01.06.2014 - 30.06.2014

#  Artemka » 16 июн 2014 01:47

Не знаю Аргентина точно не фаворит. Ничего убийственного не показывает. Боснийцы вышли играть на нулевую ничью, но обломались пропустив в начале: хочешь не хочешь вперед идти надо.
Не удивлюсь, что гол этот станет единственным. Боснийцы играют плотно, все разобраны, идти некуда, и в отрыв не больше 3-4 человек убегают.
Комментаторы чего-то трендят на греческом и не раздражают, один хер не понимаю...

#  iaia » 16 июн 2014 01:44

Crosser » 16.06.2014 02:30Ну и по логике ЧМ должна выиграть команда с бывшим спартаковцем в составе

Вот тоже об этом подумал. Тренд сезона!)

#  Prussish » 16 июн 2014 01:36

have got no nick » 16 июн 2014 01:30Он хоть какой-никакой, но все-таки тренер.

ТРЕНЕРОМ должен быть и будет именно Якин! А Горлукович/бородюк, если и будут, то проводящими идеи тренера внутри коллектива, если кто сразу не поймет и контролирующими чтобы установки уяснили...

#  Crosser » 16 июн 2014 01:30

Рохо играет крайнего защитника...Кто-то на книге недавно доказывал с умным видом что он центральный защитник)
Чтоб понятнее было Сабелья - тренер, у которого он начал играть в Аргентине
Еще одно подтверждение того, что кое-кто просто не умеет "их готовить"
Ну и по логике ЧМ должна выиграть команда с бывшим спартаковцем в составе

#  have got no nick » 16 июн 2014 01:30

давно этого хочу и буду искренне рад, если Спартак будет играть в не очень зрелищный, но приносящий результат футбол.
зы думаю, что помогать Якину все же будет Бородюк, а не Горлукович. Он хоть какой-никакой, но все-таки тренер.

#  Bordo0706 » 16 июн 2014 01:11

Никто не помнит, Сидхха только на Кави спорил? на Рохо не?:)

#  iaia » 16 июн 2014 01:05

Artemka, шестнадцатый.

#  Prussish » 16 июн 2014 01:05

iaia » 16 июн 2014 01:00Рохо в старте.

не просто "в старте", а первый гол 50% считай...выиграл верх и отправил на голевой рикошет

#  pavluha32 » 16 июн 2014 01:05

Спасибо.

Чуток оффтопа про Аргентину.
Поехал я эдак месяц назад в "Адидас" за новой игровой майкой сб. России. Понравился мне гостевой (белый) вариант. Ну и ЧМ на носу, однако, - надо соответствовать. Предварительно со всех ракурсов на сайте Адидаса её рассмотрел - годная вещь. Принт этот еще сверху, стилизованный под небо..
В общем, приезжаю в магазин, вижу объект своего вожделения, подхожу ближе. И что я вижу: висят эти майки, неглаженые, на одной - пятно, на другой - дефект в этом самом принте "небесном"... И рядом - вешалка с майками сб. Аргентины. Берешь в руку и чувствуешь: делали на совесть, качественно.
Постоял я так немного: в одной руке мятая майка России, в другой - выглаженная сверкающая Аргентина... Вздохнул, повесил обе на место и ушел, расстроенный таким отношением Адидаса к сб. России в общем, и персонала местного магазина - к майкам сборной СВОЕЙ страны, в частности.

#  Artemka » 16 июн 2014 01:04

Вот это начало. Посмотрим, возможно Босния тупо развалится! Не удивлюсь. А у Рохо не 16 номер?!

#  iaia » 16 июн 2014 01:00

Как и следовало ожидать, Рохо в старте. Слева.

#  leks_37 » 16 июн 2014 00:36

pavluha32, да там все просто, хороший голкипер, один из лучших в АПЛ, средние защитники (лидер Спахич, экс-торпедон и паровоз) и опорники. При этом в отборе пропускали крайне мало, хотя там одно говно по сути было в оппонентах, которые почти не забивают. Классная атака: Джеко на острие, поддерживают Пьянич, Мисимович, Лулич. На замену еще могут выйти Салихович и Ибишевич. Вот за группой атаки и следи.

#  DyG » 16 июн 2014 00:30

Смотрел сейчас на лайв-тв обзор Фран-Гонд - там другой комментатор. Зрячий )))

Пока, и вправду, нножиданно иртересным кажется чемпионат. Почти все играть приехали.

#  pavluha32 » 16 июн 2014 00:28

За боснийцами как-то не особо слежу..
Может кто кратенько превью к их матчу с Аргентиной сделать?
Манера игры, сильные/слабые стороны, интересные/ключевые игроки (за кем понаблюдать)?

#  Shel » 15 июн 2014 23:38

wasy, спасибо за позитив!0)))

#  Черный плащ » 15 июн 2014 23:32

Хороший вратарь у Гондураса, под стать названию страны.

