01.04.2014 - 30.04.2014

#  TRIV » 09 апр 2014 13:10

Опрос банальный.. Но все же интересно получить по нему процент не доверяя Федуну..
И понять, почему же такой молчок уже который год... Все ждут стадиона?.....

#  TRIV » 09 апр 2014 13:06

А как вам такой опрос?
viewtopic.php?f=35&t=1772

#  BoBeRRR59RUS » 09 апр 2014 13:05

Mendel » 09 апр 2014 13:56бери, Федун, в "Спартак" Петреску!

А я "за", мне Петреску очень нравится. Грамотный и авторитетный спец. Игру симпатичную ставит. И с обороной все у него в норме. А то что с Дном у него не получилось, так у кого там получалось?))))))))

#  valdano » 09 апр 2014 13:04

А особенно тяжело Романцеву будет поставить современный футбол в стиле "отдай на фланг, пробеги и навесь на удачу в штрафную единственному нападающему".

#  Курчат » 09 апр 2014 13:04

Mike Lebedev,
Пару<с>ник! (ловили, знаем)
Предвосхищая вопрос о дальнолётной птице:
Альбатро<с> (видели, знаем)

Предвосхищая вопрос о Тренере - видели, знаем, помним.

#  Очкарик-11 » 09 апр 2014 13:04

Mike Lebedev » 09 апр 2014 13:54Какая рыба в океане плавает быстрее всех?
Mike Lebedev Сообщения: 2209Зарегистрирован: 07 сен 2000 19:43Полное имя: Richard AshcroftСтрана: RussiaГород: МоскваЛичное сообщениеСайтICQ

Та,что от акулы в тину сваливает!

#  blind_guardian » 09 апр 2014 13:02

Плотнее садимся к телевизорам. Тех кто узнает себя на видео в районе 5-16 - НАДЕЮСЬ ВЫ УЖЕ ПОКАЯЛИСЬ (я уже да)
http://www.youtube.com/watch?v=Xv3Lzdz-Oyo#t=35

#  Очкарик-11 » 09 апр 2014 12:59

Добрянка » 09 апр 2014 13:31 подходя к рыбе с подветренной стороны...Добрянка Сообщения: 251Зарегистрирован: 10 авг 2012 16:07Полное имя: Виталий ЯкушевСтрана: RussiaГород: КрасногроскЛичное сообщение

А ещё спрашивает откуда такие тренеры и игроки в "Спартаке" ...
Те тоже "с подветренной стороны".
Бред.

#  Mendel » 09 апр 2014 12:56

Трещит по швам "Спартак" футбольный,
бездарный, слабый и безвольный,
и словно на толчке колдун,
над ним в тоске сидит Федун.
К нему явился в виде бесов
тандем - Аджоев и Черчесов,
и непонятно Федуну
как с бесами вести войну?
Не мучай голову вопросом!
Покуда есть мешок с баблосом,
чтоб избежать под жопой треску,
бери, Федун, в "Спартак" Петреску!
(с) Александр Вулых

#  Mike Lebedev » 09 апр 2014 12:54

Какая рыба в океане плавает быстрее всех?

#  Valentinovich » 09 апр 2014 12:53

Пока что, кроме аргументов против "времена уже не те", "люди уже не те", "футбол уже не тот" ничего не слышал.
Можно подумать Олег Иванович все это время жил не в России и не знает какие тут люди и какие сейчас времена. Да и футбол, наверно, не смотрит вообще.

#  Mosfilmovskiy » 09 апр 2014 12:52

BuakawPorPramuk,

Сергей!
Это не мои критерии тренера, а сермяжная реальность...

#  blind_guardian » 09 апр 2014 12:50

А причём здесь Игнатьев? Романцев-Павлов-Ярцев. Вообще люди не разбираюца я смотрю.

#  Nox » 09 апр 2014 12:48

Тренерский штаб Романцев, Игнатьев, Ярцев и Тихонов мог бы понравится многим. Но не понравится, ибо невозможно в принципе))

#  Mike Lebedev » 09 апр 2014 12:36

Идите уже на рыбачьтеснами.ру и общайтесь там с Лекухом!!!

#  Tricky » 09 апр 2014 12:32

Теплый ламповый ОИР)

#  Добрянка » 09 апр 2014 12:31

Очкарик-11,
Очкарик-11 » 09 апр 2014 13:27Не лезь в рыбацкие дела,коль не смыслишь!


Очкарик, в рыбалке, как и в футболе, разбирается каждый.
Рыбачить лучше на зорьке, подходя к рыбе с подветренной стороны...

