01.07.2014 - 31.07.2014

#  Lubbie » 28 июл 2014 16:36

alg, да я не "аналитик" :), просто обидно за парня. Думаю, лучшие игры у него впереди. Вспоминают, как Ребров пенальти взял, но забывают, что пустил между рук в "свой угол" со штрафного в том же матче.

#  wasy » 28 июл 2014 16:24

Валерчик!

На стадион без каски тупо не пускают злые, как псы охранники. Положено по техники безопасности.
Тем более с моим "добрым" лицом не коренной национальности.
:-))))))))))))))))

Кстати про охрану.
На стадионе с проверкой был Председатель СД, Жирков, Измайлов и присные "околофедуны" (с).
У Председателя СД коричневый пятисотый мерин по спецзаказу.

Тачка бронированная, стёкла и резина пуленепробиваемые.
Также джип с охраной.
Два спецназовца в форме на брониках и с Узи. В кобурах Зауэры последней модели.
Два охранника по гражданке, в костюмах от Бриони и со Стечкинами наперевес под пиджаками.

#  Lubbie » 28 июл 2014 16:19

Где ромбик на каске?! Незачет руководству...)))

#  Стрекалок » 28 июл 2014 16:16

wasy » 28.07.2014 17:09
Андрюх,все хорошо,только одного не могу понять)))))) Вот накой хуй у васи каска?)))) Сушек там нет,от ворон и голубей сотрясения не получишь))))))

#  alg » 28 июл 2014 16:12

Спасибо дружище Lubbie , на ВВ я только читатель, но среди своих друзей устал доказывать что Песьяков у нас лучший воротчик. Любой , даже Кан, Касильяс, Шмейхель, должны в начале серьезной карьеры пропустить "свои мячи". У нас же из Сереги сделали изгоя, хотя в начале прошлого сезона он был на первом месте по количеству "сухарей"

#  wasy » 28 июл 2014 16:09

вася на стадионе на фоне Тихонова и Шмарова.
http://s1.radikali.ru/uploads/2014/7/28 ... b-full.jpg

вася на стадионе на фоне НикитыПалыча.
http://s1.radikali.ru/uploads/2014/7/28 ... 5-full.jpg

Там, где чёрные кресла - будут белые кресла, чтобы создавался красно-белый фон. Как на стадионе Да Луж в Лиссабоне, только цвета другие.
http://s1.radikali.ru/uploads/2014/7/28 ... a-full.jpg

вася на газоне стадиона.
http://s1.radikali.ru/uploads/2014/7/28 ... 4-full.jpg

вася пробует траву на ощупь.
http://s1.radikali.ru/uploads/2014/7/28 ... 0-full.jpg

За основу поля взято поле "АренА" в Амстердаме, та же основа поля, плотный и особый сорт песка.

21 июля на первой треньке команда сказала, что поле жестковато - так оно и есть, потрогал рукой и пальцем в глубину.
Постепенно оно уляжется и утрамбуется и будет нужной плотности.
К середине сентября, примерно - к матчу с торпедчиками.

В целом газон очень хороший, трава короткая и ровная - заточена под нашу спартаковскую игру.
Сама трава жёсткая и твёрдая, как искусственная, но тем не менее это натуральный и особый сорт травы.

вася на фоне мозаичного панно НиколайПетровича.
http://s1.radikali.ru/uploads/2014/7/28 ... 8-full.jpg

Вот эти огромные бойлеры будут греть воду для наших физкультурников, во время душа. :-)
http://s1.radikali.ru/uploads/2014/7/28 ... 6-full.jpg

Облицовка стадиона почти готова, очень похоже на Альянс Арену в Мюнхене.
http://s1.radikali.ru/uploads/2014/7/28 ... d-full.jpg

вася опробует кресла в ВИП-ложе. Тут будут греть жопу дядя_в и бывший MVP сайта Krupsky Н.К. :-)
http://s1.radikali.ru/uploads/2014/7/28 ... d-full.jpg

вася в президентской ВИП-ложе.
http://s1.radikali.ru/uploads/2014/7/28 ... c-full.jpg

Тут будут откушевать чёрную икорку РУ и "околофедуны". :-)
Президентских ВИП-лож две штуки, но ещё не определено, где будет Челоянц, а где Председатель СД.

