01.04.2014 - 30.04.2014

#  Alexis65 » 02 апр 2014 13:25

Ю Г » 02 апр 2014 14:15Бывшие питерские Горшков, Панов тоже выступили. С каждым заявлением крепнет уверенность, что Хаген сказал правду.
Ждём Рубин...


Они не просто так вылезли. им позвонили и спросили. )))

#  jaykey » 02 апр 2014 13:25

А за какой титул бамжи с канями в 2006-м боролись?

Alex_Mc, будет неплохо, если Урал с нами сыграет по плану Петреску =))
Редактировалось 02 апр 2014 13:27

#  SS LAZIO » 02 апр 2014 13:23

Дамир цель была чтоб воробьев взял на содержание.не получилось.

#  Alex_Mc » 02 апр 2014 13:22

вон перед матчем с Нами и Тарханов уже говорит как играть против Нас - играть плотно, не давать свободы, жесткий прессинг и т.д. вот тут я вспоминал вспоминал и помоему это Петреску ещё с Кубанью научил всех в РФПЛ так играть против Нас в году так 2010-2011... ещё Уткин говорил, что по владению мячом мы научились барселонить, а как выходить из под такого жесткого прессинга как Барселона мы не научились, и научимся ли при таком подборе игроков...

#  Лохматый » 02 апр 2014 13:21

Очкарик-11,
Эти штанги вообще Ребров целовал. Так что он спаситель. :)

Очкарик-11 » 02 апр 2014 12:44А Вы говорите "не за что"!

#  Isockelputz » 02 апр 2014 13:20

Самое интересное, что никто этими интервью не интересуется. Я говорю о "компетентных органах". Казалось бы, человек ясно дал понять, что знает о явных нарушениях. Бери его за жабры - да треси! Но у нас всем пох... Ловчев так и сказал: "Что после этого будет? Ничего."

#  Ю Г » 02 апр 2014 13:15

Бывшие питерские Горшков, Панов тоже выступили. С каждым заявлением крепнет уверенность, что Хаген сказал правду.
Ждём Рубин...

#  Vinograd » 02 апр 2014 13:13

А никто и не сомневался в принципе))
http://sport.mail.ru/news/football-rus- ... &social=vk

#  blind_guardian » 02 апр 2014 13:11

На сами Химки после смены политики и работы с молодёжью ходили полторы калеки. Почему народ должен был ездить на Спартак-2 я так и не понял. На выезда многие катаются, но это отдельная история.

#  словесник » 02 апр 2014 13:08

Валентинович уже процитировал (http://www.championat.com/football/news ... cseti.html).
Знаете, вечером я подумал, что Жано сам всё прояснит.
Так оно и есть.
Ну, наверное, стиль не его, но воля-то -- уж точно его.
Не заражайтесь, друзья, ни бациллой недоверия, ни её близнецом -- бациллой легковерия. Живите без бацилл :-).

#  ВасилийВладимирович » 02 апр 2014 13:05

но больше всего понравился алексис56 на страже чести и достоинства зенита. Так глупо палиться надо особый талант иметь. Особенно впечатлила месть за Крым на страницах заштатной газетенки. Ага)

#  Valentinovich » 02 апр 2014 13:05

"Вчера поздно вечером с удивлением обнаружил в некоторых СМИ якобы мои слова, сказанные в адрес спартаковца Хосе Хурадо. Не обратил бы на эту чушь внимания, если бы там не содержалась грубая критика в адрес моего коллеги, с которым вместе играл и тренировался в "Спартаке". Поверьте, никогда ничего подобного себе не позволял и не позволю. Ведь где бы я ни играл, в душе остаюсь спартаковцем и с большим уважением отношусь к красно-белому клубу и к тем, кто защищает его цвета. Хочу, чтобы все наши болельщики об этом знали", — заявил Джано.

#  Astelth » 02 апр 2014 13:03

Спектр » 02 апр 2014 13:37Вместо этого мы забили очень легкий гол в начале игры, потом нам поставили левый пенальти, и счет стал 2:0.

