01.04.2014 - 30.04.2014

#  Очкарик-11 » 02 апр 2014 10:19

Смешны нападки на Карпина из-за обычного,спокойного интервью. Спокойные ответы,без провокаций и показных обид. Вас удивило,что разруха в головах игроков явилась главной причиной провала? Так чего же Вы их чморите после каждой игры? Почему они в обзорах матчей и такие,и сякие? Валера наебал Вас в цифрах? Обманул в очках-мячах забитых? Опровергайте,кто мешает?
Мешает злоба! Упёртая злоба на выбранного Вами крайнего - Карпина! Накосячил тренер в подготовке к сезону? Так он уже на обочине попутку ловит. Зачем злоба вдогонку? Чай,не чужой. Да и не щенок тявкающий из чужой подворотни ...
5 лет не уходил? Напомните мне,пожалуйста,сколько раз за это время Карпин подавал заявления об уходе?
"Не надо так,майор. Скотство это."(Проверка на дорогах)

#  Лохматый » 02 апр 2014 10:17

StuG 40 Ausf F/8, это на самом деле самая главная проблема. Причем не Карпина, а "фобов" и "филов". Карпину-то пофиг на эти войны :)

Карпин является весьма яркой личностью, при этом изрядно неоднозначной. Поэтому мнения о том, что он делает, настолько полярны.
И это, на мой взгляд, хорошо. Лучше так, чем "никакой".

#  Valentinovich » 02 апр 2014 10:16

Раньше про Карпина нельзя было говорить плохо, потому что он был тренером Спартака, а теперь нельзя про него говорить плохо, потому что он уже не в Спартаке?

#  Pafnuti » 02 апр 2014 10:09

Духон,
Борис Леонидович, прошу заметить, я "любя" подколол))) к новому П-А не имею никаких претензий!!!
Мишу Бесчастных тоже с прошедшим! Помню, был он в дубле.

По Гунько, давайте дадим человеку шанс, а?))

#  Бауманец » 02 апр 2014 10:08

Valentinovich » 02.04.2014 09:33:26Карпин: "Вспомните наше положение: «Спартак» шел на третьем месте, в четырех очках от лидера. Пропустили 23 мяча, как ЦСКА и «Динамо», мы шли на втором месте по забитым мячам. Это – цифры, здесь все нормально. А все остальное – психология, поведение игроков, правильное принятие решений исходя из этого поведения."


Почти слово в слово повторяет слова Асета после отставки.
Какие же они все-таки одинаковые, только Асет гамну всякому не сливал.
Редактировалось 02 апр 2014 10:10

#  Alpha-Manager » 02 апр 2014 10:08

BuakawPorPramuk, Динамо, домашнее дерби, в принципе - оба матча с бомжами, стартовые матчи с КС, Уралом, выездной с Кубанью.. Это тоже - навскидку.

#  Sterx86 » 02 апр 2014 10:00

Именно при Карпине мы хотя бы иногда начали играть в гостевых матчах, как Бавария. В чёрном :)

#  Superfuzz » 02 апр 2014 10:00

revolver, я не говорю, прав Карпин или виноват. Просто условный Дзюба в таком же интервью устроил погром всех и вся.

#  BuakawPorPramuk » 02 апр 2014 09:52

Alpha-Manager » 02 апр 2014 10:12Ничего подобного, мы играли (старались играть) таким образом практически со всеми. Вопрос в том, что не всегда получалось.


Может, мы разный футбол смотрим. Не беру даже сейчас игры с нашими топ-командами.
Навскидку 4 игры этого сезона: "Волга", "Ростов", "анжи", "Амкар" - все выездные. Вот в какой из этих игр мы играли, как "Бавария"?

#  revolver » 02 апр 2014 09:51

Superfuzz » 02 апр 2014 08:59Карпин в "Совспорте" достойно и взвешено выступил, ИМХО.

Обычное интервью упертого, самовлюбленного болвана. Так как будто и нет ни какого провала, мы все еще в тройке лидеров. Чем больше проходит времени тем больше убеждаюсь - с каким же убожеством Спартак пытался связать свою судьбу на долгие годы. ИМХО.

