01.04.2014 - 30.04.2014

#  Los » 08 апр 2014 07:29

как относится к человеку, который сразу после переговоров с вашей компанией, поехал к конкуренту? Не важно, к другу или поговорить ..

#  Bob Erlenych » 08 апр 2014 07:21

Valentinovich » 08 апр 2014 08:15Черчесов в Динамо получит команду, уровня которой у него еще не было. Интересно будет посмотреть как справиться, да и для него это будет незаменимый опыт пусть там себе шишек набьет, а потом уже и к нам приходит с проделанной работой над ошибками :D

Согласен на 100%
Если приходит, то с проделанной работой над ошибками
Или пусть вообще не приходит

#  Valentinovich » 08 апр 2014 07:15

Черчесов в Динамо получит команду, уровня которой у него еще не было. Интересно будет посмотреть как справиться, да и для него это будет незаменимый опыт пусть там себе шишек набьет, а потом уже и к нам приходит с проделанной работой над ошибками :D

#  Barezi » 08 апр 2014 07:13

Немного юмора в ваш бурлящий котел.
Матч, комментатор:
- Опасный момент, нападающий выходит один на один с вратарем! Удар!
Удар! ! Еще удар!!! Да-а... Таких пиздюлей вратарь не получал уже давно.

#  ys » 08 апр 2014 06:58

Rishad » 08 апр 2014 07:28Мостовой-конь. А Спартак был для него тромплином в Большой футбол..

И чего тока не прочитаешь на ВВ..

#  Gzza » 08 апр 2014 06:57

Интересно

А вы таки все уверены, что будь бы нанят ГТ, то Спартак прямо таки побежал?

#  Rishad » 08 апр 2014 06:28

striker1936 » 08 апр 2014 07:04 striker1936 » 08 апр 2014 07:04
Re:Member, все равно он спартач в глубине своей души,

Мостовой-конь. А Спартак был для него тромплином в Большой футбол...

#  Большой Хорхе » 08 апр 2014 05:58

Superfuzz » 08 апр 2014 00:07Значицца, Черчесов в Москве встречался с другом Аджоевым так, за жизнь перетереть? Так и запишем.
Повторяю вопрос двухнедельной давности - за чей счёт он в Москву прилетал?

В Белокаменную нынче так дорого прилететь, что зарплата главного тренера "Амкара" не позволяет? Или смущает, что Федун его пригласил, перелёт-пережрат оплатил, а он в "другу Аджоеву"? :)

#  Большой Хорхе » 08 апр 2014 05:33

mobycom-spartak » 08 апр 2014 01:23Черчесов единственный человек,из реальных,кто мог прийти щас и выстроить игру.Человек не побоялся,перед приходом к мусарам,еще раз сказать,что он Спартаковец. Надеюсь еще будет шанс.

Вот и прекрасно, что он так сказал - тем интереснее будет посмотреть на веселье в бело-голубом сблёве. Особенно весело будет гостевые ихние почитать. Верим, Станислав, верим!

Ferrys » 07 апр 2014 23:27Черчесов в 90минут+ "Спартаку я точно подхожу, как личность", ну и краткая выжимка из его рассказа про переговоры со Спартаком - "Я Д'Артаньян, а все вокруг пид****ы"

Напоминает отсылку своего резюме через HeadHunter - тебе отказали, а ты весь такой замечательный, вот ведь пидорасы... :)))

#  Paris Saint-Germain » 08 апр 2014 04:45

striker1936 » 08 апр 2014 04:51Может, у него вообще сердце ни к какому клубу не лежит. Футбол для него всего лишь средство для зарабатывания денег?

Так и есть, и ничего плохого в этом смысле нет. Он профессионал, свою работу делал хорошо, жаловаться на него вроде не приходилось.
С Сельтой, болельщики которой ему ставили памятник на всякий случай, он разругался из-за невыплаты контрактных обязательств. Что тоже, вполне можно понять.

Да, он переживает за Спартак, что вполне естественно. Но болельщиком клуба не является, как и многие другие футболисты. Хлестов в "КБ Среде" вообще сказал что футбол не смотрит и тренировать детишек не особо собирается, в отличие от Бесчастных, так как в своё время устал от футбола.
Это вполне нормально, и это отчасти объясняет тот факт что настоящих легенд у любого клуба мира не так уж и много.

#  Стрекалок » 08 апр 2014 04:00

StuG 40 Ausf F/8 » 08.04.2014 02:33
А еще Карпин хорошо разбирается в строительном бизнесе,в волейболе и в велосипедном спорте...