и еще там был незабитый пенальти при счете 1-0 в пользу Рубина, только бил его Шинник

#  StuG 40 Ausf F/8 » 02 апр 2014 13:00

SS LAZIO,

Если верить заявлениям Федуна, целью переезда "Спартака-2" в Химки было желание "завоевать подмосковный рынок":

"Хочется, чтобы играли там, где будут зрители. На нашу тренировочную базу придет 50, ну 100, ну 200 зрителей. В Химках будут приходить по тысяче зрителей. Тем более что после вылета "Химок" (из ФНЛ) в Московской области не осталось команд, которые могут выйти в первую лигу. А "Спартак" может", - сказал Федун журналистам.

"Нужно расширять рынок. Химки - это хороший рынок, надеюсь, химчане будут приходить на наши матчи, а "Спартак-2", надеюсь, будет представлять Московскую область в первой лиге", - добавил он.
http://clck.ru/99AQn

Согласитесь - это всё-таки более имиджевая цель, нежели экономическая.
С самого начала было очевидно, что это невыполнимая задача. Ошибочная.
Никогда в Химках народ на футбол валом не валил.
И со всей области туда не съезжались.
А на Оленьи - будут ходить.
Не меньше, чем раньше на дубль.

#  Astelth » 02 апр 2014 12:54

Спектр » 02 апр 2014 13:37Судя по всему, вот этот матч http://rus.rfpl.org/index.php/match/index/2530 , правда, пенальти там Рубин не бил.

на 76 минуте стоит гол с пенальти, только счет не 2-0 становится, а 4-0

#  Isockelputz » 02 апр 2014 12:50

dodge » 02 апр 2014 12:53Я извиняюсь, что встреваю. Откуда столько пессимизма? Дикань отбил за всю игру всего два удара, которые в створ летели. И те, позволю себе оценить их, были не "мертвыми" мячами. А Песьяков или Ребров обязательно их бы пропустили? С чего бы Дикань стал спасителем?


Основной плюс Диканю за матч с "Локо" в том, что он себе не привез. Впервые после старта чемпионата мы сыграли на ноль в защите. Против лидера чемпионата. Думаю достаточно оснований считать его "спасителем отечества" в локальный момент времени.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 02 апр 2014 12:37

Valentinovich » 02 апр 2014 12:51Пока пиздюк-хуетрукыч у руля


Кто такой "пиздюк-хуетрукыч"?

#  Alexis65 » 02 апр 2014 12:33

Valentinovich » 02 апр 2014 12:51 Valentinovich » 02 апр 2014 12:51
Теперь вы рады что у нас есть Федун и Спартак в этом всем не замешан?))
Пока пиздюк-хуетрукыч у руля Спартак не играет договорняки. Аксиома :D


Весь мир играет. И от Федуна это никак не зависит, к сожалению. Беда всего спорта - ставки он-лайн.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 02 апр 2014 12:31

SS LAZIO » 02 апр 2014 11:57там экономический фактор,а не гений ромы)


И экономический фактор.
И маркетинговый, в более широком смысле.
А причём тут "гений ромы"?
И что Вы хотели всем этим сказать?

#  Rip van Winkle » 02 апр 2014 12:28


А может и играет. Но, по федуновскому счастью всё равно проигрывает:).

#  wod » 02 апр 2014 12:28

Alexis65, Я вот думаю, что "месть России" оформили б без таких проколов в деталях.
А так для футболлера, сыгравшего сотни матчей, вполне нормально помнить счёт обрывочно.

#  have got no nick » 02 апр 2014 12:24

реакцЫя на Хагена доставляет еще больше самого Хагена. Вот Коля Левников выдал спич например, я чуть не заплакал бля:

«Это неправда, такого не может быть точно, тем более в «Зените». Ведь на протяжении многих лет «Зенит» всегда был прозрачной и чистой командой. Это голословные обвинения. Пускай он доказывает, что такое имело место.
Кто бы ни руководил «Зенитом», клуб всегда был честен – это закон. Поэтому слова Хагена – бред», – сказал Левников.

#  Alexis65 » 02 апр 2014 12:02

Убеждаюсь всё больше, что это месть России.
Бомжи не выигрывали в 4 мяча в Еврокубках, когда Хаген был в России. Позже - да. http://www.eurocups.ru/country/9/mode/4/seas/53/#ct44

А Рубин походу правда матч с Шинником вспомнили.

