01.04.2014 - 30.04.2014

#  Леонидыч » 30 апр 2014 12:35

2poliduris
Ну разве что после 1:6 летом 84-го от СКА (Ростов-на-Дону). Странный был матч. Нам всё залетало...

#  ВИТАЛИЙ/ФОТО/ » 30 апр 2014 12:28

ВВсем привет! ФК Спартак поздравил МХЛ Спартак с Чемпионством! http://www.spartak.com/main/news/54187/
А ещё было бы здорова если бы Чемпионов пригласили на матч 10 мая в перерыве матча почествовали бы и подарили подарки шарфы и тд
Памойму к этой победе ровнодушных нет все бухают)))
А наше рукаводство хоть какойто подарок для болел сделали бы)
Чемпионами становяца по игре а не ежигодных обищаний)

#  poliduris » 30 апр 2014 12:27

Леонидыч » 30 апр 2014 13:10Видать серьезные пацаны были. надеюсь, "кумиры" "обоссались"!


Леонидыч,
с трудом представляю такую делегацию во времена Гаврилова и Черенкова.
Разве что за автографами.

#  Красный скорпион » 30 апр 2014 12:19

У Асхабадзе начала дымиться попа
А у кормушки страсть как хочется остаться - не все еще эбертыбарриосы распилены
Барина привозил - игрокам пох
Организовал "вечерю", црвену и слил Черчеса
ОФ приехал по сути перетереть за интересы Федуна, иначе смысла приезжать нет
Наберут 7 очков - оставят Гунько или Тихонова

Грустно...

#  Мет » 30 апр 2014 12:11

Лохматый » 30 апр 2014 13:01
# Лохматый » 30 апр 2014 13:01
Интересно, как их удалось на базу заманить?))))

Это все Асхабадзе, хитрец. Сказал, что сбойнула банковская система переводов, и в этот раз будут на базе наликом выдавать.

#  Леонидыч » 30 апр 2014 12:10

Видать серьезные пацаны были. надеюсь, "кумиры" "обоссались"!
"Пизды, конечно, дать не удастся, но тачки их точно расхуярим"! (болелы ФК "Галатасарай" на мой вопрос, если играть будут херово)

#  словесник » 30 апр 2014 12:08

vlad45,
Влад, да за Недведа и я тогда страшно переживал. Само собой, они все разные, эти "не пропускающие в финал" карточки. Но тут ведь невозможно дифференцировать и всякий раз индивидуально решать...

#  Funster » 30 апр 2014 12:02

Спектр, жаль пейнтбольные ружья в кадр не вошли хе хе и "черная пантера", уебывающая по верхушкам сосен )))

#  Лохматый » 30 апр 2014 12:01

Интересно, как их удалось на базу заманить?))))

#  vlad45 » 30 апр 2014 12:01

словесник » 30 апр 2014 11:54что жёлтая как раз и стала (не в нашем случае, а в принципе) "пропуском" в финал, разрешив критическую ситуацию?


Вова,что у Недведа,что вчера у Алонсо,даже особой опасности для ворот не было,чисто "заигрались" в пылу борьбы.Еще помнилось несколько таких необязательных карт у ведущих игроков перед финалами,просто это первое,что всплыло...
Касаемо же Модрича,ты прав - в первом тайме вообще безошибочно,во втором уже следил не так внимательно,но вот одну ошибку явную запомнил...и то,он там хотел красиво вывести партнера на свободное место,его то ли не поняли,то ли сам перемудрил.

#  Спектр » 30 апр 2014 11:57

Лохматый, ну, если верить фотке - есть.
https://pbs.twimg.com/media/BmdPdZ9IEAAp2qZ.jpg

#  словесник » 30 апр 2014 11:54

vlad45 » 30 апр 2014, 12:37Одна(!) неточная передача за весь матч

Ближе к концу игры в середине поля направо? А то я только второй тайм видел...

Что до обнуления, то, Влад, может же быть такое, что жёлтая как раз и стала (не в нашем случае, а в принципе) "пропуском" в финал, разрешив критическую ситуацию?

