01.04.2014 - 30.04.2014

#  Crosser » 30 апр 2014 14:33

Для меня очень красноречивым фактором было - кажется никто не отметил - перед игрой с Кубанью, в подтрибунке Коста проходил мимо команды и каждого похлопал и руку пожал. Кажется единственный кто так сделал. И такого я что-то больше ни от кого не вижу и не видел из запасных. Это и о духе внутри коллектива, и о профессионализме игроков, и о личных качествах

#  TRIV » 30 апр 2014 14:33

Кстати, я так понимаю, если ездили к игрокам... То акций про Федуна в ближайшее время не планируется с фанатки.. А перекричать Фратрию каким-то образом.. думаю почти нереально.. Если только "зарядить" противоположную трибуну на это.. Они все равно про разное кричат почти весь матч.. Хотя тоже малореально..
Вообще, не понимаю нынешней философии.. Вот хоть взять вчера шайбу.. нет бы после сирены про Спартак и ТОЛЬКО про Спартак.. Так нет.. зарядили про ЦКГ... Ну и на фига? Подумаешь, конюшню обыграли.. Главное то вовсе не это было в серии, а то, что Спартак стал чемпионом, блин! Поглумиться лишний раз надо конюшней? Сезона что ли мало было или самих матчей? Да пришло бы столько фанатом, если бы это были матчи не с конями?? Сомневаюсь...
Да, собственно говоря, о чем это я... Все пустое..

#  serbeys » 30 апр 2014 14:33

А вот интересно всем пофиг потому что РУ что-то плохое сделала команде зимой?
Премиальные там обрезала или еще что.
Или потому что реально Карпина уход так переживают.
Или всем пофиг потому что задолбало, руки отпускаются и поскорей бы закончился сезон?

Есть такое правило "5 почему" для выявление корня проблем.
Одно почему мы косвенно получили:
1) Почему не играете ? потому что мы признаем что мы не команда и всем пофиг.
2) Почему вы не команда и всем пофиг? И вот тут непонятно.

#  curtain » 30 апр 2014 14:32

nad, Не, я пожалуй продолжу наезжать и порицать, я в разобранном состоянии.

#  curtain » 30 апр 2014 14:28

mmmmm, Это мы еще цены на абики не видели. Что-то мне подсказывает, мы будем неприятно удивлены.

#  mmmmm » 30 апр 2014 14:24

Болельщикам, решившим не ходить на Спартак.
Это и есть то, что строил Федун в течение десяти лет - Спартак без спартаковских болельщиков.
Пусть РУ купит себе лишний килограмм конфет, но я приду на Спартак. Если где-то и остался Старостинский Спартак, то именно в нас.

#  nad » 30 апр 2014 14:24

И еще: прекратите " наезжать" на Глушакова и Д. Комбарова. Ни разу не увидела их пофигизма на поле. Они в таком же разобранном состоянии, как и вся команда, отсюда и технический брак. А порицать за то, что думают о Бразилии, глупо.

#  blind_guardian » 30 апр 2014 14:22

Да насрать на ваши жалкие 12 000 руководству. Не надо тут размахивать орденскими планками. Интревью читали Измайлова - МЫ НЕ ПЛАНИРУЕМ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА ОБЫЧНЫХ БОЛЕЛЬЩИКАХ. Да пизды им. А ложи идут норм.

#  Valentinovich » 30 апр 2014 14:22

Я так понимаю отчета о выезде не будет? О чем говорили, какие вопросы задавали и как кто отвечал?
Так же как не было отчета по встрече с Федуном.
Вот так вот "народная команда" и становится частным закрытым клубом, только для избранных
Редактировалось 30 апр 2014 14:26

#  TRIV » 30 апр 2014 14:21

Считаю игроков не виноватыми ни разу!
Главный виновник один и только один!
Мальчик в очках и кепке!
Покричу еще чего-нить на стадионе в матче с Амкаром.. Вот только никто не поддерживает... (
Хотя.. чего орать, если его на стадионе нет... В следующий раз хоть биноклем запасайся и разыскивай его на випе с Востока.. Имеет смысл орать или нет..

#  curtain » 30 апр 2014 14:21

Crosser, Ну обойдутся и обойдутся. Никаких эмоций больше нет.

#  Crosser » 30 апр 2014 14:20

curtain, Позволю предположить, что обойдутся и без твоих денег. На самом деле ситуация очень напоминает то, что уже было в Спартаке до прихода ВГК. Пришел ВГК, прошло 5 лет, ушел ВГК - ситуация такая же. Здорово

#  Б.Г.-74 » 30 апр 2014 14:19

curtain » 30 апр 2014 15:16И сейчас себя очень хреново внутри ощущаю, как будто меня предали близкие мне люди.



та же фигня...
более того,всё РУ вместе с кумирами в моей душе вытирают ноги об Илью,Фёдор Фёдорыче и Константин Иваныче,да о многих вытирают ноги,суки!!!

