01.07.2014 - 31.07.2014

#  Blackbull » 01 июл 2014 08:56

curtain, ну те просто подождать осталось. тут блин ничего не пришло.

#  curtain » 01 июл 2014 08:52

Blackbull, Да, пришло письмо вчера в 21-22.

#  Blackbull » 01 июл 2014 08:49

curtain, а ник тебе тоже выдали?

#  Край » 01 июл 2014 08:46

vvovv70 » 01 июл 2014 00:39ЧМ 1982 был первый в моей жизни...Этот круче.

Вот когда здесь сыграют матчи уровня легендарных Франция-ФРГ 2-3 и Италия-Бразилия 3-2--тогда да,будет круче.
Кстати,думаю,что действительно сыграют.
Но чудесных сборных,как Франции-82 и Бразилии-82,я пока не вижу.Крепкие,добротные команды...Но не чудо.

#  Superfuzz » 01 июл 2014 08:41

Crosser » 01 июл 2014 03:17
Есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика
Так вот у Очоа и Акинфеева одинаковая статистика по проценту отбитых ударов на ЧМ - 76,92%
Вот где прикол)))


Да, вступлюсь за конифея. Если атаки нет как класса, то конечно, вратарь виноват.
А поставьте себя на место голкипера. Типа его по умолчанию поставили тянуть матчи, за всю команду результат приносить.

#  curtain » 01 июл 2014 08:37

Ну получил я этот ваш пароль, и толку то?
Пытаюсь зайти, пишет неверный юзернейм или пароль.

#  Valentinovich » 01 июл 2014 08:31

А еще, говорят, что Челси предложил 15 мил фунтов за Эменике. Интересно, какой процентик упадет Спартаку?)))

#  Valentinovich » 01 июл 2014 08:24

Blackbull » 01 июл 2014 08:43ну и где обещеанные пароли для сайта... так и не пришло ничего

Говорят, все кто плохо на ВВ отзывался о Федуне пароли не получат)))))

#  mks » 01 июл 2014 08:03

Щитки, как и остальные элементы экипировки футболиста: футболка, трусы, гетры, бутсы являются обязательными. Это установлено в Правилах игры в футбол.

#  petrov13 » 01 июл 2014 07:43

mmmmm » 01 июл 2014 10:42А Папа Римский - латиноамериканец )))

http://i019.radikal.ru/1406/e0/85a24afdd637.jpg


А Данни питерский по вашему тоже без щитков играет?
Просто не понятно, как вообще можно было это предположить и в это поверить. Ну вот на секундочку голову включить. Люди в щитках то ноги ломают.... Особенно интересно глянуть на лица боссов баварских, которые платят ему миллионы и вдруг узнают, что он в плове чм шпарит без щитков чисто по приколу, ну чтобы олдскул и все такое ))

#  Blackbull » 01 июл 2014 07:43

ну и где обещеанные пароли для сайта... так и не пришло ничего

#  kb_aktobe » 01 июл 2014 07:36

# ys » 01 июл 2014 04:56
Очень рад вылету алжира. От картинки целой алжирской трибуны , молящейся в прямом смысле этого слова за успех во время матча с Россией, до сих пор абсолютно рвотное ощущение.

Многоуважаемый ys, можно Вас спросить? Вас затошнило от вида молющихся людей или от осознания того, что эти люди желают неудачи команде, за которую Вы в тот момент переживали?

#  IvanKor » 01 июл 2014 07:29

jaykey, ну он в сборной сезона вот тут: http://www.goal.com/en/news/1717/editor ... ID=HP_PN_3 - и вот тут: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/lalaliga/616585.html, а тут - лучший вратарь сезона: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/lalaliga/618045.html. Понятно, что рейтинги - штука субъективная, но если три разных рейтинга сходятся в том, что он лучший вратарь сезона, то, может, так оно и есть? =)

И вот тут президент Леванте говорил (может, и блефовал), что задешево его продавать не будут: http://www.sports.ru/football/1021489483.html

#  jaykey » 01 июл 2014 07:11

Shago, я бы добавил, что Навас никак не может быть лучшим вратарем сезона, ибо Леванте пропускает чуть больше чем до хрена. Но по сухим он 3-4 в Ла Лиге был, это факт

#  Re:Member » 01 июл 2014 05:05

Crosser » 01 июл 2014 03:17Есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика
Так вот у Очоа и Акинфеева одинаковая статистика по проценту отбитых ударов на ЧМ - 76,92%
Вот где прикол)))

Только по воротам Очоа били всякие Неймары и Оличи-Манджукичи с ЭтоОами, а Акинфееву Сон Хунь Мины и Слимани. Плюс у Очоа на матч больше.

