01.04.2014 - 30.04.2014

#  wasy » 21 апр 2014 14:48

В Праздник нельзя на кол, поэтому юзер из Твери получает от Кугсы детский переходящий резиновый кол с пупырышками. :-)))))))))))))
viewtopic.php?f=35&t=1774&p=350268#p350268

#  Lubbie » 21 апр 2014 14:43

«Спартак» снова должен восстать"
Нет, это не про футбольный Спартак. Хотя... И про футбольный тоже в контексте ВВ последних дней.
http://www.novayagazeta.ru/sports/63238.html

#  Черный плащ » 21 апр 2014 14:34

Дзюбе поперло: Эмери нет, Карпина нет, Капелло тоже нет. Пошла белая полоса у парня.

#  Лохматый » 21 апр 2014 14:32

Pafnuti, есть только два способа доказать.
Первый - это посмотреть на Карпина с другими игроками.
Второй - это посмотреть на этих игроков с другим тренером.

Сравнивая с тренеришкой, надо признать, итоговый результат (и конец) в Спартаке у них был один. Слив со стороны игроков и руководства. И злословие в спину от Дзюбы.

koztya_42, так надо было не писать 10 лет а читать! Четко же сказано. Ху из ху. И Ну из И.

#  koztya_42 » 21 апр 2014 14:32

Лохматый » 21 апр 2014 15:24koztya_42, да как же, вся книга говорит. Скажите, как его зовут?

Не претендую на истину, но "вся книга" - не аргумент. Я тут сам лет десять такую херню писал!

#  Лохматый » 21 апр 2014 14:24

koztya_42, да как же, вся книга говорит. Скажите, как его зовут?

El Jugador Rojo-Blanco, по-моему, Арни51 как человек разбирающийся тут говорил, что в подобных травмах физподготовка не помощник и не виновник.

И потом, а что у нас такого особенного с крестами?
Ромуло, Гатагов, Ребров. Не, много конечно, но и не сильно больше, чем у Оскара.

Вот травмы за период с 2012.
http://www.notplay.ru/team/view/id/14

Любопытный довольно, хотя и печальный, список. В самом низу списка - лето-осень 2012 года, сплошняком надрывы мышц.
В последний год - одно такое повреждение, кажется, Озбилис на сборах.

#  Pafnuti » 21 апр 2014 14:23

Лохматый,
ну вот в итоге и имеем то, что имеем.
Победы над конями и мусорами, когда мотивация зашкаливает, ноги бегут даже у Хурадо и проблемы с середняком и подвалом, где и бежать особо не хочется, типа так обыграем...

ИМХО, проблема Валеры была в том, что он был уверен, что любой иностранец, которого он привезет сильнее русского.
Иностранцы его и подставили, игроки и тренеры.

#  Добрянка » 21 апр 2014 14:14

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ ЛАУРЕАТОВ...

Сезон-то окончился. Вы о чём?
Русская веселуха начинается с балалаечных частушек.
Первой запевает то-о-олстая такая бабища с улыбкой в полверсты и озорными ямочками на искусственно румяных щеках:

"Вася мой - любовник жаркий,
Стал в постели больно хил.
Видно предсезонку Карпин
С моим Васей проводил!..

Эх-эх!
Матькаться не грех!..

Эберт сделала кума,
А вчерась сошла с ума
Услыхала Дария -
"Спартак", мол - эбертария..."

Эх-эх!.."

Концерт продолжать - до полного, идеального сумасшествия!

#  SAS » 21 апр 2014 14:14


#  El Jugador Rojo-Blanco » 21 апр 2014 14:11

Лохматый, зато при новом физруке пошли кресты да мениски. При Оскаре кто с крестами у нас выбывал? Каюмов да Парш - один на пластмассе лужи, второй вообще не пойми на чем в Новосибе.

#  koztya_42 » 21 апр 2014 14:01

Лохматый » 21 апр 2014 14:57ее же идентифицировали уже?

