01.07.2014 - 31.07.2014

#  Жентяй » 07 июл 2014 15:15


Финал Бразилия-Аргентина

#  Край » 07 июл 2014 15:07

tiffozi » 07 июл 2014 15:491/2 закончатся так же прогнозируемо

Это как??

#  StuG 40 Ausf F/8 » 07 июл 2014 15:03

Жентяй,

На разрыв контракта идёт. (

#  Леонидыч » 07 июл 2014 15:00

УВВажаемые, кому-нибудь удалось пообщаться по поводу регламента доступа в GOLD и SILVER рестораны?
За скока до начала туда будут пускать и что подавать из крепких напитков, ежели прикупить "с питанием"?

И смогу ли я там остограмиться за свои кровные, если у меня будет простой абонемент программы GOLD/SILVER 3?

#  StuG 40 Ausf F/8 » 07 июл 2014 14:58

Myac » 07 июл 2014 15:50Светильники в форме ромбов на стадионе. С полосой, но без буквы С.


Чтобы Алёшину не дразнить, вероятно. )

#  Myac » 07 июл 2014 14:50

Светильники в форме ромбов на стадионе. С полосой, но без буквы С. Как в системе бронирования анимированный символ. ФК "федун-Москва".

#  tiffozi » 07 июл 2014 14:49

recchi,
1/4 закончились
Ты все еще не веришь в прогнозируемость ЧМ?
1/2 закончатся так же прогнозируемо

#  Жентяй » 07 июл 2014 14:35


#  Valentinovich » 07 июл 2014 13:40

Интервью с Паршивлюком
http://spartak.com/main/news/press/57419/

#  Guliver » 07 июл 2014 13:28

Myac, блин а я сегодня собирался приехать... однако!

#  Myac » 07 июл 2014 13:22

Стою в очереди на сладкие уже с полчаса. Все заглохло, они даже уже купленные абики выдать не могут. 11 июля, когда добавляться оффлайновцы, здесь будет "огонь, адд и скоро-скоро"....

#  tiffozi » 07 июл 2014 13:14

морон » 07 июл 2014 14:10Как он попал в этот ряд , а например не ди мария

Ди Мария как минимум уже не сыграет на этом ЧМ

#  морон » 07 июл 2014 13:10

Добрыня » 06 июл 2014 22:04Какие люди остались, только посмотрите: Снэйдер, Ван Перси, Кюйт, Роббен, Лам, Швайни, Мюллер, Клозе, Маскерано, Месси, Лавесси, Игуаин. Любой из них заслуживает поднять кубок

Лавесси !!!
Мне конечно тоже понравилась эта фамилия ,когда впервые ее услышал на этом ЧМ. Но сначала подумал что это комментатор придуривается рифмуя Месси. Нет все таки есть такой игрок , но как он выглядит до сих пор не знаю .
Как он попал в этот ряд , а например не ди мария ?

#  Добрыня » 07 июл 2014 13:05

Удивительно, но самая сильная сторона этой сборной Бразилии - оборона. Силва, Луиз, Марсело, Майкон в Роме провёл хороший сезон. А в атаке молодые сырые, а постарше слабоваты. С Колумбией их атака была хуже, чем у оппонента. На кураже если только. Верю в Германию, в +2 . С Ройсом даже не сомневался бы.

#  flint » 07 июл 2014 13:02

Schopfer » 07 июл 2014 13:37все пятеро ждем пятницы и дружно идем в кассы!

О времени и месте сбора доложите, изверги.
И эта.. Как самый мирный, смирный и добрый ботаник бригады заявляю: ДО покупки абонемента пить мне не давайте. На всякий случай...

#  DONspartach » 07 июл 2014 12:56

Yarri » 07 июл 2014, 11:49 
Лучше звони.
Я туда писал по некоторым вопросам три раза.
Все три раза вообще никто и ничего не ответил.
Мне ничего не пришло на почту после покупки. СМС от них тоже не было.
Сам пытаюсь дозвониться.

