01.04.2014 - 30.04.2014

#  Abilardo » 26 апр 2014 16:50

Хорошего человека, хоть он и Los, с днем рождения!
Олег, будь здоров, побед любимого клуба, мира и благополучия семье))

#  BoBeRRR59RUS » 26 апр 2014 16:21

Mosfilmovskiy » 26 апр 2014 16:01Физкультурники ждут:
- отпуска

Им надо трудотерапию прописать... На полуострове Ямал. Не могут отрабатывать зарплату на поле, пусть отрабатывают разнорабочими на буровой.

#  словесник » 26 апр 2014 16:09

Isockelputz,
Оно, конечно, складно выходит, Игорь, согласен :-).
Но (на всякий случай, а то народная этимология не дремлет ;-) ) вообще-то фамилия образовалась простенько: перваками называли (прозывали) первенцев в семье.

#  Лохматый » 26 апр 2014 15:45

Когда играть то?

#  Isockelputz » 26 апр 2014 15:45

Ввиду споров по Перваку решил освяжить память. Ввожу в гугле "Первак Юрий википедия" и первое, что выдает поисковик: "Первак — народное название самогона, образующегося на начальной стадии перегонки"... После этого стало очевидно, что Первак - идеальная добавка к народной команде :D .

#  Черный плащ » 26 апр 2014 15:45

Не ругайте футболистов, они ждут, как умеют.

#  have got no nick » 26 апр 2014 15:22

а ренат леонидыч ахметов и его окружение-это криминальные быдланы или сплош интеллигенты с томиком мандельштама в багажнике? я просто что бы с формулировками определиться.

#  Valentinovich » 26 апр 2014 15:20

А что мало зимой отдохнули, уже устали бедненькие? :D
Я бы на месте тренера, недельку отдыха дал, а потом за работу. А то потом опять форму набирать полгода будут, в акурат к зимнему отпуску.

#  suino » 26 апр 2014 15:06

новичок хзк,
а, ну правильно, забрал все денюжки и деру дал)) и по сей день раз в полгода всплывают фамилии футболистов, которых наебал Первак...
Вот придет Юрец в Спартак, обдерет Барриоса до нитки, и потом будем читать, как парагвайцу нищенствовалось в России. Это ж такой ударище по репутации!

#  Mosfilmovskiy » 26 апр 2014 15:01

wasy,

Физкультурники ждут:
- тренера
- отпуска

#  Mosfilmovskiy » 26 апр 2014 14:55

Вот письмо получил от школьника Вани Золотова.
Имхо, писать помогали родители:-)

"Я один из счастливейших школьников Москвы посетивший футбольную базу великого футбольного клуба Спартак Москва. Я и мои друзья увидели тренировку футболистов, сфотографировались с игроками и взяли у них автографы. Для меня это был один из важнейших моментов в моей жизни, и я его никогда не забуду. Я болею за Спартак с самого детства, как и мой папа. Смотрю каждую встречу любимого клуба и сильно переживаю из – за поражений, но снова и снова верю в победу, которая случится, я думаю уже в скором времени. Конечно же горжусь всеми победами и титулами родного клуба, но не могу не быть огорчённым игрой, которую футболисты показывают. Я думаю, что у каждого бывают падения и обиды на других, но в важный для команды и конечно для болельщиков момент нужно про все плохое забыть и объединиться для достижения успеха, и тогда у команды всё ПОЛУЧИТСЯ!!!!"(с)

#  новичок хзк » 26 апр 2014 14:45

suino, может сперва он создал Челябинский Спартак, потом перевез его в Нижний, а вот разваливали его по-моему без Первака.

#  suino » 26 апр 2014 14:18

Юрка Первак? это та челябинская бандюга, развалившая нижегородский Спартак? гыыыыыы) от безысходности уже и криминалом не брезгуете... Уж лучше сутенер грузинский, он хотя бы забавный и по испански балакает)

#  wasy » 26 апр 2014 14:14

Дорогой Прищур! :-)

Всё это разговоры в пользу бедных.

Тебе известно намного лучше и больше чем мне, поэтому не трудно догадаться, что всё это происходило с ведома пиздюк-хуетрукыча.
И если он захочет вернуть Первака ( если Первак сам захочет, кстати!), то все расклады по "Магомеду" Жиркову и Наилю Измайлову уйдут на второй план.

Всё это в стиле пиздюк-хуетрукыча, тебе ли не знать. Ему льют в уши "околофедуны", и они же могут влить и про Первака, в нужном ракурсе. Рискну предположить, что пиздюк-хуетрукыч ещё не окончательно повесил мозг на гвоздь. :-)

Если кого-то интересует моё личное мнение, то, я однозначно - за возвращение Юрия Михайловича.
Наши физкультурники начнут гораздо активнее шевелить булками. :-)

#  ys » 26 апр 2014 13:56

Valentinovich » 26 апр 2014 14:39Первак без Романцева деньги на ветер.