#  mmmmm » 30 апр 2014 14:17

nad » 30 апр 2014 15:10Асхабадзе далеко пойдет


ИМХО в течение ближайших двух лет сменит Федуна в Лукойле.
Фантастика?
А в декабре его считали марионеткой Карпина. Прошло четыре месяца и где Карпин?

#  curtain » 30 апр 2014 14:16

TRIV, Виталь, я знаю. И сейчас себя очень хреново внутри ощущаю, как будто меня предали близкие мне люди.

#  vlad45 » 30 апр 2014 14:13

Cтаканов » 30 апр 2014 12:36
Очки одень,лишенец,..."на аналитика"!-)
Я писАл нынче об ответном матче,а в первом,под прессингом - не самая удачная ига Модрича.При том при всем,там вся команда не очень-то под прессом смотрелась.Но и то,статистика у него была всего около 20% брака.
И посмотри по сезону в целом.

Единственное,что тебя оправдывает,так это переживания о бесславно просраной ливером чемпионской гонке....хотя мне они в этом сезоне очень нравятся....обидно,трахнув лузера Пеллигрини в очной встрече,потом самим ему золото отдать..
Там вообще драма,Маур,который всю жизнь трахал "всех кто ниже ростом" и часто сливавший равным и более сильным,в этом сезоне выиграл обе встречи и у Ливера и у МС и у других соседей,зато столько слил "подвалу",что впору удавиться-о))))

#  TRIV » 30 апр 2014 14:11

curtain » 30 апр 2014 14:47 пускай Федун ходит и смотрит в одиночестве на это говно

Федун на это не смотрит.. Его не было на двух последних домашних матчах..

#  poliduris » 30 апр 2014 14:10

terpila,
конечно интересно. Свою работу не выполняют, однако денюжку по контракту исправно получают. Будь Федун посмелей, остались бы без з/п. Им по ...одному месту, и работодателю в таком случае, то же до одного места матпомощь. А отмазок миллион найти можно.

#  nad » 30 апр 2014 14:10

mmmmm » 30 апр 2014 15:04
Точно такое же ощущение. Очень технично перевели все стрелки на игроков. Асхабадзе далеко пойдет.....

#  mmmmm » 30 апр 2014 14:04

Технично так вымели сор из избы. Это игрочишки проебали сезон.
И, главное, уже твитты пошли. "Заклеймим позором и нехорошими словами" (ССиОД).
Забавно, что о посещении активом РУ - ни слова шёпотом.

Крепнет уверенность в далеко идущих перспективах Романа А. в стенах ФКСМ.

Хорошо, что, хотя бы, ромбик с моего спартаковского шарфа никто не отберёт...

#  curtain » 30 апр 2014 14:03

Crosser, Кроме того, хуй ему, а не мои деньги за абик на след. сезон, если не возьмут Тренера и не разгонит эту некоманду.

#  BuakawPorPramuk » 30 апр 2014 14:01

Тренерский штаб опять же подтвердил, что у них нет никаких рычагов влияния на эту команду.

#  Crosser » 30 апр 2014 13:59

curtain, в данной ситуации, когда провален сезон и цели не выполнены это совершенно логично!

#  terpila » 30 апр 2014 13:55

poliduris,
Можно не сомневаться, что все, что касается з/п в контрактах прописано очень жоско. Агенты и лоеры должны были постараться.
А, вообще , крайне интересно, что в контрактах написано.

#  curtain » 30 апр 2014 13:51

СМАРТС,
Андрей Фома @afomichev14
@Ultra_spartak а Глушакова полностью признает,что его интересует Бразилия,а на Спартак

#  СМАРТС » 30 апр 2014 13:47

blind_guardian -
А что там из общества Ромашка (ДК, КК, Глуш) говорят?

#  curtain » 30 апр 2014 13:47

"Команда полностью признает, что команды нет...."
Ну раз такие пироги, то и ходить на стадион не обязательно, пускай Федун ходит и смотрит в одиночестве на это говно.

#  poliduris » 30 апр 2014 13:46

BuakawPorPramuk » 30 апр 2014 14:26Говорят, команды нет, всем вообще на все похуй. Даже не общаются между собой. В раздевалке после игр и тренировок – тишина.


BuakawPorPramuk,
интересно, им на свою з/п тоже по хуй ?

#  словесник » 30 апр 2014 13:41

debosh,
Олег, обвиняемые в "глуме" пусть немного, но тоже старались. Например, помогали появиться на свет письму ветеранов к Авену, "чемпионатскому" обращению на эту же тему Дасаева...
А придираться к эмоциональной этой заметочке -- в этом же проявление общей мрачной (причина чего вполне понятна и разделяема) настроенности придирающихся, а не вина заметочки.

#  recchi » 30 апр 2014 13:37

# СМАРТС » 30 апр 2014 14:23
Туда приехал испано говорящий ОФ
---
дети Франкистов :)
у Хурадо пробегает генетический холодок по спине, а также мысли "всё пропало, мне в этой команде и в пас-то не с кем играть".
:)

#  debosh » 30 апр 2014 13:33

# словесник » 30 апр 2014 17:22

Владимир, как мне кажется, правильнее было бы для начала выразить уверенность (или хотя бы надежду) в том, что ХК вообще будет. И уж потом, в контексте этого, выражать надежду на что-то большее. Вот-вот начнется пресс-конференция, на которой по ХК вообще могут объявить game over....

