01.06.2014 - 30.06.2014

#  Artemka » 02 июн 2014 06:11

Коллеги, какой-такой фундамент руководителя Карпина был разрушен?! Что за гениальная бизнес-структура?) о чем вы вообще. Кроме системы ДЮСШ-вторая команда- Спартак-2, нету ничего. И не факт, что это ВалерГеоригич выстроил, потому как до первой команды в последнее время так никто и не поднялся.

#  Большой Хорхе » 02 июн 2014 05:52

karabas-barabas » 02 июн 2014 04:10Наиболее оптимальный срок пребывания тренера в одной команде 3-4 года.Зачастую немногим из тренеров удаётся быть УСПЕШНЫМ тренером в одной команде на протяжении этого срока и ещё меньшему количеству удаётся проработать в одной команде более 3-4 лет.

Только в том случае, если у команды есть сложившаяся структура - тренерская, трансферная, воспитательная, - какая угодно. Грубо говоря, ты приходишь в компанию работать на конкретное место и конкретную работу, а не потому, что ты весь такой "интересный специалист". Твой руководитель должен чётко представлять, зачем он тебя берёт и что с тобой будет делать. У нас, к сожалению, сейчас не так. "Классический "Спартак" успешно развален, а у "нового" уже раза два-три фундамент ломали и переделывали заново. Собственно, "Спартак" Карпина" развалился и более не существует. Кто бы новым тренером у нас не стал, ему надо закладывать новый фундамент. А даст ли ему это сделать владелец команды? Сомневаюсь.

#  recchi » 02 июн 2014 04:57

# Bordo0706 » 02 июн 2014 01:32
Да я вообще не считаю, что кто-то дискредитировал себя, пока у нас тренера не было
---
т.е. то, что все халтурили на поле (получая ЗП и видя по 20000 тыс. зрителей на трибунах), из-за того, что по ИХ МНЕНИЮ не было тренера, никого их игроков не дискредитировало??
Надеюсь, что Мурат их погоняет как следует :)

#  karabas-barabas » 02 июн 2014 03:10

человек-краб » 01 июн 2014 12:23
Наиболее оптимальный срок пребывания тренера в одной команде 3-4 года.Зачастую немногим из тренеров удаётся быть УСПЕШНЫМ тренером в одной команде на протяжении этого срока и ещё меньшему количеству удаётся проработать в одной команде более 3-4 лет.Поэтому Вы уважаемый говоря как отрицательный факт что возможный будущий ГТ имеет только 2 удачных сезона в работе с Базелем показываете полную свою некомпететность(сродни некоторым деятелям из СД Спартака).Не пойте с ними в унисон.Напоминаю что унисон это не сон на унитазе.

#  Paris Saint-Germain » 02 июн 2014 03:03

человек-краб, И правда, нахер жениться если всё равно потом придётся разводиться.
Почему должна быть мания найти коуча на десятилетие ? Фергюсон, Венгер, Романцев - это исключения из правил.
Барса, Реал, Бавария и прочие Аяксы живут-поживают и добра наживают по таким правилам, а нам что, провалиться сквозь землю что-ли ?

#  человек-краб » 02 июн 2014 01:23

Якин - временщик. Нигде долго не задерживался.
В Базеле два хороший сезона и на лыжи.
Если пойдет плохо - выгоним, будем искать искать нового.
Даже если получится что-то путёвое - он соберет манатки и уедет в Европу. Один хрен нужно будет снова искать тренера. Старая песня.

#  впередсмотрящий » 02 июн 2014 00:41

Якин?
Ну что сказать?
Ничего....
Потому что хрен его знает как все будет.
Искали-искали и нашли кота в мешке.
Снова молодой-перспективный-европейский.
Уже третий раз в реку Лау-Эмери решили вступить.

#  Bordo0706 » 02 июн 2014 00:32

recchi,
Да я вообще не считаю, что кто-то дискредитировал себя, пока у нас тренера не было

#  have got no nick » 02 июн 2014 00:20

в связи с травмой Ози, думаю Хурадо продавать не будут.