#  RAO » 02 апр 2014 11:51

Alexis65, там нет про то что он уефа выиграл

#  Valentinovich » 02 апр 2014 11:51

Теперь вы рады что у нас есть Федун и Спартак в этом всем не замешан?))
Пока пиздюк-хуетрукыч у руля Спартак не играет договорняки. Аксиома :D

#  Alexis65 » 02 апр 2014 11:46

Спектр » 02 апр 2014 12:42lexis65, Хаген в том розыгрыше сыграл с "ВиОном" и "Стандардом" (Зенит оба матча 3:0 выиграл).


Уверен, что что-то в этих интервью не чисто. Месть за Крым, не меньше. Одновременно вышли. И подкуп судей всё-таки решается на уровне клубов, а не игроков. Не удивлюсь. если вылезет Макгиди или еще кто-то.

#  myums » 02 апр 2014 11:44

Вот еще ссылка на тот матч 2006 г Шинник - Рубин с нереализованными пенальти: http://football.sport-express.ru/matchcenter/4623/

#  Очкарик-11 » 02 апр 2014 11:44

Лохматый » 02 апр 2014 12:09 Но делать его спасителем отечества в данном матче не за что.

Есть за что!
Спасли нас штанги! Или нет? Таки да!
Кто был ближе всех к этим тупым столбам нашей обороны? Вратарь!
Кто с ними общался всю игру и настраивал им настроение? Вратарь!
Выручили? Ага! Значит правильно настроил!
А Вы говорите "не за что"!
:)

#  Спектр » 02 апр 2014 11:42

Alexis65, Хаген в том розыгрыше сыграл с "ВиОном" и "Стандардом" (Зенит оба матча 3:0 выиграл).

#  Спектр » 02 апр 2014 11:37

Да, Ялланд тоже про Рубин высказался.

"Помню, играли мы на выезде. Соперник стоял выше нас в таблице, все думали, что он даст нам бой. Вместо этого мы забили очень легкий гол в начале игры, потом нам поставили левый пенальти, и счет стал 2:0. В конце концов мы выиграли 5:1. Настроение в раздевалке после матча было странное. Обычно мы все очень энергичны, но на этот раз царила полная тишина, никто так и не понял, что произошло).
Судя по всему, вот этот матч http://rus.rfpl.org/index.php/match/index/2530 , правда, пенальти там Рубин не бил.
"Некоторые легионеры Рубина рассказывали мне, что перед матчем им советовали падать в штрафной соперника. Я сделал так дважды, и оба раза заработал пенальти".

"Оба подчеркивали, что им никогда заранее не говорили, что матч договорной, но ощущения часто были именно такими".

"Да, если ты играл плохо, чемпионат было не выиграть, но вот чтобы занять первое место, а не, скажем, третье, надо было делать так же, как все остальные: платить".

"...Мы играли матч на Кавказе, остановились в гостинице. Внезапно к нам в номер стучится капитан и приносит кучу долларов. Их прислала команда, которая очень хотела, чтобы мы выиграли этот матч. Мы выиграли, и все, кто вышел в основе, получили по 7000 долларов, а те, кто вышел на замену - 4000".

В самом начале тоже неплохие данные: "По опросу FIFPro 2012 года, в котором участвовали 177 футболистов Российской премьер-лиги, более 10 процентов признались, что к ним подходили и предлагали сдать матч, а почти половина (43.5%) сказали, что точно знают, что в чемпионате России проводят договорные игры".

#  Berzini » 02 апр 2014 11:31

# CheGuevara » 02 апр 2014 05:48
El Jugador Rojo-Blanco » 02 апр 2014 07:55
Тренировать самостоятельно Диего начал вообще то с 2009 года, причем весьма неудачно...)))
http://www.footballtop.ru/coaches/diego ... CheGuevara

Судя по вики, Симеоне в 2006г сделал Эстудиантес чемпионом Аргентины.
Тщательнее надо (с)
)

http://en.wikipedia.org/wiki/Diego_Sime ... ial_career

#  Alexis65 » 02 апр 2014 11:19

GaryOldman » 02 апр 2014 12:14Почему шутка?
Чемпионство Зенита 2007 - одно из грязнейших в истории российского футбола.
Сопоставимо по цинизму с аланским 95 и конскими 2003 и 2006.
Договаривались как централизованно, так и на низовом уровне.
Хаген рассказал во-первых, о том что знал, во-вторых о том, что ему было ближе и обиднее)

вот ссылка на оригинал интервью
http://www.vg.no/sport/fotball/internas ... /10146908/

Про Федуна и кальчополи, конечно, это уже шутка.
Со слезами на глазах, но шутка.



