01.07.2014 - 31.07.2014

#  Funster » 29 июл 2014 12:58

blind_guardian » 29 июл 2014 12:17
Все нормально. Финт молодым показывал на тапках. Ну и получил по кости. К след пнд должен восстановиться.
Пельменная кстати вчера выиграла 2:1 у ближайшего преследователя и на 99% обеспечила себе первое место в дивизионе. ОЧЗ работать )))

#  wod » 29 июл 2014 12:56

agk, Беленов, имхо, посильнее, чем Ребров-Песьяков, но не идеал, понятно...
С Митрюшкиным сложно кого-то сравнивать - стаж не тот.
Шунин - вратарь слабый.
Хотя, если смотреть ЧМ и ЧР - высококачественных вратарей у в России просто нет, что с паспортом, что без =)

#  wasy » 29 июл 2014 12:55

Алёна! ;-)

Авторитетный юзер Funster сегодня поведал мне, что его нищенские вьетнамки это родной Tommy Hilfiger.
А мои красные тапки на снимках со стадиона - галимая вьетнамская хуйня, а не Tommy Hilfiger, стоимостью 5 € за пару.

В то же время у него нет денег на телефоне, чтобы читать ВВ.
Может скинемся ему по 100 рублей?

"Алексей, Алёшенька, сынок..." (с), что думаешь?
:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))

#  Squabbler » 29 июл 2014 12:53

agk, я о нем (Бебето) помню, но на той фотке его нет :)
Бразилия-Германия, товарняк перед ЧМФ, 2:1. 25.03.98
http://www.torcida.com.ru/1998_all_games/

#  blind_guardian » 29 июл 2014 12:53

Полузащитника одного точно купим.

#  agk » 29 июл 2014 12:51

wod » 29 июл 2014 13:45з вратарей все внимание Спартака сейчас к Шунину и Беленову.

Те же яйца, только в профиль, имхо

#  terpila » 29 июл 2014 12:47

blind_guardian,
Нии:-)
Авторитетного юзера свои ранили на предматчевой тренировке. Такая конкуренция за место в воротах.

#  wod » 29 июл 2014 12:45

Maxim Eliseev ‏@Maxim_Eliseev 5 мин.
Спартак до закрытия трансферного окна постарается купить вратаря и нападающего.

Maxim Eliseev ‏@Maxim_Eliseev 3 мин.
Из вратарей все внимание Спартака сейчас к Шунину и Беленову.

#  blind_guardian » 29 июл 2014 12:41

# Yarri »

Я думаю что 99.9 процентов владельцев препейд карты смотрят на неё как на кусок пластика с зашитым абонементом. К моменту первого матча до которого как до Китая раком сто раз напишут как её пополнить на стадионе, где к тому же будут работать все остальные карты. Сейчас даже у самого задрищенского студента есть какая-нибудь сбер виза студенческая. Проблема не стоит выеденного яйца. Меня больше интересует билетная программа на матч с ЦЗ.

#  agk » 29 июл 2014 12:37

Squabbler, ...Бебето и даже Таффарел ;)...

#  Yarri » 29 июл 2014 12:33

blind_guardian, мда...
Предпочитаешь по завету Герцына?
А я то грешным делом рассчитывал узнать все подводные камни, чтобы другим было попроще.
Вот же наивный.

#  blind_guardian » 29 июл 2014 12:05

# Yarri »

Я всегда хочу узнать профессии людей которые могут много и бездарно тратить время на такие исследования.

#  man26 » 29 июл 2014 12:00

tiffozi, спасибо, видео дома посмотрю обязательно. Похоже, что гостей действительно можно через ворота запускать и сразу на сектор. В остальном очень удобно для любителей полежать (выпить) на травке, обозревая с высокого крутого берега Агидель.

