01.06.2014 - 30.06.2014

#  affa » 01 июн 2014 17:21

Живую легенду нужно держать, во чтобы то ни стало. Ни у кого такого нет. А если РУ так относится к Андрею Тихонову, то даже страшно представить, что они думаю о нас о болельщиках. Им просто на нас НАПЛЕВАТЬ. Правильно тут заметили, нет любви к клубу, а значит нет и к болельщикам, игрокам, ветеранам. А значит и не будет побед, ну не будет.

#  whitepissuar17 » 01 июн 2014 17:16

Matvey99,
А чем я по твоему не умею вести диалог... что не ведусь на твои трели? И не хамил тебе ни разу, между прочим, напротив, даже стерпел когда-то... Но суть-то не в этом - ты чувак яркий, эрудированный, и к "С" не равнодушен, но смерь высокомерие... правда, без обид. Я вот никого не игнорю, но я и в примы не записывался... отсюда, видимо, главный корень причины. Не сочти это за выволочку, это по-дружески... не заставляй меня думать, про твоего папу и про паркет))

#  Matvey99 » 01 июн 2014 17:13

Я представляю с каким настроением, и с какими мыслями работали люди, в штабе, не понимая, а что же будет в конце мая.

Только о футболе думали видимо.
Без перерыва на обед.
Только думали о том, как командную игру поставить.

#  Мет » 01 июн 2014 17:10

"Актив движа", знаю, почитываете ВВ. Снова будем играть в молчанку по Федону в начале сезона? 1 (!!!) блять июня, у всех контракты закончились. Ну и? (с) Стадио/ЦЗ/абики, да? Или "хошь гандонить - делай сам"?
Руководство ебаное, нахуй нам ЛЕ таким путем?! Повторители пути Севильи, блять. В аду, сцука, все в аду.

#  wasy » 01 июн 2014 17:10

Арнольдыч!
Ты правильно понимаешь.

#  Sharkыч » 01 июн 2014 17:08

Неужели в отечественном футбольном мире так мало работы, что люди такой отношение к себе терпят, как в Спартаке? Если бы была альтернатива, я бы на месте Тихонова с Гунько не стал бы выжидать две недели, послал бы нахуй клуб давно уже. Это уже не тот клуб, ради которого стоит нервы тратить, это цирк одного клоуна
Редактировалось 01 июн 2014 17:10

#  Arni51 » 01 июн 2014 17:06

Насколько я понимаю, у всех работников Спартака контракты истекли, т.е. на сегодня в команде нет никого кроме игроков.

#  Matvey99 » 01 июн 2014 17:02

whitepissuar17,
---------
А вот ты кстати то у меня и не в игноре.
Не знаю даже как так получилось.
Но почему то никак не залезешь.
хотя , по памяти, напрашивался не раз.
ладно, живем пока так….

Высовывать из игнора никого не стану.
Плавали, знаем.
Список приличный.
Люди, по моему мнению либо не умеющие вести диалог, либо идиоты, либо какие то дураки не проходимые. Ну хамы еще есть.
Я понимаю, что мне говорить о хамах как то не того, но вот как то так.
имею конституционное право, нажать на кнопку "игнор"
Вот и пользуюсь.

#  SAS » 01 июн 2014 16:59

то recchi » 01 июн 2014 17:56
так я читал, что и ФК "Ростов" подал аппеляцию в УЕФА

///.....вот если честно и душой не кривить - я за них........

#  Abhaz » 01 июн 2014 16:57

Если Федун думает, что его будут уважать только за стадион, он глубоко ошибается.
Свинство, которое он развел в клубе, переходит все границы.
Истинно народный клуб, где высокие понятия, как честь, совесть и т.д. были знаменем Спартака, превращается в гадюшник, существующий только для одной цели - личный пиар и получение прибыли от долгосрочных финансовых вложений.
Все больше и больше ненавижу его.

#  recchi » 01 июн 2014 16:56

# SAS » 01 июн 2014 17:51
болельщики Ростова написАли письмо Путину
---
Теперь ПУтину, видимо, придется писать в УЕФА :)

# Бабкен »
Мы хотим видеть ФКСМ в еврокубках.

#  Стрекалок » 01 июн 2014 16:55

Леонидыч » 01.06.2014 17:19
Леня,мы получили то,что сами заслужили...

