01.04.2014 - 30.04.2014

#  Superfuzz » 06 апр 2014 22:20

Мне кажется, Валеру уволили потому, что не было ни единой отмазки у такого старта. В предыщие годы - то травмированные, в Кубке УЕФА хорошо идем, то наследство Эмери. А сейчас - ну ни одной объективной трудности. Намеки на Жиркова? Ну так не раскидвали по арендам всех подряд. И мне кажется, что пока Федун президент, шансов вернуться у Валеры нет. В интервью после "Урала" это сквозило у Арнольдыча. Просто веревочка больно долго вилась.

#  SAS » 06 апр 2014 22:16

crook » 06 апр 2014 22:59
да уже многие убедились и имеют мнение, что снимать Карпина не надо было только по капризу Федуна и не готовыми тем, что Главного тренера то для замены и нет ((( стало то реально ещё хуже - наши 2 очка на двоих Карпина и Гунько из 15.
вот мы их не любим, а они быстренько спалетти заменили на португальца.
и ещё неизвестно локо или зенит будут чемпионами. ведь бомжей судят всё также либерально - и пенали их сегодняшние, и гол рандона, когда он рукой нагло оттолкнул противника, а совсем и не плечом..... так что (((
Хочется быстрее порядка "в консерватории нашей" !!!

#  StuG 40 Ausf F/8 » 06 апр 2014 22:14

El Jugador Rojo-Blanco » 06 апр 2014 22:45Я понимаю, лучше гордо встать в позу собственного величия и говорить, что мы - Спартак и этим всё сказано, но вот не станет нас - и где будет Спартак? Вернее чья любовь будет его питать? Ничья. Никого не будет. Спартак жив пока живы его болельщики.


Безусловно - "Спартак" это его болельщики.
Так было, есть и будет.
Но смысл моих "стенаний" сейчас не в этом.
Да. "Спартаку" сейчас хреново.
Но были в нашей Истории (Великой Истории) времена не в пример хуже.
Ну зачем я всё это повторяю?
Разве нет на Книге люде, которые помнят чёрные времена?
Почему именно теперь нужно искать болевые точки и колоть, колоть туда?
Почему это делают люди, которых трудно обвинить во враждебности к "Спартаку"?
Почему тех, кто не мечет говно во все стороны, упрекают в "сектанстве", "ура-патриотизме" и прочих непонятных вещах?
Никогда! Запомните - никогда говнокидание не идёт на пользу клубу.
Как никогда брошенная в грязь роза не простится мерзавцу, сделавшему это.

#  Дремучий » 06 апр 2014 22:13

crook » 06 апр 2014 22:59
Для участников дискуссии по Карпину (Arni, Leks, Zely, StuG ...)
.........
Непонятно одно: если раньше все это устраивало, то почему сейчас не устроило?.
И истерика Федуна с чем связана?
---------------------------------------------------------------------------
Во-первых, истерика пока не от Федуна, а от валерофилов.
Во-вторых, раньше всё это не устраивало, но какая-то надежда теплилась. После Тосно она совсем испарилась, и стало уж совсем ясно, что Карпин - это мыльный пузырь, не более того.
В- третьих - Карпина наконец-то уволили, так зачем тут карпинофилы ноют и ноют, что надо было выгонять по окончании сезона. Кто, вам, уважаемые филы, обещал вновь принять Валеру на работу, а потом опять выгнать? Никто не обещал, так может хватит ныть. Пишите ему лично, коль так любите, а то заслюнявили книгу своими лобызаниями карпинской задницы.
Спартак выздоровеет без Карпина, а с ним бы гнил и гнил бесконечно.

#  knn » 06 апр 2014 22:11

crook

Ты с какого дня был против? Я еще до того, как он пришел в клуб)))
Теперь по сути.
Перечитай себя.
"Да, мы всегда начинали плохо. Да, у нас всегда не было красивой игры. Да, мы всегда вылетали в 1/8 кубка"
И резюме - поэтому давайте все оставим как есть.
Я бы еще принял такие аргументы к условному ОИРу, у которого побед хоть ж ешь.
А мистер то хоть разик самый мало мальский чота выиграл?
Мы поэтому и тащили героически 2-е места при хромых конкурентах - потому как с нормальным тренером, как минимум раза 2 должны были становиться чемпионами за это время. Не скажу, что с большим отрывом, но и не в притирку.