В смысле, без Старкова?
А Первак, думается, может и согласился бы.. Интерес к теннису он уже, должен - более-менее - потерять..

#  Valentinovich » 26 апр 2014 13:39

Первак без Романцева деньги на ветер. :D

PS: Всех причастных с юбилеями и рождением детишек поздравляю!

#  SAS » 26 апр 2014 13:32

и вот кстати недавний опрос на ВВ

viewtopic.php?f=21&t=1777

#  Ценитель » 26 апр 2014 13:29

wasy » 26 апр 2014 12:33Челоянц и Михайлов встречались с Перваком.
Речь шла о возвращении Юрия Михайловича в Спартак.
В качестве Генерального Директора с неограниченными полномочиями и члена СД с определённым процентом акций.

Шикарная новость!
Единственный нескрепочник-профессионал в этой роли за последние 10 лет.

#  Torero_rw » 26 апр 2014 13:26

Alex-Ch и Koti со знаменательным событием! Здоровья всей семье!
А Диму и Олега, конечно же, с днем рождения!

#  Pafnuti » 26 апр 2014 13:06

Быдло-Первак это именно то, что нам надо, конечно!

#  31RUS » 26 апр 2014 12:50

Катю и Сашу от всей души поздравляю с рождением наследника красно-белых традиций! Всего вам самого хорошего, друзья! Будте счастливы!

#  Mosfilmovskiy » 26 апр 2014 12:47

wasy

Привет, инвалид:-)
ИМХО по твоей информации:

1) Первак не пойдёт работать в структуру(а сейчас она такова) с подчинением вице-президенту Измайлову и зам. председателя Совета Директоров - Жиркову.
2) Сейчас принимаются бюджеты Большого Спартака и всех подразделений на следующий сезон. Кто отдаст акции и полномочия?
3) Если встреча Челоянца и Михайлова с Перваком действительно была и на ней обсуждался вопрос его возвращения, то это означает очередной этап подковёрной борьбы в Совете Директоров за влияние на Федуна.
4) После увольнении Валеры, исчез "крайний", на которого можно сваливать все косяки. Нет больше щита, который защищал Федуна. На Асхабадзе свалить не получается. Жирков за сбалансированный бюджет. Измайлов строит стадион. Гунько, Тихонов и игроки - тем более. Брат - это святое, брат ты мне(с)!

Нужно свежее мясо для жертвоприношения:-)

#  man26 » 26 апр 2014 12:41

Alex-Ch, поздравляю!!!!!!!!!!

#  Basara » 26 апр 2014 12:30

Сашу Че с сыном. Пусть растет похожим на папу!

#  Mosfilmovskiy » 26 апр 2014 12:01

словесник,

Родители заказали автобус, но он не приехал.
Учителя, детишки и их тренер приехали в Тарасовку на "собаке":-)

Сначала была договоренность посмотреть только разминку.
Но тренерский штаб разрешил посмотреть один тайм двусторонки, с условием что не будут фотографировать состав:-)

#  recchi » 26 апр 2014 11:58

wasy » 26 апр 2014 12:33
Челоянц и Михайлов встречались с Перваком.
---
Кстати, это было бы реально круто!

#  denst » 26 апр 2014 11:53

пьяный и отмороженный Первак всяко лучше водителя Жедера.

#  SAS » 26 апр 2014 11:43

Леонидыч » 26 апр 2014 12:40
Лёнь, а кто не пьёт то ??? )
так может и ОИР подтянется............

#  Леонидыч » 26 апр 2014 11:40

Первак?!
Они там совсем ипанулись что ли?!
Отмороженный на всю голову пьянь и хам!
Андрюх, это ж окончательный пиздец нашим надеждам...
:-(

#  Zely69 » 26 апр 2014 11:37

Los, DimOn74
С днём рождения! :)

#  Лохматый » 26 апр 2014 11:36

И купить кавенаги и видича, ага.

#  Леонидыч » 26 апр 2014 11:35

У Los-а ДР?!
Олег, за тебя!!!
;-)

Оказывается, Валера действительно просил Широкова, который готов был играть за нас!
Сделку заблокировал Жирков...
Вот уж поистине-злой гений!

#  wasy » 26 апр 2014 11:33

Челоянц и Михайлов встречались с Перваком.
Речь шла о возвращении Юрия Михайловича в Спартак.
В качестве Генерального Директора с неограниченными полномочиями и члена СД с определённым процентом акций.

#  Леонидыч » 26 апр 2014 11:29

Вчера впервые за долгое время шел пешком по четной стороне Проспекта Мира в сторону Сухаревки.
"Смол паба" больше нет!
Грустно и печально, как и все, что в последнее время происходит с ФКСМ...
:-(

#  Спектр » 26 апр 2014 11:25

recchi, в 1948 году "Спартак" ПОДРЯД играл с "Динамо" Минск, "Динамо" Тбилиси, "Динамо" Москва, "Динамо" Киев и "Динамо" Ленинград.