Там ёщё в полный рост идёт ремонт и подготовка. Отличие от простых ВИП-лож незначительные, размер больше - других не увидел, ну может чуть лучше обзор.
Кстати обзор со всего стадиона отличный, абсолютно с любого места, даже из-за ворот.
Стадион очень сильно похож на стадион Боруссии в Мёнхенгладбахе, но наш имеет больше лоска и наворотов.

вася в комментаторской кабине. Обзор просто сумасшедший!
http://s1.radikali.ru/uploads/2014/7/28 ... 4-full.jpg

вася на разминочном поле.
http://s1.radikali.ru/uploads/2014/7/28 ... 2-full.jpg

В подтрибунном помещение специальное искусственное поле для разминок игроков.
Согласно новым требованиям ФИФА, и к ЧМИР-18 такое поле обязано быть на каждом стадионе, где пройдут матчи ЧМ.
Не видел такого нигде и никогда ни на одном стадионе мира. Внушает! :-)

вася на тренерской скамейке мнит себя Савеличем. :-)
http://s1.radikali.ru/uploads/2014/7/28 ... a-full.jpg

Очень низко, как на Сантьяго Бернабеу в Мадриде. Всё на уровне глаз и сливается.

вася в гостевой раздевалке.
http://s1.radikali.ru/uploads/2014/7/28 ... 9-full.jpg

Очень похоже на раздевалку Альянс Арена в Мюнхене. Удобная, но не очень большая.

вася в спартаковской раздевалке.
http://s1.radikali.ru/uploads/2014/7/28 ... b-full.jpg

Раздевалка маленькая и не очень удобная. Мебель скопирована с раздевалки Барсы на Камп Ноу, по указанию Карпина.
Наши игроки, 21 июля на первой тренировке - причём абсолютно все её забраковали.

Главная претензия - это очень неудобные выдвижные ящики на колёсиках, под шкафчиками.
Когда футболист садится на них, и вытягивает ноги, то ящик съезжает и отодвигается, потому что нет упора.

Там будет абсолютно всё переделано и улучшено, по образцу гостевой раздевалки.

#  curtain » 28 июл 2014 16:08

Iouri, Я про Песьякова если что, а не про настоящего немецкого вратаря, со вторым как раз все предельно ясно.

#  Iouri » 28 июл 2014 16:02

curtain » 28 июл 2014 16:44Хоть убей, не могу вспомнить ни одного вытащенного "немецким вратарем" матча.

Он весь чемпионат вытащил!
Защита у немцев на этот раз была неахти!

#  Mike Lebedev » 28 июл 2014 16:01

"...как уже неоднократно писалось в мессаге от..." защитники у нас есть. У нас нет защиты
Вратари тоже есть. Вот только в воротах некому играть

#  Crosser » 28 июл 2014 16:00

Капелло красава конечно) Всех послал, уехал, готов работать дальше
Не нравится - увольняйте и платите)
И похоже надежда спихнуть развитие футбола на дона Фабио провалилась, и в принципе почему это он должен заниматься развитием росфутбола, есть минспорта и РФС...
Ну и кажется впервые нашим великим футболистам практически в лицо сказали, что они нули!

#  Сетунь » 28 июл 2014 15:57

# Спектр » 28 июл 2014 14:32
Был вот у нас в 2005 году Видич. Во многом благодаря нему мы в тот сезон пропустили в чемпионате меньше гола за игру - до этого такое в последний раз было в 1999 году, после - даже близко к такому не подбирались.
..................................
Угу...Не тренеру нормальному,который знал и выстроил нормальную оборону,а именно Видичу....