#  crook » 06 апр 2014 22:11

# Бауманец » 06 апр 2014 23:02
К Гунько пока один вопрос - нахуа Брызгалова вместо Боккетти? За гранью добра и зла, по-моему.
-------------------------------------------------------------------------
Как тут все ясно. С Брызгаловым мы пропустили 1 гол в 2-х матчах (результат почти чемпионский), а с Боккетти -7 в 3-х. + 1 с Тосно.
Чего тут непонятного?

#  Cory » 06 апр 2014 22:08

Смотрю тут третий день европу всякую... Есть нам тренеришка весьма приличный на следующий год. Эмери фамилия. Сомневающимся - фтыкать в табло Примеры, да и пару-тройку матчей андалусийских пересмотреть )

#  Мирный_Атом » 06 апр 2014 22:06

crook » 06 апр 2014, 21:59в марте сняли его зря, так как он не выполнил только 2 задачи. На золото оставались еще достаточно хорошие шансы

шансы на золото... нет, я понимаю, если лет через 20 молодежи в уши заливать, может, и поверят, но сейчас-то зачем? тем, кто это все видел своими глазами?

#  leks_37 » 06 апр 2014 22:05

El Jugador Rojo-Blanco, кто будет болеть после нас, зависит тоже только от нас. Я вот вожу молодежь периодически на футбол, которым по 22-23 года. Они давно, глядя только на результаты команды, могли переобуться и начать топить за коней. Но ни фига. Я парней знаю уже более 10 лет, сначала смотрели в рот и слушали, а сейчас уже свое мнение имеют, где-то могут и ебальнички оппонентам покрушить, и будут верны красно-белым цветам до конца. И точно так же, как и я, потом на районе будут двигать Спартак в массы, будут своих детей воспитывать. Только так, на личном примере, доказывая, как круто быть болельщиком Спартака. В этом-то и вся прелесть, сильных любят все. А гордых и непокорных только такие же.

#  Бауманец » 06 апр 2014 22:02

Re:Member » 06.04.2014 22:38:06Я уже стопицот раз задавал вопрос - ну, уволили ненавистного нетренера, ну и? Вы счастливы? Вы хотели чтобы вот так как щас было?


Ты кому задаешь этот вопрос-то все время? Федуну? Так его мнение микробов не волнует. Кто еще считает, что Карпина нужно было увольнять после Анжи, поднимите руки.

flint, Схожие ощущения и у меня. К Гунько пока один вопрос - нахуа Брызгалова вместо Боккетти? За гранью добра и зла, по-моему.
Редактировалось 06 апр 2014 22:03

#  cheshire » 06 апр 2014 22:00

El Jugador Rojo-Blanco » 06 апр 2014 22:05
whitepissuar17 » 06 апр 2014 20:10
StuG 40 Ausf F/8,
Старичок... мне уже не достаточно болеть. Нужны ДЕЛЛА. А впору скоро окачуриться от "успехов" этого "великого" клуба.
Величие создавалось годами... не без просадок. Но был чёткий тренд - ВВЕРХ. Да ещё с такой торсидой.
То, что творится сейчас - в голове не укладывается.
Ощущение такое, что в клуб затесалась банда хищников, чтобы нанести там непоправимый ущерб.
И самое ху...- две вещи, при желании можно набрать и побольше:
а) нас научили, а некоторых подсадили на это "счастье" - подсасывать
б) поросль мальчишек и девчонок привыкает видеть нас не там, где надо, а совсем наоборот - среди лузеров.
Не думаю, что такие вещи для "С" движения - хрен собачий, потомы, что мы не подсосы, а вполне себе уважаемые люди

Именно так.
А то скоро не успеешь оглянуться, как превратимся в динаму с жалкой кучкой на трибунах, одной единственной гордостью из прошлого (которое скрашивает и заменяет им унылое настоящее) - Яшиным - на знаменах и последней победой 50 лет назад...

та "жалкая кучка"-люди болеющие за свой клуб, потому что разделяют традиции и принципы динамо. и верится, что людей разделяющих традиции-принципы Спартака больше. и их количество не зависит от текущих результатов. а люди считающие, что ради результата можно вводить магатов, черчесовых, дзюб и хоть черта лысого весьма далеки от Спартака.

#  crook » 06 апр 2014 21:59

Для участников дискуссии по Карпину (Arni, Leks, Zely, StuG ...)