#  Yarri » 29 июл 2014 11:59

blind_guardian, в чем подвох? )))

#  Жентяй » 29 июл 2014 11:51

«Рубин» – «Спартак» Судья — Виталий Мешков (Дмитров)

#  tiffozi » 29 июл 2014 11:51

man26,
Видео
Программа "Сводобный удар" о реконструкции уфимского стадиона "Динамо"
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... Jr0VEpp5bs

Фоторепортаж
Подготовка уфимского стадиона "Динамо" к РФПЛ
http://stadiums.at.ua/news/2014-07-13-18059

#  Valentinovich » 29 июл 2014 11:46

Умельцы уже новую форму в PES смастерили, например
http://109.imagebam.com/download/ZubJqB ... 0DARTS.jpg

#  Squabbler » 29 июл 2014 11:46

BuakawPorPramuk, с другой стороны, Дунге в какой-то мере легко поучать. Когда он играл в сборной, там потери одного бойца точно не заметили бы.
С коллегой говорили о неурожайности этого бразильского поколения. Приезжаю на дачу, а у мене туалет заклеен постерами 90-х. Давно не обращал внимания, а тут решил посмотреть, да так и прихуел, даже не поняв, кто на какой позиции играл :)
Ромарио, Ривалдо, Денилсон, Роналдо. Составчег, епта.
Да еще плюс сам Дунга, плюс дагестанец. Не считая "всяких" Жуниоров Байано, Кафу и Алдаиров :)

#  alex68 » 29 июл 2014 11:44

кстати, из нас четверых только у двоих регистрация на ВВ
среднему 16 лет, младшему 10 - у них нету
а в вопросе TRIVа считается только 1 абик
viewtopic.php?f=35&t=1925
всех четверых не учтёт... недоработка...

#  blind_guardian » 29 июл 2014 11:41

Ярослав. Вы безработный?

#  Yarri » 29 июл 2014 11:34

"Продолжаем разговор"...

Очередной звонок в банк. Очередное выяснение деталей.
И теперь уже другая информация. Карта, которая активируется удаленно по телефону и отображается в интернет-банке как активная - вовсе не активная.
Не будет она работать, если ее принудительно не всунуть в банкомат банка или банка-партнера для первого ввода пинкода.
Т.е. все, что мне говорили до этого прошлые разы (карта будет работать без всовывания ее в банкомат только на интернет-платежи и пополнение) - некорректная информация.
Придется искать очередную оказию в Мск, чтобы добраться до банкомата.

Так что, господа желающие картой пользоваться не только как абиком, придется пройти всю процедуру, от активации по телефону до физического топания к банкомату. Ну и еще для желающих процедуру активации интернет-банка пройти.


Хотя это все некое надувательство. Ибо бесконтактные платежи на стадионе могут осуществляться с любой карты любого банка с технологией MasterCard PayPass.
Или вообще с любой карты через POS-терминал (на кассе который) с вводом пинкода.
И, подозреваю, наличка таки будет на стадионе. По крайней мере полгода первые точно, до отработки систем безнала.

Это еще систему распечатывания посадочных талонов не тестировали.

#  alex68 » 29 июл 2014 11:33

ВВсем привет!
Добавим и нашу команду:
у меня: сектор С112, ряд 16, место 12
и пацаны:
Антон: сектор С112, ряд 16, место 11
Никита: сектор С112, ряд 16, место 14
Олег: сектор С112, ряд 16, место 13

#  man26 » 29 июл 2014 11:29

Доброго дня!
Интересно, Уфа стадион мусорской что-ли готовит? Нет, там, конечно, рядом есть, где припарковаться, отличный вид на Белую, Салават Юлаев недалеко опять же. Но места то-там на стадионе с гулькин нос - одна трибуна небольшая. И проход очень узкий, причём только один. Если только гостей будут через ворота для транспорта запускать. Может они за 20 млн. новый забабахали?

#  blind_guardian » 29 июл 2014 11:17

terpila

Судя по фото физическая форма одного местного авторитетного юзера настолько плоха что он не может самостоятельно подняться с газона?!! А ведь когда-то бегал, раздавал, забивал..
https://picasaweb.google.com/1105573245 ... 0838803474

#  BuakawPorPramuk » 29 июл 2014 10:59

tiffozi » 29 июл 2014 11:36tiffozi » 29 июл 2014 11:36


Дунга - отморозок!
У него и так репутация далека от идеала после первой работы со сборной, а он еще имеет смелость трогать живое бразильское божество - Неймара :)))
С интересом буду наблюдать за его работой!

