01.04.2014 - 30.04.2014

#  wasy » 19 апр 2014 20:28

Макей пропускает из-за карт.
http://rfpl.org/players/players_9334.html
Значит в центре ЖэКа и Таски.
Хотя какая хуй разница...

#  Лохматый » 19 апр 2014 20:22

Бокетти приболел (оттуда же)

По тренеру все просто, если будут тратить деньги, то будет тренер, а без денег дураков практически нет, так что будет Гунько или другая жертва.

#  CheGuevara » 19 апр 2014 20:01

Гуделл,
Это именно прогноз исходя из логики последних событий. Точнее ее отсутствия.
До полной кучи добавил бы безработного Петреску, потенциально безработного Гаджиева и бесплатного ОИРа.
ЗЫ: Без смайлов.

#  Гуделл » 19 апр 2014 19:38

CheGuevara, Поскольку было сказано, что это именно прогноз, стало быть, предпочтения его автора здесь ни при чем – оценивается только вероятность наступления события. Я же, сообразуясь со своими предпочтениями, скажу – не дай бог каждый из этих вариантов

#  Жентяй » 19 апр 2014 19:01

Мосфильмовский в твиттере пишет что Боккетти не прилетел в Казань

#  Fergiy » 19 апр 2014 18:35

Valentinovich
Также как и все, соотношением голов к минутам (или наоборот если угодно). У Павлюченко высочайший КПД.

#  CheGuevara » 19 апр 2014 18:04

Сделаю ка я прогноз по тренеру...
В порядке убывания вероятности:
1. Аленичев
2. Кобелев
3. Рахимов
4. Гунько

#  словесник » 19 апр 2014 16:55

wasy,
Андрюш, там такой онлайн, что лучше уж никакого :-).
Чего стоит такая, например, многозначительная запись: "Ермаков выбивает мяч за пределы поля". Зачем, в какой ситуации -- неведомо...
Ну или второй наш гол (кстати, 2:0 -- итог): "Пропускаем второй". Как, кто забил? Ну да, не до того. Убиты горем же...

(Первый на счету Манюкова...)

"А, вот уже ответили" :-). Святов забил второй.

#  wasy » 19 апр 2014 16:15

Он лайн дубля.
https://twitter.com/fcrk

#  CheGuevara » 19 апр 2014 16:11

Если Краснодар возьмет кубок ЛЕ нам по любому гарантирована. Как бы мы хорошо или плохо не выступали. Поэтому для Спартака сезон закончен. Интриги осталось две.
1. Кто тренер?
2. Новый стадион!

#  mmmmm » 19 апр 2014 16:10

Завтра играют двукратный чемпион России с девятикратным. Без тренеров. Трудно будет всем. Игрокам и зрителям.
Вот такой он, российский футбол. Бессмысленный и беспощадный.

#  zmeya » 19 апр 2014 16:06

Нам сейчас наоборот предлагать продать будут. Подзаработать на открытие и новые трансферы, мол

#  CheGuevara » 19 апр 2014 16:00

Жентяй,
А нам они теперь зачем?

#  vps » 19 апр 2014 15:02

Жентяй » 19 апр 2014 15:04«Рубин» – «Спартак». Торбинский, Бурлак и Еременко пропустят матч

А самое лучшее, если бы все команды, с кем осталось играть Спартаку, заболели бы корью или в день матча всех прохватил бы понос.

#  BoBeRRR59RUS » 19 апр 2014 14:13

Valentinovich » 19 апр 2014 15:06Урал на столько богат, чтоб очки покупать или тут по схеме ты мне я тебе?

Сравни бюджеты амкара и урала.

#  Valentinovich » 19 апр 2014 14:06

Урал на столько богат, чтоб очки покупать или тут по схеме ты мне я тебе?

#  Жентяй » 19 апр 2014 14:04

Редактировалось 19 апр 2014 14:06

#  Жентяй » 19 апр 2014 14:00

интересно а нам будут предлагать купить очки)))))))

#  BoBeRRR59RUS » 19 апр 2014 13:41

Axi » 19 апр 2014 04:01Вот был вчера матч
Амкар-Урал 0:2. Что это с Амкаром:
проваленная межсезонка или последствия
ухода тренера?