Я тут один из самых старых противников Валеры как ГТ.
Тем не менее, считаю, что в марте сняли его зря, так как он не выполнил только 2 задачи. На золото оставались еще достаточно хорошие шансы, тем более, что с Локомотивом была личная встреча.

Теперь насчет того, что Спартак показал под началом Карпина в первых турах. Еще перед началом сезона, Сэкс привел анализ того, как мы последние годы стартовали весной. Так вот обычно набирали 5 очков в 4 играх. В 2010 году результат первых двух туров был абсолютно идентичен нынешнему. И красивой игры тогда тоже не было. Так, что начали мы 2014 год по обычному карпинскому графику.

Теперь насчет кубка. Проигрыш 2-й лиге, слов нет, очень неприятен. Но в двух из трех карпинских кубковых кампаний, мы также останавливались на 1/8 финала, как и сейчас. Что тут нового?

Непонятно одно: если раньше все это устраивало, то почему сейчас не устроило?.
И истерика Федуна с чем связана?

#  Гуделл » 06 апр 2014 21:56

StuG 40 Ausf F/8 » 06.04.2014 22:24Дело не в аватарах. За никами людей видеть нужно. Реальных людей.

Я это учитываю. Поэтому и солидаризовался с юзером SAS по тому, что он имел в виду. Насколько я его понял))))

#  Черный плащ » 06 апр 2014 21:55

Вообще, если судить по "настройке" игры в последних матчах и тому, что Карпин выдвинут в РФС, вывод напрашивается однозначный: мы совместно с конями будем пробивать новый вариант лимита, в связи с проблемами комплектации сборной - 4 защитника и вратарь обязаны быть россиянами. тут мы всех и подловим!

#  blind_guardian » 06 апр 2014 21:46

Да да. Есть время оглядеться, присмотреться. Чем успешно занимаемся под предводительством Гунько. В безумной схватке с мусорами за 6 место.

Заходит слепой в магазин с собакой-таксой повадырем и неожиданно начинает крутить ее на поводке над головой. В хлам винище, консервы с полок падают, люди разбегаются. Испуганный администратор подбегает к нему: "Извините, что вы делаете, могу я вам помочь?"
Слепой: "Нет, спасибо. Я ОСМАТРИВАЮСЬ"

#  El Jugador Rojo-Blanco » 06 апр 2014 21:45

leks_37, мы может и нет. Но кто после нас будет болеть? Я не оправдываю подход, что любят всегда победителей (хотя во многом это так и есть), но во всяком случае неудачников не любят. А мы превратились в самых настоящих неудачников.....
StuG 40 Ausf F/8, .....и оттого, что мы тут сплотимся и скажем в миллионный раз "Мы - Спартак, а вы - говно" ничего не изменится. Во дворах наше место занимает конюшня и даже понемногу бомжи.
Я понимаю, лучше гордо встать в позу собственного величия и говорить, что мы - Спартак и этим всё сказано, но вот не станет нас - и где будет Спартак? Вернее чья любовь будет его питать? Ничья. Никого не будет. Спартак жив пока живы его болельщики. Поэтому и важно трезво смотреть на вещи и ратовать за поступательное развитие, за проветривание от на деле уже мало соответствующих реальности (и от этого затхлых) лозунгов.
И вот тогда, когда наш Спартак станет снова тем Спартаком, который мы знаем и любим - вот тогда можно будет с легкостью обозначать места остальным клубишкам.
Пока же это всё выглядит как кидание камня вслед окатившему тебя на улице из глубокой лужи и быстро удаляющемуся вперед автомобилю...

#  Zely69 » 06 апр 2014 21:42


мне кажется, он бы сам летом ушёл в любом случае.
Ладно, чего теперь... Болеем дальше.
Ищем игру :)

#  flint » 06 апр 2014 21:38

Очевидно же, что игра у Валеры была построена на физике. Пока хватало её долбили и мусоров, и зину, и коней. Как находились ребята, которые рвали жопу себе от натуги (Амкар, СГ), или Спартак попадал в яму (Ростов, Анжи), так сразу и вся игра пропадала.
Физику выводили на лохов, рассчитывая проскочить перхоть всякую со дна и Тошно на классе. Класса не хватило, плюс пмхологически ребята подсели сначала после Терека и уж совсем после вылета из кубка.
Хуже с Валерой точно бы не было. Хуже, чем сейчас в смысле. Потому что хуже тупо некуда.
Если уж решили убрать ВГК, то под рукой должен был быть достаточно авторитетный для наших звезд, грамотный и жёсткий специалист.
Вместо этого под пулеметы пустили тихоню Гунько, у которого к тому же оказалось и собственное видение тактики. В итоге - жопа. Глубочайшая.
Гунько совсем ни в чем не виню, есичо

