01.04.2014 - 30.04.2014

#  ValentinNicolaevich » 01 апр 2014 22:56

Друзья,выскажу своё мнение,не обессудьте,благо не часто пишу на ВВ.Считаю всё что сейчас происходит виной одного человека-Федуна,ребят ,извините,но у нас был шанс в этом году,что-то выиграть -за это время,победы над мусорами,разгром коней,и победа над зенитом и одно очко от первого места позволяли на это надеяться,но скажите,нахуя было Федуну начинать именно в ЭТО межсезонье финансовый передел?................блядь,дождись открытия и хуеверть там как хочешь,но нет,надо именно в это межсзонье передать все Магомету, а Карпину сказать -хуй.Всё бы ничего,но какого ты хрена терпел ПЯТЬ лет Валеру,чтобы на финишном отрезке послать его на хуй?Может ты просто мудак или политрук тупой?А может просто очередное подтверждение Аксиомы wasy?

#  авоська » 01 апр 2014 22:21

have got no nick,
Лёх,зачем ты это сюда притащил?

Не думаю,что Жано будет такой хернёй заниматься.
Какие-то придурки начитались вчера ВВ и слепили этот фэйк...

#  Большой Хорхе » 01 апр 2014 22:19

Жентяй » 01 апр 2014 22:37главное чтоб Хурадо это не перевели

Нет уж, пусть как раз переведут - может, бегать и играть начнёт.

#  Спектр » 01 апр 2014 22:05

словесник, в Интернете очень просто сорваться. Даже особенно "гнилым" для этого не надо быть.

#  Alpha-Manager » 01 апр 2014 22:04


Наверное, 11 набранных в Ростове баллов дали повод для осознания собственной звездности.

#  словесник » 01 апр 2014 21:56

Жентяй,
Пардон, не разобрался. Тем не менее у меня после пары разговоров (небольших, но всё же) с Жано не осталось ни малейшего ощущения какой-то "гнильцы"... Это же обычно чувствуется: есть или нет.

#  Жентяй » 01 апр 2014 21:52

словесник, там не твиттер там инстаграмм, там Жано 100% СВОИ ФОТКИ выкладывает

#  Спектр » 01 апр 2014 21:52

alex deimon, достижение Барриоса в Спартаке - один гол и две передачи. И еще чего-то там на сборах забил. Дзюба как спартаковец, мягко говоря, и потитулованнее, и побомбардиристее.

#  leks_37 » 01 апр 2014 21:52

alex deimon, сравни достижения Симоняна и Дзюбы. И кого бы ты поставил в состав Спартака прямо сейчас, будь у тебя выбор только из этих двух человек?

#  Очкарик-11 » 01 апр 2014 21:51

Setar,
1 апреля = фейк - имхо.

#  alex deimon » 01 апр 2014 21:49

have got no nick » 01 апр 2014 22:39я согласен с Жано по сути, но не по форме. Дзюбу, кстати, тоже могу от части понять. Уж не как он не хуже Барриоса.

"Дзюба не хуже Барриоса" - это как выпить прокисшего "Гиннеса" и сказать, что "Гиннес" хуже "Жигулевского" за 30 рублей.
Достижения сравните обоих игроков.

#  старичок » 01 апр 2014 21:49

Сегодня день рождения Володи Бесчастных - настоящего, очень яркого, нападающего, какого так не хватает сегодня.
Доброго здоровья и долгих лет!
Спасибо за "гол с защитником на шее".
Но вот, только мусоров надо было отправлять в низшую лигу, а не в штангу попадать.

#  словесник » 01 апр 2014 21:47

Я не слежу за "Твиттер"-аккаунтами футболистов, но почему вы решили, что можно доверять первой попавшейся грязи? Потому что она грязь? :-(
А почему не вот этому, например?
https://twitter.com/JanoAnanidze

#  rwheart » 01 апр 2014 21:47

dodge » 01 апр 2014 15:09Раньше Валера был ГТ клуба.
А теперь в РФС метит. Там всегда интересы сборной превыше всего были.