#  Paris Saint-Germain » 01 июл 2014 03:29

ys » 01 июл 2014 03:56Очень рад вылету алжира.

Абсолютно согласен. Жаль что им 4-0 не впаяли.
Все мои друзья болели за наших. Не только потому что болели за сборную друга, но и для того чтобы больше не видеть толпы народа гуляющие всю ночь по улицам.

#  mifta » 01 июл 2014 03:09

Crosser » 30 июн 2014 23:45И эти люди называют Федуна жмотом, требуют от него дорогих игроков, больших зарплат и говорят постоянно, что он им должен)

Абонемент на домашние матчи команды Mansfield Town FC стоит 330 фунтов. Это середняк четвертой по силе лиги Англии. Я так понимаю, что болельщики "Спартака" полагают, что "Спартак" - он примерно уровня Mansfield Town FC :)

#  Shago » 01 июл 2014 03:05

IvanKor,
Навас - лучший вратарь испанского сезона, его Барселона вон хотела, но не потянула по деньгам.

У Наваса контракт через год заканчивается, за него "Порту" трешку предложило, торгуются сейчас.

#  vvovv70 » 01 июл 2014 03:02

IvanKor, Я потому и написал,что желаю им всем успехов.Ради Бога.Я в футболе не то чтобы,как здесь у нас говорят, не разбираюсь.Я его смотрю на эмоциях,за что я его и люблю.И мое мнение, это не более чем те же эмоции.А то что я написал про вратарей? Да что я в них понимаю? Знаешь какой мой уровень аналитики? Вот у меня знакомая подружка живет в Риме. Уже лет 7-8.В Лацио-Ромах разобралась.)))) Буффон у нее кумирище. Как человек и пароход.Семьянин и супер-супер.Была бы у меня плешь,она бы проела этим Буффоном..Перед каждым матчем этой скуадры адзурры. По скайпу Вот выйдет Буффон и всем пиздец настанет..Достала. В итоге моя аналитика свелась к тому,что выиграли у Англии с Сиригу,пусть бы он и стоял. Хотя у них,конечно же,не во вратарях дело. Вот такая моя аналитика. Завтра еще один кудесник выйдет.Ромеро.Рад буду ошибиться.

#  mifta » 01 июл 2014 03:01

CheGuevara, Блин, нарушение-то было? Было. Ну тогда какая разница, что там после этого сделал Роббен? Если он симулировал - то в чем он судью-то обманул? Обманул его, что нарушение было? Но нарушение было. Что ж тогда он сделал не так? Он просто движением тела крикнул "Эй, судья!" - вот и все. И крикнул справедливо, его действительно сбили, нарушив правила. Он, кстати, уже в первом тайме не упал один раз (упал уже сильно потом, когда мяч ускакал) - и чистейший пенальти не поставили.

#  ys » 01 июл 2014 02:56

Очень рад вылету алжира. От картинки целой алжирской трибуны , молящейся в прямом смысле этого слова за успех во время матча с Россией, до сих пор абсолютно рвотное ощущение.

#  mmmmm » 01 июл 2014 02:38

Crosser,

Статистика - продажная девка аналитики )))

#  IvanKor » 01 июл 2014 02:31

vvovv70, да, и в этом тоже есть доля правды. Точнее, я бы сказал так: в случае вратарей нельзя судить по классу вратаря по одной-двум играм. Полностью согласен, что даже средний вратарь может поймать кураж и отлично сыграть пару игр, а вот отличие Касильяса или Буффона в том, что они больше 10 лет играют на стабильно высоком уровне. Хотя по Очоа и Навасу я бы пока выводы подождал делать: Очоа в молодости котировался очень высоко, а Навас - лучший вратарь испанского сезона, его Барселона вон хотела, но не потянула по деньгам. Но, повторюсь, вратаря надо "вести" весь сезон, чтобы сделать какие-то выводы по среднему уровню игры, стабильности и т.п.

#  vvovv70 » 01 июл 2014 02:27

Crosser, И что интересно,запомнят их обоих. Со знаком плюс,или со знаком минус. Но также быстро и забудут.В мире. Не в Мексике или в России,

#  Ark-65 » 01 июл 2014 02:27

alex_isr
vlad45

Привет, привет, Алекс и Влад!
Вы прАвы. Понимаю всё. А мне их, свободных художников, не хватает: Платини, Зико, Марадоны, Дель Пьетро, Черенкова, Гаврилова, Кипиани...
Возможно, Месси удастся подхватить это знамя на уровне финальной части ЧМ. Хотя, он больше сосредоточен на реализации моментов, чем на их создании. Решает за счёт индивидуального мастерства. Согласны?