#  recchi » 02 июн 2014 00:12

# Bordo0706 » 02 июн 2014 01:09
Ну по-любому, почти все наши игроки за весну себя дискредитировали. Жаль, состав не прочистят нормально.
А с этими всё равно Хурадо почти не с кем в пас играть.

#  Bordo0706 » 02 июн 2014 00:09

recchi,
По мне, так он фору даст многим при выстроенной игре

#  recchi » 02 июн 2014 00:04

# Bordo0706 » 01 июн 2014 23:31
Хурадо бы не потерять в суматохе
---
Наоборот же: Хурадо бы потерять в суматохе. Не?)
Думаешь, у Якина Хурадо больше 15 минут за матч бегать будет??

#  RedQuite » 02 июн 2014 00:04

Ну а что. Может у него и полУчится. Лицо у него хитрое. Жалко только, что если даже и полУчится, то ненадолго. "Если долго мучиться, что-нибудь получится" - песня.

#  spartak46 » 01 июн 2014 23:41

По индукции)))).
Если Якин зарегистрируется тут на книге, его ник, наверное, будет tarum...

#  Olddima » 01 июн 2014 23:37

Одно успокаивает, что армянско-грузинской банды контракты заканчиваются. Да и дед может отстоять позицию.
Диаспоры эти зае ...

#  Vito-on-Volga » 01 июн 2014 23:35

Ну Якин так Якин. Удачи тебе Мурат. И нам с тобою всем удачи.

#  korzhik » 01 июн 2014 23:12

vlad45 » 01 июн 2014 20:14Мне имхуется,что до весны все-же доживет,а там ,как карта ляжет.

Влад, при всём уважении, зря недооцениваешь. Если подпишут действительно... характер у Якина пожёстче, нежели чем у Эмери.
Идеи поинтереснее, на мой взгляд. Симпатичная банда.
Другое дело, как он в нашем бардаке себя поставить сможет...тут да, вопросы. А в футбольном плане прогрессивный перец :)

#  suslov » 01 июн 2014 23:09

Якины-турякины. Лет пять дури. И не потому что тренер плохой. А потому что за Титовым, Цымбаларем и Тихоновым выкинут Горлуковича.

#  Astred » 01 июн 2014 23:04

spartak46, Для начала фото Якина и деда посмотрите, потом биографии, оценочные данные по характерам, тандем на грани так сказать. По поводу Горлуковича это личный бред тупой лошади Симонова из СЭ.

#  spartak46 » 01 июн 2014 22:45

Видать, с Якином получилось. Осталось только Горлуковича отцепить (если он, конечно, прицепился) и можно с надеждой ждать, что теперь Якин в Спартаке построит.

Стоит лишь заметить, что остальные мелькавшие здесь за последний месяц фамилии никаких надежд нам не оставляли.

#  gimp2 » 01 июн 2014 22:33

Mosfilmovskiy » 01 июн 2014 23:26первые сборы в горах... Крыма?:-)

Если серьезно, то есть отличная база под Евпаторией, Заречное.
Назывался - "национальный центр украины", под Евпаторией. .Там отличные новые естественные и искусственные поля.

#  have got no nick » 01 июн 2014 22:32

Спартак чем-то похож на Украину. Долго терпели, боролись, майданили, требовали ТРЕНЕРА и наконец скинули ненавистного! временное правительство по-быстрому проебало все что можно, а в результате получили примерно такого-же как и был только чуть более чернявого.

#  Bordo0706 » 01 июн 2014 22:31

Хурадо бы не потерять в суматохе

#  Olddima » 01 июн 2014 22:27

Mosfilmovskiy,
В Славянске. Отбивать клад Фидуна пойдут.

#  Mosfilmovskiy » 01 июн 2014 22:26

Ну что, первые сборы в горах... Крыма?:-)

#  Ульяна » 01 июн 2014 22:26

Если подумать, то в принципе все не так уж плохо получается. Команда требовала иностранного специалиста, она его получит. Аленичев - опыт и закалку в ПЛ без давления, как в Спартаке. Если есть в нем тренерский гений - это со всех сторон: и нам и ему неплохой поворот. Якину удачи и успехов.

