01.04.2014 - 30.04.2014

#  Rishad » 13 апр 2014 14:20

ВВсех сегодняшних именинников с ДР!
Здоровья, счастья и исполнения желаний!

#  Васильев1967 » 13 апр 2014 14:08

Тарама, Мосфильмовского, Тимовера, Лацио и всех, кого сегодня положено, с ДР!
Всегда будьте такими же красивыми, умными и в меру упитанными мужчинами (а кто-то м б и женщинами) в самом разцвете сил!
------
Правда я, к сожалению, никого из вас ни разу в глаза не видел, но это:
а) сути дела не меняет,
б) надеюсь, поправимо.

#  Тюнин 21 » 13 апр 2014 13:04

С днем рождения, уважаемые коллеги!
Марату taram - удовольствия от творчества, Олегу Mosfilmovskiy - плодотворной и интересной работы!

Валеру wod с прошедшим!
Чтобы бумаги двигались в нужные стороны ;)

#  wod » 13 апр 2014 11:53

Новорожденных с праздником!
ВВсех ВВам благ! =)

#  Ehidna » 13 апр 2014 11:42

Поздравляю всех замечательных именинников! Хочется пожелать здоровья, душевного равновесия и побольше позитива в жизни.

#  словесник » 13 апр 2014 11:28

Все, кто дружит с головой
В нашей дружной ;-) гостевой,
И Олега, и Марата
Назовут «persona grata»!

С днём рождения, друзья!

P. S. Ой. Прочитал про остальных... Прошу прощения.

Всех иных (Тимур и Ко)
В строчку вставить нелегко.
Хоть они тут пишут реже,
Для меня "персоны" те же"!

#  Стрекалок » 13 апр 2014 10:30

Всех именинников с днем рождения!
Всех благ!

#  DrDao » 13 апр 2014 10:25

ВВсех сегодняшних - с днём рождения!

#  Torero_rw » 13 апр 2014 09:57

Ох, ну и денек. Дэну SS Lazio, Олегу Мосфильмовскому, Тимуру timover также всяких-разных фелисов и кумплеаньосов.

#  Torero_rw » 13 апр 2014 09:46

Прекрасного, скромного, совершенно бескорыстного, добрейшей души человека поздравляю с днем рождения!
Марат, здоровья и благополучия тебе и твоей семье!

#  Ryka » 13 апр 2014 09:34

Марат, с днем рождения! Тебе здоровья и твоим родным тоже!

#  Бауманец » 13 апр 2014 09:29

rwspirit » 12.04.2014 21:38:01Может Федун раскошелится на Венгера? устал Арсен в Англии уже, читают его как раскрытую книгу. А нам бы точно сгодился.


Ага, Арсен просто мечтает играть с Уралом и Тереком за зп в три раза меньше, чем в Арсе.
Если его уволят, то Барса подсуетится и будет абсолютно права.

#  Alex Green » 13 апр 2014 09:27

Пять лет почти не был в Москве, "самый лучший день" во время пребывания, конечно же, был в пятницу. Посмотрел на любимую команду вживую, своими глазами видел гол (ещё и победный):)
КБ Арташесу огромное спасибо за помощь и теплое общение!
...Потом в Одессу, кроме всего прочего надо и к Илье..., хотелось бы как вьехать, так и выехать, конечно:)

#  vlad45 » 13 апр 2014 09:25

Всех сегодняшних именинников с ДР!
Удачи и здоровья.

ЗЫ. Всем морализаторам : "Не учите меня жить,лучше помогите материально"(с)
- :)

#  Архангелец » 13 апр 2014 09:19

Олега aka Mosfilmovskiy с днем рождения!
Здоровья,удачи,побольше позитива в том нелегком деле, которое ты успешно делаешь и конечно-же новых побед твоей любимой команде!

#  Valentinovich » 13 апр 2014 09:12

Уорис: "Перед переходом в Спартак у меня были хорошие предложения, но я хотел играть лиге чемпионов. Это повлияло на мой выбор.
Перейдя в Спартак я хорошо работал, забивал голы на предсезонке, но потом получил травму. А после того как вернулся все было намного сложнее"
http://footy-ghana.com/read.php?read=30 ... 0opSUpIU81

PS: Именинников с днем рождения!

#  Pafnuti » 13 апр 2014 08:40

Taram, mosfilmofskiy, timover,
С днюхами парни! Хорошо вам отметить всем вместе)))
Здоровья вам и вашим близким!!!

