01.04.2014 - 30.04.2014

#  Б.Г.-74 » 11 апр 2014 14:03

Лохматый » 11 апр 2014 14:47Что изменилось у этих игроков, кроме главного тренера?


думаю,что у Инсы,Сухи и Уориса повилась постоянная игровая практика и им,скорее всего,объяснили,что от них хотят.

ну и главное-Унаи всем показал,кто неТренер..

#  новичок хзк » 11 апр 2014 14:02

IT-consultant » 11 апр 2014 14:49Игроков ему не дали в межсезонье.

причем сам все лето, осень и зиму трындел, что ему покупки не нужны, а усиление - выздоровление больных.

Да, скорее всего еще один бубен появился в сми.

#  Superfuzz » 11 апр 2014 14:00

Лохматый, заметьте, забивал тот же состав, плюс в него в межсезонье вернулись травмированные, вратарю сделали паспорт лишних по арендам раскидали. Почему не забивают на том же уровне?

#  StuG 40 Ausf F/8 » 11 апр 2014 14:00

IT-consultant » 11 апр 2014 14:49Во, в Севилье мужик, с чёрт знает каким, раздербаненным в два межсезонья составом и в полуфинал ЛЕ вышел


Так то в Севилье...
Там тепло.

#  Леонидыч » 11 апр 2014 14:00

УВВажаемые, я Баку застрял, в Черкизово не успеваю...
Есть шанс, что седня забьем?
;-)

#  rotten » 11 апр 2014 13:59

Лохматый » 11 апр 2014 15:47А когда они должны начать показывать эту самую кузькину мать? К концу второго года?

С начала второго сезона должна быть видна модель игры и должен прийти стабильный результат.

#  gonsales » 11 апр 2014 13:58

Cтаканов » 11 апр 2014 14:37он ща будет, как тот "ветеран с одним сезоном в спартаке"(с) вылезать со своими комментариями из всех щелей и розеток.

И, по факту, имеет полное право вылезать - 4 очка до 1 первого места, личная встреча с Локомотивом и 9 игр до конца чемпионата. Они даже уволить нормально никого не могут, Валеру надо было убирать либо до сезона, либо после, когда все задачи были бы не выполнены.

#  IT-consultant » 11 апр 2014 13:49

Игроков ему не дали в межсезонье... пипец
Во, в Севилье мужик, с чёрт знает каким, раздербаненным в два межсезонья составом и в полуфинал ЛЕ вышел (а с учётом сегодняшнего жребия, похоже, и в финале будет играть), и в чемпионате тащит. Работает человек, с материалом, какой есть. И игра смотрится, и результат какой-никакой.
А ведь больше, реально, не приедет.... И остальные, его Уровня, задумаются.

#  blind_guardian » 11 апр 2014 13:48

Не вижу инфы на сайте ещё раз продублирую.

http://miting.hc-spartak.ru/

#  Лохматый » 11 апр 2014 13:47

Б.Г.-74 » 11 апр 2014 14:40если смотреть на Уориса,Сухи,Пареху и Инсу,то да,они стали играть лучше..

Что изменилось у этих игроков, кроме главного тренера?


rotten » 11 апр 2014 14:44Да, при условии, что от него не будут требовать чемпионство и выход из группы ЛЧ в первый же год работы.

А когда они должны начать показывать эту самую кузькину мать? К концу второго года?
Редактировалось 11 апр 2014 13:49

#  StuG 40 Ausf F/8 » 11 апр 2014 13:45

Большой Хорхе » 11 апр 2014 14:32не может объяснить, не может... ну... блин, не может квалифицированно выполнять работу тренера.


А футболисты говорят - может.
И Романцев говорил - "Верю в Карпина".

#  rotten » 11 апр 2014 13:44

Лохматый » 11 апр 2014 15:38надо признать, что при замене плохого тренера Карпина на хорошего тренера, эти игроки обязаны показать всем кузькину мать. Правильно?

Да, при условии, что от него не будут требовать чемпионство и выход из группы ЛЧ в первый же год работы.

#  SAS » 11 апр 2014 13:40

Правительство России до 30 августа установит порядок привлечения иностранных спортсменов, тренеров и иных специалистов по хоккею и футболу для осуществления ими трудовой деятельности в России, сообщает "Интерфакс".