#  SAS » 01 июн 2014 16:51

болельщики Ростова написАли письмо Путину
http://news.sport-express.ru/2014-06-01/704148/

#  Бабкен » 01 июн 2014 16:51

Так я не понял. Спартак может или не может отказаться от еврокубков? И если может, то почему до сих пор этого не сделал? Они охуели???

#  Леонидыч » 01 июн 2014 16:49

Щас поговорил с женой на тему нового главного тренера ФКСМ. Ну, как поговорил... Она спросила-я ответил, ищем, мол...
Так вот ее мнение профессионального HR-а, правда ни хера не понимающего в футболе: "Ни один уважающий себя тренер не захочет поганить свою "историю" работой в Спартаке"!
хз куда смайлы...
Редактировалось 01 июн 2014 16:52

#  revolver » 01 июн 2014 16:43

Леонидыч » 01 июн 2014 17:19Умудрился редкостный паноптикум около себя собрать...

Скорей террариум с пресмыкающимися.

#  The winner Takes it All » 01 июн 2014 16:43

Интересно как выбить бабло, если контракт закончился. А Андрею Тихонову желаю удачи в тренерстве и исключить и жизни плачь Ярославны

#  SAS » 01 июн 2014 16:37

то Юрис » 01 июн 2014 17:18
Юра, вот ещё немного было по этой Теме в середине мая
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/kurv ... 13117.html

#  Valentinovich » 01 июн 2014 16:35

Не удивлюсь, если Ребров, Дикань и Яковлев тоже безработные

#  whitepissuar17 » 01 июн 2014 16:30

Matvey99,
А вот нахуя так? Мне твои мессаги, к примеру, нравятся, пиши дальше. Только и ребят не унижай! Я даже по Карпину с тобой схож. И ещё в кое чём. Но одно не отменяет другого - выключи игнор-лист и не будь девкой!

#  korzhik » 01 июн 2014 16:29

Всегда думал, что традиции, преемственность поколений, умение беречь свою историю и быть ей благодарным, играет огромную роль в судьбе.
Судьбе человека, семьи, целого народа. Но не представлял себе, насколько фатальным может быть пренебрежение этим всем в нынешних, современных условиях, применительно к футбольному клубу.
Жуткая пустота....
Редактировалось 01 июн 2014 16:31

#  Леонидыч » 01 июн 2014 16:19

То, что в ФКСМ рулят "не адекватные" люди-секрет Полишинеля! Удивляюсь, как Олег Семенов находит в себе силы до сих пор находиться в этом гадюшнике!
Тихонову могу предложить консультацию на тему того, чтобы выбить из этих мерзавцев максимально возможное количество бабла при увольнении!
Водителя Жедера - на хуй! Как и собственно дядю Леню. Умудрился редкостный паноптикум около себя собрать...
А самое главное-ни одного русского...
:-(

#  Юрис » 01 июн 2014 16:18

SAS » 01 июн 2014 16:58Юрий Розанов будет комментировать матчи ЧМ-2014 на ВГТРК


Нормально так. Выписали уехавшего на Украину (гривны кончились?) Розанова. В списке полный придурок Неценко (помню его по работе в Новосибирске) и нулевой Гришин, но нет Алексея Лотарио.

#  gimp2 » 01 июн 2014 16:11

Добрыня, Ты еще Matvey99, в конизме обвини.

#  SAS » 01 июн 2014 15:58

кто хотел про Ю. Розанова. что я нашёл:

Юрий Розанов будет комментировать матчи ЧМ-2014 на ВГТРК
Юрий Розанов будет работать из Москвы в качестве приглашённого комментатора на матчах чемпионата мира по футболу — 2014, транслируемых на каналах «Спорт 1» и «Россия 1». Он проведёт в эфире больше 10 матчей, сообщает официальный пресс-релиз ВГТРК. С места событий из Бразилии будут работать Владимир Стогниенко, Роман Трушечкин, Александр Неценко и Александр Гришин, а ещё несколько комментаторов будут вместе с Розановым работать из Москвы........

