01.03.2014 - 30.03.2014

#  andruha0603 » 30 мар 2014 20:03

Убеждён, что пенальти на Мовсе в первом тайме был! Защ в мяч не сыграл, а вот Юру зацепил. Судья 3,2, рас!

#  Алекс1975 » 30 мар 2014 20:02

Гуделл » 30 мар 2014 20:57Гуделл » 30 мар 2014 20:57

У, фекалии-то мозг тебе серьезно отравили.

#  taram » 30 мар 2014 20:00

Не знай, а мне понравилось.
Прекрасная погода, добрые соседи на секторе.
Встретили, проводили.
Всем спасибо!
Лучшие Кеша, Дикань.
Увы, зарядов "Федун - гондон" не дождался.
Дожили, лохи заряжали мощнее наших. Наверно, потому что матч гостевой.

#  Kapers » 30 мар 2014 19:59


В данной ситуации я говорю только о том, что никакого игрока в таком эпизоде нельзя клеймить какими бы то ни было словами. Это часть футбола. Красивая или нет - другой вопрос. Но и не подлость. Подлость - это двумя ногами сзади, или прямой ногой в живот, или локтем в лицо. Но и это в каждой игре происходит.


Никого и ни о ком не сужу. И ни к чему не призываю. Будет момент - вернемся, если вспомним.

#  морон » 30 мар 2014 19:59

Карпин , Карпин , какой же ты подлец.
Я про Диканя которого мы не видели типа на тренировках ...

#  anton_tmb » 30 мар 2014 19:55

Артем Дзюба поступил неправильно, глупо и недостойно, имхо, вне зависимости от цвета футболки и эмблемы клуба.

#  Isockelputz » 30 мар 2014 19:50

sevastopol » 30 мар 2014 21:41Я против двойных стандартов, если в такой ситуации, скажем конский форвард - "падонок адназначна", то почему этот футбольный фрик поступает как "настоящий нападающий"?

+

#  Torero_rw » 30 мар 2014 19:46

Kapers » 30 мар 2014 20:24растворились бы в толпе удовлетворенных артистизмом

Пожалуй, все же не стоит судить о "толпах" спартаковских болельщиков по себе.

#  revolver » 30 мар 2014 19:43

— Скажем так, мы были не против, чтобы Карпин остался. Это от Глушакова. Согласитесь, что это не одно и то же: - Мы за то, что бы Карпин остался. Такой ли уж кумир Карпин был в команде? Похоже был конфликт - русские- нерусские и тренер-русские. Скорее всего из-за места в основе, а может быть и в заявке.

#  sevastopol » 30 мар 2014 19:41

Kapers » 30 мар 2014 20:24Пусть даже был нырок. Но игра нападающего и из нырков тоже состоит.

Я против двойных стандартов, если в такой ситуации, скажем конский форвард - "падонок адназначна", то почему этот футбольный фрик поступает как "настоящий нападающий"?

#  L.А.V. » 30 мар 2014 19:41

Посмотрел эпизод с Дзюба vs Рыжиков (ДЛя тех кто не видел - http://www.sports.ru/tribuna/blogs/tele ... 93081.html). Очень, кстати, характеризующий как игрока Артёма. Мог ведь забить гол, а предпочел "хитрость" сотворить. Не надо ему в "Спартак" возвращаться. За ним, как за кометой, хвост таких вот "непонятных" поступков все больше и больше.

#  RoughBoy » 30 мар 2014 19:38

К вопросу о "клоуне, симулянте и сучонке" Дзюбе.
Матч 87-го года против Днепра и 100-й гол Черенкова кто-нибудь помнит?

#  StuG 40 Ausf F/8 » 30 мар 2014 19:37

Roligan,
Выпейте воды.

#  andruha0603 » 30 мар 2014 19:36

Особой разницы по игре с Краснодаром не заметил. Не пропустили-да, это скорей везение. Боролись все -да. Но опять НИ ОДНОГО острого момента у чужих ворот не создали, а "дома" отжигали от души.
То что не проиграли - это ответ фортуны за предыдущий матч с лохо.
Гуня сказал, что был один(?!?) момент, его не реализовали, поэтому не выиграли. ну это не по-спартаковски.
Содержанием и исходом встречи очень расстроен.
p.s. Что делал на поле Хурадо абсолютно не понятно.