#  ys » 15 июн 2014 23:29

Torero,

Lol, я чуть третьим не стал..

#  Unlimit » 15 июн 2014 23:19

fantozzi » 16 июн 2014 00:12Какая-то мутная система.

Мутный комментатор на первом канале, который, видимо, вообще не в курсе, как это работает.
Без этой системы можно было бы только гадать: точно ли мяч пересёк линию ворот полностью или вратарь успел исправить свою оплошность.

#  Corvus » 15 июн 2014 23:15

Crosser,
так в том-то и дело, что у нас этот уровень непонятно куда девается. Скала, Лаудруп, Эмери...

#  Bordo0706 » 15 июн 2014 23:15

чё мутная? показала гол - его и засчитали

#  fantozzi » 15 июн 2014 23:12

Bordo0706 » 16 июн 2014 00:09о, сработала система!

Какая-то мутная система.

#  Crosser » 15 июн 2014 23:10

Corvus, то есть? Как могут быть успехи в Спартаке, если он тут еще не работал?
Или ты из волны болельщиков, которые требуют спартаковца на пост ГТ и тренерский уровень для тебя пустое?

#  Bordo0706 » 15 июн 2014 23:09

о, сработала система!

#  Лохматый » 15 июн 2014 23:09

Читаю инвалида... Карп Савеличу верим!...
Кабы только не главный наш Зенитчик,специалист по сбитым летчикам...

#  Arni51 » 15 июн 2014 23:00

А вот я считаю, что для того, чтобы нам стать наконец чемпионами, все что нужно - это моему берлинскому другу написать на ВВ, что его аксиома не верна)))

#  Corvus » 15 июн 2014 22:58

Crosser,
так я не про "вообще успехи", а про успехи конкретно в "Спартаке".

#  UchO » 15 июн 2014 22:57

Коль уж завтра будет презентация тренера.. А когда планирует презентовать новую форму Найк?
В прошлом году господин Асхабадзе говорил, что в этом году Найк должен приготовить для нас эксклюзив..
Будут ждать окончания ЧМ, чтоб наши звезды, там участвующие, её и презентовали, иль просто пока еще не время?

#  ys » 15 июн 2014 22:56

Torero,

Lol, я чуть третьим не стал..

#  Crosser » 15 июн 2014 22:51

Corvus, начинающий уже дважды золото брал и в еврокубках погремел
Всем бы таких начинающих и всем бы так начинать

#  Klimen » 15 июн 2014 22:51

wasy,
Пора, причём уже очень давно, занять то место, которое мы все ждём - первое.

А как же аксиома?
Редактировалось 15 июн 2014 22:52

#  Torero » 15 июн 2014 22:49

wasy » 15 июн 2014 23:02Пора, причём уже очень давно, занять то место, которое мы все ждём - первое.

А как же аксиома, Андрей?

#  Черный плащ » 15 июн 2014 22:47

Только я про мало карт сказал. И вот он, матч - листопад.

#  recchi » 15 июн 2014 22:46

вот за что гондурасца удалили??
Да и пенальти можно было не давать (плавьте французов:)))
Как теперь отыгрываться, если они в атаку втроем бегут?

#  Corvus » 15 июн 2014 22:38

"Зина, ты любишь Якина?" :)
Вот не верю я в него. Сколько уже было начинающих тренеров-иностранцев... но лучше Валеры никого нет.

#  mifta » 15 июн 2014 22:32

IvanKor, Да чего там чудовищного? Миллиметры, коснулся швейцарец мяча или нет? Вот как ты с сорока метров должен все это разглядеть сквозь частокол ног? А если б швейцарец коснулся, то оффсайд чистейший, засчитывать нельзя.

ЗЫ: Главному тоже такое разглядеть трудно, тем более что он не только за оффсайдами смотрит.

#  Dr.Lightman » 15 июн 2014 22:24

Дааа, воротчик у Гондураса пострашнее Песьякова будет...

#  vlad45 » 15 июн 2014 22:22

Бля,вася уже СТОЛЬКО написал между строк,а ему вопросы сыпят,на которые он и захоти ответить - не сможет.Типо денег или кто в какой банде и куда пошел-о)
Да и банды эти,это скорее околофедуны,а не игроки...

#  gav » 15 июн 2014 22:18

сказано же - "освоить деньги"
какие там игроки еще ?
предположу, что это шайка "Магомета" Жиркоева и шайка Челоянса

#  Край » 15 июн 2014 22:12

wasy » 15 июн 2014 23:02 Расчётливые негодяи, которым абсолютно по хую Спартак, а главная задача - освоить деньги пиздюк-хуетрукыча.