ЗЫ Фрицы алжирцев победили, но не сломали. По мне, так вкусная игра состоялась.

#  Crosser » 01 июл 2014 02:17

Есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика
Так вот у Очоа и Акинфеева одинаковая статистика по проценту отбитых ударов на ЧМ - 76,92%
Вот где прикол)))

#  mmmmm » 01 июл 2014 02:17

BoBeRRR59RUS,

Из всего группового турнира ЧМБ я пока угадал только невыход сборной России из группы.
Стереотипы ломаются с аппетитным хрустом французской булки.
И тут дело не только в результатах - сквозь сито плей-офф, всё же, продираются те, кто и должен (по статусу) - а в самой игре. ИГРЕ!!!

"Вам дети нравятся? А сам процесс?"
Редактировалось 01 июл 2014 02:18

#  vvovv70 » 01 июл 2014 02:04

IvanKor, Ваня,мне просто имхуется,что после чемпионата,они разьедутся по своим Аяччам,коням болгарским и тд.Да, будут феерить моментами,как тот же Очоа в матче с парижанами,когда он 30 с лишним ударов отразил, или костариканец в своем Леванте много отражать будет,потому что бить ему будут много в среднем за матч. Я не спора какого-либо ради. Я просто в таких вратарей не верю. В долгую их перспективу не верю.

#  BoBeRRR59RUS » 01 июл 2014 01:52

mmmmm, и самое главное. Кто сейчас сможет предсказать если не чемпиона, то хотя бы пару финалистов? Вангую Дойчланд - Аргентинос.

#  mmmmm » 01 июл 2014 01:52

ЧМБ начался матчем, проходившим в пятницу тринадцатого (по Москве).
Не в этом ли дело??? )))

#  mmmmm » 01 июл 2014 01:47

BoBeRRR59RUS » 01 июл 2014 02:40Одна из лучших игр всего чемпионата.


Да.
И так каждый день.

Самое интересное на ЧМ обычно происходит в четвертьфиналах.
Даже страшно представить, что это будет :shock:

ЗЫ. Германия - мощнейшая команда (как и предупреждал Минздрав)

#  mmmmm » 01 июл 2014 01:42

blind_guardian » 01 июл 2014 02:27Мюллер играет в щитках.


А Папа Римский - латиноамериканец )))

http://i019.radikal.ru/1406/e0/85a24afdd637.jpg

#  IvanKor » 01 июл 2014 01:41

vvovv70, просто вратарям стран-грандов не приходится столько вступать в игру. По их воротам иногда за всю игру бывает 1-2 удара, которые надо обязательно взять, а по воротам "маленьких" сборных могут 10 раз ударить.

#  BoBeRRR59RUS » 01 июл 2014 01:40

taram » 01 июл 2014 02:33ЭТО БЫЛО КРУТЭБЭЛ!

Одна из лучших игр всего чемпионата. :)

#  Crosser » 01 июл 2014 01:36

Так хотелось матча Франция Алжир) Это же сказка была бы)))
И даже не охота думать о том, как выглядела бы тут сборная России в игре с немцами
Хотя справедливости ради, немцы с каждым матчем играют все менее внушительно

#  BoBeRRR59RUS » 01 июл 2014 01:35

Re:Member » 01 июл 2014 02:24Нормально он в Крыльях играл. Если он оттуда и ушел - то не по спортивным причинам.

из вики.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------
16 декабря 2010 года перешёл в «Крылья Советов», заключив контракт на 3,5 года. 12 марта дебютировал в составе «Крыльев Советов» в первом туре чемпионата России по футболу в гостевом матче против «Спартака» из Нальчика, матч завершился со счётом 1:0 в пользу «Спартака».
1 августа 2011 года Раис М’Боли на правах аренды вернулся в софийский ЦСКА, в чемпионате 2011/12 годов он принял участие в 28 из 30 матчей и помог клубу стать серебряным призёром. Летом 2012 года «Крылья Советов» снова отдали вратаря в 6-месячную бесплатную аренду софийскому ЦСКА, однако после вылета армейцев из Лиги Европы в июле 2012 года (М’Боли не принимал участия в матчах), договор аренды был расторгнут.
Весеннюю часть сезона 2012/13 М’Боли провёл во французском «Газелеке» (Аяччо), также на правах аренды, и не смог помочь клубу удержаться в Лиге 2.
Летом 2013 года «Крылья Советов» и голкипер договорились о расторжении контракта.

За КС 17 игр, пропустил 26 мячей.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не такой он и звездный. Не лучше Реброва.