#  Iouri » 28 июл 2014 15:57

Lubbie » 28 июл 2014 16:49Остаюсь при мнении, что Сергей Песьяков сильнейший на сегодня вратарь в составе.

Согласен полностью.
А я спокоен только тогда, когда Песьяков в воротах!

#  You_my_best_Friend » 28 июл 2014 15:57

mmmmm,
к сожалению пить нельзя... но тут очень хочется.
Добавлю что напрягает полное отсутствие в штабе у Якина кого то из своих- спартачей... Ну подсказал бы хоть...кто как судит, нюансы там всякие клубов, тренеров.. странно что Якин так решил. Плюс вступаем в сезон с 1м нападающим((( Правда знающие люди говорят(с) что купим кого то еще до начала...да и до сентября еще время есть..
Короче НИКОГДА не встречал новый сезон так ..тревожно. А мож оно и к лучшему??? А то намечтаем себе, а там....

#  poliduris » 28 июл 2014 15:52

mmmmm » 28 июл 2014 16:46Ничто, кроме нового стадиона, пока не вселяет в душу какого-то оптимизма.
Нет, если выпить предварительно, то...


mmmmm, , Марк, лучше не теряй времени, запасайся резинкой от трусов в два пальца толщиной, что бы печень было чем в трусах сдерживать . Пить весь сезон придётся :? ....

#  Iouri » 28 июл 2014 15:52

[You_my_best_Friend,
Я с "боем" пробился через препоны на Сайт проведя у ПК пять дней и ночей и купил абонемент на С113.
При этом в кассах выяснилось, что на мое оплаченное место уже досеня продано минимум два абонемента и мне выдали карточку на оказавшееся свободным неподалеку место.
До сих пор опасаюсь, что на стадионе выяснится, что на это с "боем" выстранное место будет продано три абонемента!

#  arsgarage » 28 июл 2014 15:50

Надеюсь, сегодняшние слова Капелло придадут Вратарю Республики уверенности в стартовых матчах ЧР, гыгы )))))))

#  Lubbie » 28 июл 2014 15:49

Остаюсь при мнении, что Сергей Песьяков сильнейший на сегодня вратарь в составе. Разумеется, игра вратаря самого по себе далеко еще не определяет непробиваемость ворот, а дело обстоит во взаимодействии голкипера и защитников, то есть оборона должна рассматриваться как единое целое. Вратарь слабо играет ногами - ему реже пасуют защитники, вратарь не силен на выходах - защитная линия предельно внимательна при навесах. Именно такое взаимопонимание (и в чем-то взаимодополнение) должно отрабатываться на теоретических занятиях и затем на тренировках. А на линии они все приблизительно одинаково играют. Даже могу сказать, что как раз Ребров тут Сергею во чисто вратарской технике уступает, плюс он излишне истеричен и нагнетает нервозность своими криками, которые почему-то многими расцениваются как руководство защитой.

#  mmmmm » 28 июл 2014 15:46

Скоро начало.
Дивлюсь отдельным сокнижникам, настойчиво предсказывающим ближайшие результаты.

1. Команда заново строится даже не с нуля, а после жутчайшего весеннего провала, который просто не мог не сказаться на психологии футболистов.
2. Состав у нас вовсе не лучший в РФПЛ. ИМО в пятёрке.
3. Тренер новый.
4. Весь стартовый месяц играем в гостях. Хуже и нарочно не придумать.
5. Клубное руководство всё то же, что и зимой.

Ничто, кроме нового стадиона, пока не вселяет в душу какого-то оптимизма.
Нет, если выпить предварительно, то...

