01.04.2014 - 30.04.2014

#  Край » 07 апр 2014 07:28

Большой Хорхе,так стать хорошим владельцем труднее,чем тренером.))Этому же на курсах не учат и лицензию не выдают.))

#  Los » 07 апр 2014 07:20

ys » 07 апр 2014 01:23

тоже удивлялся .. МЮ тоже через игры набирает обычно, но Сэр наигрывает сразу основу ..

#  Большой Хорхе » 07 апр 2014 06:54

Край » 07 апр 2014 07:32К Федуну это тоже относится.

Федун уже 10 лет как "новичок и дебютант". ;)

#  Край » 07 апр 2014 06:32

Cory » 06 апр 2014 23:08 Есть нам тренеришка весьма приличный на следующий год.

Вот в том и прикол,что СЕЙЧАС это уже подходящий вариант...Мужик получил опыт восточной страны и теперь знает,как вожжи держать.
Так достали новички-дебютанты у руля Спартака...

К Федуну это тоже относится.

#  Zely69 » 07 апр 2014 05:45

karabas-barabas » 07 апр 2014 08:31Есть нам тренеришка весьма приличный на следующий год.

Посмотрел, неплохо. Но, не пойдёт.
Пять матчей подряд очки терять? Ничья с каким то сраным Эльче?
12/01/14 Эльче 1-1 Севилья
20/01/14 Атлетико 1-1 Севилья
26/01/14 Севилья 2-3 Леванте
02/02/14 Малага 3-2 Севилья
10/02/14 Севилья 1-4 Барселона
17/02/14 Севилья 0-0 Валенсия

У нас максимум до зимы продержится.
:))

#  Большой Хорхе » 07 апр 2014 05:38

flint » 07 апр 2014 03:26Никого разгонять не надо, у нас вполне себе приличные футболёры. Тренер нужен. Что такое тренер наглядно показывает Тарханов в Урале. За одно межкружье объяснил физкультурникам, куда бежать, как пасовать и открываться. Причем играют не в модный диагонально-продольный футбол "ёбни на негриллу, тот поборется", а во вполне симпатичный комбинационный

Вспоминается классический анекдот. Приходит Петька к Василию Ивановичу и спрашивает:
- Василь Иваныч, а что такое "нюанс"?
- Хм, Петька... Вот смотри, я сейчас возьму и вставлю тебе свой член в жопу. У тебя член в жопе и у меня член в жопе, но есть нюанс...

Когда условный Тренер приходит в условный "Урал", там имеются в наличии футболисты, которым ничего не светит. Которые не найдут себе работу лучше, если их выгонят. Которым есть, что терять, ибо они - серая масса. И прекрасно это понимают. Не в обиду сказано - просто это обычные такие "потеющие мужики". В их карьерах не будет сборных, международных игр и прочего. Потому и гонора у них поменьше, тренер сказал - они делают. В командах же типа "топ-уровня" есть тот самый нюанс, который изменяет отношения "тренер - игрок" не в пользу первого, следовательно работают уже иные механизмы и методы. Которыми далеко не каждый тренер умеет пользоваться, а в нашем случае ещё и "акционеры" не дадут ими пользоваться.
Поэтому когда истерзанного Дмитрия Гуньков сменит некий "вот-это-Тренер", мы пойдём свои круги ада по новой - заиграли, раскатались... развалились. А, может, у него и получится. В этом - "может", - наш нюанс. Чистая Вера.

#  karabas-barabas » 07 апр 2014 03:31

Cory » 06 апр 2014 09:08
Смотрю тут третий день европу всякую... Есть нам тренеришка весьма приличный на следующий год. Эмери фамилия. Сомневающимся - фтыкать в табло Примеры, да и пару-тройку матчей андалусийских пересмотреть )
Один из самых приемлемых вариантов!

#  mmmmm » 07 апр 2014 03:04

Re:Member » 07 апр 2014 01:51 "выгнать нетренера и назначить нетренера"


Такая рокировка уже была в 2011 году.
Фигурант был един в двух лицах.
В роли пугала-Черчесова выступил тогда некто Кобелев.