#  Духон » 02 апр 2014 09:42

2 Pafnuti от 02 апр вв 10:14
интересно, это в связи с новым пресс-атташе на доткоме стало совсем мало новостей про команду? ))
Как тренируются, фотки игры в теннисбол и пресса Бариоса, где это все?
=================================================================================
В марте на доткоме было около 105 новостей про команду, в феврале - 97.
Со страниц многочиленных сайтов и печатных изданий (газет и журналов)
новостей в марте было предостаточно. Новый пресс-атташе приступил к работе со 2-го апреля.
Считай, "Пафнутий" кол-во сообщений и делай выводы.
Зачем посылать критические стрелы в человека, который есчё даже в новое кресло не сел ??? По злобе ???

А сам то ты, "Пафнутий", пачаму Владимира Бесчастных не 1-го, а 2-го поздравил ?
К тому же есть такая традиция близнецов поздравляют в одном флаконе,
тем более, что Миша довольно качественно играл в дубле (4 сезона) и по\боле, чем Гунько (2 сезона) :-) !

#  Pafnuti » 02 апр 2014 09:29

Valentinovich,
мне Валерина идея по подготовке к предсезонке напомнила Леднева, который учил историю во сне.
В итоге все перепутал Леднев, как и Валера))
Работать надо было как все, с января по март, сыгрываться, физику закладывать, а не только выход из обороны отрабатывать.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 02 апр 2014 09:25

Казалось бы - всё!
Убрали Карпина.
Можно угомониться...Переложить свой анализ на другие головы.
Ан нет!
В привычку вошло уже. В подкорку.
Каждый чих Валерин разбирать. Каждый пук анализировать...
А то ли он сказал? А это ли имел ввиду, когда промолчал?
Бей своих, чтобы чужие боялись!

#  Большой Хорхе » 02 апр 2014 09:20

BuakawPorPramuk » 02 апр 2014 10:02Только "Бавария" так играет с любым соперником. Хоть дома, хоть на выезде.

Ну так в чемпионате Германии "Баварию", полагаю, не душат административными мерами всякие выскочки. Да и не в этом дело - "Бавария", поди, ничего у себя не ломала за последние лет ...дцать. Хотя их Федун недавно присел... :)))

#  Valentinovich » 02 апр 2014 09:16

Ну давайте разберем предсезонки Карпина. Он и другие тренеры все дружно говорят, что мы готовили команду как всегда и что раньше это приносило результат, а теперь вдруг нет.
Может кто то уже не помнит, но прошлой весной эта предсезонка так же не принесла хороших результатов. Закончили чемпионат на 4 месте. Да первый матч с Тереком тогда удался, но потом команда затормозила и игра команды вызывала вопросы. Уже тогда появились признаки того, что что то не так (Мордовия, Крылья).
Летом тоже команда стартовала хорошо, а потом все туже и туже игры давались. При этом игра команды так же оставляла желать лучшего, хоть и приносила какой ни какой результат. Хотя если бы у команды была бы хоть какая то игра в атаке, то команда могла бы спокойно идти на первом месте, считаю.
А после этой зимы команда еще и старт провалила, вот это действительно было впервые.

Pafnuti » 02 апр 2014 10:14Как тренируются, фотки игры в теннисбол и пресса Бариоса, где это все?

Там скорее не теннисбол, а катания на коньках будут))

#  Pafnuti » 02 апр 2014 09:14

интересно, это в связи с новым пресс-атташе на доткоме стало совсем мало новостей про команду? ))
Как тренируются, фотки игры в теннисбол и пресса Бариоса, где это все?

ЗЫ. Да, Вову Бесчастных с 40-летием!
Удачи по жизни, и крепкого здоровья!

#  Alpha-Manager » 02 апр 2014 09:12

BuakawPorPramuk » 02 апр 2014 10:02Только "Бавария" так играет с любым соперником. Хоть дома, хоть на выезде.
А "Спартак" 2 раза в год - дома с "Волгой" и каким-нибудь "Ростовом" ))

Ничего подобного, мы играли (старались играть) таким образом практически со всеми. Вопрос в том, что не всегда получалось.