#  curtain » 28 июл 2014 15:44

Iouri, есть ли в природе список вытащенных матчей??? Если б нарезанное видео - вообще отлично было бы.
Общее впечатление от его игры это нервозность, и постоянные ляпы, которые он иногда успевает исправить, а иногда нет.
Хоть убей, не могу вспомнить ни одного вытащенного "немецким вратарем" матча. Вот у Диканя Аякс например, Олимпик на выезде.
У Реброва с еенитом в прошлом сезоне, а у Сережи нет.

#  Iouri » 28 июл 2014 15:41

tiffozi » 28 июл 2014 11:09Ну чисто теоритически конечно возможно, дети там периодически по путям ходят, там специальные карманы есть где "отстояться" можно, честно могу сказать мероприятие сомнительноеКстати, года два назад пытался там проехать на велике - не получилось, почему именно - не помнюЛетом еще можно попробовать, но вот осенью-зимой-весной я бы не рискнул

С Щукинской в Тушино гулять по ЖД мосту было не к чему, но в начале 80-х несколько лет ходил на матчи "Спартака" по мосту окружной ЖД с площади Гагарина в Лужники. Там были еще полусгнившие досточки кое-где сломаные у пешеходного прохода и приходилось их обходить по шпалам. Потом этот мост перетащили к Парку культуры и сделали пешеходным ...
А по рецензируемому мосту, если кому-то и будет надо ходить, то не с Щукинской в Тушино (в этом случае можно доехать в метро до станциии "Спартак"), а после матча из Тушино до Щукинской, когда метро "Спартак" будет закрываться на вход!

#  mmmmm » 28 июл 2014 15:38

You_my_best_Friend,

Ну, в дубле Песьякову уж точно болельщики играть мешали )))
У человека проблемы с координацией покруче, чем у Дзюбы. Какой он вратарь вообще с такими проблемами?
Я его в дубле смотрел с первого дня прихода в СМ и сразу же сказал - напорет в основе. Тут сказал, на ВВ.
И ещё напорет, если в основу попадёт.

Так что стоять будет Ребров, как более опытный. А Антон в запасе.

#  Спектр » 28 июл 2014 15:27

А вообще, как написал намедни один немец, "работа с фактами - это явное нарушение свободы самовыражения и, следовательно, недемократично". Постараюсь в дальнейшем ничьей свободы самовыражения не нарушать.

#  You_my_best_Friend » 28 июл 2014 15:23

Iouri
Юра! Абсолютно с тобой согласен. Добавлю только что если бы Песьякову не устраивали истерию в прессе и на стадио,... (Гинер так вообще доплачивал журнашлюхам чтобы не писали про Конифея о его подвигах).... то мож и было бы у нас на пяток очечков поболее..
Ты кстати куда абонемент взял? я на А6

#  Iouri » 28 июл 2014 15:20

curtain » 28 июл 2014 16:05В представленном кино "немецкий вратарь" Песьяков, рискует и прерывает атаки соперника и выигрывает Чемпионаты мира. И вообще лучший вратарь современности.

Именно, что кино!
С Анджи помешал ветер, "Спартак" не пропустил и выиграл, потому что Песьяков сам свою же свою неточность и исправил!
С "Динамо" Киев был товарищеский турнир ... В котором как раз отрабатывалось взаимодействие Песьякова с защитниками!
При всех "ляпах" и кино было только щекотание нервов, проиграли фактически только "Локомотиву" в матче без зрителей и когда всей команде игра не удалась!
Зато сколько было вытащенных матчей, не сейвами, а своевременными выходами из ворот!
Допустимый процент погрешностей!
Это не ляпы, а щекотание нервов Ловчевым, Рейнгольдам и тебе!

#  Спектр » 28 июл 2014 15:15

Hippopotamus, размер выборки, конечно, маловат (15 матчей против 6), но тем не менее.