Есть и ещё одно совпадение с 2011. Трибуны поддерживают политику партии (РУ).
Ни крошки не удивлюсь, если ленточку нового стадиона перережет Асхабадзе под ручку с Гунько. Вполне в тренде. Руководитель, прошедший скромный путь "от сперметозоида до маршала". И тренер, выигрывавший ЧР (смайлы скобкой вниз).

#  flint » 07 апр 2014 02:26

Никого разгонять не надо, у нас вполне себе приличные футболёры. Тренер нужен. Что такое тренер наглядно показывает Тарханов в Урале. За одно межкружье объяснил физкультурникам, куда бежать, как пасовать и открываться. Причем играют не в модный диагонально-продольный футбол "ёбни на негриллу, тот поборется", а во вполне симпатичный комбинационный

#  Bob Erlenych » 07 апр 2014 01:06

ys » 07 апр 2014 01:53#  ys » 07 апр 2014 01:53
Bob Erlenych » 07 апр 2014 01:43
Все абсолютно рационально. И вписывается в одну общую концепцию. Которая давно описана в пословице про рыбу, которая гниет с головы. Только голова - это не Валера. Он, образно говоря, где-то в районе жабр находился...


Да не голова только.
Вон ПФЛ говорит, что головой на уровне Штранцля никто играть не может. Ну, тока если не считать что Боккетти с Таски всегда считались асами игры наверху, и пока Боккетти был в порядке, он один держал верх всей штрафной, никто его не переигрывал. Куда делось?
Или про "отсутствие звёзд", дефицит мозгов в центре и "некому" разогнать.. То, что центрхава Ромуло, которому по классу - убеждён - в ПФЛ равны от силы пара игроков - сначала не могли вылечить полтора года, сейчас не могут довести - не до уровня сб. Бразилии - где он вполне себе ничего себя ощушал - до уровня хотя бы основы ФКСМ. Всем игрокам морового уровня, задумывающимся о переходе в ФКСМ - я бы сейчас показывал пальцем на Ромуло и спрашивал - ты этого хочешь?
Уже не говоря о том, что у Глушакова вдруг за зиму ноги стали настолько кривыми, что на 10м пас отдать не может..

Ну так и я о том же.
Не может все это не иметь простого и естественного объяснения.
Не иррационального, а вполне себе рационального.
Например, по тем или иным (в том числе и не зависящим от него самого) причинам ГТ потерял контроль над командой.
Повторюсь: все начинается с головы. А если она предназначена только для ношения бейсболки или берета, то мы будем иметь то, что имеем.
И это - самое тревожное.

#  ys » 07 апр 2014 00:58

Re:Member » 07 апр 2014 01:51Разница между "выгнать нетренера и назначить Тренера" и "выгнать нетренера и назначить нетренера" - есть, правда?


Разница есть. Смотрите, например, наши стандарты последних трём матчей.. От почти изощрённых заготовок "нетренера", которые прошлой осенью, без преувеличения были оружием команды, перешли к двум вариантам розыгрыша стандартов - "куйни наобум" и "отдай сопернику".
То есть, просто градаций "тренер", "нетренер" маловато.. Нужно , видими, ещё "не-нетренер".

#  ys » 07 апр 2014 00:53

Bob Erlenych » 07 апр 2014 01:43Все абсолютно рационально. И вписывается в одну общую концепцию. Которая давно описана в пословице про рыбу, которая гниет с головы. Только голова - это не Валера. Он, образно говоря, где-то в районе жабр находился...