#  Лохматый » 30 апр 2014 11:53

В тарасовке нет никого, надо у банкоматов дежурить

#  Жентяй » 30 апр 2014 11:44

ОФ и Ультра в Тарасовке, ждем видео как у мусаров было

#  vlad45 » 30 апр 2014 11:37

Вчера еще хотел написАть после полуфинала,но как то не срослось.
Не обратили внимание на то,кто сейчас ключевая фигура в организации игры Реала? Модрич!
Модрич в этом сезоне делает то,что на протяжении многих лет делал Хави в Барсе.
Специально следил за ним всю игру.Одна(!) неточная передача за весь матч и одна(!) неудачная обводка.Все остальное в тютельку.Передачи на 30-40 метров,спокойный выход из-под прессинга,полное владение ситуацией на поле,варьирование темпа,хладнокровие как в своей штрафной,так и возле чужой...Думаю,сегодня центрального полузащитника такого класса нет ни в одной команде мира....Ну а если подкрепить это мудростью и классом Хаби Алонсо, получим мощнейший центр.
И очень жаль,что именно Алонсо нарвался на ж.к. Он этот финал заслужил.
Вообще,идиотизм - не обнулять карточки перед финалом.До сих пор в памяти,как Недвед лишился финала.

#  konveld » 30 апр 2014 11:27

Духон,
Ну,да! В основном почитываю).Вот,вчерашняя победа ребят навеяла воспоминания и решил отметиться))))!Т.к. я не совсем продвинутый юзер,вчера дочь попросил даже аватарку загрузить.А так,пока стараюсь еще активно пропагандировать ЗОЖ, в красно-белой футболке топчу землю на марафонских трассах)))

#  Духон » 30 апр 2014 11:19

2 Denskiy от 30 апр вв 12:02
"... я имею отношение и к Фратрии и к Пельменной. Я для Вас самозванец? У каждого из нас свои друзья и свои несамозванцы. :)
====================================================================================================
О, Денис, я помню, как ты мне предложил место в авто у ворот между ДворцомСпорта и МалойАреной в Лужниках и куда-то повёз ...
Может даже в "Подвал".:-).
Подтверждаю - ты был бальшимАктивистом, Ден ! Как говорится - Возьмёмся за руки, Друзья, штоб не пропасть по-одиночке !
Чёй-то я тебя, Ден, перестал видеть? Приходи 2-го мая на "Спартак-2" :-) !

p.s. Раньше я хадил чавкать в пельменные, а теперь хажу в хинкальные.. Там по\вкуснее :-))) !

#  Denskiy » 30 апр 2014 11:02

Духон » 30 апр 2014 11:02#  Духон » 30 апр 2014 11:02

Борис Леонидович, я имею отношение и к Фратрии и к Пельменной.
Я для Вас самозванец?
У каждого из нас свои друзья и свои несамозванцы. :)

#  recchi » 30 апр 2014 10:57

"Черная пантера" Барриос - это троллинг почище "Нигерийского Пеле" Фло и "Быстроногого гепарда" Моцарта
:)

#  rwOleg » 30 апр 2014 10:54

Спектр » 30 апр 2014 12:21чистка тренерского штаба - это замена зарядного устройства :)

замена зарядного устрйства - это замена руководства клубом.

#  Духон » 30 апр 2014 10:51

2 konveld от 30 апр вв 11:33
А чуть раньше,лет так 25 назад),была комната в Лужниках)!
===================================================
Саш! Привет! Чёй-то раньше я тебя на ВВ не видел :-))) !
Согласен, попытки к объединению начались с Лужников под патронатом ДиректораФК"Спартак" МихаилаВладимировичаКОРОТКОВА
(да есть о нём <c>ветлая память).

#  Playmaker1 » 30 апр 2014 10:48

Каждое утро и в течении дня с надеждой захожу на ВВ и на другие спортивные сайты,чтобы увидеть какую нибудь новость...Чтобы кто то из руководства клуба наконец то объяснил,что происходит и куда мы будем двигаться. Но нет! тишина! Как будто всё нормально.Тренера нет! Скоро межсезонье.И когда новому тренеру разгребать эти завалы? Времени у него не будет совсем.В других клубах если случается такой кризис и команда проигрывает всем подряд,то руководство хотя бы объясняет что происходит и как будет исправляться ситуация. Движ Фратрии встретился,что то знает, а на остальных болельщиков пофигу. Ну объявите,что тренером будет Олег Иванович или Алень. Наберусь терпения и буду снова верить и надеяться на лучшее.