#  wasy » 01 июн 2014 22:25

А я-то, всё думал, после матча в Лиссабоне с Бенфикой - что это vlad45 всё время в туалет отлучается.
По нужде? Ручку из отеля аккуратненько в кармашек, и блокнотик дармовой оттуда же и туда же.

Но с бумагой понятно, а ручка зачем? Потом возвращался, бумага при нём. Странно, неужели попу не вытер?
Но было видно, что цифры какие-то написаны. Значит вытер - но чем?
И ручку - раз и в карман ещё поглубже, как халявную мацу в синагоге.

Оказывается записывал, сколько и чего я съел и выпил. И на какую сумму. Экономист!

"Произошло подсчитывание, пересыпаемое шуточками и прибаутками Коровьева, вроде "Денежка счет любит", "Свой глазок- смотрок" и прочего такого же". (с) М.А.Булгаков
:-)

#  авоська » 01 июн 2014 22:22

словесник,
А что,уже шутили?
Так я и думал...

#  Olddima » 01 июн 2014 22:22

Все гнилое.
Что делать.

#  vps » 01 июн 2014 22:21

Не волнуйтесь. Якин не надолго. Со 2-го круга будет Аленичев.
Ну еще раз обожгется Федун.

#  лео22 » 01 июн 2014 22:20

mmmmm, тогда остается надеятся, что травка и теперь взойдет :)

#  словесник » 01 июн 2014 22:19

авоська,
Саш, ты куда-то уезжал? Не до "ВВ" было?
Я в смысле свежести юмористической ассоциации ;-).

#  mmmmm » 01 июн 2014 22:19

Если Якина купят, то обязуюсь поболеть на ЧМ за швейцарцев )))
У них как раз старт 15 июня.

#  авоська » 01 июн 2014 22:18

Якин?
Так он же кинорежиссер!

#  mmmmm » 01 июн 2014 22:14

xmeli » 01 июн 2014 23:07xmeli » 01 июн 2014 23:07


Впервые за много лет совершенно не знаю, что за команду увижу в футболках с ромбом. Полный ресет.
В последний раз нечто похожее помню только зимой 1996 года.
Но тогда Илья сказал: "Вот травка взойдёт и посмотрим". Не верилось. Но выиграли назло врагам.

#  gimp2 » 01 июн 2014 22:09

wasy, Можно добавить и конспирологию))
Якин, Швейцария, Банки, Фирташ.

#  xmeli » 01 июн 2014 22:07

mmmmm » 01 июн 2014 23:02

Марк, спасибо! Да, скоро ЧМ, но душа болит за Спартак, вообще по жизни я оптимистка, так, что ... 8-) :) :)

#  Los » 01 июн 2014 22:06

vlad45 » 01 июн 2014 22:55

Влад, решено, беру пример с тебя .. тем более у нас теперь тоже можно пузо на солнышке греть )))

#  wasy » 01 июн 2014 22:05

Вот хорошая статья про Карпа Савельевича, т.с. из первых рук, местная газета Basellandschaftliche Zeitung.
http://www.basellandschaftlichezeitung. ... -127996652

Никакого тепла в отношениях с игроками.
За 19 месяцев не нашёл время, чтобы выпить с РУ Базеля бокал вина.

Прощай Базель, привет ФКСМ!
http://static.a-z.ch/__ip/68horsVF05gf- ... -127996652

То, что нужно на данном этапе для ФКСМ.
Приструнить распоясавшуюся "ОПГ" (с).
И работать, а не разводить сю-сю-пу-сю с РУ.

И то, и другое будет не по нутру. Поэтому начнут "жрать" с первого дня.
Насколько у К.С.Якина хватит терпения и житейской мудрости, характера, харизмы, спортивной злости - от этого зависят успехи/неудачи нашего любимого клуба.

"Такие времена". (с) Познер

#  Yarri » 01 июн 2014 22:03

Мантры ВВ были услышаны. Про Горлуковича здесь так давно вели речи, так мечтали, как "он посмотрит в глаза игрокам", что вот оно.
А повод воплотить сие как всегда - совершенно случайный - знание немецкого языка.