Первые 15 туров ЧР (с Песьяковым): среднее владение - 29 минут 47 секунд, ударов по воротам - 13.53 (2 минуты 12 секунд на удар), ударов в створ - 5.2 (5 минут 44 секунды на удар), голов - 1.73 (3 удара в створ на гол)
6 туров ЧР с Карпиным, но без Песьякова: среднее владение - 26 минут 38 секунд, ударов по воротам - 11.33 (2 минуты 21 секунда на удар), ударов в створ - 4.33 (6 минут 9 секунд на удар), голов - 2.17 (2 удара в створ на гол)
"Начало атаки" связано с процентом (и временем) владения мячом, но вот почему-то ни с голами, ни с реализацией моментов как-то оно не коррелирует.

#  Мак-Гуру » 28 июл 2014 15:10

Пока любой вратарь - лотерея. Пока сзади не будет стакан между плеч наших ЦЗ держаться силой мысли, а глаза за голой бабой не скакать по трибуне силой воли - ни фига не будет.
Вратаря ни фига не будет :)

#  curtain » 28 июл 2014 15:05

Просто оставлю это здесь. http://www.sports.ru/tribuna/blogs/second/527738.html
В представленном кино "немецкий вратарь" Песьяков, рискует и прерывает атаки соперника и выигрывает Чемпионаты мира. И вообще лучший вратарь современности.

#  Iouri » 28 июл 2014 15:00

Бауманец » 28 июл 2014 12:02Но однозначно лучше их - только Акинфеев и Рыжиков. Мэй би Нарубин еще, с натяжкой, чуть покласснее.


Это они в командах, которые играют от обороны классные вратари и мало пропускают. Как в свое время был Рудаков в Киевской динаме. Конифеев вообще не может играть на выходах, а при верховых подачах просто боится!
А в "Спартаке" этих увжаемых общественностью "знаменитостей" очень скоро бы начали проклинать!

#  Hippopotamus » 28 июл 2014 14:58

Как правильно рассказывал Карпин (по-моему, в 90 минутах). Есть прямая связь между началом атаки (через Песьякова) и количеством голов и % владения мячом. И тупым выбитым мячом (Диканём, Ребровым). В подтверждение слов уважаемого Iouri.

#  Iouri » 28 июл 2014 14:49

Valentinovich » 28 июл 2014 10:35Считаю, что нужно считать соотношение ударов в створ и отбитых

Не показатель.
Можно стоять на линии как Дикань, спасать несколько раз за игру и быть кумиром толпы, при этом парочку пускать в результате выходов один в в один, только потому, что не вышел вовремя из ворот.
А можно как немецкий вратарь, рисковать и прерывать атаки соперника в зародыше, выигрывать Чемпионат мира, при этом Ловчевы, Ренгольды а также комментаторская шваль весь Чемпионат тебя будут клясть и распинать, а при единственной ошибке приведшей к голу в 10-м по счету матче живьем съедят ...
Песьяков, кстати, из таких вратарей. Достаточно посмотреть его первые 10-к матчей прошлого Чемпионата. Когда во-многом была его заслуга в том, что "Спартак" находился среди лидеров ...

#  Valentinovich » 28 июл 2014 14:46

Компания укладчик газона на стадионе говорит, что все работы завершены, поле готово
http://www.sispitches.com/SIS-Stadia-Ne ... plete.aspx

#  bremensk » 28 июл 2014 14:43

dimm77 » 28 июл 2014 15:33#  dimm77 » 28 июл 2014 15:33
Жентяй » 28 июл 2014 13:04
кто бундеслигу смотрит скажите что за игрок Макс Крузе из Гладбаха, которого к нам сватают

Слишком уж хорошо, чтобы быть правдой
http://www.youtube.com/watch?v=NdObnHesxFo

Крут, да не совсем. В свое время был списан за распиздяйство и "нарушение режима" из Бремена. Был подобран Санкт-Паули. Там вроде остепенился, был замечен Фрайбургом, и черз них транзитом доигрался до Гладбаха. Был приглашен даже в сборную, откуда и был выпизжен за.... блядство. Бухал с блядяме на сборах сборной (!) в гостинице. Ваня Саенко, превед.
Короче, играть то он умеет, но абсолютно без головы. Нах такой нам нужен.