#  САЭМ » 09 апр 2014 12:31

Bob Erlenych,
Да нет , имелось ввиду, а вдруг продаст! ( стадион вон уже скоро будет достроен).

#  Re:Member » 09 апр 2014 12:29

ИМХО, Олег Иваныч задал планку будущего ГТ.
Все что мельче - будет сожрано.
Весь вопрос к тому. что думает Федун.
Желательно. чтобы люди из его круга потролили его - может зашевелится

#  taram » 09 апр 2014 12:29

Если придет ОИР, но не будет инсайда типа дамировского, то
даже и приглашать не стоит.

#  Очкарик-11 » 09 апр 2014 12:27

Добрянка,
Не лезь в рыбацкие дела,коль не смыслишь!
Не понимаешь - не критикуй!

#  Добрянка » 09 апр 2014 12:22

ВЕЛИКИЕ И СЛОВО.

Находясь на не заслуженном отдыхе, Олег Иванович написал в Википедию короткую, но крайне познавательную статью о рыбе "карп". Всё в этой статье велико, как и сам автор. Но особенно ему удался конец, развязка (то, что перед самым финальным свистком) Цитирую:

"Карп питается почти без перерыва, так как относится к безжелудочным рыбам. Его называют «всеядным водяным», и приравнивают к свинье (Не правда ли, тонко?)по неприхотливости в выборе пищи, быстрому росту и жирению. (Последнее - сомнительно).

Сигнал опасности у карпов — серия тресков, издаваемых вожаком, который обнаружил врага". (Не понял: что автор имел в виду под треском?)

#  тайцзун » 09 апр 2014 12:21


ну мы про другой калибр говорим. А Виллаш-Боаш хотя и не плох, но не Ван Галь

#  Очкарик-11 » 09 апр 2014 12:20

StuG 40 Ausf F/8 » 09 апр 2014 12:57"Мама" или "папа", как электрики говорят?
StuG 40 Ausf F/8 Сообщения: 2924Зарегистрирован: 23 июл 2010 15:39Полное имя: Андрей НиколаевичСтрана: RussiaГород: МоскваЛичное сообщение

А не один хер,если и там и там ёбнет?:)

#  wod » 09 апр 2014 12:18

Superfuzz » 09 апр 2014 13:03Этично с его стороны было бы сказать на переговорах, что есть какая-то тема с "Динамо".
Это было бы неэтично по отношению к "Динамо" (без всякого к ним уважения).

#  Очкарик-11 » 09 апр 2014 12:16

Б.Г.-74 » 09 апр 2014 12:38Наоборот,под то место (плюс-минус) какое ему нужно он и подберёт кандидатуруБ.Г.-74 Сообщения: 120Зарегистрирован: 30 янв 2014 10:19Полное имя: ГеннадийСтрана: RussiaГород: г.ШуяЛичное сообщение

Ага. То-то он задёргался даже в ВИПе,не взирая на чужие уши.

#  blind_guardian » 09 апр 2014 12:03

*Зарисовка два* Встреча

Он идёт по коридору. Навстречу что то тыкая на ходу в айдап идёт приятный молодой человек. Лицо знакомо, но встречались не в Тарасовке. Начинает вспоминать и вспоминает..

- Рома? Привет! Столько лет столько зим! Как ты? Опять водителем? (смеется). Кариоку наверное возишь?

молодой человек краснеет

- Да нет Олег Иванович. Я теперь..Начальник ваш. Генеральный в общем.

Над коридором повисает тишина. Слышно как бьются о стекло в столовой, издалека слышно как доктор Васильков отчитывает в медицинском кабинете доктора Лю разбросавшего иголки.

#  Superfuzz » 09 апр 2014 12:03

wod, ха, учитывая, что Черчесов в "Динамо". Он назо что ли решил, "ну раз так, то туда и пойду"?
Этично с его стороны было бы сказать на переговорах, что есть какая-то тема с "Динамо".
Да и слежка сейчас... не думаю. что прям на машине, в чёрных очках за ним ехали. Кто-то слил инфу ещё и содержание разговора мог пересказать легко.

#  Добрянка » 09 апр 2014 12:01

ТУТ ИНТЕРЕСУЮТСЯ...

Весь твит завален вопросами от футболистов СМ, хоть пропалывай. Хотят, черти: знать: какой спиннинговый бренд из "самых-самых", следует ли удилище тюнинговать, чтоб не в грязь лицом, а хай-уровень. Ещё больший интерес вызвала тема: какой номер крючков брать, или лучше "заглотышей" так ничего и не придумали? Понятно: сапоги-бродни и прикид - NASA-reconnaissance - заказывать у Юдашкина. Загламурит до экстаза, и цену выкатит - зауважает каждый. Слушайте: а лодку к колышку каким вязать: двойным моряцким, или..?
Первый семинар уже назначен. Теоретический. Уточняется место сбора.
Предупредили: будет одно из двух. Или "Белая скала", или "Чёрные камни"...