#  blind_guardian » 13 апр 2014 08:29

Дэн, прости друхх. С днем тебя! Появляйся пожалуйста из засады почаще :))

#  timover » 13 апр 2014 08:12

ВВсем ВВсего!
Как, еще и taram с нами в один день родился? Что-то пропустил я этот момент...
Ну тогда Дэна, Марата, Олега, Сергея и всех, кого забыл, - с днем рождения! С начала года надеялся, что смогу пожелать всем нам чемпионства в этом году, но, похоже, теперь это не актуально. А может, это не случайно? Давайте-ка я пожелаю чемпионства на НАШЕМ стадионе (что бы там не говорили злопыхатели)!
И пусть в энциклопедиях будущего наши имена встанут в один ряд с такими именами, как Екатерина Медичи, Гай Фокс, Томас Джефферсон, Бутч Кэссиди, Демьян Бедный, Сэмюэл Беккет, Наталья Дурова, Макс Мосли, Александр Кутиков, Руди Феллер, Гарри Каспаров, Сергей Шнуров, Сергей Гончар, Татьяна Навка, Патрик Элиаш, Карлес Пуйоль, Ивица - простите! :D - Крижанац, Меган Шонесси, Мария Баронова, Андерсон. Это все наши однодне'вники, если что.
Ну и со Всемирным днем рок-н-ролла всех! Гуляем!
Я верю! (с) Мартин Лютер Кинг.

#  Большой Хорхе » 13 апр 2014 07:48

ys » 13 апр 2014 08:19Четвёртое будет, думаю. Сейчас в мусарне с приходом Асета такое может начаться, что "живые позавидуют мёртвым"..

Вангую 146% - не вылетим в пердив!

mifta » 13 апр 2014 01:23Во-первых, при чем здесь "Динамо" - он разве в "Динамо" собрался? Кстати, был в истории "Спартака" такой футболист и самый успешный тренер, как Олег Иванович Романцев - он как раз после "Спартака" в "Динамо" ушел. Во-вторых, если человек из "Спартака" уходит в "Динамо" или там "Зенит" - это одно, а если в "Баварию" или "Реал" - это совсем другое. Даже в "Вестхэм Юнайтед" уйти из "Спартака" - это явно на повышение, так что к чему тут придираться? В конце концов, если провести карьеру в условной АПЛ, а потом вернуться на старости лет в "Спартак", принесешь больше пользы, чем если загубишь свое мастерство в российском футболе (пусть и на большей зарплате).

Я люблю свою первую работу, первую компанию и считаю себя настоящим салютовцем. Но я ушёл работать в другую компанию. Считать ли себя предателем и неспартаковцем? :)
Вы о чём, люди? Можно оставаться русским, но жить и работать заграницей.

#  ys » 13 апр 2014 07:19

Boobooka » 13 апр 2014 07:34Что-то про пятое сомнительно
Будет шестое

Четвёртое будет, думаю. Сейчас в мусарне с приходом Асета такое может начаться, что "живые позавидуют мёртвым"..

#  mib83 » 13 апр 2014 07:05

Олега Мосфильмовского и Марата Тарама поздравляю с днюхами! Всего-всего!

#  Boobooka » 13 апр 2014 06:34



Что-то про пятое сомнительно :)
Будет шестое

#  Товарищ Шурик » 13 апр 2014 01:38

2 raladan
Не за что, я всего лишь подхватил эстафету.

2 Юрис
Ну вот и ответ на твою мессагу )) не нравится , засунь меня в игнор и всего делов.


Именинников - категорически с днюхой!!!

#  S75 » 13 апр 2014 01:13

Мосфильма и Тарама с др!!!
Всего-всего, парни!

#  have got no nick » 13 апр 2014 00:38


да я и не отрицаю. я и до этого говорил, что если попрет у него, то может исполнить и по девяткам с сорока метров настреляет. ну вот хоть убей меня, не нравится он мне и все)) да еще и общий эмоциональный фон такой. сплошной негатив. довели. футбол вообще не смотрю, ни радио спорт в машине не слушаю, вечером результаты сегодня только в сети глянул и все. всю неделю сам себе говорил: все! хорош! не пойду никуда! один хер в пятницу кое-чего перенес и поехал вечером в Черкизово. а Хурадо...у каждого свой резиновый заяц. у кого-то Хурадо, у кого-то Кариока, у кого-то Валера и у всех - Федун))

#  mifta » 13 апр 2014 00:30

spartak46 » 13 апр 2014 01:20А судя по комментариям этих двух интернет-фанатов, они не видят причин, по которым можно изменить Спартаку ради карьеры в другом клубе (по их мнению головокружительной).

