01.07.2014 - 31.07.2014

#  taram » 06 июл 2014 21:34

Уверен, можно и футбол сделать военно-прикладным.

#  Мак-Гуру » 06 июл 2014 21:32

# Valentinovich » 06 июл 2014 21:35
Его коммент будет заявой об уходе. И не раньше.
Как то так, имхо.

#  Taylor » 06 июл 2014 21:32

в коммерческой службе работают враги
иначе никак не могу понять, зачем чинить столько препятствий для покупки абонемента...
в очередной раз попытался через http://tickets.spartak.com/ купить билет. в очередной раз безуспешно.
Завтра попробую дозвониться(
кто знает, можно приехать в офис и сразу же купить? gold1 больше всего нравится

#  Crosser » 06 июл 2014 21:32

Спектр, футбол не гибридный вид спорта, не надо путать одно с другим
https://twitter.com/channelone_rus/stat ... 2430584833
гениальное фото просто)))

#  alex deimon » 06 июл 2014 21:29

Valentinovich » 06 июл 2014 21:35Весь день жду комментариев Якина по вчерашнему матчу на доткоме, но ничего нет. Видимо, призадумался)))

Просто нецензурную брать нельзя публиковать)

#  Спектр » 06 июл 2014 21:28

Crosser, а футболисты вряд ли отберутся на чемпионат мира по бегу, хотя бег - это важная часть футбола.

#  Crosser » 06 июл 2014 21:25

mifta, однако при этом они получают больший почет, хотя умеют и то и другое очень средне
Не секрет же, что некоторые серьезные биатлонисты из интереса заявлялись на лыжный кубок мира и занимали места в 4 десятке
а так да, практичен) для лузеров)

#  mifta » 06 июл 2014 21:11

Crosser » 06 июл 2014 19:05Хотя очень жаль что гибридный спорт для посредственных лыжников и никудышных стрелков гораздо популярнее чем сами лыжи и стрельба!

В гибридном спорте есть великий смысл: он куда более практичен. Солдат, который не умеет стрелять, нафиг не нужен. Солдат, который не умеет бегать на лыжах, нафиг не нужен. Соответственно, солдату нужно хоть сколько-нибудь прилично стрелять и хоть сколько-нибудь прилично бегать на лыжах. Ну для южных районов есть и солдаты без лыж. Весь военно-прикладной спорт комбинированный. Что-то несколько отдалилось от военной составляющей (как ориентирование, например, или тот же биатлон), но смысл-то именно в первую очередь у военно-прикладного спорта, все остальное - это как балет, чисто так, поразвлекаться. Футбол или там лыжные гонки - это так, шоу-бизнес, а вот плавание с оружием - это полезный спорт. Приятно как раз, что где-то сохраняется что-то приближенное к реальной жизни, а не только лишь бессмысленная беготня на сорок два километра сто девяносто пять метров (марш-бросок - это все-таки не просто беготня, это что-то другое). Вот на сто метров бег - это полезный вид спорта, от хулиганов убегать, например.

#  Добрыня » 06 июл 2014 21:04

Какие люди остались, только посмотрите: Снэйдер, Ван Перси, Кюйт, Роббен, Лам, Швайни, Мюллер, Клозе, Маскерано, Месси, Лавесси, Игуаин. Любой из них заслуживает поднять кубок, только среди Бразильцев не вижу достойный, если только защитники Луиз и Силва, ну и воротчик Сезар пожалуй. Надеюсь на немцев и голландцев, ну и Арги из всех ЮА самые предпочтительные всегда были, но только не пентакампионы.

#  -skeptik- » 06 июл 2014 21:01

Valentinovich,
"Якин отмечает, что из-за лимита есть одна проблема: российские игроки «Спартака» знают, что четверо из них обязательно выйдут на поле, поэтому ощущают себя излишне уверенно".(с)
Уважаю.

#  gav » 06 июл 2014 20:58

А есть такие кто брал с парковкой GOLD1/2,SILVER2 и уже получил абонемент ?
Вопрос по автопропуску есть

#  have got no nick » 06 июл 2014 20:40

Я смотрю а4,5,6, это где по 50-70 тыр за абик, как горячие пирожки разлетаются. Уже по пол сектора вынесли.
Вообще, если трибуна в вмещает 11-12 тыс, которые скорей всего все выкупят, то план в 15 тыс абиков кажется слегка заниженным.