#  Los » 02 апр 2014 09:02

Valentinovich,

если читать правильно, то получается с его слов, в первом круге все было нормально, предсезонка штатно, а вот начало второго круга - психология .. так, я думаю надо понимать его слова ..

#  BuakawPorPramuk » 02 апр 2014 09:02

Alpha-Manager » 02 апр 2014 09:29Никому вчерашняя Бавария осенний "Спартак" не напомнила? ;)


Только "Бавария" так играет с любым соперником. Хоть дома, хоть на выезде.
А "Спартак" 2 раза в год - дома с "Волгой" и каким-нибудь "Ростовом" :)))

Valentinovich » 02 апр 2014 09:33Т.е. со слов Карпина получается, что всё хорошо было в команде


Ага, Карпину сейчас не предъявишь. Не успеешь вопрос закончить, а он тебе сразу про -4 очка аргумент.
В целом, все это похоже на оправдание.
Так любит толстый червяк себя вести: в каждом вью, где речь касается Великого и Могучего, он бьет себя кулаком в грудь и напоминает о том, что при нем "Спартак" выиграл свой крайний трофей.

#  МиК » 02 апр 2014 08:50

Valentinovich » 02 апр 2014 10:33Т.е. со слов Карпина получается, что всё хорошо было в команде, но злодей Федун психанул и выгнал его. Ни слова о том что он где то ошибался в подготовке, ни слова извинений за то, что Спартак сейчас в яме. У него все было по плану, он ни в чем не виноват. Виноваты игроки, Федун, акционеры кто угодно, только не он.

У Карпина сейчас железобетонная позиция - как было с ним и как стало после него..

Или тогда уж следует согласиться с Федуном и его 10-ю процентами, и не уповать на вангалей..

#  Valentinovich » 02 апр 2014 08:33

Карпин: "Вспомните наше положение: «Спартак» шел на третьем месте, в четырех очках от лидера. Пропустили 23 мяча, как ЦСКА и «Динамо», мы шли на втором месте по забитым мячам. Это – цифры, здесь все нормально. А все остальное – психология, поведение игроков, правильное принятие решений исходя из этого поведения."

Т.е. со слов Карпина получается, что всё хорошо было в команде, но злодей Федун психанул и выгнал его. Ни слова о том что он где то ошибался в подготовке, ни слова извинений за то, что Спартак сейчас в яме. У него все было по плану, он ни в чем не виноват. Виноваты игроки, Федун, акционеры кто угодно, только не он.

#  Alpha-Manager » 02 апр 2014 08:29

Никому вчерашняя Бавария осенний "Спартак" не напомнила? ;)
Понятное дело, с поправкой на имена, но по сути - тот же неспешный контроль мяча под 70%, мало острых моментов у чужих ворот, пару привозов-обрезов в свои... :D Даже такой же единоличник левоногий справа.:)
Сдается мне, чисто по-футбольному тренерский штаб Карпина работал в нужном направлении. Околофутбол и закулисье - вот корень проблем, имхо.

#  Superfuzz » 02 апр 2014 07:59

Карпин в "Совспорте" достойно и взвешено выступил, ИМХО.
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/699892

#  новичок хзк » 02 апр 2014 06:17

Ю Г » 02 апр 2014 01:37А вот Руни всю жизнь мечтал быть похожим на Дзюбу

Сегодня перед работой смотрел концовку.
Эпизод с удалением, идет повтор, женка, далекая от футбола (ее уже от него тошнит): "А что он не мог перепрыгнуть и встать на ноги и продолжать играть?"

#  CheGuevara » 02 апр 2014 04:48


Тренировать самостоятельно Диего начал вообще то с 2009 года, причем весьма неудачно...)))
http://www.footballtop.ru/coaches/diego-simeone

#  El Jugador Rojo-Blanco » 02 апр 2014 02:55

Paris Saint-Germain, Серег, Симеоне, на секундочку, выиграл Чемп Аргентины с Эстудиантесом и Ривером. Что выиграл Эмери? Или ты предлагаешь надеяться на авось? С чисто математической точки зрения тогда и у меня шансы привести Спартак к чемпионству ненулевые))) Но мы же не об том, правда?

