01.04.2014 - 30.04.2014

#  wod » 22 апр 2014 15:16

Alpha-Manager » 22 апр 2014 16:09wod, ты не поверишь...)))

Не поверю! :D

#  Тюнин 21 » 22 апр 2014 15:11

Эх, не играть теперь Дзюбе в МЮ...

#  Alpha-Manager » 22 апр 2014 15:09

wod, ты не поверишь...)))
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... a?ref=_63_

#  Guliver » 22 апр 2014 15:07

Понятно, что есть категория болельщиков которые допущены "к телу", понятно что Барин встретился в последний момент (скорее всего - ночью), понятно что на некоторые вопросы заданные - попросили не распространяться, а что еще скорее - просто не ответили.
Олег, ну можно попросить ответить на некоторые вопросы (думаю они должны были быть заданы 99,99% болельщиков) - по которым хотелось бы получить точную информацию, а если на них пока ответа НЕТ - то хоть в какой стадии утверждения. коротко -
1) Абонименская программа 2014/2015 2) Матч открытия (что это все таки будет и когда?) 3) гл. тренер ФК Спартак 2014/2015 .
Редактировалось 22 апр 2014 15:10

#  wod » 22 апр 2014 15:04

Во у МЮ фантазие пошло:
И Клопп, и Ван Гал, и Гвардиола =)
вот надо было им год с Мойесом терять? =)
их пример - другим наука...

#  RoughBoy » 22 апр 2014 15:02

blind_guardian,
Хочешь сказать, что он без пука Федуна и пальцем не пошевельнет? Ну тогда это не гендир, а попка-завхоз.

#  tiffozi » 22 апр 2014 14:54

После встречи "болельщиков" с командой, перед не помню уж каким сезоном, где нашлись особо одаренные и заряжали в лицо Роме Павлюченко "Рома мы тебя не любим" (с) отношусь к этим тайным встречам РУ с болельщиками как к фарсу

#  Лохматый » 22 апр 2014 14:50

RoughBoy, абсолютно не обязательно. При этом я уверен на 99%, что если бы не слив информации в прессу во время истерики с увольнением Карпина, тренером спокойно пришел бы Черчесов.

#  nad » 22 апр 2014 14:46

Mosfilmovskiy,
Надеюсь на этой "тайной вечере" болельщики, допущенные к телу, обозначили, что они ждут от хозяина? И речь должна была идти не только о ГТ, а о всей структуре клуба, которая должна быть выстроена ПРОФЕССИОНАЛЬНО! И еще, очень бы не хотелось, чтобы было вот так:
Вернуться к началу
# L.А.V. » 22 апр 2014 14:42
Mosfilmovskiy » : "тайная вечеря" болельщиков с Федуном...
Версия: "Высокие договаривающиеся стороны пришли к обоюдному согласию о недопустимости проявлений критического отношения на массовых мероприятиях к Его Сиятельству Леониду-Строителю, несмотря на спортивные результаты ФКСМ. Потому что он - хороший и если не ОН, то кто?"

#  RoughBoy » 22 апр 2014 14:44

Лохматый,
Потому что хоть что-то обязательно просочилось бы в СМИ. Вон про асета сразу стало известно.

#  Лохматый » 22 апр 2014 14:42

Valentinovich, у Барселоны позицию центрфорварда в последнее время занимает некто Л.Месси. С таким игроком можно играть и чистого и грязного форварда.

#  Большой Хорхе » 22 апр 2014 14:42

МЮ выгнал Мойеса? При Мойесе клуб установил несколько антирекордов? Мойеса поддерживал лично сэр Фергюссон?

Ну очень повторяется известная нам история. Только 5 полных лет никто не стал тянуть резину - быстрее определились.

#  poliduris » 22 апр 2014 14:38

Mosfilmovskiy » 22 апр 2014 14:25Ну и "тайная вечеря" болельщиков с Федуном...впервые за 10ть лет!!!

Mosfilmovskiy,
тёзка, раз уж сказал "а ", говори и " б ".
Что там "вечерилось ".
Либо вообще не упоминай.

#  Alex_Mc » 22 апр 2014 14:38

debosh » 22 апр 2014 17:36Чтоб слиться с лиги европы,

если мы сольемся из европы, к нам Фалькао не поедит(с) и Ван Галь тоже. имхо им не нужен только росгосужас
Редактировалось 22 апр 2014 14:38

#  debosh » 22 апр 2014 14:36

# recchi » 22 апр 2014 17:42

Чтоб слиться с лиги европы, РУ должны Дзюбу с Жано перед кубком в жопу нацеловывать. Ибо если Краснодар берет кубок - мы в ЛЕ попадаем чуть ли не со стопроцентной вероятностью. Ибо 9 очков Амкара или 12 Ростова - ваще не вариант. бггг.