Соответствующее поручение президент страны Владимир Путин дал по итогам заседания совета по развитию физкультуры и спорта, состоявшегося 24 марта.

Согласно поручению ответственность за соблюдение порядка привлечения иностранных специалистов по указанным зимним и летним игровым видам спорта будет возложено на федеральный орган исполнительной власти в сфере физкультуры и спорта.

#  Valentinovich » 11 апр 2014 13:40

Если это кому то здесь интересно то:
Реал Мадрид - Бавария
Челси - Атлетико Мадрид

#  Б.Г.-74 » 11 апр 2014 13:40

Лохматый » 11 апр 2014 14:38 при замене плохого тренера Карпина на хорошего тренера, эти игроки обязаны показать всем кузькину мать. Правильно?


если смотреть на Уориса,Сухи,Пареху и Инсу,то да,они стали играть лучше..
Если они играют лучше,то можно предположить,что и те,кто в нашем составе способны на улучшение игры..
Редактировалось 11 апр 2014 13:41

#  Bob Erlenych » 11 апр 2014 13:40

Mosfilmovskiy,
Если что, идею самоокупаемости я полностью поддерживаю и одобряю.
Только вот как-то реализуется она криво

#  Лохматый » 11 апр 2014 13:38

Спектр, Говоря о фарте, неэтично упускать такие моменты, как вылетевший на год из-за страшной травмы Ромуло и на полгода Бокетти, нет?

Superfuzz, Естественно, троллю. Как я еще могу общаться с людьми, у которых в голове всю игру мяч у вратаря находится. А в чужие ворота его тоже вратарь забивал? С той же частотой, что и у лидеров чемпионата.

Б.Г.-74, во, еще один :)

rotten, отлично, значит в последние два окна была проделана хорошая работа по игрокам, а Карпин плохой тренер. В таком случае, надо признать, что при замене плохого тренера Карпина на хорошего тренера, эти игроки обязаны показать всем кузькину мать. Правильно?

Большой Хорхе, Игроки достаточно квалифицированные для чего?
ответ на вопрос "как?" в форме "в том числе", я не понял.
Редактировалось 11 апр 2014 13:40

#  flint » 11 апр 2014 13:37

Какой подарок сделали Унаи в полуфинале Лиги Европа))))
Вот бы еще в следующем полуфинале того же Кубка ему до кучи и Спартак подсунули((((((

#  Cтаканов » 11 апр 2014 13:37

НуИ, как и его ввшные фанаты, попиздеть мастак.
он ща будет, как тот "ветеран с одним сезоном в спартаке"(с) вылезать со своими комментариями из всех щелей и розеток.
а может жирков сказал - заебал твой бардак и твои друзья? вот бюджет и пиздец. иди и стань чемпионом и не пизди где попало и что попало? могло такое быть? могло. не трениришка мог взбрыкнуть? а он может как то по другому?
кароче, поделить эту тро-ло-ло надо на 526.

#  Большой Хорхе » 11 апр 2014 13:32

Лохматый » 11 апр 2014 13:56Я вот могу задать вопрос, на который так и не получил ответа.
а) Куплены плохие игроки?
б) Валера плохой тренер?
в) Как имея а) и б) получить -1 очко от лидера к перерыву?

а) Игроки как материал, полуфабрикат, у нас достаточно квалифицированные.
б) Нет, он не плохой тренер - он просто не тренер. Не в том смысле, что в футболе ничего не понимает, не может объяснить, не может... ну... блин, не может квалифицированно выполнять работу тренера. Просто его сильные качества не подходят ФКСМ на данном конкретном этапе. Как тренера.
в) В том числе. И не первый уже сезон нам везло занимать разные высокие места, потому что соперники регулярно обсирались.

#  Mike Lebedev » 11 апр 2014 13:31

Спартак обязан быть на первом месте
При этом обязан делать это не через обсеры конкурентов, пусть подавятся, нам подачек не надо
А в красивой, бескомпромиссной борьбе с трудностями, тяготами и лишениями
И если их не могут обеспечить наши соперники - мы создадим их сами :lol:

#  Superfuzz » 11 апр 2014 13:28

Лохматый, Вы это серьёзно сейчас написали или троллите меня?
Я понимаю доминирование, когда команда всю игру в атаке, не даёт сопернику продохнуть, куча шансов, все штанги обстучали.
А у нас что? Владение мячом через пас вратарю? Это доминирование?