Отвечу как пермяк. Это называется - продажа очков. Ген. дир амкара явно сказал, что бюджет увеличивать не будут. Задачи на попадание в ЛЕ были сняты. После этого Саламыч свалил ибо не интересно так играть. Клуб уже почти на отдыхе, но денег то надо... Вот и все.

#  Гуделл » 19 апр 2014 12:04

Valentinovich » 19.04.2014 11:08Странно, что у человека в 4 часа утра вообще возникают такие вопросы

Женя...))) Ты как раз всё и объяснил. Вечер-ночь с пятницы на субботу. Ну, выпил человек, расслабился опосля трудовой недели - имеет полнейшее право. А ты сразу, сурово брови насупив - "странно".

#  Valentinovich » 19 апр 2014 10:08

Странно, что у человека в 4 часа утра вообще возникают такие вопросы

#  Bordo0706 » 19 апр 2014 10:07

Axi,
Там скрыт какой-то невообразимый подвох в вопросе?
Никогда не смотри всерьез матчи команд зоны вылета / стыковых матчей с середняками в поздних 20-х турах. Лучше в цирк сходить)

#  Бауманец » 19 апр 2014 09:56

ХК - уже сейчас великая команда. Нет слов.
Может и к лучшему, что наш "Мидас" тут не при делах.

Axi » 19.04.2014 04:01:36А у меня возник вопрос к хулящим Карпина/
желавшим Черчесова.


"И их много?" (с) ПВ

#  debosh » 19 апр 2014 09:32

recchi,
Пусть они свою вонючую кухеэл без Спартака в жопу себе засунут. И сборная пусть, кстати, идет туда же.

#  taram » 19 апр 2014 09:03

Зато барин с расизмом борется, а Галицкий в рекордных количествах оружие для скинхэдов завозит

#  Мирный_Атом » 19 апр 2014 05:57

Axi, ответ простой - как "хулящим Карпина", так и "желавшим Черчесова" абсолюДно безразличен амкар и что с ним случилось и сам думай над своими казюльками ))

#  новичок хзк » 19 апр 2014 05:34

Axi, там же весь штаб ушел.
Плюс Амкару уже не вылететь.

#  Axi » 19 апр 2014 03:01

А у меня возник вопрос к хулящим Карпина/
желавшим Черчесова. Вот был вчера матч
Амкар-Урал 0:2. Что это с Амкаром:
проваленная межсезонка или последствия
ухода тренера?

#  man26 » 18 апр 2014 23:54

Alex Green, с Днём рождения!
Желаю тебе всего-всего наилучшего! В первую очередь - в семье, а уж потом в болении, работе и остальном прочем!
И крепкого здоровья.

#  recchi » 18 апр 2014 23:45

# SAS » 18 апр 2014 23:41
Как я понял из разных интервью и отдельных фраз на гостевых, нашему ХК могли помочь, но при этом требовали откатов, на что Старшинов отказывался, и потенциальные спонсоры ретировались. Видимо с новыми командами КХЛ в нехоккейных городах "нужная" схема работает, других объяснений нет.

#  serge_vasilyev » 18 апр 2014 23:44

"Спартак", с днём рождения!

#  Товарищ Шурик » 18 апр 2014 22:54

ДЕСЯТЬ ЛЕТ СПУСТЯ
О чем писали на ВВ 18 апреля 2004 года

ВВсех С Праздникам днём оснаванеие ВЕЛИКАВА КЛУБА СПАРТАК!!!
Не какая ростовска-червиченская банда,как в 30 года прошлова столетие беревска -динамовская банда, не помишает нам быть болелами Великава клуба,рано или поздно мы станем ЧЕМПИОНАМИ!!
и выёграем ЛЧ!!
Всем пить
Сегодня надо бы перед матчам напомнить или сказать тем кто выходит на поле с ромбикам что за какой клуб они играют
наверно многие и не знают какой сегодня день

Если всё же решено выгнать Червиченко, то мне кажется, что обыкновенный, тихий уход его с поста президента Спартака неприемлем для болельщиков.
Просто одного сняли, другого назначили, типа "однотипная операция"... и будьте счастливы. Нужно объясниться товарищи акционеры.
Хотелось бы услышать от вновь назначенного руководства, что стиль и методы управления, которые насаждал Червиченко, не соответствовали традициям и крайне вредны для нашего Великого Клуба. Можно даже по пунктам - их легко найти на ВВ, например.
Вот так и надо исправляться - ясно и публично, не боясь. Иначе не понятно, что от Вас ждать.
А то - агрессивная политика, трансферы, Кержман...., напугали, мля.
Тихонова верните! ( ну и Роберта, конечно, куда ж без него... :-))
Всех с Праздником!