Да не голова только.
Вон ПФЛ говорит, что головой на уровне Штранцля никто играть не может. Ну, тока если не считать что Боккетти с Таски всегда считались асами игры наверху, и пока Боккетти был в порядке, он один держал верх всей штрафной, никто его не переигрывал. Куда делось?
Или про "отсутствие звёзд", дефицит мозгов в центре и "некому" разогнать.. То, что центрхава Ромуло, которому по классу - убеждён - в ПФЛ равны от силы пара игроков - сначала не могли вылечить полтора года, сейчас не могут довести - не до уровня сб. Бразилии - где он вполне себе ничего себя ощушал - до уровня хотя бы основы ФКСМ. Всем игрокам морового уровня, задумывающимся о переходе в ФКСМ - я бы сейчас показывал пальцем на Ромуло и спрашивал - ты этого хочешь?
Уже не говоря о том, что у Глушакова вдруг за зиму ноги стали настолько кривыми, что на 10м пас отдать не может..

#  Re:Member » 07 апр 2014 00:51

Дремучий » 06 апр 2014 23:13В- третьих - Карпина наконец-то уволили, так зачем тут карпинофилы ноют и ноют, что надо было выгонять по окончании сезона.

Разница между "выгнать нетренера и назначить Тренера" и "выгнать нетренера и назначить нетренера" - есть, правда?

#  Bob Erlenych » 07 апр 2014 00:43

ys » 07 апр 2014 01:23#  ys » 07 апр 2014 01:23
авоська » 07 апр 2014 01:14
Сейчас действительно кажется,что они ни хера не умеют.
Но вот вспомнишь прошлый год,начиная с межсезонья,когда Шахтёр укатали в одну калитку..по 4 мусорам и бомжам ,3 безответных конюшне...
И понимаешь,что умеют многое и тренерская рука вполне ощущалась...


То, что произошло в этом году абсолютно иррационально и никакими ссылками на плохой набор игроков не обьясняется.
Извините, я не считаю, что нам нужно обязательно заменить 7 игроков, чтоб начать обыгрывать "Терек" и "Тосно" с "Уралом".
Вот как-то трудно в это поверить.


Все абсолютно рационально. И вписывается в одну общую концепцию. Которая давно описана в пословице про рыбу, которая гниет с головы. Только голова - это не Валера. Он, образно говоря, где-то в районе жабр находился...

#  wasy » 07 апр 2014 00:28

2 Безродный Космополит

Хорошая мессага, правильная.

Временно прощён, до следующих ЗОИ. (Имеется ввиду гаденький суппорт за хоккейную Канаду). :-))))))))))))

#  ys » 07 апр 2014 00:23

авоська » 07 апр 2014 01:14Сейчас действительно кажется,что они ни хера не умеют.
Но вот вспомнишь прошлый год,начиная с межсезонья,когда Шахтёр укатали в одну калитку..по 4 мусорам и бомжам ,3 безответных конюшне...
И понимаешь,что умеют многое и тренерская рука вполне ощущалась...


То, что произошло в этом году абсолютно иррационально и никакими ссылками на плохой набор игроков не обьясняется.
Извините, я не считаю, что нам нужно обязательно заменить 7 игроков, чтоб начать обыгрывать "Терек" и "Тосно" с "Уралом".
Вот как-то трудно в это поверить.

Одна вещь, которая мне категорически не нравилась каждое межсеонье, это то , что на некоторые тренировочные
матчи тренеры выводили команду с настроем - "это тренировка, результат не важен". Зачем тогда играть? иди тренируйся, играй двусторонки..
Выпускали какие-то бессмысленные третьи составы. Вот кто сейчас обьяснит, в чём был смысл тех нечётных игр в шахматном порядке товарняков на сборах? Ни один игроков из того состава всё равно не выходит в основе. А потом в решающем матче, пусть и выставочного турнира, выходим
валять дурака и влетаем 0:5. И это - совсем не звонок, а нормально. Люди, знаете ли, легко привыкают, что можно выходить на поле и валять дурака.

#  авоська » 07 апр 2014 00:14

PFL,
Сейчас действительно кажется,что они ни хера не умеют.
Но вот вспомнишь прошлый год,начиная с межсезонья,когда Шахтёр укатали в одну калитку..по 4 мусорам и бомжам ,3 безответных конюшне...
И понимаешь,что умеют многое и тренерская рука вполне ощущалась...