#  PFL » 26 апр 2014 11:23

Как известно, во всяком случае мне, слово "карантин" происходит от итальянского слова 40 (сорок).
В связи с этим, предлагаю отмечающих юбилей сунуть в дружеский сорокодневный бан. Пусть подумают о жизни, о прошлом, о будущем, да и вообще просто пусть подумают.
А мы по ним поскучаем.
И выпьем! Во всяком случае я.
Прозит!

#  Лохматый » 26 апр 2014 11:21

Эта... А когда Спартак играет?

#  koztya_42 » 26 апр 2014 11:12


Я вообще удивлен, что смог сформулировать мысль после спонтанного, но обильного отмечания сего события

#  man26 » 26 апр 2014 11:10

Ну вот, Ван Гала упустили http://itar-tass.com/sport/1149017

#  словесник » 26 апр 2014 11:03

Так уж, братцы, повелось:
«Как всегда» иль «юбилейно»
Празднуют DimOn и Los
День рожденья параллельно.

Эх, команде б втолковать
Глубоко и популярно:
Для таких* нельзя играть
Тупо-перпендикулярно!

* Просто яркий пример :-). («Юбилейно» -- Это сегодня про Диму.)

#  recchi » 26 апр 2014 10:55

# SAS » 26 апр 2014 11:43
Спасибо за ссылку!

Берия - гандон :(
Нахрена вообще соперники? Делали бы динамо-1, динамо-2, динам-3, динамо-4 и играли друг с другом. во славу "любимой милиции нашей".

#  SAS » 26 апр 2014 10:43

Наша История
http://vk.com/ultra_spartak?w=wall-28640932_3282
а знают ли сегодняшние игроки - почему на матч с динамой надо всегда
выходить как на Битву? ..... а она уже скоро в мае

#  словесник » 26 апр 2014 10:21

Не слишком важная, но симпатичная новостишка о посещении Тарасовки школьниками:
http://www.spartak.com/main/news/53860/
Фотоальбомчик.

Вася и Сердар ищут Сердара на командном фото:
http://www.spartak.com/main/news/53860/
(То, что мальчика зовут Василием, ясно из одного снимка.)

Обратите внимание: даже эта малышня знает, чей автограф в этой команде самый дорогой :-)...

#  SAS » 26 апр 2014 10:16

то Мамонт » 26 апр 2014 10:41
а 1962 год и первое чемпионство страны!!!

#  Мамонт » 26 апр 2014 09:41

Не понятно, почему в пресс-конференции ХК Спартак 30 апреля не будет участвовать Якушев (так, по крайней мере опубликовано). Он ведь очень активно участвовал в разрешении ситуации. Неужели по здоровью? Надеюсь, что никакого раскола среди великих ветеранов нет. Кстати, Шадрин тоже не назван. Или у меня информация неполная. Смотрю на нашу молодежь и вспоминается аналогичный фурор нашей молодежной команды еще в 1960 году. Тогда феерили братья Ярославцевы, Булатов, Фирсов (увы, потом сбежавший к Тарасову), Макаров. Играли на "летнем катке "Сокольники", драли коней и мусаров нещадно. Славное было время!

#  Тюнин 21 » 26 апр 2014 09:29

koztya_42, я смотрю, нихера тебе доверить нельзя! Ник Санин не умеешь правильно писать, бггггг

#  Дем » 26 апр 2014 09:07

Глотка сорвана, адреналина по самые помидоры, игра, борьба, неравнодушие. Случайно попал на четвертьфинал, после этого не пропустил ни одного матча. Ноги сами несут. Эти мальчишки достойны называться настоящими Спартаковцами и мужиками. И неважно, кто из них где будет играть. Симпатизировать каждому я буду даже если их занесет в конюшню или сосиску. И безотносительно итогового результата в серии. Спасибо МХК! А этим, колченогим, смотреть и учиться. Хотя вряд ли поможет. В пн мож по ящику и посмотрю футболеров, если уж совсем делать нечего будет. А завтра митинг и ИГРА.

#  Тюнин 21 » 26 апр 2014 09:00

Так, ну сегодня пьём!

Koti + Alex-Ch = сын, это раз!
Без сомнений, будет матёрый фэн и отличный человек!

Двух чуть более великовозрастных, но тоже хороших людей)) с днем рождения! Всех благ! (это два)

#  taram » 26 апр 2014 08:19

Dos и Limon, с днюхой вас!!! Здоровья наикрепчайшего!
(удаляется, напевая) "сорок лет это миг - это даже еще не полвека"

#  Alpha-Manager » 26 апр 2014 06:52

Los, DimOn74, мужики, с Днем рождения!!! :ugeek:

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".