#  _Mixa » 02 апр 2014 02:10

Думаю если Симеоне возглавит СМ то через пол годика его начнут обкидывать сцаными тряпками, а через годик и вовсе выпрут
ИМХО если бы наши играчишки были бы такими же голодными, неуступчивыми и жадными до побед как симеоновцы..то небо в алмазах было бы где-то рядом. А так продолжаем наблюдать зажиточных мажоров на "классе"

#  Духон » 02 апр 2014 01:01

2 авоська от 02 апр вв 01:35
"... в команде постоянно происходят загадочные вещи. ,,, "
===============================================
Елена Иваницкая: "...Папа боялся, что если я буду слишком много понимать, то не смогу ужиться в этом мире". (Великий АндрейДмитриевич САХАРОВ)

#  Torero » 02 апр 2014 00:47

авоська » 02 апр 2014 01:35Речь о том,что в команде постоянно происходят загадочные вещи.

А вот с этим я согласен. Я тоже постоянно об этом думаю. И ведь не первый год! У меня всегда в голове такие мысли бегут: Что бы у нас что то не произошло? Такого не бывает! Каждый год происходят какие то непонятные мне вещи. Вот хотя бы на вскидку: продажа Быстрова (звонок сверху), продажа вроде как не хотевшего уходить Павлюченко, игра в Е-бурге с Тереком, Эменике который мечтал играть в Фенербахче..........б-ть да тут можно 155 таких вещей назвать..............вот это всё для меня необъяснимо...........

#  Духон » 02 апр 2014 00:39

2 whitepissuar17 от 01 апр вв 19:40
По Турбину - а кто этот ейный солобон?
================================
Ген, ночной привет !
Салабон - это салага, новобранец в армии :-))) .
ФедорВячеславович - совсем не новобранец в ФК "Спартак".

ВладимирВиталиевич, я прав ?

#  Paris Saint-Germain » 02 апр 2014 00:38

El Jugador Rojo-Blanco » 02 апр 2014 01:23Только Симеоне (или сравнимого с ним) у нас нет и не будет скорее всего

Представь, Симеоне подписывает контракт со Спартаком летом 2012 года.
Ты думаешь есть какие-то гарантии что он бы выкрутился намного успешнее чем Эмери, пригласи его тогда Спартак, как бы сказать... на таких же рабочих условиях ?
Я не думаю.

#  Ю Г » 02 апр 2014 00:37

Куда ж без Дзюбы? Вот ругали его тут, симулянт, такой-сякой...
А вот Руни всю жизнь мечтал быть похожим на Дзюбу, ну хоть чуть-чуть. Сегодня его мечта сбылась! С криком "Я буду, как Дзюба!" он бросился на амбразуру, вернее на ноги Швайни.
Швайни пошёл по пути Рыжикова. ))

#  авоська » 02 апр 2014 00:35

Torrero
Речь о том,что в команде постоянно происходят загадочные вещи.
Если ты сомневаешься,что Валера умеет подвести команду в нужной форме к началу чемпионата(года),
отправлю тебя опять же к началу сезона 13-14.

#  Torero » 02 апр 2014 00:24

Paris Saint-Germain,
согласен на все 1000

авоська,
авоська » 02 апр 2014 01:10и сразу попадаетв зону турбулентности.

Это я так понимаю 0-0 с Рубином и 1-2 от Амкара?
Это из-за того что продали Эменике? Но тогда точно также можно назвать турбулёнтностью применительно к двум другим играм. С бомжатней и тереком. В чём разница? Или там причины уже другие?
авоська » 02 апр 2014 01:10И тут опять хуяк обухом по голове...

О чём речь? Отставка Карпина? Кто-то "помог" ему подойти к возобновлению чемпа с полностью неподготовленной командой?