поэтому его сейчас часто можно видеть с комментариями по футбольным прошедшим матчам на Р - 2 в новостях спорта

#  gimp2 » 01 июн 2014 15:54

anton_tmb, Ну нет человеческого подхода, кто-же спорит.
Грустно, противно..

#  gimp2 » 01 июн 2014 15:50

Matvey99, Ты нарисовал идилию, и показал роль личности в истории.
Ты думаешь, я не знаю, как хотелось бы? Я всеми руками ЗА.
Но мы, увы живем, в том мире, в котором живем.
С точки зрения закона, ничего не нарушеною
И правду найти трудновато, но можно!
Вот например, Тихонову, пока контракт, не закончилось, следовало бы сходить к гендиру и поставить вопрос о своем будущем.
Предложить свою идею развития клуба или что- там еще.
Я не знаю, ходил ли он, из интервью не понятно.

#  debosh » 01 июн 2014 15:46

не кормите тролля

#  anton_tmb » 01 июн 2014 15:45

gimp2
Вася, так в этом и заключается человеческое отношение: НЕ ХОЧЕШЬ - позвони, скажи... И все, человеку все ясно и понятно.
А клуб ведет себя как минимум непорядочно, выжидает время - подпишут иностранного тренера, Гунько и Тихонов не нужны.
Не выгорит с иностранцем, вот тут и понадобится Тихонов, а может и Гунько.
Но претензии к клубу предъявлять глупо, всем и давно известно - "каков поп, таков и приход"
Редактировалось 01 июн 2014 15:48

#  Добрыня » 01 июн 2014 15:42

Какой день натыкаюсь на комментарии gimp2`а на книге, а он точно Красно-Белый?

Администрация, не спите пожалуйста, а то нервы не железные.

#  Matvey99 » 01 июн 2014 15:42

gimp2,
---------
Подругому где?
Подругому там, где становятся чемпионами.
Допустим у коней.
Гинер лично занимается каждым, как собственным ребенком.
Гинер чтит заслуги Рахимича, и кто бы не пришел тренером,ему не позволят об рахимича вытереть ноги.
Гинер любит свою команду, и именно эта любовь, дает результаты в виде КУ, в виде чемпионств, суперкубков, и КР.
Именно эта любовь, и больше нично . Ни тренеры правильные (как тут идиоты себе фантазируют), ни что другое.

Так же, провожают еще в одном чемпионском клубе, Реале, своих кумиров.
Сентиментально, с любовью, и слезами на глазах.
Так провожали Рауля.
Все плакали, провожали, понимая что пришло время его, и что оно не умолимо.
И он плакал. И слезы эти были в перемешку с счастьем, и легкой грусти.
Так же , еще в одном клубе, чемпионе, в МЮ, поступают с Гигсом.

Понимаешь? Или мозгов понять это нет?!
Вот в чем проблема!!!!!!

В том, что облили гавном Карпина!
А если бы были в команде традиции, устои, принципы, и было бы хоть какое то уважение, то приняв решение по его отставке, можно было бы дать совместную пресс-конференцию,пожать друг другу руки, пожелать удачи.

По ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!

ПОнимаешь?
или НЕ понимаешь что такое, по ЧЕ-ЛО-ВЕ-ЧЕС-КИ!!!!!???????

Задавая такой вопрос, ощущение, что ты такого ВООБЩЕ не способен понять!!!!!

И с Тихоновым, также, ПРОСТО, ПО-ЛЮД-СКИ!!!!!!!!!!!!!
зря я это написал тебе.
Человек, задающий такие вопросы, таких вещей не понимает.
Он , этот человек, с лицом быка, скажет-"А в чем проблема собственно? Не позвонили Тихонову?
И что?(с)
А почему должны были позвонить?
Закончился контракт, иди в бухгалтерию, получай свои бабки, забирай трудовую. Ищи работу."