Я нет.

#  Лохматый » 21 апр 2014 13:57

BuakawPorPramuk » 21 апр 2014 14:36Мне нравятся прессухи от нашего ТШ.

Вот хоть кому то что то нравится :) Я считаю, правильный курс выбран, начали с простого - поведение на пресс-конференциях. Запретили "НуИ", заставили выучить набор банальностей - и уже значительный прогресс налицо. Достопочтенная публика довольна.
Вот с футболом пока не очень, вратарю возвращать запретили, но не помогло.

koztya_42 » 21 апр 2014 14:52 Должна быть некая постоянная, которая превращает год за годом все потуги в кучу дерьма.

ее же идентифицировали уже? :)

#  koztya_42 » 21 апр 2014 13:52

SAS » 21 апр 2014 12:15а нельзя Эмери вернуть с основой "Севильи", а наших легов "махнуть не глядя" в Севилью ?

Допускаю, что результат для нас будет тот же. Не могут за 10 лет быть виноваты только игроки (разные) и тренеры (разные). Должна быть некая постоянная, которая превращает год за годом все потуги в кучу дерьма.

#  Духон » 21 апр 2014 13:43

2 RVSN от 20 апр вв 18:45
" ... логического объяснения почему выходят Таски, Эберт,Ромуло,Барриос,Коста я не вижу наверно они сильнее чем Обухов, Давыдов, Тимофеев, Яковлев, Кротов, Брызгалов, Кутепов, но результат хуже бы не был и зачем нам вообще Спартак-2 если за весь сезон оттуда никого не подтянули при безобразной готовности и игре основной команды. "
=========================================

Уважаемый Виктор Александрович ! Мне позвонил забаненный "Cafir" и высказал предположение, што "Спартак-2" - это
бизнес/проект, в соответствии с которым выпускники молодёжки (дубля) задерживаются в "Спартаке", штобы засветиться
в 1-й и 2-й лигах и в дальнейшем иметь возможным быть пристроенными в командах, в том числе и за "бабки".
Тем более, что достаточно большое кол-во наших выпускников играют в профессиональном футболе !

Я с Сергеем согласился !

#  BuakawPorPramuk » 21 апр 2014 13:36

Мне нравятся прессухи от нашего ТШ.
"Нам не повезло", "сыграли неплохо", "не хватает уверенности" и т.д...

#  taram » 21 апр 2014 13:28

Тюнин 21 » 21 апр 2014 12:19
----------------
Вань, там скорее играла казанская команда, ослабленная ВВ-Хуниорсом :lol:

#  Gzza » 21 апр 2014 13:20

"...И днём и ночью кот учёный. Всё ходит по цепи кругом..."
Который круг то? Вы сами то считаете?

Мое мнение кратко. В ближайшие годы в нашей стране значительно уменьшатся "спонсорские контракты" и выживать будут те, что сильнее в части бизнес-модели, в части коммерческой составляющей, в части персонала.

Самое приятное сообщение дня
viewtopic.php?p=351818#p351818
Это и есть клуб - его болельщики, пока они есть - есть клуб. За это (за Спартак в себе) им большое спасибо

#  Superfuzz » 21 апр 2014 13:20

А что, если "чистка состава" и есть цель? Чистка - это ж бюджеты, попилы, комиссии.
А то этой зимой не попилили, и как-то грустно стало.

#  Cтаканов » 21 апр 2014 13:19

душит стыд.