#  Valentinovich » 06 июл 2014 20:35

Весь день жду комментариев Якина по вчерашнему матчу на доткоме, но ничего нет. Видимо, призадумался)))

#  Myac » 06 июл 2014 20:31

tickets опять не пускает. Грёбанный твиттер, все полезли за абиками и обрушили систему. И так будет постоянно.

#  Torero_rw » 06 июл 2014 20:17

Жентяй, да вот в том-то и дело, что наш чудо-сайт продает это как А6 верх. Но мне уже объяснили, что это просто очередной косяк.

#  Жентяй » 06 июл 2014 20:15

КБ ВАО, это silver 1,2,3 низ, а трибуна А6

#  Torero_rw » 06 июл 2014 20:10

Жентяй, и в продаже через сайт только ложи за стеклом по дешевке, да? К тому же с кучей рядов.

#  trotil » 06 июл 2014 20:04

Пьян. С217!!!!

#  Жентяй » 06 июл 2014 20:00

КБ ВАО » 06 июл 2014 22:49Господа, а кто-нибудь может объяснить, что такое А6 верх? И что тогда такое А6 низ, которого нет в продаже? Разве там не один сектор под ложей?
вот тебе картинка по ней всё видно
http://vk.com/photo-42937448_334036353

А6 верх это ложи за стеклом
А6 низ это комфортные сиденья

#  trotil » 06 июл 2014 20:00

Ура!!!
Купил абик на С117.
Сижу,праздную событие!!!

#  Torero_rw » 06 июл 2014 19:49

Господа, а кто-нибудь может объяснить, что такое А6 верх? И что тогда такое А6 низ, которого нет в продаже? Разве там не один сектор под ложей?

#  Шуруп » 06 июл 2014 19:47

Все нормаль. разобрался сам. после корректировки личных данных надо выйти и заново зайти с новым логином (которым теперь является мой e-mail).

#  словесник » 06 июл 2014 19:45

Завтра автограф-сессия Юры:
http://www.spartak.com/main/news/57404/

#  karel59 » 06 июл 2014 19:38

Духон, мне в 66-м году было 7 лет, и мне, маленькому мальчишке, жалко было, что наши проиграли немцам. Ну, а в 74-м я ,конечно, восхищался Нидерландами, и очень переживал, что они проиграли ФРГ, нелюбовь к немцам усилилась.
Но только в футболе. В биатлоне я болел, к примеру, в 70-е годы за Ульриха (ГДР), а в 80-е годы за Ангерера (ФРГ)

#  Шуруп » 06 июл 2014 19:17

Балять, да че за шняга... на сайт зашел, анкету в личных данных подкорректировал, а сектор, ряд, место, выбрать не могу, всегда в корзине стоимость "0" и в начале строки вскл знак типа место нельзя бронировать выберите другое, тыкаю подряд по-одному все свободные места и нихера. Народ подскажите плизззз, че делать ?

#  yri » 06 июл 2014 18:55

Да, и по поводу футбола. Что вы нашли в этой сборной Лева? Что уж там они такого играют?
От ганы еле отползли, с великим Алжиром в основное вничью сгоняли, прямо как мы))) а французы по моему сами себе от страха проиграли, генетическое поражение, тупо опыта не хватило, перегорели, иначе не сносить бы Фридам головы.
Не думаю что эти немцы способны взять титул, не хватает им какого то стержня. Вообщем как и всегда при Лёве. Думаю как обычно третьим местом всё и ограничится. Бразильцы так не пересрут как французы, они свой чилийский рубикон перешагнули, напугать их больше нечем))) отбоялись думаю

#  Васильев1967 » 06 июл 2014 18:43

Paris Saint-Germain » 06 июл 2014 16:44
Ну, утешил) Будем в этот день единомышленниками.
-------
arsgarage » 06 июл 2014 18:07
Вот и я о том же

#  словесник » 06 июл 2014 18:39

StuG 40 Ausf F/8,
Андрей, иронизируете? :-) Тут таких вагон и... ну, может, без "маленькой тележки", но вагончик -- точно. Я ж не ради бахвальства: просто упомянул, что есть база для сравнения и проч. :-)

