01.07.2014 - 31.07.2014

#  pavluha32 » 06 июл 2014 00:59

Чёрт, опять спать не дают. Банду Ельцина под суд! :)

#  MkSorley » 06 июл 2014 00:58

Коста-Рика пройдет дальше. Ван Перси - буратино.

Нидерланды жалко но сами виноваты

#  Гуделл » 06 июл 2014 00:58

Коста-Рике везет, как чемпиону. Сначала судья жалеет и не выгоняет при чистой второй желтой, потом Ельцин непонятно как с ленточки тащит, плюс вратарюга… Додавят голландцы, думаю, но... Самый, как мне видится, зрелищный матч 1/4

#  Crosser » 06 июл 2014 00:56

впередсмотрящий, да да
Дело в одном человеке
Карпине - который как тренер некоторых игроков просто угробил
Который как гендир скупил много игроков неподходящих команде
Ну и помимо всего прочего допустил в команде клановость и срач
Да да, дело в нем, вот только это не значит что убрав его все автоматически становится нормальных

#  чннхнпS » 06 июл 2014 00:54

не забиваешь ты - но почему-то не забивают и тебе...

#  Bordo0706 » 06 июл 2014 00:37

Paris Saint-Germain,
может, хотя бы Агуэро восстановится к 1/2?

#  vvovv70 » 06 июл 2014 00:28

Paris Saint-Germain,

Бля...

#  Paris Saint-Germain » 06 июл 2014 00:23

vvovv70 » 06 июл 2014 01:19Сергей,что с Ди Мариа? Что у вас там говорят? Серьезно или нет?

Анхелито больше на турнире не сыграет :(.
Большая потеря для сборной Аргентины...

Сколько пропустит вообще не видел, пока не пишут. Но Мундиаль Ди Мария будет досматривать с трибуны - это точно.

#  vvovv70 » 06 июл 2014 00:19

Paris Saint-Germain,

Сергей,что с Ди Мариа? Что у вас там говорят? Серьезно или нет?

#  впередсмотрящий » 06 июл 2014 00:18

Стрекалок » 05 июл 2014 18:51Наследство конечно Якину охуительное досталось...


Ни фига не понял. Какое наследство?
А кто недавно убеждал всех, что дело всего-то в одном человеке - Карпине?
А теперь что же?
Игроки таки не те?
А Карпин на прощании о чем твердил?

#  svk2 » 06 июл 2014 00:12

Myac » 05 июл 2014 23:07#  Myac » 05 июл 2014 23:07
P.Mobil Плюшки на заправках принципиально не жру, ибо дома у жены всяко вкснЕе. По ощущениям экто-бензин от Лукойла получше G-drive-95 от Газпром нефти и Форы-95 от Роснефти. Но бонусная программа Лукойла - это ужас. Ценник - лидер. И полное отсутствие автоматических АЗС в Москве. Сидя на жопе ничего не выиграешь. Лидерство на столичном рынке успешно прое... потеряно. Дальше будем посмотреть...

Не корысти ради и не на правах рекламы, а есть все-таки автоматическая АЗС в Москве у Лукойла.. можете сами удостовериться - не доезжая 200 метров до Серебряного бора, с левой стороны.. уже как месяца 3 функционирует...

#  sercher74 » 06 июл 2014 00:07

spartak46, Кстати, с выходом Жано у нас во втором тайме всё шло исключительно через левый фланг. Швейцарцы просто перетянули туда игроков и душили как могли. Паша справа отдыхал по большей части. Установка что ли?
Кстати, пошли и дальние удары во втором тайме. Глядя на других, начал бить и Коста. Но бить так, как как моя бабушка пробила бы, если бы была жива.

#  Большой Хорхе » 06 июл 2014 00:02

Васильев1967 » 06 июл 2014 00:25Я только замечу, что общепризнанным символом всего этого блядского паскудства является все же Голландия, а никак не Мексика. И не Коста-Рика.

Вообще-то всё же Пиндостан, но его уже выбили. :))

#  Paris Saint-Germain » 05 июл 2014 23:59

Васильев1967 » 06 июл 2014 00:25Останови педрил голанских

Васильев1967 » 06 июл 2014 00:25Я только замечу, что общепризнанным символом всего этого блядского паскудства является все же Голландия

Сказал бы уж что-нибудь про Золотой век Голландии, качество инфраструктуры, образование или про возобновляемую энергию.