#  vvovv70 » 01 июл 2014 01:35

Я, конечно же, рад бы ошибиться. Просто потому что я им всем удачи желаю в дальнейшей карьере.Но вот у меня такое чувство,что все вот эти Мболи,Очоа и Кейлоры,выступая за свои сборные на чемпионатах мира,ловят просто офигенный кураж. За страну свою. На вратарей стран грандов просто такого внимания нет. Как само собой разумеющее считается. У них только косяки замечаешь. К вратарю всея России не то,ни другое не относится.

#  taram » 01 июл 2014 01:33

ЭТО БЫЛО КРУТЭБЭЛ!

#  Bobi Hall » 01 июл 2014 01:33

Львы против гиппопатамов. Рвали, царапали, рычали...
Но ... но...но...
Надежда была только на чудо, вот добежим, вот протолкнем

Но, все равно, это не та истеричная команда, что играла с нами. ГТ правильно настроил, терять нечего, позади все мусульмане мира :D Молодца, южане!!!

#  blind_guardian » 01 июл 2014 01:27

Мюллер играет в щитках.

#  Re:Member » 01 июл 2014 01:24

BoBeRRR59RUS » 01 июл 2014 02:22Ну в Крыльях Мболи конкуренцию проиграл

Нормально он в Крыльях играл. Если он оттуда и ушел - то не по спортивным причинам.
Вот при боле мене вменяемой обороне - выглядит вполне прилично.

#  BoBeRRR59RUS » 01 июл 2014 01:22

Re:Member » 01 июл 2014 02:03К вопросу о лимите и конкуренции.
Выиграл бы Акинфеев конкуренцию у Мболи, если бы лимита не было? Сколько бы сэкономили бы конезавод к примеру?))))

Ну в Крыльях Мболи конкуренцию проиграл и уехал назад в Софию. Если быть честными.

#  mmmmm » 01 июл 2014 01:13

Мюллер играет без щитков. Ностальгия )))

#  Re:Member » 01 июл 2014 01:03

К вопросу о лимите и конкуренции.
Выиграл бы Акинфеев конкуренцию у Мболи, если бы лимита не было? Сколько бы сэкономили бы конезавод к примеру?))))

#  alex_isr » 01 июл 2014 01:01

vlad45,
тебе как потребителю,будут не интересны безбашенные атаки ,ты пресыщенный эстет)

#  GerrMan » 01 июл 2014 01:01

yri » 01 июл 2014 00:32Не понимаю восхищения чм 1982.

ЧМ 82 для многих как первая любовь... И я отношусь к таким счастливчикам. До него любовь к футболу заключалась в ежедневном пинании мяча и в понимании смысла, что СПАРТАК-Чемпион. А любовь пришла после матча ФРГ - Алжир. К футболу, как искусству. Ни больше, ни меньше... Как-то так... Почва конечно была благодатная, да и возраст 14 лет способствовал полноценному восприятию ЧМ. До сих пор альбом с вырезками из всех возможных советских газет хранится. Бесценный раритет. Ну а то, что потом и "трава пониже, и дым пожиже", конечно имело место быть. И ЧМ2014 лично для меня однозначно пока лучший за 30 лет.

#  vlad45 » 01 июл 2014 00:59

Ark-65 »
Здорово,Аркаша.
Саня вроде бы все верно изложил: игровая дисциплина,вкупе со строгим тактическим рисунком,много нивелирует.Но вот когда уже ничего не помогает,тогда звезды типа Месси и т.д. и должны себя проявлять.Кому то это удается,кому то нет....тактика,физика,игровая дисциплина многое нивелируют,а жаль. Именно мне как потребителю сего зрелища-)

#  BoBeRRR59RUS » 01 июл 2014 00:54

Хех. М'Боли проводит охренительный матч, а болелы КС грызут ногти. ))))))))

#  pavluha32 » 01 июл 2014 00:53

Германии явно не хватает Кокорина. Бггг..
Не, ну кто бы мог подумать, а? Германия - Алжир - пусто/пусто после 90 минут.
А немцы всё бьют и бьют в Раиса. Как заговорённый, ей Богу!
Редактировалось 01 июл 2014 00:55

#  Bobi Hall » 01 июл 2014 00:51

Первый, да и наверно, последний матч на ЧМБ, где итог ясен до начала игры. Поэтому, и немцы не похожи на самих себя.
Жаль, немцы не пропустили в начале игры, тогда, глядишь и голов было бы столько же, как и в испанском позоре.))

Ну, а у СБР, теперь повод появился, гордится ... уступили такой "страшной" команде. :)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на класк . бетбум.ру
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".