#  blind_guardian » 30 апр 2014 10:36

Нахуя щас ехать то куда то? Ну в смысле зачем?

#  debosh » 30 апр 2014 10:35

настоящие пацаны для зарядки телефона строят собственную электростанцию, а заодно завод и по изготовлению аккумляторов.
правда вот телефон за это время тупо проёбывают.

#  konveld » 30 апр 2014 10:33

Духон » 30 апр 2014 11:02Раньше (лет 10 назад) было по-легче. Был "Подвал" и там собирались активисты .

А чуть раньше,лет так 25 назад),была комната в Лужниках)!
Духон » 30 апр 2014 11:02Что за понятия "фанатский актив", "тайная вечерия", "химкинский клуб", "пельменная", "фратрия", "старая гвардия" ???
Что за самозванцы ???


Борис!Как все актуально,особенно в свете последних событий!

#  tiffozi » 30 апр 2014 10:28

Rip van Winkle » 30 апр 2014 11:24Строго по смыслу - поменять Федуна:). Или реанимировать его как-то:).

Нет смена Федуна - это смена оператора
Сейчас наш телефон залочен и подключен к оператору "Жмот-Лайн"

#  Rip van Winkle » 30 апр 2014 10:24


Строго по смыслу - поменять Федуна:). Или реанимировать его как-то:).

#  Valentinovich » 30 апр 2014 10:24

Я просто оставлю это здесь:
"Проговаривали, как располагаться при подачах с фланга, как противостоять быстрой атаке и что надо делать, когда Ивелин Попов владеет мячом. В итоге нам забили после подачи с фланга, после быстрой атаки"

#  Спектр » 30 апр 2014 10:21

Alpha-Manager, чистка тренерского штаба - это замена зарядного устройства :)

#  Alpha-Manager » 30 апр 2014 10:17

tiffozi » 30 апр 2014 11:14Ну так это и есть чистка состава нет?

Не... Это чистка тренерского штаба)))

#  tiffozi » 30 апр 2014 10:14

Alpha-Manager » 30 апр 2014 11:00Поменять аккумулятор.

Ну так это и есть чистка состава нет?

#  Superfuzz » 30 апр 2014 10:08

tiffozi » 30 апр 2014 10:57

А если аккумулятор сдох? )))


Это уже другой случай. Значит, ваш телефон уже ветеран и ему пора вешать бутсы на гвоздик или переходить на тренерскую работу.

#  Духон » 30 апр 2014 10:02

2 BuakawPorPramuk от 30 апр вв 09:53
Вроде как ФАНАТСКИЙ АКТИВ актив сегодня в Тарасовку едет.
==============================================
Сергей, подобная информация очень интересна и, в 1-ю очередь, "ху iz ху" ?!
На футбольную команду болельщиков во главе с МаксомНекрасовым можно посмотреть на фотографиях ! Эти парни - явный актив.
Ну допустим ОлегСемёнов+ВиталийВасин+МихаилМоргунов+СтасМамров+ ... + ... и многие другие тоже актив.

Раньше (лет 10 назад) было по-легче. Был "Подвал" и там собирались активисты .
А щас "Кто-Где-Когда" ? Есть "Клуб болельщиков ! В нём должны быть: президент, его замы, президиум, отчетные конференции и т.д. и т.п. ???
Даже в ВОБе есть руководители. А што среди болельщиков "Спартака" все по-другому ???

Что за понятия "фанатский актив", "тайная вечерия", "химкинский клуб", "пельменная", "фратрия", "старая гвардия" ???
Что за самозванцы ???

Сергей, напиши, пожалуй<с>та, што ты хоть знаешь !!!
А заадно напиши, куды меня себя отнести в "актив" или в "пасссив" :-))) ??? !

#  Alpha-Manager » 30 апр 2014 10:00

tiffozi » 30 апр 2014 10:57А если аккумулятор сдох? )))

Поменять аккумулятор.

#  tiffozi » 30 апр 2014 09:57

Superfuzz » 30 апр 2014 10:55у вас когда телефон разряжается, вы новый покупаете? А зарядить не пробовали?

А если аккумулятор сдох? )))

#  Superfuzz » 30 апр 2014 09:55

Вопрос к людям, которые предлагают всех игроков выгнать и купить новых - у вас когда телефон разряжается, вы новый покупаете? А зарядить не пробовали?