На низовом? Ну, не игрокам же скидываться. Не поверю ))) Несерьезно. Странно, что и второго норвежского игрока вышло вью по поводу Рубина. И тут ЦСКА еще Хаген захватил. Хотя повторюсь, Хаген не играл в Зените уже,когда они УЕФА брали.

#  leks_37 » 02 апр 2014 11:17

старичок, вообще-то, когда мы могли отправить мусоров в первую лигу, Володя как раз за них играл и забил нам гол. А в штангу вроде Пьянович въебал.

Беса с прошедшим юбилеем.

#  GaryOldman » 02 апр 2014 11:14

Alexis65 » 02.04.2014 12:061-апрельская шутка что ли опять?


Почему шутка?
Чемпионство Зенита 2007 - одно из грязнейших в истории российского футбола.
Сопоставимо по цинизму с аланским 95 и конскими 2003 и 2006.
Договаривались как централизованно, так и на низовом уровне.
Хаген рассказал во-первых, о том что знал, во-вторых о том, что ему было ближе и обиднее)

вот ссылка на оригинал интервью
http://www.vg.no/sport/fotball/internas ... /10146908/

Про Федуна и кальчополи, конечно, это уже шутка.
Со слезами на глазах, но шутка.

#  Valentinovich » 02 апр 2014 11:14

Просто потом всегда можно сказать, что это игроки сами решали, клуб не в курсе))

#  Alexis65 » 02 апр 2014 11:13

Короче лажа,походу. Хаген не выигрывал УЕФА с Зенитом. Его уже в клубе не было.

#  SS LAZIO » 02 апр 2014 11:09

это ноухау в богатых клубах РФ)

#  Лохматый » 02 апр 2014 11:09

Superfuzz » 02 апр 2014 11:32Всё равно мы упираемся в то, что с "Локо" стоял бы не Дикань. И тут уж я не уверен даже в этих печальных 0:0.

Собственно, а что сделал Дикань? Из реально хороших сэйвов по реакции был момент Майкона, который Андрей отбил (но там все равно свистнули офсайд).
Неплохой сэйв после штрафного Самедова, кажется, но не выдающийся - мяч летел не под штангу, его любой нормальный вратарь обязан отбивать. Момент с перекладиной Самедова - не спас, но вряд ли там кто-то спас бы. Момент с штангой Ткачева - в минус Андрею, он завалился на бок и просто провожал глазами. Переложиться сложно было, но чисто по пластике движений мне в этот момент показалось, что Андрей тяжеловат.
Был еще удар Самедова из-за штрафной, его Андрей отбил, но опять же для этого даже не пришлось прыгать.
Игры на выходе не припомню.
Организация обороны (в целом, хороший вратарь занимается и этим) - в матче хромала. Ну, Андрей никогда и не был известен за организацию обороны.

Так что это очередной миф. Андрей не привез, и сыграл в целом хорошо, это здорово. Но делать его спасителем отечества в данном матче не за что.

brd » 02 апр 2014 11:53все(!!!) остальные весенние начала чемпионатов команды Карпина проваливали.

В цифрах плз. Если уж говоришь о мифах.

Команды Карпина не стартовали с места в карьер. Но, собственно, это не редкость и не только с командами Карпина.
Редактировалось 02 апр 2014 11:11

#  Alexis65 » 02 апр 2014 11:06

GaryOldman » 02 апр 2014 11:57
# GaryOldman » 02 апр 2014 11:57
даешь кальчополи по-русски!
http://www.championat.com/football/news ... z-igr.html

надо кинуть идею федуну по поводу чемпионства 2007, это всяко проще, быстрее и дешевле, чем спортивным путем до него кряхтеть при его-то умении заниматься футболом)))


Какая-то хрень. 1-апрельская шутка что ли опять? Почему игроки платят, а не клуб? )))))))))

#  GaryOldman » 02 апр 2014 10:57

даешь кальчополи по-русски!
http://www.championat.com/football/news ... z-igr.html

надо кинуть идею федуну по поводу чемпионства 2007, это всяко проще, быстрее и дешевле, чем спортивным путем до него кряхтеть при его-то умении заниматься футболом)))

#  SS LAZIO » 02 апр 2014 10:57

StuG 40 Ausf F/8, там экономический фактор,а не гений ромы)

#  dodge » 02 апр 2014 10:53

Superfuzz » 02 апр 2014 11:32Всё равно мы упираемся в то, что с "Локо" стоял бы не Дикань. И тут уж я не уверен даже в этих печальных 0:0.