#  jama-dharma » 01 июн 2014 22:03

Итак, первый день официально без тренерского штаба Спартак прожил.
Селекционной работой, я так понимаю, заниматься просто некому?

#  mmmmm » 01 июн 2014 22:02

xmeli,

Лида, ящик лучше до 13 июня не смотреть вообще.
А на ВВ обычное межсезонье. Только покупаем не игроков, а тренера.
Спартак не играет. Поэтому можно расслабиться и поберечь нервы.
Слава богу, на носу ЧМ - обожраться классным футболом. Целый месяц!
А уж потом плавный отход к себе на стадион. По свежей травке.

Расслабься и получай удовольствие.

#  словесник » 01 июн 2014 21:59

Друзья, лично у меня никаких сомнений в том, что "благородная ненависть наша / Рядом с любовью живёт" (Высоцкий).
Но порой кажется, что истоки этой богоугодной ненависти -- так сказать, вторичны. И взращивается она не только и не столько на реальных фактах, сколько на уже готовой ненависти других сокнижников, у которых она взращена на уже готовой ненависти других сокнижников :-)...

#  xmeli » 01 июн 2014 21:56

# словесник » 01 июн 2014 22:51

Володя, признаться, просто забыла, а потом - так давно уже было :)

#  vlad45 » 01 июн 2014 21:55

wasy » 01 июн 2014 21:32
Не свисти,вася!На дурняк ты и коньяк марочный французский жрал стаканами,будто косорыловку,и вискарь 18-и летний под хамончик и буженинку трескал - только наливай! Но - наздоровье тебе!Лэ-хаим!
Эта мой друК -
:D :D

Los » 01 июн 2014 21:28
Олежа,если б ты знал,сколько раз хотелось ввязаться,даже сообщение строчек на дцать писАл и...стирал на фик. Как ты и написал "и не надо"...Знаешь,жизнь научила: не надо кричать,чтоб тебя услышали.Тут авторов - читать,не перечитать.Но мало кто понимает,что эмоции и условный крик - это не лучшее средство....
А обо мне ты прав.Иногда напишу,если мне кажется что-то стоящее моего внимания,а так больше читаю,а вернее больше скроллю - :) :) :)

#  SAS » 01 июн 2014 21:55

.... а кого бы не назначили - пусть каждый даст себе слово, что хотя бы 1.5 года его не критиковать ?!
но ведь это для ВВ Фантастика (((

#  Artemka » 01 июн 2014 21:53

Олег Владимирович. Често и не помню. Ва точно вижу чаще))).

#  xmeli » 01 июн 2014 21:52

У меня сейчас такое настроение, что я уже рада любому подписанию гл. тренера. Так Устала от телевизора, включишь, рука сама нажимает 24 канал...., один кошмар.

комп. - по всем новостям про тренера..., также ничего, такой же кошмар, а сегодня уже 1 июня.

Все тренеры, которые могут оказаться в Спартаке, будут, к сожалению как
"кот в мешке". Также и Якин.

Кстати всех с наступлением лета!

#  словесник » 01 июн 2014 21:51

xmeli,
Лида :-)...
Ну "ВВ" же -- спартаковская Книга, где о спартаковцах знают всё, независимо от каких-то "СЭ". В частности, то, что Сергей в "ещё более бывшие", доспартаковские времена не один год поиграл в Германии... Поэтому здесь и удивления "с этой стороны" никакого не было :-).

#  Garifullin » 01 июн 2014 21:49

Раз ОИРа не назначили, Тихонов уйдет, Аленичев молодой специалист - верните Карпина. А то за..ли честное слово этот будет, тот придет. Сколько можно галиматью читать в том числе и собственную. Хочется нормального спартаковского межсезонья - фалькао не приедет, а этого не хотим, а Озбилису коленку вывернули. Зато есть надежда, что все будет ровно и в этом году точно чемпионы. А так на сегодняшний день - какие то сплошные оргштатные мероприятия - никому нахуй ничего не надо

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на серфинг . betbom . есть-работа.рф - вакансия курьер Озон в Шушарах на автомобиле компании.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".