#  Smn » 22 апр 2014 14:34

Ладно, после слитого инсайда есть другое предложение. Главный тренер- Федун. А почему нет?

#  blind_guardian » 22 апр 2014 14:33

# RoughBoy »

Я тебя опять спрашиваю - с какими тренерами может общаться Асхабадзе и что он им должен обещать - какую зп, что с трансферами, какие задачи на сезон-два-три? Сидит себе Р. Асхабадзе и думает. Да чо то Гунько не того. Позвоню я Липпи. Или Ван Галу. Спрошу - ну чё, как ты. Тренировать не хочешь? Дзюбу тебе вернём, Ананидзе. Чо, какой Пирло? Так?

#  Alex_Mc » 22 апр 2014 14:32

Mosfilmovskiy » 22 апр 2014 16:25Ну и "тайная вечеря" болельщиков с Федуном...впервые за 10ть лет!!!

Уважаемый Олег, а можно по подробнее?

#  Лохматый » 22 апр 2014 14:31

RoughBoy » 22 апр 2014 15:29 переговоры с кандидатами на пост ГТ

Вот почему ты думаешь, что этих переговоров нет?

#  Valentinovich » 22 апр 2014 14:30

Лохматый,
ну недавний пример Барселоны, которая вообще без чистых форвардов иногда играла, говорит о том, что можно так играть и с современными командами. Нужны только исполнители в центр поля и грамотный тренер.

#  RoughBoy » 22 апр 2014 14:29

blind_guardian,
Я в клубе не работаю, что там на самом деле происходит не знаю. "Питаюсь слухами". Давать советы в этой ситуации глупо. От Асхабадзе ждал не слов, а работы: переговоры с кандидатами на пост ГТ, определенность с окончательной кандидатурой, переговоры с игроками , которых новый ГТ хотел бы приобрести. Все задачи на сезон провалены, дальнейшая судьба Гунько, ТШ и основного состава в полнейшей неопределенности, о каком тут , накуй, объединении можно говорить?

#  El Jugador Rojo-Blanco » 22 апр 2014 14:27

blind_guardian, мы - серьёзный клуб... Поэтому макдональдс - только центральный на Пушкинской)

#  Лохматый » 22 апр 2014 14:25

zmeya, по правде говоря, Асхабадзе в клубе не тот, кто принимает решения по тренеру. Поэтому было бы странно, если бы он озвучивал позицию клуба касательно действий в этом направлении.

El Jugador Rojo-Blanco, как только Дзюба решит, что доказал (а произойдет это быстро), все вернется на круги своя. Тренер при этм посадит его на скамейку. И станет тренеришкой. Дзюба - футболист, рожденный быть звездой. В Ростове.

blind_guardian, не знаю насчет имени главного тренера, но состав на игру явно определяет Челоянц.

Valentinovich » 22 апр 2014 14:04вспоминая Спартак Романцева, там весь рисунок игры определяла полузащита. Нападающие вообще могли быть деревяшками

Времена изменились, к сожалению. Теперь у конкурентов не Камольцев с Аваковым в нападении, а Рондон, Кураньи, Думбия, Ндойе.

#  blind_guardian » 22 апр 2014 14:19

# zmeya »

Чтобы весит разговоры с "незадействованными маститыми" нужно иметь для них условия договора - зп, возможность выполнения трансферных задач, список целей на всю длину контракта и так далее. А Аленичеву или Кобелеву можно позвонить в любой момент, там и разгворов вести не надо. Все всё понимают, суммы понятны. Хоть завтра в макдональдс на Тушинской приезжают, по макфлури а потом на фотосессию к новому стадиону.

#  debosh » 22 апр 2014 14:16

# Черный плащ » 22 апр 2014 17:42

Ну таки Карпа он схарчил. Так что кому как.

#  zmeya » 22 апр 2014 14:13

Я от экс-шофёра слов не жду. Я от него действий жду. Как минимум круглосуточные переговоры с незадействованными маститыми тренерами. Команде просто необходим тренер. Клубу -нормальный деловитый хозяин. Чтоб не о чартарах думал с кем лететь, а с кем не лететь, а о том как отказать европейским грандам, желающих сыграть на открытии открытия.
Но увы. Он даже и на слова не способен.

#  blind_guardian » 22 апр 2014 13:47

# recchi »

Я для себя задачу выделил такую - по возможности отгрузить максималку мусорам в последнем туре. На остальное вообще всё равно. Справятся, молодцы. По одному яйцу и одной ноге оставить перед отьездом в отпуск, за сезон поставить 3 с минусом. Ну а если и дерби просрут то тут даже такой гумманист как я только разведёт руками.