#  Ded Пихто » 07 апр 2014 00:10

PFL » 07 апр 2014 00:48Для начала теорема: пока Спартак не покинут минимум 7 человек (без разницы кто и когда), выходивших на поле против Урала, Спартак не выиграет ничего. И Кубок России тоже.


Бело(а)русский товарищ Кучук убедительно доказывает, что после рок-музыканта на бровке, при бабе-самодуре в руководстве, которую ненавидят все лохи, без звёзд в составе (я не учитываю два подарка от анжи) можно делать команду претендующую на чемпионство, просто надо знать как это делается.

А разговоры о количестве выгнанных, уволенных и сожжённых на костре или посаженных на кол - пустое.

#  Pafnuti » 07 апр 2014 00:05


Физика физикой, но в пас то люди должны уметь играть.

PFL

Классно сказал!
Тока я за Ромарио, а не за Бебетто))

Bob Erlenych
Вы, кстати, тоже правы))

#  авоська » 07 апр 2014 00:01

Ладно Асхабадзе,тут совсем недавно прибывший начальник команды такую репу успел откормить.
Прямо не узнать:)

#  whitepissuar17 » 06 апр 2014 23:59

PFL, PFL,
Хороший разбор ситуации.
Только вот нельзя ли по тем двум, незаменимым парням, примеры не из такого дремучего вчера... Или это какие-то другие условные Бебебто с Ривальдо... или жизнь настолько ускорилась, а я - аж жутко - замешкался и уже никуда не поспеваю?

#  StuG 40 Ausf F/8 » 06 апр 2014 23:59

Павла Яковлева с Днём рождения!
Здоровья и удачи!

#  PFL » 06 апр 2014 23:58

И тренер!

Конечно же.

#  leks_37 » 06 апр 2014 23:57

PFL, Фил, а что значит, условный Бебето? Я, в силу своего малого возраста, помню его, но как-то не очень. Вот не могу понять, а какого он плана нападающий? Кажется, что-то среднее между типом Герда Мюллера и Роберто Баджо. Или я совсем не так его помню и неправильно воспринимаю? Разъясни для сирых и убогих еще раз ))

#  Bob Erlenych » 06 апр 2014 23:55

PFL » 07 апр 2014 00:48#  PFL » 07 апр 2014 00:48
Для начала теорема: пока Спартак не покинут минимум 7 человек (без разницы кто и когда), выходивших на поле против Урала, Спартак не выиграет ничего. И Кубок России тоже.


Ну почему даже самые уважаемые люди опять начинают мыслить на уровне футбольного менеджера?
Тренер нужен. Один единственный (ни на кого не намекаю - ни в коем случае).
А уж потом - 7 человек, а может, и все 11. Только без тренера даже если найдем всех, о ком ты пишешь, ничего не будет. Будет такая же беспросветная футбольная жопа.

#  PFL » 06 апр 2014 23:48

Для начала теорема: пока Спартак не покинут минимум 7 человек (без разницы кто и когда), выходивших на поле против Урала, Спартак не выиграет ничего. И Кубок России тоже.