#  striker1936 » 08 апр 2014 03:51

Paris Saint-Germain, печально, если так. Может, у него вообще сердце ни к какому клубу не лежит. Футбол для него всего лишь средство для зарабатывания денег?

#  Paris Saint-Germain » 08 апр 2014 03:21

striker1936 » 08 апр 2014 04:04все равно он спартач в глубине своей души, что бы ни говорил (хоть родом из Хохляндии)

Причём тут хохляндия ?
Мостовой не является болельщиком Спартака, просто любит и ценит клуб, людей и эпоху которые дали ему дорогу в большой футбол.
Любви к ромбику как таковой у него нет, он сам об этом говорил в интервью (вроде Чемпионатком, искать ссылку не буду). И кстати я его вполне понимаю.

#  striker1936 » 08 апр 2014 03:04

Re:Member, все равно он спартач в глубине своей души, что бы ни говорил (хоть родом из Хохляндии). Хохляндия, кстати, мною сказано ласково (без всякой иронии). У меня в Днепропетровске (малая родина Мостового) родственники живут.

#  Re:Member » 08 апр 2014 02:42

striker1936 » 08 апр 2014 02:24А чем сейчас Александр Мостовой занимается?

В прессе говном Спартак поливает.

#  ys » 08 апр 2014 02:37

Черчесов в мусарне, это по крайней мере будет любопытно. Имеет право. Только это будет немножко к разговору о том, что "Аджоев просто друг" .
Пока что Стас ничем не доказал , что чем то выделяется из когорты других тренеров "Амкара" , т.е. Оборина, Рахимова, Божовича и других умельцев играть в Солдатов Урфин Джюса на футбольном поле, но без особых способностей работы в серьёзной команде со звёздами.

#  striker1936 » 08 апр 2014 02:26

flint, документальный фильм, который был показан накануне вечером на канале "Перец" -- не хрень, как ты выразился, а жизнь. Я к телеканалам вроде ТНТ, Перец итп. отношусь с некоторой долей пренебрежения, но в данном случае они "попали в десятку". Прекрасно раскрыли тему, многочисленные интервью (пусть даже и со скрытыми лицами). Если не смотрел, обязательно посмотри. Наверняка, лежит на каком-нибудь сервере.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 08 апр 2014 01:33

striker1936 » 08 апр 2014 02:24 Футбол знает от и до (сам играл на высоком уровне). К тому же полиглот.


Это про Карпина.

#  spartak46 » 08 апр 2014 01:32

blind_guardian » 08 апр 2014 02:25spartak46
Хавайся брат, санитар дежурный на обходе.

У меня таких сродственничков в хлеву полно (ц) )))

#  striker1936 » 08 апр 2014 01:24

А чем сейчас Александр Мостовой занимается? На мой взгляд из него бы получился хороший тренер. Футбол знает от и до (сам играл на высоком уровне). К тому же полиглот.

#  flint » 08 апр 2014 01:24

википедию полистай
И хрень всякую больше не смотри

И вообще зря я полез отвечать
Редактировалось 08 апр 2014 01:25

#  StuG 40 Ausf F/8 » 08 апр 2014 01:23

striker1936 » 08 апр 2014 02:15что спартачи примерно с 2000 года стали называть фанов"Зенита" бомжами. Кто-нибудь знает, почему? Этимология, так сказать.


Любой поисковик Вам это объяснит.
Быстро и доходчиво.

#  striker1936 » 08 апр 2014 01:15

В документальном фильме про фанатов было сказано, что спартачи примерно с 2000 года стали называть фанов"Зенита" бомжами. Кто-нибудь знает, почему? Этимология, так сказать. Под это определение больше подходит"Шинник". Мотался несколько раз из первой лиги в высшую, из высшей в первую.

#  Prussish » 08 апр 2014 01:05

Черчесову в мусарне хочется пожелать чтобы результаты его по итогам сезона были хуже Романцевских в этой помойке

#  mobycom-spartak » 08 апр 2014 00:58

# StuG 40 Ausf F/8 » 08 апр 2014 01:51
Я всегда исхожу из того,что люди меняются.Иногда к лучшему.Растут.Лучше кандидата из реальных,на данный момент не вижу.Так что да,хочу увидеть,что из этого получится.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 08 апр 2014 00:51

mobycom-spartak » 08 апр 2014 01:23Если что 2008 прекрасно помню.