# RoughBoy

Ну ты предложи чего. Тут САМ приезжал перед днём рождения в Тарасовку. А ему на день рождения галстук. Ты каких слов от Асхабадзе то ждёшь?

#  RoughBoy » 22 апр 2014 13:44

blind_guardian,
План для воспитательницы детсада, мотивирующей малышей накануне новогодней елки.
Гендир ФК должен четко представлять себе: почему его люди не выполняют поставленную перед ними задачу, не являются коллективом, разбиты на группировки, возможно попросту саботируют и что с этим делать?

#  Черный плащ » 22 апр 2014 13:42

Запутался окончательно я с вашим Асхабадзе: он хороший или плохой?

#  recchi » 22 апр 2014 13:42

# blind_guardian » 22 апр 2014 11:42
Эффектиный слив в пердив можно организовать по другому.
---
Сегодня на повестке дня вопрос, как слиться из Лиги Европа.
Т.к. Санта-Коломе или Хамрун Спартансу в начальном квалификационном раунде не удастся проиграть даже Спартаком-2.
Поэтому техничнее сливаться прямо сейчас, не доводя до крайностей (до выхода в ЛЕ с 5-6 места).
:/

#  L.А.V. » 22 апр 2014 13:42


Версия: "Высокие договоривающиеся стороны пришли к обоюдному согласию о недопустимости проявлений критического отношения на массовых мероприятиях к Его Сиятельству Леониду-Строителю, несмотря на спортивные результаты ФКСМ. Потому что он - хороший и если не ОН, то кто?"
Редактировалось 22 апр 2014 13:44

#  Щиток » 22 апр 2014 13:39

Страшно подумать, что когда-то в Спартаке играл Бубнов... Аж шесть лет.
А Артемий супротив Сан Викторыча - дитё малое.
"Таких не должно быть в Спартаке", ага.

В Спартаке вообще футболистов не должно быть. Тупые, думают только о банкоматах и по полю ползают как улитки.

#  El Jugador Rojo-Blanco » 22 апр 2014 13:36

Думаю, Артема Дзюбу надо обязательно возвращать и давать играть. ИМХО, ему будет что доказывать тут.

#  Valentinovich » 22 апр 2014 13:36

Mosfilmovskiy » 22 апр 2014 14:25Ну и "тайная вечеря" болельщиков с Федуном...впервые за 10ть лет!!!

Можно с этого момента поподробнее.
Встреча уже была или только планируется?
Если была, то какие результаты, о чем договорились?

#  blind_guardian » 22 апр 2014 13:31

# Mosfilmovskiy »

Я правильно понял что имя нашего будущего главного тренера Роман?

#  mks » 22 апр 2014 13:30

Мет » 22 апр 2014, 14:19Как вы это читаете, парни? Я почти ни-уя разобрать со скана не могу.

Там присутствует возможность увеличить скан. После этого всё читается прекрасно.

#  Yurigun » 22 апр 2014 13:26

blind_guardian » 22 апр 2014 14:18и ни в коем случае не перекладывать вину на кого-то конкретно

Ну да, ведь все-все, от уборщицы до ЛАФа неожиданно заболели корью, вот ведь не повезло, несчастный случай и никто не виноват.

#  Mosfilmovskiy » 22 апр 2014 13:25

Всем доброе время суток:-)

Наблюдение...или как склеить разбитую тарелку?

Романа назначили генеральным чуть больше года назад.
Пошло чОткое разделение полномочий между ним и Валерой.
С командой в чартере не летал.
В лучшем случае на чартере Челоянца.

После увольнения Валеры...
Рядом с Федуном на ночных переговорах с Черчесовым.
Рядом с Федуном на представление Гунько команде.
На чартере(!) с командой на выезд.
Два общекомандных похода в ресторан.
Где то помогло (ничья и победа), а в Казани - нет.

Ну и "тайная вечеря" болельщиков с Федуном...впервые за 10ть лет!!!

Но играют то игроки.
Голы после детских ошибок(с)Гунько.
На физику и иностранцев уже не свалишь.

#  Мет » 22 апр 2014 13:19

Alex_Mc » 22 апр 2014 14:06 R0MA » 22 апр 2014 13:02сил нету ждать пока выйдет электрическая версия, даю фото

https://drive.google.com/file/d/0Bw1fp0 ... sp=sharing

а хахляцкаэ чмо сасать непересасать тварь ...R0MA Сообщения: 426Зарегистрирован: 13 сен 2000 14:06Полное имя: RomanСтрана: RussiaГород: ДолгопрудныйЛичное сообщение


cупер вью. спасибо. для меня Хаджи всегда был душой моего Спартака


Как вы это читаете, парни? Я почти ни-уя разобрать со скана не могу.