#  DONspartach » 21 апр 2014 13:13


Марат!)) Откуда у нас столько болельщиков,тебе как взрослому дяде и так должно быть понятно и ты знаешь откуда))Мы не глоры,поэтому и ходим поддерживать :)

#  Тюнин 21 » 21 апр 2014 13:10

Cтаканов, увы! Самым сильным грехопадением стал просмотр "танца живота" в одном заведении восточной кухни)) Зато "безвозмездно - то есть даром" )))

#  Sharkыч » 21 апр 2014 13:09

Б.Г.-74, вопросов нет, только вот далеко не факт, что у него получилось бы, даже если исключить подковерные игры

#  Лохматый » 21 апр 2014 12:47

Pafnuti » 21 апр 2014 12:06когда игра у команды имеется, то некоторые проблемы с физикой могут быть нивелированы игровым рисунком

это правда. Но правда также и то, что даже когда игры у команды не имеется, эти проблемы могут быть частично нивелированы индивидуальными качествами игроков.

А последние наблюдения показывают, что оными индивидуальными качествами у нас успешно пользуется разве что только Мовсисян. В основном одним качеством - ударом с линии штрафной.

#  Valentinovich » 21 апр 2014 12:46

Шо опять чистка? Вроде только зимой расчистили)))

#  rwOleg » 21 апр 2014 12:46

SAS » 21 апр 2014 13:15а нельзя Эмери вернуть с основой "Севильи", а наших легов "махнуть не глядя" в Севилью ? :-)


Пареху взад? )))

#  Б.Г.-74 » 21 апр 2014 12:26

я так понимаю,что по Тренеришке больше вопросов нет..
Он подтвердил свой уровень,а евонный ГенДир подтвердил свой..

#  rotten » 21 апр 2014 12:08

Проблемы с физикой при Эмери начались, когда график был по две игры в неделю, а всю осень так и было, ведь слиться из еврокубков он не мог, а за поражение от Ростова в кубке по пеналям его чуть не сожрали, хотя во все остальные годы этот турнир безоговорочно считался говночашкой.
Напомню, что от Эмери требовали с ходу выйти из группы ЛЧ, взять кубок России и попасть в ЛЧ на следующий год.
Если бы Эмери пришел в сезон, когда не надо было играть в еврокубках, за его спиной в кресле гендира не сидел бывший-будущий тренер и ему дали спокойно поработать полтора года, сейчас бы мы вполне могли как и Севилья одерживать 9 побед в 10 встречах.

#  Cтаканов » 21 апр 2014 12:07

в Казани? ночью? в боулинг?
-
это не мои друзья!:)

#  словесник » 21 апр 2014 12:01

"Всегда выходим на игру, считая, что проигрываем в два мяча" (капитан "Спартака"-1997 Георгий Мелкадзе об установке Бесчастных).
Завтра очередной Кубок "Спартака" стартует. Интервью с Мелкадзе:
http://www.spartak.com/main/news/53356/

#  SAS » 21 апр 2014 11:44

Егор Титов знает, что делать надо )
http://news.rambler.ru/24704772/#

#  Спектр » 21 апр 2014 11:42

leks_37 » 21 апр 2014 12:37все похер, кроме банковского счета.

Бросать с трибун туалетную бумагу с "долларами"?

#  Superfuzz » 21 апр 2014 11:42

leks_37, не понимаю. Полгода назад было не похер, а сейчас стало похер?

#  leks_37 » 21 апр 2014 11:37

Superfuzz, а смысл? если им вообще все похер, кроме банковского счета.

#  Superfuzz » 21 апр 2014 11:32

А что, нет мазы повести какую-нибудь акцию типа "тайм молчания"?

#  Тюнин 21 » 21 апр 2014 11:19

Ожидаемо чудесный выезд – потому что по весне они все замечательные.
Три матча отсмотрел, доволен. Сначала ВВ-Хуниорс, усиленные представителями КБ-Казани, провели показательные выступления в спортивном комплексе в области. Играли вдохновенно и неудержимо, размазывая противника по всему полю. Просто немного не повезло. Итоговый счет составил… впрочем, не будем об этом.
taram и Abilardo отвлеклись от обсуждения событий в ближнем зарубежье и переключились на более важные проблемы: организовать доставку гостей на матч молодежных команд. Мужчины, спасибо! Передавайте Андрею слова благодарности – от КБ ВАО и меня. Нормальный заход, хороший стадиончик, отличная погода и победа.
Ну а третий матч вы сами видели. Поэтому и нет полета мысли… не удается написать что-то большее, чем именно что сухой отчёт. Оставлю поляну КБ ВАО. ;)

