01.03.2014 - 30.03.2014

#  Roligan » 30 мар 2014 18:07

рад что не проиграли, защита из россиян + Бокетти, при при опытном тренере может быть то, что надо команде. Диканю респект!

#  Druggist » 30 мар 2014 18:04


Момент один в один как в Питере с пасом на Кариоку, может чуть глубже в штрафной, но язык и ... Эх, да полно, лучше порадуюсь за Джано и Артёма :)

#  mmmmm » 30 мар 2014 18:03

Кал и остро » 30 мар 2014 18:58При всех проблемах с языком, который у Дзюбы до колена, неужели такой игрок, могущий и забивать и распасовывать, "Спартаку" не нужен?


Помнится, на сборах Дзюба отказывался лезть в ванну со льдом. Видимо это обстоятельство решило его судьбу в Спартаке )))

#  Кадыров » 30 мар 2014 18:02

Тино Коста это конечно пипец!!Не знаю, может по тв и по другому было,но на поле такое ощущение что играть вообще не хочет! За мячом не бегает, в единоборства не вступает... В общем пассажир...
П.С. Спасибо Чебатуркину за билеты!!))

#  mifta » 30 мар 2014 18:02

Abhaz, Алдервейрелд вон с подачи Озбилиса самому МЮ (еще при Фергюсоне) забивал -- что ж Коста не забьет?

#  Кал и остро » 30 мар 2014 17:58

Abhaz » 30 мар 2014 18:52"Деревянный" Дзюба видит поле лучше, чем "технарь" Озбилис.

О чём и речь. Артём понял, что его прихватили на передней линии, опустился назад, стал подбирать мячи, распасовывать, как в "Спартаке". И игра, бывшая до того рубиновской, перевернулась в пользу Ростова. Правда, пас на Жано отдавал из пределов штрафной, но увидел, не пожадничал, исполнил.
При всех проблемах с языком, который у Дзюбы до колена, неужели такой игрок, могущий и забивать и распасовывать, "Спартаку" не нужен?

#  anton_tmb » 30 мар 2014 17:57

blind_guardian
А в игре во дворе просто перестали бы давать пас

#  have got no nick » 30 мар 2014 17:52

зина чемпионом в этом сезоне будет. сожрут они такой локомотив.
команде сегодня спасибо за то, что делали, что могли. учитывая все, что на нас свалилось за этот месяц, думаю, это максимум, на что мы сегодня способны. если бы пидарассудья удалил патлатого, возможно и победили бы.

#  mmmmm » 30 мар 2014 17:50

Стрекалок » 30 мар 2014 18:10пас и ДК не совместимы


Проблема не в Диме. Нормальный тренер использует сильные стороны игроков, развивает их.
Тот же Карпин, придя в Спартак правым крайним, был гораздо более прямолинейным игроком, чем тот же Озбилис. Но попал в руки, пусть и начинающего, но тренера. К моменту ухода из СМ он был уже вполне спартаковским игроком.
Уверен, что у настоящего тренера и Дима Комбаров заиграл бы разнообразнее и качественнее. А, главное, при подключении по флангу всегда знал бы, что надо делать и имел бы несколько предложений для паса.

#  SAS » 30 мар 2014 17:46

что за фигня - где то время перевели, а кто то уже в будущем)
вы уж разберитесь там у себя парни ???!!!

#  Pafnuti » 30 мар 2014 17:46

Стрекалок,
Палыч, умываю руки)) чел убил аргументом, ничего не попишешь)))

#  Стрекалок » 30 мар 2014 17:41

Pafnuti » 30 мар 2014 19:03
Понял Пашка)))) Ни хера ты не шаришь)))))))))))))))) Получай посылку с импликацией и домой в Косино)))))))))))))))))

#  blind_guardian » 30 мар 2014 17:39

Озбилису в ЛФЛ сломали бы нос в третьей- пятой игре. За жадность.

#  spartak46 » 30 мар 2014 17:37


Судя по этому вашему комментарию, в моей предыдущей импликации верна первая посылка. Или третья.

#  kuzmichC » 30 мар 2014 17:36

реплика: и это говно идет на 1 месте?
реплика 1 про Спартак--у этих игроков ни у одного нет яиц!
реплика 2 про Спартак-раненого зверя готов укусить даже судья пидарас.
и просто так....вот этим игрокам у которых нет шариков между ног нужен тренер который в перерыве если что не так ,мог въебать бутсами по еблищу, не взирая на былые заслуги, коих нет.
Болею дальше

#  Черный плащ » 30 мар 2014 17:36

Честно говоря, стиль управления нашим клубом все больше напоминает время ельцинских "сильных рокировок". Осталось только "не так сели" на одной из прессух услышать.