Мне никуда ничего не пришло после покупки(но к счастью я додумался переписать все данные,что высветились на экране после оплаты).Заподозрил не ладное(не приходит ведь подтверждение),сунулся снова купить абик-мне опять можно купить на моё место.Дозвонился в колл-центр.Сказали,что это нормально(ну тирпа сбои ещё всякие есть,не отлажена система и т.п.).Хз конечно,но чувствуется,что в субботу(региональный я,блин))) ) мне скажут,что или я нихуя не оплатил или,что мой абик уже кто-то тоже купил. Сегодня после работы выясню списали ли с карты деньги и возьму какую-нибудь выписку о том куда списано.Что бы если что выёбываться на месте с фактами,т.к. нет возможности ездить каждый день в Мск.

#  BuakawPorPramuk » 07 июл 2014 12:46

Да ладно абонементы.
Меня удивляет продажа тех же маек на новый сезон.
В европах уже в мае предзаказы на майки к новому сезону.
У нас меньше месяца до начала чемпа, а про новую форму ни слова.

#  Schopfer » 07 июл 2014 12:37

Valentinovich » 07 июл 2014 12:56#  Valentinovich » 07 июл 2014 12:56
Schopfer,
можешь купить он-лайн, а потом те кто пойдут в кассы получат за тебя. Если я правильно понял, что тут написано в пункте 2:
http://vk.com/wall-15502770_1526092

не вариант... купить то онлайн я куплю, а вот рядом со мной мест уже может не быть к пятнице.. а наша бригада только вместе должна быть) так что как уже написал Алексей - все пятеро ждем пятницы и дружно идем в кассы!

#  Boobooka » 07 июл 2014 12:31


Да нет :) потроллил просто :)

#  словесник » 07 июл 2014 12:22

Boobooka,
Паш, всерьёз принял? ;-)
До чего довели болельщиков...

#  Boobooka » 07 июл 2014 12:19


Указанной новости по ссылке нет. Копия сохранилась? :)

#  Yarri » 07 июл 2014 12:03

ФК "Спартак-Москва" и Банк "Открытие" совместно запустили новую программу-квест "Лояльный болельщик".
Для самых выдержанных, преданных и умных предлагается совершить увлекательное путешествие в мир финансовых загадок, банковских тайн и онлайн-интернет.
Те, кто сможет пройти все испытания, получат возможность воочию наблюдать игру своей любимой команды.
Спартак поддержат лучшие!
http://spartak.com/main/news/53404/

#  Oracle11 » 07 июл 2014 12:02

Cтаканов, Это который Фулэма ? На Темзе? :)
Был там недавно там ,ну как недавно.... на матче с Челсями... Прикольный стадион и пиво :))))

У нас просто не умеют продавать в России..... все через одно место..
А вот стадио у нас крутой будет, Камп Ноу отдыхает :))))

Гы, порадовало что стадион Челси находится на станции "Fulham".
Не то что у нас , все как положено :-))
Редактировалось 07 июл 2014 12:05

#  Valentinovich » 07 июл 2014 11:56

Schopfer,
можешь купить он-лайн, а потом те кто пойдут в кассы получат за тебя. Если я правильно понял, что тут написано в пункте 2:
http://vk.com/wall-15502770_1526092

#  Alya » 07 июл 2014 11:42

Про копию паспорта. Вчера забирала 2 абонемента, один из них с копией паспорта (паспорт правда отцовский, одна фамилия), проблем не было. Они конечно сказали, что так не совсем правильно и что абонемент можно выдавать на руки человека указанного в анкете, но все же прошло. Абонемент не персонализированный (карта оформлена на Spartak), там даже не указан сектор, ряд и место!

#  Cтаканов » 07 июл 2014 11:36

в прошлом сезоне купил ебинент на кревен коттедж олд скул за 420 фунтов. На противоположный от выхода игроков угол центр трибуны. Просто зашел на сайт, выбрал место, оплатил, выбрал форму доставки "самостоятельно в кассе".
Покупка заняла 15 минут. Из них 10 вставал с дивана за карточкой. По дороге на стадион зашел в пару пабов.
Понятно, что созерцание уфы, мордовии, перми и тулы куда круче мю, мс, ливера и эвертона.

.