Я извиняюсь, что встреваю. Откуда столько пессимизма? Дикань отбил за всю игру всего два удара, которые в створ летели. И те, позволю себе оценить их, были не "мертвыми" мячами. А Песьяков или Ребров обязательно их бы пропустили? С чего бы Дикань стал спасителем?

#  brd » 02 апр 2014 10:53

Однако с каждым разом я все больше убеждаюсь, что мы живем в мире мифов. То ли у людей память короткая, то ли они видят то, что хотят видеть.

Тогда освежу память. Кроме одного раза (третий тур переходного чемпионата) все(!!!) остальные весенние начала чемпионатов команды Карпина проваливали. Даже журналисты спрашивали сделал ли Карпин выводы из этого. "Сделал" - отвечал он. И действительно сделал в своем стиле ("я не виноват, виноваты конечно же другие") - уволил одного тренера-испанца по физподготовке и нанял другого испанца. И снова провалил следующий весенний отрезок... Так что сегодняшний провал - это закономерность, а не случайность.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 02 апр 2014 10:38

'Спартак-2' переезжает из Химок в Москву
--------------

Отличная новость!
Надеюсь, это говорит и о том, что Асхабадзе способен признавать и исправлять свои ошибки.
Пусть и немногочисленные.

#  Superfuzz » 02 апр 2014 10:32

grossmeister, история не терпит сослагательного наклонения, но вот попробуем представить, что Карпина не увольняют после "Анжи".
Уверен, что с "Краснодаром" не было бы такого провала?
Ладно, допустим, и с "Краснодаром" 0:4, и косяки Реброва, и Лялин скончался.
Всё равно мы упираемся в то, что с "Локо" стоял бы не Дикань. И тут уж я не уверен даже в этих печальных 0:0.

#  Духон » 02 апр 2014 10:29

2 lefmax от 2 апр вв 00:23
======================
Я абсолютно не прав был в Час ночи + 17 минут. Извини, "ЛефМакс".
Оказывается Змиевский и Знаевский - это разные люди !!!

#  Superfuzz » 02 апр 2014 10:26

Очкарик-11, вот и я о том же.
А ведь взможно, что-то не так пойдёт, так и Карпина добрым словом вспомним.
Это как в конце 2003 года, когда про "Кошице" беззлобно поминали как про досадный эпизод.

#  petrov13 » 02 апр 2014 10:25

Valentinovich,
А так хочется, что аж кушать не можешь?))))

Весь прикол этого дурацкого увольнения в том, что теперь Карпин всегда может теб ответить "я шел на третьем месте". Барин сам ему эту отмазку выписал.
Valentinovich » 02 апр 2014 17:33Ни слова о том что он где то ошибался в подготовке, ни слова извинений за то, что Спартак сейчас в яме. У него все было по плану, он ни в чем не виноват. Виноваты игроки, Федун, акционеры кто угодно, только не он.


Ты сможешь доказать обратное? Нет? Ну значит и дальше можешь убиваться в бессильной злобе...

#  Лохматый » 02 апр 2014 10:24

Заглянул в голосовалки. Вообще я бы за март ввел пункт "против всех" в голосвании на лучшего игрока. Выбрать реально не смог.

Посмотрел голы Анжи. Ну, не знаю, если их забивала команда, не умеющая атаковать?.. Все сделано грамотно, согласованные движения игроков, открывающие зоны другим, контроль мяча перед штрафной, а не в своей вратарской, мелкий и средний пас с переводом мяча свободному фланговому игроку, доставка в штрафную через фланг. Нет?
Эти люди не знали, что делать? Как же они тогда забили эти два мяча?

#  Духон » 02 апр 2014 10:20

2 Pafnuti от 02 апр вв 11:09
Павел, ты - прав. Принимаю твои аправдания. Извини !
Однако, по Гунько остаюсь при своём мнении. "СПАРТАК" - это НЕ футбольное "ПолеЧудес", хотя и в СтранеДураков -:) !

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на гандбол . бетбоом букмекерская контора
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".