Это про игроков?Там только к Хурадо были претензии...Бариоса,вроде,сплавили куда-то(?),Дзюба вряд ли будет выёживаться,Озби травмирован...
Саботажников в команде нет сейчас,имхо.

#  icf18 » 15 июн 2014 22:10

wasy, спасибо, надеюсь Горлукович придет с ним для еще большего ужесточения порядка и дисциплины, да и чтобы объяснил что за ромбик люди должны на футбольном поле умирать.

#  Бауманец » 15 июн 2014 22:09

wasy, Сколько денех Савельич на тренсферы просил, нет инфы?

#  Lubbie » 15 июн 2014 22:06

Аба! Выборнов комментирует. Давно ли он вернулся? Он же вроде завязал с этим делом.

#  Мак-Гуру » 15 июн 2014 22:04

Wasy, а вторая шайка же вроде "в расход по клубам пошла"
)))
арендно-продажными путями
Нет?

#  wasy » 15 июн 2014 22:02

Про игроков скажу так.

Якин пришёл с твёрдым желанием навести порядок в команде. Это было одним из условий РУ.

Это не Лаудруп, и не Эмери. Человек пришёл со своим штабом.
И даже (о майн Гот!) выдавил из команды вредителя красномордого "Семёныча", который - казалось будет в ФКСМ, вечно, как тысячелетний Третий Рейх. :-))))))))))))))))))))))))))

Жёсткий и прагматичный человек. Может и по трупам пройти, только бы был результат.

Всё будет зависеть от того, насколько он с первого дня поставит себя перед двумя шайками.
Одна шайка другой не лучше. Расчётливые негодяи, которым абсолютно по хую Спартак, а главная задача - освоить деньги пиздюк-хуетрукыча.

Отсюда будут и движения по игрокам, по их продажам/покупкам.

Рискну предположить, что при Карпе Савельевиче команда заиграет в не очень зрелищный, но приносящий результат футбол.
99% процентов уже сейчас начинают обсирать его и поливать грязью.

Лично про себя скажу так - если у него получится, то буду очень и очень рад. Буду поддерживать до последнего момента. Который может придти нежданчиком. :-))))))))))))

Пора, причём уже очень давно, занять то место, которое мы все ждём - первое.
Поэтому готов закрыть глаза на непопулярные решения Якина и его специфическую манеру общения с РУ и игроками.

"Мы ещё увидим небо в алмазах". (с) А.П.Чехов

#  Край » 15 июн 2014 21:52

vlad45 » 15 июн 2014 22:38Честно говоря,первый чемп за многие годы,где не видно откровенно слабых команд.

Ох,сглазишь!Сегодня Иран начинает,потОм РФ с Алжиром...))

#  Lubbie » 15 июн 2014 21:38

wasy » 15 июн 2014 22:16 эпизод был спиной к главному

Это как? От ворот бежал? ))) Скорее, эпизод был закрыт от видимости главного арбитра (спинами!). Что касается развития событий, приведших ко второму голу, то за несколько минут до этого рефери сорвал перспективную атаку швейцарцев в абсолютно такой же ситуации. Так что по качеству довольно-таки противоречивое судейство.

#  vlad45 » 15 июн 2014 21:38

Последние два дня смотрю футбол по местному ТВ,слава Богу тут нет комментаторов-идиотов,типа Гусева или Стогниенко...правда,есть другие- ;)
Два матча комментировал Авраам Грант,тот самый из Челси.
Он был поражен заменой Морено у Эквадора(лучший у южноамериканцев) и очень хвалил тактическую выучку швайцев.
Кстати,он же обьяснил ошибку судьи тем,что рефери считал последним касанием перед ударом - швейцарское,а там игрок просто пропустил мяч и его задел эквадорец.
Но Бог не фраер,как пишет злобный диссидент-инвалид из Волчьева Логова.И я ему верю...
Честно говоря,первый чемп за многие годы,где не видно откровенно слабых команд.
Настоящий ЧМ!И при всей моей давней симпатии к бразильскому футболу,дай Бог,чтоб не они выиграли!!!

#  ys » 15 июн 2014 21:37

Вот за такое и невозможно серьёзно воспринимать эти мелкие южноамериканские сборные. Чисто латиносские штучки. Просто так вот, за пол минуты до конца игры просто бросить играть, поняв, что их последнюю атаку отбили. И это на чемпионате мира.

#  Celentano » 15 июн 2014 21:31

На правах судьи добавлю, что когда забит гол, судей никто не торопит с решением. Могут спокойно обсудить, кто был в офсайде, в какой момент, было ли касание мяча игроком обороняющейся команды? Отмена гола - это не ошибка, главное принять правильное решение. Поспешишь - людей насмешишь.

#  icf18 » 15 июн 2014 21:27

wasy, Андрей как всегда спасибо за информацию, хотелось бы узнать просил ли Якин усиления и есть ли у него список игроков которых он хочет приобрести?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".