#  blind_guardian » 30 апр 2014 13:30

Дети уже ездили. Неделей раннее. Тропа не зарастает, как к Ленину блядь в Смольный. Но там похуй, у них сейчас курорты и мысль "кто придёт и выпиздят меня или нет". Смысла не вижу туда ездить. Стучать нужны в другие двери, и уже давно рукой одетой в кварц.

#  Черный плащ » 30 апр 2014 13:30

Funster,
Точно)) По-моему, только одно упущение, Вадег) Так как в реальности в этом сезоне хрен уже чего от спортсменов дождесси, надо было заставить легов подписать петицию о признании Крыма частью РФ)

#  Yurigun » 30 апр 2014 13:29

BuakawPorPramuk » 30 апр 2014 14:26Говорят, команды нет, всем вообще на все похуй.

А не сказали, почему стало похуй этой весной, а в первой части было не похуй?

#  Crosser » 30 апр 2014 13:28

Funster, А то что на это похуй тем к кому ехали деликатно умалчивается?

#  BuakawPorPramuk » 30 апр 2014 13:26

Поговорил кратко с одним из очевидцев.
В основном общались Дикань и Юра.
Говорят, команды нет, всем вообще на все похуй. Даже не общаются между собой. В раздевалке после игр и тренировок – тишина.
Как такового деления на легов и остальных нет.
Федун перед командой не появляется.
У футболистов мысль одна – доиграть сезон.

Как видите, ничего нового. Просто подтверждение того, что лежит на поверхности.

#  Funster » 30 апр 2014 13:25

Черный плащ, на победу в чемпионате причем )))

Расслабьтесь, воины. Вроде "вежливо" все прошло, никого не пиздили (лично по мне жаль).
А кому не нравится, что поехали ... ну так на это как-то похуй как обычно ыыы пишите дальше "пальцы в кровь" (с)

#  nad » 30 апр 2014 13:24

Тем , кто причастен к развалу клуба, надо в глаза смотреть. Игроки здесь не первые в очереди, мне кажется....

#  СМАРТС » 30 апр 2014 13:23

tiffozi -
Туда приехал испано говорящий ОФ

#  словесник » 30 апр 2014 13:22

debosh, wod,
вряд ли "глубоко", но в целом они в теме. Потому, думаю, и выразили надежду, а не, скажем, уверенность. Вот тогда, согласен, глумом попахивало бы.
А вообще, восприятие написанного на доткоме, замечаю нередко, зависит больше не от того, что конкретно написано, а от общей позиции реципиента... (Да-да, она, в свою очередь, зависит от... Всё понимаю :-) ).

#  tiffozi » 30 апр 2014 13:18

Ну и чего? Думаете как игроки на это смотрят?
Ну приехали туда небритые лысые мужики. Чего они им скажут?
Нет, я правда не понимаю
Лучше б детишек туда с пенсионерами свозили, чтоб им игроки в глаза заглянули, мож совесть проснется
А так, стоят миллионеры и делают вид что слушают, как халопы распинаются
Закончится все- разойдутся, поржут, обсудят и забудут
Фарс

#  Спартачек-Казачек! » 30 апр 2014 13:11

интересно,переводчик правильно им перевёл"получите пи--ей,если играть не будите"??

#  Черный плащ » 30 апр 2014 13:11

А если пейнтбольные ружья были, то ваще квартиру Вадега (ака - Фанстер) можно поставить на победу СМ. Будет 2 квартиры или какой там кэф.

#  Crosser » 30 апр 2014 13:04

По поводу приезда фанатов на базу очень правильно сказал в свое время Бубнов. Один из немногих вариантом когда с ним лично согласен. Глупость это. Да и какой смысл сейчас? Приезжать надо было раньше, когда оставались шансы на что-то

#  wod » 30 апр 2014 13:01

debosh, +1

#  debosh » 30 апр 2014 12:56

# ВИТАЛИЙ/ФОТО/ » 30 апр 2014 16:28

За последнее предложение автору гвоздь в голову вбить надо. Шляпкой вперед. Надеются они... вообще не в теме по ситуации с ХК? Я понимаю, что из самых лучших побуждений, но выглядит как глум.

#  Черный плащ » 30 апр 2014 12:56

Теперь "разорвут" Томь и сезон будет спасен!

#  mp » 30 апр 2014 12:48

Ну чего там ?Метелят уже физкультурников ?
Или сегодня только тачки их крушить будут?:)

#  recchi » 30 апр 2014 12:37

# Красный скорпион » 30 апр 2014 13:19
Наберут 7 очков - оставят Гунько или Тихонова
---
конечно всё в жизни бывает, но пока видится 1 или 3 очка. 4 кажутся чудом.

#  Cтаканов » 30 апр 2014 12:36

Влад
Купи очки:)
Кто в первом матче начудил перед ударом гетце в конце второго тайма? Минус стопицот на аналитика:)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".