01.05.2014 - 31.05.2014

#  Alex-Ch » 02 май 2014 18:21


Мы ниже 6 места не упадем уже даже теоретически, и если Краснодар выиграет финал (а с таким Ростовом он выиграет), то отправятся наши кудесники в ЛЕ как миленькие, придется в отборе сливаться.

#  Rip van Winkle » 02 май 2014 18:20


Давно уже, на самом деле..:(( Как Алиса говорила: "Кролики на тебя кричат, мыши с тобой плавают"..

#  BoBeRRR59RUS » 02 май 2014 18:17

Вот вдуем Томи и будет шикарно!!! Краснодар выиграл, Динамо тоже. Это такой хитрый замысел руководства, чтобы ЛЕ не мешала готовиться к чемпионскому сезону.

#  Rip van Winkle » 02 май 2014 18:14


Да, от того же Федотова - Рома Шишкин по малолетству проболтался:). (Теперь цитата правильная - Валерию Павловичу мои извинения).

#  IsraAlex » 02 май 2014 18:04

Спектр, Rip van Winkle

Страшно подумать, что будет дальше по вашей логике... "Если Х уволят, у нас есть Гунько" :)
Так мы до мышей доипемся...

#  Спектр » 02 май 2014 18:00

Rip van Winkle, а в начале 2006 года дублеры знали, что "Старкова все равно скоро уволят, тогда вы будете играть".

#  IsraAlex » 02 май 2014 17:56

Los,

По идее, "помогать" и "вмешиваться" несколько разные виды деятельности

#  Los » 02 май 2014 17:51

IsraAlex,
на тот момент он был гендиром .. по идее должен помогать ..

#  alek.vladimir » 02 май 2014 17:49

трамвайный комиссар :lol:

#  IsraAlex » 02 май 2014 17:47

Los,

Умственные способности футболистов, от Месси до Дзюбы, оставляют желать лучшего, и это нормально, им не за это платят. Так что, если вся команда дружно начинает "терять контакт" с тренером, у этого должен быть инициатор извне. Бывший тренер комиссарского типа, по-прежнему находящийся в команде - идеальная кандидатура для этого :)

#  Crosser » 02 май 2014 17:44

ну что ж. поздравляю Краснодар и Ариклинеса. а что делать-то. теперь надо слить Томи и в последнем туре Динамо, чтоб гарантировано никуда не выйти и гарантировано осложнить селекцию в команду. ой, кажется я сказал вслух что в российскую команду без еврокубков очень трудно затащить приличных игроков. а тут еще Таски, которого говнецом поливают(человек сыграл целый 1 матч) и Арас (индивидуально самый сильный игрок команды) могут команду покинуть.
Ну и ничего - в межсезонье покупаем Дзюбу,Жано,Кима,Инсаурральде,Сухи и Уориса - амбициозное усиление считаю

#  Rip van Winkle » 02 май 2014 17:42


А когда команда знает, что если Федотова уволят у них есть Станислав Саламович - нормальное?:)
Федуновский менеджмент, "сдержки и противовесы".. Арнольдычу бы в Конституционный суд:).

#  Стрекалок » 02 май 2014 17:39

Этот ремесленник,только после двух своих цитат-Хотите побед,болейте за зенит- и-А что,Спартак всегда должен выигрывать?-должен был уйти в небытье,ан нет его продолжают оправдывать...

#  Спектр » 02 май 2014 17:39

Ну... когда команда "знает, что если Эмери уволит, у нас есть Валерий Георгиевич" - это ненормальное состояние команды.

#  IsraAlex » 02 май 2014 17:39

alek.vladimir,

Человек, 2 года выезжавший на раздаче пиздюлей в перерывах матчей, имеет полное право на признание его комиссарской сущности :) По должности - лучше бы он уже был комиссаром, чем тренером

#  Los » 02 май 2014 17:37

IsraAlex,

ну так говорили, что ему надо было вмешаться, когда Эмери начал терять контакт с командой .. в общем версий хватает .. .

#  alek.vladimir » 02 май 2014 17:36

изра,комиссар у нас один,и это не Карп.

#  Boobooka » 02 май 2014 17:32

Да нет виноватых. Никто не виноват. Так вышло :)
Просто... это Россия :)
Я не шучу

#  IsraAlex » 02 май 2014 17:29

Los,

А что, гендир должен вмешиваться в профессиональную деятельность ГТ??? А если Карпин вмешивался путем раздачи идиотских указаний, что вполне вероятно, учитывая комиссарскую сущность Карпина?

#  IsraAlex » 02 май 2014 17:23

BM1964,

Так тут процентов 99 посетителей согласны с тем, что Федун (вернее те кто его в Спартак подбросил) это источник зла :) Проблема в том, что каждый раз с приходом нового тренера, большая часть ВВ становится его персональными "полезными идиотами"

#  Los » 02 май 2014 17:21

IsraAlex,

да, но в случае Эмери есть мнение другой стороны - Карпин во вью сказал, что Эмери настаивал, что бы Валера не вмешивался в его деятельность ..