#  AlexKid » 11 апр 2014 13:22

rotten » 11 апр 2014 14:10Так что тут не козырять одним очком отставания надо, а поражаться, каким образом понакупивший кучу игроков Спартак, в котором тренер работает уже 5 лет, уступает Локомотиву, который с каким-то Кучуком скаканул с девятого места на первое.


Во эти слова надо наверху гостевой выделить, вместо продажи "дримхаты".

#  Б.Г.-74 » 11 апр 2014 13:20

Лохматый » 11 апр 2014 13:56в) Как имея а) и б) получить -1 очко от лидера к перерыву?



за это 1 очко отрыва надо сказать спасибо Онжи,Ростову и Волге,т.е. его Величеству Фарту..

#  Спектр » 11 апр 2014 13:15

Лохматый, тут скорее вопрос - почему те же самые игроки с тем же самым тренером ПОСЛЕ перерыва проиграли 15-й команде чемпионата и не выиграли у 16-й, пусть и усилившейся, а в промежутке слили дома второй лиге, причем могли это сделать еще в основное время.
А определенная доля фарта все-таки была. Хотя бы вот не возьми Ребров пенальти от Халка, и вместо -1 уже -7.

#  rotten » 11 апр 2014 13:10

Можно я попробую ответить?
Лохматыйа) Куплены плохие игроки?

В последние два окна куплены хорошие игроки - Мовсисян, Бокетти, Глушаков, Карлос, Озбилис, Тино Коста.
Лохматыйб) Валера плохой тренер?

Регулярные провалы в предсезонной подготовке, вылеты из начальных стадий еврокубков, отсутствие прогресса у игроков, отсутствие тактической вариативности. Ответ - Валерий Карпин не соответствует уровню Спартака.
Лохматыйв) Как имея а) и б) получить -1 очко от лидера к перерыву?

Осенью сыпался Зенит и действующий чемпион ЦСКА.
Говоря об одном очке от лидера не стоит забывать, кто этот лидер. А это Локомотив. Который в прошлом сезоне был девятым. Который не обновлял свой состав на 70%. Который не приобретал космонавтов. В котором играет много игроков, не подошедших Спартаку.

Так что тут не козырять одним очком отставания надо, а поражаться, каким образом понакупивший кучу игроков Спартак, в котором тренер работает уже 5 лет, уступает Локомотиву, который с каким-то Кучуком скаканул с девятого места на первое.

#  Очкарик-11 » 11 апр 2014 13:08

Поставил себя на место Федуна. Многое понял. Но не всё. Цель стала ясна. И задачи на будущее. Есть варианты...
ВВобщето 11 числа каждого месяца шугаюсь как ... ник такой...:)

#  Лохматый » 11 апр 2014 12:56

Спектр, по мне так Хурадо и Чельстрем - вполне себе хорошие игроки. Со своими плюсами и минусами, конечно, но однозначно усилившие команду.

Я вот могу задать вопрос, на который так и не получил ответа.
а) Куплены плохие игроки?
б) Валера плохой тренер?
в) Как имея а) и б) получить -1 очко от лидера к перерыву?

Я пока получил один ответ: "феерическое везение". К этому постулату я отношусь как к анекдоту "какое зверское самоубийство!".

#  blind_guardian » 11 апр 2014 12:42

Зашли литр, потом разберёмся.

#  P.Mobil » 11 апр 2014 12:41

Valentinovich, перечитай свои сообщения - потому как они и есть твоё отражение. Даже если ты и прав - сколько можно беситься ? Как там Чуркин сказал - "не плюйтесь" ?

#  Mike Lebedev » 11 апр 2014 12:39

А я насчет Дзюбы ни с кем не спорил?
"Нутром чую - доказать не могу" (с) В.И.Чапаев

#  blind_guardian » 11 апр 2014 12:28

А с кем я насчёт Ананидзе забивался?

#  Большой Хорхе » 11 апр 2014 12:23

DONspartach » 11 апр 2014 12:49Прочитал тут интервью Карпина сегодня и подумалось-а ведь если хотя бы 80-90% правды,то...