Традиционный дайджест:

1. Песня «Знаешь ли ты» очаровательного автора из г. Казань. Феерично исполнил преимущественно мужской хор всей гостевой грядки. Слезы катились по щеке все эти две минуты, исполненные романтики, весны и ожидания праздника.
2. «А вот тут у нас стоят тётки. Ну, те, про которых строчки «ты прости разговоры мне эти, я за ночь с тобой отдам тыщу двести». Внимание! Ключевое слово – тётки».
3. Уроки боулинга для группы энтузиастов от koztya_42. Молодые и здоровые парни приезжают в большой город, без жен (почти все), и идут ночью… в боулинг. «Это мои друзья».
4. Шиза. Шиза была настоящим саппортом, а не просто «шизой», если вы понимаете, о чем я.
5. Воспитательный блокбастер «Павел «Паук» против человека-паука». Заводящий справедливо… гм… «одернул» гражданина, устроившего рискованные трюки не в то время и не в том месте.

#  SAS » 21 апр 2014 11:15

а нельзя Эмери вернуть с основой "Севильи", а наших легов "махнуть не глядя" в Севилью ? :-)

#  Pafnuti » 21 апр 2014 11:06

дело в том, что когда игра у команды имеется, то некоторые проблемы с физикой могут быть нивелированы игровым рисунком, когда игроки, владея мячом, все равно имеют варианты для развития атаки, пускай не 3-4, а 1-2, но все равно имеют. Это вот если взглянуть на бомжей в нелучший их форме, как пример.
А вот когда игры как таковой нет и результат достигается за счет бешенной самоотдачи и физухи, тогда да, пиши пропало, если что-то напортачили в межсезонке.
Что у нас и произошло. Команда не бежала, а больше она мало что и умела.

По тренеру: уже который год твердим, что Спартак не команда для обкатки молодых тренерских талантов, но это самый выгодный вариант для РУ, поэтому набираемся терпения и ждем, вдруг повезет и Гунько и Тихонов станут новыми Клоппами...

#  Край » 21 апр 2014 11:03

Лохматый » 21 апр 2014 11:58.. еще до "физрука", как вы изволите выражаться.

Ни разу так не выразился...Вообще.
Задолбали на ВВ дурацкие наезды не-пойми-за-что.
При Эмери было нежелание игроков за него сражаться,а не "физика".Матч в Барселоне весьма показателен.Бегали там нормально.

#  Лохматый » 21 апр 2014 10:58

Край » 21 апр 2014 11:16Да,проблемы в "физике" после этого и начались.Это многие заметили.

Проблемы с физикой я помню очень хорошо при Эмери, еще до "физрука", как вы изволите выражаться. Команды хватало на 30-40 минут футбола, после чего она попросту вставала.

Смена "физрука" была вызвана, насколько я помню, обилием мышечных травм при предыдущем. Физика лучше не стала, а вот мышцы рвать перестали.

Виноват, впрочем, как всегда, известно кто.

#  have got no nick » 21 апр 2014 10:35


ривер, бока и фламенго не европейские команды. в европе клубов способных похвастаться подобным наберется вряд ли больше десятка.

#  taram » 21 апр 2014 10:18

Borg » 20 апр 2014 20:20
Спектр » 20 апр 2014 19:02
И снова об эзотерике.
10 лет без побед начались с поражения 1:2 на Пасху. С тех пор мы играли на Пасху практически постоянно, но ни разу не проигрывали. А теперь снова проиграли 1:2. Замкнули цикл?