#  Borg » 29 июл 2014 10:38

Mike Lebedev » 29 июл 2014 11:22спустись в метро - солнышко светит

Врешь? ;)

#  tiffozi » 29 июл 2014 10:36

К вопросу о слезах, соплях и всякой другой дряни, которая крайне не порадовала на ЧМ:

Новый главный тренер сборной Бразилии Дунга рассказал о методах работы с футболистами. - Не позволил бы футболистам красить волосы, — сказал Дунга. — Как делали Неймар и Дани Алвес. Они должны были делать это до или после чемпионата мира. Касательно Неймара, недопустимы кепки личных спонсоров — только национальной команды. Наша сборная не будет зависеть от него. Это Неймар будет зависеть от команды. Например, мне не понравилось, что футболисты на матч ¼ финала вышли в футболках с его фото. Это неправильно по отношению к тем, кто заменил его в этой игре. Нельзя терять время на оплакивание солдат во время игры. К слову, слезы на поле — это тоже неприемлимо. Можете считать это сексизмом, но мужчины не должны плакать.

#  agk » 29 июл 2014 10:29

Mike Lebedev » 29 июл 2014 11:22Слово-то какое - "препэйд". Это в какой хоть линии, если с С смотреть?

Это судья)))

#  Mike Lebedev » 29 июл 2014 10:22

И не говори. Оторвись от монитора, выйди на улицу, спустись в метро - солнышко светит, девки шастают ну разве только что не совсем уж голые
Нет, они опять о футболе
Слово-то какое - "препэйд". Это в какой хоть линии, если с С смотреть?

#  Valentinovich » 29 июл 2014 10:22

Говорят, Спартак предложил 5 мил за Джемаили, но Наполи хочет 7 за него
Редактировалось 29 июл 2014 10:22

#  jaykey » 29 июл 2014 09:48

BuakawPorPramuk » 29 июл 2014 10:02Не будет такого. Сезон точно Якин отработает.
А учитывая условия, в которые Якина поставили (я про 5 подряд гостевых матчей), это видится логичным вариантом

Я бы на этот аргумент не уповал. Прошлый сезон начинался с 4 гостевых матчей, тренер сезон не доработал

#  -skeptik- » 29 июл 2014 09:28

Yarri » 29 июл 2014 00:50 "Что происходит в головах наших пиар-манагеров?"

Судя по всему то же самое что и у вечно скулящих и всем недовольных здешних пейсателей - пустота и импотенция. Вот такие дела поручик.

#  Yarri » 29 июл 2014 09:26

Myac, типовая стандартная карта-абик черного цвета - препейд, и на страничке инет-банка никаких других номеров нет. Только один номер - карты.
В ПСБ у меня даже на виртуальную маэстро есть счет. Здесь нифига нет.
Выпустили урезанный неработающий анонимный продукт, назвали абонементом, при этом по нему нельзя пройти на стадион, ибо все одно придется распечатывать какую-то бумажку дополнительно.
Возможно, проект был хороший по идее (а то ж, ведь как в кассу идет контроль за болельщиками по новым законам), но исполнение всего этого просто ниже плинтуса.

#  Paris Saint-Germain » 29 июл 2014 09:26

BM1964 » 29 июл 2014 09:54в "тысячелетнем рейхе" эстетические аспекты, как важнейшая часть идеологии ни на каком второстепенном месте не находились

Типа вроде красивого костра из ненужных книжек и тому подобного ? :)

#  Леонидыч » 29 июл 2014 09:23

Ай да Сухи, ай да сукин сын!
;)
Спасибо тебе, добрый ты человек! (П-Л)

#  BuakawPorPramuk » 29 июл 2014 09:02

Bobi Hall » 29 июл 2014 03:46Предсезонка по результатам плачевная. Но, если такие же качели будут и в августе/сентябре, то Федун и Ко, сразу же вспомнят и про игры в июне/июле. И тогда, спасти Якина может только то, что РУ не найдет Тренера посередь сезона.


Не будет такого. Сезон точно Якин отработает.
А учитывая условия, в которые Якина поставили (я про 5 подряд гостевых матчей), это видится логичным вариантом.

#  BM1964 » 29 июл 2014 08:54

spartak46,

Возможно, я придираюсь, отходя от сути разговора, но в "тысячелетнем рейхе" эстетические аспекты, как важнейшая часть идеологии ни на каком второстепенном месте не находились.

#  Добрянка » 29 июл 2014 08:21

ПРИСТЕГНУТЬ РЕМНИ: ЗОНА ТУРБУЛЕНТНОСТИ!..

Что СМ в чемпионате будет трясти, как от молотоотбойника - не прогноз. Грядущая неизбежность. Произойдёт это при любом варианте раскручивания событий:

1) Пессимо. Шапка СМ окажется не по голове турецкоподданного.
Такой тропкой уже проходили, поэтому загадывать: станет ли Дзюба трибуном Дантоном, продолжится ли война кланов (Антанта против Тройственного), достигнет ли истерика на ВВ нового экстремума в своём максимуме? - вряд ли стоит. Всё повторится экклизиастовым кругом, а самозабаны символизируют волну самоубийств.

