01.06.2014 - 30.06.2014

#  alek.vladimir » 16 июн 2014 17:57

Многое бы отдал чтобы посмотреть как дед учит якина особым идиомическим оборотам)))

#  Red Opel » 16 июн 2014 17:49

Ну и у Yakin'а пусть получится. ))

#  wasy » 16 июн 2014 17:38

Правильно Yakin. :-)

#  Red Opel » 16 июн 2014 17:32

Die Erfolge, Herr Jakin!
Надеюсь, у тебя получится.

#  simoned » 16 июн 2014 17:19

Горлукович в раздевалке Спартака- На первый-второй расчитайсь!

Якин - Первый...

#  simark » 16 июн 2014 17:09

wasy
бывает, сочувствую

#  wasy » 16 июн 2014 17:02

"Küche-Kirche-Kinder", конечно же.
Просто описался - когда кругом такие язвы, как мой друг черносотенец - антисемит Павел П. :-)))))))))))))))))))

#  simark » 16 июн 2014 17:00

wasy
может быть "Küche-Kirche-Kinder"?

#  Курчат » 16 июн 2014 16:55

словесник, Володя, а интервью Анны Мюллер, идущее следом, тоже ты редактировал?) "Скамейка запасных", но "ревности нет места" хотя "вместе мы только в мае и декабре"... Что-то очень похоже на умаление, согласен?
Ладно. Спасибо за ответы! Увидимся как-нибудь. Обязательно!

ЗЫ Интересно, а если б Якин давал левака конкретного, она б тоже прощала и терпела, терпела и прощала?/

#  САЭМ » 16 июн 2014 16:48

Ну вот и тренер наконец то появился ! Удачи Мурат Якин, у тебя есть сейчас классный шанс проявить себя и доказать скептикам , что ты можешь сделать КОМАНДУ. Вот и прояви себя в команде "СПАРТАК" , нам от этого будет только лучше!

#  Мет » 16 июн 2014 16:46

"Интервью" Деда - глум из серии "новости", что место Спартака в ЛЕ займёт Терек

#  Crosser » 16 июн 2014 16:43

Б.Г.-74, Смех смехом, но у Чеха зарплата в Челси в 90 тыс фунтов в неделю)
Дабы немного развеять миф о чудодейственности взглядов Горлуковича
Работал в СКА-Энергии, был уволен после двух матчей, которые проиграл с общим счетом 0-8
Работал в Авангарде, с которым вылетел из Первого Дивизиона
Работал в Витязе, в котором по был убран по окончании контракта
Что-то не очень видимо взгляды способствуют тренерству

#  wasy » 16 июн 2014 16:38

Marco Otero, Walter Grüter, Gianluca Riommi уже в Москве и готовы к работе.
http://spartak.com/img/photo/55922.jpg
******************************************************

Anja Müller - немка, бывшая модель. Сейчас работает секретарём и учится на преподавателя йоги.

"Моя жизнь на скамейке запасных".
Старое, но тем не менее актуальное интервью супруги, они вместе с 2002-го года.

-У нас 8 лет разницы в возрасте, и, поверьте, это очень не легко быть женой тренера.
-Нужно быть очень уверенным в себе человеком, и быть в гармонии с самим собой.
-Жена известного футболиста воспринимается, как дорогой аксессуар, и это поначалу очень беспокоило меня в наших отношениях.
-Для того, чтобы быть успешным в спорте - надо отдать всё. И тут не может быть половинчатых мер. Муж не может всё бросить в 17.00, чтобы придти домой ужинать.
-Каждая жена профессионального футболиста должна быть готова провести большую часть жизни на скамейке запасных.
-Я уже привыкла к тому, что прихожу вечером с работы, а супруга нет дома.
-Его любят болельщики, особенно женщины. Но ревности нет места. Я обязана относится к этому с терпением и пониманием.
-Вместе мы только в мае и декабре. Никаких спонтанных походов в гости или кино на выходные. Ведь в эти дни всегда матчи.
-Вы должны сами построить мир, в котором вы - королева. Будь то профессиональная карьера или хобби.
-Я всегда любила и буду любить моего Мури больше всех на свете. Даже если бы мне пришлось заплатить за это очень дорогую цену.
http://www.blick.ch/people-tv/schweiz/s ... 52761.html

Там же внизу статьи её 14 фотографий, вот одна для затравки. :-)))))))
http://f.blick.ch/img/aktuell/origs8425 ... ueller.jpg
***************************************************

Очень интересное интервью, заставляет задуматься о типичных немецких ценностях.
Три "К" - "Küchen - Kinder - Kitchen". В нынешней Германии это редкость.