А то создаётся впечатление, что "блядское паскудство" сидит у кого-то в голове. И так из мессаги в мессагу изливается на ВВ.

#  Bordo0706 » 05 июл 2014 23:34

согласен с тарамом!

#  taram » 05 июл 2014 23:25

Володь, твои фамильные жонглирования просто фееричны.
Если ими вслух никто не восторгается, не думай, что они никому неинтересны.
Жду продолжений.

#  Васильев1967 » 05 июл 2014 23:25

Держись, Коста-Рика!
Останови педрил голанских, или, на крайняк, так их измочаль, чтоб арги потом их тепленькими взяли.

Во время 1/8 почтенный Василий, инвалид из столицы ГДР, указал мне, что пидором является вратарь не Голландии, а даже наоборот Мексики. Я никак не спорю с уважаемым авторитетом. Я только замечу, что общепризнанным символом всего этого блядского паскудства является все же Голландия, а никак не Мексика. И не Коста-Рика.

#  Спектр » 05 июл 2014 23:17

spartak46, мне кажется, у Косты "все начало получаться" не только потому, что вышел Жано, но и потому, что вместо Кариоки вышел Чельстрем.

#  cuba » 05 июл 2014 23:03

словесник,
Слабак! :) Даже у меня - 4,7... :)
Я, просто, понимаю тех, кто пристрастен в межсезонье. С новым коучем, тем более. Проехали.

#  spartak46 » 05 июл 2014 23:00

О наших.
В отличие от тутошних истеричек, смотрю на наши контрольные игры с интересом.
Кое-какие наблюдения:
1. С выходом Жано наша игра стала куда живей осмысленней. Пошла игра в быстрый пас. Появились явные голевые моменты. У того же Косты стало всё получаться.
2. С выходом Били мы остались вдесятером. Игра на время расстроилась, но потом снова оживилась, вновь получила стройность (Билю наши просто не замечали).
3. Неплохо смотрелся Паша.

Предварительные выводы:
1. Основу должны составить игроки с хорошим пасом и видением поля: Жано, Кариока, Коста, Паршивлюк, Боккетти, Карлос и, наверное, Паша.

#  словесник » 05 июл 2014 22:58

Funster, Вадим, вот как раз это я очень хорошо понимаю. Пиши как пишется -- это безусловно! :-) И ни в коем случае не надо про меня вспоминать ;-).

cuba,
Андрюш, еле-еле 4,5 в аттестате вытянул -- неожиданнейшей пятёркой по английскому. Контрольные возненавидел к старшим классам, диктанты считал праздником и отдыхом.
И вообще не понял тебя :-).

#  cuba » 05 июл 2014 22:58

Небеса... Снимите же с Роббена сегодня скальп! :)

#  cuba » 05 июл 2014 22:54

Предлагаю не гнобить дилетантов, высматривающих очередной "вектор" в развитии ФКСМ. :) Ведь то, что "вдруг" нечто ниоткуда не появится, даже дебилу понятно,... извините. Хочется не быть пеньком, а наблюдать. Разве это глупость?

#  wasy » 05 июл 2014 22:53

Плакат к матчу Спартак - Винтертур.
http://www.fcwinterthur.ch/typo3temp/pi ... 0d7288.jpg

Ничего не напоминает? Рабочиё и колхозница скульптора Мухиной.;-)

#  kvh » 05 июл 2014 22:52

Забаньте Курчата уже
Невозможно

#  P.Mobil » 05 июл 2014 22:49

Myac » 05 июл 2014 23:07Плюшки на заправках принципиально не жру, ибо дома у жены всяко вкснЕе.


Ну я про трассу....в городе то это не актуально вообще (плюшки, в смысле )). А бензин....без всяких ощущений, он лучший. У меня в одном из подразделений человек работал, прошлое место работы которого - тестирующая нефтепродукты лаборатория. Так он мог объяснить даже то, почему на севере СПб в газпромнефти можно заправляться, а на юге - нельзя ))) По бонусной программе ничего сказать не могу - честно, не помню даже сколько бензин стоит....)))) Но я ж совсем не про бензин писал, да ?