#  TRIV » 06 июл 2014 18:36

113 вроде как буква R ) самый центр, короче )

#  wasy » 06 июл 2014 18:35

Первый гол в наши ворота.
http://www.fce1921.ch/uploads/191/news/ ... artak1.JPG

Второй гол в наши ворота.
http://www.fce1921.ch/uploads/191/news/ ... artak4.JPG

#  Cyc1k » 06 июл 2014 18:32

Архангелец » 06 июл 2014 19:28Сус1к я взял С113 , наконец-то пройдя квест)))))
Мой совет: бери повыше,например 26 или 27 ряд .

Ах не дождался ответа, подумал что щас о5 всё повиснет...
Взял С113 20 ряд.

#  Архангелец » 06 июл 2014 18:28

Сус1к я взял С113 , наконец-то пройдя квест)))))
Мой совет: бери повыше,например 26 или 27 ряд .

#  CheGuevara » 06 июл 2014 18:27

Crosser,
Не думаю, что комментатор определяет качество, количество и эфирное время картинки. Вообще не представляю как может комментатор раскрутить вид спорта на ТВ. Я же не перестал смотреть хоккей если его Твалтвадзе комментирует? Там вообще засада с комментаторами. Майорова редко в эфир пускают, а больше вообще слушать некого. И тем не менее раскрутили КХЛ.
Редактировалось 06 июл 2014 18:28

#  StuG 40 Ausf F/8 » 06 июл 2014 18:21

словесник » 06 июл 2014 19:01Просто биатлон смотрю с дремучих семидесятых, с маматовско-тихоновских времён.


Круто.
Наверное - Вы один тут такой.

#  Cyc1k » 06 июл 2014 18:21

По абику.
Вроде починили...
Вопрос какой лучше взять С низ?
С113-112
как я понимаю с113 это буква "А" на трибуне?
Редактировалось 06 июл 2014 18:23

#  CheGuevara » 06 июл 2014 18:18

yri,
Ну это перебор уже. При чем тут события семидесятилетней давности? Черных пятен в истории любого народа отыскать можно, дай только повод. Лишнее это ИМХО. Я вот за гол Феллера в 90-м. А началось все с проигрыша великолепный сборной имени Платини в 82-м немецкому антифутболу. В 84-м поквитались правда, но как обидно было тогда... Ремесло переехало искусство.

#  словесник » 06 июл 2014 18:09

Crosser,
Игорь, спорить не буду. Я уже довольно давно на "ВВ", поэтому знаю, что лучший вариант общения здесь -- один раз изложить свою точку зрения. Или один раз ответить. Если собеседник тебя не понял сразу -- непонимание в 99 случаях из ста только углубится и перерастёт в раздражение.
Спасибо за ответ :-).

#  Стрекалок » 06 июл 2014 18:07

словесник » 06.07.2014 19:01
Володь,полностью согласен оценки комментаторов в по биатлону)) А Губер как был клоуном,таким и остался. Одно предложение его чего стоит:"Товарка Лена Нойнер"...Такое чувство,что он сидит перед зеркалом и любуется глядя на свое отражение.

#  Crosser » 06 июл 2014 18:05

словесник, нет, Курдюков и Евроспорт это несерьезно! Сколько людей могут его смотреть? А сколько Россию2?
Причем тут технологии, если биатлон толком не показывали, а сейчас Кубок мира постоянно, да еще по 3 повтора, да еще и чемпионат России и всякая прочая шушера вроде летнего биатлона и танкового биатлона
А раскрутил все это Губер, причем как для тех кто его любит, так и для тех кто его ненавидит
Очень часто в сети читаешь какой он мудак и как он 2 часа нес пургу) умиляет если честно
Хотя очень жаль что гибридный спорт для посредственных лыжников и никудышных стрелков гораздо популярнее чем сами лыжи и стрельба!

#  rene » 06 июл 2014 18:05

Надо понимать, я лично свидетель, Губернеев два дня называл новый канал ХД. прямо так ХД. два дня.

