01.03.2014 - 30.03.2014

#  1Evgen » 04 мар 2014 11:18

М.Л.- кумир!!!

#  Mike Lebedev » 04 мар 2014 10:43

«Пролив, или Танки идут веером»
Роман-эпопея
Глава 2014

Была весна. Возможно, в воздухе пахло бы черемухой и грозой, но все это безжалостно затмевала вонь сгоревших автопокрышек. Гвардии капитан Шведов осторожно втянул носом воздух, профессионально продегустировал, покатав аромат между ноздрей, после чего с отвращением сплюнул: «Так и есть, всесезонная, производства Белоцерковского завода резинотехнических изделий… тьфу, голодрань… а все туда же – Европа, либеральные, общедемократические ценности… тьфу!» В остальном погасший Киев лежал перед ним как на ладони, на расстоянии одного, решительного и последнего удара. Днепр был тих
Позади осталась бессонная неделя, когда ударный танковый батальон под его бессменным командованием огнем и мечом восстановил конституционный, законно избранный порядок на стратегической геополитической линии Осенний бульвар – международный аэропорт «Борисполь»...
Продолжение http://www.spartak.msk.ru/guest/viewtop ... =10&t=1713
18+, ненормативная лексика, разжигание, политическая, сексуальная и религиозная некорректности, и так далее
;)

#  Valentinovich » 04 мар 2014 10:17

Локомотивчику РЖД, например, выделило 100 лямов евро :)

#  Pafnuti » 04 мар 2014 10:14

Гриня86,
ну ок, могут могут. Удивлен что начаол матча на 19-00 поставили, могли бы и на 17-00 поставить))

#  SAS » 04 мар 2014 09:57

Rip van Winkle » 04 мар 2014 10:51
как говорится - "Дело тёмное"
но 2 очков реальных мы не досчитались (

#  Rip van Winkle » 04 мар 2014 09:51

SAS » 04.03.2014 10:1504.03.2014 10:15

Про Екатеринбург все вопросы лично к Ольге Юрьевне и только к ней. По регламенту мы вполне могли сыграть в Черкизово, но она этого не возжелала.

#  SAS » 04 мар 2014 09:15

Гриня86 » 04 мар 2014 09:56
а перенос матча с "Тереком" из Москвы в Е-г тоже был по регламенту?
почему они играют свой матч дома, а мы, свой домашний,играли на нейтральном поле и так далеко от Москвы? (

#  Гриня86 » 04 мар 2014 08:56


Клуб учавствующий в ЕК, по регламенту имеет право двигать на 1 день свои матчи. Спартак, в свою очередь, также не раз пользовался этой возможностью. Помоему ясно, для чего клубы, внесли этот пункт в регламент. Что здесь обсуждать?

#  Valentinovich » 04 мар 2014 08:45

Гриня86,
ну мы же не в суде здесь. Мы можем обсудить регламент? Или нет, написано и всё всем молчать это закон, так что ли?)))
Вот цитата с доткома: "По решению РФПЛ матч перенесен"
Т.е. не с согласия Спартака, а просто поставили перед фактом. Разве это правильно? Нужен такой регламент болельщикам? По мне так его надо менять.

#  Гриня86 » 04 мар 2014 08:21


По регламенту могут. Успокойтесь.

#  Ryka » 04 мар 2014 08:17

Нашу надежду в воротах - Артёма Реброва, с Днем рождения!
Спокойствия и уверенности!

#  Valentinovich » 04 мар 2014 07:57

И это не говоря о спортивной составляющей. Ведь понятно, что в будни болельщиков придет меньше. Получается соперник от этого в более выигрышной ситуации.
Так, например, если в Питер как нибудь придется ехать в воскресенье играть, перенести на понедельник и вместо полного стадиона получим на половину пустой, гостям в такой обстановке играть легче.

#  Valentinovich » 04 мар 2014 07:47

А как вообще гости могут переносить домашние матчи другой команды?
Если это законно, то мне кажется, это нужно запретить. Ведь клуб получает с этого доход.
Есть юристы на книге, можно иск вкатить потом будет если недополучим прибыль по их вине?

#  Torero_rw » 04 мар 2014 07:43

Ценитель » 03 мар 2014 22:38А о болельщиках в РФПЛ никто не подумал?

Хорошая шутка, понравилось. Если серьезно, я в последние дни все негодовал, что, мол, как же так, до Краснодара 3 недели, а у нас еще не то что времени начала, а еще и даты нет. А какой уж тут Краснодар, если у нас еще и по Анжи, оказывается, ничего не ясно было. Интересно, что было бы, если бы на ОИ вот так даты соревнований меняли за 2 недели. Вопрос отношения нашего футбольного руководства собственно к нашему футболу.

КБ Арташеса с днюхой! Всего наилучшего!

#  Valentinovich » 04 мар 2014 07:30

Тёме тридцатник? Поздравляю!
Самый лучший возраст для вратаря, когда мозги уже встают на место, а силы еще есть чтоб работать. Надеюсь, он перестанет дергаться в воротах и выбегать из них :D

#  StuG 40 Ausf F/8 » 04 мар 2014 07:20

Артёма Реброва с Днём рождения!
Здоровья и удачи.