#  Bob Erlenych » 09 апр 2014 11:58

САЭМ » 09 апр 2014 12:26#  САЭМ » 09 апр 2014 12:26
При живом Федуне


Это намек?

#  StuG 40 Ausf F/8 » 09 апр 2014 11:57

Mike Lebedev,

Розетка - не розетка...
Меня вот тут давеча убеждали, что Черчесов де переговоры с мусорами не вёл.
Просто типа "с другом встретился".
Имеет типа право.
Ну и как теперь?
"Розетка" это? Или вилка?
"Мама" или "папа", как электрики говорят?

#  blind_guardian » 09 апр 2014 11:51

*Зарисовка один* Беседы.


Табачный дым синим туманом окутывал знаменитую комнату в Тарасовке. На столе разбросаны видеокассеты. Старый, проверенный видоплеер подаренный Akai после золотого матча в Питере перематывал запись матча Спартак-Реал в 98-ом. На лицо игрока была направлена лампа, резким лучом разрывающая тьму комнаты.

- Араз, извини. Не подходишь.
- Как не подхожу!? Я буду звонить массе Челоянцу!!!
- (устало выпуская облако сизого дыма, обращается кому то в глубине комнаты) - Серёжа, проводи к Хаджи. Пусть поможет вещи собрать.

Дверь открывается, выпуская клуб дыма от олдскульного правильного Мальборо. Горлукович выводит опустившего голову Озбилиза.
Сидевшие у двери и смеявшиеся до этого в голос Мовсисян и Хурадо изумлённо смотрят вслед уходящим по коридору фигурам.

#  wod » 09 апр 2014 11:51

Superfuzz, Вот то-то и оно, что у нас либо "кореш" с кредитом и сроками. Либо тренер, которого потом игрок "тренеришкой" называет. И ту и другую ситуацию определял менеджмент. А когда появляется кандидат, который менеджменту условия ставит - за ним почему-то следить начинают...
Редактировалось 09 апр 2014 11:52

#  Mike Lebedev » 09 апр 2014 11:50

Скептик, вот ты вроде взрослый человек. Скажи, для того, чтобы понять, что в розетке есть электричество - тебе тоже обязательно надо пальцы в нее сунуть?

#  Sladkov » 09 апр 2014 11:50

тайцзун,
С учетом новой мировой ситуации к нам вангалей не затащить.

А Виллаш-Бомжаш не в этой ли мировой ситуации приехал?

#  тайцзун » 09 апр 2014 11:45

Тут столько раз мусолили на тему возвращения ОИРа, что абсолютно все аргументы стары и избиты. Нет ничего нового что можно было бы добавить... Но если где-то как-то наше обсуждение учитывается принимающими решение - я очень за. Все риски понятны. С учетом новой мировой ситуации к нам вангалей не затащить. ОИР остался единственный приемлемый результат...

#  Superfuzz » 09 апр 2014 11:44

wod, а я считаю, что проблемы "Спартака" - именно в тренерской позиции. Условный Капелло с тем кредитом доверия и теми сроками, что давали Карпину, уже давно бы "выполнил задачу". Да и условный Кучук, не исключено. Просто нужен Тренер, а не Мотиватор или Кореш.

#  Б.Г.-74 » 09 апр 2014 11:38

согласен с теми,кто говорит,что дело не в кандидатуре тренера,а в Барине..
Ни разу он не профан в футболе..ни разу..
Наоборот,под то место (плюс-минус) какое ему нужно он и подберёт кандидатуру

#  -skeptik- » 09 апр 2014 11:37

wod » 09 апр 2014 12:31человек задал вопрос нашему менеджменту: "вы готовы к переменам?" И получил на это однозначный ответ: "Нет! У нас и так всё хорошо!"

Пугающая осведомленность. На переговорах присутствовал?

#  phyll » 09 апр 2014 11:35

Лохматый » 09 апр 2014 09:45
Возвращение Романцева считаю бредом сумасшедшего (tm). Собственно, менеджменту Спартака пора действительно это зарегистрировать как торговую марку, ибо это самая точная характеристика генеральной линии партии..
Тем не менее, это был бы чертовски удачный ход для Федуна. Спортивная составляющая тут ни при чем. А так одни плюсы. В бюджет помещается? Помещается. Цели СД выполняются? Независимо от того, как будет играть Спартак, на первый матч под руководством Романцева на новом стадионе будут точно раскуплены все билеты. Да и +10% к абонементам ожидал бы :) Так что самоокупаемость близится.
А Романцева и снять можно через полгода. Вернуть Карпина, позвать Аленичева. Да и Черчесов к тому моменту освободится наверняка...