#  simark » 06 июл 2014 18:03

wasy -
06 июл 2014 16:09
----------------------------------
полностью согласен, хотя живу здесь на 10 лет меньше)

#  словесник » 06 июл 2014 18:01

Резкий скачок популярности биатлона связан больше с технологиями, нежели с Губерниевым. И произошёл бы вне зависимости от существования Губерниева. Это Губерниеву повезло, а не "с Губерниевым" :-)).
Курдюков, скажем, гораздо профессиональнее комментирует, и с эмоциональностью там всё очень естественно. Поэтому при возможности переключаю на "Евроспорт".
Просто биатлон смотрю с дремучих семидесятых, с маматовско-тихоновских времён.

А по футбольным комментаторам... Вот только сейчас понимаю, почему (кроме прочего) ещё так нравится Розанов. При всём том, что может жутко ошибаться в предположениях, оценках...
А потому, что он общается с тобой. Диалог ведёт -- вполне дружественный и уважительный.

#  Край » 06 июл 2014 17:49

StuG 40 Ausf F/8 » 06 июл 2014 14:41Какая то свежесть от их работы чувствовалась...
у Евгения Майорова не было особенно "поставленного" голоса.

Он единственный комментатор,удержавший планку "на высоте".
Самыми лучшими были молодые Перетурин и Маслаченко.Со временем они сильно изменились.
Маслаченко поначалу уважал зрителей,а потОм стал "вещать",как проповедник.Вспоминаю: "Скоро,скоро Я порадую вас составами команд..."
На реально происходящее на поле он смотрел всё меньше и меньше.Срок вышел.

#  Yarri » 06 июл 2014 17:48

Кто хотел купить билет - идите на тикет. заработал и пока не тормозит.
Иначе набегут и снова обрушат.

#  Ranger76 » 06 июл 2014 17:41

А я топлю за голландцев еще со времен Круиффа, а тот знаменитый финал в 1974 г со сборной ФРГ запомнил на всю жизнь. Для меня нынешние Ван Перси, Роббен и Снейдер такие же большие мастера и просто славные парни, как когда-то Круифф, Неескенс и Ренсенбринк, и футбол их- на загляденье, особенно когда они пригвоздили красную фурию. И мне плевать какие там ценности исповедует их правительство. Я не раз бывал в Голландии- там хорошие , добрые люди. От души желаю им пройти Аргентину и повторить тот суперфинал 40-летней давности с немцами, но на этот раз, чтобы победили голландцы. Считаю, что это будет справедливо. Вперед Тюльпаны!

#  StuG 40 Ausf F/8 » 06 июл 2014 17:41

Crosser » 06 июл 2014 18:39Но то что он сделал биатлон в России популярным чуть ли не в одно рыло факт неоспоримый


Да.
Я с этим согласен.
Вероятно и по этой причине ему многое сходит с рук. )
Редактировалось 06 июл 2014 17:42

#  Crosser » 06 июл 2014 17:39

StuG 40 Ausf F/8, Губерниева можно не любить
Но то что он сделал биатлон в России популярным чуть ли не в одно рыло факт неоспоримый
Хотя с другой стороны превратить недоспорт в спорт номер 1 на отечественном ТВ вещь довольно странная)
Но народу нравится, только Россия 2 должна быть переименована в БиатлонТВ

#  Yarri » 06 июл 2014 17:35

Crosser, так я про то и говорю.
Нельзя быть универсалом-говоруном.
Либо ты отдаешься полностью одному виду спорта, либо плаваешь как Гусев в мутной воде непроффесионализма.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 06 июл 2014 17:33

Yarri » 06 июл 2014 18:29Смотрю Ф1.
Насколько классно комментирует Попов.
Иногда ляпы есть, но смешные и не критичные. Знание матчасти.


По-любому это дело вкуса.
Я встречал людей, которым искренне нравится, как Губерниев комментирует биатлон, например.

#  Crosser » 06 июл 2014 17:32

Yarri, ничего кроме Ф1 он комментировать не может, ему очень повезло что его манера бесперебойного чесания языком идеально подходит под Ф1
Регби он портит, на Олимпиаде слушать его было очень тяжело, такое слово как "пауза" ему явно не знакомо
Хотя в принципе на ТВ очень много комментаторов, которых вообще не должно быть в этой профессии - Гришин, Батурин, Елагин впавший в маразм

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. ставки на настольный теннис . бетбоом букмекерская контора
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".