#  Курчат » 05 июл 2014 22:43

Что там наши 12 лет без побед и без игры… Если смотреть голые резалты хотя б этого года от запоминающегося в любой летописи 0-5 с «Копенгагеном», то великий клуб «Спартак» (Москва) последовательно проиграл: «Копенгагену» (основан в 1992ом), «Юргордену» (в 80е и 90е – вторая шведская лига), «Тереку» (лучший советский резалт – 5ое место в первой лиге), «Тосно» (без комментариев), «Краснодару» (основан в 2008, 0-4!), «Уралу» (в 80е – вторая советская лига), «Рубину» (в 80е – вторая советская лига), «Кубани» (кочевник по лигам, когда мы бились с «Реалами» и «Интерами» в ЛЧ эти обретались в зоне «Юг»), «Томи» (кодовое название «Сибэлектромотор»), «Шафхаузену» (вечная вторая лига Швейцарии) и «Люцерну» (1кратный чемпион Швейцарии).

Побед, просто побед за этот период всего 4. На дворе уже июль.

Пластическая хирургия лица и ускоренное похудание с гербалайфом.

А так да, переживать не за что.

#  cuba » 05 июл 2014 22:39

словесник,
Ты, Володь, медалист, наверное. Школьный. :) Неужели на все контрольные с диктантами и сочинениями "клал" тогда? И только экзаменом гордился? :)

#  Funster » 05 июл 2014 22:34

wasy, это я читал, но чето рассудок помутнел и решил дождаться объявы о переносе на нашем официальном сайте ФКСМ. Вдруг казанцы перекурили что-то забористое, а говноресурсы подхватили скопом.
Я мозгом то осознаю, что желание мое смехотворно и беспочвенно. С чего бы это им опускаться до таких низин как болельщиков предупреждать о переносах. У ФКСМ сейчас в клубе болельщик это что-то типо врага или мухи надоедливой. Вон "домой всех позвали" так, что где-нить в Сомали у пиратов порядку больше было бы с распределением абиков, чем у этих.
Ну и я тупо не хочу по 88 раз билеты менять туда-сюда. Это же все денег стоит, не одному Жиркову экономить (((

#  Добрыня » 05 июл 2014 22:32

Вчерашний матч Германии и Франции был бы неплохим финалом этого чемпионата, очень умно играли, особенно второй тайм, когда бежали обе команды. Французы интереснее и Аргентины и Бразилии. Немцы лучшие, по логике должны брать. Бразилы если только на кураже и за счёт своего поля, в атаке у них маловато против немцев, тем более без Неймара.
Ставлю на европейский финал.

#  vlad45 » 05 июл 2014 22:29

Спектр » 05 июл 2014 22:26
Лёш,ты хочешь сказать,что в 2008 был единственный и я на нем был? Тады ой!- :)

#  Спектр » 05 июл 2014 22:26

vlad45, официальные матчи - никогда :)

#  Край » 05 июл 2014 22:24

spartak46 » 05 июл 2014 22:44 Даже скучней, чем вчерашние немцы-французы.

В каждом из трёх матчей 1/4 финала к 20-й минуте победитель был понятен...А такие были надежды...
Разочарован.

#  Funster » 05 июл 2014 22:17

словесник, Володь, ты прости меня, пожалуйста. Я просто по другому не очень умею в интернете.
Я и так, когда пишу тут очередные пасквили, перед отправкой тебя вспоминаю, и мне становится жутко стыдно.
А по другому не получается. Пробовал, хрень какая-то на выходе (((
Пусть уж лучше так остается.

#  Andreich » 05 июл 2014 22:17

Myac, каждый год ЛУКОЙЛ заявляет о прибыли. Открывают и разрабатывают новые месторождения. Главные папики регулярно скупают акции нехилыми пачками, цена которых также растет. Непрофильные активы? ЛУКОЙЛ их уже почти вывел из своей структуры. Обустройство заправок? Это лишнее. Вложить на чемпионство Спартака? Нафиг. В IT-службу вкладываться не хотят, и так прокатит.....Тушино-2018 в руках - это солиднейший куш. Это важнее. Кстати, так нигде и не говорится, КТО вместе с ИФД Капиталом получил этот кусок во владение.
Редактировалось 05 июл 2014 22:19

#  vlad45 » 05 июл 2014 22:16

# teorver » 05 июл 2014 22:02
Позвольте,Евгений!-)
18 декабря это у меня ДР!
Хотя по памяти могу вспомнить в этот день только игру в Лондоне против Тоттенхэма 2-2 при Лаудрупе....и доблестную группу футболистов ВИНКа с которыми,по милости несобранного-о) Кантоны мы проводили третий тайм в одном из тоттенхемовских пабов!
А кто сказал,что будет леХко?- :D

Спектр,Леша,а когда еще Спартак 18.12 играл?