И как отмена лимита на легионеров сочетается с интересами сборной?

#  have got no nick » 01 апр 2014 21:39

я согласен с Жано по сути, но не по форме. Дзюбу, кстати, тоже могу от части понять. Уж не как он не хуже Барриоса.

#  Жентяй » 01 апр 2014 21:37

главное чтоб Хурадо это не перевели

#  Setar » 01 апр 2014 21:18

have got no nick, отвратительно. Вот уж от кого не ожидал.

#  have got no nick » 01 апр 2014 21:18

Скандалы.Интриги.Расследования.
Продолжаем http://www.sports.ru/tribuna/blogs/tele ... ml?ext=kri

#  suomalainen » 01 апр 2014 21:01

DyG, отпиши в личку фамилию. Полтора года назад парнишку 2000 г.р. из Чебоксар пристроили в Спартак. Так что все возможно.

#  SAS » 01 апр 2014 21:00

а Вася..... не - не Уткин, этот тогда ещё тощим был ) .... Кульков, взял да съел этого хвалёного Марадону! что, тоже не было??? (

#  RedQuite » 01 апр 2014 20:59

NewGamer » 01 апр 2014 20:11
Насколько мне не изменяет память - и в Италии и дома играли в основном от обороны... В гостях и в Москве - по 0:0...В серии пенальти победили.
Сейчас это уже называется - "шатал"?


Ненужно принижать эту великую победу. Несмотря на нули, то была "славная охота". Это если-бы сейчас мы сделали нынешнюю барсу. Одно из самых величайших достижений клуба, если не самое.

#  Rip van Winkle » 01 апр 2014 20:56


Тёзка, разница в том, что когда Кариока обрез перехватывает - что дальше делать никто не знает:(.

#  К-Б Ворон » 01 апр 2014 20:46

Барони. Барони-то был.

#  samoyed » 01 апр 2014 20:44

В московском матче запомнился снеговой заряд, который откуда ни возмись, упал на голову Марадоны. Он остановился, посмотрел на небо и подумал " Ну его на...". Так и закончили вничью.

#  DyG » 01 апр 2014 20:39

словесник » 01 апр 2014 21:24Эх, чуть бы пораньше, Дим...

Вот вечно я торможу (((

Управленец » 01 апр 2014 21:26И ничего - мы идем дальше.

А я даже был на этом "дальше". Второй в жизни матч Спартак вживую и первый раз на еврокубке. И Патрисия Каас из динамиков, как предвестник беды...

#  Управленец » 01 апр 2014 20:26


Если ты про последний пеналь, то его бил Мостовой. В матче в Неаполе мы тоже в штангу попали. Играли мы очень прилично. А у Наполи был не только Диего, а и Карека с Алемао. И ничего - мы идем дальше. Было же, бля.

#  словесник » 01 апр 2014 20:24

DyG
Эх, чуть бы пораньше, Дим...
На днях (см. новости доткома) очередной набор в Академию был -- так ВСЕ "г. р." просматривались, от 2007-го до 1997-го...

#  zmeya » 01 апр 2014 20:16

Не, подождите!
Это что? Наполи как и Сан-галлена тоже не было?
Во времена-то...

#  Духон » 01 апр 2014 20:08

2 словесник » 01 апр 2014 18:55
В клубе много новостей.
Новый пресс-атташе -- Фёдор Турбин:
http://www.spartak.com/main/news/52336/
==================================
Я познакомился с Фёдором на чествование СДЮШОР "Спартак" в ДК МосковскогоВоенногоОкруга в Лефортово в том далёком 2006-м.
Он был очень скромён. В дальнейшем я поинтересовался у Фёдора, как он попал в столь закрытую<C>труктуру.

"Я окончил МГИМО и болею за "Спартак". Подал документы на конкурснойОснове.
Пресс-атташе был тогда Шевченко. Взяли в пресс-службу. Наверно, подкупило знание иностранных языков", сказал Фёдор.