Я очень внимательно, благо Приднестровкий Кальвадос хорошо успокаивает и бережет нервы, пересмотрел игру.
Да, игроки забили.
Да, Гунько для них никто.
Да, коррупция и землячество давно и надёжно засели и рулят стартовым составом.
Но... проигрывать игроки Спартака в этой игре не собирались.
Это было видно по глазам.
Начиная с 70 минуты у многих желваки играли от злости. На обстоятельства.
И ещё от злости на себя, на собственное бессилие, на собственную невозможность переломить ситуацию, переломить ход игры самолично, от злости на бестолковость партнёров, собственную неготовность бороться и вырывать на зубах.
И ещё было прекрасно видно, что многие игроки органически друг друга не переваривают.
Команды нет, нет коллектива единомышленников.
Поэтому, казалось бы, я и намекаю на 7 человек... а вот и нет!
То, что у Спартака нет команды, нет коллектива, нет мужиков с чувством собственного достоинства, а есть набор футболистов очень уж часто зависящих от обстоятельств, от личных отношений, от внутренних договорённостей... - да я к этому уже привык в последние 5 лет, этим меня не удивишь.
Дело в том, что нынешнему Спартаку совершенно точно не грозит "синдром Ривалдо" в Милане.
Игроков надо продать по другой причине - они уже настолько привыкли играть ТАК, что уже в психологии их не изменится ничего, даже если сменить 3-х, 4-х игроков. А знаете почему ничего не изменится? А вот простые вещи сейчас скажу:
1. У команды нет мозгов в середине поля. Совершенно. (Нужен 1 игрок, лучше 2).
2. В команде нет игрока, который бы умел разогнать атаку посредством индивидуальных действий, передачи и пр. (На данный момент достаточно 1).
3. У команды нет ни одного игрока, который бы умел на скорости с мячом принимать или менять решение. (Надо 2 минимум, желательно 3).
4. Команда совершенно не умеет играть осмысленный футбол на высокой скорости. Процент брака где-то под 70.
5. В команде нет ни одного вратаря уровня выше среднего. Кто бы и насколько бы удачно не стоял в воротах, прекрасно видно, что игроки подсознательно не уверены во вратаре, и так и ждут, что "сейчас вот насрёт". (Нужен 1 игрок).
6. В команде нет ни одного защитника, умеющего играть головой хотя бы на уровне Штранцля. (Нужен минимум 1).
7. В команде нет капитана, который бы отвечал за результат и за микроклимат внутри коллектива. Иными словами, в команде нет авторитета, чье лидерство не оспаривалось. И даже бы не думалось.
8. В команде нет ни одной звезды, на которую бы хотели равняться (и учиться у него) - хотя бы молодёжь.

Вот если так подсчитать - человек 7 (не меньше) и наберётся.
И пока этого не произойдёт, пока мы будет совершенно бестолково укреплять определённый позиции, совершенно забывая об остальных проблемах - ничего у нас не выйдет.

Может произойти в межсезонье подобное осмысленное обновление состава. Конечно же нет - это дорогое удовольствие. Да и селекционной службе от этого одна головная боль. А оно её надо!

Вот поэтому в ближайшие годы Спартак не выиграет ничего. И Кубок России тоже.

Но можно попытаться поиграть с судьбой. Для этого надо купить всего двух и надеяться на то, что они:
1. Смогут как-то разбудить остальных, хотя бы уровня себя прошлогодних.
2. Не потеряют за год мотивацию играть в футбол в нашем навозе.

Первый игрок - это условный Бебето (про это я талдычил стопиццот раз, надоело). Это должна быть ГЛАВНАЯ трансферная цель на новый сезон. Не будет его - не будет опять ничего.
Второй игрок - это условный Ривалдо: футболист-профессор, быстрый, техничный, забивной (условно), умеющий стоять на ногах, и (главное !) уметь принимать решение на скорости с мячом.

Кто-нибудь верит, что такие игроки могут быть приобретены на следующий сезон.
Лично я - нет.

А с аксиомой от берлинского купечества я был согласен всегда.
Редактировалось 06 апр 2014 23:53

#  wasy » 06 апр 2014 23:44

Вовчик!

Тебе уже объяснили "тутошние активисты" (с), что я вместе с АлекИванычем и Валерой пью кровь.
Только не у любимых женщин, а у уважаемой/не уважаемой ВВшной общественности.

Видно не нравится юзерам, что я перманентно предлагаю коллективно вскрыть вены.

#  Los » 06 апр 2014 23:38

Pafnuti » 06 апр 2014 22:05

это если у тебя игра не построена на прессинге ... да и вообще, мне кажется, в современном футболе, без физики и барса не протянет долго ..