Понравилось?
Ещё раз это выслушать не прочь?

#  mobycom-spartak » 08 апр 2014 00:42

# Черный плащ » 08 апр 2014 01:35
Аксиома это wasy помоему) Я вот думаю Асхабадзе недолго осталось)может Саламыч дождется?

#  Черный плащ » 08 апр 2014 00:35

mobycom-spartak,
Хотели пригласить Черчесова, но посчитали Асхабадзе перспективней. Так все и было. "Аксиома" (с) не помню чье))

#  mobycom-spartak » 08 апр 2014 00:33

# blind_guardian » 08 апр 2014 01:20
К сожалению,у нас уже насрано не меньше(

#  blind_guardian » 08 апр 2014 00:25

spartak46

Хавайся брат, санитар дежурный на обходе.

#  mobycom-spartak » 08 апр 2014 00:23

Какой же Асхабадзе мудак.Черчесов единственный человек,из реальных,кто мог прийти щас и выстроить игру.Человек не побоялся,перед приходом к мусарам,еще раз сказать,что он Спартаковец. Надеюсь еще будет шанс. Если что 2008 прекрасно помню.

#  blind_guardian » 08 апр 2014 00:20

За московское Динамо я спокоен как никогда. Там так насрано в карму что Капелло, Мауриньо и Липпи втроем не помогут. Станислав и маяк это хороший роман, будет весело.
Особенно будет весело наблюдать за их болельщиками.

#  have got no nick » 07 апр 2014 23:59

рассуждать про ошибки Гунько это все равно, что при обваливающейся крыше и треснутом фундаменте расставлять мебель по фен-шую.
если уж Валеру 'нетренером' нарекли, то для Гунько еще слова в русском языке не придумали, при всем к нему уважении.

#  mks » 07 апр 2014 23:56

To spartak46
Ложись -ка спать пока к тебе "пёр" не пришел. Утро вечера мудренее

#  spartak46 » 07 апр 2014 23:46

Гунько повторяет две роковые ошибок Карпина:
1. Оставляет в основе Диму. А он губит все атаки, в которых участвует. Но поскольку большинства атак идёт через левый край, то объективно Дима в каждой игре играет на стороне соперника. Дима не координирован, потому и не владеет пасом.
2. Лишает группу атаки дирижёра(ов). Ведь ни Хурадо, ни Озбилиз, ни Эберт не могут быть дирижёрами.

Эти две ошибки - основная причина того, что Спартак весной не может забить. Осенью, когда у Димы и Глушакова шёл пёр, голы ещё были. А сейчас всё. Пёр ушёл.

Карпин один раз попробовал выдвинуть вперёд Кариоку, и это принесло плоды. Потому что Кариока может быть дирижёром. Играя впереди, Кариока ко всему прочему заметно усилил высокий прессинг. Но ни Карпин, ни Гунько после услугами Кариоки-дирижёра так и не воспользовались. Потому впереди у нас всё свелось к бесплодным забросам и навесам.

Плох не тот тренер, что совершает ошибки, а тот, кто их не видит. Боюсь, Гунько так и не понял, в чём его ошибки. К тому же, видимо, ни он, ни Тихонов не имеют авторитета у команды.

Вывод: команду можно спасти, убрав Диму и выдвинув вперёд Кариоку. Плюс вернуть Боккетти и Карлоса. Уже только потому, что оба владеют первым пасом.

#  wasy » 07 апр 2014 23:40

Пара/тройка золотых парней уже сколачивала псиные будки...
************************************************
Они? :-)))))))))))))))
http://img0.liveinternet.ru/images/atta ... rge_02.jpg



Коробка из под телевизора в Сургуте уже была. Первое бизнес - пристанище пиздюк-хуетрукыча.

"Однажды, году в 1990-м, когда я был в Западной Сибири, из-за сильной метели не мог почти неделю вылететь из Сургута. И все это время я жил в ящике из-под телевизора."
"Под лестницей в сургутском аэропорту."
http://www.znak.com/hmao/news/2013-04-11/1004559.html

В руки самопровозглашённого васяинформбюро попалась раритетная фотография той самой коробки.
Также есть информация, где хранится эта уникальная вещь.
http://img.nr2.ru/pict/arts1/40/66/406631.jpg

Хочу попросить РУ передать коробку в музей Спартака на новом стадионе.
Также попрошу РУ проследить, чтобы директор музея Матвеев разместил коробку на самом почётном месте, с соответствующими комментариеми.