#  Olddima » 05 июл 2014 22:09


#  Myac » 05 июл 2014 22:07

P.Mobil Плюшки на заправках принципиально не жру, ибо дома у жены всяко вкснЕе. По ощущениям экто-бензин от Лукойла получше G-drive-95 от Газпром нефти и Форы-95 от Роснефти. Но бонусная программа Лукойла - это ужас. Ценник - лидер. И полное отсутствие автоматических АЗС в Москве. Сидя на жопе ничего не выиграешь. Лидерство на столичном рынке успешно прое... потеряно. Дальше будем посмотреть...

#  wasy » 05 июл 2014 22:06

Вадик, ёбта... :-))))))))

ПННХНЧ?
http://www.rubin-kazan.ru/news_items/23 ... -1-avgusta

А я уже, друзья, как-то свыкся с пиздюк-хуетрукычем и "околофедунами" (с) - стыдно сказать, но когда не слышу его очередной бред или лёгкую шизофрению от присных, то начинаю волноваться - ан нет; у нас всё снова чин-чинарём.

Играем под нагрузками, а Савелич - охуевает, от "тяжёлого наследия царского режима" (с), как сказал бы т.Бендер.

Федун, сука! Кому ты продал стул? :-))))))))))))))

#  teorver » 05 июл 2014 22:02

Спектр » 38 минут назадИтого. Счастливчики, в день рождения которых никогда не проигрывал (по крайней мере, официальных матчей) "Спартак", родились:

1-2, 4, 6, 11, 13 - 18, 20 - 31 декабря


Что ж, пока игры и результата нету, утешусь слегка тем, что в мой ДР 18 декабря "Спартак" не проигрывал.

И чтобы два раза не вставать.Устроит любой чемпион, кроме Бразилии. В идеале Коста-Рика, конечно, но подойдет - в нужном порядке - Голландия (еще с давних времен люблю), Аргентина (точнее, хочется титул у Месси, чтобы Марадону заткнуть), Германия (Лёва уважаю за грамотную работу).

#  словесник » 05 июл 2014 21:59

Не могу сказать, что стилистика (особенно лексика) Фанстера бальзамом разливается в моей душе, но суть сказанного Вадимом полностью разделяю.
Добавил бы, если уж трансляции неизбежны, жирнобуквенное предупреждение перед началом: "Внимание! "Спартак" играет контрольный матч. Просьба ко всем, кто не убил в себе болельщика на время межсезонных сборов, отойти подальше от монитора".
Редактировалось 05 июл 2014 22:02

#  Myac » 05 июл 2014 21:54

ROMA К сожалению, Фёдор Фёдорович прав. Какой там Еврокубок, речь идет в ВСЁМ Тушинском аэродроме, вместе с бывшим рынком. Хохляцкую мразь нужно отправить по этапу добывать уран, и чем скорее, тем лучше. Паровозом прицепить его брательника, "Магомеда" жиркова, Наиля измайлова, водителя Жедера и Денисевича с Шаповалом. Имхо, на каждого из них 2-3 уголовных статьи найдётся без проблем. А что дальше? А дальше: Боже, Спартак храни!

#  Funster » 05 июл 2014 21:47

Предсказуемо проебали "под нагрузками" очередным говноедам???
Бывает, мы часто говноедам проебываем.
Но все это жижа и каша, полезная только для выводов тренерского штабы, которые надеюсь скоро последуют.

Так что готовьте говнометы на первый тур в Казани 1 или 3 августа (я так пока ни хуя и не понял), а пока можно расслабиться, как это сделал Артемка ибо устал уже.

А трасляции на ютубе с тренировочных сборов я бы безусловно отменил. И не потому что "экономист" (с) и считаю деньги Федуна, а чтоб не смотрели хуйню и берегли нервные клетки. Тем более пока в Бразилии идет НАСТОЯЩИЙ футбол.