#  словесник » 07 июл 2014 11:35

Духон,
Борис Леонидович, делать замечания самодостаточным людям -- не вижу смысла :-). Тем более принародно. Да и вообще уклоняюсь от этой функции. Обрыдло ибо -- за пед. десятилетия...

Ссылка на Диканя, данная во фратрийской колонке слева, а потом продублированная almazey'ем, на мой взгляд, не должна быть проигнорирована. Известно, что Андрей оратор никакой. Тем ценнее, что во время просмотра ролика от его слов, неумелых и "спотыкательных", комок к горлу подступает... Вернее, тут даже не слова, тут само чувство непосредственно передаётся...

#  Духон » 07 июл 2014 11:25

2 Курчат от 07 июля вв 11:31
"... живу робкой надеждой, что к моей просьбе не коверкать русский язык Вы тоже встречно прислушаетесь."
======================================================================================
Павел, до тех пор, пока мне не выскажет Zамечания мойДрук "Словесник"
(Агромный Аffторитет ВВеликого и Могучего Русского Языка на ВВ и ВВ его окрестностях), я продолжу сввои потехи :-((( !

Кстати, этому, к сожалению, я научился у своего старинного знакомого "Виталия-Фото", который, priпысывает мне выдумку его nik-name`a

#  Baz_in » 07 июл 2014 10:57

Yarri,
Ну некоторые вопросы - это некоторые вопросы, а тут мал-мала мошенничеством попахивает.
Я понимаю, конечно про глючность и сырость системы - но вопрос то о приличных деньгах идёт.

#  Yarri » 07 июл 2014 10:49

Baz_in » 07.07.2014 11:43:57Письмо в эту шаражку отписал конечно.

Лучше звони.
Я туда писал по некоторым вопросам три раза.
Все три раза вообще никто и ничего не ответил.
Мне ничего не пришло на почту после покупки. СМС от них тоже не было.
Сам пытаюсь дозвониться.

lefmax » 07.07.2014 11:31:21Все?? 4 сектора?

Пока так. Может, после заполнения где-то еще добавят. Есть подозрение, что тогда сектор D ближе к А, ибо сажать к вражинам на стыке С и D, надеюсь, не догадаются.

Squabbler » 07.07.2014 11:25:41Парни, а кто-то брал уже два абика с одного е-мейла?

Не взять, напрямую по крайней мере. Мне пишет, что на карту 001160 (моя старая карта болельщика) уже взят абонемент.

#  Squabbler » 07 июл 2014 10:49

Myac » 07 июл 2014 11:32Squabbler, не даст. Покупал два абика, при попытке в lk. сменить логин на email пишет что-то типа "такой логин уже существует".

Спасибо, Андрей, я так и думал.

Ну для бригады "мутный глаз" официально повторяю, что жду 11-го числа, чтобы все мы могли купить рядом. У нас только трое из пятерых могут купить он-лайн.
Schopfer, про привязку к банку не подумал, если честно. Значит, ждем тогда и тебя:))
Куда-нибудь купим.
Редактировалось 07 июл 2014 10:51

#  wod » 07 июл 2014 10:44

Вот довольно назидательная фотка для выбора мест:
https://pbs.twimg.com/media/Br7NKSKCMAAJsIU.jpg

Время понятно неизвестно, но очевидно, что сектора С-низ засвечивает полностью. и верх немного цепляет

#  Baz_in » 07 июл 2014 10:43

Guliver » 07 июл 2014 11:18Yarri, А у меня почему то то место которое я купил (пришло и письмо даже)
Все равно - выглядит свободным на схеме (не розовым)

Вот я попался на эту херню, сегодня утром, радостный от того что после 6-ти часов наконец-то залогинился... зашёл в систему , забронировал место, бабло списали, но подтверждение до сих пор не пришло.
И как оказалость это место уже выкуплено день назад, одним хорошим и знакомым мне человеком :) :( ему уже и подтверждение пришло..
Писец мля :(
Письмо в эту шаражку отписал конечно.
Редактировалось 07 июл 2014 10:45

#  almazey » 07 июл 2014 10:36

Андрей Дикань: "Спартаковцы, спасибо за всё!"
http://www.youtube.com/watch?v=jdeCp4NLOyo

Человечище...