А нормальная жена - у любого мужа, практически 90% успеха в жизни.
Впрочем это совсем другая тема и не имеет никакого отношения ни к гостевой, ни тем более к ФКСМ.

#  словесник » 16 июн 2014 16:38

Курчат,
это не "воздержание" в данном случае, Паш. Это... лучшее слово здесь -- "умаление". Себя, разумеется. Это где-то рядом с "Не судите...", но и не покрывается им.
Я всё время пытаюсь определить для себя естественную сущность боления -- и ей соответствовать. То же -- и про пребывание на Книге.
Есть на "ВВ" ещё один уважаемый мной посетитель, который пеняет мне из-за того, что "не хочу иметь врагов". Ну -- что поделаешь: слаб и грешен. Не хочу. И в любом случае не смогу "выражать это ярко". Как-то жизнь под иное "заточила".

Прошу прощения у сокнижников: это, наверное, и называется "чатом". Паш, давай уж дальше не будем сюда выносить наш диалог...

#  CheGuevara » 16 июн 2014 16:38

Я так понимаю дед и Якина строить будет и весь его штаб.

#  Б.Г.-74 » 16 июн 2014 16:31




Дед одним взглядом добьётся того,чего многие словами не добивались..

#  jaykey » 16 июн 2014 16:30

whitepissuar17, Дед будет бороться с проявлениями дедовщины в быту? Да ладно

#  Б.Г.-74 » 16 июн 2014 16:27

Смех смехом,но на трансфер выставили Чеха.. ;)

#  Superfuzz » 16 июн 2014 16:17

Это называется "ковровая бомбардировка"

#  Crosser » 16 июн 2014 16:16

grossmeister, ты только не забудь записать, что это со слов wasy и без какой-либо иной подтверждающей информации
В прессе фамилия Монтеллы ни разу не всплывала в качестве возможного кандидата - Манчини, Ди Маттео, но не Монтелла
К тому же Винченцо продлил контракт с Фиорой на 3 года до 30.06.2017

#  whitepissuar17 » 16 июн 2014 16:11

Бывший защитник московского «Спартака» Сергей Горлукович поделился с корреспондентом ИТАР-ТАСС мнением о новом главном тренере красно-белых Мурате Якине, а также отметил, что его будущее в московском клубе решится уже совсем в скором времени.

При этом, маститый игрок дал развёрнутые комментарии о состоянии дисциплины в команде, в частности, он подчеркнул, что в случае его назначения борьба с проявлениями дедовщины в быту и на поле будет пресекаться на корню.

-Негоже, когда молодые, талантливые, амбициозные ребята из спартаковской молодёжки не находят себе места в коллективе. Здесь я усматриваю чёрствость со стороны старожилов, главным образом, из числа легионеров, засилье которых в клубе превысило все разумные пределы. Отсюда - и такая вопиюще большая текучка кадров, нескончаемые аренды по городам и весям, постоянное расторжение контрактов с нашей перспективной молодёжью. В случае моего назначения, этой работе будет уделено самое пристальное внимание.

-Вдвойне негоже, когда скупается зарубежный ширпотреб, ценность которого не отвечает игровой концепции такого клуба как "Спартак". В ближайшей перспективе этому надо положить конец - добавил он,

В узком кругу, С.Горлукович отметил, что будет добиваться от руководства клуба предоставления ему полномочий, значительно превышающих объединительную должность "физрука" и "переводчика".

Также опытный наставник добавил, что в интересах дела он выйдет с предложением к владельцу клуба Л.А.Федуну об обязательной натурализации М.Якина с вытекающими отсюда дополнительными обязанностями со стороны швейцарского специалиста.

-Надо заставить его выучить русский язык и особые его идиомические обороты, чтобы общение в коллективе шло напрямую, а не через переводчика, который зачастую искажает суть сказанного главным тренером и только сеет в команде раздоры. Такого в нашем спорте ещё не было, но надо когда-то начинать - сказал опытный специалист.

На вопрос о знаменитом высказывании Дзюбы в адрес бывшего испанского специалиста У.Эмери, С.Горлукович сказал:

- При мне в такого бы не произошло ни при каких обстоятельствах. На эту тему у нас Артёмом ещё предстоит разговор по его возвращении из аренды, но надо подождать, когда моё назначение всё же состоится, передаёт агентство ИТАР-ТАСС.