#  El Jugador Rojo-Blanco » 02 апр 2014 00:23

Paris Saint-Germain » 02 апр 2014 00:47Когда видишь сегодняшний (подразумеваю "симеоновский" уже второй сезон) Атлетико и вспоминаешь какой хернёй страдал этот клуб года эдак с 97го, надежда возраждается сама собой.
Всё будет в порядке.

Только Симеоне (или сравнимого с ним) у нас нет и не будет скорее всего. Единственная проблема Спартака эпохи Федуна - это мнение о 10 процентах. Всё. Отсюда всё и проистекает. И назначения Карпина, Черчесова и остальных неопытных коучей из Испании.
Но тогда непонятно другое. Если Барин считал, что всё зависит от качества игроков, то декларируя задачу чемпионства (а это делалось каждый год), он должен был обеспечивать сильнейший в лиге состав. Что-то этого заметно не было. А с некоторых пор тягаться с газпромом в плане усиления состава стало практически невозможно. Отсюда вывод - или Барин реально считал всё это время, что у нас состав лучше, чем у других (ну или на худой конец ничем не хуже) или сильно лукавил, декларируя задачу чемпионства.

#  Духон » 02 апр 2014 00:17

2 lefmax от 2 апр вв 00:23
Эхх сколько мероприятий от 100 на 100 с люберами до дружеских дискотек под крылом девчат дочерей офицеров",)) в этом МВО
прошло в былое время. Надеюсь Фёдор поумней и способней (в своих проф. обязанностях) ниочёмного гражданина Змиевского
устроившего анархию с абиками прошлым летом.
====================================================================================================
Эхх, какая-то злобная реплика на моё сообщение ! О чём идет речь ???
Ужас, когда попадаешь под каток таких посетителей с такими фразами - "ниочёмного гражданина Змиевского устроившего
анархию с абиками прошлым летом".

Какой-то гражданин Змиевский??? Какие-то абики прошлого лета???

В "Спартаке" я знал и дружил с ГеннадиемВладимировичемЗнаевским, который умер 15 сентября 2012 г. в ранге
вице-президента ФКСМ и никогда не занимавшегося абонементами :-((( ! От таких "лефмаксов" можно сойти с ума !!! :-((( !

#  авоська » 02 апр 2014 00:10

Продолжу мысль.
В этом сезоне это происходило дважды.
Невероятно сильно начав сезон,Спартак продает своего супернападающего и сразу попадает
в зону турбулентности.
Через несколько туров команда приходит в себя,снова наращивает свою мощь и к перерыву практически
настигает лидеров.
И тут опять хуяк обухом по голове...
Ну вот как это объяснить?

#  Paris Saint-Germain » 02 апр 2014 00:05

Torero » 02 апр 2014 00:39А он не хотел у нас играть. Хотел в Фенербахче.

Я спорил десять, двадцать раз с Александром (авоська) насчёт того что Эменике незаменимым игроков не являлся.
Да, хотел уйти - ушёл, а мы его продали. Не сказать уж что продали его плохо, к тому же.

Вопрос то в другом. Купили на замену основного форварда абсолютно разложившееся тело. Это - преступление.
Хоть и большая группа поддержки нашего Гуру защищала его всеми правдами и неправдами - травмой, 40-процентной готовностью, "способностью зацепиться за мяч" и "решениями задач которые поставил ему тренер".

Нахождение Барриоса в Спартаке - одна из клякс (и не единственная) нашей трансферной политики.
Тут вопрос хотел ли играть Эменике в Турции - абсолютно десятый.

#  Mosfilmovskiy » 02 апр 2014 00:02

Myac,

CRM помнит всё, но я же объяснял...закон о персональных данных никто не отменял...должно быть заявление/анкета с подписью болельщика.
Раньше начнёт Большой Спартак продавать абонементы, включая электронные, будет меньше очередей.

Но ТикетСофт надо дорабатывать, неИМХО.

#  авоська » 01 апр 2014 23:51

Хотел-не хотел.
Сезон доиграл бы и отпустили с Богом.
Есть контракт и есть отец Валера,с которым всегда можно было порешать вопросы.