#  Myac » 07 июл 2014 10:32

Squabbler, не даст. Покупал два абика, при попытке в lk. сменить логин на email пишет что-то типа "такой логин уже существует".

#  Курчат » 07 июл 2014 10:31

taram, Да, этой зимой хотелось встать на лыжи и пару раз бабахнуть солью в сторону Казани из двухстволки. Попу-реализовать так сказать) Как всегда девушки тебя спасли, нашел способ...

Духон, Борис Леонидович, эта быль - всего лишь пример, что биатлон в нашей стране и его герои известны давно. Несколько раньше репортажей с придыханием и криками...
Насчет Ваших просьб, отвечаю:
про Якина уже написал - в итоге обрел статус "истерички" для забана, обрадовали сокнижкники) Вот кончится ЧМ, постарюсь пореже сюда приходить. Видимо они видят игру и классные перспективы. Хотя чаще это выходит за самообман и глюки, но ладно, пусть. Август то вот он. С очень непростым календарем. Спасибо великому РУ, которое тянуло с тренером, считай, с марта. А также подписанту, который похоже смотрел только на сумму прописью, а состав только сейчас изучает.
про Неймара - очень сожалею, что так негативно о нем высказывался (про пропеллер и прочее), переусердствовал в эпитетах, недооценил травму. Безусловно желаю ему здоровья и возвращения!
про игру вратарей - впечатляют именно как вратари.

Еще живу робкой надеждой, что к моей просьбе не коверкать русский язык Вы тоже встречно прислушаетесь.

#  lefmax » 07 июл 2014 10:31

Yarri » 07 июл 2014 10:55Yarri » 07 июл 2014 10:55
lefmax, Это семейные сектора

Все?? 4 сектора?

#  Squabbler » 07 июл 2014 10:25

Парни, а кто-то брал уже два абика с одного е-мейла?
Мне, например, надо еще и на сына. Насколько помню, заполняя анкеты предыдущих абиков, в детской анкете мое мыло и телефон. Сосбно, два СМС и пришло - с двумя логинами и паролями. Разрешит программа? Просто, раз у нас "дерьмо случается", боюсь, что себе куплю, а второй раз скажут, что такой адрес уже используется, иди домой.

Schopfer, Мутный!!!
Бригада называется "Мутный глаз":))))

#  Yarri » 07 июл 2014 10:21

Guliver, глюки, видимо.
У меня мое стало практически сразу закрытым для выбора.

#  Guliver » 07 июл 2014 10:18

Yarri, А у меня почему то то место которое я купил (пришло и письмо даже)
Все равно - выглядит свободным на схеме (не розовым)

#  Духон » 07 июл 2014 10:05

2 RAO от 07 июля вв 10:57
а что в РФ биатлон популярен? может биатлонная страна а не футбольная
==================================================================
Эх Рома-Рома, таких стихов не знаешь : "Кипучая, могучая, никем непобедимая - Страна моя, Москва моя - ты самая любимая!".

#  Yarri » 07 июл 2014 10:04

Кстати, если открыть страницу с сектором и ничего не делать (ну когда уже купили абик, конечно), то раз в 5 минут данные по местам автоматом обновляются и в реальном времени фактически можно наблюдать за забронированными местами. Они выделяются красным, как если бы вы сами эти места выделили. Те, что купили - через 5 минут (прошла банковская операция) - становятся бледно-розовыми и недоступными для выбора.

На С113 покупают примерно 4-5 билетов в 5 минут.

#  Squabbler » 07 июл 2014 10:03

"Извините, что не вчера"
arsgarage » 06 июл 2014 13:03Махарадзе был экзотикой, чем и рождал интерес. Витиеватость с акцентом, не более того. Естественно был в курсе, что его любимая команда не брезговала регулярно прикупить результат, но в комментариях забывал сказать об этом. Был бы живой, сейчас как Буба Кикабидзе плевался в сторону России.