Кто сказал, что будет лучше?
Наш Спартак стал какой-то частной лавочкой. Есть деньги, хочу порулить, покупаю. Был Червиченко, стал Первак. Какая разница? Покупали Роберта, купят Кежмана, сути не меняет.
Чего я на самом деле очень хотел бы, так это открытой пресс-конференции, интервью, или там не знаю что ещё, статьи на сайте, где будет объявлена политика, заявлены цели, обозначены сроки выполнения...
Почему вот в Реале или Барселоне президента выбирают, он защищает перед членами Клуба программу своих будущих действий, несёт определённую отвественность, а у нас вечно тайны какие-то, как на ядерном объекте. Всех наебать хотят, что один, что другой.
Хотя всё это слова, надо дождаться "начала недели" (с) wasy. Если, конечно, слухи о смене президента верны.

В качестве вопроса-вчера у коней феерил молодой парень Жирков.Мне показалось или он был у нас на просмотре?Если был-голову открутить тому кто забраковал.Очень сильный левый п\защитник!
А Олич и Ярошик,сидя на лавке,ИМХО,деградируют...
И последнее.Я понимаю,что Евсеев вроде как мясо.Но то что он творил вчера-за гранью!Если так будет в Португалии-КК будет в первом же туре!Очень неприятный осадок...а если так как Жиркова он Павленко или Калину "погладит"?!! Да Соса по сравнению с ним-*плюшевый",а Ковтун-просто образец корректности...((

Кто сказал ЧВР? ИМХО это из той же оперы, что сказки про Дуду, немца сильного нападенца, переговоры с агентами сильного Аргентинца, Воме практически наш...
Что то мне подсказывает, что чемодан - это наш крест, который придется нести еще долго. А про ЧВР уже пели пару недель назад, ничего чемодану не сделалось. Думаю теперь периодически до начала следующих дозаявок нам про этот ЧВР будут читать сказки, а потом опять начнуть пудрить мозги небылицами "МЫ можем купить любого игрока".
В общем не верю я в ЧВР!
:(((((

Наши вышли на разминку в составе:
Ковалевски
Тамаш, Митрески, Петкович, Йенчи
Самедов, Соса, Тробок, Шоава
......Погребняк, Пьянович
Запасные: Иванов, Лешонок....

Погребняк гуд :)

упс, для Паши настает момент истины... ему сегодня удачи персонально!

Кто же, интерестно, из этого состава наденет капитанскую повязку?

Команды выходят на поле.
Боже, Спартак храни.... Поехали!!!
Спартак, Вперед!

ГОООООЛ!!!
Йенчи на 21-ой. 1:0 в нашу!!

2-0 САМЕДОВ!!!!

Эх! нам бы третий забить! Тогда уж можно спокойно онлайнить. Нет все таки смотреть легче чем онлайн читать...
Максим скажите там предпосылок к третьему голу не наблюдается?
3-0 САМЕДОВ!!!!

Саня, сегодня просто красавиц!!!
Спартак - давай четвертый. Вперед СПАРТАК!!!

4-0 И только СААНЯ САМЕДОВ!!!

Руинами Амкара удовлетворён!
Саша Самедов становится открытием сезона!
Спасибо СПАРТАК!

5-0 ПОГРЕБНЯК с подачи Самедова!!!!

Поддерживаю ник для Войцека - ПАН!! Отличный ник.