#  Re:Member » 06 апр 2014 21:38

Arni51 » 06 апр 2014 20:10А вот и большая ложь. Команда не шла на ВТОРОМ месте

Отлично. Это вы видите. Слава богу. То есть очевидные вещи - можно заметить, все таки? Но некоторые вещи не принято поправлять, да?
rotten » 06 апр 2014 20:11О том, что если бы Карпин обыграл 15 и 16-ю команды чемпионата, то сам шел бы на первом месте, а не отставал на 4 очка, мы предпочтем умолчать?

Если бы у бабушки в атаке играл Месси, бабушка была бы тренером Барселоны. Или наоборот. Зависит от методы вангований.
По факту и мусора способны просрать Анжи и Ари с Широковым феерить против Ростова.
Если по честному, то анальные страдания фобов напоминают хроников - бесцельные - ради страданий.
Я уже стопицот раз задавал вопрос - ну, уволили ненавистного нетренера, ну и? Вы счастливы? Вы хотели чтобы вот так как щас было? Наплевать, реально наплевать было бы - если бы тренера убрали после проигрыша чемпионства - больше бы говна бы даже можно было вылить на нетренера. А в итоге - подставили всех - и игроков, и Гунько с кумиром Тихоновым, и тех, кому насрать на подковерные течения, а просто болевших за Спартак.
Так то, книга стерпит.
Но уже даже конченым дебилам очевидно - что "сниматели нетренера" - сфейлились. Потому как "п@здеть - не мешки таскать".
И очевидность того, что нетренер и так на грани выжимал из того что есть максимум - реально неочевидно.
Ну да ладно, я футбол по другому смотрю.
Кому тут о чем рассказывать то )))

#  Pafnuti » 06 апр 2014 21:33


Олег, согласен, увольнять надо было летом.
Барин психанул.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 06 апр 2014 21:24

Гуделл » 06 апр 2014 22:14StuG 40 Ausf F/8 – не танк. Самоходка.


Дело не в аватарах.
За никами людей видеть нужно.
Реальных людей.

#  SAS » 06 апр 2014 21:20

Гуделл » 06 апр 2014 22:14
в том фильме Малешкин обалденный командир был
а Громыхало из Подмышки каков???
ЭХ..... и Песня тоже Супер - "....и дорогая не узнает какой у парня был конец.... " (((((
)

#  whitepissuar17 » 06 апр 2014 21:17

StuG 40 Ausf F/8,
Ещё и бряцает. Я пока сам с собой... наедине побуду... избавь))

#  poliduris » 06 апр 2014 21:17

Гуделл,
Про Громыхало не забудь :D

#  Гуделл » 06 апр 2014 21:14

SAS, по сути я бы приплюсовался))),и лишь буквоедства для: агрегат StuG 40 Ausf F/8 – не танк. Самоходка. «Давай, Малешкин! Молодец, Малешкин! Жми, Малешкин!»

#  StuG 40 Ausf F/8 » 06 апр 2014 21:14

El Jugador Rojo-Blanco » 06 апр 2014 22:05А то скоро не успеешь оглянуться, как превратимся в динаму с жалкой кучкой на трибунах


Нет.
Осенью 76-го хуже было.
А народ от "Спартака" не отвернулся.
И теперь этого не случится.
Просто нужно поменьше ныть и говном клуб мазать.
И в реале и в виртуале.

#  leks_37 » 06 апр 2014 21:13

El Jugador Rojo-Blanco, превратимся мы в "жалкую кучку" зависит ровно от нас, а не от результатов команды. Вон на Кайзерслаутерн, например, по 40 с лишним тысяч ходит во второй бундеслиге, при населении города в 100 тысяч.

#  Zely69 » 06 апр 2014 21:13


Павел, мне бы хотелось, чтобы мы были в медалях всё таки, чем вот так вот как сейчас.