Есть ощущение,что ничего хорошего не хочет кто-то внутри команды,словно опытный жакей
придерживая нашего скакуна по имени Спартак в самый неподходящий момент и пропуская вперед соперников.

#  Paris Saint-Germain » 01 апр 2014 23:47

Когда видишь сегодняшний (подразумеваю "симеоновский" уже второй сезон) Атлетико и вспоминаешь какой хернёй страдал этот клуб года эдак с 97го, надежда возраждается сама собой.
Всё будет в порядке.

#  Край » 01 апр 2014 23:43

Превосходный какой матч был Барса-Атлетико...
За каждый метр поля...Эх,Спартак и близко так не играет.(
Особенно хороша организация игры Атлетико...Низкий поклон за такую качественную работу.
А Барса совсем отвыкла играть без симпатии судьи.)Прямо зинит какой-то.))

#  Torero » 01 апр 2014 23:39

авоська » 02 апр 2014 00:37Как и нахера продавали Эменике.

А он не хотел у нас играть. Хотел в Фенербахче.

#  Myac » 01 апр 2014 23:37

Mosfilmovskiy, интересно, какой "огонь, адд и скоро-скоро" нас ожидает при покупке season's tickets на "Открытие"? Этот самый TicketSoft наверняка не будет ничего знать о прошлогодних абонемента, об их владельцах и т.д., и бедным кассирам в RWS опять вынесут весь мозг. Возможно ли было сохранить договор с Ареной для гостевых матчей, хотя бы в виде одного терминала в RWS?

И по Казани. Судя по последним событиям, в Самару матч перенесут вряд ли. На центральном пока не играли. На базе казанская полиция не берётся обеспечивать безопасность. Может быть тогда в Нижний? Сапсан идёт 4 часа. Как бы синякам из рфпл шепнуть такой вариант?

#  авоська » 01 апр 2014 23:37

Барриос в нынешнем состоянии просто мертвец.
И по морде его очень заметно,что врядли что-то изменится.
Нахера его покупали знает только Валера.
Как и нахера продавали Эменике.

#  have got no nick » 01 апр 2014 23:36


не думаю, что это фэйк. jano_49 - реальный акк Жано в инстаграм. он его, кстати, уже закрыл для общего доступа. человек ему писавший, судя по его аккаунту, действительно болельщик Спартака.
или надо было сделать вид, что ничего этого не было?

#  Lorgal26 » 01 апр 2014 23:33

Главные вопрос состоит в том возможно ли быть хуже Барриоса вообще?

#  lefmax » 01 апр 2014 23:23

Духон » 01 апр 2014 21:08Новый пресс-атташе -- Фёдор Турбин:
http://www.spartak.com/main/news/52336/
==================================
Я познакомился с Фёдором на чествование СДЮШОР "Спартак" в ДК МосковскогоВоенногоОкруга в Лефортово в том далёком 2006-м.
Он был очень скромён. В дальнейшем я поинтересовался у Фёдора, как он попал в столь закрытую<C>труктуру.

Эхх сколько мероприятий от 100 на 100 с люберами до дружеских дискотек под крылом девчат дочерей офицеров",)) в этом МВО прошло в былое время.
Надеюсь Фёдор поумней и способней (в своих проф. обязанностях) ниочёмного гражданина Змиевского устроившего анархию с абиками прошлым летом.

#  Спектр » 01 апр 2014 23:15

alex deimon, а какая нам разница, какой он был "в общем"?
К нам вот в 76-м году, скажем, пришел Оганес Заназанян. В советском футболе - величина, чемпион СССР, все такое. За "Спартак" сыграл четыре матча, осел в дубле, потом вообще ушел.
Вот и Барриос пока такой же "Заназанян". Как футболист "Спартака" он пока что неизмеримо хуже Дзюбы или, скажем, Яковлева.

#  alex deimon » 01 апр 2014 22:56

Спектр » 01 апр 2014 22:52достижение Барриоса в Спартаке - один гол и две передачи. И еще чего-то там на сборах забил. Дзюба как спартаковец, мягко говоря, и потитулованнее, и побомбардиристее.

А как футболист в общем?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".