#  Стрекалок » 04 мар 2014 04:09

Спасибо ВВсем за поздравления! Очень тронут.

#  cafir » 04 мар 2014 03:14

Не крутите пестрый глобус,
Не найдете вы на нем
Той страны, страны особой,
О которой мы поем.
Наша старая планета
Вся изучена давно,
А страна большая эта -
Вечно "белое пятно".

Есть за горами, за лесами маленькая страна
Она называется Дом футбола на Таганке
Там звери с добрыми глазами,
Там жизнь любви полна,
Там все время эти звери только и занимаются тем, что календарь меняют
Чудо-озеро там искрится, там зла и горя нет
Им бы, идиотам, понедельники взять и отменить
Но им не до этого
У них там во дворце живёт жар-птица
И они думают, что она болельщикам дарит свет.

Маленькая страна, маленькая страна
Кто мне расскажет, кто подскажет
Где она, где она
Маленькая страна, маленькая страна
Там, где душе светло и ясно,
Там, где всегда весна.

Да на Таганке эта страна, Наташа!
На Таганке!!!

#  BM1964 » 03 мар 2014 23:26

словесник
Владимир, сочувствую!) Но вот ведь, как бывает - я, наоборот, возблагодарил Небеса за перенос. Еще 2 месяца назад запланировал быть на игре и... вдруг узнаю, что в воскресенье придется работать. Причем был реальный шанс не увидеть матч вовсе, но не успел даже расстроиться, как, о чудо, перенос и совершенно свободный от дел понедельник...
Но тут, думаю, я в явном меньшинстве. Так что, еще раз, мое искреннее сочувствие.

#  словесник » 03 мар 2014 23:02

Ценитель » 03 мар 2014, 22:38Я вот живу в другом городе и при таком переносе буду просто в пролёте с первой в этом году домашней игрой родной команды.

Вот и я тоже: начал было предвкушать то воскресенье...
А теперь либо придётся неимоверным образом изворачиваться с работой, используя все мобильные возможности и невозможности и рискуя навредить "производственному процессу", либо, что более вероятно, с чувством глубокой признательности родной футбольной лиге с громким заимствованным названием восседать на диване. Оно, конечно, не в первый раз, но привыкнуть никак не получается -- как у коммунальщиков к смене времён года...

#  беспартЕйный » 03 мар 2014 22:58

Валерий Павлович, с юбилеем! Исполнения желаний и всего,всего,всего...!

#  korzhik » 03 мар 2014 22:33

Валера, будь здоров!
Оптимизма! Много :)

#  Лохматый » 03 мар 2014 22:11

Валеру Стрекалка с днем рождения!
Поводов для оптимизма :)

#  Ценитель » 03 мар 2014 21:38

Жентяй » 03 мар 2014 18:38РФПЛ перенесла матч 21-го тура "Спартак" – "Анжи", информирует официальный сайт лиги. Встреча, изначально запланированная на 16 марта, состоится в понедельник 17-го. Начало матча – в 19.00. Скорее всего, это связано с тем, что 13 марта у махачкалинцев состоится гостевой матч 1/8 финала Лиги Европы с АЗ. Ответная же игра намечена на 20 марта.

То есть, до матча со Спартаком на трейтий день Анжи играть не способен, а после - сколько угодно?
А о болельщиках в РФПЛ никто не подумал?
Я вот живу в другом городе и при таком переносе буду просто в пролёте с первой в этом году домашней игрой родной команды.

#  Бабкен » 03 мар 2014 21:20

Кузьмичу, в смысле Палычу побольше поводов для хорошего настроения! Особенно на террасе. )))

#  wod » 03 мар 2014 20:58

Валера Стрекалок, с Днём Рождения!
Здоровья и всех прочих благ! =)

#  Valentinovich » 03 мар 2014 20:23

grafello » 03 мар 2014 16:32Немного о Барриосе

В видео не учитывается, что при втором касании мяча Лукасом мяч от него отлетает на несколько метров))))
А так очень не плохо получилось, мне понравилось.

#  Духон » 03 мар 2014 20:05

2 словесник от 03 мар вв 00:15
Очень хочется пожелать празднующему сегодня, 3.03, свой день рождения Валере Стрекалку, чтобы в ближайшие месяцы развеялся его скепсис :-).
Валера, с праздником!
==========================
Ну очень уважаемый Владимир, а я своими старческими мозгами не понял пожелания о "развеянии скепсиса".
На мой взгляд ник "стрекалок" происходит от "ужалить крапивой", щекотать и т.д. и т.п. Слово "скепсис" где-то рядом со словом "ужалить".
Так штож теперь Палычу ник штоль менять ???

Палыч! Ничего не меняй в своей жизни. Живи, как живёшь! "Болей", как "болеешь"!
На ночь опрокину бокал красненького\сухенького за тваё здоровье !