вынужден с большим сожалением констатировать очередной успех мешков :(
так что остаемся пока на третьем месте
зы: жаль все-таки, что в свое время не заполучили Аршаву, когда у того кризис был

Скала благодарен Ковалевскому
Главный тренер «Спартака» Невио Скала после игры с «Амкаром», закончившейся со счетом 6:0 в пользу москвичей, раздавал комплименты своей команде, но особо выделил вратаря – Войцеха Ковалевски: «В первой тайме я был не совсем доволен действием команды. Слишком много ошибок допускали игроки. Огромное спасибо Ковалевски. Это отличный вратарь, спасающий в самых трудных ситуациях. Признаюсь, счет 6:0 для меня неожиданность».
Автор хет-трика в этой встрече Александр Самедов скромно отрицал свой весомый вклад в победу «Спартака»: «Совсем не чувствую себя героем встречи. Заслуга в крупном выигрыше принадлежит всей команде. А лично мне помогло быть уверенным в голевых эпизодах присутствие на трибуне отца».

Интересно кто будет лучшим игроком матча на ВВ???
Явный фаворит Самедов,но Ковалевски и Пьянович,а также....(перечислять или нет? :))) )сыграли как Одна Единая Команда!!!!
И про Калину все сразу как-то забыли...

Первые подробности.
Офис на Спартаковской остался за Червиченко.
Новое руководство сочло нецелесообразным платить 600 тыщ доларов.
В ближайшее время у СМ будет новый офис.

Более всего сегодня нервировали судьи. Не только главный,
но и боковые, которые одни и те же ситуации постоянно трактовали
по разному. По первому тайму так вообще показалось, что
это "месть за торпедо".
По крайней мере на пьяновиче в 1-м тайме фолили чуть ли
не при каждом навесе. Если честно, очень боялся, что кто-то
из наших "сорвется" и заедет судье в щщи, настолько откровенно
это читалось у них всех на лицах.
ЗЫ: Федун порадовал "легкомысленным" молодежным прикидом:
бейсболка, молодежные туфли и брюки с красными вставочками.
Не все так плохо. Может увлечется по настоящему???
ЗЫЫ: Компания по борьбе с халявой в ложах привела к тому,
что в ложе присутствовало 3 человека :-) Правда исчезла напрочь
закуска :-(((

Какой казуальный бренд предпочитает ЛАФ, Дим?:о)))

Олег, если б разбирался...
Имхо, что-то непафосно итальянское. Типа Energie...
К тому же, в отличие от большинства "причастных к команде",
которые пафосно въезжают за барьер, пафосно выходят из
S-меринов, пафосно "встречаются" под взглядами болельщиков,
этот просто подъехал к обычному входу, на обычном джипе и
быстро проследовал через общий вход на трибуну...

Болею за "Спартак" с 84 года. Но сегодня, даже несмотря на крупную победу, зрелище было довольно-таки тоскливое. Это даже "Спартаком" назвать сложно, увы. Румыны, поляки, югославы, чехи, кто там еще? Один Самедов остался, Грустно всё это, господа

#  SAS » 18 апр 2014 22:41

recchi » 18 апр 2014 23:30
Вот очень меня вот этот вопрос мучает......
сейчас запад нам что делает?......все знают(
а нафига наши деньги - наших олигархов - а на их клубы идут
почему нельзя - а даже и закон принять в силу времени такого - только на свои клубы футбольные и хоккейные в первую очередь - так как это народные на самом деле виды спорта.....
не выпивал )
наверное это нельзя с различных финансовых сторон для убытка этих людей (

#  Курчат » 18 апр 2014 22:36

Я бы добавил даже - это наша хоккейная молодежь иных мужиков стоит. О чемпионстве не пиздоболит на каждом углу и не торгуется за подъемные-призовые. А играет!!

#  recchi » 18 апр 2014 22:30

Не очень понял глумления над Зальцманом.
Когда вбухивают деньги в сочинских леопардов, йокериты и прочие, а для ХК демонстративно не хотят пальцем пошевелить.

Если Зальцман поможет нашему спасению, то он для меня героем будет без всяких кавычек.
Все же видели, какая у нас молодежь сейчас, ее надо сохранить любыми путями - это фундамент будущего.

#  Demokrit » 18 апр 2014 21:56

Господа, давайте обеспечим молодежке бешеную поддержку и завтра и особенно во вторник-среду, все на хоккей!)