А вот и та самая лестница.
http://sitv.ru/upload/information_syste ... _64254.jpg

Может лестницу, как и коробку тоже в музей - какие будут мнения у уважаемой/не уважаемой ВВшной общественности?

#  Bob Erlenych » 07 апр 2014 23:22

Mosfilmovskiy » 07 апр 2014 23:44#  Mosfilmovskiy » 07 апр 2014 23:44

Выскажу, возможно, непопулярное мнение.
При всех плюсах у Черчесова после Спартака не было возможности проявить себя в командах, которые борются за титул. И мы не знаем, на самом деле, научился ли он работать с классными игроками. Так что, пусть пройдет проверку в славном динамовском коллективе. А там... посмотрим

#  лео22 » 07 апр 2014 23:09

Извиняюсь, что не про футбол и Спартак непосредственно, но вся эта история с тренерами, в частности с приглашением/не приглашением Черчесова напомнила один анекдот.
Приходит красивая девушка с шикарной фигурой устраиваться секретарем в солидную фирму.
На собеседовании с директором.
- Образование?
- Два высших с красным дипломом.
- Знание ПК?
- Знание и уверенное пользование такими то прогами (перечисляет)
- Умение быстро записывать?
- Высшие курсы стенографии.
- Знание языков.
- Английский свободно, немецкий, французский со словарем.
- Все, вы нам однозначно подходите. А сколько хотели бы зарабатывать?
- 5 тысяч баксов в месяц.
- Да вы что, у нас главный инженер столько не получает.
- Ну тогда и трахайте своего ГЛАВНОГО ИНЖЕНЕРА.

#  Superfuzz » 07 апр 2014 23:07

Значицца, Черчесов в Москве встречался с другом Аджоевым так, за жизнь перетереть? Так и запишем.
Повторяю вопрос двухнедельной давности - за чей счёт он в Москву прилетал?

#  Mosfilmovskiy » 07 апр 2014 22:44

Всем доброе время суток:-)

Черчесов случаем не сказал в 90+, что он про болельщиков Спартака говорил?
Жаль, все-таки, что Федун его не подписал.
Пара/тройка золотых парней уже сколачивала псиные будки...

AlexKid
Фёдор Турбин давно и много полезного делает для клуба.
Поверь на слово:-)

#  Лохматый » 07 апр 2014 22:35

suino, вот смотрю с Уралом, 53я минута, пас на выход 1 в 1 Мовсисяну отдал Хурадо.

p.s. а нет по повтору - Озбилис. Значит, правда не было.

#  Гомельчанин » 07 апр 2014 22:35

да по делу всё черчес сказал, хочу свой штаб, а нет... ну я подумаю. асхабадзе - наушник. если так... пошли в попу, ну или думайте по поводу его...

#  Черный плащ » 07 апр 2014 22:31

Ferrys,
Хорошо хоть никого на дуэль не вызвал и на этом спасибо)

#  Ferrys » 07 апр 2014 22:27

Черчесов в 90минут+ "Спартаку я точно подхожу, как личность", ну и краткая выжимка из его рассказа про переговоры со Спартаком - "Я Д'Артаньян, а все вокруг пид****ы"

#  Лохматый » 07 апр 2014 22:22

Mosfilmovskiy » 07 апр 2014 19:16Валеры нет же...радуйся:-)

Есть люди, которые радоваться не умеют по определению :) Литье помоем(с) для них - смысл жизни.

Вот то ли дело. Сижу вот я сейчас, коньячок шпротами закусываю. И сразу Андрей Петрович, например, добрым словом вспоминается.

#  Bordo0706 » 07 апр 2014 22:19

А почему Черчесов не может возглавить Динамо, если руководству Спартака он не подошёл? Или я что-то пропустил?

#  Черный плащ » 07 апр 2014 22:16

Torero,
Будет возглавлять Динамо по скайпу, делов то)

ЗЫ Кстати, кто знает, а че будет по закону гор, если ССЧ, все-таки, возглавит "Динамо?)"

#  Bordo0706 » 07 апр 2014 22:15

авоська,
и я переживал... пока не понял)

#  Torero » 07 апр 2014 22:12

wasy,
А он вон сидит в 90 минут плюс и говорит что на данный момент он тренер Амкара и завтра улетает в Пермь. Врёт?

#  vsegda1967 » 07 апр 2014 22:12

Очень хорошо- что не нас))))))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".