2) Оптимо. Башибузук Якин схватит-таки СМ железной рукой и потащит жертву к чемпионской ступеньке. Компроматы в шесть чемоданов, обвинения: "Он меня не ставит в основу, потому что я поддерживаю курдов, люблю борщ и всегда говорю правду в лицо!" - станут альфой-омегой новостных лент. Если Мурат-ага, как скульптор, отсечёт от бесформенной глыбы СМ всё лишнее, то это "лишнее" начёт бегать под окнами всевозможных СМИ, как отвергнутый любовник, а найдя союзников, произведёт какофонический хор с ораторией "Гады все!" При этом некоторые нотки с удовольствием и тайным злорадством подтянут отдельные лица из состава должностных: "Я говорил ещё весною: Якин - тупик, дорога в никуда!" и бархатным баском: "А вы не слушали, не слушали, не слушали-и-и меня-а!.." Истерия, как тьма Вечный город, накроет некоторую часть ВВ...
Это будет тяжкий период + очередной тест на крепкость связки Федун-ГТ... Выдержат ли хлипенькие механизмы команды очередное сверхусилие?..

От винта!
По-ехали!!!

#  Myac » 29 июл 2014 07:56

Yarri, я не вижу в отказе от бесплатной карты атык-атык-атыкрытия никакого лузерства. Это банк должен бороться за привлечение денег клиента, сделать так, чтобы клиент захотел их туда положить и чтобы ему это было удобно сделать. Но никак не наоборот. Если же Вы так уж хотите засунуть туда свои деньги, переведите их на карточный счет без использования реквизитов карты, если, это, конечно, возможно для припейда.

Для именной World-карты реквизиты для перевода через платежную систему Банка России можно посмотреть в интернет-банке атыкрытие-онлайн.

#  tiffozi » 29 июл 2014 07:55

Los » 29 июл 2014 08:34а никто не знает, где Уфа будет играть

В Уфе, там приводят стадион в порядок
Влили порядка 20 млн

#  Los » 29 июл 2014 07:34

а никто не знает, где Уфа будет играть ?

#  АФК » 29 июл 2014 07:11

Давно молчу, чтобы не сказать лишнего, а сегодня не сдержался, на заглавной странице сайта "благая весть" -
Якин договорился с Капелло сделать российский футбол лучше- нет слов, одни буквы.
Вспоминается эпизод из к/ф "Бег", когда какая-то женщина бросается к Хлудову с какими-то просьбами, гениальный ответ - "Накормить!"

#  petrov13 » 29 июл 2014 03:38

После серии фотографий с атыкрытия, целиком согласен со Штугом: нельзя варить ни единому васиному слову (((

#  Bobi Hall » 29 июл 2014 02:46

Мурат и РУ...
Не понял наш Якин, куда он попал.
Он, ведь, как нормальный среднестатистический тренер считает, что самое важное это сам чемпионат, а не товарищеские игры. Как бы не так...

Предсезонка по результатам плачевная. Но, если такие же качели будут и в августе/сентябре, то Федун и Ко, сразу же вспомнят и про игры в июне/июле. И тогда, спасти Якина может только то, что РУ не найдет Тренера посередь сезона.

Печально будет, если эта чехарда продолжится...
Остается только верить.

#  terpila » 29 июл 2014 01:22

Невзирая на климатический экстремизм, НАШИ люди вчера вечером играли в футбол.
https://picasaweb.google.com/1105573245 ... redirect=1

#  Yarri » 29 июл 2014 01:11

Myac » 29.07.2014 01:33:33да забейте Вы большой жЫрный болт на эту карту

нееее... я добью этот вопрос.
Ибо именно так наш клуб всех и приучил к лузерству. ))))))
Ближайший пример не далее как полгода назад. "Щас как выйдем, да как порвем всех и станем чемпионами". "Ну подумаешь, перенедотренировались, но шансы есть". "Нам очень жаль, надо это забыть, но вот в следующий раз точно".