Мы замкнем цикл только тогда, когда перестанем искать его окончание в каких-то формальных признаках.
--------------------
Если не получается замкнуть или закольцевать, то нужно ЗАКОНТРАПУПИТЬ

#  Край » 21 апр 2014 10:16

valdano » 21 апр 2014 08:54Ты сильно удивишься, наверно, но друг Валеры Карпина по Сельте физрук Эду Домингес начал работать в Спартаке с зимы 2012 года.

Да,проблемы в "физике" после этого и начались.Это многие заметили.
Карпа я не идеализирую--тренер заурядный--но то,что после него Федун,с вероятностью 99%, поставит ещё худшего,было тоже ясно.

#  Лохматый » 21 апр 2014 10:14

Superfuzz » 21 апр 2014 10:26alex deimon, до сих пор в памяти гол от "Локомотива", ещё при Эмери. Когда при подачи со штрафного все дружно пошли делать "вне игры", один Дима сыграл "по мячу". Там перед воротами человек шесть игроков соперника очутилось, и все не в оффсайде.

Всем уже давно очевидно, что в том моменте Дима выполнял тайное задание Карпина.

#  Край » 21 апр 2014 10:09

Alex_Mc » 21 апр 2014 10:23 уже же объясняли, что газовая мразота миллер быстрее горло себе перережит...
И точно также объясняли,что Жирков-2 был против Широкова.
Кому верить?
По хронологии,про Жиркова-2 позже было..."Самый новый--всегда самый лучший...")))))

#  Superfuzz » 21 апр 2014 09:26

alex deimon, до сих пор в памяти гол от "Локомотива", ещё при Эмери. Когда при подачи со штрафного все дружно пошли делать "вне игры", один Дима сыграл "по мячу". Там перед воротами человек шесть игроков соперника очутилось, и все не в оффсайде.

#  Alex_Mc » 21 апр 2014 09:23

Край » 21 апр 2014 08:11Только сейчас смог посмотреть Краснодар--отличная победа!Привет обоим Жирковым от Широкова.

да дело не в жиркове... уже же объясняли, что газовая мразота миллер быстрее горло себе перережит, чем кого - то продаст в Спартак.

#  Чумаченко » 21 апр 2014 09:19

На примере гр атаки Краснодара видно, что дело даже не в тренере. Не нынешний же их собирал в кучу и не прошлый. Так получилось: за три года собралась банда творцов. Притерлись, расставились и кайфуют. С мячом и без. Задача "наставника" - не мешать сочинять. Мы играли в такой футбол. Я помню.

#  andruha0603 » 21 апр 2014 09:19

То что происходит сейчас в Спартаке, это конечно что-то непонятное. как будто Валера с#издил зарплаты игроков за несколько месяцев и свалил. Они выходят на матчи и тупо пинают мяч, отбывая номер, мол получится как получится. гунявый - ни бе ни ме.
Капитан, бля, как будто у него на лето какое-то очень важное событие запланировано, не связанное с футболом, тем более в какой-то там Бразилии. комбар делает всё, чтоб на ЧМБ не попасть. Отобрать повязку и в дубль на лавку.
В общем Спартак сильно рискует играть на новом стадио практически при пустых трибунах(нет на матче открытия конечно будет аншлаг). А еврокубки на нём будут кони играть.

#  Superfuzz » 21 апр 2014 09:17

GerrMan » 21 апр 2014 09:46

... А дна все не видно... А снизу все стучат и стучат...


...болельщики "Динамо".
ХЗ в какую сторону смайлы.

#  kuzmichC » 21 апр 2014 09:04

И осталось у меня- верные болельщики Спартака,СЛАВНАЯ ИСТОРИЯ,и надежда на светлое будущее: 4 игры 4 победы (бля ... по Эберту).
А,...еще матч открытия,салют,концерт,сильнейший выпивон с друзьями,но вот осадочек хреновый,на костях рас топтаной истории.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".