Я вижу, ты презираешь Симоняна или Черенкова, которые в свое время променяли свои команды на "Спартак"? Почему Черенкову до конца жизни было не играть за команду своего ЖЭКа? Зачем он отправился в "Кунцево", а там и в "Спартак"?

#  Кадыров » 13 апр 2014 00:28

Именинников с ДР!!))

#  mifta » 13 апр 2014 00:23

spartak46 » 13 апр 2014 00:07Наталкивает на такую мысль: Если каждому из вас дадут хоть малейший шанс сделать головокружительную карьеру в обмен на переход к фанатизму за какую-нибудь динаму, вы оба выберете первое. Без вопросов.
Не так ли?

Во-первых, при чем здесь "Динамо" - он разве в "Динамо" собрался? Кстати, был в истории "Спартака" такой футболист и самый успешный тренер, как Олег Иванович Романцев - он как раз после "Спартака" в "Динамо" ушел. Во-вторых, если человек из "Спартака" уходит в "Динамо" или там "Зенит" - это одно, а если в "Баварию" или "Реал" - это совсем другое. Даже в "Вестхэм Юнайтед" уйти из "Спартака" - это явно на повышение, так что к чему тут придираться? В конце концов, если провести карьеру в условной АПЛ, а потом вернуться на старости лет в "Спартак", принесешь больше пользы, чем если загубишь свое мастерство в российском футболе (пусть и на большей зарплате).

#  spartak46 » 13 апр 2014 00:20

Спектр » 13 апр 2014 01:23spartak46, а как можно реально "перейти в болельщики другой команды"? Если, даже, предположим, открыто заставят болеть за условное Динамо - что мешает "в клозете" болеть за Спартак?

1. Что, например, заставило того же Пеньковского изменить Родине? - Алчность. Неужели Вы думаете, что, находясь в камере внутренней тюрьмы КГБ, он втайне от всех любил Родину? А судя по комментариям этих двух интернет-фанатов, они не видят причин, по которым можно изменить Спартаку ради карьеры в другом клубе (по их мнению головокружительной).
2. Я лично знаю двух интернет-фанатов, что выбрали себе "любимую" команду по воле слепого случая. И когда эта команда долгие годы не могла выиграть золото, они стали интернет-фанатами совершенно другого клуба. Заметьте, никто им за это ничего не обещал - просто устали терпеть насмешки коллег по работе - интернет-фанатов других команд, более успешных.
3. И знаю других персонажей, что за деньги готовы из родной матери котлеты нажарить. Много котлет.

#  blind_guardian » 13 апр 2014 00:06

Олега и Марата с бевздеями!

#  flint » 13 апр 2014 00:00

Не слежу особо, но мне кажется такое в первый раз, поскольку случай крайне необычный:
viewtopic.php?f=35&t=1758&p=341145#p341145
В тройке лучших марта (Дикань, Кариока, Митрюшкин) сразу 2 вратаря.

Но зато я точно знаю, что когда лучшим признается вратарь, значит у нас всё плохо. А если в тройке сразу 2 вратаря, значит полный пиздец(((((((((((((((((((((

ЗЫ. Олега и Марата с днями рождения обязательно!!!

#  Bob Erlenych » 12 апр 2014 23:58

cuba,
Лучше не скажешь.
Спасибо за точное изложение давно бродивших мыслей!

#  Buk » 12 апр 2014 23:56

пишу поздно, после матча прошло больше суток, но мысь сидит - хочу выплеснуть. Как же достал Дикань своей ссыкливостью! И подмечено уже не раз и не два. Эта психология середняка, психология всякого шлака, в котором н играл до перехода к нам, дюже зафиксировалось в голове Диканя. Сдается мне, дай ему волю - ваще на поле не выходил бы. Сидел бы в раздевалке, забившись в уголок, в глазах традиционная паника - и зыркал бы на часы постоянно - когда таки судья даст свисток об окончании

#  Большой Хорхе » 12 апр 2014 23:52

Bordo0706 » 12 апр 2014 22:03те, кто выстраивают прочные долгоиграющие системы, не замыкают все на себе. если на клуб не плевать

Из серии "у хорошего руководителя работают подчинённые, а плохой работает сам". ;) Видимо Валера помыкался-помыкался, да и выбрал самый простой вариант - вытащить ФКСМ к Золоту самому. Не вытащил.