Согласен на все 100%

#  taram » 09 апр 2014 11:35

В то, что у ОИРа получится даю не более 1,5%.
Но я все равно за Олег Иваныча.

#  osir » 09 апр 2014 11:33

а чисто гипотетически Румын способен взбодрить алигархов наших???

#  wod » 09 апр 2014 11:31

Давно известно: появление на горизонте миража возвращения ОИРа возбуждает ВВ, как ничто иное.
Главное: все ведь понимают, что проблемы нынешнего СМ в значительной мере растут не из слабости тренерской позиции, но верят, что придёт АлекИваныч и тут же Федун станет щедрым, менеджмент эффективным, игроки начнут играть строго за ромбик, а из дубля (Спартака-2) подтянется россыпь алмазов на ходу проходящих самоогранку.
Я сейчас даже не хочу обсуждать дееспособность нынешнего ОИРа, как тренера. Смешно ставить под сомнение его мастерство в прошлом, наивно экстраполировать его результаты в будущем. Просто время сейчас не то... И люди не те...

Вот, кстати, я чем больше думаю про ситуацию с БВП, тем больше позиция асета мне импонирует. По существу, человек задал вопрос нашему менеджменту: "вы готовы к переменам?" И получил на это однозначный ответ: "Нет! У нас и так всё хорошо!". Мне очень хочется, чтобы такой вопрос ставил любой более-менее приличный тренер - потенциальный кандидат на работу в СМ, До тех пор, пока Ру не столкнётся с ситуацией, что никто серьезный с ним работать не хочет. Может тогда ЛАФ начнёт выстраивать систему заточенную под достижение результата.

Давайте для начала возьмём позицию БВП в качестве эталона. Сможет ли ОИР пробивать свои интересы с такой настойчивостью? Сможет ли пробить? Я не уверен. Сможет ли он дать результат в условиях, когда менеджмент НЕ работает с ним в унисон? В карьере Романцева есть 4 примера, когда результата в такой ситуации не было (работа с Че, работа с РФС накануне ЧМ 2002, работа в раме, работа в мусарне). Те кто пишет про достижения не забывайте и про неудачи что ли...

Я понимаю, что приглашение ОИРа даст руководству год-два относительно спокойной жизни с точки зрения отношений с болелами, переезда на новый стадио и т.п. Независимо от результата. Просто на остатках харизмы АлекИваныча. Но вот боюсь, как раз результат останется там же, где и был последние 11 лет. И останемся мы там же, где сейчас. Разве что один-другой молодой игрок сверкнёт. Мы сейчас, как Бавария: какого тренера не поставь - результат будет тем же. Только там со знаком "плюс", а у нас - "минус". И про "икону в балагане" Тюнин21 очень правильно написал.

#  САЭМ » 09 апр 2014 11:31

Большой Хорхе,
Почему бы не посмотреть? Второй матч с нами в прошлом сезоне помнишь как закончился? Так что второй раз за сезон грохнуть бело-голубую хуету было бы здорово. Хоть чему то порадовались бы!

#  Большой Хорхе » 09 апр 2014 11:27

САЭМ » 09 апр 2014 12:26Румын, а почему бы и нет. Уж чего чего, а авторитета ему не занимать, плюс из кожи вылезет, что бы про клятую команду обойти, а это , по моему, верх чего можем достичь в этом сезоне(((((

Я бы, конечно, посмотрел на шоу-матч "Дан против мусарни", но не на примере ФКСМ.


Цена слову Федуна - грош. Хочет дал, а не хочет - забрал.

#  САЭМ » 09 апр 2014 11:26

При живом Федуне в ОИРа , к сожалению , не верится. Румын, а почему бы и нет. Уж чего чего, а авторитета ему не занимать, плюс из кожи вылезет, что бы проклятую команду обойти, а это , по моему, верх чего можем достичь в этом сезоне(((((
Редактировалось 09 апр 2014 11:27

#  osir » 09 апр 2014 11:23


да и пусть идет...нищеброд!!!)))

#  osir » 09 апр 2014 11:18

цыган еще не было...

#  FTOR » 09 апр 2014 11:07

Федун много чего опровергал, и это пугает больше всего.
Румына точно не надо, лучше уж верните ОИРа!!

#  Alpha-Manager » 09 апр 2014 11:05

Мак-Гуру, опроверг Федун уже.
http://rsport.ru/football/20140409/741999813.html

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на гэльский футбол . https://betboom.ru
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".