#  petrov13 » 16 июн 2014 16:09

А можно где-нибудь в рамочке записать, что именно Арнольдыч выбрал между Якином и Монтеллой? Я не к тому, что один из них лучше. Оба коты в мешке. Просто очень хочется сделать пометку, что это именно его выбор и его персональная ответственность (или возможно заслуга). Ну чтобы через год никто не рассказывал, что это Попов привез плохого тренера, а Асхабадзе не помог ему наладить дисциплину (если что, новый контракт Гурамычу барин тоже сам подписал)

#  AlexKid » 16 июн 2014 16:09

Crosser » 16 июн 2014 16:56Ну или новости рождаются методом вспоминания фамилий в твоей голове?


Бинго! :)
Кто только не побывал в "тренерах" Спартака у васи, даже Ди Канио, но только не тот, кто был назначен сегодня :)

#  Olddima » 16 июн 2014 16:06

wasy,
На последней фотке с женой похож на Фрунзика Мкртчяна
http://www.youtube.com/watch?v=pd4ppxzot2M

#  Tony_Montana » 16 июн 2014 16:05

wasy » 16 июн 2014 17:52Карп Савельевич - креатура "Магомеда" Жиркова и примкнувшегокнемупопова.
Хм, а мне казалось, что он креатура Мауриньо, Хиддинка и еще нескольких величайших мира сего... :)

sercher74 » 16 июн 2014 17:55Насчёт ночных просмотров. "В Китае болельщик умер из-за ночных просмотров чемпионата мира по футболу"
На его месте должен был быть я! (с)

#  Crosser » 16 июн 2014 15:56

wasy, с Монтеллой? Ты путаешь итальянских тренеров, или вдруг всплыла новая фамилия?
Ну или новости рождаются методом вспоминания фамилий в твоей голове?

#  sercher74 » 16 июн 2014 15:55

Насчёт ночных просмотров. "В Китае болельщик умер из-за ночных просмотров чемпионата мира по футболу"
http://www.gazeta.ru/lifestyle/news/201 ... 3781.shtml

Вам что ценнее: здоровье или пропущенная возможность посмотреть онлайн. Сохраните здоровье и нервные клетки. Для Спартака.

#  Valentinovich » 16 июн 2014 15:55

Жена Аня? Русская что ли?

#  wasy » 16 июн 2014 15:52

Карп Савельевич - креатура "Магомеда" Жиркова и примкнувшегокнемупопова.

На СД Челоянц и "святой Роман Краснопресненский" (с) голосовали против Якина.
Ведь они уже договорились с Монтеллой, но решающее слово, как всегда - осталось за пиздюк-хуетрукычем.
****************************************************
Швейцарская пресса сообщает про новый тренерский штаб, он абсолютно не тот, про который вчера поведал ИТАР-ТАСС.
Во время конфликта Якина с РУ "Базеля" тренерский штаб команды его не поддержал.

Marco Otero.
http://gallery.fcb.ch/main.php?g2_view= ... alNumber=3

Его последнее место работы - с "кузнечиками", до этого в "Базеле", в качестве тренера молодёжки в обоих клубах. Также в "Грассхоппере" он отвечал за обучение и повышение квалификации всего тренерского штаба.

Walter Grüter.
http://media4.news.ch/news/680/276034-E ... 467073.jpg

Муратов Якинов привёз своего товарища Walter Grüter в ручной клади в Москву. :-))))))))))
http://f.blick.ch/img/incoming/origs291 ... in-NEU.jpg

Walter Grüter до этого работал с Карпом Савельевичем тренером по фитнесу в "Люцерне" и "Конкордии".
Это его старый и проверенный товарищ.
Кстати, в "Конкордии" работает младший брат Якина - Хасан, он тренирует команду U-15.

Также в штабе бывший тренер вратарей "Арау" Gianluca Riommi.
http://winkick.ch/media/filer_public/20 ... riommi.jpg

Место второго тренера пока вакантно, но Якин планирует встретиться с ним в кратчайшие сроки.
Кто он и из какой страны не сообщается.