#  cuba » 12 апр 2014 23:44

"Мы - Спартак, они - гавно!"
Было сказано давно.
Годы шли, десятилетия.
Но - нетленно, всё равно.
Парадокс святой идеи
Заключается в одном.
Как достичь великой цели,
Не испачкавшись говном?
Воспаривши - не касаться,
Отнимая их очки...
На вершине оказаться,
А вокруг - толчки, толчки.
Как отклеить от регалий
Звание "Чемпион говна"?
Может, сорт ввести фекалий:
"Высший", "третий", "ниже дна"?
... От такого от расклада
Подступила тошнота.
Червь сомнений - хлеще гада.
Мысль исходная - не та?

Олег, с праздником тебя! :)

#  StuG 40 Ausf F/8 » 12 апр 2014 23:27

Mosfilmovskiy, taram с Днём рождения!
Здоровья и удачи!

#  Спектр » 12 апр 2014 23:23

spartak46, а как можно реально "перейти в болельщики другой команды"? Если, даже, предположим, открыто заставят болеть за условное Динамо - что мешает "в клозете" болеть за Спартак?

#  man26 » 12 апр 2014 23:10

Олег Mosfilmovskiy, поздравляю тебя с Днём рождения!
Желаю, чтобы всё то, что у тебя есть хорошего, только увеличивалось, а плохое стремилось к нулю. А чего нет хорошего, то появилось!

#  spartak46 » 12 апр 2014 23:07

Old Pionear » 12 апр 2014 15:02Денис давыдов - самый одаренный футболист в российском футболе на сегодняшний день. Если предложат перейти в Реал-2, ему надо уходить. Там из него сделают звезду мирового уровня. Здесь же он пропадет во второй лиге, толкаясь с потными мужиками.

FTOR » 12 апр 2014 15:03Если есть хоть малейший шанс свалить в Реал -2 или Реал-3 или Реал №66 надо сваливать. Без вопросов

Наталкивает на такую мысль: Если каждому из вас дадут хоть малейший шанс сделать головокружительную карьеру в обмен на переход к фанатизму за какую-нибудь динаму, вы оба выберете первое. Без вопросов.
Не так ли?

#  recchi » 12 апр 2014 23:04

# S75 » 12 апр 2014 23:05
Как так вообще вышло, что Неймар, при том как он играет сейчас, вообще стоит того, что за него заплатили?
---
Страшно представить, что этот пляжник у нас мог оказаться :)))
Слухи же ходили, ну или по меньшей мере пожелания :)

#  Край » 12 апр 2014 22:29

Спектр » 12 апр 2014 22:12Пятое будет первым нечетным местом со времен ОИРа :))))

Статистический парадокс.))
Рекорд чемпионатов России!

#  S75 » 12 апр 2014 22:05

Как так вообще вышло, что Неймар, при том как он играет сейчас, вообще стоит того, что за него заплатили? Это бездарность и симулянт.))))
Барса сейчас такая же, как Спартак. Нет физики - нет игры. Но Барса все же Барса, им и 10 минут в матче может хватить...

#  blind_guardian » 12 апр 2014 22:04

Не тех раздали по арендам по ходу.

#  морон » 12 апр 2014 22:03

Барселона доигрывает сезон, фанаты рисуют баннер "год без побед"

#  StuG 40 Ausf F/8 » 12 апр 2014 21:38

Духон » 12 апр 2014 22:12Не понял ?
Как можно срать на "дынамо", если ано в турнирной таблице потенциально выше "Спартака"


Тогда было ниже.

#  Духон » 12 апр 2014 21:12

2 StuG 40 Ausf F/8 от 2014 09:08
Срать я хотел на это "Динамо"! Какое тебе дело до этого сраного "Динамо"?!
И я его понимаю.
И считаю такое поведение верным.
===========================
Не понял ?
Как можно срать на "дынамо", если ано в турнирной таблице потенциально выше "Спартака" \правда с учётом сыгранных матчей\!

#  Спектр » 12 апр 2014 21:12

Пятое будет первым нечетным местом со времен ОИРа :))))

#  leks_37 » 12 апр 2014 21:10

flint, пятое пижже, больше выездов по европердям возможно ))

#  Bordo0706 » 12 апр 2014 21:03

те, кто выстраивают прочные долгоиграющие системы, не замыкают все на себе. если на клуб не плевать

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".