#  dimm77 » 28 июл 2014 14:33

Жентяй » 28 июл 2014 13:04кто бундеслигу смотрит скажите что за игрок Макс Крузе из Гладбаха, которого к нам сватают

Слишком уж хорошо, чтобы быть правдой
http://www.youtube.com/watch?v=NdObnHesxFo

#  Valentinovich » 28 июл 2014 14:30

Да что вы так переживаете, что основным нападающим будет Дзюба?
Он и не обязан в одиночку тащить на себе Спартак, его задача замыкать комбинации.
Полузащита, вот кто определяет лицо команды.

#  Спектр » 28 июл 2014 14:29

sergstr, ну, Маслаченко - хороший вратарь? Пропускал он мало и в 1964-м (8 место), и в 1965-м (8), и в 1966-м (4), и в 1967-м (7).
Вот реально - худший сезон Маслаченко (1964, 1 пропущенный гол за 81.56 минуты) - лучше, чем лучший сезон ЛЮБОГО нашего вратаря после Ковалевски.
Даже с самым хорошим вратарем, чтобы выигрывать матчи и турниры, нужно еще и голы забивать. А вот если вратарь не хороший, а просто средний, то игра в нападении должна быть ОЧЕНЬ хорошей. У Романцева была достаточно хорошая игра, чтобы выигрывать даже с Тяпушкиным и Помазуном (и то, с тогдашним Нигматуллиным даже он выиграть ЧР-1995 не сумел, несмотря на то, что после возвращения Черчесова в оставшихся матчах мы пропустили меньше 0.5 гола за игру).

#  El Lobo » 28 июл 2014 14:28

Hippopotamus » 28 июл 2014 14:50Ну вот видишь, кому как. Проблема Песьякова только в том, что он не играет на публику, как Дикань или Ребров. Последних двух любят за то, что они "парни с нашего двора". Мне вот гораздо спокойней было с Песьяковым именно при штрафных, угловых и навесах. А ошибок у всех троих хватает.


Скажу как вратарь. Песьяков имеет одну серьезную проблему - он нервно-истеричный, и от этого все проблемы. Когда он начинает "включать голову" и думать, что делать - привозит такие пенки, что мама не горюй. Когда делает на рефлексах - неплох. Он не боится идти в стык, не боится выходить в ноги нападающему. Но он не наш игрок, он не готов морально играть в такой команде.

#  tiffozi » 28 июл 2014 14:26

Меня вот больше интересует такой вопрос:
А кто пойдет на матч-открытие?

Выскажу свою позицию.
Я вот не люблю показательные матчи. Вообще
+ нет желания участвовать в гонке билетов
+ первый официальный матч по антуражу и имени соперника будет примерно тем же

Можно голосовалку сделать? У меня дилемма какая то, идти или нет

#  dthd » 28 июл 2014 14:24

BM1964 мне кажется Кариока больше на эту роль подходит.И играем мы так же как он - то может быть лучшим игроком матча,а то непонятно во что играющим ...

#  taram » 28 июл 2014 14:18

Не попади тогда Биляш Митрюшкину ногой по лицу, глядишь сейчас пост#1 и не обсуждался бы.
Возможно, что и не гадали бы, что это за фрукт такой - Якин.

#  BM1964 » 28 июл 2014 14:14

Не о вратарях, извините...