#  Isockelputz » 30 мар 2014 19:36

Если "Спартак" - "Урал" и "Спартак" - "Крылья Советов" дадут в нашу копилку 6 очков думаю настроение на ВВ улучшится до более позитивного. Лишь бы Барин не решился после такого феноменально успеха оставлять Гунько главным на ближайшие 5 лет...

#  Roligan » 30 мар 2014 19:31

хотел бы узнать не забыл ли ты, танковый дедуля, принять лекарства против маразма, делал ли свой клистир перед футболом? ты ваще, последние 4 матча смотрел, вне танка?

#  Стрекалок » 30 мар 2014 19:31

Kapers » 30.03.2014 20:24
Такие поступки в корне не привествую,будь это со стороны своего игрока или игрока соперника. Во-первых для моего восприятие это подло,а во-вторых это всегда может вернуться бумерангом..

#  Гуделл » 30 мар 2014 19:28

"Невольно мне хочется команду сравнить с испорченным холодильником. Можно сколь угодно покупать качественные и дорогие продукты, но когда за ними нет должного ухода, они попросту тухнут. Так и в «Спартаке»".

Ай да Бубен! Не в бровь, а в глаз!

#  Skripach » 30 мар 2014 19:27

Всем здравствуйте!На стадионе-мимо.На диване-мимо.В полосатой красно-белой футболке-мимо,в футболке с ромбом-мимо.С вискарем-нет,без вискаря-нет.С пивом и др. напитками тоже нет,много чего перепробывал,толку ноль.Что делать то?Не во мне, что ли дело то?Подскажите?Пардон,выпивал.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 30 мар 2014 19:25

Roligan,

Что тебя интересует, Костик?
О чём бы ты хотел узнать, сынок?

#  Kapers » 30 мар 2014 19:24



Пусть даже был нырок. Но игра нападающего и из нырков тоже состоит. Где у нас играют "белые и пушистые" нападающие, которые не ныряют ?
И разве это повод написать про Дзюбу, сделавшего свою работу, "клоун, симулянт и сучонок".
На минуту - играй он в сегодняшнем матче в Черкизово и заработай таким образом пенальти, много нашлось бы недовольных ?
Нашлись бы, конечно, но растворились бы в толпе удовлетворенных артистизмом. )

#  Cтаканов » 30 мар 2014 19:23

не родственники, но "конспекты" похоже спизжены

#  SAS » 30 мар 2014 19:22

Гуделл » 30 мар 2014 20:14
я бы к твоей мессаге кроме Диканя ещё добавил:
Ари Уорис Жано, да и Дзюба, .... и др. там могут, а у него нет и не нужны оказались???

#  Стрекалок » 30 мар 2014 19:16

Kapers » 30.03.2014 20:10
Тезка,не переходя на личности,там был чистой воды нырок. Имхо

#  Гуделл » 30 мар 2014 19:14

Большой Хорхе » 30.03.2014 19:41Я всё равно болел и буду болеть за "Спартак"!

Жора, да это – не обсуждается. Беду-кручину я вижу в том, что команда, за которую ты (я, он, они, мы) болеешь, лежит в руинах. Часовню-то эту рушили, может быть, и многие, но доломал её, по моему глубокому убеждению, тот, кого сегодня, с учетом его отсутствия в команде и отсутствия ограничений, предусмотренных п. 2.1. Правил, допустимо именовать как Карпенсом, так и эстонской болонкой – на выбор. Кто устроил клоунаду с вратарями (AlexKid вовремя вспомнил карпенсовскую прессуху – «А вы давно видели Диканя?» Сегодня, бля, увидел, спасибо Гунько)? Кто не выстроил игру в пас, и в результате техничнейший дриблер Озбилис творит чудеса на виражах, которые по итогу ничего, кроме смачного мата, вызвать не могут? Доколе, прав Карен, наши два армяна в свой внутриармянский футбол гонять будут, это кто выстраивал в предсезонке – тренер или доктор Лялин, светлая ему память? Кто просрал своих, которых на Локо бегала целая орава, а в Казани кто второй гол соорудил? Кому набирали пачками иностранцев, толку от которых – как от козла молока? Безвременье, в котором еще – потеха! – не перевелись те, для кого моча и божья роса – химически идентичны, а Карпенс – неоцененное светило. Ну да, это, конечно, Дима Гунько виноват, что ни единого момента не создали, при этом в ночь перед игрой, не иначе, ложками поглощали гавно – как по-другому объяснить этот дикий пёр, не будь которого, трёха спокойно сидела бы, при живом Дикане. Тренера бы… Бикеича…