#  Стрекалок » 30 мар 2014 17:33

Мак-Гуру » 30.03.2014 18:20
Леш,на таком шаге,как у ДК,грамотно играть в пас( что подразумевать под этим словом?) практически невозможно. Имхо

#  r.w.ace » 30 мар 2014 17:31

Я точно знаю, и Оззи, и ДК, и Коста, и даже Рафа умеют пасовать, потому что я это видел не так давно. Почему сейчас не могут? Валера, ау! ((

#  Los » 30 мар 2014 17:30

Mosfilmovskiy,

совершенно точно мои ощущения .. поэтому и впереди не командно, а индивидуально .. глядишь или Юра или Ози, что придумают, а то и Глушаков пробьет ..

#  Lorgal26 » 30 мар 2014 17:29

Интересует психическое состояние тех кто считает что если бы не сняли Карпина было бы лучше или хотя бы справка от врача о способности смотреть на поле глазами,а не жопой.Предсезонка провалена сейчас и Капелло лучше не сыграет.

#  mifta » 30 мар 2014 17:27

_Mixa » 30 мар 2014 18:00 По мне так в СМ тренер терпеливо n-лет выстраивающий игру невозможен. Только дерзкий, требовательный профи на сезон..максимум два

"Спартаку" вообще не нужны ни тренеры, ни игроки. "Спартаку" нужен управляющий. Генеральный директор. Генеральный менеджер. Царь и бог. Не важно, как назвать, но чисто управленец. Перед которым стоит конкретная цель. У которого есть конкретные средства. Высокие полномочия. Ответственность (хорошо бы вплоть до расстрела -- а еще лучше до поджаривания заживо, чтоб не расслаблялся, а то пожить славно пару годков, а потом к стенке -- ну это еще не самое плохое, что на свете бывает). Если целью будет стоять прибыль -- пожалуйста, пусть дает прибыль. Будет целью чемпионство -- пусть чемпионство дает. Будет целью полет на Марс -- давай, вперед, в космические дали. А уж кого он там звать будет, Моуринью или Романцева, Кучука или Грозного; Терри или Белозерова, Роналду или Goal'а -- это его личное дело. Накосячит -- ну будет на колу сидеть :) Достаньте из могилы Лаврентий Палыча -- будете чемпионами. Правда, отдельные тренеры и футболисты до этого счастливого мига не доживут. Кстати, болельщиков с "Monkey go home" и т. п. (а может и не только их) это тоже касается :)

#  jogurt » 30 мар 2014 17:26

AlexeyArk » 30 мар 2014 18:23Добрый день, бояре.Еще один сезон без трофеев,и в этом году по вине барина,максимум-третье место.


Это Федун что ль так команду здорово подготовил, что она сливает клубу третьего дивизиона???

#  SAS » 30 мар 2014 17:26

если б только начали в марте, ну как раньше:
- 2 очка из 12 ( - кто там ниже то только ещё, только "Волга" или вообще уже никого?
и из кубка ещё вылетели от команды "тосно", где не город даже, а
дома стоят на несколько км вдоль Московского шоссе(((
и вот новая Фишка на старый лад: "дайте ему теперь поработать" ?!
а Тренер??? а нафига...... дорого очень..... вот так и живём второй десяток лет в 21 веке (((((
Амбиции на Евро - а результаты на полушку (
я не фил, я не фоб - я за Спартак/Москва. а похоже нас опять надувают, сняв главного тренера за 9 туров, а замены то и нет( да сегодня подфартило на очечко и что то немного получше было - побегали немного физкультурники наши, но ненадолго скорее всего(
одни почему то могут денежек не жалеть на Тренера, а мы ?????
да зачем - главное Стадио почти построили - только чей он будет то скоро и для кого ???

#  Ставропольский » 30 мар 2014 17:25

Были ли шансы сегодня пропустить? Были. И не один.
Были ли шансы сегодня забить? Не было. Ни одного.
Один гол в наши ворота - и матч был бы проигран. Я в этом уверен. Тупо прущий в сторону ворот лемминг Озбилис - символ нелепицы, отчаяния и творческой импотенции тренерского штаба.
PS: В сегодняшней турнирной ситуации, одно очко и ноль очков почти ничем не отличаются.

#  AlexeyArk » 30 мар 2014 17:23

Добрый день, бояре.Еще один сезон без трофеев,и в этом году по вине барина,максимум-третье место.Дальше-новый тренер,хорошо если Тренер,но
маловероятно,новые игроки,пока сыграются...Печально сие,можно и недожить.

#  Бауманец » 30 мар 2014 17:22

Ставропольский » 30.03.2014 18:02:56Завидую людям, которые за сегодняшним разглядели проблески чего-то и даже - не может быть! - футбол.