#  Valentinovich » 30 апр 2014 09:43

ДНО? НЕ ЗНАЮ, НО МЫ УЖЕ ОЧЕНЬ ГЛУБОКО
http://spartak.com/main/news/press/54185/

#  tiffozi » 30 апр 2014 09:42

Как и чем люди с мотрят футбол - это сказка
До 30ой минуты Реал не ставил никакой автобус (да и после тоже)
По началу была очень равная игра, причем у Реала моментов было больше
После 30ой минуты мадридцы стали откровенно филонить, отдали мяч Баварии, у которой ни черта не получалось, сами пешком гуляли по полю, когда нужно - взрывались

Понимание разница между игрой вторым номером и игрой в автобус у некоторых личностей потеряно полностью

#  Schopfer » 30 апр 2014 09:37

голевой феерии пуэрториканца быть! в последнем матче своем за нас, динаме он и ввалит пятеру. Вот увидите! И пусть я проиграю в таком случае спор Алексею Squabbler )), но я за боливийца болею!

#  Alpha-Manager » 30 апр 2014 09:34

taram » 30 апр 2014 10:20Фанатский актив в Тарасовку на субботник собрался?
Если нет, то целесообразней было бы нежданчиком
в офисы Лукойла или ИФД Капитал наведаться.
Или побаловаться спичками возле Тушино.

Согласен, не там прополку наметили.

#  Valentinovich » 30 апр 2014 09:33

По моему, поздно уже в тарасовку ехать

#  valdano » 30 апр 2014 09:33

Nom4d,
Фотки "Победа «Спартака» в Кубке Харламова в снимках Instagram" - http://www.sports.ru/tribuna/blogs/oduk ... 06964.html
Артема там можно найти.

#  Baz_in » 30 апр 2014 09:23

CheGuevara » 30 апр 2014 10:13 Вдруг жирный китаец мусорам покер положит...)))

поржал :)
я в основном на кубок надеялся, и игры типа с уралом, томью, но эти кудесники слились из кубка на первом же шухере :)

Ближе к делу тогда отпишись поподробней..

#  taram » 30 апр 2014 09:20

Фанатский актив в Тарасовку на субботник собрался?
Если нет, то целесообразней было бы нежданчиком
в офисы Лукойла или ИФД Капитал наведаться.
Или побаловаться спичками возле Тушино.

#  Cтаканов » 30 апр 2014 09:16

После 3 года, что ...когда НТВ дала возможность выезжать и смотреть футбол с трибуны..я увидел небо лондона и живой класс-96... вертикальными педерачами порвавший новичков премьер лиги

#  SAS » 30 апр 2014 09:16

да это и не автобус вовсе?!
а мощнейшая пружина!!!
которая сначала сожмётся сильно, а потом как даст "поджопник" тебе больно и красиво
со скоростью БолтА этого, из Ямайки :-)

#  CheGuevara » 30 апр 2014 09:13

Valentinovich » 30 апр 2014 13:08Говорят, Лукас "черная пантера" Барриос может перейти в Коло-Коло, так же в нем заинтересован Палмейрас


НУ кто бы мог подумать???!!!))))
Baz_in,
В конце мая буду... Как раз чемп завершится. А то мало ли чего? Вдруг жирный китаец мусорам покер положит...)))
Я ради такого готов даже 2 Макалана поставить...)))

#  Baz_in » 30 апр 2014 09:02

CheGuevara,
просрал я конечно :)
как и весь, мать его, ФК Спартак :evil:
пиши в ЛС, куда слать-то ;)
Или сам будешь в наших краях?

#  Torero_rw » 30 апр 2014 08:57

terpila » 29 апр 2014 21:07Кубок в Сокольники надо привезти! Спасибо, люди!

13 мая в 19:30 будет встреча Команды с болельщиками. Приходите обязательно все, кто неравнодушен к этой команде.
Сколько же всего хочется сейчас написать... Но некогда пока :) Просто с победой всех, кто болел за этих парней!

#  BuakawPorPramuk » 30 апр 2014 08:53

Вроде как фанатский актив сегодня в Тарасовку едет.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. стратегия ставок на хоккей . бэтбум
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".