#  gimp2 » 01 июн 2014 15:39

recchi, Не знаем, мы обстановку в клубе, можем, только догадываться.
Ну не хочет руководство клуба видеть, уважаемого мной Андрея Тихонова, в качестве тренера.
Если бы хотело, инициировало встречу и продлило контракт.

#  SAS » 01 июн 2014 15:31

по просьбе АНДРЮШИ ТИХОНОВА звучит Грустная - Грустная песня (((((

http://www.youtube.com/watch?v=Q4aLqGTgxoI

#  Matvey99 » 01 июн 2014 15:28

whitepissuar17,
------------------
Ну ты конечно редкостный подлец.

#  recchi » 01 июн 2014 15:27

# gimp2 » 01 июн 2014 16:25
Да, конечно, никаких проблем.
Какая в клубе обстановка, такие и результаты, к сожалению.

#  gimp2 » 01 июн 2014 15:25

Matvey99, Чувачок..
А в чем проблема собственно? Не позвонили Тихонову?
И что?(с)
А почему должны были позвонить?
Закончился контракт, иди в бухгалтерию, получай свои бабки, забирай трудовую. Ищи работу.
А где по-другому?
Или может это не по закону?

#  Красный скорпион » 01 июн 2014 15:24

Жентяй » 01 июн 2014 18:02Общались ли вы с Дмитрием Гунько?
- Виделись сегодня. Ему тоже никто не звонил и не говорил.
- И у него тоже истек контракт?
- Наверное, у всех истекает контракт в клубе сверху до низу. Поэтому никто ничего не знает.

Мощно конечно...
федоны в своем стиле

#  whitepissuar17 » 01 июн 2014 15:16

Драконн » 31 май 2014 20:56
whitepissuar17 » 31 май 2014, 20:04
пиздабол и пыжится

Не пойму...
В какой момент Писуар раздвояется?

# whitepissuar17 » 25 мар 2014, 17:04
Маркевич... По мне, фигура, и совсем не пешка

М.Маркевич, вроде, не пешка, а говорит то же самое, что и Матвей99...
---------------------------------------------
Совпадения во взглядах завсегда возможны. Но... Одно дело совпасть во мнении "Спартак-чемпион", которое уверенность, и другое по редкоземельному Маркевичу. Думай чаще! ))

#  Жентяй » 01 июн 2014 15:13

Карпин отказался возглавить Маккаби, к чему бы это?
лучше варианта он не найдет

#  Matvey99 » 01 июн 2014 15:09

Прекрасно интервью Тихонова.
Теперь расскажите мне, чувачки, что все наши проблемы, всего навсего в том, что нет тренера.
Расскажите.

#  wasy » 01 июн 2014 15:09

Тогда ещё сложнее.

Допустим игра в Албании 24 июля, такая вероятность есть. Команда прилетает 25 июля.
27 июля игра Открытия.

31 июля первый матч третьего раунда ЛЕ, если ФКСМ туда проходит.
3 августа игра на выезде, например, с бомжами на пустом стадионе. Почему нет?

График сложный. И впишется ли туда матч Открытия?

Но если Итальянец у нас будет, то может игры в ЛЕ были одним из его условий?
Теперь Спартак в ЛЕ и это козырь в переговорах с ним РУ.

#  Жентяй » 01 июн 2014 15:02

Андрей Тихонов, работавший ассистентом главного тренера «Спартака» рассказал о ситуации в клубе и своем будущем.

- Мой договор со «Спартаком» закончился две недели назад. Никто из клуба мне не звонил, - говорит Андрей Тихонов.
- То есть вы – безработный?
- Я – безработный.
- Обидно, что даже не позвонили?
- Нет. Это стиль работы такой. Когда два года назад второе место занимали, тоже никто спасибо не сказал.
- Вы ожидали такого развития событий?
- Это не первый раз уже. Сначала 2000-й год (тогда Тихонов покинул «Спартак» в качестве игрока – Прим. ред.), потом 2012-й (Тихонов не вошел в штаб Унаи Эмери – Прим. ред.) и вот сейчас.