Я тоже, честно говоря, читаю и ах*уеваю.
Отползли при тупейшей игре с чуть менее тупым соперником.
Каучуковый чемпион - это приговор Согазужасу.
Ей-богу, бамжи сейчас в разы меньшее гамно, чем эти…

wasy, Андрюх, инсайдик есть какой, тренера хоть ищут, или Барин ждет, вырулит ли Гунько?

#  rwOleg » 30 мар 2014 17:20

Стрекалок » 30 мар 2014 19:02Паш, если судить по сегодняшней игре,то Озбилис ни хера не видит,или не хочет, никого и ничего видеть. Упрется рогом и прет как баран на новые ворота.. Ну прошел по краю,ну накрутил несколько человек,вошел в штрафную,ну подними голову,посмотри.. Нет, пока не сожрут, будет переть до конца..

Где-то я это уже видел. Ах, да, МакГидди

#  Мак-Гуру » 30 мар 2014 17:20

# Стрекалок »
Вы кошек не любите? Вы просто не умеете их готовить.
(с)
И не переубедите :))

#  _Mixa » 30 мар 2014 17:18

Челоянц: Гунько удалось привнести в игру "Спартака" порядок
Гунько про что-то там о победе над паровозами..
биля, чем их там Федун кормит? Если бы не Вратарь и у лохов вместо майкона играл Ари(или тот же буссуфа) уверен результат мало чем отличался бы от краснодарского
в петерке бы остаться теперь

#  Рафаэлло Джованьоли » 30 мар 2014 17:18

Увидел очередные руины...
Надежда, мой компас земной...(с)

#  Стрекалок » 30 мар 2014 17:10

Мак-Гуру » 30.03.2014 18:08
Леш,пас и ДК не совместимы...

#  cheshire » 30 мар 2014 17:08

забавно раз за разом натыкаться на стоны по безвременно ушедшему Валерию. доведшего своим наивным творчеством брожение в умах до отчаянных призывных воплей о спасении к Черчесову, Магату и прочим газзаевым. скоро Петреску освободится, пусть Челоянц готовит свой дельтоплан...

#  Мак-Гуру » 30 мар 2014 17:08

Я когда читаю, что просят убрать чуть ли не единственного умеющего играть в пас крайнего ДК, причем из школы, которая и учит играть в пас и заменить его на единственного в составе, который регулярно отдает пас "в больничку" меня смех разбирает.
Честно.
ЛиХурадит просто..

#  Sergyn » 30 мар 2014 17:03

Арсенал вон Подольски продает, может купим вместо плюшки Хурадо на левый фланг? Для Клинсмана и для нас )))?

#  Pafnuti » 30 мар 2014 17:03

Arni51,
Арнольд, согласен, предсезонка провалена, команда вся слабо смотрится.Один Озбилис неплох.

spartak46,
Будьте добры, сколько обостряющих передач Рафа отдал?
Способен ли он играть в быстрый пас в 1-2 касания?
Есть ли у него дриблинг?

Стрекалок
Палыч, ну да, сегодня пенальти хотел сделать.
А были там адресаты? Не успел разглядеть с трибуны.
Редактировалось 30 мар 2014 17:04

#  Ставропольский » 30 мар 2014 17:02

Завидую людям, которые за сегодняшним разглядели проблески чего-то и даже - не может быть! - футбол. Я же видел тупейшую беготню физкультурников и полный ноль, нулейший ноль, лютую и безжалостную неоперабельную импотенцию в атаке. Пас изжит, как пережиток. Проход - навес? Хуй там! Даже навесить не могут. Осбилиз смотрит на мяч и пытается обыграть пятерых. Да мне похер на его дриблинг, если КПД этого дриблинга - ноль!
Сейчас проскакивают, смотрю, пока робкие и завуалированные пожелания "дать Гунько поработать". Заебало! Уже второй десяток лет так: даем поработать одному, потом другому, потом пятому и десятому. Спартак - не та команда, где начинающие тренеры должны проходить университеты. Неужели история с Валерой ничему не научила? Мы на вере в него просрали пять лет, которые уже не вернуть.

#  Стрекалок » 30 мар 2014 17:02

Pafnuti » 30.03.2014 17:52
Паш, если судить по сегодняшней игре,то Озбилис ни хера не видит,или не хочет, никого и ничего видеть. Упрется рогом и прет как баран на новые ворота.. Ну прошел по краю,ну накрутил несколько человек,вошел в штрафную,ну подними голову,посмотри.. Нет, пока не сожрут, будет переть до конца..

#  spartak46 » 30 мар 2014 17:00

Pafnuti » 30 мар 2014 18:07...Рафа успевает, но не умеет, в итоге нет остроты впереди...

Либо вы не очень понимаете в футболе, либо у вас на Кариоку аллергия, либо и то, и другое. Ведь Кариока - единственный в этом составе, кто может отдать острую передачу.
Так что, если Гунько хочет наладить атаку, ему нужно выдвинуть в группу атаки именно Кариоку. И убрать из основы Диму, как человека, не умеющего играть в пас.
А с нового сезона добавить к Кариоке Жано. Но это, думаю, - задача нового главного тренера.