#  Myac » 29 июл 2014 00:33

Yarri, да забейте Вы большой жЫрный болт на эту карту, используйте её только как абонемент и никуда потом не сдавайте, сделав реликвию. Cash-free на стадионе открытая, то есть Ваша сберовская карта (а равно как и любая другая) подойдёт и для фудкорта, и для фаншопа на стадионе. Хотя меня не покидает ощущение, что сотню эквайринговых точек в одном месте этот банк просто не осилит, а горячий чай за сотку в пластике нас ещё не раз будет ждать в будете восточной подтрибунки.

#  Myac » 29 июл 2014 00:23

Интересно, хорошо ли подумали Вагит Юсуфович с пиздюк-хуетрукычем (с) перед тем, как доверить бабки ЛУКОЙЛа и ИФД Капитала проходимцам из атык-атык-атыкрытия? Это же натуральное говно, а не сервис. Договор счета по препейду они оформлять отказываются, уверяют при этом, что средства подлежат страхованию. А как это в случае чего асв доказать, карта-то непресонализирована? А никак! Может получиться что-то подобное ситуации Мособлбанка. Так что лучше с этой помойкой не связываться. И карту не активировать.

#  spartak46 » 28 июл 2014 23:57

BM1964 » 29 июл 2014 01:19...хотя, казалось бы причем здесь "Спартак"...все-таки главным образом символ победы над...В таких случаях эстетический момент... отходит все-таки на второй план.

Образцовым символом победы над... - так они говорили - был "тысячелетний рейх", где эстетические моменты тоже отходили на задний план. Его уничтожили. - Это закон истории.
И если подумать, Спартак здесь как раз притом.

#  Yarri » 28 июл 2014 23:50

"Покой нам только снится..."
Позвольте еще немного поистерить, ибо потом будет поздно, там только молча кусать локти.

Да тудыть в коромысло этот банк открытие с рудиментарными посевами банкоматов и тянучкой по решению проблем.
У меня со Сбером только была тягомотина такой длины, но они благополучно все исправили и я уже два года как не имею к ним вопросов.

Ругаюсь все по той же причине. Я не могу закинуть безналом деньги на свою карту-абонемент.
Ни через СБербанк-Онлайн, ни через инет-банк Промсвязи, ни через сайт самого открытия.
На любые попытки с любых типов карт идет отлуп. "Операция не выполнена". "Отказано".

Я уже два раза звонил в их колл-центр, меня вежливо выслушивали, уверяли, что без активации карты в банкомате (а ближайший ко мне банкомат в 150 км) нельзя только ей расплачиваться, но оплачивать через интернет, класть туда деньги - можно.
Карта - активна. Пин-код установлен, только не активировал его по причине выше.
Но денег, собака, не берет.
Чуть более месяца до первого домашнего матча, ЧР уже вот-вот должен стартовать, но ничего не работает уже из заявленно-рабочего. Что меня и других ожидает?


Второе.
Таки по все проникающей в интернет информации на матч открытия банк открытия (зачеркнуто) менеджеры клуба Спартак решили нагреть руки на билетах еще разик, продав до этого абики по некислой цене.
Есть смутное подозрение, что за полмесяца до этого матча ими будет спровоцирован ажиотаж со свободной продажей билетов через глючный сайт и в кассах без приоритетов для владельцев на Б и С. Да и насчет А не уверен.
Спросите, почему так думаю? Время. Просто время. И статистика.
Все последние действия коммерческого отдела, приводившие к не слабым скандалам и разочарованиям, начинались со слов "В свое время мы все объявим".


Третье.
Народ в группе Вконтакте постоянно спрашивает, а какая же полная вместимость стадиона? Начали же продавать абонементы.
Ответ - не знаем. Объявим по окончанию продаж.
Т.е. места все есть, заведены в систему, абонементы продаются, сектора нарисованы, даже с учетом ментовской вырезки эти места уже никуда не денутся.
Но ни на офсайте, ни где-либо официально не ведется статистика проданных абонементов, оставшихся мест по секторам.
Единственная информация - монитор над окошком кассы, где часть цифр фигурирует (продано всего).


Четвертое.
Клуб и банк умудрились сделать ПЕРВЫЙ АБОНЕМЕНТ на СВОЕМ стадионе сделать безликим серым гладиатором без какого либо указания, что эта карта - абонемент.
И не удивлюсь, если через год эту карту банк потребует сдать обратно, не оставив возможности сохранить ее как реликвию.


В свете всего этого у меня возникает вопрос: "Что происходит в головах наших пиар-манагеров?"

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на австралийский футбол . Бетбум
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".