- В «Спартаке» вас точно больше не будет?
- Договор закончился и за две недели ни одного звонка…
- Сами не пытались уточнить, как развиваются события?
- Позвонил (в клуб – Прим. ред.). Сказали, что определятся с тренером в четверг-пятницу. Сегодня уже воскресенье. Поэтому – тишина.
- Вы продолжите карьеру в «Краснодаре» в качестве помощника Олега Кононова?
- Общаюсь с «Краснодаром». Но пока ничего не подписано, смысл об этом говорить?
- Были варианты, что вы сами можете возглавить один из клубов.
- Да, было несколько вариантов. Но я сейчас учусь на лицензию Pro. Если окажусь в «Краснодаре» это тоже будет хорошая учеба. Хороший клуб, тренер, с которым они заняли пятое место.
- Общались ли вы с Дмитрием Гунько?
- Виделись сегодня. Ему тоже никто не звонил и не говорил.
- И у него тоже истек контракт?
- Наверное, у всех истекает контракт в клубе сверху до низу. Поэтому никто ничего не знает.

#  repou » 01 июн 2014 14:55

wasy » 01 июн 2014 15:51Вот регламент. Вроде в артикле 9.05 есть.
Или я не правильно перевёл - с английским беда. :-)
http://www.uefa.com/MultimediaFiles/Dow ... WNLOAD.pdf


Клуб, вытащенный из корзины первым играет первый матч дома. Поэтому и определится этот порядок на самой жеребьевке.

#  Torero_rw » 01 июн 2014 14:55

wasy, там написано, что дома начинает тот, кого первым вытащили, не более того :)

#  wasy » 01 июн 2014 14:51

Вот регламент. Вроде в артикле 9.05 есть.
Или я не правильно перевёл - с английским беда. :-)
http://www.uefa.com/MultimediaFiles/Dow ... WNLOAD.pdf

#  Torero_rw » 01 июн 2014 14:46

wasy, repou, вот тот же самый момент интересует. Нигде не увидел слов о том, что сеянные начинают дома. Более того, специально сейчас пересмотрел прошлогодний второй раунд квалифая. В том, кто где начинал, никакой системы не было.

#  joker72 » 01 июн 2014 14:46

Mosfilmovskiy, Олег, приезжайте - сами увидите))) Город у нас неплохой, выездюкам понравится. Тем более, по маршруту ЖД Вокзал - стадио куча кафешек-пабов-ресторанов. Опять же Набережная. В общем, лучше приехать с утреца, чтобы успеть нагуляться, особенно, если летом выезд случится.

По повожу стадио, сама большая проблема - это вход. Точнее, их всего 2. На матче с бомжами был аДДище: http://blog.jokermedia.org/2013/10/31/давка-на-матче-тюмень-зенит/

Но раз представители Урала у нас былы, то, наверняка, на это указали местному руководству, может придумают что...

Matvey99, ты перепутал причинно-следственную связь))) Тюмени сначала дали денег (от округов НДПИ слегка перепало, цены на нефть в 2000-х сам помнишь, не одной Тюмени повезло, вся Россия "с колен поднялась"(с) потом относительно грамотное руководство Семеныча, которое заметил сам царь и уже после переезд в Москву итд. Никто специально не разрушал город. Тюмень - столица деревень, помнишь? Это наш крест был: грязь, пыль, минимум асфальта, лоханки для мытья обуви перед входом в каждое здание... И так получилось, что именно при Собянине город преобразился. Сам видел как... Это боольшинтсво тюменцев и помнят, и уважают Собянина. Я, если че, не среди них))

#  repou » 01 июн 2014 14:38

wasy » 01 июн 2014 15:19ЛЕ.

Первый матч, как сеяный ФКСМ играет дома 17 июля.
http://www.uefa.com/uefaeuropaleague/se ... index.html


Где будем играть 17-го июля определит жеребьевка 23го июня.

#  wasy » 01 июн 2014 14:35

Шайки - в полном составе. :-))))))))
http://cs618229.vk.me/v618229812/989c/WNR1TPvWlSE.jpg

#  Torero_rw » 01 июн 2014 14:20

Red Opel, спасибо, записал :)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. онлайн ставки на спорт в рублях . бетбум официальный сайт
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".