Котэ Иванович Махарадзе умер в конце 2002 года. Сердце.
Говорят, что инфаркт его настиг после "электрического" матча на тбилисском Локомотиве (вроде) со сборной России. Грузины тогда откровенно антироссийски были настроены. Какие-то траблы даже были. Из-за этого у человека случился приступ. В том числе.
А так-то, да, плевался бы в Россию.

#  Myac » 07 июл 2014 09:58

Schopfer, главная проблема в том, что абонемент является еще и банковской картой. Не знаю как в открытии, но у нас карта выдается строго лицу - владельцу счёта только по предъявлении лично им документа, удостоверяющего личность, за исключением случая выдачи дополнительной карты владельцу счёта. Увольнение за однократное нарушение этого правила. Типа аниотмывка, борьба с терроризмом и всё такое.

Контакт-центр работает в часы работы касс (такое ощущение, что это те же самые кассиры в свободное от выдачи абонементов время отвечают, превед экономии от "магомеда" жиркова) с 12 до 20.

Кто-нибудь может сказать, персонализирована ли карта, которую выдают в кассах?

#  RAO » 07 июл 2014 09:57

а что в РФ биатлон популярен?
может биатлонная страна а не футбольная

#  Yarri » 07 июл 2014 09:55

lefmax, Это семейные сектора

#  lefmax » 07 июл 2014 09:50

Коллеги!!!!!!!
Наверняка был вопрос---плиз тем кто знает.
Что с С109-110-111 ???
Это социальные места
или как обычно пусть галёрку ЗадорАха разберут, а уж эти всегда продадим)).?
Ответьте кто что знает!

#  Духон » 07 июл 2014 09:40

2 Курчат от 07 июля вв 09:25
Как-то довелось по приглашению бывшего директора ГХК Лебедева попариться в одной компании с великим биатлонистом Тихоновым.
Интересный мужик. Заводной, правда, слегка. При следующей встрече, если доведется, обязательно скажу ему, что своей
всероссийской, да что там – всемирной славой, он обязан некоему Губерниеву. Губерниева, кстати, тоже довелось наблюдать в неформале ... " .
==============================================================================================
Павел, ну на хрена соКнижникам знать с кем ты парился-паришься-будешьпариться, тем более, што с проклятыми дынамовцами
(извини, исказил НиколаяПетровича) ???

Со сколькими я чудаками (за свои 70 лет жизни), в том числе и с анти<C>партаковцами, доводилось наблюдаться в неформале.
Встречался, выпивал и 3,14здополил - тебе не передать!

"Уж сколько раз твердили миру, што лесть гнусна, вредна , но только всё не впрок" (из басни "Ворона и Лисица", 1807-й год) :-( + :-) .
Уж сколько раз твердили мне: "духон, ну расскажи чаво-нибудь о встречах на параллелях и меридиаНАХ - на што я отвечал:
" што Я вам - АринаРодионовна ? ".

Напиши лучше, Павел, о том, как ты сопереживаешь с Бразилией травму Неймара, которого, не дай Б-г, ждёт судьба инвалида !
Напиши лучше о том, что этот ЧМ-2014 - блистательный форум вратарей, которые играют в футбол руками, а не ногами ! :-)
(футбол это - "нога-мяч", а не гандбол "рука-мяч").
Напиши лучше, Павел, когда "Спартак" под руководством МЯкина ввыыграет товарищескую игру ?!

p.s. Напышы нам - Напышы. Напышы нам ради Б-га. Через время протяни ... !

#  taram » 07 июл 2014 09:40

Раисыч, а кто же будет популизировать биатлон среди меня? Курчат что ли?)))

#  Schopfer » 07 июл 2014 09:26

КБ ВАО, в том то и дело, что ради такого готов оригиналы отдать даже, в тч паспорта, ибо доверяю. Все будет оригинал. Не будет только меня лично. Вот и интересно, не завернут ли все равно??? по идее то не должны, ибо не логично как-то, ну тупо не дать купить абик на все документы-оригиналы, когда просто этого человека нет всего лишь физически... Может Олег сможет пояснить (понимаю, что он вроде сейчас не в этом отделе, но может вопрос уточнял?)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".