Вангую: в первый сезон на своём стадионе ФКСМ станет Чемпионом. Могу забиться известно с кем на известно до сих пор незабранную бутылку известно чего. :)

#  Б.Г.-74 » 11 апр 2014 12:23

я Карпину не верю..
не фоб,но не верю...
и соглашусь вот с этим:


по Ярмоленко, Еременко и Черчи возникают вопросы. Эти чуваки, то вообще в курсе были, что их Спартак хочет купить? С ними велись настоящие переговоры, и даже дошло до оговаривания определенных условий по трансферам? Что озвучивал Карпин тем же Жиркову и Федуну? Допустим, я, Валерий Карпин договорился по Еременко за 10 млн.евро или за 25 млн.евро?

говорить-то Валера мастак...

#  valdano » 11 апр 2014 12:18

У меня вокруг инфы Карпина по Ярмоленко, Еременко и Черчи возникают вопросы. Эти чуваки, то вообще в курсе были, что их Спартак хочет купить? С ними велись настоящие переговоры, и даже дошло до оговаривания определенных условий по трансферам? Что озвучивал Карпин тем же Жиркову и Федуну? Допустим, я, Валерий Карпин договорился по Еременко за 10 млн.евро или за 25 млн.евро? Есть большая разница, правда ребята? Потому как за Еременко те же 10 млн. можно дать, а вот 20-25 он никак не стоит. И можно подобных нюансов еще кучу отыскать. По тому же Ярмоленко Зенит давно удочки закидывал, а вот не получается даже с их финансовыми возможностями. Черчи выдает очень сильный сезон в Серии А, на него очередь их топов выстраивается - Рома, Милан, Юве плюс два манчестерских гранда тоже интересуются, а тут Валера взял и за зиму с ним порешал? Так что, я бы к словам Карпина сдержанно относился, он сейчас много чего говорит.

#  АФК » 11 апр 2014 12:13

Гунько как пример.

#  brd » 11 апр 2014 12:00

АФК » 11 апр 2014 15:58О себе скажу: Черчесов, Петреску -НЕТ(сразу, без раздумий), Аленичев-ДА, Гунько и т.д. - надо подумать, посчитать, посмотреть, т.е. вносится в списокна рассмотрение.

ИМХО, Гунько - это даже не 10%, а - 1%.

#  АФК » 11 апр 2014 11:58

DONspartach -
11 апр 2014 12:49
///////
Тут, как мне кажется, важно понять, как воспринимает Федун слово "Романцев".
О себе скажу: Черчесов, Петреску -НЕТ(сразу, без раздумий), Аленичев-ДА, Гунько и т.д. - надо подумать, посчитать, посмотреть, т.е. вносится в список
на рассмотрение.

#  DONspartach » 11 апр 2014 11:49

Прочитал тут интервью Карпина сегодня и подумалось-а ведь если хотя бы 80-90% правды,то Романцев работать в Спартаке не будет.А если и вдруг будет,то результата(чемпионства) мы не добьёмся.Ведь Федун может позвать Романцева(не официально,а ч/з предварительную беседу),и Романцев озвучит ему свои требования(не чистый чек,а нормальные ДЕНЬГИ на приобретения,минимум сезон-два на постройку команды,и главное что бы всякие жирковы не лезли в его дела).Даже если Федуна по-начал это и устроит,то уж жиркова точно нет и он нассыт барину в уши,что мол нехуй брать ОИРа,типа старый,власти захочет бывшей и т.п.В общем Романцев если и придёт в Спартак,то явно на "пиздеже" со стороны руководства(типа всё обещаем,но на самом деле выполнять не будем),а значит и результат будет если не нулевой,то точно не то,что мы хотим.Максимум с воспитанниками будет по-лучше,может даже как Атлетико будем и то вряд ли))).
Я так думаю...

#  mmmmm » 11 апр 2014 11:47

Задумался, на какой должности в футбольном клубе В.Г.Карпин работал бы эффективно...
Пресс-атташе.

Но, пока ПХ в Спартаке, этому не бывать...

ЗЫ. Как то уж слишком многое в последнее время стало начинаться этой фразой про ПХ...