#  blind_guardian » 22 апр 2014 13:18

Да есть же план:

Существует ли какой-то способ вывести игроков из такого состояния?
– Способ один – объединиться всему коллективу и ни в коем случае не перекладывать вину на кого-то конкретно. Выкладываться по максимуму на тренировках и плечом к плечу добиваться нужного результата. (c)

Плохой разве план?

#  Smn » 22 апр 2014 13:12

Короче, не хотите Дзюбу тренером, тогда давайте Асхабадзе в ворота.
Тогда интервью было бы интересней читать. А пока не цепляет.

#  Alex_Mc » 22 апр 2014 13:06

R0MA » 22 апр 2014 13:02сил нету ждать пока выйдет электрическая версия, даю фото

https://drive.google.com/file/d/0Bw1fp0 ... sp=sharing

а хахляцкаэ чмо сасать непересасать тварь ...R0MA Сообщения: 426Зарегистрирован: 13 сен 2000 14:06Полное имя: RomanСтрана: RussiaГород: ДолгопрудныйЛичное сообщение

cупер вью. спасибо. для меня Хаджи всегда был душой моего Спартака

#  Калина-25 » 22 апр 2014 13:04

wod » 22 апр 2014 13:45А чё игрочишка - один такой на всём белом свете?
Или, к примеру, нежелание видеть условного "рондона" в команде - это тоже "повод для похода к врачу"?

Валерий, другого "игрочишки" в клубе нет. Или?...
А условного "рондона" мы уже из Германии выписали. О ком я говорю, надеюсь, понятно.
Я одного не могу понять. В команду из аренды (бесплатно!!!) возвращается забивной форвард. Который хочет играть за ФКСМ. Так нет, не нужен.
Лучше потратим еще миллионов 10 и будем смотреть, как очередное приобретение "радует" нас на поле.

#  Valentinovich » 22 апр 2014 13:04

Borg,
не ну если рассчитывать на то, что нападающий примет мяч обыграет несколько соперников и забьет, то конечно нужны нападающие мирового уровня.
Но вспоминая Спартак Романцева, там весь рисунок игры определяла полузащита. Нападающие вообще могли быть деревяшками, от них требовалось закатить в пустые ворота. Я об этом говорю, может немного сумбурно получается, уж простите.

#  taram » 22 апр 2014 13:00

Хор мальчиков-зайчиков
http://www.youtube.com/watch?v=oUj-WoAw1Bc
Это, конечно, не передает и десятой части того,
как воспринималось вживую. Причем не изнутри,
а из соседнего сектора.
Ну и крупное упущение организаторов то, что сразу
после этой песни не поставили "Валеру". Считаю, был бы
ураган. Все англичане обзавидовались бы.

#  RoughBoy » 22 апр 2014 13:00

Асхабадзе, от гендиректора хотелось бы услышать о конкретных планах и шагах по выходу из сложившейся ситуации. Иначе зачем ты вообще находишься на этой должности? Переходи в ряд простых болельщиков.

#  Smn » 22 апр 2014 12:59

tiffozi,
Кстати, тоже вариант. Но, зайти в ворота с мячом... Таких сейчас и с банкоматом небудет. Лишь бы в створ, хоть иногда.(

#  Черный плащ » 22 апр 2014 12:58

Borg,
Не спугни (с))))

#  Borg » 22 апр 2014 12:56

Valentinovich » 22 апр 2014 13:45При условии что будет опытный тренер на следующий сезон, я бы вообще оставил из нападающих только Дзюбу и Обухова.
Юру с Уорисом можно продать за 20ку вместе. Продать Хурадо, Косту, Ромуло пока есть спрос. Барриоса сплавить.
На вырученные деньги купить центральных полузащитников мирового уровня, с хорошим пониманием игры и способными отдавать обостряющие передачи не одну из десяти, а регулярно. Потому как не в нападающих проблема, их дело замыкать, быть наконечниками, а если до них мячи не доходят, то и напы все кого не поставь будут плохими.

Что-то меня на ржач пробивает, извините мой французский.

#  АФК » 22 апр 2014 12:55

nad -
22 апр 2014 12:42
//////////////
Увы, мы, болельщики, виноваты тоже.
Мы стали управляемыми и ведут нас Сусанин и политэконом.
Раньше мы были другими:
" За столом сидел мужчина с трехдневной щетиной, в телогрейке и сапогах, с Беломором в зубах.
Положив на стол кулак, размером с экскаваторный ковш он сказал:
- Слушай, ты, ханурик! Ежели ваши инвалиды выиграют у Спартака - душу из вас вытащим, затопчем гадов!
И затушив папиросу о стол вышел, не прощаясь" (Юмореска 60-х годов).
Теперь таких болельщиков нет и заступиться за нас некому, да и на Федуна пыль мести не имеем права, он наш Благодетель.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".