Договор подписан по схеме 2+1. Зарплата Якина будет составлять 2 млн. CHF в год чистыми.
Это примерно 2,5 млн. € в год грязными.
http://www.20min.ch/sport/fussball/story/24314863
http://www.blick.ch/sport/fussball/inte ... 15542.html

Жена Карпа Савельевича Anja Müller будет жить с мужем в Москве.
http://www.srf.ch/var/storage/images/au ... span12.jpg

#  recchi » 16 июн 2014 15:35

# blind_guardian » 16 июн 2014 14:58

Ща чемп закончится, будем брать наиболее отличившихся :)

Tony_Montana » 16 июн 2014 15:04
Да, при таком адском графике нет вариативности :(
Ну за завтраком можно 2-й тайм глянуть - раз. Можно вместо 1-го тайма матча в 23-00, смотреть 2-й 20-часового, и потом 2-й - 23-часового. С ребенком на руках тоже можно глянуть что-нибудь. Собаку - нафик :)
В общем, выбирай более интересные матчи, на остальные забивай.
Я хочу хотя бы матч каждой сборной посмотреть, а с 1/8-й всё подряд уже.

#  чннхнпS » 16 июн 2014 15:24

злостнейший оффтоп, но хороший:
http://sport.rbc.ru/article/216456/#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_4]

#  El Lobo » 16 июн 2014 15:20

Шульберт » 16 июн 2014 14:50Ведь есть Дасаев, признаваемый лучшим вратарем мира, а тянут с собой не пойми кого...
Фиг ли он - свой российский, значит не уровень.
Вот швейцарец - да! Он же оттуда, значит окуительный спец!
Куда нам свинорылым... :twisted:



Можно быть хорошим специалистом, но плохим педагогом. А можно - и наоборот.

#  petrov13 » 16 июн 2014 15:19

Относительно Топ-3 хотелось бы выслушать Федуна и Челоянца )))
Не, я всегда за объективно поставленные задачи. Обязаны быть в тройке и при этом постараться что-то выйграть - для нас это очень адекватная задача. Если Ру ее подтвердит, я только порадуюсь и буду надеяться, что они постепенно перестанут чесать языком и мести пургу. Но если все же подтвердят, лично мне будет очень забавно посмотреть на аргументацию отличия этих задач от карпинских ))

#  pasa » 16 июн 2014 15:19

зачем так далеко ходить?
Лау был чемпионом с Брондбю за три года до прихода в Спартак

#  Zema » 16 июн 2014 15:14

вот этот вот заголовок на фратрии "Асхабадзе: «Долгожданная эпопея с поиском тренера завершилась»" - он с намёком или просто корявый? : ))

#  Курчат » 16 июн 2014 15:14

словесник, Володя, так насчет совпадений по "идеальному" у меня и особых сомнений не было. Хотя, подчеркну, этот идеальный лет 25 из моего опыта был вполне себе реальным, да.
Вопрос то в другом. Есть ли в этом твоём вИдении какие-то чёткие обозначенные принципы и критерии, которые уже не совместимы с понятием "Спартака"? Когда ты вслед за многими скажешь "заебало (ну, или, пардон, надоело), это не "Спартак!" Всё большее отсутствие игры (проходим уже десяток с лишком), всё большее отсутствие человеческой составляющей (оба Андрюхи на выход, СД - лица как из темного зала Гойи в Прадо), всё большее упование на галимый резалт (именно здесь, на чтимой тобой Книге, этот тезис звучит всё громче, вопреки всему изначальному: игре, красоте, порядочности, "идеальному" короче...), всё больше непонятных даже для твоих анаграмм зарубежных имен, все меньше понятных молодых русских (вот в шайбе проросло, но и тех 16 сняли как клубничку с огорода и не поперхнулись, падлы). И это я не пишу про позорные и уже практически регулярные сливы и серость-серость-серость на поле.... Так вот - где этот порог, есть ли он?

Помнишь, с Владиварой был разговор у тебя на днюхе в Сергиевом Посаде на тему Аленичев-Старков? Это ж вечное продолжение той же темы. Как можно и дОлжно жить "Спартаку". Радоваться серебру, забывая себя или нет. Мы разругались, а ты тогда дипломатично воздержался. Лет 10 уж прошло... Не, я понимаю, когда один орёт "истерички, не будет вам больше того Спартака", а в ответ просится "гавноеды-мазохисты, идите на своё Открытие" - это не твой уровень дискуссии. Да и на Украине сейчас, наверное, самое правильное сказать обеим сторонам: "парни, не стреляйте". Но по сути... Ты ведь и сейчас вот опять воздерживаешься от конкретного ответа, раз сводишь разговор к использованию ненормативной лексики на приятном тебе интернет-ресурсе. Воздержание - дело твоё, конечно. Но только вот не всегда оно полезное. И нет ли в этом не только мудрости, но и равнодушия?
Редактировалось 16 июн 2014 15:18

#  zmeya » 16 июн 2014 15:14

Ужас... целых десять лет назад!