#  El Jugador Rojo-Blanco » 06 апр 2014 21:05

whitepissuar17 » 06 апр 2014 20:10StuG 40 Ausf F/8,
Старичок... мне уже не достаточно болеть. Нужны ДЕЛЛА. А впору скоро окачуриться от "успехов" этого "великого" клуба.
Величие создавалось годами... не без просадок. Но был чёткий тренд - ВВЕРХ. Да ещё с такой торсидой.
То, что творится сейчас - в голове не укладывается.
Ощущение такое, что в клуб затесалась банда хищников, чтобы нанести там непоправимый ущерб.
И самое ху...- две вещи, при желании можно набрать и побольше:
а) нас научили, а некоторых подсадили на это "счастье" - подсасывать
б) поросль мальчишек и девчонок привыкает видеть нас не там, где надо, а совсем наоборот - среди лузеров.
Не думаю, что такие вещи для "С" движения - хрен собачий, потомы, что мы не подсосы, а вполне себе уважаемые люди

Именно так.
А то скоро не успеешь оглянуться, как превратимся в динаму с жалкой кучкой на трибунах, одной единственной гордостью из прошлого (которое скрашивает и заменяет им унылое настоящее) - Яшиным - на знаменах и последней победой 50 лет назад...

#  Pafnuti » 06 апр 2014 21:05

Имхуется, что какая бы предсезонка не была, если игра поставлена, то игроки и не на максимуме могут забивать голы.
У ОИРа бывало так частенько и называлось это - победа на классе.
В нашем случае класса не наблюдалось, да могли обыграть коней, но потом опять следовали спады.
Игра была не выстроена, в этом главная проблема Валеры, за это и сняли.
Да, в медалях могли бы быть, но не больше, имхо.
Сейчас есть время искать Игру, а не результат и да, все что не делается - все к лучшему!))

#  SAS » 06 апр 2014 21:03

эх, песня есть хорошая
забыл кто поёт то её ВВ?
группа короче нЕхилая была , а название забыл - вот слова из неё немного:

....

Я ее полюбил
За ее красоту
За большие глаза
За золотую косу

А ей нужен танкист
В шлеме и в галифе
А ей нужен танкист
Косая сажень в плече

И шо вы думаете она сказала?

припев:
Да у тебя же мама - педагог
Да у тебя же папа - пианист
Да у тебя же все наоборот
Какой ты нафиг ТАНКИСТ (((((
......

#  Zely69 » 06 апр 2014 21:02


только от этого не легче, ни болельщикам,ни команде,имхо.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 06 апр 2014 21:01

Arni51 » 06 апр 2014 21:54С моей точки зрения, Федуну это просто наконец надоело.


Знаете ли, уважаемый...Никак не могу представить себя на месте Федуна.
И уж тем более говорить за него - "надоело" ему, или нет.
Из того, что мне было известно тут..(в Москве, пардон) до момента увольнения, Карпин Федуну не "надоедал".

#  Arni51 » 06 апр 2014 20:58

debosh » 8 минут назадтекущий результат после отставки - одно очко в трех играх. так что при неотставке хуже было бы сильно врядли :))

А можно ведь и с другой стороны посмотреть на это безобразие. У Карпина и Гунько абсолютно одинаковые результаты - 2 поражения и ничья. Стабильность - признак класса)))

#  Arni51 » 06 апр 2014 20:54

StuG 40 Ausf F/8 » 1 минуту назадИ вдруг теперь оказывается, что опытные испанцы, для которых работа в "Спартаке" не первый опыт, наделали ошибок и провалили предсезонку напрочь!

Впрочем, я увлёкся.
Смысл моего сумбурного послания в том, что у тренера собиравшего и готовившего команду к весенней части чемпионата, по определению должно быть больше шансов на успех.

Вы, уважаемый, забываете одну, очень простую истину - все в спорте определяет результат и если его нет, то да опытные испанцы провалили предсезонку напрочь. А теперь о провалах. У Карпина он уже далеко не первый. Чем это компенсировалось прежде - тем, что набирался полностью новый контингент игроков, которых хватало ровно на погода и так несколько раз. С моей точки зрения, Федуну это просто наконец надоело.

#  leks_37 » 06 апр 2014 20:52

Zely69, ситуация очень похожа на ту, что с Черчесовым в 2008-м. правда там вообще 13 туров оставалось. алягер ком алягер. Ты кинул человека через хуй, и тебя кинули. Ничего личного, только бизнес.

#  Zely69 » 06 апр 2014 20:49


Карпина уволили именно после 21-го тура.