#  Васильев1967 » 02 май 2014 17:16

BM1964 » 02 май 2014 17:57Нельзя было Карпина убирать после серебра, но уж если убирать, то совсем. Ситуация была обреченная, чего-там... И здесь Федун, при всем уважение, виноват 100 процентно.

Богдан Кирилыч, ты уж который раз мои мысли выкладываешь. Читаешь ты их что ле? ;)
Не, серьезно. Снимаю шляпу.
--------------------------
Прям вижу. Читает Леонид Арнольдыч нонешнее ВВ и всем нам, мудакам, аплодирует. Карпины, Эмери ... Гыыы!

#  BM1964 » 02 май 2014 17:15

IsraAlex,
Значит мы согласны? Ведь этож здорово)))

#  IsraAlex » 02 май 2014 17:04

Los,

Так и ты с ситуацией Федотов-Черчесов, и я с ситуацией Эмери-Карпин, СКОРЕЕ ВСЕГО правы. Прямых доказательств ни в том ни в другом случае не будет никогда, но с другой стороны мы не в суде и можем опираться на элементарную жизненную логику. В суде мы несомненно проиграем, но мы же вроде ни с кем не судимся...

#  IsraAlex » 02 май 2014 17:00

BM1964,

Поскольку здесь все ожесточенно просют сцылочку, не буду изменять моде :) И где я говорил, что Федун прав???

#  mmmmm » 02 май 2014 17:00

poliduris,

Где обида и где я?

#  BM1964 » 02 май 2014 16:57

IsraAlex,
Ну, таки да! Эмери заслуживает всяческого уважения за эти слова. Но они не отменяют, того, что он сам подтвердил - а именно, команды не было. А дальше уже идеология. Если Вам не нравится Карпин, то в этом, конечно, он виноват. И доказательств уже не надо. Хотя, в принципе, это не задача гендира дисциплину в команде держать. Ошибка была сделана раньше. Нельзя было Карпина убирать после серебра, но уж если убирать, то совсем. Ситуация была обреченная, чего-там... И здесь Федун, при всем уважение, виноват 100 процентно.

#  sadaction » 02 май 2014 16:50

Давыдов дубль. 4-0

#  Los » 02 май 2014 16:46

IsraAlex,

да, это косвенный факт и взгляд с одной стороны, что имеет право на существование .. есть другой взгляд и он тоже имеет право на существование .. я, по всяким косвенным признакам, тоже могу предполагать, что Федотова подсидел Саламыч .. но вот, как ты утверждать это не берусь ..

#  sadaction » 02 май 2014 16:37

Счёт уже 3-0

#  sadaction » 02 май 2014 16:31

Спартак-2 Подолье 2:0

#  IsraAlex » 02 май 2014 16:31

Los,
Архивов не веду, но во избежание обвинений в болтологии, вот интервью Эмери через год после отставки. Если Федун до конца поддерживал, а негативная информация из клуба шла, то этим наверное руководил Эменике, да?

http://football.sport-express.ru/reviews/38493/

– Если бы у вас было больше времени, ситуация исправилась бы?

– Нет. Главная проблема была не в том, что мы не выигрывали. Проблема была в том, что команда перестала быть командой. Это нормально, что тренера увольняют, если нет результата. Мы были разъединены – и с футболистами, и с большинством руководителей клуба. Только Леонид Федун всегда помогал мне и поддерживал.
Вдобавок не было никакого контакта с журналистами в России, и это тоже стало проблемой. Ни единого журналиста среди друзей! Так нельзя: корреспонденты располагают информацией изнутри, и важно поддерживать с ними отношения, чтобы быть в курсе разнообразных течений. В итоге я не смог вовремя узнать, что обо мне из клуба распространяется негативная информация.
Я видел, что остался в одиночестве. Мне жаль, что так получилось, потому что я хотел работать в "Спартаке" долго. Хотел хорошо работать и привести "Спартак" к чемпионству. В последние дни моей работы в "Спартаке" Федун по-прежнему старался меня поддерживать, но команда уже не работала. Повторю: она перестала быть командой.

#  Los » 02 май 2014 16:23

IsraAlex,

я не фил, но хочется четкого понимания, если его нет, то и ладно .. это болтология ..

Cтаканов » 02 май 2014 17:14

Я так футбол не понимаю, что бы быть уверенным, что слили .. ну а про футболистов - приходим опять к барину )

#  Васильев1967 » 02 май 2014 16:15

Вот это секта настоящая! Вот это я понимаю!
Мы, карпинофилы, так, погулять вышли. Жалкое подобие. Завидую и стыжусь. :(

#  Cтаканов » 02 май 2014 16:14

Лось
я тоже бездоказательно уверен, что эмери слили в матче с мусарами.
С тех пор, этих "футболистов" к футболу не имеющих отношения всерьез не воспринимаю. Ну потеют какие то мужики в красных майках с лукойлом на пузе.

#  Мак-Гуру » 02 май 2014 16:12

Про Араса не стал бы такие утвердительные вещи писать..

#  poliduris » 02 май 2014 16:08

mmmmm,
Марк , Советская власть обидела ;) ?