#  Спектр » 16 июн 2014 15:11

zmeya, у нас десять лет назад был тренер, который был чемпионом. Александр Петрович звали. Так что тоже не показатель.
Если что, к Якину отношусь оптимистично.

#  zmeya » 16 июн 2014 15:05

Наконец-то у нас появился тренер, который был чемпионом!
Добро пожаловать Мурат Якин! Я рад!
Кому не нравится выбор руководства могут последовать примеру walkin.

#  Valentinovich » 16 июн 2014 15:02

Blackbull » 16 июн 2014 15:44Чех освобождается там вроде...

Да и Вальдес, внезапно, свободен. А при желании можно и Касильясу место в составе гарантировать)))))

#  pokerstar » 16 июн 2014 14:53

Бывший защитник московского «Спартака» Сергей Горлукович поделился с Rusfootball.info мнением о новом главном тренере красно-белых Мурате Якине, а также отметил, что его будущее в московском клубе решится в скором времени.

- Мурат Якин – это молодой, амбициозный и хороший специалист. Он сможет придать команде того, чего сейчас как-раз не хватает. В плане продуктивности, быстрого достижения результата именно это лучшая кандидатура из всех зарубежных, об этом и речи нет. Неплохой вариант для «Спартака».

#  Мак-Гуру » 16 июн 2014 14:53

Большой Хорхе, думаю с таким первым номером никакого Якина не надо было подписывать. (((
Все таки надеюсь на сильного первого номера, как минимум. Правда чую, что кого то мы продадим все таки. Ну, чтобы купить.

#  blind_guardian » 16 июн 2014 14:51

Может к Беленову яйца катим одновременно с мусорами? Странная движуха. Тренер говорит что с составом ещё не знакомился. А уже слухи о Косте, Мовсисяне, Реброве, Яковлеве.

#  чннхнпS » 16 июн 2014 14:50

за вратарей.
очевидно же, что кого-то купим. а как с лимитом?:(((((
с другой стороны Митрюшкину шансов будет с куль.

#  BoBeRRR59RUS » 16 июн 2014 14:48

whitepissuar17 » 16 июн 2014 15:11Круче, может, и нет, а опытнее точно, чтоб в клинике возникшей разобраться. Или ты считаешь, что этого при нормальной постановке дела делать не надо?

Не, ну если "чтобы разобраться" нужно нанять УГ с возрастом мамонта, то конечно... Только объясни мне, чего ж Венгер в своем Арсенале порядок не наведет и хоть какие нибудь значимые результаты не выдаст?

#  Большой Хорхе » 16 июн 2014 14:48

Мак-Гуру » 16 июн 2014 15:43Дикань и Ребров out. Остается талантливый Песьяков и молодой Митрюшкин.
Странно только, что Ребров в Рубин, где 2 года минимум еще стоит Рыжиков. Вернее продлен на 2. Может игры агентов?
Тогда готовимся к вратарю, под которого имхо, есть 2 вратаря.

Готовимся к Песьякову. Хотя к нему хрен приготовишься - накосячит в самое неожиданное время.
Посмотрим, может без Клеймёнова вратари начнут, собственно, играть в воротах, а не импровизировать.

#  Blackbull » 16 июн 2014 14:44


ну точечное усиление обещанное Якину. Думаю это то что нужно.

Мак-Гуру » 16 июн 2014 15:43Тогда готовимся к вратарю, под которого имхо, есть 2 вратаря.

Чех освобождается там вроде... 8-)

#  Tolmach » 16 июн 2014 14:44

Андрюхе ДикАню огромное спасибо за всё и удачи!
Мурату ЯкИну - добро пожаловать и успехов!
Тем не менее, отношусь к его назначению отрицательно. Причины - недавно другой Андрюха, который Тихонов, всё более чем подробно объяснил. Понимаю, шо рискую навлечь гнев уВВажаемой общественности на свою дурную голову. Да, и в футболе не разбираюсь. :-))))))))))))

#  Мак-Гуру » 16 июн 2014 14:43

Дикань и Ребров out. Остается талантливый Песьяков и молодой Митрюшкин.
Странно только, что Ребров в Рубин, где 2 года минимум еще стоит Рыжиков. Вернее продлен на 2. Может игры агентов?
Тогда готовимся к вратарю, под которого имхо, есть 2 вратаря.

#  Hippopotamus » 16 июн 2014 14:42

Всем привет!

Blackbull,
Да щаааас, вон там ломаный переломанный Торбинский освободился забесплатно :-)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".