Фёдор работал, завоёвывал авторитет ! Молодец Фёдор ! Сам себя взрастил ! Ученье и Труд всё pereTрут !

#  kvh » 01 апр 2014 19:29

NewGamer,
Тебе же сказали: ничего из этого не было.
Вообще.
Никто никого не шатал..

Не было, нет, и не будет , как сказал один поэт

#  DyG » 01 апр 2014 19:25

Уважаемых админов очень прошу не тереть – просто не представляю куда с этим очень футбольным вопросом обратиться, а ВВ, как известно, знает вообще всё )))

Есть в Чебоксарах 15-летний паренек. Играет центрального защитника. Капитан сборной Чувашии (в своем 1999 г.р. возрасте, естественно). Чем дальше, тем больше увлечен футболом и мечтает связать с этим делом свою жизнь. Целеустремленный и голова на месте, правильный, короче, пацан.

Родители толком не поймут чего дальше делать – в Чебах расти не куда. Были в футбольной школе в Казани, там сказали что все укомплектованы и нафиг никто не нужен.
Посоветуйте, куда можно ткнутся в этом возрасте ? Интернат какой, может быть даже не в Москве, а в каком-нибудь более дешевом для жизни городе...
Буду рад любому совету. Пишите в личку, в мыло spartak-1984@mail.ru, в аську 245243082.

PS: Если кто сможет составить протекцию на просмотр – проставу гарантирую ))

#  NewGamer » 01 апр 2014 19:11

kvh, SAS,
Товарищчи) Я знаю исход того противостояния, по телевизору смотрел). Насколько мне не изменяет память - и в Италии и дома играли в основном от обороны... В гостях и в Москве - по 0:0...В серии пенальти победили.
Сейчас это уже называется - "шатал"?

#  suslov » 01 апр 2014 19:02

"Московский Комсомолец" вроде тогда нам 1 апреля Марадону сосватал. Не знаю были ли это происки "сами знаете кого". Веселые времена были. Хотелось смеяться. А сейчас только уебать бы кому. Эта череда горе-президентов и тренеров уже поперек горла. Заебали куркули Павлика Морозова.

#  словесник » 01 апр 2014 18:53

whitepissuar17 » 01 апр 2014, 19:40Вова, разве это новости?

Это новости, Гена. А уж отношение к ним может быть любое :-)).

whitepissuar17 » 01 апр 2014, 19:40По Турбину - а кто этот ейный солобон?

"Ейный" -- это чей? ;-)
Если серьёзно, то этот "салабон" (два "А" в слове :-) ) в клубе уже давно; все нюансы работы в пресс-службе, в том числе функции пресс-атташе, ему знакомы; постоянно с командой на сборах и тренировках.

#  VVT5 » 01 апр 2014 18:52

Таски наверное сам охренел от таких кренделей -из капитанов и любимца публики Штуттгарта в глубокий запас нашего "суперклуба"....руководство которого ему объяснило,что он не умеет играть в футбол.

#  whitepissuar17 » 01 апр 2014 18:40

словесник,
Вова, разве это новости?
Матвееву - удачи. По Турбину - а кто этот ейный солобон? Реброву меньше штанги зацеловывать. Дикань всё показал, как надо (немеркнущий Саня Бубнов).
Заебли прожекты, отъебитесь с ними, дайте Игры...болят мои раны
Беса - с д/р.
И, как у Д.Хармса.
ВСЁ.

#  SAS » 01 апр 2014 18:40

07.11.90. "Спартак" (М) - "Наполи" (Наполи, Италия) 0:0 (пенальти 5:3) (1/8 финала КЕЧ). С.Черчесов, С.Базулев, В.Кульков, Д.Попов, Б.Поздняков, В.Карпин, Г.Перепаденко, И.Шалимов, В.Шмаров, А.Мостовой, Д.Градиленко.