#  whitepissuar17 » 06 апр 2014 23:36

Васильев1967,
Был "грех" залезал на гостевую династических мусорят в 2006г., "поддержать" - даже зарегился. Год для них был трудный, едва не слетели, туда где пока что не были ни разу.
Ну, что скажу: паника там была, даже ступор, но... встретили меня для них, чистого вражину, достаточно дружелюбно и между собой такие же. Причем, чьих я - так и не просекли... Выборка моя месячная не больше. В общем, вместо них Торпедо сгинуло...

#  Bob Erlenych » 06 апр 2014 23:35

AlexKid » 07 апр 2014 00:33#  AlexKid » 07 апр 2014 00:33
"Инсайды" из Берлина уже давно пора читать как художественную литературу перед сном.

Если бы это была художественная литература!
Так ведь документальная. К сожалению.

#  словесник » 06 апр 2014 23:34

wasy,
Андрюш, а как же обязательный третий вариант "Я не Ванга"? :-).

#  AlexKid » 06 апр 2014 23:33

"Инсайды" из Берлина уже давно пора читать как художественную литературу перед сном.

#  wasy » 06 апр 2014 23:32

2 TRIV

Виталь!
А слабо замутить голосовалку на сайте?

Очень корректную.

Пока председателем СД ФКСМ является господин Л.АФедун - выиграет ли команда хоть один официальный Титул?
Варианты ответов.
Да.
Нет.

Было бы очень любопытно посмотреть на результаты голосования. Думаю, что не только мне одному. :-)

#  Bob Erlenych » 06 апр 2014 23:30

cuba » 06 апр 2014 23:56#  cuba » 06 апр 2014 23:56
Задумался про "более чёрные времена". Я, "как оказалось", их не помню. :) Мне было 11 лет, когда вывалились из ВЛ. Однако, еще за год и не представил бы себе подобного. Случился обвал... Несчастье. Так бывает. Но уже последующие 12 лет сейчас вспоминаются сказкой (благодаря и тому краху тоже). Да и 90-е... достойное время, хотя и принципиально другое. А вот то, что творится последние 12 лет, провалом не назову. Это планомерное и неуклонное погружение в жопу. И хуже времён на моей памяти не было... .


Согласен 100%. С той лишь разницей, что в 76-м мне было 19.
И я все это помню очень четко.
А сейчас гораздо тревожнее, потому что хозяева клуба (или хозяин - кто их разберет) показали себя полными мудаками.
Не потому что уволили Валеру, а потому что обосрались очередной раз. И надежды, что их понос вдруг пройдет, все меньше и меньше.

#  Myac » 06 апр 2014 23:30

Очень интересный инсайд из Берлина по вопросу HR-политики в клубе. Претензий к персоналу клуба более не имею. Более того, хочу попросить извинений за критику. Сам бы с такими условиями труда, если инвалид не врёт, послал бы такого работодателя на хуй. Вертикально-диагональный метод управления в действии (с). Как киргиз на олимпийской стройке. Федун - гондон. Сам будешь на свой стадион ходить, мастер разводок. Могу хороший галстук подогнать, дорогой, прочный, не стыдно будет. Только стадион в собственность клуба сначала передай.

#  ys » 06 апр 2014 23:26

По итогам чемпионата в конкурсе на звание Главного Футбольного Идиота РПФЛ у Федуна достойные конкуренты в лице Керимова, руководителей "Рубина" и мусарни ( не знаю их имена , потому что пофик ). Голосуйте за нашего кандидата!

#  whitepissuar17 » 06 апр 2014 23:14

kbvetal,
Обидно узнавать, как одно говно ё...ло другое, которое перед этим ё...ло нас. Ещё обиднее, знать, что Дзюба-пиздабол был отдан в аренду по непонятным следствию причинам.
Всегда был за Дзюбу в "С", и мне не понятны ссылки некоторых сокнижников на его облик нестроителя коммунистического общества.
to Pafnuti
Павел, признавайся, поддавал?