#  _Mixa » 30 мар 2014 17:00

hobbit19 » 30 мар 2014 17:27Гунько конечно пока не Капелло.Но после сегодня уверен что если ему бы дали как Карпину лет 5 или хотябы года два был ба стабильный и положительный результат

После сегодня уверен что если бы Гунько дали 2-3-5 лет ни куя бы не было стабильного положительного результата... Бикеича со Спалетти так настабилизировали, что аж были гневно выпизжены. По мне так в СМ тренер терпеливо n-лет выстраивающий игру невозможен. Только дерзкий, требовательный профи на сезон..максимум два

#  Arni51 » 30 мар 2014 16:59

Pafnuti » 1 минуту назадКоста может кому и нравится, но он явно не тянет до себя прошлогоднего.

А можно вопрос, Павел? А кто тянет до себя, прошлогоднего? Ну хотя бы одно имя?
Обсуждать по персоналиям, кто и как играет, бесперспективно. Команда не готова к сезону. Полностью.

#  Pafnuti » 30 мар 2014 16:52

revolver,
Озбилис все видит, нужно чтоб открывались под него, но он и на фланге неплох.
По мне так лучший у нас вообще.
Коста может кому и нравится, но он явно не тянет до себя прошлогоднего.
Надо короче Гунько и Тише менять игру в центре, сейчас ее просто нет.

#  revolver » 30 мар 2014 16:47

Pafnuti » 30 мар 2014 17:33Это мог бы быть Хурадо, Озбилис, тода на фланге Пашка или Эберт

Озбилис плохо видит поле, Мовсесяна иногда видит это да. Хурадо единственный кто видит поляну, но не любит плотной игры поэтому чаще играет на фланге, а вот под нападающим он мог бы сыграть.

#  Влэйд » 30 мар 2014 16:47

[quote="El Jugador Rojo-Blanco » 30 мар 2014 17:15"]А если бы пас на Кариоку вовремя пошел, то вообще можно жить было бы...

Да запустили бы все равно, думаю.
Такие матчи с нашим фартом не выигрывают, и так пару штанг получили, не понос, так золотуха, забили-обосрались-пропустили - максимум, на что мы сегодня способны, ИМХО :)
Не отпустили Локо сильно - и то хлеб.
ЗЫ. Надо же во что-то верить :)

#  Ю Г » 30 мар 2014 16:37

Динамо обогнало....(((
Ждём коней завтра.

#  Pafnuti » 30 мар 2014 16:33

МиК, revolver,
Ромуло пока не чувствует игровой ритм. Нужен игрок, как говорил Эмери, дающий объем впереди, способный зоны свободные находить впереди.
Это мог бы быть Хурадо, Озбилис, тода на фланге Пашка или Эберт.

#  Cтаканов » 30 мар 2014 16:32

Три кумира сегодня: кариока, озбилис и мешок с гавном в черном.

#  cuba » 30 мар 2014 16:31

Ёпта, с очком!
Вообще, жесть, конечно. Месяца не прошло, а из тайных чемпионов и явных фаворитов (вспоминаю про поминаемый всю зиму "лёгкий график") - превратились в основных лузеров. И лохи сегодня, на нашем фоне, казались монстрами, являясь похожим дерьмом...

#  hobbit19 » 30 мар 2014 16:27

Тока что...
Поддержу Гунько, чудес не бывает, поэтому так и не бежим пока, ибо физуха нулевая, но Диме, не без помощи ЛАФа, удалось успокоить команду и правильно мотивировать.
Отпахали нормально, пока только так, подтянут физику, будут и голы.

Гунько конечно пока не Капелло.
Но после сегодня уверен что если ему бы дали как Карпину лет 5 или хотябы года два
был ба стабильный и положительный результат
имхо нада в консультанты ОИРа возвращать .. чтобы помог на первых парах Гунько

#  Черный плащ » 30 мар 2014 16:24

Завидую людям: Федун успокоил и мотивировал, Гунько подтянет и попрем) Ну, будет это на небольшом промежутке временном и что? Неужели, непонятно, что управленческая логика Федуна по бесконечному построению сдержек и противовесов ущербна для футбола и если этот онанизм будет продолжаться то мы не то что "вечно вторыми" из 80х будет, не говоря уже "о вечно первых", мы "изредка вторыми" станем, как максимум.

#  Alex1977 » 30 мар 2014 16:24

Вы когда анализируете матч, не забывайте плиз, что лохи играли без четырех основных цпз . И возилии нас весь матч. Карпинская селекция в действии. Также интересно послушать про великого Косту. Шлак и помойка остаются шлаком и помойкой

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".