#  Край » 05 июл 2014 21:44

suino » 05 июл 2014 21:41 Нет, не потому что он плохой тренер, а потому что под эту схему у нас нет ни достойных бровочников, ни качественных защитников.

Это про Спартак??
Чем тебя Жоао-Бок-Таски не устраивают??А ещё Макеев-Брызгалов-Кариока-Инса есть.
Бровочника нашего аж в какой-то список по результатам ЧМ включили...Евойный брательник по другому флангу бегает,вместе с Паршем...ПолнО игроков.

#  spartak46 » 05 июл 2014 21:44

Про Аргентину.
Матч скучный. Даже скучней, чем вчерашние немцы-французы.
Жаль, что Месси никак не обретёт свою игру. Жаль Ди Марию.
Бельгия сегодня - говно.

#  R0MA » 05 июл 2014 21:39

Федор Черенков: «Мечта о победе «Спартака» в еврокубках очень далеко. Свой бы чемпионат выиграть»
Бывший полузащитник «Спартака» Федор Черенков оценил перспективы команды в новом сезоне.

За результатами слежу, игры смотрю. Но не анализирую. Лет пятнадцать назад не исключал, что однажды мой родной клуб завоюет один из еврокубков.

Но теперь до этой мечты очень далеко. Свой бы чемпионат хоть разок выиграть», – сказал Черенков.

-------

Ну, уберите же кто-н-будь кахляцкаю мерзость из Спартака!!!!!!!!

#  P.Mobil » 05 июл 2014 21:29

Сорри что не про ЧМ. Но зато к Спартаку это напрямую относится. Ничего удивительного в той заднице в клубе, что творится нету. Походу Лукойл в принципе не умеет организовывать непрофильный (или сопутствующий ) бизнес. С основным продуктом - бензином - вопросов нет. Он лучший на рынке РФ. Причем это не "аксиома"из Берлина, а теорема.))) А вот, к примеру, заправки..... "Лукойл". На первый взгляд , все "как у людей". Кафешка, сопутствующие товары, туалет..... токмо плюшки - дрянь, товары (выбор) - еще туда-сюда, столики убогие и разваливающиеся,туалет (обычно) максимум на 2 посадочных места ))), дурно пахнет, течет, а в 50 % закрыт - рядом пританцовывающая толпа баП, и мужики шкерящиеся по кустам ))). А ! Еще выезд на трассу обычно под прямым углом, и раздолбан так, как будто по нему из миномета "Тюльпан" херачили. Заезжаешь на ВР. плюшки вкусные, санузел разделен по гендерному принципу и на много посадочных мест, и тд и тп...... И это странно, понятно что с той наценкой, которой продают товары на заправках можно нехило заработать. Причем особо не потея. И тот же ВР явно зарабатывает - и очень не хило. Казалось бы - потрать на обустройство заправки процентов на 20 % больше - отобъется ! Но нет.... Так и еду, бензин - на Лукойле, остальное - у конкурентов....Казалось бы - причем здесь Спартак ?

#  cuba » 05 июл 2014 21:27

Осталось "подвинуть" голландцев с лысым артистом, и буду считать - кубок мира удался. Коста Рика - Вперёд! :)

#  Paraschut » 05 июл 2014 21:19

В нашей группе вспомнят только два матча: Алжир-Корея и Алжир- Россия остальное унылое преунылое черно- белое немое кино.

#  словесник » 05 июл 2014 21:18

"Именные" одностишия, пришедшие в голову по ходу матча.

***
Гон!сала ж вроде не было на ЧМиБе!
***
Без божества, без Азар_ений…
***
И вместо Ангела — какой-то тусклый перец…
***
Волдырь!веред!* To_by? — О, not to be!
***
Не прав судья! Фертонгена люБиль_я!..
***
За Бельгию достойно уМираль_я-с…
***
А Вильмотс подложил футбоЛу_каку.
***
Ой, Забалето! Полежу, позаГарай_ю…
***
Мужик Мария там! И Гаго там — не леди!
***
А За_балето — вот тебе победо!
***
В полуфинале арги? РазуМесси…

____
* Веред, если что, — одно из названий чирья. А фамилия тут только одна может подразумеваться :-).

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".