#  rotten » 06 апр 2014 23:05

Re:Member » 06 апр 2014 23:38Если бы у бабушки в атаке играл Месси, бабушка была бы тренером Барселоны. Или наоборот. Зависит от методы вангований.

Удивительно точное наблюдение. Именно так выглядят рассуждения про "отставали всего на 4 очка и имели очную встречу впереди".
Re:Member » 06 апр 2014 23:38анальные страдания

И вновь в самую точку. Более точного эпитета для мессаг про то, какой Федун нехороший человек и ни за что ни про что уволил безвинного Валеру, и не подобрать.

Это пожалуй, про тех, кто "давал поработать" все эти годы, которые в итоге вылилис в топтание на месте и потерю драгоценного времени.

#  cuba » 06 апр 2014 22:56

Задумался про "более чёрные времена". Я, "как оказалось", их не помню. :) Мне было 11 лет, когда вывалились из ВЛ. Однако, еще за год и не представил бы себе подобного. Случился обвал... Несчастье. Так бывает. Но уже последующие 12 лет сейчас вспоминаются сказкой (благодаря и тому краху тоже). Да и 90-е... достойное время, хотя и принципиально другое. А вот то, что творится последние 12 лет, провалом не назову. Это планомерное и неуклонное погружение в жопу. И хуже времён на моей памяти не было... .

#  wasy » 06 апр 2014 22:49

"Алексей, Алёшенька, сынок..." (с) :-)))))))))))

Политика пиздюк-хуетрукыча такова, что весь персонал, кроме ГТ имеет договора только на пол года.
Поэтому каждые пол года люди не знают - будет продлён договор или нет.
Аналогично и с Асхабадзе, его договор заканчивается 30 июня сего года.

И никаких гарантий, что он будет продлён нет.
Учитывая то, какие прочные позиции сейчас у "Магомеда" Жиркова можно, без большого риска ошибиться, предположить, что дни ГД в клубе сочтены.

Однако учитывая непредсказуемость и зависимость от настроения; характер принятия абсолютно любого решения пиздюк-хуетрукыча очень тяжело просчитать.
Да и в уши ему "дуют" регулярно все, кто допущен к "телу" - начиная от родного брательника Андрюши и заканчивая, вообще, хуй его знает какими присными и как их звать.
Звучит парадоксально, но есть шанс, что ГД получит продление договора ещё на пол годика.

Как любит цитировать маститый литератор - гомофоб: "И положи тму закров свой, окрест его селение его, темна вода во облацех воздушных". (с) Псалтырь

"Анализируй это!" (с) Роберт де Ниро :-)))))))))))))))

P.S.
Замкадыш, ёбта. Как и твой "руководитель" Гопник. :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Редактировалось 06 апр 2014 22:53

#  jamir0quai » 06 апр 2014 22:48

Уорис, тем временем, догнал по голам Фалькао, который не приедет) Нам бы сейчас здорово помог, теперь мы с любым гавном на отбой играем)

#  Черный плащ » 06 апр 2014 22:43

Будет-будет новый тренер, а рядом с ним новый-старый смотрящий, над смотрящим еще один смотрящий. каждый акционер начнет заниматься селекцией по своему разумению и связям. новые-старые игроки снова разобьются по интересам и так по 157му кругу)

#  Bordo0706 » 06 апр 2014 22:39

Резать мясо должен новый тренер, и только то мясо, которое захочет резать. Другое оставит для себя.
На мой взгляд, ССЧ подходил под эту роль. Не он - так другой пусть будет, но сначала тренер нужен, а уж потом резать, пилить, стругать.
Нужен тренер, который будет пользоваться поддержкой руководства, а не которого будут сливать отдельные элементы ради собственного эго.
Вот тогда и можно что-то решать с игроками.
Воспитательницу давайте сначала в детский садик наймём, а потом на детей пеняьь будем

#  Pafnuti » 06 апр 2014 22:35


И "наш" Марин при нем ))

#  knn » 06 апр 2014 22:34

crook

потому что раньше это был 1-й, 2-й, 3-й и 4-й год.
А сейчас уже 5-й.