#  Духон » 18 апр 2014 21:30

2 gav от 18 апр вв 12:46
" Духон опять принижает величие нашей футбольной команды и призывает забыть о четырех чемпионствах Москвы, ... " ===========================================
Господин "гав":
вво-первых
- не "опять", а есчё ;

вво-ввторых:
- читайте маё от 18.04.14 в 11:33, где я призываю начинать историю "Спартака" с 1917-1918 годов, когда впервые в команде РГО
появился НиколайПетровичСТАРОСТИН, а патом и АлександрПетрович.
Об этом также, и очень убедительно, пи<c>ал очень серьёзный (в ту пору) + знаменитый журналист ЮрийВАНЬЯТ,
а не какие-нибудь мракобесы-самозванцы-незнайки.
Хотя, придумал 1922-й год не\серьёзный журналист КонстантинЕсенин.
Ему, спартачу, было всё равно когда, лишь бы раньше "дынамо-23".
А вот цыдыкаА (цскМО или цска) ваще пошёл есчё дальше и начал свою историю с лыжногоКлуба :-))),
до того, как появилась прославленная Красная Армия (которая "всех сильней");

вв-третьих: не собирайте, господин "гав", вокруг мяня врагов, не стройте сваю папулярность на неубедительных фактах.
Тем более, што патриах"Спартака" НикитаСИМОНЯН сказал - "день зачатия не является ДнёмРождения" !!!

#  vjrif » 18 апр 2014 21:28

Посмотрел нашу подготовку к Рубину, видно на пляжах в ноговолейбол еще не наигрались, посмотрим насколько минут их хватит.

#  Valentinovich » 18 апр 2014 21:24

Веллитон получил травму
http://futbol.as.com/futbol/2014/04/18/ ... 12619.html

#  Архангелец » 18 апр 2014 21:11

Молодых клюшкарей с победой! Завтра продолжение:)))
ХКСпартакДолженЖить!!!

#  vjrif » 18 апр 2014 21:06

Молодцы и хоккеисты, и наши болельщики. А сколько спартаковских фамилий, некоторые игроки приятно удивили, готовые игроки основного состава. Когда шел второй период не хотелось, что бы это матч не заканчивался. Может эти мальчишки и есть спасители ХК СПАРТАК.

#  SAS » 18 апр 2014 20:57

vjrif » 18 апр 2014 21:54
Лёша, да - а как трибуны болели!!!

#  Кадыров » 18 апр 2014 20:56

Мальчишки-клюшкари крутые все-таки!!!С каким азартом играют!!Глаза горят,с победой!!!

#  vjrif » 18 апр 2014 20:54

SAS, Саша! Давно не получал такого удовольствия от хоккея. МОЛОДЦЫ!!!

#  Ded Пихто » 18 апр 2014 20:51

Клюшкарей с победой!

#  Yurigun » 18 апр 2014 20:51

Как мы уже сообщали, на «Открытие Арене» будет создан музей истории «Спартака». Он расположится на четвертом этаже Западной трибуны нового спартаковского стадиона и будет состоять из двух залов (исторического и фан-зоны) общей площадью более 800 квадратных метров.

Наш клуб еще раз обращается ко всем спартаковским ветеранам и болельщикам с огромной просьбой помочь с различными экспонатами для музея. Только с вашей помощью мы сможем наиболее полным образом отразить великую историю нашего великого клуба.

Люди, передавшие в дар экспонаты для музея «Спартака», также впишут свое имя в историю. Они будут отмечены на специальной доске благодарности при входе в один залов и получат право бесплатного экскурсионного тура по стадиону и музею.

Все ваши предложения присылайте, пожалуйста, на электронную почту museum@spartak.com с пометкой для директора спартаковского музея Матвеева Алексея Юрьевича.

http://www.spartak.com/main/news/53228/

#  SAS » 18 апр 2014 20:17

http://mhl.khl.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=338812
так что не надо ?! - ВВсё смотрим и ВВидим )

#  lefmax » 18 апр 2014 20:15

Жуть с клюшкарями дела конечно.
Будет просто гаденько -если мерзотам влЁгкую Роснефть, россети, газпромку в подарок с барского плеча накидывают.
А тут последний х. без соли......

#  Ded Пихто » 18 апр 2014 20:14

jaykey,
Я к тому, что может быть родители дали на такси?)

#  man26 » 18 апр 2014 20:12

Пожалуй, у футболистов тоже стоит забрать автобус. Может хоть это поможет?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".