#  debosh » 06 апр 2014 20:46



текущий результат после отставки - одно очко в трех играх. так что при неотставке хуже было бы сильно врядли :))

#  leks_37 » 06 апр 2014 20:45

Zely69, можно показать таблицу с 1 по 4 тур и надрачивать на нее http://www.kc-camapa.ru/cgi-bin/tab.cgi ... ll&team=13

#  Zely69 » 06 апр 2014 20:43


Карпин за пять лет тренировал два полных сезона. В одном его обошел тренер коней, в другом нет. Да и не этой осенью,которая была, а прошлой, титулов у Слутского было меньше, а команда сыпалась знатно.
я никого не переубеждаю, не смогу просто, но и сам при своём мнении останусь, с вашего позволения. Я просто выложил табличку 21-го тура, потому что спор зашел на книге. :)
Редактировалось 06 апр 2014 20:46

#  StuG 40 Ausf F/8 » 06 апр 2014 20:42

Arni51 » 06 апр 2014 21:21 Вот на чем основан ваш оптимизм, что если б Карпин остался, то мы бы сейчас были в чемпионской гонке? Ну хоть один более - менее вразумительный аргумент приведите.


Я ни в коей мере не считаю себя специалистом в вопросах предсезонной подготовки.
Да и во всех вопросах, связанных с функционированием футбольного клуба.
Я рассуждаю, как болельщик.
Смотрю со стороны.
Во время предсезонки никто, в том числе и Вы, уважаемый Арни, никаких претензий к методам подготовки не предъявляли.
Всем (в том числе и Вам, уважаемый Арни) нравились сюжеты из стана "Спартака".
Ледяные ванны, водные процедуры, новейшие научные методы подготовки...)
И вдруг теперь оказывается, что опытные испанцы, для которых работа в "Спартаке" не первый опыт, наделали ошибок и провалили предсезонку напрочь!

Впрочем, я увлёкся.
Смысл моего сумбурного послания в том, что у тренера собиравшего и готовившего команду к весенней части чемпионата, по определению должно быть больше шансов на успех.
Просто потому, что он знает возможности своих игроков больше, чем любой новый человек.
И больше, чем Гунько, Тихонов...или любой другой человек из старого штаба.

#  kbvetal » 06 апр 2014 20:37

Gilmor, ну он видишь чего говорит: продемонстрировали мол, можно и обратно прятать))

#  Gilmor » 06 апр 2014 20:35

kbvetal, Только Тёма их иногда в раздевалке забывает, как в эпизоде с Рыжиковым)))

#  Bordo0706 » 06 апр 2014 20:33


На том, что никто никогда этого не узнает. На том же основан и бред, что "зря уволили"

#  leks_37 » 06 апр 2014 20:30

Zely69, тренер коней при всех провалах затащил 4 титула за 4,5 года и вышел в 1/4 ЛЧ. Что сделал свет наш Валерий за чуть более длинный период?

#  Zely69 » 06 апр 2014 20:28

Arni51 » 07 апр 2014 01:21В первых 3-х матчах при Карпине команда выглядела просто ужасно.

ну, у него и осенью (Амкар, СантГален), и раньше бывали пару-тройку провальных матчей, после этого играли нормально. Такое у всех бывает. К примеру кони проваливают осень уже второй год, но тренера у них никто не увольняет при этом... не ведутся.

#  kbvetal » 06 апр 2014 20:24

Артем "Большие Яйца" Дзюба продолжает жечь глаголом
http://www.championat.com/football/news ... jajca.html

#  Arni51 » 06 апр 2014 20:21

В первых 3-х матчах при Карпине команда выглядела просто ужасно. Вот на чем основан ваш оптимизм, что если б Карпин остался, то мы бы сейчас были в чемпионской гонке? Ну хоть один более - менее вразумительный аргумент приведите.

#  Bordo0706 » 06 апр 2014 20:20

Дзюба и Джано вернутся летом на сбор с новым тренером, так что не вижу проблемы. Покажут себя - останутся.
Я не считаю, что у нас плохой состав. Не считал и не считаю. Будет тренер, который сможет использовать игроков - будет и игра, и результат

#  Pafnuti » 06 апр 2014 20:19


Говорил уже что лично мне нравится Тарханов.
Везде ставит игру в пас, соратник ОИРа, при этом исполнители всегда средние.
Но про него слухи разные ходят про трансферы, ну так не давайте ему рулить покупками, пусть возится с молодыми и игру ставит.
Редактировалось 06 апр 2014 20:20

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. betboom esports tournament составы . бет бум букмекерская контора
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".