01.03.2014 - 30.03.2014

#  Ehidna » 28 фев 2014 23:42

Когда Юра пошел пеналь бить, я сказала, что лучше, если Мовс не забьет - он тогда разозлится и начнет доказывать... Правда, я не рассчитывала, что эмоциональный всплеск приведет не только к активной игре и голу, но еще и к удалению))

ЗЫ. Мне кинули ссылку на один не очень уважаемый здесь ресурс, где Патрика Эберта грязью поливают по полной программе, называя мерзавцем за то, что он "кинул" испанский клуб, и вообще за отвратительный нрав и хулиганское поведение. Мне это жуть как напомнило травлю в СМИ Вити Пасулько, когда тот к нам из Черноморца пришел. Витя нам очень даже помогал завоевывать чемпионства, надеюсь, с Патриком будет та же история.)

#  Zely69 » 28 фев 2014 23:22

Где он захандрил? В тренировочных играх? Ещё ни одной игры не сыграли, нормальной :)

#  Nevladimirovi4 » 28 фев 2014 23:13

Nox » 01 мар 2014 01:01Может наш Юра из-за Кима хандрит?)

Там Айболит Челоянц хандру разгоняет...неспроста подъехал акционер на сбор, неспроста... возможно решил морально-нравственные скилы землякам подправить))))

#  Nox » 28 фев 2014 23:01

Вспомнилось вот что:
26-летний форвард «Спартака» Юра Мовсисян прокомментировал существующее мнение, что у «красно-белых» сейчас нет игрока, способного постоянно снабжать нападающих своевременными и точными передачами.

«Нет такой проблемы. Посмотрите на Кима Чельстрёма. Это игрок мирового класса, с невероятной техникой. Ким всегда может отдать пас. Одна из причин моего перехода в «Спартак» — то, что Чельстрём выступает здесь», — цитирует Мовсисяна «Советский спорт».


Может наш Юра из-за Кима хандрит?)

Пред.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на австралийский футбол . бэтбум . обзор бк мелбет
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".