#  ys » 03 мар 2014 19:54

Валеру Стрекалка с Днеё рождения!
Здоровья, радости и оптимизма!

#  DimOn74 » 03 мар 2014 19:17

Валерий Палыч!
С Днём Рождения!!!

Здоровья и ещё раз Здоровья!!!!!!

#  Delije » 03 мар 2014 18:37

Вчерашних именинников и сегодняшнего юбиляра поздравляю от души!)) Ура!)

#  Netop » 03 мар 2014 18:07

Валера, с днем рождения!
Здоровья, радости и оптимизма!

#  Жентяй » 03 мар 2014 17:38

РФПЛ перенесла матч 21-го тура "Спартак" – "Анжи", информирует официальный сайт лиги. Встреча, изначально запланированная на 16 марта, состоится в понедельник 17-го. Начало матча – в 19.00. Скорее всего, это связано с тем, что 13 марта у махачкалинцев состоится гостевой матч 1/8 финала Лиги Европы с АЗ. Ответная же игра намечена на 20 марта.

#  serge_vasilyev » 03 мар 2014 17:29

Валерий Стрекалок, с днем рождения! Здоровья и терпения!
Вагиза Хидиятуллина - с днем рождения! Здоровья! Спасибо за годы, отданные Спартаку!

#  Pafnuti » 03 мар 2014 15:43

grafello,
крутатень

#  Юрьевич » 03 мар 2014 15:34

Валера, с Днём Рожденья!!!!

#  grafello » 03 мар 2014 15:32

Немного о Барриосе: https://vimeo.com/86762919

#  Mike Lebedev » 03 мар 2014 15:29

Валерий Павлович, поздравляю!
Как всегда, "полностью не согласен" :)

#  CruzerMicro » 03 мар 2014 14:25

От предстоящего матча сборной у меня лишь одно ожидание - лишь бы не сломали "случайно" Мовсисяна оборонцы из клуба на ц или Комбаров!

#  лео22 » 03 мар 2014 13:38

Валерий Павлович! С юбилеем, от всего сердца.

#  Valentinovich » 03 мар 2014 12:56

После просмотра товарищеских матчей совсем нет оптимизма перед возобновлением чемпионата. Есть только небольшая надежда, что в чемпионате будут играть по другому. Но это касается только эмоций, в плане построения игры лично я не вижу никаких изменений. Да, возможно, в первые туры на эмоциях вытянут (и то не факт если соперники будут действовать грамотно то могут быть проблемы), но в целом по дистанции в 11 матчей будет трудно. 11 матчей это не мало, да пусть по времени это чуть больше двух месяцев, но по футбольному времени это много.

PS: всех у кого ДР был - с прошедшим, всех у кого он сегодня - поздравляю!

#  vjrif » 03 мар 2014 12:37

Валерий Павлович! С Днем рождения! Спасибо, что откликаешься на просьбы сокнижников!

#  Крымский Спартач » 03 мар 2014 12:32

Детей делал. Карьеру. Со многими "старичками" кому не совсем по- нраву стала новвая ВВ( для вас она уже старая :) ) остался как говорится в запасе читал но не писал..
Лучше про спартак.... так как тут всё очень не хорошо..кто-то очень рад до безумия а кому-то очень страшно до безумия...
Но хорошо, что Стадик построили и скоро будет праздник.

#  walkin » 03 мар 2014 12:30

Ирину, Дмитрия, Карена Юрьевича :) и конечно же Валерия Павловича с днем рождения! Здоровья и хорошего настроения!

#  ACOOPER » 03 мар 2014 12:29

Валерий Павлович!
С Днём Рождения!
Здоровья, благополучия, достатка, оптимизма!

#  cafir » 03 мар 2014 12:22

Добрянка » 02 мар 2014 12:47

ОПЯТЬ ЭТОТ ШИБКО УМНЫЙ...

Сегодня (по американскому времени) "Оскар".
Традиционно рейтингую свои предпочтения, которые традиционно же ссорятся с киноакадемией.
----------------
Здорово!
Виталий, чем дело закончилось?
Традиционно с традицией на сей раз опять поссорились?
Или всё по-честному прошло?
Отчёт будет?

#  Крымский Спартач » 03 мар 2014 12:19

Здорово, что есть ВВ и есть Спартак.Пишите по-больше.. Хоть какая-то отдушина.Блин, посмотрел 3 года не писал тут.

#  Pafnuti » 03 мар 2014 12:17

Вагиза Хидиятуллина с днем рождения!
Надо же как бывает, мне кажется у Валеры Стрекалка и Вагиза много общего.
Оба люди с характером, бойцы! ))

#  Superfuzz » 03 мар 2014 12:02

ЗЯБЛИК, ну, мы под это дела стадион уже построили :-)

#  Spartak-Yalta » 03 мар 2014 11:51

Валерий Палыч! Поздравляю с Днём Рождения! Спасибо за всё!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. ставки на киберспорт фифа . betboom ru
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".