#  kvh » 01 апр 2014 18:35

NewGamer,

Напрочь забитые Лужники. Туман.
На трибунах что-то постоянно взрывают.
Кто-то попал в штангу.
Пенальти.
Шалимов.
Господи, как же хорошо, что ничего этого не было

#  SAS » 01 апр 2014 18:12

"говорят" (c), что Марадона рассматривается одним из кандидатов на роль
главного тренера в ФК Спартак/Москва на матч Открытия "Открытия" 24 июля 2014 года

#  NewGamer » 01 апр 2014 18:09

kvh » 01.04.2014 20:12Помню, когда мы Наполи шатали, была новость 1 апреля, что Марадона переходит в Спартак.
Вот это да, было 1 апреля...
А сейчас?
тьфу..


Честно говоря, про шатание Спартаком Наполи в тех играх - тоже - тьфу..[/quote] ;)Недостоверно)

#  Лохматый » 01 апр 2014 18:00

zmeya, а, понял. Не, мне особо не до смеха. Я тут прочитал по ресурсам, с Краснодаром Сердар был в запасе. Но с Локо его не было.
Вот кстати вполне себе вариант. Из команды убирают 100% профи Чельстрема (я думаю, Венгер немало бы посмеялся, услышав отзывы о нем на ВВ), при этом добавляют Таски и Эберта, которые по жизни раздолбаи (не факт что так и есть, но может быть). Добавив к существующим раздолбаям, получаем критическую массу, которая делает коллектив неуправляемым.

Если Таски так и не появится - это будет косвенным подтверждением данной теории.

#  словесник » 01 апр 2014 17:55

В клубе много новостей.

Алексей Матвеев теперь директор музея "Спартака":
http://www.spartak.com/main/news/52335/

Новый пресс-атташе -- Фёдор Турбин:
http://www.spartak.com/main/news/52336/

А ещё на свет появился Артём Артёмович Ребров!
http://www.spartak.com/main/news/52337/

#  zmeya » 01 апр 2014 17:53

Лохматый, да я про сегодняшний день .
Что, мол, могли бы и про игроков тонко пошутить. Вон, даже Зю с Жи сподобились на совместный троллинг.

Есть два дня в году, когда новости не возможно читать: 1 апреля -когда все несут чушь и 1 января -когда рассказывать вообще не о чем, а надо.

#  Лохматый » 01 апр 2014 17:30

zmeya » 01 апр 2014 18:01Отправили тренироваться в первую сборную Германии. Жаль что не осилили наши новостные ресурсы на такую новость.

не понял. Какие ресурсы на какую новость?

#  Мак-Гуру » 01 апр 2014 17:29

Kvh, ты погоди, он тренировать вроде хотел.) ну ты понял новость, да?))))
Инвестиям и лайфу: за новость писят процентов. Отдам за абик потом.)

#  kvh » 01 апр 2014 17:12

Помню, когда мы Наполи шатали, была новость 1 апреля, что Марадона переходит в Спартак.
Вот это да, было 1 апреля...
А сейчас?
тьфу..

#  zmeya » 01 апр 2014 17:01

Лохматый » 01 апр 2014 17:27А кстати, где Таски? Его что, придушили акционеры после скидки на Сердерова?


Отправили тренироваться в первую сборную Германии. Жаль что не осилили наши новостные ресурсы на такую новость.
А всё про Романцева из года в год.
единственной шутки про Спартак, которой я по молодости поверил, так это когда по программе время сказали, что какой-то там еврокубковый матч будет переигран. Я вот не помню какой, но исход того матча нас не устраивал.
Или это и не про Спартак было, а про сборную?
Совсем запутался в этих шутках.

#  Лохматый » 01 апр 2014 16:27

Б.Г.-74 » 01 апр 2014 16:29На говноресурсах 1 апреля Таски с Карлосом выставили на трансфер..

А кстати, где Таски? Его что, придушили акционеры после скидки на Сердерова?

#  Roligan » 01 апр 2014 16:20

кстати это хорошо, что Романцев будет помогать Гунько и Тихонову, по сообщению из фратрии... если это конечно не 1апрельская шутка.

#  Zely69 » 01 апр 2014 16:14

Ван Галь, ТуЛалаев, ТриДвакат...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".