgarage » 01 фев 2014 16:58

Александру Якушеву - поправляться!!

#  taram » 01 фев 2014 16:56

Из своего детства отчетливо помню, как минимум, два случая лизания мной металлических поверхностей в мороз. Однажды качельку, а в другой раз железку внутри "Львова". С одной стороны ничего страшного, вроде бы, но сейчас повторить не рискнул бы.

#  Grex » 01 фев 2014 16:48

Боюсь я всяких уралов, жемчужин и прочего наскипидаренного говна.
Могут легко ногу оторвать и ничего за это не будет.

#  Gzza » 01 фев 2014 16:42

Друзья,

кто на ты с большими массива данных
на самом деле знает exel
понимает в денежных потоках и принципах бюджетирования
стрессоустойчив
работал с филиальной сетью или выше качества "писец круты %) там на уровне mib83 что этот опыт не важен")))

хочет зп от 80-90 деревянных, пакет и прочее. пишите лс.

Админы не трите плиз :)


///

Матвей, мне искренне тебя жаль.

#  Matvey99 » 01 фев 2014 16:34

Gzza,
Я лучше 10 раз на дню буду так ошибаться, чем стану автором такой галиматьи

#  wasy » 01 фев 2014 16:33

Песьяков, Паршивлюк, Макеев, Кутепов, Д. Комбаров (к), Брызгалов, Ромуло, Тимофеев, Озбилиз, Хурадо, Барриос.

#  Спартачек-Казачек! » 01 фев 2014 16:33

кумира на всю жизнь-Никитку Баженова с днём рождения!!!!

#  Gzza » 01 фев 2014 16:18

Сорри :)

1. Что признание собственных ошибок красит человека, а не поиск оправданий.
2. Что даже если ты себя считаешь профессионалом и строишь на основании этого категоричные суждения, то ты можешь ошибаться хотя бы потому, что А.ты не профессионал, Б. ты основывался на ложных выводах, В. ты не понимал что занимался подменой собственных выводов как фактов, Г. ты мог ошибаться даже будучи профессионалом
3. Нельзя говорить плохо о человеке (как о говне которое во всем виновато) сыгравшем за Спартак 39 раз. на позиции аж бокса страхующего всю опорную зону. Которого из состава выбил треугольник Денис Хурадо Тино.
4. Зачем быть таким категоричным?

)

#  wasy » 01 фев 2014 16:18

Прямой линк на матч с Уралом.
http://www.youtube.com/watch?v=YIED-gCJ8qY

#  DimOn74 » 01 фев 2014 16:07

Юрис, не будет нытья начиная с третьей минуты матча, не будет и моих комментариев :)

#  Юрис » 01 фев 2014 16:03

Здравствуйте!

DimOn74, Дима, пожалуйста, не пиши сегодня свои комментарии во время матча!

#  wasy » 01 фев 2014 16:03

Ещё раз прошу у всех извинения. :-)
Увидел, что там тоже Спартак, и подумал, что играют наши. :-))))))))))

Судя по всему, игра ещё не началась.
http://sr.fcrad.co.rs/vesti/vesti-prvi- ... prema-foto

#  6-кратный » 01 фев 2014 16:02

Gzza » 01 фев 2014 16:51Сорри давно не писал ))))

Давно я своим любимым мозгом не вляпывался в такое...Ну зачем,спрашивается,прочитал? Пойду на гармошке сыграю,может выветрится.

#  DimOn74 » 01 фев 2014 16:00

Gzza, не знаю какой я человек...
может А, может Б, а может вообще Ц.
но вот два раза перечитал твоё сообщение, а сути не уловил.
ты вообще о чём сказать то хотел? :)

#  Torero_rw » 01 фев 2014 16:00

Сергея ys с днем рождения, с наилучшими пожеланиями!

#  Slava217 » 01 фев 2014 15:59


Спасибо! Не одно СМИ пишущее о Спартаке не тянет на Ваш уровень!

#  Ценитель » 01 фев 2014 15:55

– Но заметил, что вы часто общаетесь с Кариокой. Нашли общий язык?
– С Рафой-то? – улыбается Андрей [Тихонов]. – У нас очень хорошие отношения. Можно сказать, товарищеские.

Не зря мой любимый футболист в нынешнем Спартаке. : ))))))))))))))))))

#  wasy » 01 фев 2014 15:55

Ошибка, это чемпионат Сербии.
Редактировалось 01 фев 2014 16:00

#  Gzza » 01 фев 2014 15:51

Есть "Человек А", который всех на работе считает дебилами, педпенсионным отстоем. Его бывно убили бы, да ... ну не важно.
Живет и живет себе, паровоз то едет.
И есть "Человек Б", такой маленький пенсионный даже не КИМ, тот скорее в сыновья годится.
Работает так себе человек и делает тоже самое, на всякий пожарный, что и "А" и его 80 рыцарей версии А 2.0

Когда что то случается то берут результат труда 1 человека по имени "Б" - он не ошибается, сидит себе такая маленькая лошадка и пашет.
И главное отклонения от эталона (а это результат человека "Б" может до 2-5% доходить)


А когда почитаешь аналог гостевой ВВ, так писец все дебилы и предпенсионный отстой, новшеств не знают куда стремиться, что такое идеальная игра и как условный человк А версии кже 3.0 порвет все и вся....


В общем смешно пусть я не предпенсионного возраста, но видя порой как маленькая такая лошадка пашет читать такие эпосы условном М99.


А главное же есть тот самый идеальный игрок Спартака и клонировав его можно увидеть ту самую "Спартаковскую игру" и диссертацию наверное целую можно написать и даже писец защитить, ан нет теорию охрененную рушит та самая маленькая лошадка КИМ вдруг кузькину мать оказавшаяся в заморском почти топ клубе епт Арсенале. И судя по невозможности данного события этот клуб на столько круче Спартака что писец не верится, учитывая что КИМ такой пенсионер, что не верится почему он в принципе в Спартаке.

писец.

Сорри не искать связей с реальными событиями и людьми. пойду и я поработаю.

////
Я согласен с теми, кто стебет. Ну все ошибаются, ошибся (про мороз 30 градусов), ну я погорячился, ан нет говно КИМ и все и событие то кимошное всего лишь 0,000001% оно случилось ну что поделать.
Печалька )))

Сорри давно не писал :)))))

#  SAS » 01 фев 2014 15:50

Matvey99 » 01 фев 2014 16:30
Дима, да не реагируй ты так и не оправдывайся.....
Ты Молодец - что ВВсегда имеешь СВВоё мнение !!!!
а не те - кто наверное с вечера - после подписания Кима в Арс -
только и злорадствовали и Ждали тебя сегодня здесь....
СВОИ МЫСЛИ писАть на ВВ - это намного Круче , чем тока + 1500 писАть и читать в тряпочку ) ВВ
а так и правда - ещё посмотрим и Жизнь покажет.....

УДАЧИ ТЕБЕ И НАШЕМУ СПАРТАК/МОСКВА !!!

#  wasy » 01 фев 2014 15:47

Помимо трансляции матча на канале ФКСМ в ю тубе, текстовой он лайн проведёт твиттер Урала.
Ожидается, что сегодня дебютирует Заболотный.
https://twitter.com/FCURAL

#  6-кратный » 01 фев 2014 15:46

Matvey99 » 01 фев 2014 16:30Я сейчас нахожусь за полярным кругом.
Вчера было минус 54

Жди до -30! Там столбы-то откуда? На себе притащил? А вкапывал чем? Не томиии,давай подробностев!-)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. ставки на беллатор . BetBoom . фрезерная резка пвх по вашим размерам недорого
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".