#  blind_guardian » 11 апр 2014 11:47

И погода блядь неспартаковская, и выпить не получится. И с МХК придётся уйти раньше. Короче куда не кинь везде косяки какие то.

#  Спектр » 11 апр 2014 11:38

"Только полтора года назад" - то есть это он личную ответственность за замечательную селекцию для Эмери в лице Хурадо, Инсаурральде и Чельстрема на себя берет? Молодец.

#  Лохматый » 11 апр 2014 11:33

Mosfilmovskiy, Олег, меня насторожила фраза Карпина, что "жаль, что стал заниматься трансферами только полтора года назад".
Если именно так и произошло - для меня очень многое проясняется, в свете причин, почему Карпин стал в клубе лишним. А дуть в уши - это у нас умеют.

Superfuzz, потому что Севилья не обязана быть на первом месте. Это я иронизирую, но в целом я посмотрел, как играла Севилья с Реалом. Как Урал с нами - строго, концентрированно, когда надо - сели в штрафную и терпим. В Спартаке нужно поддерживать ту же концентрацию (а то накажут!) в несколько других условиях, в условиях команды, которая выходит на поле доминировать. Когда ты сосредоточен на атаке, непросто точно так же сосредоточенно думать об обороне. Отсюда дичайшее количество индивидуальных ошибок, которые делаются на ровном месте.

#  Черный плащ » 11 апр 2014 11:26

Valentinovich,
Ты следующий после Жиркова.

#  Bob Erlenych » 11 апр 2014 11:18

StuG 40 Ausf F/8 » 11 апр 2014 10:22Но какие претензии тут можно предъявлять Карпину??
Поймите меня правильно - в Красном Углу лик Валеры у меня не весит.
Я слышал много неприятных вещей о работе Клуба и при Карпине.
Но нет никаких оснований вешать на него всех собак.


Согласен 100%

#  brd » 11 апр 2014 11:14

Mosfilmovskiy » 11 апр 2014 14:55Почему не укрепились?Черчи и Широков, например?Ведь начать играть на новом стадионе в ранге Чемпиона - это и со спортивной и с финансовой точки зрения ВЫГОДНО! Продажи абонементов и матчи Лиги Чемпионов окупили бы вложенные затраты...ИМХО.

Да, это было бы выгодно. НО(!) надо учитывать сколько игроков было куплено за последнее время и какая была низкая отдача от этого, сколько игроков пришлось потом спихивать в аренду (не сумев их продать за адекватные деньги), то понятно что у Руководства пропало доверие к Карпину и Ко в этом вопросе. Теперь будут сверх осторожны в этом вопросе.

#  Gzza » 11 апр 2014 11:13

Mosfilmovskiy,
Олег, в ваших же словах противоречие и намек.

"Федуну потребовался человек", "Им стал Жирков", "проданным ", "к 2014 году", "Стадион и Тушино2018", "с финансовой точки зрения ВЫГОДНО!", "окупили бы вложенные затраты"

"ИМХО"

#  -skeptik- » 11 апр 2014 11:11

Mosfilmovskiy » 11 апр 2014 11:55Но мы в -1 очко от 1ого места.
Почему не укрепились?
Черчи и Широков, например?
Ведь начать играть на новом стадионе в ранге Чемпиона - это и со спортивной и с финансовой точки зрения ВЫГОДНО!

Покупка ЛЮБЫХ игроков чемпионство не гарантирует.

#  Superfuzz » 11 апр 2014 11:11

Mosfilmovskiy, мы с "неукреплённым" составом шли -1 от первого места. Насколько в зимнее окно все остальные клубы укрепились? И был ли громкое трансферы вообще?
Ещё вопрос. Почему Пареха в "Эспаньоле" - основной защитник и орёл, в "Спартаке" - говно, а в "Севилье" опять орёл?

#  Б.Г.-74 » 11 апр 2014 11:10

Mosfilmovskiy,

я тоже писал об этом..
Совершенно непонятно,почему Барин,так тщательно и правильно построив стадик,просрал идеальный момент,чтобы сразу начать на нём зарабатывать,причём нехило,ведь Лига Чемпионов прошла бы на нём при абсолютных аншлагах..
Правда,как тут кто-то отметил,судя по вью после Урала,походу и сам Барин мальца приxyeл от того,что происходит..

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. https://betboom.ru
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".