#  Черный плащ » 30 мар 2014 19:12

blind_guardian,
однофамильцы)

#  Kapers » 30 мар 2014 19:10



Извини, фигню пишешь. Дзюба поступил так, как должен поступать любой нападающий в данной ситуации.
Тем более, что фол был и вратарь его задел. А если бы и не задел, то все равно абсолютно верная игра нападающего.

#  sevastopol » 30 мар 2014 19:06

Какая разница за кого сыграл бы Дзюба? Как сучёнок поступил. А защитники у него всегда найдутся в основном из числа тех, у кого вечно "судья пидорас"

#  Kapers » 30 мар 2014 19:00

Команду, тренера, барина обосрали с ног до головы. Елагина ни за что обблевали всего.
Теперь еще и Дзюба не угодил. Он-то при чем ? Сыграй так за Спартак, тоже был бы клоун-симулянт ?
Надеюсь, что Дзюба в следующем голу вернется. И худшим точно не будет.

#  SAS » 30 мар 2014 18:58

Eduard » 30 мар 2014 19:49
я тебя понял.
я Реброва не пойму - куда всё у него делось после 4 : 2 с зенитом (((

#  blind_guardian » 30 мар 2014 18:56

Сейчас..Вернется Дзюба и Жано, Дикань в ворота. Гунько проведет самостоятельную предсезонку, бомжи посыпятся, у Гинера кончатся деньги..Никто не знает Федун с владельцом Тотенхэм хотспурс не родственники?

#  sevastopol » 30 мар 2014 18:54

Дзюба симулянт... пиздец просто клоун(((

#  hothoma » 30 мар 2014 18:54

Alex1977, а ты перед Диканем с Брызгаловым извиниться не хочешь.. Да и перед Кешей заодно.
Ну или покажи обещанные тобой минус три...

#  Eduard » 30 мар 2014 18:49

# SAS » 30 мар 2014 16:36

Да там ещё защита была так себе, мягко говоря. Я подумал было, что он травму перед игрой против Локо получил (на тренировках на-пример).

#  Los » 30 мар 2014 18:48

подожду хвалить Диканя, до матча, когда нам начнут грузить верхом, особенно с угловых ..

#  Eduard » 30 мар 2014 18:44

Да там ещё защита была так себе, мягко говоря. Я подумал было, что он травму перед игрой против Локо получил (на тренировках на-пример).

#  Большой Хорхе » 30 мар 2014 18:41

Eduard » 30 мар 2014 19:35Да, это ты прав. А интересно, что с Ребровым? Почему его не было в воротах? Как-то я это пропустил

Завидую, что ты пропустил матч в Краснодаре.

Дикань сегодня в воротах - это очередная шальная ставка, которая удачно сыграла. Удачно, но переменчиво - завтра тот же Дикань пустит пенку от "Урала" и можно снова тасовать вратарей.
Во что сегодня играла команда - не увидел. Что бегали, потели и пыхтели - да, это видел. Это молодцы. Три удара в створ лошни - ни одного даже рядом опасного.
И то хлеб, конечно. Жри, что дают.

Удачи Дмитрию И.О.ановичу и Андрею Валерьевичу!

Я всё равно болел и буду болеть за "Спартак"! :)

#  Arni51 » 30 мар 2014 18:38

AlexeyArk » 6 минут назад Я тоже не уверен в том, что ВГК привел бы нас к кубку или чемпионству, но шанс был,не начнись этот бардак с окончания первого круга.Команда живет не в вакууме.