#  mmmmm » 02 май 2014 15:55

IsraAlex » 02 май 2014 16:46Но я все-таки надеюсь что "эпохи Гунько" не будет. Хватит с нас эпохи Федуна


Это Лукойл.
Потому и получается у них не Московский Спартак, а сборная бензоколонки.
А Червь, Федун, Карпин, Гунько, Асхабадзе.... просто дощечки штакетника вокруг бывшей народной команды.

"Советский человек это не тот, у которого ничего нет. А тот, у которого ничего нет - да и хуй с ним."

#  Crosser » 02 май 2014 15:50

http://tr.eurosport.com/futbol/super-li ... tory.shtml
Если коротко - Таски и Арас почти в Фенере. Хорошо это или плохо непонятно, кто им придет на смену?

#  IsraAlex » 02 май 2014 15:46

BoBeRRR59RUS,

"Завтра" это было гипотетицки... Но я все-таки надеюсь что "эпохи Гунько" не будет. Хватит с нас эпохи Федуна :)

#  BoBeRRR59RUS » 02 май 2014 15:44

IsraAlex » 02 май 2014 16:29 Просто завтра придет новый тренер, возможно хороший.

Когда, когда придет?

#  MakxV » 02 май 2014 15:42

Playmaker1 » 02 май 2014 16:29#  Playmaker1 » 02 май 2014 16:29
Умиляют филы. Валера у них востребован будет как тренер.) Наверное сейчас все клубы мира за него борются,пока он освободился....Поэтому и не подписал его никто,так как он выбирает из десятка предложений лучшее...))) :D

Не иначе выбирает между Нымме Калью и Левадией. Но всё таки ждёт предложения от Нарва-Транс.

#  IsraAlex » 02 май 2014 15:34

Los,

Вы видимо ждете ссылки на видео где Эмери рвет на себе рубашку, бьет себя кулаком в волосатую грудь, и кричит "мена слили!"? Ее таки нет :). Но даже если бы была, вам, "филам" все равно было бы фиолетово :).

#  IsraAlex » 02 май 2014 15:29

авоська,
Если бы Карпин не вел себя как типичная блондинка, окружающая себя подругами поуродливее, чтобы более выгодно смотреться на их фоне, никаких претензий к нему сейчас бы не было. А так - не могу быть гендиром, поставлю вместо себя переводчика/водителя. Ну и не дай бог чтобы в команде был еще кто-то претендующий на титул тренера. Максимум Гунько. Так что Карпин честно заработал такое отношение.
Дело даже не в Карпине. Просто завтра придет новый тренер, возможно хороший. Но всегда найдется пара-тройка ВВ-шных авторитетов, эстетические чувства которых он не удовлетворит. Стадо их мнение подхватит. Потом это перекинется на фратрию и на лозунги на трибунах. И все. 2-3 неудачных матча, которые могут случиться у любого тренера в любой команде, превратятся в "чемодан-вокзал-куда-нибудь". Ну а Федун, четко выполняющий поставленную задачу "Спартак держатьна плаву, но питерским не мешать", немедленно этим воспользуется.
Сценарий известный. Спартак в этой жопе уже давно

#  Playmaker1 » 02 май 2014 15:29

Умиляют филы. Валера у них востребован будет как тренер.) Наверное сейчас все клубы мира за него борются,пока он освободился....Поэтому и не подписал его никто,так как он выбирает из десятка предложений лучшее...))) :D

#  новичок хзк » 02 май 2014 15:28

справедливости ради, негр сел на жёпу до Эмери, а именно "той волшебной весной Карпина"

#  wasy » 02 май 2014 15:22

У нашего РУ пополнение.
https://pbs.twimg.com/media/BmoQGqdCYAAo22J.jpg

#  Los » 02 май 2014 15:21

IsraAlex,

ссылочку, пожалуйста, подтверждающее слив под руководством Карпина ..

#  авоська » 02 май 2014 15:14

Crosser,
Мне похуй твой бакка,я тебе рассказываю,что в Спартаке происходило.
И почему я тебе должен верить,а не своим глазам?
То как Эмери обосрался с бомжами тоже Карп виноват?
И почему ты думаешь,что Валера не будет востребован?
Эмери тоже не на следующий день в Севилью пришел.
Через полгодика можем вернуться к разговору...

Карп блядь во всём виноват!
И сейчас тоже должен тренера этому тупому руководству найти!

#  BM1964 » 02 май 2014 15:12

Crosser,
Да, ну? А чего Вы так остервенело доказываете, что Карпин во всем виноват?
И кроме того, уже было сказано, то что Карпин виноват, не отменяет факта, что у Эмери,дай Бог ему здоровья, в Спартаке не получилось. Совсем. Что, в свою очередь, не отменяет, что он хороший, может быть отличный, тренер для Испании. Я не знаю, кем ты работаешь, но знаешь, когда человека забрасывает в странное место под названием Россия, где он заперт на базе, когда рядом даже бабы нету, когда он выброшен из привычного контекста, то ждать, что он покажет себя с лучшей стороны, это наивно, извини. Да что я говорю. Достаточно книгу за тот период почитать. Защитнички...))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".