Вот в каждую эпоху был в Спартаке игрок-символ, много их можно вспомнить... Нетто, Федор Федорович, Титов... Но вот взглянул я, еще раз, на состав и вдруг понял, что символом нынешней смутной эпохи, символом сегодняшнего Спартака, является ... Дзюба. ДЗЮБА!? Нет, за эти годы в Спартаке поиграли люди если не мирового, то европейского уровня, точно. Алекс, Эменике, да тот же Юра. Блеснули яркой вспышкой и растворились (Мовсисян, полагаю, недолго у нас будет). А на Спартаковском небосклоне тусклым но незатухающим светом мерцает звезда - Дзю-ю-ю-ба.
И да простит меня Спартак, но никогда не ждал я сезона с таким чувством обреченности... Спартаковцы! посрамите скептика.

#  sergstr » 28 июл 2014 14:09

Спектр » 28 июл 2014 05:46А вообще хороший вратарь сам по себе на самом деле ничего не гарантирует.

Это только на одном сезоне Маслаченко основано?

#  -skeptik- » 28 июл 2014 14:03


Алексей, я в футболе не разбираюсь, что вижу то и пою. Не понимаю например в каком компоненте вратарского искусства кроме сурово сдвинутых бровей "вратарь республики и намба ван" превосходит своих коллег. Стыдно.

#  Спектр » 28 июл 2014 13:46

А вообще хороший вратарь сам по себе на самом деле ничего не гарантирует. Маслаченко, например, в 1965 году провел хороший сезон, пропускал меньше гола за игру, но команда, тем не менее, заняла восьмое место.

#  Спектр » 28 июл 2014 13:40

DyG, про это я тоже думал. У ОИРа после отъезда Черчесова играл Стауче и малопонятные Помазун и Тяпушкин - и ничего. Собственно, в 50-х тоже при Соколове и Гуляеве куча вратарей сменилась - Чернышев, Пираев, Микулец, Тучкус, - пока наконец Ивакин основным не стал. Это не помешало выиграть три чемпионата СССР :)

#  blind_guardian » 28 июл 2014 13:39

Билялетдинов это главная наша проблема что ли? Вы ему зп платите?

#  DyG » 28 июл 2014 13:34

Леш, ну еще соперников надо учитывать. Текущий период у команды (пик/спад). В начале этого года так "перло" кто не стой в воротах - "один фиг самогонный аппарат получаеся".

#  Спектр » 28 июл 2014 13:32

Был вот у нас в 2005 году Видич. Во многом благодаря нему мы в тот сезон пропустили в чемпионате меньше гола за игру - до этого такое в последний раз было в 1999 году, после - даже близко к такому не подбирались.
Вот это и "харизматический лидер", и "уверенность" - резкое положительное изменение показателя, которое потом возвращается к "норме" после ухода харизматического лидера. Для сравнения, в 2004 году мы пропустили 44 мяча за 30 игр, в 2005 - 26, в 2006 - 36.
После 2009 года вообще никакие перетасовки никаких защитников и вратарей не помогали. В чемпионате-2009 пропустили 33 мяча, в 2010 - тоже 33, в 2011/12 - 48 (эквивалент 32 за 30 игр), в 2012/13 - вообще 39, в 2013/14 - 36.

#  Спектр » 28 июл 2014 13:21

-skeptik-, а в чем должна выражаться эта "уверенность"? Если она никак прямо не сказывается на результате (мы не начинаем ни меньше пропускать, ни больше забивать) - в чем тайный смысл "уверенности"?

#  -skeptik- » 28 июл 2014 13:13


Харизматичный лидер может себе позволить иметь пробелы в "образовании", но внушать уверенность всем остальным одним своим присутствием.

#  Hippopotamus » 28 июл 2014 12:50

Край,
Ну вот видишь, кому как. Проблема Песьякова только в том, что он не играет на публику, как Дикань или Ребров. Последних двух любят за то, что они "парни с нашего двора". Мне вот гораздо спокойней было с Песьяковым именно при штрафных, угловых и навесах. А ошибок у всех троих хватает.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на шары . бетбоом букмекерская контора . Квадрокоптер dji mini 4 formula-iq.com/product-page/dji-mini-4-pro-dji-rc-2/.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".