А нельзя ли поподробнее, что такого произошло в команде и вокруг нее, что под руководством Валеры проиграли у себя на поле команде ВТОРОЙ лиги?

#  SAS » 30 мар 2014 18:36

Eduard » 30 мар 2014 19:35
а ты разве не видел матч в Краснодаре и нынешнюю форму Реброва?

#  Eduard » 30 мар 2014 18:35

ВВссем добрый день!

# Большой Хорхе » 30 мар 2014 16:14
1. Дикань
2. Дикань!
3. Дика-а-ань!!!

Можно верить в Гунько/Тихонова, но прямо сходу всё изменить у них не выйдет. Дальше матчи полегче, будем посмотреть.


Да, это ты прав. А интересно, что с Ребровым? Почему его не было в воротах? Как-то я это пропустил

#  словесник » 30 мар 2014 18:29

Гунько о матче:
http://www.spartak.com/main/news/52275/

#  AlexeyArk » 30 мар 2014 18:27

jogurt
Если написанное на ВВ,бобсоккере и т.д. в последнее время о взаимоотношениях в команде и вокруг нее правда лишь только на треть, то ничего удивительного нет. Этот состав-состав ВГК ,удар по тренеру - удар по ним. Я тоже не уверен в том, что ВГК привел бы нас к кубку или чемпионству, но шанс был,не начнись этот бардак с окончания первого круга.Команда живет не в вакууме.

#  Кадыров » 30 мар 2014 18:18




Макеев так отдал что и собаке так кость не бросают)) Просто Тино неприятно поразил пох....м на поле((

#  Б.Г.-74 » 30 мар 2014 18:17

полная импотенция..
Чего же такого мы сделали Федуну?
за что он нас так??...

#  mmmmm » 30 мар 2014 18:16

Валеры не было 8-)

#  ys » 30 мар 2014 18:15

Первый тайм - футбол на полусогнутых.. Второй тайм - чуть получше. Но кто на поле хозяин сомнений не было ни на минуту. И кто "отскочил" двух мнений быть не может. За 4 минуты добавленного времени не пересекли середину поля ни разу. И как уходил с поля Мовсисян .. 2 минуты, наверное, не меньше.. Ни одного голевого момента за матч. У них, впрочем тоже не особо. 2 удара головой, которые проходили, да рикошет в штангу. Ну это не считая того, что мы напривозили с откидками Диканю. Дикань .. ну в тех моментах, где "выручил", то если б не выручил, то называлось бы "подвёл".
Что случилось с командой в межсезонье, кажется, большая мистерия, чем исчезновение МН370.
Редактировалось 30 мар 2014 18:17

#  Roligan » 30 мар 2014 18:14

StuG 40 Ausf F/8 » 30 мар 2014 16:32Не нужно было Карпина снимать.
Мне кажется - всем здравомыслящим людям это теперь очевидно.

сорри, а больше тебе ничего из своего танка не кажется?

#  Большой Хорхе » 30 мар 2014 18:14

1. Дикань
2. Дикань!
3. Дика-а-ань!!!

Сезон закончен. Спасибо не всем, а свободны - все.

Можно верить в Гунько/Тихонова, но прямо сходу всё изменить у них не выйдет. Дальше матчи полегче, будем посмотреть.

#  mmmmm » 30 мар 2014 18:09

Кадыров,

А остальные так и летали по полю?
Вся команда не готова ни физически, ни морально, ни тактически.
Я уж не говорю о проигранных единоборствах и отсутствии скорости. Но чем объяснить неточные пасы на 5-10 метров при отсутствии помех? Особенно впечатлили откидки вратарю в недодачу.
ВСЯ КОМАНДА заболела корью. Тут не Косту звать надо, а Хоттабыча.

#  Bordo0706 » 30 мар 2014 18:08

Дзюба летом вернётся, так что, если закрепится, флаг ему в руки

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на сумо . бетбум играть официальный сайт
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".