#  SAS » 06 апр 2014 22:34

# Васильев1967 » 06 апр 2014 23:26
да никто на ВВ особо и не собачится.
просто все переживают здесь за Спартак/Москва , каждый по своему и со своими мессагами и мнениями в них.
просто люди не любят, когда их строят и навязывают, что писАть, а что и нет (

#  Бауманец » 06 апр 2014 22:34

crook » 06.04.2014 23:11:06Как тут все ясно. С Брызгаловым мы пропустили 1 гол в 2-х матчах (результат почти чемпионский), а с Боккетти -7 в 3-х. + 1 с Тосно.
Чего тут непонятного?


Все, кто кушал огурцы, умрут.

#  wasy » 06 апр 2014 22:31

Эту команду надо просто заставить играть. Иного выхода нет. Другой вопрос, есть ли силы и авторитет у Гунько, чтобы это сделать. Новый тренер сейчас должен чувствовать твердую поддержку на всех уровнях. Если же этого не будет, если же за его спиной начнут заниматься какими-то там разговорами, что он не оправдывает доверия и так далее, то «Спартак» может покатиться по наклонной. И очень быстро.
Виктор Понедельник.
****************************************************************************
Уважаемый ветеран написал не в бровь, а в глаз.
Человек сугубо футбольный он нутром понимает, что происходит в коллективе.

А кто заставит их играть, кто?
Д.Брат, Глушак, армяне - давно чувствуют себя незаменимыми. А Гунько для них - пустое место, это было видно по фрагментам телетрансляции матча с Уралом.
А результат мы все видим на табло - виноват Карпин.
Виноват, никто его не обеляет.

Но вот с игроков давно пора спросить, а то они уже забили на всё жирный многомиллионный лукойловский хуй!!!
Ведь они, как никто другой всё знают и чувствуют - всю эту подковёрную и прочую возню и делёжку сфер влияния, борьбу внутри РУ Большого Спартака и не только его одного.

Иначе, как правильно тут кто-то написал, может повториться 76 год.
Я этого безобразия не видел, служил в армии с осени 75-го по осень 77-го года.
Но мой близкий друг Пэн рассказывал подробно, как команда под руководством Крутикова-Хусаинова-Варламова вылетала из высшей лиги.
Да и на ВВ многие помнят это.

Уж не знаю, на что сподобится РУ - ну нужно "резать мясо" (с), как бы не прискорбно это выглядело.

Поэтому помимо настоящего тренера надо бы провести и чистку рядов, даже незаменимых и "великих".

По моему очень скромному мнению или ИМХО. Всё, кроме В.Понедельника.

#  crook » 06 апр 2014 22:28

# knn » 06 апр 2014 23:11

я был против после сезона 2009. На книге все это есть. Можешь проверить.
теперь по сути.
Зачем выгонять тренера, когда шансы га золото еще есть?
Зачем нарушать данное слово?
Если хочешь снять, надо иметь замену. Вот как Зенит. Я бы понял, если, убрав Валеру, поставили, например, Спалетти, он же свободен.
Но зачем менять на Гунько? Разве стало лучше?
и Потом.
Ничего нового в этой весне, по сравнению с предыдущими нет. Почему раньше все это устраивало, а сейчас нет?

#  Васильев1967 » 06 апр 2014 22:26

Други! Сознаюсь, грешен.
После того, как мы крупно надирали жопу каням, или минету, т е зиниту спб, или мусорам, захаживал на ихние гостевые с простой целью позлорадствовать.
И вот что щас вспомнилось. Выли они конешно, как вурдалаки на Луну, все в слезах-соплях, любо-дорого, удовольствие для моей злобы - отменное.
Но! Вот вообще не вспомню, чтобы они в эти печальные для себя дни собачились промеж себя, жрали друг друга, как-то у них мирно в этом смысле...
Может, я их мало читал?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".